Все форумы  Сообщения пользователя - lobanov.leonid
Ссылка на пост #2121 Добавлено: 3 марта 2013 04:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ким Дотком планирует запустить сервис электронной почты с функцией шифрования

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Около года назад власти США закрыли файлообменный сервис Megaupload, а многие его сотрудники были арестованы. Однако основатель этого ресурса Ким Дотком (Kim Dotcom) решил не сдаваться и создал новый сервис, получивший название Mega. Особенностью нового ресурса стало использование системы шифрование при помощи 2048-битного алгоритма.

Теперь же стало известно, что Ким Дотком решил открыть еще и почтовый сервис, который пока еще не получил названия. Об этом сообщает ресурс The Guardian. По словам Доткома, в данном почтовом сервисе также планируется реализовать высокий уровень безопасности за счет внедрения шифрования данных. Таким образом, ни интернет-провайдеры, ни правительственные учреждения не смогут получить доступ к переписке пользователя.

Тем не менее, некоторые специалисты в сфере онлайн безопасности с определенной долей скепсиса отнеслись к новой идее Доткома. В частности, DigitalSpy отмечает, что в заявлении Доткома не содержится информации ни о способе шифрования, ни о сроках реализации проекта для потенциальных клиентов. Кроме того, сейчас уже существуют почтовые сервисы, обеспечивающие шифрование данных, например, Hushmail и Vaultlet. А сервис Burn Note удаляет сообщения электронной почты после их прочтения.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2122 Добавлено: 3 марта 2013 04:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сведения о процессорах Core i3-3245 и Celeron G470 от Intel


В Сеть попала информация о некоторых спецификациях двух подготовленных к выпуску компанией Intel процессоров в исполнении Socket LGA1155 с интегрированной графикой и реализованной поддержкой технологии Hyper-Threading.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщается, двухъядерная модель Core i3-3245 с таковой частотой 3,4 ГГц относится к поколению Ivy Bridge и придёт на смену чипу Core i3-3225. Она имеет 3 Мбайт кеш-памяти L3 и характеризуется уровнем TDP не выше 55 Вт.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В свою очередь Celeron G470 является бюджетным одноядерным решением с тактовой частотой 2.0 ГГц и уровнем TDP до 35 Вт, которое получило 1,5 Мбайт кеш-памяти L3 и относится к семейству Sandy Bridge.

В настоящий момент нет точных сведений ни о сроках поступления в продажу описанных выше продуктов, ни о предполагаемых ценах на них.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2123 Добавлено: 3 марта 2013 03:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EA: мы никогда не были так хорошо готовы к новым консолям


«В EA мы никогда не были более подготовлены и настроены на запуск нового цикла игровых консолей», — отметил главный технолог EA Раджат Танеджа (Rajat Taneja) на конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom. Эти комментарии согласны с заявлением его коллеги Блейка Джоргенсена (Blake Jorgensen) — финансовый директор EA заявил, что в ближайшие месяцы мы услышим массу анонсов от EA.

Кстати, пиковую производительность новых игровых консолей господин Танеджа оценил в диапазоне от восьми до десяти раз выше по отношению к текущему поколению оборудования. Он также добавил, что столь разительный рост мощности обеспечивает возможность создания беспримерного уровня погружения в игровой процесс.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Любопытно, что руководитель EA также упомянул, что новые приставки используют более близкую к ПК архитектуру — это, по его словам, упрощает задачу портирования технологий вроде движка Frostbite между различными платформами. Если в отношении PlayStation 4 это известно официально (в основе приставки лежит гибридный процессор AMD с 8 ядрами Jaguar и графикой класса Radeon HD 7800), то на близкие к ПК характеристики Xbox 720 указывают пока лишь слухи. «То, что занимало ранее месяцы, теперь будет отнимать лишь дни», — сказал Раджат Танеджа о процессе портирования.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2124 Добавлено: 3 марта 2013 03:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) запустил новый USSD канал услуг


Life:) объявил о запуске нового продукта «Меню управления услугами».

Новое меню представляет собой единый бесплатный канал доступа USSD, к которому можно подключиться за номером *112#. Благодаря новому меню абонент может получить всю необходимую информацию о подключенных дополнительных услугах к действующему тарифному пакету со своего мобильного телефона.

Таким образом, абонент может в любое время проверить — какие именно услуги у него подключены. Для этого достаточно набрать *112# и нажать кнопку вызова, после чего на дисплее мобильного телефона появится информация о количестве активных услуг и количестве тех, которые ожидают оплаты. Для информации о том, какие услуги активны по номеру, необходимо ввести 1 и нажать «Отправить». А для того чтобы узнать, какие услуги ожидают активации, необходимо ввести 2 и нажать «Отправить».

В компании уточнили, что с помощью нового меню абонент сможет также отказаться от заказанных услуг, например от безлимитного интернета или мелоринга.


«Киевстар» разрешит читать онлайн-книги бесплатно до 1 апреля


1 марта «Киевстар» запускает новый проект — электронную библиотеку «Магазин умного контента». Оператор открывает ее для свободного пользования и тестирования до 1 апреля 2013 года. В течение марта все абоненты «Киевстар» будут иметь бесплатный доступ к нескольким сотням произведений классиков украинской и русской литературы и книг современных украинских авторов.

Мобильный портал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
позволяет читать книги онлайн в браузере мобильного телефона. Абоненты смогут читать цифровые книги как со смартфона, так и с обычного мобильного телефона, который поддерживает GPRS и на котором установлен интернет-браузер.

До 1 апреля 2013 года доступ ко всему каталогу услуги бесплатный. С 1 апреля 2013 года стоимость услуги составит 2,8 гривны в неделю независимо от объема прочитанных книг. С целью популяризации мобильного чтения и украинской литературы, часть книг авторов, произведения которых уже стали общественным достоянием (Шевченко, Франко, Коцюбинский, Леся Украинка и другие), останутся в бесплатном доступе после введения платы за пользование.

Бета-версия услуги «Магазин умного контента» была протестирована специалистами, правообладателями, сотрудниками «Киевстар» и участниками интернет-сообществ «Киевстар» на протяжении декабря 2012 года. В планах развития услуги — запуск версии портала для персональных компьютеров и планшетов, создание мобильного приложения (Android, iOS, Symbian и др.), а также создание сервиса для электронных книг на русском и украинском языках. Сейчас протестировать доступ к электронной библиотеке можно и на странице «Киевстар» в Facebook в разделе «Бюро тестирования».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2125 Добавлено: 3 марта 2013 03:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ТНТ стартует новый сезон шоу "Экстрасенсы ведут расследование"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Четвертый сезон шоу "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему Мехди.

За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна.

В новом сезоне расследованиями займутся: Лилия Хегай (победительница 5-го сезона "Битвы экстрасенсов"), Кажетта (финалистка 6-го сезона), Зираддин Рзаев (финалист 6-го сезона), Елена Ясевич (победительница 12-го сезона), Илона Новоселова (финалистка 7-го сезона), Зулия Раджабова (победительница 2-го сезона), Леонид Коновалов (финалист 2-го сезона), Мехди (победитель 3-го сезона), Алексей Похабов (победитель 7-го сезона), Наталья Воротникова (победительница 1-го сезона) и Аза Петренко (финалистка 4-го сезона).



Экстрасенсы ведут расследование с 10 марта по воскресеньям в 20.00 на ТНТ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2126 Добавлено: 3 марта 2013 03:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалу «Футбол+» исполнилось два года


Именно два года назад на небосводе украинского телевидения засветилась звездочка младшего брата телеканала «Футбол». В марте 2011 года в эфир вышли первые программы и трансляции телеканала «Футбол+». Директором нового телеканала, также как и «Футбола», был назначен Александр Денисов.

За сравнительно небольшое время существования канал успел запустить вещание в формате высокой четкости. С июня прошлого года программы канала в HD-стандарте доступны в пакетах кабельного оператора «ВОЛЯ», а также на DTH-платформе «Viasat-Украина».

Напомним, программное наполнение канала формируется из трансляций топовых футбольных чемпионатов Европы и мира. «Футбол+» входит в состав холдинга «Медиа Группа Украина», который ставит перед собой основной целью прогрессивное развитие телеканалов «Футбол» и «Футбол+». В приоритетах холдинга дальнейшее инвестирование в программное обеспечение, техническое оснащение и популяризацию бренда на ТВ-просторах Украины.


Телеканал "Подмосковье" может перейти на федеральную частоту вещания


Телеканал "Подмосковье" может перейти на федеральную частоту вещания с вещания через кабельные и спутниковые сети, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Московской области, сообщает ria.ru.

Телеканал "Подмосковье" был создан в сентябре 2003 года по инициативе Бориса Громова, который тогда являлся губернатором региона. В феврале 2008 года телеканал перешел на ежедневное 18-часовое вещание, а в августе 2008 — на круглосуточное, по спутниковым каналам и кабельным сетям.

"Андрей Воробьев (и.о. губернатора региона — ред.) сообщил, что в настоящее время рассматривается вопрос о выделении телеканалу "Подмосковье" федеральной частоты", — говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в случае положительного решения аудитория телеканала и его влияние значительно возрастет.

В начале февраля Воробьев заявил о намерении реформировать телеканал, в частности, создать тематические передачи и организовать молодежную редакцию. По его словам, телеканал должен больше внимания уделять жителям региона, особенно молодежи и инвалидам.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2127 Добавлено: 3 марта 2013 03:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет по ТВ и РВ: В 2012 году 80 компаний нелегально предоставляли услугу IPTV


28 февраля 2013 в Ивано-Франковске начало работу выездное совещание Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. В рамках совещания представители Нацсовета говорили о вопросах внедрения цифрового вещания и новых медиа, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу совета.

Важным направлением работы, по словам представителей Национального совета, в регионах остается выявление безлицензионной деятельности субъектов хозяйствования, которые могут оказывать программные услуги с использованием ресурса многоканальных кабельных телесетей (в том числе технологии типа IPTV).

По состоянию на 20 февраля этого года Нацсоветом в Государственный реестр телерадиоорганизаций были внесены 38 компаний, которые имеют 55 лицензий провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV. Также было зарегистрировано еще 49 заявлений о выдаче соответствующей лицензии. Однако, по данным регулятора, в конце 2012 года насчитывалось около 80 субъектов хозяйствования, которые осуществляли такую деятельность без разрешительных документов.

«Кроме того, что эти действия компаний противоправные, они могут вызвать разрушение всей сферы информационных технологий. Этот вопрос и в дальнейшем будет находиться под пристальным вниманием национального регулятора и соответствующих правоохранительных органов», — говорится в официальном сообщении Нацсовета с совещания-семинара в Ивано-Франковске.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2128 Добавлено: 3 марта 2013 03:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Туркменистан запустит собственный спутник в 2014 году


Запуск первого национального искусственного спутника Туркменистана намечен на конец 2014 года, пишет газета "Нейтральный Туркменистан".

В настоящее время разработку и строительство космического аппарата, согласно контракту, подписанному с туркменским правительством, осуществляет выигравшая тендер французская компания Thales Alenia Space.

Thales известна на туркменском рынке с 1991 года как разработчик и поставщик современного высокотехнологичного аэронавигационного оборудования для аэропортов страны.

В статье сказано, что теперь компании предстоит создать туркменский искусственный спутник и систему управления спутником с Земли, вывести его в космос, обеспечить круглосуточное содействие в управлении спутником в течение 15 лет, а также подготовить для Туркменистана высококлассных специалистов в этой области.

На данном этапе Туркменистан обслуживает российский спутник "Ямал", который принадлежит ОАО "Газпром, космические системы".

Через этот спутник идут трансляции цифрового национального телевещания и трансляция многих российских телеканалов на территорию Туркменистана.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2129 Добавлено: 3 марта 2013 03:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Со спутника «Ямал 300К» начал вещание телеканал «Южный Регион Дон»


С 1 марта, с орбитальной позиции 90 градусов восточной долготы (КА «Ямал 300К») начал вещание телеканал «Южный Регион Дон».

Ежедневно в эфире канала зрителям доступны информационные программы о жизни Ростова и Ростовской области, общественно-политические ток-шоу и передачи на экономические темы. Контент по своему вкусу найдут и любители культурно-просветительских, военно-патриотических и исторических тематик. На канале также выходят программы, посвященные различным спортивным событиям. Кроме того телезрители могут посмотреть программы, носящие образовательный и учебный характер, детские и молодежные программы, музыкальные и развлекательные телешоу, а также художественные и документальные фильмы.

Напомним, впервые на спутник телеканал вышел в декабре 2010 года. Сегодня сигнал телеканала «Южный Регион Дон» можно принимать со спутника «Eutelsat 36A» в составе DTH-платформы «Триколор ТВ», а также с этой же орбитальной позиции (90°E) в C-диапазоне на частоте 3904 МГц.

Параметры вещания «Южный Регион Дон»:

Спутник Ямал 300К (90°E), частота 12649 МГц, поляризация горизонтальная, символьная скорость 27500 Мс/с, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK/MPEG-4.


Ocko на Astra 23.5°E в течение ближайших трех лет


Спутниковый оператор SES продлил контракт в течение следующих трех лет с чешским музыкальным каналом Ocko.

Станция вещает FTA на ASTRA 23.5°E. Самый популярный чешский музыкальный канал транслируется из спутников ASTRA с 2004 года. Позиция 23.5°E является самой популярной орбитальной позицией для чешского и словацкого рынка, где количество получателей увеличилось с 50 тысяч. в 2006 году до 2,5 млн. в настоящее время.

Сотрудничество ТВ Ocko и SES долгосрочное - это был первый чешский канал с наших спутников, - сказал Марчин Oрнасс-Kубацкий, вице-президент и региональный директор по Центральной и Восточной Европе в ЕЭП. - Мы верим в нашего участие в успешном развитии этого канала, и надеемся на дальнейшее сотрудничество, - добавил он.

- Телеканал Ocko всегда следует последним тенденциям в области технологий. С этой точки зрения, SES является нашим лучшим партнером - сказал Степан Волде, генеральный директор ТВ Ocko. - Спутниковая передача является основой нашей стратегией распространения. SES предлагает самое высокое качество, надежность и широкий спектр услуг, поэтому мы с нетерпением ждем в ближайшие годы нашего сотрудничества, - добавил он.

Технические характеристики:

Astra 3B (23.5°E)
Транспондер 88 (12,168 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2130 Добавлено: 3 марта 2013 02:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Turksat 2A, 42°E
11913 H 5480 2/3 DVB-S2/8PSK
SINEMA TV ASK HD (SID: 06A4 )
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2131 Добавлено: 2 марта 2013 23:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: meri109
*Tуркменистан Спорт* северный луч 11299 V 4284 Fec 3\4 MPEG2
*VICTERS от Direcway* южный луч 11668 V 2999 Fec 3\4 MPEG2

Да на спутнике ABS-1 вообще только частоты от 12500 до 12750.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Это не новость, а полная ерунда!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2132 Добавлено: 2 марта 2013 06:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: trnovecm
как можно смотрет етой кана ИСКУШЕНИЕ на Eutelsat 36A. 36E в какой час он вешает

Время вещания телеканала - с 22:00 до 4 часов утра.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2133 Добавлено: 1 марта 2013 15:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Московская симфо-блек металлл группа.




Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2134 Добавлено: 28 февраля 2013 11:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Equilibrium – викинг-метал-группа из Германии


Black Messiah — немецкий викинг / симфо-блэк-метал


Spectral Melodic — Viking/Black Metal


Не специально подбирал. Но все немцы! Хотя Викинг-метал более привычен скандиавский. 15

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2135 Добавлено: 28 февраля 2013 10:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
Надеюсь другие победители поступят также

Макс, не верующие все равно будут. Но не понятно, зачем они заходят на форум, берут с форума, то, что им нужно и обижаются на не угодный результат конкурса. хотя большинство не довольных не много сделали для этого форума. 34 И потом его осуждают? 18 И, уверен, спасибо за инфо не нажмут. Мне печально читать, что кто то не верит тебе. И после каждого конкурса негатив и недовольства. Вместо благодарности! Нет слов... 10

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2136 Добавлено: 27 февраля 2013 18:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"1+1" покажет мировую премьеру "Angry birds"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
16 марта на "1+1" стартует мировая премьера мультфильма "Angry birds"!

Что делает злых птиц такими злыми? Почему Королевская Свинья – Королевская? И смогут ли озорные поросята когда-нибудь заполучить яйца?

Пришло время узнать!

Хорошо известные всем герои "Angry birds" открывают двери на остров Свиней для всех! Впервые поклонники "Angry birds" смогут более близко познакомится с такими уже полюбившимися им персонажами.

Присоединяйтесь к нам каждую неделю, начиная с субботы, 16 марта, и смотрите новые приключения Птиц и Свиней!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2137 Добавлено: 27 февраля 2013 18:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Turksat 3A, 42°E
Berfin Radyo отключён на 11064.00MHz, pol.V (DVB-S SID:18 APID:416 Турецкий)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2138 Добавлено: 27 февраля 2013 18:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Расписание прямых трансляций с 27 февраля по 07 марта 2013г.


Среда, 27 февраля


Четверг, 28 февраля

Пятница, 1 марта


Суббота, 2 марта


Воскресенье, 3 марта


Понедельник, 4 марта


Вторник, 5 марта


Среда, 6 марта


Четверг, 7 марта

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2139 Добавлено: 27 февраля 2013 11:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Dwayne
Можно еще вопрос.В новостях часто пишут появился сервис, например Сервис Altegro Sky появился на 11462 V 1400 FEC 7/8 DVB-S.Что это означает и для чего он нужен?

Это Спутниковый интернет.

Цитата: buka1
.помогите пожалуйста тюнер евроскай пропало видео

Какой Евроскай? Как подключен к ТВ? Кабель пробовали менять?

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2140 Добавлено: 27 февраля 2013 00:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Qarts60
Через терминал WMZ не пополнишь.

22 То я тормоз. Конечно нет. Только WMU.
Цитата: Qarts60
например через Приват 24

Да, там вроде проще. Но сам не пробовал пополнять.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
пополнение WMZ-, WMR-, WMU-кошельков
через переводы ПРИВАТ24.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 02:24 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...