Все форумы  Сообщения пользователя - maxya
Ссылка на пост #9081 Добавлено: 23 января 2011 14:06
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Vanek555
Максим, мне смешно, неужели ты думаешь что люди которые работают в вм будут лазить по форумам и писать чтото в своё оправдание?


Это настолько непредсказуемые упыри что от них можно ждать чего угодно
у нас не последний в СНГ спутниковый ресурс и с этим говносервисом имеет дело большая часть наших форумчан

Если система такая правильная, она не должны была дать мне возможность указать неправильные данные, а не блочить в тот момент когда были деньги

если есть отказ в обслуживании - они должны давать возможность вывести деньги и уж тогда запретить использовать систему
а не блокировать средства на кошельке

ЗЫ а еще тут нет глупых людей как вам показалось
у вас есть определённо сильный интерес к этой теме, т.к. подписки на нее нет, а вы все равно ее нашли и решили отписаться, опять с предвзято хорошими комментами к говносервису. Возможно сохранили себе где-то ссылку
В любом случае пришли вы на этот ресурс не по его прямому назначению.


что еще раз доказывает вашу причастность прямую или косвенную к этому говносервису

вы даже не удосужились заполнить профиль
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9082 Добавлено: 22 января 2011 18:43
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: 0653green
Нигде не видел ответа на мучающий меня вопрос: - а раздает ли опен инет с 3G модема через лан. думаю купить и убрать D-Link


Есть на опен такой плагин который делает из опена точку доступа
правда не знаю выкинули уже в паблик или нет

anestpro, А не пробовали пойти от обратного? расшарить карту радуги на опене?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9083 Добавлено: 21 января 2011 14:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

amigostar, Моей целью было не то чтобы у них проснулось то о чем они никогда не слышали
Просто хотел предупредить как можно больше людей о возможных деяниях со стороны владык фантиков. Я например вовсе отказался от использования этого сервиса.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9084 Добавлено: 21 января 2011 10:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Если переходить на банковское обслуживание, то это чревато попаданием под налоговый пресс


Скажем так, есть блоги где юристы описывают систему вебмани, классифицируя ее как работу с ценными бумагами
А по законодательству при продаже ценных бумаг нужно платить налог, как написано 11%
Вебмани это не деньги!

Цитата: Vanek555
Не соглашусь я с вами, если развиваешь серьёзный бизнесс и при этом используешь ВМ деньги, необходимо получить аттестат у них и вводить реальные данные и не будет никаких проблем.


Если читали блог по ссылкам на 5й странице, там у хостера был аттестат продавца, bl был 1300 (если не ошибаюсь) и они потеряли 7000$ и им было отказано в обслуживании
Если читали другие блоги, то персональный аттестат не дает вам каких либо полномочий
вам могут отказать в одностороннем порядке и без объяснения причин (как это сделали с моим wmid)
ну или могут придумать любую причину, в том числе сами написать несуществующую претензию и заблокировать вас (а вы доказывайте что вы не страус)

Цитата: Vanek555
А по сути ведь если подумать: Вы ведь "Максим" нарушили их правила при регистрации, когда вводили данные не соответствующие действительности, а теперь говорите что они кинули.


Начнем с того что их не разрешают менять самому
дают вам один шанс и даже если вы решили их сменить у вас возникает куча проблем

Цитата: Vanek555
К примеру вчера зашел в тему о забаненых у вас на форуме: их по каким-либо причинам заблокировали, это же не означает что вы их кинули или обманули как-то!!! Есть правила и они для всех одинаковы!


Ну тут тоже не согласен, вы не делаете никаких денежных вливаний в использование нашего сервиса
и всегда есть шанс быть разблокированным, просто написать кому либо и объяснить почему так или иначе человек себя вел
если бы вы лучше изучили причины блокировок - то можно было бы увидеть что это не люди а боты, которые просто спамили в личку или постили свои ссылки на форуме.
А в вебмани по сути были у меня денежные средства и правильнее было бы написать мне за неделю - вывести их или сменить добровольно данные на правильные!

а так меня просто лишили денег и обслуживания. Банки так не делают! ибо банк пытается держать свою репутацию , а этому говносевису плевать на всех. А причиной этому огромное количество регистраций ежедневно
Они могут набрать регистраций, как наркоторговцы, а потом диктовать свои правила
повышать комиссию, делать аттестаты дороже и обязательными

потому как тяжело спрыгнуть с курения, наркотиков и вебмани(если это основная система расчета вашего магазина) и мы как стадо согласимся с новыми требованиями и дальше будет использовать

Взять хотя бы нововведение о платной привязке карт банков Украины, они четко описали 2 банка куда делали вывод.

Давайте еще подумаем почему я использовал именно вебмани и смирился с их грабежными процентами... да все просто, я хотел оставаться инкогнито. подальше от налоговых и других организаций которые тоже любят быстрые деньги.

Цитата: Vanek555
Я не вижу факта мошенничества! они не сказали что мы заблокируем вас без возврата средств!!! они их согласились вывести, но на данные указанные прирегистрации


Вам не показалось это как минимум абсурдным? меня блокируют за указание заведомо ложных данных и предлагают вывести на них деньги?
8

Цитата: Vanek555
а вдруг ктото у "Максима бы угнал вм" и решил на себя вывести его деньги?. вывод в любом случае возможен только на данные которые он указал при регистрации!!


Ну вот я вам еще раз настоятельно рекомендую почитать блог, ссылки найдете страницами ранее. Кстати есть и блоги где люди так и пишут, что раньше выступали за них и не ожидали что с ними будет происходить вышеописанное, а потом пополнили наши ряды. У других сервисов нет таких защит, есть залогиневание через код пришедший на мобилку и все... и их не ломают, никто не ворует деньги.
Есть ключи которые постоянно нужно держать в надежном месте, есть пароль на эти ключи, есть пароль для входа wmid , есть активация кипера если сменилось оборудование компа! что еще нужно? анализ мочи? слюны? как минимум 4 степени защиты
и как показывает практика они только затрудняют работу кипера, и дают еще один повод подержать средства на кошельке или вовсе их отобрать

Их титульные фантики нужно подкреплять денежным запасом , а правила написаны таким способом чтобы денежный запас можно было тратить на свои нужны (покупку домов,яхт, крутых авто)

Цитата: Vanek555
Их система-их правила, вас же никто не заставляет пользоваться ВМ, правильно?


И уж очень похоже на то что Ванек засланый казачёк, 10 дней рега (после того как появилась эта тема)
2 поста и оба в этой теме!
Делайте выводы господа!!!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9085 Добавлено: 20 января 2011 21:55
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

ОБЪЕКТИВНО:

Система Webmoney пренебрежительно относится к своим участникам, в том числе аттестованным.

Система Webmoney не имеет нормальной службы поддержки: по телефону решаются только общие вопросы, связанные с регистрацией, аттестацией, решением банальных технических вопросов. Любые юридические вопросы и общение с Арбитражем решаются очень медленно и по е-мэйл, при этом администрация позволяет себе длительную задержку в переписке и откровенное хамство (эдакая неудачная пародия на юмор) в общении.

Система Webmoney позволяет себе в одностороннем порядке блокировать счета без предварительного уведомления. Любые издержки, связанные с блокировкой Вашего счёта (а в бизнесе, как Вы знаете, время это деньги) несёте Вы! При этом максимум, что Вы получите -- это ссылку на пункт в договоре, который были вынуждены подписать при регистрации. В этом пункте будет сказано: мы имеем право блокировать Ваш счёт, если Вы нарушили правила (только в сложной юридической формулировке). Т.е. Вас могут заблокировать потому, что в правилах написано, что Вас могут заблокировать. Любые комментарии Вы можете получить, а можете и не получить на е-мэйл уже постфактум.

Система Webmoney имеет Арбитраж, в котором ЛЮБОЙ участник может оставить на Вас претензию, которая появится, вне зависимости от содержания и адекватности. Даже тот, кто у Вас ничего не покупал, может написать, что Ваши продукты -- лажа. Любые положительные отзывы же появляются ТОЛЬКО после модерации. Таким образом, система Webmoney поощряет недобросовестную конкуренцию и препятствует нормальному развитию частного бизнеса в Рунете.

Система Webmoney позволяет оставлять на Ваш кошелёк публичную претензию человеку, с которым Вы не имели никаких коммерческих отношений. По сути, любой Ваш конкурент может оставить о Вас и Вашем бизнесе лживую информацию, которая появится на официальном сайте Вебмани.

Система Webmoney имеет сервис ADVISOR, на котором ЛЮБОЙ, не то что бы неаттестованный участник, но даже и не зарегистрированный в системе, может оставить о Вашем сайте отрицательный отзыв, который тут же, без модерации будет отображаться на сайте. Система идентификации основана на е-мэйл (бесплатный почтовый ящик). Любой Ваш конкурент может зарегистрировать сколько угодно большое количество е-мэйл адресов и оставить неограниченное количество ЛЮБЫХ негативных отзывов на Ваш проект. При этом ссылка на эту страницу будет показываться всем Вашим потенциальным покупателям до совершения перевода средств. Если говорить простыми словами -- система Webmoney препятствует нормальному развитию Вашего бизнеса.

Система Webmoney позволяет себе блокировать счета предпринимателей, продающих товары "не имеющие потребительской стоимости". Что это такое и какие товары относятся к этой категории -- никто не знает, но личной мой кошелёк заблокировали, например, за продажу электронных книг и дисков. При этом САМА система продаёт за 10-15 долларов АТТЕСТАЦИОННЫЕ сертификаты, которые имею лишь формальную ценность в рамках только самой системы и не имеют юридической силы (можете уточнить у нотариуса, когда будете подписывать заявление на получение аттестата). Отсюда следует нарушение системой Webmoney своих же собственных правил.

Система Webmoney объявила торговлю инфопродуктами вне закона и банит кошельки частных предпринимателей направо и налево. При этом у самой системы есть популярная торговая площадка -Plati.ru, на которой продаются не только инфопродукты на любой вкус и цвет, но и пиратские версии взломанных программ, регистрационные ключи и прочая продукция, нарушащая законодательства всех цивилизованных стран. Но только не законодательство Вебмани! Благодаря политике двойных стандартов, Абитраж имеет право не банить кошелёк Плати.ру (на который и принимается оплата), формулируя свой отказ: "Заблокируем только по решению суда". При этом Ваш счёт (счёт частного лица, легального предпринимателя) заблокируют не то чтобы без решения суда -- даже БЕЗ претнезий на Вас от Ваших клиентов!!!

Система Webmoney уделяет внимание не развитию платёжных процессоров, а "наведению порядка" и установлению собственных правил (благополучно самой же системой нарушаемых) . В частности, совместимость с браузерами без Active X появилась сравнительно недавно (и только у тех участников, которые скачали 6 мегабайтное обновление и переустановили программу, не повредив при этом регистрационных ключей), зато кошельки предпринимателей банятся исправно уже не один год.

Система Webmoney перекладывает всю ответственность за хранение средств на пользователя. Если сама же администрация украдёт Ваши деньги, никто ничего компенсировать Вам не будет (это написано в правилах)

СУБЪЕКТИВНО:

Система Webmoney имеет неудобный интерфейс, неудачную реализацию функций платёжного процессора и недостаточную защищенность. Вкупе с неквалифицированной службой поддержки, использование системы возможно только при достаточной опытности пользователя.

Система Webmoney обладает слишком большим (я бы даже сказал, грабительским) процентом, взимаемом с каждой транзакции внутри системы (во многих платёжках внутренний перевод беспроцентен, и это правильно).

Система Webmoney не открыта для сотрудничества, не поощряет инициатив и не терпит никакой критики в свой адрес.

Система Webmoney боится любых диалогов, закрытая для дискуссий и ведёт общение ТОЛЬКО на "своей территории". Это было правильно, если бы система не занималась оказанием массовых услуг большой аудитории, но когда речь идёт об обслуживании клиентов подобное поведение недопустимо.

ВЫВОДЫ:


А вывод только один.

Если Вы хотите развивать стабильный и надёжный бизнес, забудьте о сотрудничестве с Webmoney.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9086 Добавлено: 19 января 2011 12:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: WadimArt
Обновление страниц постоянно тормозит...


Уговорили, все скинулись на сервер
я собрал 1500 $ и сделали зеркало...

Цитата: RomaamoR
Было такое в теме Все интересующие вас вопросы задаем здесь(Часть - 2).


если вдруг такое будет, аську ты мою знаешь - пиши туда...
если меня там нет(что странно) пости в этой теме ток расширение

Цитата: RomaamoR
Можно ли вставлять ссылки с других видеохостингов кроме you tobe?


нет, сразу по нескольким причинам
те сервисы что ты написал вставляют в видео рекламу и жутко тормозят
сервис youtobe самое нормальное и и массовое решение...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9087 Добавлено: 19 января 2011 11:41
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: doktor270350
но что тогда мне делать? если вебмани это лажа! как платить за шару?


да юзать можно, но сумму большую не держи
пополнил и сразу заплатил
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9088 Добавлено: 18 января 2011 13:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: RomaamoR
При отсылке сообщения вижу такое


Рома ну вот приходя к доктору ты тоже говоришь болит , а где нет?
ну ты же ему рассказываешь какие симптомы при каких действиях
ну вот и тут напиши в какой теме, постоянно или иногда
Сори но бюджет не позволяет платить телепату который будет расшифровывать твои посты
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9089 Добавлено: 17 января 2011 22:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вот так и живем
тут промелькнула мысль о том что это все из-за того что НБУ отказал им, типо мстят украинцам. 37
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9090 Добавлено: 17 января 2011 21:40
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


кому интересно читайте
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9091 Добавлено: 17 января 2011 21:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: rus451
У меня тоже вначале работало


Маджики и камбриджи перестали работать 1 августа 2010
Последняя прошивка залита в 1й пост темы
там же и инструкция как и чем прошивать

Цитата: rus451
А что можно сказать по поведению лампочек?


Можно узнать перешел ли маджик в режим телефона или работает в режиме модема
Должно быть постоянное быстрое мигание - это значит что работает как модем

Цитата: MIRIT

А на счете симки деньги остались.?


это правильный совет!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9092 Добавлено: 16 января 2011 19:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: rus451
Что можно с ним сделать?


Я вам ОЧЕНЬ советую прочитать эту тему
Вы тут не один с опенбоксом , у меня 730я модель - все работает
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9093 Добавлено: 16 января 2011 17:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: sattv1
А кто-нить знает где еще подобные девайсы можна приобрести?


а чем вам агсат не нравиться? такие устройства продают в основном в том городе где их производят

Цитата: Vanek555
Сегодня был в магазине и мне сказали что он работает только на опенбоксах


Это в каком магазине? в продуктовом?
эти устройства работают с разными ресиверами, нужно только прошивку нужную влить и сконфигурировать правильно

Цитата: Vanek555
ортон х403
а зачем обязательно через компьютер? у вас электричество бесплатное или вам проще смотреть телевизор когда компьютер включен? есть же возможности подключения без компьютера
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9094 Добавлено: 16 января 2011 17:08
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: demyan86
YANDEX Money


ну судя по отзывам получше чем эти
тут вопрос состоит в том чтобы люди могли из других стран переводить деньги

но скрин выше говорит о том что нет у нас прав и можно потерять гораздо больше без объяснения причин




Вот кстати только заметил, на счету было 72$ и 26 грн

wmid 231806262769

Помните что так может быть с каждым!!!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9095 Добавлено: 16 января 2011 14:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       



Ну и жЫЫЫрная точка от говносервиса
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9096 Добавлено: 16 января 2011 14:08
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: goblin79
pochemu transpondernie novosti puwutsa v strochku a ne kak ranwe vstolbik


Это новый стандарт записи
требование международно ассоциации любителей транспондерных новостей

А вообще нажмите подробнее на нужной теме и о чудо... ваше желание исполнено
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9097 Добавлено: 16 января 2011 12:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

У кого есть время, советую почитать
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ну и заодно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
специализированный ресурс

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Да кстати говносервис заблочил и второй кошелек, так что помощь сайту временно не принимаем

14.01.11 12:22 937717494180: В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
https://www.webmoney.ru/rus/cooperation/l
egal/syagreement1.shtml, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменять титульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9098 Добавлено: 15 января 2011 15:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пришло в кипер

14.01.11 12:22 WM Arbitration: В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
https://www.webmoney.ru/rus/cooperation/l
egal/syagreement1.shtml, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменять титульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9099 Добавлено: 14 января 2011 12:54
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

11.01.2011 14:40:55

Support Group
На сайте центра аттестации https://passport.webmoney.ru/asp/aProces
s.asp оформляется заявка на получение персонального аттестата (ссылка "получить персональный аттестат"). Выбираете в качестве аттестатора любого из представителей. Далее оплачивайте заявку через специальный механизм сайта центра аттестации (ссылка "оплатить" на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aProces
s.asp), что предполагает оплату только с того WMID на который оформляется заявка. Оплатить с другого WMID Вам не позволит система, если заявка была подана с другого WMID. А также, не может быть выдан персональный аттестат на неверные данные.
13.01.2011 21:26:48

Я Ребята а вы кто вообще чтобы вам слать свои ксерокопии паспорта?

На официальном сайте Национального банка Украины сообщается, что НБУ просит обратить внимание банки и финансовые учреждения на то, что правила системы WebMoney Transfer не были согласованы с Нацбанком.

В сообщении говорится, что общие принципы функционирования платежных систем в Украине определены Законом Украины О платежных системах и переводе средств в Украине.

Так, статьей 9 Закона установлено, что правила внутригосударственной и международной платежной системы, созданной резидентом, должны быть согласованы платежной организацией этой системы с НБУ. В свою очередь, порядок согласования правил платежных систем определен Положением о деятельности в Украине внутригосударственных и международных платежных систем, утвержденным постановлением Правления Национального банка Украины от 25.09.2007 г. №348.

Согласно Положению платежная организация обязана согласовать правила платежной системы с Национальным банком Украины до начала предоставления услуг соответствующей системы.

Деятельность, связанная с выпуском электронных денег в Украине, регулируется Положением об электронных деньгах в Украине, утвержденным постановлением Правления НБУ от 04.11.2010 г. №481, согласно которому выпуск электронных денег в Украине имеют право осуществлять банки, которые согласовали с Нацбанком правила системы электронных денег.

По состоянию на 1 января 2011 года НБУ согласовал правила 8 платежных систем, созданных банками, и 5 платежных систем, созданных небанковскими учреждениями.

"Правила системы WebMoney Transfer не были согласованы Национальным банком Украины. На запрос Национального банка Украины относительно сотрудничества банков с компанией WebMoney Transfer ни один из банков не сообщил о сотрудничестве с компанией WebMoney Transfer", - говорится в сообщении НБУ.

При этом Нацбанк со ссылкой на публикации в СМИ отметил, что заместитель директора компании WebMoney Transfer по работе с финансовыми учреждениями сообщил, что компания WebMoney Transfer в своей деятельности опирается на банковскую инфраструктуру.

"Рекомендуем банкам и небанковским финансовым учреждениям Украины учитывать вышеизложенную информацию и информировать своих клиентов о том, что для безопасности осуществления расчетов следует пользоваться услугами тех платежных систем, которые согласовали правила в Национальном банке Украины", - отмечается в сообщении НБУ.

По материалам:УНИАН
14.01.2011 11:04:27

Support Group
Вы можете не пользоваться нашей системой, если Вас не устраивают правила.
14.01.2011 11:33:56

Я Меня в первую очередь не устраивает то что вы заблокировали кошелек
Требуете получить персональный аттестат а сами не имеет права предоставлять услуги на территории Украины. Непонятная ситуация получается...
Вы по сути нарушаете закон Украины и ведете незаконную деятельность на территории другого государства
14.01.2011 13:27:55

Support Group
В обслуживании отказано.
14.01.2011 13:55:38

Я На основании чего?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9100 Добавлено: 14 января 2011 10:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: shalaev-68
maxya, А реально ли приобрести этот аппарат в Украине, и за какие деньги?


Лучше не стоит, ибо если что-то с ним случиться то ничего нельзя будет сделать
только самостоятельный ремонт. или по гарантии месяц ждать

Сейчас на Украину завезли более перспективную модель Спутниковый DVB-S2 ТВ-тюнер SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2

можно купить на агсат
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 06:05 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:30 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Оружие".
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...