Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #6821 Добавлено: 20 июля 2013 10:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
Total TV: Новый PID для Croatian Music Channel на 11010.92MHz, pol.V: PID:217/3171 Хорватский SID:1417 ( SR:27500 FEC:5/6 PID:217/3171 Хорватский - Videoguard).
Total TV: Новый PID для Mini TV на 11010.92MHz, pol.V: PID:217/3171 Хорватский SID:1417 ( SR:27500 FEC:5/6 PID:217/3171 Хорватский - Videoguard).
Digit Alb: Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Radio Travel на 10803.75MHz, pol.H SR:30000 FEC:3/5 SID:2410 APID:2863 Албанский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6822 Добавлено: 20 июля 2013 09:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Ля-минор" покажет лучшие музыкальные передачи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В августе смотрите лучшие музыкальные передачи! Заказывайте музыку, смотрите клипы и узнавайте о новых исполнителях только в эфире телеканала "Ля-минор".

Еженедельно по четвергам в 17:00 – "К нам приехал"

В нашу студию приходят популярные авторы и исполнители, которые отвечают на вопросы ведущего и телезрителей, а так же дают живой концерт в прямом эфире. У вас есть уникальная возможность узнать подробности жизни своих любимых артистов, их творческих планах и грядущих концертов.

Ведущий: Сергей Грушевский

Еженедельно по пятницам и субботам в 17:00 – "Любимые песни"

Программа по заявкам. В прямом эфире зрители телеканала передают приветы и поздравления, заказывают свои любимые песни.

Ведущий: Максим Андреев

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6823 Добавлено: 20 июля 2013 09:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стас Давыдов запустит на канале ТЕТ шоу обзоров вирусных видео

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В скором времени создатели интернет-шоу "This is хорошо!", во главе с ведущим Стасом Давыдовым, запустят в эфире телеканала ТЕТ новое шоу

Как сообщает пресс-служба вещателя, для ТЕТа Стас Давыдов с командой будут работать над созданием специального проекта под названием "У ТЕТА хорошо!". Как и в оригинальном шоу, в новом проекте будут показываться смешные видеоролики из Интернета, а ведущий будет их комментировать.

Критики украинских телезрителей Давыдов и компания не боятся. "Мы тусовались в интернете еще до того, как общество узнало слово "тролль" и к критике уже давно привыкли. В Интернете ее столько, что если бы в какой-то момент мы не перестали обращать на нее внимание, уже давно резали бы себе вены где-то в подворотне", - поделился ведущий.

Ранее с предложением о создании телепрограмм к команде "This is Хорошо", обращались многие украинских и российских телеканала. Но сотрудничать они решили именно с ТЕТ, так как им импонирует имидж канала, отмечают на канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6824 Добавлено: 20 июля 2013 09:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

С мыса Канаверал в США запущен тактический спутник связи Пентагона нового поколения

С мыса Канаверал был осуществлен запуск тактического спутника связи нового поколения. Космический аппарат станет частью системы MUOS /Mobile User Objective System/, принадлежащей Пентагону.

Запуск спутника провела компания United Launch Alliance — совместное предприятие авиационных гигантов Boing и Lockheed Martin. Космический аппарат был заточен в специальную капсулу в верхней части ракеты-носителя Atlas V, в первой ступени которой используется знаменитый российский ракетный двигатель РД-180 НПО "Энергомаш".

Система MUOS находится в ведении военно-морских сил США и разработана компанией Lockheed Martin. Она призвана значительно улучшить связь между войсками США и их союзниками по всему земному шару. MUOS, эффективно сочетающая в себе самые современные технологии связи третьего поколения, предлагает в 10 раз более быструю связь по сравнению с имеющимися спутниковыми системами, в том числе, при одновременном голосовом подключении, передаче изображения и данных. Кроме того, спутниковый комплекс совместим с уже имеющимися в распоряжении войск терминалами связи.

Первый спутник связи данной системы был запущен 24 февраля 2012 года. Всего Lockheed Martin планирует построить для Пентагона пять таких аппаратов, в том числе, один — запасной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6825 Добавлено: 20 июля 2013 09:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 11, 43°W
Новая передача началась DVB-S2 PowerVU: Movie City Family HD (Аргентина) на 3718.00MHz, pol.V SR:21600 FEC:5/6 SID:605 PID:510[MPEG-4] /501 Испанский,502 Английский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6826 Добавлено: 19 июля 2013 20:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Жаль, что метро не считается телевидением. При таком обилии рекламы пассажиры должны ездить бесплатно.

8 Вы знаете, чем гей от пи%араса отличается?
Гей сделает маленький аккуратный выскакивающий баннер, закрывающийся при нажатии на крестик.
А вот пи%арас сделает так, чтобы при нажатии на крестик у вас открылось новое окно с его пи%арастической рекламой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6827 Добавлено: 19 июля 2013 20:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Второй международный фестиваль кино "Моя Планета. Планета Людей" пройдет в Москве

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
1-4 августа в летнем кинотеатре "Музеон" в Москве пройдет Второй международный фестиваль документального кино "Моя Планета. Планета Людей". Путешествие геологов, археологов, художников и фотографов на самый север снежной Гренландии, рассказ о велосипедистах, осваивающих горные дороги, полнометражная картина о кругосветном путешествии на мотоциклах, а также исследование обратной стороны технического прогресса - в программу вошло все самое интересное! Организаторами проекта выступают телеканалы "Моя Планета", "Наука 2.0" и арт-объединение Coolconnections.

Фестиваль откроется премьерой: в рамках открытия телеканал "Моя Планета" впервые презентует полнометражный фильм "Русские байки". Его герои Максим Привезенцев и Владимир Рощин, устав от бесконечной погони за успехом в большом городе и оставив все дела в Москве, пускаются в невероятную авантюру: они совершают кругосветное путешествие на мотоциклах Harley-Davidson. Кенийские трущобы, Гранд-Каньон с высоты птичьего полета, опасные серпантины Анд или путь по российскому бездорожью - и никаких постановочных съемок.

Во второй день фестиваля "Моя Планета. Планета Людей" российские зрители впервые увидят документальную ленту датского режиссера Дэниэла Денсика "Экспедиция на край света". Фильм можно было бы назвать приключенческим, ведь его жаждущие открытий герои – геологи, археологи, художники и фотографы – отправляются в путешествие на самый север снежной Гренландии, чтобы изучить природу того мира, который мало кто видел.

Фильм "Обратная сторона прогресса", спродюсированный Мартином Скорсезе, будет показан 3 августа и предлагает альтернативный взгляд на развитие. Рональд Райт, написавший бестселлер "Краткая история прогресса", вдохновил режиссеров Мэтью Роя и Харольда Крукса на создание документальной ленты, показывающей, как древние цивилизации неоднократно уничтожались ловушками прогресса: привлекательные технологии, которые обслуживали насущные потребности, часто требовали платы от будущего. Но в прошлом мы могли истощать ресурсы и двигаться дальше. А что произойдет, если сегодняшняя глобализованная цивилизация разрушится? Будет ли это финальный конец?

Фильмом закрытия станет документальный рассказ о велосипедистах, которые осваивают горные дороги и прокладывают путь для следующих путешественников - "Вниз по склону". Топовые фрирайд-байкеры преодолевают сложнейшие участки природного ландшафта и ищут практически необъезженные тропы по всему миру. Вызов, который делают харизматичные герои природе и самим себе, можно назвать наиболее впечатляющим, прогрессивным и амбициозным катанием, которое когда-либо видели зрители.

В рамках фестиваля посетителей ждет Q&A с авторами и героями фильма "Русские байки", встреча с ведущими телеканалов "Моя Планета", пикник, а также научная фотосессия от телеканала "Наука 2.0".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6828 Добавлено: 19 июля 2013 20:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Ю" стартует новое реалити "Холостяк по-американски"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как найти настоящую любовь?

Как удачно выйти замуж?

И кто он на самом деле – "мужчина твоей мечты"?

Новое реалити на канале "Ю": "Холостяк по-американски" по воскресеньям в 22:00

21 июля в эфире канала "Ю" стартует новое реалити-шоу "Холостяк по-американски".

Каждая девчонка мечтает попасть в сказку хоть ненадолго, хоть на мгновение. Но мало кто из них верит, что это реально! 25 девушек будут бороться за сердце одного мужчины в самых красивых уголках Америки. Каждую неделю он будет выбирать тех, кто останется в шоу. Другим придется покинуть проект.

Кто справится с эмоциями, кому удастся покорить мужчину своей мечты, и для кого из девушек эта сказка не закончится никогда - зависит только от Холостяка! Его сердце уже было разбито, но сейчас он решил рискнуть еще раз, чтобы встретить настоящую любовь…

Добро пожаловать в сказку! "Холостяк по-американски" на канале "Ю" по воскресеньям в 22:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6829 Добавлено: 19 июля 2013 20:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 10A , 10° E
11387 V 30000
DVB-S2/8PSK

NBA POOL EUROPE 1
ID 0002

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6830 Добавлено: 19 июля 2013 20:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: alyusya
Судя по инфо - карте, - это у них временные проблемы так, что канал будет работать.


откуда такая уверенность?наличие такой инфо-карты ещё ни о чём не говорит...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6831 Добавлено: 19 июля 2013 19:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Два новых "Ямала" планируются к запуску в течение ближайших 3 лет

ОАО "Газпром космические системы" планирует запустить "Ямал-401" в 2014 году и "Ямал-601" в 2016 году. Об этом журналу "Стандарт" сообщил генеральный директор ОАО "Газпром космические системы" Дмитрий Севастьянов.

По его словам, "Ямал-401" (53 транспондера C- и Ku-диапазонов, орбитальная позиция 90° в. д.) сейчас находится в стадии строительства.

Для "Ямал-601" (C-, Ku-, Ка-диапазоны) пока ещё ищут поставщика (конкурс по его выбору был объявлен в конце апреля 2012 года). Но уже известно, что он заменит работающий с 2003 года «Ямал-202». Спутник займёт орбитальную позицию 49° в. д. и позволит развивать услуги для массового пользователя в перспективном диапазоне частот. Пропускная способность этого спутника будет примерно в 12 раз выше, чем у его предшественника.

После запуска в конце 2012 года на геостационарную орбиту спутников "Ямал-300К" и "Ямал-402" в составе системы спутниковой связи и вещания "Ямал" работают пять космических аппаратов.

Зона обслуживания спутников "Ямал" охватывает практически все Восточное полушарие Земли. Суммарная пропускная способность орбитальной группировки "Ямал" на текущий момент составляет 196 транспондеров в эквиваленте 36 МГц. После запуска двух новых спутников доля ОАО "Газпром космические системы" на российском рынке спутникового ресурса возросла до 35 %.

Через спутники "Ямал" ведется вещание свыше 200 каналов телевидения, в том числе и федеральных, которые входят в цифровой мультиплекс. Что касается VSAT, работающих через спутники "Ямал"на территории России, то их количество превысило 7,5 тыс. Около 10 % ресурсов системы потребл@ет ОАО "Газпром".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6832 Добавлено: 19 июля 2013 19:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "365 дней ТВ" стартуют новые познавательные программы

В августе на Русском Историческом Канале "365 дней ТВ" смотрите только лучшие документальные программы. Богатства древних династий, легендарные памятники и секреты истории – в эфире телеканала "365 дней ТВ"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6833 Добавлено: 19 июля 2013 19:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Радио шансон" занял лидерство среди столичных радиостанций

Индустриальное объединение Радиокомитет обнародовало результаты исследование радиослушания в столице Украины

Согласно данным второй волны, количество киевлян, которые контактируют с радио в течение недели - 89.07%, среднесуточный охват увеличился на 1,75% и составляет 68,92% против 67,17% в начале года, говорится на сайте Независимой ассоциации телерадиовещателей.

В киевском рейтинге радиостанций первое место заняло Радио шансон с показателем 0,99% и существенным отрывом от конкурентов, заняли вторую и третью строчки - "Русское радио" (0, 75%), ХiтФМ (0,69%). Тот же порядок лидеров и в топ-тройке по охвату аудитории - Радио шансон (33,06%), Русское радио (32,81%), ХiтФМ (31,91%) соответственно.

"На первый взгляд, первая позиция "Шансона" в киевском рейтинга может кого-то удивить, однако данная станция и раньше входила в топ-3/топ-5 радиостанций. Кроме того, на наш взгляд, на станции произошло определенное корректировки формата, которые положительно отразились на увеличении слушания ", - отмечает исполнительный вице-президент группы АДВ Украина по медиасервису и глава индустриального объединения Радиокомитет Александр Барановский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6834 Добавлено: 19 июля 2013 19:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВКонтакте позволил импортировать фотографии из Instagram

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вслед за появлением функции встраивания на страницы видео из Instagram, во ВКонтакте теперь можно импортировать фотографии из американского сервиса

Российская социальная сеть ВКонтакте предоставила возможность импортировать фотографии из сервиса Instagram, пишет Digit.ru со ссылкой на сообщество сети LIVE Экспресс.

Ссылку на аккаунт Instagram стало возможно подключить в разделе "Редактировать страницу". Как показало тестирование, она подключается через функцию "интеграция с другими серверами" с помощью логина и пароля доступа к странице Instagram.

После интеграции аккаунт Instagram отображается на личной странице ВКонтакте, из него возможно импортировать фотографии в альбом или на стену соцсети.

Напомним, по данным исследовательской компании сomScore, российские социальные сети ВКонтакте и Одноклассники заняли по итогам мая 2013 года девятое и десятое места в рейтинге крупнейших соцсетей мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6835 Добавлено: 19 июля 2013 19:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6836 Добавлено: 19 июля 2013 19:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 3D, 3°E
iFilm English передаёт через DVB-S на 11605.00MHz, pol.V SR:11852 FEC:3/4 SID:1 PID:4131/4129 Английский,4130 Английский (BISS).
Hispan TV передаёт через DVB-S на 11605.00MHz, pol.V SR:11852 FEC:3/4 SID:12 PID:309/258 Испанский (BISS).
Sahar University Network 1 передаёт через DVB-S на 11605.00MHz, pol.V SR:11852 FEC:3/4 SID:204 PID:2040/2042 Фарси (Открытый).
Al Kawthar передаёт через DVB-S на 11605.00MHz, pol.V SR:11852 FEC:3/4 SID:206 PID:2060/2062 Арабский (BISS).
Новая передача началась DVB-S Открытый: Tele San Marino (Сан-Марино) на 11040.00MHz, pol.H SR:2200 FEC:2/3 SID:2 PID:4171/4172 Итальянский.
Новая передача началась DVB-S Открытый: Ahrar 25 (Египет) на 11488.00MHz, pol.H SR:2150 FEC:3/4 SID:1 PID:256/258 Арабский,260.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6837 Добавлено: 19 июля 2013 18:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру напополам... через год узнала, что квартира его.

8 Мысли домашнего кота:
— Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моем месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрет...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6838 Добавлено: 19 июля 2013 18:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mitus74
Форум с Мазилы не корректно отображается.

у меня всё корректно 8 11

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6839 Добавлено: 19 июля 2013 16:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс определил популярные виды спорта в разных регионах Украины

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В некоторых регионах интерес к определенным видам спорта может быть заметно выше, чем в остальной Украине

Среди всех видов спорта в поисковых запросах лидирует футбол - в месяц о нем задают от 1 до 2 млн. запросов, в зависимости от сезона. На втором месте по популярности - бокс, сообщает пресс-служба Яндекс.Украина.

Также в десятку популярных попадают автоспорт, баскетбол, биатлон, карате, легкая атлетика, теннис, хоккей и шахматы. Интерес к этим видам спорта ниже - количество запросов составляет от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч в месяц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В некоторых регионах интерес к определенным видам спорта может быть заметно выше, чем в остальной Украине. Например, Сумская область выделяется повышенным интересом к биатлону - доля запросов о нем вдвое выше, чем в среднем по Украине. Соседняя Харьковская область - лидер по доле запросов о водном поло. Жители Кировоградской области чаще других спрашивают про дзюдо, а Николаевской - про фехтование.

Наиболее активно интересуются разными видами спорта пользователи из Киевской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6840 Добавлено: 19 июля 2013 16:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВi запускает программу о мире театра "Третий звонок"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В ближайшую субботу, 20 июля, в 15:00 на телеканале ТВi стартует новый телевизионный проект, посвященный театру

Как сообщает пресс-служба канала, программа "Третий звонок" будет показывать телеверсии "легендарных" театральных постановок, большинство из которых уже нет в сегодняшних репертуарах театров.

В рамках проекта будут представлены спектакли Национального академического драматического театра Ивана Франко, Национального академического драматического театра русской драмы Леси Украинский, Национальной оперы Украины, Киевского академического театра драмы и комедии на Левом берегу, Киевского академического Молодого театра, Национальной оперетты Украины, Театральной компании "Бенюк и Хостикоев" и других театров нашей страны.

Автором и ведущей программы "Третий звонок" стала театровед Наталья Грабченко. Она является не только автором программы "Третий звонок", но и автором и режиссером 140 телеверсий театральных спектаклей разных жанров. "Поэтому в "Третьем звонке" будут представлены спектакли скандального Андрея Жолдака и легендарного Сергея Данченко, мудрых и опытных Эдуарда Митницкого и Михаила Резниковича. Вы увидите на экране знаменитых Богдана Ступку, Аду Роговцеву, Наталью Сумскую, Анатолия Хостикоева, Богдана Бенюка, Валерию Заклунную, Юрия Мажугу, Виталия Линецкого, Владимира Горянского и многих других любимых артистов", - говорится в сообщении канала.

Также Наталья Грабченко будет общаться о театре в студии с известными актерами, режиссерами, художниками, композиторами.

Первая программа "Третий звонок" посвящена памяти украинского актера Богдана Ступки. Вниманию зрителей канала ТВi будет представлена одна из последних работ актера - спектакль "Лев и Львица" Национального театра им. И. Франко. Гостем в студии будет постановщик этого спектакля - художественный руководитель театра им. И. Франко, народный артист Украины - Станислав Моисеев.

Премьерные выпуски программы "Третий звонок" выйдут на телеканале ТВi 20 и 21 июля, в 15:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 00:58 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:2 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:1 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...