Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #12161 Добавлено: 24 июля 2012 19:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России доверие к телеканалам падает, к прессе - растет

По данным исследования РосИндекс компании Synovate Comcon, уровень доверия россиян к телеканалам продолжает падать



Как сообщают в пресс-службе Synovate Comcon, если пять лет назад телевидению доверяли 47% аудитории телеканалов, а газетам - 35% читателей, то в кризис произошло снижение уровня доверия как к телевидению, так и к прессе.

Однако, в отличие от печатных СМИ, посткризисного восстановления доверия у телевидения не произошло - на сегодняшний день ТВ доверяют 35% недельной его аудитории.

Наименьший уровень доверия к телевещанию характерен для экономически активного населения 20-54 лет. Среди студентов и пенсионеров доверие к телевидению несколько выше.

В то время как уровень доверия к телевидению и радио снижается, доверие к прессе продолжает расти, даже несмотря на сокращение аудитории. Однако лидером по уровню доверия является Интернет - 40% недельной интернет-аудитории доверяют этому каналу. Больше всего доверяет Интернету аудитория 16-19 лет (47% аудитории). В меньшей степени - люди старше 35 лет и старше (36%).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12162 Добавлено: 24 июля 2012 19:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России введен запрет на рекламу алкоголя в интернет-СМИ






Пиво теперь приравнивается к алкоголю, поэтому все вступившие в силу ограничения касаются и его

Реклама алкоголя крепостью 5% и более со вчерашнего дня, 23 июля, в России запрещена в Интернете, на телевидении, радио и уличных конструкциях. Теперь рекламировать алкоголь можно будет только в местах его продажи.

Как пишет БФМ.РУ, для печатных СМИ запрет вступит в силу с 1 января 2013 года, чтобы они успели подыскать других рекламодателей и завершить заключенные ранее контракты, из Сети реклама алкоголя должна исчезнуть в день вступления постановления в силу.

Согласно поправкам, принятым летом прошлого года Госдумой, пиво теперь приравнивается к алкоголю, поэтому все вступившие в силу ограничения касаются и его.

Согласно российскому законодательству "О рекламе", действовавшему до вчерашнего дня, реклама алкоголя уже была запрещена на первой и последней страницах газет и журналов, на радио, телевидении, всех видах транспорта и уличных рекламных конструкциях, а также на любых видах рекламных носителей, находящихся в пределах ста метров от спортивных сооружений. Рекламировать пиво на телевидении нельзя было с 7 до 22 часов, на радио - с 9 до 24 часов местного времени, причем в роликах запрещено было использовать образы людей и животных.

Напомним, согласно принятому в первом чтении Госдумой РФ законопроекту № 81110-6, поправки в закон "О рекламе" запрещают рекламу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта менее 5%. Ограничения косаются сайтов, зарегистрированных в качестве СМИ.

Ранее президент Украины Виктор Янукович выступил за усовершенствование законодательства о запрете рекламы алкоголя и табака.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12163 Добавлено: 24 июля 2012 18:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал покажет фильм о Богдане Ступке





Во время съемок фильма журналисты Нового канала пообщались с семьей Богдана Ступки - внуком Дмитрием и сыном Остапом



Как сообщают в пресс-службе телеканала, также о Богдане Ступке расскажут его коллеги - Галина Волчек, Сергей Гармаш, Тигран Кеосаян, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник и другие.

"Название документального фильма о великом артисте - "Звезда по имени Бодя" - не вызовет ни единого вопроса у тех, кто входил в его ближайшее окружение. Для семьи - жены, детей, внуков, родственников, а также друзей и коллег по кино и театру он был Бодей. Полное имя и кажущийся бесконечным список регалий близкие люди оставляли за скобками личных и дружественных отношений с великим актером", - рассказывают на Новом канале.

"Это фильм о человеке. В нем мы покажем, каким Ступка был на самом деле. Каким его знают друзья, близкие, родственники, - говорит один из создателей документального фильма, шеф-редактор Евгений Беланюк. - Без пафоса, без наград, официоза, штампов и без конца повторяемых фактов. Этот фильм - добрый, ироничный, позитивный. Таким, собственно, и был Богдан Сильвестрович".

Фильм "Звезда по имени Бодя" выйдет в эфире Нового канала сегодня, 24 июля, в 19:35 (вместо программы "Пираньи").

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12164 Добавлено: 24 июля 2012 14:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ольга,поздравляю с именинами!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12165 Добавлено: 24 июля 2012 14:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook потратил на лоббирование рекордную сумму

Apple израсходовала на лоббирование только $470 тысяч против $500 тысяч в I квартале этого года

Социальная сеть Facebook во II квартале потратила на лоббирование $960 тысяч. Сумма стала рекордной, свидетельствуют документы палаты представителей конгресса США. В I квартале сумма расходов составила $650 тысяч.

Как пишет БФМ.РУ, компания занималась продвижением интересов в таких областях, в частности, как защита личных данных, информационная безопасность и защита пользователей от работодателей, требующих предоставлять доступ к аккаунтам.

Apple израсходовала на лоббирование только $470 тысяч против $500 тысяч в I квартале этого года. Она продвигала свои интересы, в частности, в сфере электронных книг.

Goggle на лоббирование за апрель-июнь потратил $3,9 млн. Деньги, в частности, пошли на продвижение интересов в области защиты интеллектуальной собственности, защиты личных данных, кибербезопасности, защиты детей от онлайн-контента. В предыдущем квартале компания израсходовала $5 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12166 Добавлено: 24 июля 2012 14:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: aleksey1995
а у нас в 19?

по Киеву - да

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12167 Добавлено: 24 июля 2012 14:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 12 West A , 12.5° W
Canal Catalа TV,FX Greece,Fox Life Greece,Nat Geo Adventure,National Geographic Channel Turkiye,National Geographic Channel HD Russia & Turkey появились на 11428 H DVB-S2/8PSK 30000 3/4, BISS/Viaccess 2.5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12168 Добавлено: 24 июля 2012 13:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тест-карты sky sport прописались на 12073 V 29900 открыто.
Также тест-каналы прописались на частотах:12207 H 29900,12616 H 29900,12465 V 29900-кодированы или пока нет вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12169 Добавлено: 24 июля 2012 13:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amos 3 , 4°W,луч Middle East

Korek TV появился на 11572 V DVB-S/MPEG-2 3310 3/4,открыто
Kanal 4 появился на 11576 V 3310 3/4,открыто


Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Raboon TV info card появилась на 11569 V 1480 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто.
Rojhelat TV появился на 11590 V 1480 3/4,DVB-S2/8PSK/MPEG-4,открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12170 Добавлено: 24 июля 2012 13:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Palestine LIVE test card появился на 11520 V DVB-S/QPSK 1083 3/4,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12171 Добавлено: 24 июля 2012 13:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые частота и SR для NSTT, KBI Hellas на 11015 H DVB-S2/8PSK 19165 8/9,открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12172 Добавлено: 24 июля 2012 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал ТВі исчез из кабельных сетей в 11-ти городах




Доступа к ТВі больше нет в Луганске, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Донецке, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве, частично в Киеве


В одиннадцати украинских городах "выключили" оппозиционный телеканал ТВі. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал журналист, ведущий канала Вахтанг Кипиани.

"Без всяких предупреждений наш телеканал был выключен кабельной сетью Триолан. Это означает, что возможности смотреть ТВі лишили часть жителей одиннадцати городов Украины", - отметил он. По его словам, доступа к сигналу ТВі в этой сети больше нет в Киеве, Луганске, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Донецке, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве.

Как сообщил заместитель директора по развитию сети ТВі Александр Пивнюк, генеральный директор Триолана Светлана Остапенко объясняет отсутствие сигнала ремонтом оборудования.

Напомним, в офис ТВі на позапрошлой неделе пришли офицеры налоговой милиции с решением суда о выемке документов. "Против должностных лиц канала, в данном случае - против меня, возбуждено дело за уклонение от уплаты налогов от деятельности компании. Дело абсурдное, мы уже даже выиграли суд, но после суда они возбудили уголовное дело", - рассказал гендиректор Николай Княжицкий. Речь идет о сумме в 3 млн. 25 тыс. гривень.

Президент Виктор Янукович поручил Генпрокуратуре проверить законность уголовных дел против ТВi и Левого берега.


Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

В Триолане говорят, что вернуть TBi уже нельзя

Сотрудники компании Триолан включили вместо TBi телеканал Нацбанка "случайно". Однако вернуть TBi уже не представляется возможным

"В пятницу вечером наши специалисты, проводя работы, случайно "уложили" трансляцию ТВі. Уходя домой, они временно включили на его место канал Банковское ТВ Нацбанка. Этот канал есть в пуле из 6-ти еще не включенных в нашу сеть эфирных цифровых каналов. А недавнее решение Нацсовета требует это сделать", - заявил директор киевского Триолана Вадим Сидоренко, которого цитирует proIT.

По его словам, за выходные СМИ раздули скандал и теперь проводятся разбирательства. "Мы уже не сможем поменять каналы местами, так как теперь нас уже спросят, почему мы отключили Банковское ТВ", - отмечает Сидоренко.

Представитель компании добавил, что в Харькове, где у Триолана подключено больше половины кабельных абонентов, канал ТВі отключен еще с апреля. При этом, по его словам, со стороны абонентов не было ни одной жалобы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12173 Добавлено: 24 июля 2012 08:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

24.07.2012. - CET(GMT+2)



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12174 Добавлено: 24 июля 2012 08:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТКУ определилась с комментаторами Олимпийских игр

Комментировать будут журналисты и спортсмены

Национальная телекомпания Украины обнародовала имена комментаторов и журналистов, которые будут работать в Лондоне на ХХХ летних Олимпийских играх.

Как сообщила пресс-служба, журналисты и эксперты комментировать следующие виды спорта:
Сергей Савелий - все виды борьбы, настольный теннис;
Елена Степанищева-пятиборье, стрельба из лука, фехтование;
Сергей Фесенко, олимпийский чемпион по плаванию - плавание;
Алина Шатерникова, чемпионка мира по боксу - бокс;
Людмила Якушева, пресс-атташе Федерации легкой атлетики - легкая атлетика;
Дмитрий Лазуткин-дзюдо, тхэквондо;
Андрей Столярчук-тяжелая атлетика, игровые виды спорта;
Владимир Тимошенко-синхронное плавание, художественная гимнастика, теннис, триатлон.

Корреспондентами и редакторами на съемках будут работать Евгений Караново, Дарья Кузнецова, Юлия Пазенко, Екатерина Полякова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12175 Добавлено: 24 июля 2012 00:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yahsat 1A, 52.5°E
Nat Geo Farsi отключён на 11981.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1 PID:33/32 Фарси)

Galaxy 23, 121°W
BEinSport English, BEinSport Spanish появились на 4175 V 18916.
Studios TV появился на 4055 V 6510.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12176 Добавлено: 23 июля 2012 23:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
Новая частота для Fox Sports Middle East: 12245.00MHz, pol.H (12245.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3680 PID:2601[MPEG-4]/2602 Английский - Viaccess 4.0).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12177 Добавлено: 23 июля 2012 23:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует "Новая волна-2012"




Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2012", прямую трансляцию которого будет вести телеканал Украина, будет проходить с 24 по 29 июля



Как отмечают в пресс-службе канала, в день открытия конкурса все желающие смогут стать свидетелями появления новой звезды в "Аллее звезд", где расположены звезды конкурсантов прошлых лет, а также сопредседателей жюри конкурса Раймонда Паулса и Игоря Крутого. Каждый год на Аллее появляются новые звезды конкурсантов и заслуженных деятелей культуры и искусства, выступающих в Юрмале.

Телезрители смогут не только увидеть выступления конкурсантов и звезд во время трансляций из Юрмалы, но и узнать закулисные подробности конкурса из ежедневных эксклюзивных телевизионных дневников.

Начало прямой трансляции фестиваля - 24 июля, в 21:00 на телеканале Украина.

Напомним, Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2012", которому в этом году исполняется 11 лет, состоится в Юрмале с 24 по 29 июля. В эти дни латвийский город соберет эстрадных звезд из России, Украины, Латвии и других стран, а также представит новые таланты. Украину на конкурсе представит 18-летняя Мария Яремчук, дочь певца Назария Яремчука.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12178 Добавлено: 23 июля 2012 23:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 готовит масштабный телеквест по формату ABC




Телеканал 1+1 приглашает всех желающих принять участие в реалити-шоу The Amazing Race и отправиться в кругосветное путешествие



The Amazing Race - это масштабный телеквест по оригинальному формату американской компании ABC. Проект получил шесть наград главной телевизионной премии страны - Emmy. В Украине подобный формат реализуется впервые, отмечают в пресс-службе канала.

В шоу соревнуются 12 пар. Составы тандемов могут быть самыми разнообразными: родственники, друзья, напарники, партнеры, профессиональные дуэты. Участникам предстоит за один месяц объехать весь земной шар. Пары преодолевают определенные препятствия и после каждого получают новые задания, разгадав которые могут добраться до следующей точки. Цель участников - к определенному времени прибыть в аэропорт и при этом не стать последними, поскольку на каждый следующий рейс билетов ровно на одну пару меньше.

На данном этапе подготовки шоу проводится кастинг, на который создатели телеквеста приглашают и представителей СМИ. Они могут пройти кастинг на общих основаниях.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12179 Добавлено: 23 июля 2012 19:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ленинградская область переходит на стандарт DVB-T2

Во вторник, 24 июля 2012 года, тестовая эфирная трансляция первого мультиплекса на территории Ленинградской области будет переведена на стандарт DVB-T2.
Стандарт DVB-T2 определен основным стандартом цифрового телевизионного эфирного вещания в Российской Федерации решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания от 22 сентября 2011 г. Распоряжением Правительства РФ № 287-р от 3 марта 2012 сроки внедрения цифрового телевещания в стандарте DVB-T2 были перенесены с 2015 на 2012 год.
Переход на тестовую эфирную трансляцию первого мультиплекса в стандарте DVB-T2 затронет пять крупных объектов телерадиовещания петербургского филиала РТРС в Ленинградской области, включая Выборг (24 ТВК), Кингисепп (30 ТВК), Луга (39 ТВК), Подпорожье (41 ТВК) и Тихвин (21 ТВК).
По 23 июля 2012 года включительно цифровое эфирное вещание в перечисленных городах будет осуществляться в стандарте DVB-T.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12180 Добавлено: 23 июля 2012 19:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Предварительнавя стоимость базовых комплектов «Триколор Full HD» для дилеров

Как стало известно, по предварительной информации в самое ближайшее время начнётся оптовая продажа комплектов «Триколор Full HD» для дилеров ЗАО «НСК».

Стоимость комплектов по дилерским картам будет составлять ориентировочно 8 200 рублей. Абонентским ресивером будет модель «GS-8306»

Напомним, что владельцам данного оборудования помимо каналов пакетов «Базовый», «Оптимум» и «Супероптимум» будут доступны более 20 каналов в HD-качестве.

Завтра «Триколор ТВ» объявит о коммерческом запуске проекта «Триколор Full HD»

Лидер российского рынка цифрового телевидения «Триколор ТВ» приглашает вас принять участие в пресс-конференции, анонсирующей запуск в коммерческую эксплуатацию нового формата телесмотрения «Триколор Full HD». Новое предложение «Триколор ТВ» будет соответствовать стандартам, формируемым компанией вот уже 7 лет: стоимость и контентное наполнение «Триколор Full HD» сделают его самым привлекательным предложением на российском рынке.

Спикеры компании подробно расскажут о новой услуге, раскроют текущие и плановые финансовые показатели, озвучат прогноз развития мирового HDTV-рынка до 2014 года (информация от наших партнеров – британской аналитической компании IHS Screen Digest), а также объявят об амбициозных планах «Триколор ТВ», связанных с развитием телевидения высокой четкости в России, в ближайшие годы.

Пресс-конференция состоится:

24 июля 2012 г. (вторник) на территории центра «Цифровой Октябрь» («Digital October»), расположенного по адресу: Москва, Берсеневская набережная, 6. Аудитория №1

Начало мероприятия – в 12:00.

В пресс-конференции примут участие:

· Генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров

· Директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова

· Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова



Программа пресс-конференции:

11:30 – 12:00
Регистрация прессы, welcome-кофе

12:00 – 13:00
Выступление участников и сессия вопросов и ответов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 08:51 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
Sport 1
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...