Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #13341 Добавлено: 14 февраля 2012 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина: Kaнал Business вернется к названию UBC?

Украинский национальный совет по телевидению запретил проводить изменения в лицензии бизнесс канала UBC (Украинский Бизнесс канал), kоторый с 26 декабря 2011 года работает под названием Business. Поднимался вопрос об изменении названия канала регулятором . Совет обьявил , что уже с 1 января 2012 года канал работает с новым лого .

Теперь канал должен вернуться к прежнему названию и лого . Замена названия не повлияет на контент программы канала . Kaнал и дальше пользуется названием Business.

Технические параметры канала :

Astra 4A (4.8°E)
тп. 15 (12,073 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Business
PID V: 6581
PID A: 6582
PID PCR: 6581
SID: 6580
PID PMT: 6580
Провайдер: TV-100
Koдирование : открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13342 Добавлено: 13 февраля 2012 22:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Дима.75
Экспресс MD1, 80.0°E
INDIAVISION появился на 3915H3000.

Этот канал работает на спутнике Insat 2E/4A, 83° E,на 80Е даже нет такого транспондера.

Badr 5 , 26° E
Saudi Sport 2 , Saudi Quran TV HD , NHK WORLD TV HD появились на 11588 H 27500 3/4,открыто.


Astra 1L ,19.2° E
TSA Astra promo появился на 11377 V 22000,открыто.

Сообщение отредактировано 14 февраля 2012 00:42. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13343 Добавлено: 13 февраля 2012 17:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акция 6000 принесла НТВ Плюс более 65.000 новых абонентов

С ноября по 1 февраля 2012 года НТВ Плюс проводила маркетинговую акцию 6000. В рамках акции расходы новых подписчиков на приобретение и подключение определенного комплекта оборудования могли быть полностью засчитаны как плата за просмотр каналов. В зависимости от пакета, на который подписывается абонент, время «бесплатного» просмотра варьировалось. Например, пакет Лайт Плюс (65 каналов с FTA) по «Акции 6000» можно смотреть бесплатно 4 года. Акция вызвала бурное обсуждение на форуме и привела, по словам дилеров, к заметному увеличению числа подписок.
Алексей Журавлев, директор по маркетингу ОАО «НТВ-ПЛЮС», ответил на несколько вопросов по итогам Акции 6000.
Т: Ставились ли в рамках Акции 6000 какие-либо задачи помимо увеличения абонентской базы?
Алексей Журавлев: Да, увеличение количества участников партнерской программы. Увеличение произошло.
T: Сколько новых абонентов удалось подключить? Выполнен ли план в 40 тысяч новых абонентов?
Алексей Журавлев: Подключено более 65.000 новых абонентов.
T: Заметна ли доля абонентов, которые подключились через кабельных операторов или IPTV?
Алексей Журав отзыв для Толяй Пожаловаться на это сообщение Ответитлев: Пока их доля незначительная.
TC: Каким образом компенсируются затраты, связанные с проведением Акции?
Алексей Журавлев: Все затраты компенсированы подключением новых абонентов.
Напомним, что по данным iKS-Consulting на конец июня 2011 у НТВ Плюс было 650 000 подписчиков.Таким образом, Акция увеличила абонентскую базу на 10%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13344 Добавлено: 13 февраля 2012 17:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Horizons 2, 85°E
Travel Channel HD появился на 12120 Н 26700, Irdeto 2.

Thor 6 , 0.8° W
DH5 появился в пакете Canal Digital на 10747 H 25000 3/4,DVB-S2/8PSK,Conax.

Сообщение отредактировано 13 февраля 2012 23:07. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13345 Добавлено: 13 февраля 2012 16:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hotbird 9 , 13°E
ТЕSТ прописался на 10723 Н 29900 открыто, висит матрас.

Intelsat 17 , 66° E

Комсомольская Правда ушёл с 12739 H 3715.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13346 Добавлено: 13 февраля 2012 10:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Horizons 2 , 85°E

На частоте 12080 H 26700 3/5 в пакете Континент ТВ начали вещание каналы: "Extreme Sports" ,"2x2" ,"Наше Любимое кино" ,"MTV Hits UK" ,"Tiji" ,"Diva Universal Russia" ,"Discovery Science" ,"Discovery World" ,"TLC Russia" ,"Наш Фубол", кодированы в Irdeto-2,DVB-S2/8PSK,MPEG-4.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

HotBird 9 , 13° E
Телеканал AVA Movie появился на 11317 V 27500.
Прописывается пока как Iran ATV2.

Сообщение отредактировано 13 февраля 2012 10:50. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13347 Добавлено: 13 февраля 2012 09:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

DVB-T2 в пяти городах России

ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) намерено начать полноценное вещание в формате DVB-T2 в пяти городах страны - Москве, Петербурге, Казани, Волгограде и Краснодаре - до II квартала 2012 г.
Об этом заявил заместитель генерального директора РТРС Виктор Пинчук на выставке CSTB 2012.
Виктор Пинчук отметил, что предстоящий полноценный запуск цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2 произойдет в этих пяти городах в соответствии с планом, который был утвержден Минкомсвязи в сентябре 2011 г. (см. новость ComNews от 27 сентября 2011 г.).
"Цифровое эфирное вещание в стандарте DVB-T2/MPEG-4 будет развернуто в указанных регионах в полном объеме на всех мощностях цифровой сети, построенной РТРС в соответствии с планом реализации федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 гг.", - пояснил руководитель пресс-службы РТРС Игорь Степанов. - Нет никаких специальных групп "подопытных", так как речь идет не об экспериментах или испытаниях, а о выполнении плана перехода на стандарт DVB-T2/MPEG-4".
"Так как на момент принятия решения об использовании стандарта DVB-T2 в ряде регионов страны уже были созданы сети вещания в стандарте DVB-T, министерством совместно с РТРС, ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и ФГУП НИИР разработан план перевода действующих сетей вещания стандарта DVB-T на стандарт DVB-T2, - пояснила ComNews пресс-служба Минкомсвязи. - Согласно плану в течение 2012 г. – I квартала 2013 г. в опытных зонах и регионах первой (12 регионов) и второй очередей (27 регионов) строительства будут проведены необходимые работы по модернизации оборудования, после чего вещание в стандарте DVB-T2 будет осуществляться на регулярной основе".
Пресс-служба Минкомсвязи уточнила, что производство и распространение абонентского телевизионного оборудования, предназначенного для приема и декодирования сигналов цифрового эфирного наземного вещания в стандарте DVB-T2, может быть организовано любыми заинтересованными предприятиями. Реализация ресиверов будет осуществляться через розничные торговые сети, точно так же, как сегодня распространяются телевизоры и другие бытовые устройства.
Оборудование, необходимое для приема сигнала в стандарте DVB-T2, появится, например, в "Евросети". Этой информацией с репортером ComNews поделилась PR-директор компании Ульяна Смольская, не комментируя, когда ритейлер начнет продавать решения для приема сигнала в стандарте DVB-T2 и сколько моделей будет предложено.
DVB-T2 (Digital Video Broadcasting - Second Generation Terrestrial) - второе поколение европейского стандарта эфирного цифрового вещания DVB-T. По данным РТРС, стандарт DVB-T2 способен как минимум на 30% увеличить емкость сетей цифрового ТВ по сравнению с DVB-T при использовании той же инфраструктуры и радиочастотных ресурсов. В первых числах февраля РТРС протестировала работу технологии совместно с ОАО "Ростелеком"


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Для Башкортостана цифровое телевидение - одна из форм передачи данных

«С помощью цифрового телевидения будет возможно не только передавать изображение высокого качества, но и дополнять его различными интерактивными сервисами, с помощью которых жители республики будут получать больше информации и как-то ее моделировать. Проще говоря, для Башкортостана цифровое ТВ — это еще и одна из форм передачи данных», — заявил «Башинформу» министр связи и массовых коммуникаций РБ Борис Мелкоедов.

Он отметил, что «телеканалы республики должны меняться, с тем, чтобы к 2015 году, когда будет сформирована среда по распространению цифрового сигнала, они могли выдавать соответствующий программный контент».

Напомним, согласно Федеральной целевой программе, переход на цифровое вещание, в том числе в Башкортостане, обойдется в общей сложности в 122,4 млрд рублей, из которых 76,4 млрд составят средства федерального бюджета, еще 46 млрд планируется привлечь из внебюджетных источников. Основные расходы понесут ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) и ФГУП «Космическая связь» (ГПКС).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13348 Добавлено: 12 февраля 2012 20:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: 3pigala
Astra 4A , 4.8° E
ATG EU BSS & K75 International временно идут открыто на 12380 Н 27500.

так я об этом ещё днём запостил...на предыдущей странице 5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13349 Добавлено: 12 февраля 2012 20:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск "Протона" со спутником SES-4 назначен на 15 февраля

Запуск ракеты-носителя "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и голландским спутником связи SES-4 (NSS-14), который первоначально планировался на конец декабря, а затем несколько раз откладывался из-за технических проблем, назначен на 15 февраля, сообщает компания International Launch Services (ILS).

ILS осуществляет маркетинг ракет-носителей "Протон-М" на мировом рынке. Владельцем контрольного пакета акций компании является российский центр имени Хруничева (предприятие-изготовитель ракеты-носителя "Протон" и разгонного блока "Бриз-М").
По данным компании, запуск должен состояться 14 февраля в 20.12 по Гринвичу (15 февраля 00.12 мск) с космодрома Байконур.

Запуск спутника SES-4 должен был состояться 26 декабря, однако был отложен из-за технических проблем с разгонным блоком "Бриз-М". Запуск был перенесен на 29 января, однако затем был вновь отложен на неопределенный срок из-за неисправностей ракеты.

Спутник связи SES-4 должен стать самым большим и мощным аппаратом группировки SES, созданным американской компанией Space Systems/Loral для голландского оператора SES World Skies, дочернего предприятия SES. Аппарат построен на платформе Space Systems/Loral 1300. Срок его активного существования на орбите должен составить более 15 лет. Вес спутника на орбите - 5,8 тонны. Мощность, передаваемая модулю полезной нагрузки, составляет 20 киловатт.

Спутник значительно увеличит мощность вещания группировки. Лучи C-диапазона должны обслуживать Америку и восточное полушарие, включая Европу и Африку, а глобальный луч предоставит услуги мобильным пользователям на море. Четыре мощных региональных луча Ku-диапазона обеспечат покрытие Европы, Ближнего Востока, Западной Африки, Северной и Южной Америки посредством обширной перекрестной связи между транспондерами С- и Ku-диапазона.

На спутнике установлено 52 транспондера C-диапазона и 72 Ku-диапазона. Кроме того, на спутнике реализована возможность работы в кросс-диапазонном режиме, то есть трансформировать сигнал из частоты одного диапазона (канал Земля-спутник) в частоту другого (спутник-Земля).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13350 Добавлено: 12 февраля 2012 20:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Будет ли в эфире «Малятко-ТВ»?

Понятно, что отстаивать права детей должно государство. «Одним из приоритетных направлений работы Национального совета, запланированных на 2012 год, является развитие и восстановление отечественного детского вещания», - сказала после заседания регуляторного органа 18 января заместитель председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак. Тогда было принято более десятка решений о назначении проверок отечественным общенациональным каналам, спутниковой «Малятко ТВ» и нескольким радиостанциям, к которым есть претензии по трансляции детских программ. Сейчас результаты проверок уже прорабатывают специалисты Нацсовета.

Означает ли это, что наконец-то тронулся лед по контенту для детей на телевидении? Вряд ли. И свидетельство тому - ситуация вокруг единственного отечественного украиноязычного канала «Малятко-ТВ». Чтобы понять ее суть, стоит вспомнить результаты прошлогоднего цифрового конкурса. Тогда лицензии Нацсовета на цифровое вещание получили, в частности, «сверхважные» для телезрителей «Хоккей» вице-премьер-министра Бориса Колесникова и Нацбанковский «Банк-ТВ», а «Малятко-ТВ» осталось без цифровой лицензии. Директор телеканала Владимир Кметик, который знает чиновничьи правила изнутри, потому что работал в свое время в Гостелерадио, решился оспаривать результаты конкурса, как и несколько других вещателей. Суд первой инстанции объединил несколько исков в одно производство и признал цифровой конкурс правильным (кто бы сомневался). Неугомонный Кметик сейчас обжалует это судебное решение. И продолжает вести с членами Нацсовета уже публичное переписки, чтобы выяснить, почему же «Малятко-ТВ» не дали лицензию.

Наверное, чтобы не в форме произвольного переписки, а официальными приказами Нацсовета разъяснить любознательному Владимиру Ивановичу, что не так, на канале провели внеплановую проверку. Члены регуляторного органа «инкриминируют» детском канала незаконной показ документальных фильмов общества «Просвита» - «Неизвестная Украина» и «Логос» (мол, эти проекты не для детей до 14 лет) и очень смешных детских анимационных заставок-песенок с текстом о возможности загрузить их за плату в мобильные телефоны. Что это может означать для канала «Малятко-ТВ»? Нацсовет может вынести второе предупреждение (для первого в 2010-м тоже нашлась формальная причина несоответствия условиям лицензии). А два предупреждения - это уже возможность забрать лицензию у вещателя. Владимир Кметик не исключает вероятности именно такого развития событий.

«Одним из приоритетных направлений работы Национального совета, запланированных на 2012 год, является развитие и восстановление отечественного детского вещания». Если это не популистские лозунги, то единственный отечественный русскоязычный детский телеканал не исчезнет из эфира. А Нацсовет принципиально применять санкции по вопросам телевидения и радиовещания относительно несоблюдения лицензионных условий относительно детских программ (а также украиноязычного продукта, скажем) ко всем вещателям. Также регуляторный орган вместе с объединениями телевизионщиков должна инициировать введение социально важных законодательных норм, которые бы давали преференции для производства детских программ. Если, конечно, этот совет действительно заботится о национальных интересах.

Американцы остаются верны ТВ в цифровую эпоху

Опрошенные проводят за экраном телевизора 33 часа в неделю. В стране резко растет число тех, кто устанавливает дома только Интернет
Большинство американцев смотрят кабельное телевидение, при этом число домов, имеющих подключение лишь к широкополосному Интернету, выросло в III квартале 2011 года на 22,8%, сообщает Dslreports со ссылкой на отчет исследовательской компании Nielsen.
Доля хозяйств, где есть лишь Интернет, все еще очень мала — менее 5%. Его обладатели вынуждены смотреть телевидение онлайн и тратить на это в среднем 11,2 минуты в день. Для сравнения, американцы, у которых дома есть телевизор, смотрят ТВ онлайн лишь пять минут (9% от всего времени, уделяемого телевидению). В среднем среднестатистический гражданин США проводит за экраном телевизора 33 часа в неделю.
Число американцев, желающих провести в свой дом кабельное телевидение, снизилось в III квартале на 17,1% в годичном исчислении.
В среднем 75,3% опрошенных платят за широкополосный Интернет (в III квартале 2010 года — 70,9%), 90,4% респондентов — за кабельное либо спутниковое телевидение. Число домов, где есть и платные телеканалы, и широкополосный Интернет, выросло за отчетный период на 5,5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13351 Добавлено: 12 февраля 2012 19:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 4A , 4.8° E
Новые PIDs для TTV (Televiziunea Trgovite) на 12682 V 1111 2/3, VPID 401, APID410 , DVB-S2/MPEG-4 .

Цитата: simon1965
Etno TV,Тaraf TV ушли с 12725 V

Доступны на 12360 V 27500,открыто.

Intelsat 10 (IS-10), 68.5°E

Iqraa Africa & Europe отключён на 12562.00MHz, pol.H (DVB-S SID:9 PID:265/521 Арабский)
Jesus is Lord отключили на 12682.00MHz, pol.H (DVB-S SID:2 PID:2308/652 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13352 Добавлено: 12 февраля 2012 14:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1M , 19.2E
MTV Music 24 появился на 11973 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4(Conax,Cryptoworks,Mediaguard2,Nagrav
is ion3,Viaccess4.0,Viaccess5.0)
MTV Music ушёл с 11973 V .

Amos 3, 4°W
Интернет- сервис AOL появился на 11140 H DVB-S2 ACM-VCM 6000 Auto.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13353 Добавлено: 12 февраля 2012 09:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: jacko2009
Каналы B1 TV, TV Neptun на AMOS 4 W не показывают. Нет сигнала.

уже всё в норме.

Astra 4A , 4.8° E
ATG EU BSS & K75 International временно идут открыто на 12380 Н 27500.

Сообщение отредактировано 12 февраля 2012 14:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13354 Добавлено: 11 февраля 2012 19:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vorskla
Скинь статику на каналы TSR1 , TSR2 , RSA LA 1 , RSA LA 2

здесь

Nilesat 201 , 7W

Передача Abu Dhabi Sport 8 HD теперь закодирована на Irdeto 2 (12111.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:1 PID:106[MPEG-4] /206 Арабский,306 Английский)

Сообщение отредактировано 11 февраля 2012 19:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13355 Добавлено: 11 февраля 2012 16:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: 2233sasha
Кодированы.

...но работают на статике...

Eurobird 3 ,33E
Радио Carrefour Iper , Carrefour Express , Carrefour Market отключены на 11603.00MHz, pol.V

Turksat 3A,42E
TVSA отключили на 12729.00MHz, pol.V (DVB-S SID:6 PID:145/146 Боснийский). Этот канал на спутнике больше не существует

Сообщение отредактировано 11 февраля 2012 16:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13356 Добавлено: 11 февраля 2012 10:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 4 , 26E
ETV Ethiopia вернулся на 11938.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:907 PID:5007/5008 Амхарский (Открытый).

Eutelsat W3C, 16°E
Total TV: Новый PID для Pink SI на 10972.17MHz, pol.V: PID:39/47 Словенский SID:1312 ( SR:27500 FEC:5/6 PID:39/47 Словенский - Videoguard).
Total TV: Новый PID для RTRS на 11324.50MHz, pol.V: PID:308/408 Сербский SID:2002 ( SR:30000 FEC:3/4 PID:308/408 Сербский - Videoguard).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13357 Добавлено: 11 февраля 2012 10:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Super RTL HD уже в мае 2012г.

Детский канал Super RTL, как ожидается, начнет вещание в HD формате в мае этого года. Представитель RTL, добавил, что точная дата пока не определена.
Он уже объявил, что канал Super RTL HD будет доступен в HD качестве на спутнике Astra 19,2 ° .
После отключения аналоговых каналов на Astra в конце апреля этого года появится достаточно места для новых каналов HD. В дополнение к Super RTL , так же десять каналов начнет вещание в HD: 3 Sat HD, BR HD, Kika HD, NDR FS HD, Phoenix HD, SWR HD, WDR HD, ZDF Info HD, ZDF Neo HD i ZDF Kultur HD.

MTV Live вместо MTVNHD в Sky UK

13 февраля 2012 произойдет ребрендинг канала MTVNHD на MTV Live в предложении британской спутниковой платформы Sky. Таким образом, с этого дня клиенты HD пакета британской спутниковой платформы Sky смогут смотреть в HD местные и международные MTV содержания, в том числе "Джорди Берег", "Подросток Мама", "Сладкая kamstewka" и "16 & Pregnant", а клиенты SD Sky по-прежнему смогут смотреть MTV в формате SD.

MTVNHD , который теперь предоставляет доступ к производству MTV живой музыки, музыкальных видеоклипов и документальных фильмов, будет доступен как MTV Live для клиентов Sky в обоих форматах HD и SD - с позиции 126 в EPG.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13358 Добавлено: 11 февраля 2012 10:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hotbird 8, 13°E
Orange: Новая передача началась DVB-S2 Viaccess 3.0: M6 Music Hits (Франция) на 12303.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:17507 PID:1207[MPEG-4]/Французский.
MCM Top отключён на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:17507 PID:1207[MPEG-4]/1307 Французский)


Hotbird 6, 13°E

Новая передача началась DVB-S Открытый: Moozik (неопределенная) на 11642.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:10607 PID:1071/1072 Фарси.
PEN TV отключили на 11642.00MHz, pol.H (DVB-S SID:10607 PID:1071/1072 Фарси). Этот канал на спутнике больше не существует

Сообщение отредактировано 11 февраля 2012 12:18. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13359 Добавлено: 11 февраля 2012 00:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: alex7771
буду експерементироват.

я в своё время до всего сам доходил методом тыка,был бы дрим ,подсказал бы,а так...
могу только пожелать удачи и ...привет Словацкой Республике 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13360 Добавлено: 10 февраля 2012 23:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: demonua
кроме хоккеяесть чего интересного?
а фильмы на шведском что ли


Митрич,ты не придирайся,у каждого свой вкус.На этих каналах сейчас в частности идёт очень много "зимнего"спорта,причём всё как правило в прямом эфире. А что касается фильмов,то идут в основном на языке оригинала с субтитрами.Для меня к примеру не составляет труда смотреть кино на английском со шведскими,датскими или норвежскими субтитрами.
Не в обиду 11

Сообщение отредактировано 10 февраля 2012 23:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 10:25 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...