Все форумы  Сообщения пользователя - ins0mn1a
Ссылка на пост #2881 Добавлено: 14 декабря 2012 10:11
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: jasha311
для шары оказалса виликават

У меня метров 10 еще и скрученный и нормально работает

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2882 Добавлено: 14 декабря 2012 09:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: jasha311
длина кабеля была 5 метров

Это разве длинный, если бы 100 метров было

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2883 Добавлено: 14 декабря 2012 09:20
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы готовят к 21 декабря уникальные проекты на тему конца света


Российские телеканалы "встретят" конец света тематическими программами, фильмами и трансляцией из московского бункера времен "холодной войны".

РИА Новости. Ряд российских телеканалов "встретят" конец света, который, в соответствии с предсказанием индейцев майя, ожидается 21 декабря 2012 года, тематическими программами, фильмами, а также трансляцией из московского бункера времен "холодной войны", в котором около 300 человек будут "спасаться от Армагеддона".

Трансляция из бункера

Телеканал "Москва-24" в "день апокалипсиса" будет вести прямую трансляцию из столичного бункера, куда в ночь на 21 декабря на глубину 65 метров спустятся около 300 человек, сообщил РИА Новости креативный директор телеканала "Москва-24" Тимур Валеев. Эфир пройдет в рамках уникального проекта "Шанс спастись" от известного в Москве, на Таганке, "Бункера-42" времён "холодной войны". Бункер был спроектирован в 40-е годы.

Билет в бункер стоит 30 тысяч рублей. Помещение уже оборудовано для посетителей — там их ждут индивидуальные пайки, вода и специальная зона с сидячими местами. В 24-часовую программу посещения уникального объекта входят лекции астрономов и писателей-фантастов про апокалипсис.

"Каждые два часа в течение 24 часов 21 декабря мы будем выходить в прямой эфир оттуда. Это больше даже не вера в конец света как таковая, а игровое реалити-шоу. Там собираются люди разных типажей, разных характеров, кто-то верит в конец света, а кто-то просто хочет, чтобы этот день запомнился ему навсегда", — сказал Валеев.

Пять бесплатных билетов в бункер будут разыграны среди телезрителей в прямом эфире на канале 16 декабря в 22.00, добавил он, отметив, что заявку на участие в розыгрыше можно оставить на сайте "Москвы-24".


Кино про апокалипсис

НТВ готовит к 21 декабря премьеру — телеканал покажет криминальный детектив "Конец света". Однако сюжетом станет не глобальная катастрофа, а череда неурядиц в жизни главного героя — майора Соколова — которая в его глазах приобретает масштабы настоящего апокалипсиса. Художественный фильм выйдет на телеканале в 21.30, сообщается в пресс-релизе НТВ.

Телеканал РЕН ТВ решил отметить наступление знаменитой даты показом кинокартины Мела Гибсона "Апокалипсис", также канал планирует посвятить теме конца света ряд сюжетов программы "Секретные территории". А телеканал СТС 21 декабря покажет известный фильм о глобальной катастрофе под названием "2012", премьера которого состоялась в 2009 году.

В пресс-службах Первого канала, России 1 и ТНТ РИА Новости сообщили, что отдельных тематических программ или фильмов в "день апокалипсиса" не планируется.

7 сценариев конца света

Несколько телеканалов встретят "день конца света" специально подготовленными проектами — документальными фильмами и циклом тематических программ.

В эфире ТВЦ вечером 20 декабря зрители увидят документальный фильм "Конец света. Как это будет", авторы которого попытались выяснить, по каким причинам может погибнуть планета и каким странам, вероятнее всего, удастся спастись.

"Один из сюжетов этого фильма расскажет о тех, кто изготавливает индивидуальные бункеры и капсулы на случай всемирных катаклизмов, и о тех, кто и почем их покупает", — сообщается в пресс-релизе проекта.

В фильме будут рассматриваться разные версии апокалипсиса, в их обсуждении примут участие экологи, футурологи, физики и психиатры.

Музыкально-развлекательные телеканалы "Ю" и MTV покажут телезрителям, как готовились к 21 декабря звезды российской эстрады. В утреннем эфире канала "Ю" выйдет программа "Популярная правда. Конец света", а телеканал MTV в 20.00 покажет проект "MTV Special Остаться в живых: вся правда о конце света". В спецвыпуске телепередачи зрителям представят 7 сценариев конца света, а знаменитости расскажут, как выжить при ядерном взрыве и обойтись без электричества.

"Мистический" телеканал ТВ-3 с 17 по 20 декабря покажет серию документальных фильмов "Последние числа майя". Авторы документального фильма-расследования сообщили, что целью было не "нагнетание обстановки" вокруг слухов о конце света, а необычное, интересное для зрителя освещение истории древней цивилизации.

Завершится серия фильмов телемарафоном "Последнее шоу на Земле", ведущей которого станет Катерина Гордеева.

В рамках проекта зрители смогут задать вопросы приглашенным экспертам — философам, историкам, представителям разных конфессий — и вступить в дискуссию о предполагаемом конце света.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2884 Добавлено: 14 декабря 2012 05:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vampir58
стс+2 попробуй бисс

Этот ключ для Домашнего а не для СТС

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2885 Добавлено: 13 декабря 2012 16:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

И за чего может быть такая проблема: перестает показывать 80Е при выкл и вкл рес снова работает, переключаю на 100.5 90, 75 и обратно на 80 не показывает

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

и каким то способом на абс появился канал с 80Е_С (TV KBR)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2886 Добавлено: 13 декабря 2012 16:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ямал 401


1


Испытания системы электропитания КА «Ямал-401»



Сообщение отредактировано 13 декабря 2012 16:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2887 Добавлено: 13 декабря 2012 14:49
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

EUTELSAT 21B 21.5°E

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2888 Добавлено: 13 декабря 2012 14:00
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Как мог бы закончиться сезон без поломок и сходов?


Autosport

Редактор отдела Grand Prix британского еженедельника Autosport Марк Хьюз рассуждает о том, как мог закончиться сезон 2012 года, если бы в топ-командах обошлось бы без поломок и сходов…

Марк Хьюз: «Что бы произошло, если бы в этом сезоне обошлось без проблем с надёжностью и ошибок на пит-стопах у участников борьбы за титул?

Себастьян Феттель как-то сказал, что он не считает себя лучшим гонщиком, что он – просто один из тех, кто пытается бороться с лучшими. Это можно трактовать, как смирение, или как лицемерие, это может быть психологический выпад в адрес прошлых сезонов Хэмилтона и Алонсо, но Феттель прав, когда говорит, что невозможно отдельно оценить вклад гонщика или машины. Можно говорить лишь о порядке величин, а не об их точном значении.

Оглядываясь на минувший сезон, мы можем попытаться оценить влияние механических отказов машин или проблем на пит-стопах, как факторов, на которые гонщик не может оказать влияние, и оценить роль этих факторов в борьбе за титул.

К примеру, если бы Феттель выиграл гонку в Валенсии, где сошел из-за поломки генератора, если бы Хэмилтон выиграл в Барселоне, где команда допустила ошибку в квалификации, в Сингапуре и в Абу-Даби, где отказали коробка передач и электрика, то у Льюиса было бы семь побед, у Феттеля – пять, у Баттона – четыре и у Уэббера – две.

Фактически, ситуация совсем другая – у Феттеля пять побед, у Хэмилтона – четыре, у Алонсо и Баттона – три, у Уэббера – две, у Росберга, Мальдонадо и Райкконена – одна.

Эти предположения основаны на следующем: если бы не проблемы Баттона на пит-стопе в Китае, то он бы, а не Росберг, выиграл ту гонку. В Барселоне гонку выиграл бы Хэмилтон, доминируя после старта с поула, а не Мальдонадо, в Валенсии – Феттель, а не Алонсо, в Сингапуре – Льюис, а не Себастьян, а в Абу-Даби – Хэмилтон, а не Райкконен.

Убрав из уравнения проблемы с надёжностью и ошибки команд, мы получим более ясную картину сравнительной конкурентоспособности сочетания машина/гонщик по ходу сезона. Если бы не сходы, на финальный этап сезона Феттель приехал бы лидером, имея преимущество в 13 очков над Хэмилтоном, а Алонсо уже не участвовал бы в борьбе, уступая 56 очков.

Учитывая результаты гонки в Бразилии, Себастьян стал бы чемпионом, набрав 298 очков против 277 у Хэмилтона, несмотря на то, что он одержал на две победы меньше. Но вплоть до того момента, когда Хюлкенберг зацепил машину Хэмилтона, Льюис имел шанс одержать восьмую победу в сезоне и опередить Феттеля в личном зачёте, заработав 302 очка против 296 у немца. Даже если бы Уэббер пропустил Себастьяна, он набрал бы лишь 298 очков.

Если бы Хюлкенберг не врезался в Хэмилтона, а успешно его опередил, тогда Льюис уступил бы Феттелю одно очко, или два – если бы Уэббер пропустил напарника. Впрочем, Льюис бы знал, что победа может принести ему титул, и 17 оставшихся кругов мы наблюдали бы ещё более зрелищную борьбу, чем увидели в Бразилии.

Впрочем, стал бы Хюлкенберг вмешиваться в борьбу претендентов на титул, или постарался бы избежать возможных проблем, довольствуясь вторым местом? Этого не произошло, поскольку Нико знал, что Хэмилтон не участвует в борьбе за титул.

Без поломок и сходов у соперников, Алонсо и Ferrari не смогли бы бороться за титул до последней гонки, но результаты чемпионата говорят о том, что у Ferrari проблем с надёжностью не было, а у McLaren они были».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2889 Добавлено: 13 декабря 2012 11:56
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

logoyda,
на 53 их то же нет, все на 85

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2890 Добавлено: 13 декабря 2012 11:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat 21B
Спутник завершил тестирование и движется в рабочую позицию 21.6°E

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2891 Добавлено: 12 декабря 2012 19:16
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Не раньше января 57

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

если не сбежит

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2892 Добавлено: 12 декабря 2012 14:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "Ямал-402" в ночь с пятницы на субботу достигнет геостационара


Операция специалистов Thales Alenia Space по довыведению спутника связи "Ямал-402" на геостационарную орбиту с помощью его собственной двигательной установки завершится в ночь с пятницы на субботу, сообщил РИА Новости представитель компании "Газпром — космические системы".

"Четвертая, завершающая коррекция, пройдет в ночь с 14 на 15 декабря. Как ожидается, в результате "Ямал-402" достигнет геостационарной орбиты", — сказал собеседник агентства.

Thales Alenia Space является изготовителем, а "Газпром — космические системы" — заказчиком космического аппарата "Ямал-402", который в ночь с 8 на 9 декабря не удалось штатно вывести на геопереходную орбиту из-за проблем с российским разгонным блоком "Бриз-М". Первый маневр по довыведению "Ямала-402" на геостационарную орбиту был успешно проведен в ночь с воскресенья на понедельник, второй — с понедельника на вторник, третий — днем в среду.

Представитель компании "Газпром — космические системы" пояснил, что после вывода на геостационар спутник будет постепенно переведен в рабочую точку стояния с помощью собственных двигателей малой тяги.

"Помимо основной двигательной установки, на борту космических аппаратов типа "Ямал" имеются еще двигатели малой тяги. С их помощью по штатной технологии спутник будет точно установлен на зарезервированное за ним место на геостационарной орбите", — рассказал специалист.


По его словам, после этого летные испытания "Ямала-402" будут продолжены.

"Нужно полностью раскрыть солнечные батареи, развернуть ретрансляторы и проверить работу всех систем в тестовом режиме. Когда Thales Alenia Space завершит все летные испытания — а это будет первая декада января 2013 года — управление спутником будет передано из ЦУПа в Каннах нам, в ЦУП компании "Газпром — космические системы" в Щелково", — заключил собеседник агентства.

Все эти операции, спровоцированные нештатной работой российского разгонного блока "Бриз-М", по оценкам специалистов, сократят срок активного существования спутника на 4 года — с 15 до 11 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2893 Добавлено: 11 декабря 2012 17:38
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Третье включение двигательной установки спутника "Ямал-402" пройдет днем 12 декабря


Третье включение двигательной установки /ДУ/ спутника "Ямал-402" с целью довыведения аппарата на расчетную орбиту пройдет днем 12 декабря. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС источник в ракетно-космической отрасли.

"Минувшей ночью был осуществлен второй маневр, все задачи которого выполнены успешно", - уточнил он. Как напомнили в компании "Газпром космические системы", "всего для перевода спутника "Ямал-402" на геостационарную орбиту требуется четыре включения двигательной установки космического аппарата".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2894 Добавлено: 11 декабря 2012 15:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Yamal 402 55.0E

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2895 Добавлено: 11 декабря 2012 15:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вышла ABBYY Lingvo x5 Русский язык Словари XXI века



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания ABBYY сообщила о выпуске новой версии программы ABBYY Lingvo x5 Русский язык Словари XXI века. В ее составе – 6 актуальных словарей и 150 тысяч словарных статей, отражающих состояние и развитие современного русского языка.


Новая версия программы ABBYY Lingvo x5 дополняет существующие редакции: ABBYY Lingvo x5 Английский язык, ABBYY Lingvo x5 9 языков и ABBYY Lingvo x5 20 языков. Она будет полезна всем, кто хочет грамотно говорить и писать по-русски, и в первую очередь школьникам при изучении русского языка, подготовке к ЕГЭ и ГИА, а также студентам в процессе обучения. Программа также станет помощником тем специалистам, кому в работе необходимо учитывать актуальные правила русского языка: филологам, корректорам, редакторам, журналистам, копирайтерам, менеджерам по маркетингу и по связям с общественностью.

ABBYY Lingvo x5 Русский язык Словари XXI века содержит обширный справочный материал, который доступен без подключения к интернету. Среди возможностей программы – быстрая проверка слов, в написании которых есть сомнения. В справочном материале также содержится информация об истории и особенностях употребления устоявшихся фраз и о системе понятий, используемых в русском языке.

В программу вошли словари из утвержденного Министерством образования и науки Российской Федерации списка грамматик, словарей и справочников, содержащих нормы современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка РФ:

«Словарь ударений русского языка» – 10 000 словарных статей и их грамматических форм, все типы ударений русского языка;
«Орфографический словарь русского языка» – свыше 100 000 словарных статей современного русского языка, включая архаизмы и неологизмы, имена собственные, аббревиатуры и термины;
«Большой фразеологический словарь русского языка: Значение. Употребление. Культурологические комментарии» – 1500 словарных статей о языковых особенностях фразеологизмов, их связи с культурой страны, значениях и др.

В состав программы также включены следующие словари:


«РОССИЯ. Большой лингвострановедческий словарь» – 1000 словарных статей про историю, национальные традиции, особенности быта, культуру, науку России и многое другое;
«Слитно? Раздельно? Через дефис?» – 45 000 словарных статей с актуальными сведениями о написании слов;
«Морфемно-словообразовательный словарь» – предназначен для школьников 5-11 класса; содержит около 600 словарных статей из упражнений учебников из федерального перечня (для каждого слова приводится морфемный и словообразовательный анализ).

ABBYY Lingvo x5 Русский язык Словари XXI века выпускается в виде загружаемой версии. Рекомендованная стоимость продукта – 990 рублей. Программу можно приобрести в онлайн-магазине store. ABBYY.ru и в интернет-магазинах партнеров. Данную версию можно установить как отдельно, так и дополнительно к уже имеющейся программе ABBYY Lingvo x5. В этом случае «Словари XXI века» добавятся к словарям ранее установленной версии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2896 Добавлено: 11 декабря 2012 15:16
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

iPhone 5S ждут в середине 2013 года с NFC и 128 ГБ памяти



Чем ближе Новый Год, тем больше появляется прогнозов о перспективах IT-индустрии в целом и компании Apple в частности на ближайшие 12 месяцев. Очередным мнением по поводу iPhone следующего поколения, разработка которого, по слухам, уже идет полным ходом, поделился с нами Питер Майзек (Peter Misek), аналитик из Jefferies & Co. Согласно его предположениям, новый “яблочный” смартфон, известный как iPhone 5S, может выйти в середине 2013 года, вероятно, в июне или июле, что совпадает с более ранними слухами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается ожидаемых характеристик iPhone 5S, здесь господин Майзек упоминает об улучшенной камере с очень высоким разрешением, Retina+ дисплее на базе технологии IGZO и поддержке функциональности NFC, что среди прочего позволит превратить этот смартфон в мобильный кошелек. Кроме того, по мнению аналитика, новый “яблофон” выйдет в корпусе более разнообразных расцветок (от шести до восьми цветов), а среди его версий появится модель с 128 ГБ флеш-памяти, что вдвое больше нынешнего максимума.


LG Optimus G2 получит 5,5-дюймовый Full HD дисплей



Помните, в конце ноября мы писали о предполагаемой подготовке преемника смартфона LG Optimus G, который должен выйти на рынок в будущем году и составить достойную конкуренцию грядущему флагману Samsung Galaxy S IV? Так вот, как выясняется, этот высококлассный аппарат под предварительным названием LG Optimus G2 может стать еще более лакомым приобретением, так как вместо предполагаемого ранее 5-дюймового тачскрина он якобы получит дисплей с диагональю 5,5 дюйма и Full HD разрешением.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, в плане диагонали экрана LG Optimus G2 будет соперничать даже не с Samsung Galaxy S IV, а с “планшетофоном“ Samsung Galaxy Note II и другими схожими гаджетами, которые могут появиться на свет в ближайшие полгода. Прочие возможные характеристики будущей новинки LG включают четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Prime (MSM8974) с тактовой частотой 2 ГГц и поддержку сетей 4G LTE плюс продвинутую основную камеру и пока не представленную ОС Android Key Lime Pie.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2897 Добавлено: 11 декабря 2012 14:20
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
саму головку вы никак не почистите

Можно переднюю крышку снять которая под деполяризатор, если туда вода попадает то же не работает, если сама крышка сломанная

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А остальное все закермитизировано

Сообщение отредактировано 11 декабря 2012 14:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2898 Добавлено: 11 декабря 2012 14:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Astra 1E (moving 1.4°E/day) 74.5°E Кто нибудь в курсе куда собралась Астра?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2899 Добавлено: 11 декабря 2012 13:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: wap87
может со временем нужно чистить от ржавчины или воды. Так же виде что головки накрывают пластиковыми бутылками.

Сам Ku диапазон восприимчев к погоде. 12703 V DVB-S/MPEG-2 18050 5/6 и эта частота слабее остальных

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2900 Добавлено: 11 декабря 2012 13:41
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости от "НТВ-ПЛЮС"


Рады сообщить вам, что с 15 декабря 2012 года самостоятельный пакет «Эгоист», состоящий из канала «Эгоист ТВ», пополнится еще одним телеканалом - «НЮ АРТ ТВ». Стоимость пакета останется неизменной.

«НЮ АРТ ТВ» - развлекательный телеканал. В эфире - авторские работы в жанре «ню», сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, репортажи о событиях в мире дизайна, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.

Время вещания - круглосуточно
Язык - русский
Пакет - «Эгоист»
Территория – РФ, Украина


Параметры настройки в ближайшее время будут доступны на странице телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 14:22 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
14:30 - "Слепая". В змеином гнезде.
15:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
15:30 - "Слепая". Таинственное исчезновение.
Sport 1
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...