Все форумы  Сообщения пользователя - maxym703
Ссылка на пост #141 Добавлено: 17 января 2016 19:18
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Женская пресс-конференция


Загальна прес-конференція:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Збірна України:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #142 Добавлено: 17 января 2016 18:59
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Стала известна дата презентации нового болида Williams


Главный инженер команды сообщил, что публика увидит обновленный автомобиль в феврале


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный инженер команды Williams Роб Смедли сообщил, что свой новый болид под названием FW38 будет представлен в первый день предсезонных тестов.

При этом британская команда не намерена проводить какую-либо специальную церемонию по этому поводу. Слова Смедли приводил Motosport.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #143 Добавлено: 17 января 2016 18:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Чемпионат мира по полетам на лыжах. Норвежцы разгромили всех в командном турнире


Петер Превц не сумел вытянуть словенцев даже на подиум


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В австрийском Тауплице завершился полетный чемпионат мира. В последний соревновательный день на трамплине «Кульм» (HS-225) состоялся командный турнир. Интересно, что сборной, которая защищала бы титул, не было, так как на предыдущем первенстве в Гарахове этот вид программы провести не удалось.

Победа в Тауплице досталась одним из главных фаворитов – сборной Норвегии. Скандинавская команда в составе Андерса Фаннемеля, Йохана Андре Форфанга, Даниэля Андре Танде и Кеннета Гангнеса обошлась без провалов, не совершив ни одного прыжка ближе 200-метровой отметки. Запас подопечных Александра Штокля после 8 попыток над второй командой оказался просто огромным – более 100 очков. Для норвежцев это уже 3-я победа на полетном чемпионате мира. По этому показателю они догнали австрийцев.

Прыжок Кеннета Гангнеса, который принес норвежцам титул

Серебро досталось сборной Германии (Андреас Веллингер, Штефан Лейе, Рихард Фрайтаг и Зеверин Фройнд). Неудачные попытки Лейе и Веллингера в первом раунде сначала выкинули Бундестим за пределы тройки. Но далекие полеты лидеров команды Фройнда и Фрайтага позволили немцам взять серебро.

Сборная Австрии, которая на момент старта соревнований была последним победителем чемпионата мира по полетам на лыжах (успех красно-белая команда праздновала еще в Викерсунде в 2011 году), никого не сохранила из того чемпионского состава. Тем не менее четверка Штефана Крафта, Мануэля Поппингера, Мануэля Феттнера и Михаэля Хайбека у себя дома взяла бронзовые награды. Австрийцы могли быть и выше, но нестабильные прыжки двух Мануэлей во втором раунде не позволили им обогнать немцев.

Словенцы, которых причисляли чуть ли не к главным фаворитам турнира, в итоге оказались вне пьедестала. Экс-чемпион мира Роберт Краньец, за форму которого опасались больше всего, свою сборную не подвел, оба раза слетав за 200 метров. А вот Юрий Тепеш и Анже Ланишек ни разу не сумели преодолеть линию K-point, похоронив шансы своей команды на призовое место. Не вытянули словенцев даже феноменально далекие прыжки чемпиона мира по полетам в индивидуальном зачете Петера Превца, который приземлялся на отметке 228 и 238 метров.


Неплохо выступили в Тауплице поляки, став в итоге 5-ми и до последнего боровшиеся за медали. Не слишком далекие попытки Романа Куделки не позволили чехам побороться за что-то большее, чем 6-е место. Замкнули протокол сборные Финляндии и России, которые выглядели на порядок слабее всех остальных.

Чемпионат мира по полетам на лыжах. Результаты командного турнира.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #144 Добавлено: 17 января 2016 18:52
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Горные лыжи. Кристофферсен доминирует в слаломе, Ребенсбург выигрывает впервые в сезоне


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Марсель Хиршер не сумел финишировать в своем коронном виде


Баталии лучших горнолыжников мира сейчас сконцентрированы на альпийских трассах Европы. Очередные соревнования Кубка мира у женщин прошел в австрийском Флахау, а мужчины соревновались на классической трассе «Лаберхорн» в швейцарском Венгене.

Флахау, женщины
Девушки, преодолев дважды за неделю дистанцию специального слалома, на сей раз выявляли сильнейшую в слаломе-гиганте. Первую победу в сезоне одержала олимпийская чемпионка Ванкувера в этом виде программы Виктория Ребенсбург. Немка открывала старт первой попытки, по итогам которой осталась второй. Опередить 26-летнюю спортсменку смогла лишь словенка Ана Древ, но ее преимущество измерялось ничтожными 4 сотыми секунды. Во втором раунде, который для фаворитов проходил уже при снегопаде, Ребенсбург показала почти образцовый заезд и опередила Древ, которая допустила несколько незначительных ошибок. Словенка стала второй, показав свой лучший результат в карьере.

Дуэль Ребенсбург и Древ в второй попытке


Третьей соревнования завершила Федерика Бриньоне. Итальянка в этом сезоне показывает очень неплохие результаты в слаломе-гиганте, выиграв один этап и дважды поднимаясь на подиум. В призах удалось завершить соревнования Федерика и на этот раз, причем прибавила она, как и Ребенсбург, именно во второй попытке. Отметим довольно удачное выступление горнолыжниц с Апеннинского полуострова. Кроме Бриньоне, в топ-10 попали еще три итальянки – Надя Фанкини стала 6-й, а Франческа Марсалья и Мануэла Мельг разделили 7-е место.

Рядом с пьедесталом финишировали две австрийки – опытная Ева-Мария Брем и молодая Стефани Брюннер. Брем, уже имеющая в этом сезоне победу в слаломе-гиганте, сумела перехватить лидерство в этом виде программы у Лары Гут. Швейцарка, к слову, выступила неудачно. Во второй попытке лидер Кубка мира допустила серьезный сбой на заключительном отрезке и с 4-го места скатилась на 19-е, явно недобрав очков в общий зачет. Единственным утешением для Гут может стать тот факт, что ее главная конкурентка в борьбе за Большой хрустальный глобус Линдси Вонн во втором заезде упала на одном из виражей и не финишировала вовсе.

Неудачным можно назвать и выступление шведской сборной. Лучшая из скандинавок Мария Пьетиль-Холмар стала лишь 12-й, а Фрида Хансдоттер вообще не пробилась в тридцатку. Провалилась и представительница Лихтейнштейна Тина Вайрайтер, которая предыдущие соревнования в слаломе-гиганте в Лиенце завершила на втором месте. На сей раз она финишировала 16-й. А вот для словачки Петры Влховой, основной специализацией которой является специальный слалом, показала свое лучшее выступление в гигантском-слаломе, завершив соревнования на 14-м месте.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В общем зачете Лара Гут немного прибавила к своему преимуществу над Линдси Вонн. Теперь она опережает американку на 50 очков. Тройку пока замыкает Фрида Хансдоттер, имея в активе 661 очко.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #145 Добавлено: 17 января 2016 18:45
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Фредди Роуч: «Постол не дерется, а боксирует умно»


Наставник украинского боксера с нетерпением ждет следующего боя украинца


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тренер чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC украинца Виктора Постола (28-0, 12 КО) Фредди Роуч поделился мнением о своем подопечном.

«Один парень, который должен был биться с Постолом, оказался нокаутирован (Амир Имам). Я с нетерпением ожидаю следующего боя Постола, я скучаю по нему.
Еще одна деталь по Постолу: я не буду бояться за исход его боя против любого соперника, потому что он дерется. Он боксирует умно, не оставляет слишком много шансов, ломает вас и он не бьет, пока не дождется самого лучшего момента для этого.

Он терпелив, и я его люблю за это. Он показал это в ринге и на обучении. Он очень умный боец и это мне в нем нравится».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #146 Добавлено: 17 января 2016 18:44
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Олег Хонин: «Есть соперники, с которыми мы должны бороться и должны обыгрывать»


Вратарь «Рапида» рассказал о советах Евгения Бруля не бегать «как собака за шайбой»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После разгрома во второй игре (2:21) вратарь «Рапида» Олег Хонин нашел в себе силы для послематчевого комментария.

- Признаюсь, нет сил выражать какие-то эмоции. Наверное, это видно по моему лицу. Игра была очень тяжелая. Вроде бы неплохо начали, что-то пошло… Очень много бросков совершает «Донбасс». Нам противостояла сильная команда. Жалею, что в своем время не смог закрепиться в «Донбассе».

- Если не секрет, о чем после игры беседовал с тренером вратарей дончан Евгением Брулем?

- Не для кого ни секрет, что есть своя компания вратарей. Он, как опытный специалист, подсказал мне, где я совершил ошибки. Скажу честно – сказал, чтобы я не бегал, «как собака за шайбой».

- Также у тебя дружеские отношения с Виктором Захаровым. Не обидно проигрывать друзьям?

- Я с самого детства дружу с Игнатенко, позже стал дружить с Захаровым. Конечно, обидно. Витя, по-моему, пять матчей не мог забить, а мне пять или шесть шайб вкрутил. Немного неприятно, но это хоккей. Он меня обыграл, поздравляю его.

- Какой настрой у команды на оставшийся отрезок чемпионата?

- Настрой только на победы, как у всех команд. Все прекрасно все понимают. У нас есть соперники, с которыми мы должны бороться и должны обыгрывать.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #147 Добавлено: 17 января 2016 18:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

«Харьков» усилился опытным форвардом
[/center
]

[center]Иван Шкурупий подыскал себе новый клуб


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Харьков», выступающий в украинской Суперлиге, дозаявил опытного форварда Ивана Шкурупия. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

33-летний баскетболист поможет харьковчанам восполнить пробел в передней линии после травмы Романа Вирастюка, который выбыл до конца сезона.

Ранее Шкурупий защищал цвета «Сумыхимпрома», «Химика», «Политехники», «Пульсара», «Днепр-Азота», «Полтавы», «Николаева», «Грифонов» и «Донецка».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #148 Добавлено: 17 января 2016 18:38
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Динамо не может договориться с Зарей по Петряку


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Трансфер хавбека луганской «Зари» в «Динамо» может не состояться


«Динамо» и «Заря» пока не могут согласовать сумму трансфера за полузащитника Ивана Петряка. «Бело-голубые» готовы забрать Петряка уже в этом январе, но не готово платить более 1 миллиона евро за трансфер. «Заря» же намерена получить более внушительную компенсацию за футболиста.

Напомним, не так давно агент футболиста Вадим Шаблий заявил, что киевляне заинтересованы в приобретении полузащитника луганской «Зари».

**************************


Лужный может стать спортивным директором Карпат


Олег Лужный будет работать в «Карпатах». Но пока не факт, что в качестве главного тренера


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Рассматривается два варианта. Первый: Лужный возглавит первую команду, сменив у руля Игора Йовичевича. Второй: многолетний капитан киевского «Динамо» станет спортивным директором клуба, которым до недавних пор был Юрий Беньо. На данный момент известно, что именно Олег Лужный активно ведет переговоры с потенциальными новичками «Карпат».

По нашим данным, на днях у Лужного состоялась встреча с владельцем львовского клуба Петром Дыминским и генеральным директором «Карпат» Юрием Дячуком-Ставицким. Ожидается, что больше конкретики будет уже в понедельник.

47-летний Лужный родился во Львове, но лучшие годы своей игровой карьеры провел в киевском «Динамо». Оттуда был приглашен в лондонский «Арсенал», позже играл в «Вулверхэмптоне», а бутсы на гвоздь повесил в 2005 году после непродолжительных выступлений в латвийской «Венте», где он был играющим тренером.

Впоследствии Лужный работал тренером в киевском «Динамо», дважды назначался и.о. главного тренера команды. В 2012-2013 годах возглавлял «Таврию».

****************************

Боруссия отказалась от трансфера Ярмоленко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Немецкий клуб не будет тратить на вингера киевского «Динамо» 30 миллионов евро


Дортмундский клуб оказался не готов раскошелиться на 30 млн евро ради полузащитника сборной Украины и киевского «Динамо». Информацию об этом распространил сайт поклонников «Боруссии».

Отмечается, что менеджер «черно-желтых» Томас Тухель был очень заинтересован в подписании Ярмоленко, однако запрошенная боссами киевлян сумма за своего полузащитника заставила руководство «Боруссии» обратить свое внимание на другие цели.

Аналогичная ситуация вышла у дортмундского клуба и с бразильским полузащитником «Челси» Рамиресом. Клуб Романа Абрамовича отказался торговаться с «Боруссией» по 28-летнему хавбеку, несмотря на недовольство со стороны того недостаточным количеством получаемого игрового времени в текущем сезоне.

Напомним, ранее в прессе появлялись слухи, что именно «Боруссия» является фаворитом в борьбе за Ярмоленко.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 25 секунд:

Роберт ЛЕВАНДОВСКИ: «На Евро Польша не боится никого»

Нападающий поляков уверен в силе своей команды


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски оценил шансы своей команды на Евро-2016.

- Сможет ли Польша выиграть Eвро? Пока об этом рано говорить, но мы никого не боимся. Это будет отличный турнир. Надеюсь, Польша преподнесет сюрприз.

Напомним, что поляки попали в группу C с Германией, Украиной и Северной Ирландией.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #149 Добавлено: 17 января 2016 15:47
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Удинезе - Ювентус
Серия А | 20-й тур | Начало в 17:00 МСК


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


SopCast:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ace Stream:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


*******************

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
АПЛ | 22-й тур | Начало в 17:05 МСК


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

SopCast:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ace Stream:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #150 Добавлено: 17 января 2016 15:24
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Иван Голуб выиграл у Хуана Родригеса


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинец нокаутировал американца в первом раунде


Сегодня выступающий в полусреднем весе Иван Голуб (10-0, 8 КОs) провел в андеркарте большого вечера бокса в Нью-Йорке против американца Хуана Родригеса (12-4, 8 КОs) десятый поединок на профессиональном ринге.

Украинец нокаутировал соперника в первом раунде.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #151 Добавлено: 17 января 2016 15:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

28.2°E: Телеканал Wellbeing Network начал тестовое вещание FTA


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новый тематический телеканал Wellbeing Network вскоре начнет вещание в очередных странах.

На спутнике Astra 2G (28.2°E) началось тестовое вещание этого канала, который предназначен для зрителей Великобритании и Ирландии. Тестовое вещание осуществляется в некодированной форме (FTA) и доступно для всей Европы на частоте 11.685 ГГц, пол. V (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S).

Польша была первым рынком, на котором состоялся дебют канала Wellbeing Network. От самого начала канал стал доступен для абонентов спутниковых платформ nc+ и Cyfrowy Polsat, а также в кабельных сетях Vectra и Toya. Трансляция польской версии осуществляется со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), с транспондера №112 (10.758 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Сигнал канала кодируется системами условного доступа Conax, Viaccess 3.0 и Nagra MA.

Британская версия, как ожидается, официально начнет вещание 26 января 2016 года. Тестовое вещание на спутнике Astra 2G (28.2°E) началось 14 января и в настоящее время проводится FTA для всех заинтересованных клиентов. Условием является наличие собственного спутникового ресивера и антенны, направленой на орбитальную позицию 28.2°E.

Wellbeing Network является каналом, который посвящен здоровью и пропаганде здорового образа жизни. Зрители могут рассчитывать на рекомендации по правильному питанию, спортивным занятиям и отдыхе. Предложение канала дополняют документальные фильмы о здоровье и вдохновляющие истории простых людей, которые прошли значительные преобразования. Канал вещает по лицензии компании 201 Television Limited от Ofcom, британского медиа-регулятора.

Технические параметры Wellbeing Network UK:

спутник: Astra 2G (28.2°E);
частота: 11.685 ГГц;
поляризация: V;
SR: 22000, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: 55318;
PID V: 2395 (MPEG-2/SD);
PID A: 2396;
PID PCR: 2395;
SID: 55318;
PID PMT: 259;
провайдер: BSkyB;
кодирование: нет.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #152 Добавлено: 17 января 2016 14:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОПИС СЬОГОДНІШНЬОЇ ГОНКИ


Рупольдінг 2016. Україна перемагає в жіночій естафеті

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Грандіозне завершення п'ятого етапу Кубку світу в Рупольдінгу! Перемога збірної України у неймовірній жіночій естафеті !!!

Наприкінці уїкенду Рупольдинг порадував ідеальною погодою, але її уявна простота виявилася вкрай підступною для дуже багатьох спортсменок. Вже перший етап почав відсіювати претенденток на високі місця з числа лідерів. Старт гонки відправив на штрафні кола збірні Чехії та Польщі, у яких «постаралися» Єва Пускарчікова і Магдалена Гвіздон. Проте все ідеально було у Ірини Варвинець! Наймолодша представниця в сьогоднішній четвірці впоралася зі своїм етапом на відмінно! Ідеальна стрільба і практично бездоганний хід, завдяки якому Іра не програла ні Марті Олсбі, ні досвідченій Надії Скардіно! На передачу естафети ця трійка прийшла практично одночасно - в межах секунди!

Далі в бій в українській команді кинулися суцільно Олімпійські чемпіонки - вся подальша розстановка повторювала сочинську конфігурацію! На другому етапі Юлія Джима продемонструвала справжній клас! У той час, як суперниці неабияк нервували і промахувалися на вогневих рубежах, наша спортсменка знову обійшлася без промахів! До середини гонки українки йшли вже зі значною 25-секундною перевагою! На другому місці досить несподівано виявилися білоруски, далі - Італія, Словаччина, Канада ... Як не важко помітити - в числі лідерів не було багатьох записних фаворитів, оскільки норвежка Фані Хорн Біркланд, француженка Анаіс Шевальє, німкеня Міріам Гесснер і росіянка Дар'я Віролайнен відправлялися на штрафні кола! Причому, останні дві цю малоприємну процедуру зробили двічі!

Але на третьому етапі вже українським дівчатам і їхнім вболівальникам довелося тягнутися в кишеню за заспокійливим. Валя Семеренко, досить розмірено пройшовши перше коло, впевнено зробила перші чотири постріли, але на п'ятому помилилася ... На жаль, в цей момент в стрільбу українки включилася суєта і Валя навіть трьома запасними патронами не змогла закрити непокірну мішень - штрафне коло! Цим негайно скористалася Надія Пісарєва, яка вивела білоруську команду вперед з 20-секундною перевагою! Але на останньому колі наших північних сусідів чекала катастрофа ... Пісарєва вже після першого кілометра пропустила вперед Семеренко, і після цього в підйомі зовсім встала. Останні метри до вершини вона буквально насилу переставляла ноги, а коли її одна за одною стали обходити суперниці, навіть поривалася зійти з дистанції. Тренерам коштувало чималих зусиль, щоб повернути спортсменку в гонку: для білорусів боротьба за очки Кубку націй також актуальна. Перед завершальним етапом Україна продовжила лідирувати з 28-секундним гандикапом, але це перевага вже була від справжніх лідерів - німкень і норвежок!

Для Олени Підгрушної гонка проходила в режимі «без права на помилку»: будь-який промах міг бути максимально використаний стрімкими Лаурою Далмайєр і Тіріл Екхофф! Розуміючи це, капітан нашої збірної поставилася до стрільби гранично відповідально. Але навіть після ідеальної стрільби лежачи Олена на другу стрільбу прийшла вже разом з Далмайєр! Благо - відстала норвежка, що використала на обох рубежах повний комплект запасних патронів.

І ось дуель в стійці. Підгрушна, навіть незважаючи на те, що встала на другий килимок, виготовилася швидше і першою почала стрільбу. Лаура, почувши постріл суперниці, в якийсь момент здригнулася і допустила промах! Зате Олена зі спокоєм удава продовжила методично закривати мішені! Правда, вирішальної переваги все одно не вийшло: Далмайєр надалі обійшлась без помилок і відправилася на останнє коло всього в 9-ти секундах позаду українки! Ну що це за відставання, якщо кругом раніше німкеня відіграла вдвічі більше ?!

Але й останнє коло Підгрушної - це окреме надбання в нинішньому сезоні українського біатлону! Олена не здалася під натиском більш швидкої суперниці, відмінно відпрацювала всі підйоми і підйомчик, і на фінішну пряму вийшла трохи попереду! І тут німкеня, яка поступово накочувала нашу біатлоністку, допустила тактичну помилку, вибравши той же фінішний коридор, що і українка! А Олена на досвіді гранично грамотно, не змінюючи коридор і не порушуючи правила, «зачинила хвіртку» і змусила німкеню під незадоволений гул трибун корегувати траєкторію, після чого шансів на перемогу вона вже не мала. Браво, Олена! Спасибі, Команда! Слава Україні!

А позаду дуету лідерів також розгорталася найгостріша боротьба за бронзу. І тут теж досвід Доротеї Вірер виявився вирішальним фактором у протистоянні з Ольгою Подчуфаровою. Бронза у Італії! А ось сенсація першої половини гонки, Білорусь, перетнула фініш лише 13-ю ...

Блискучою естафетної перемогою Україна повернула собі друге місце в Кубку націй, обійшовши команду Чехії і відірвавшись від італійок. Правда, до збірної Німеччини, яка лідирує, все ще прірва ціною в 352 бали.

Отже унікальна ситуація склалася в заліку естафетних гонок: три команди - Україна, Італія і Німеччина ділять перше місце з однаковою кількістю балів! І попереду ще три командних гонки в цьому сезоні. Продовження вже в Антхольці! Шостий етап Кубку світу стартує в найближчий четвер жіночим спринтом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



1.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Україна (1 + 4) 1: 16:14.2
2.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Німеччина (2 + 11) +1.2
3.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Італія (0 + 10) +43.8
4.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Росія (2 + 7) +44.9
5.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Норвегія (1 + 13) +1:11.5
6.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Чехія (3 + 11) +1:47.2
7.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Франція (2 + 13) +1:50.8
8.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Польща (1 + 14) +1:53.0

ЗАПИС ГОНКИ:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ОПИС ЗМІШАНОЇ ЕСТАФЕТИ В РІДНАУ НА КУБКУ IBU


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Риднау 2016. Украина побеждает в смешанной эстафете


Великий эстафетный день сборной Украины! Наряду с великолепной победой в Рупольдинге, наши ребята на пятом Кубке IBU в Риднау также поставили жирный восклицательный знак победой в смешанной эстафете!

Успешное начало было положено Юлией Журавок, ставшей среди соперниц лучшей в стрельбе, обойдясь одним запасным патроном. После стойки Юля ушла лидером, но на последний круг ее чуть не хватило, и передалась Журавок пятой с 16-секундным отставанием. Дальше, пожалуй, лучший свой эстафетный этап с момента перехода в украинскую сборную провела Надежда Белкина! Всего два запасных патрона и скорость, уступавшая лишь стремительной белоруске Анастасии Дуборезовой! К экватору гонки Украина шла четвертой в 13-ти секундах позади от лидировавшей сборной Чехии и имея пред собой еще Францию и Швецию, а непосредственно следом – опаснейших немок и россиянок.

Мужская часть смешанной эстафеты традиционно волнительна для украинских болельщиков. Тем более – третьим сегодня бежал не имевший опыта эстафетных стартов на уровне Кубка IBU Андрей Доценко. Но наш молодой спортсмен справился со своей задачей блестяще! В первую очередь – на огневом рубеже, где Андрей единственным из наших спортсменов обошелся без дополнительных патронов! А поскольку большинство соперников такой точностью похвастать не могли, Доценко пришел к финишу этапа в призовой тройке вместе с россиянином Семеном Сучиловым и чехом Матеем Крупчиком – трио лидеров разделяло всего две секунды!

На долю Артема Примы выпала борьба с Антоном Бабиковым и Лукашем Кристейном. Но чех отстал уже к первому рубежу, не выдержав темпа, а Бабиков провалился в стойке, уйдя на штрафной круг! Артем, допустивший один промах лежа, в стойке отработал по-гроссмейстерски и финишный отрезок дистанции превратил в круг почета! Браво, ребята! Шикарное завершение уик-энда!

Соревнования в Кубке IBU продолжатся в немецком Арбере в ближайшую пятницу, когда мужчины и женщины выйдут на дистанцию спринтерских гонок.

1.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Украина (0+ 4 ) 1 :2 1: 32. 16
2.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Россия (1+8) +12.9
3.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Норвегия (1+6) +36.0
4.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Германия (0+10) +44.5
5.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Франция (2+5) +55.8
6.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Беларусь (1+13) +1:47.1

Сообщение отредактировано 17 января 2016 14:52. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #153 Добавлено: 16 января 2016 21:33
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

(копіюємо посилання, яке для вас підходить та вставляєте в адресну строку браузера, натискаєте ENTER Приємного перегляду)(ще не забудьте якщо в вас не встановлений програвач SOPCAST ЧИ ace stream скачайте і встановіть тоді можна буде переглядати футбол по цих посиланнях що я закинув) (посилання для скачування програвачів в першому пості теми)


Аталанта - Интер
Серия А | 20-й тур | Начало в 17:00 МСК 16-00 КИЇВ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Челси - Эвертон
АПЛ | 22-й тур | Начало в 18:00 МСК 17-00 КИЇВ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Севилья - Малага
Примера | 20-й тур | Начало в 18:00 МСК 17-00 КИЇВ



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Манчестер Сити - Кристал Пэлас
АПЛ | 22-й тур | Начало в 18:00 МСК КИЇВ 17-00


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 час 11 минут 15 секунд:

Тулуза - ПСЖ
Лига 1 | 21-й тур | Начало в 19:00 МСК КИЇВ 18-00



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Добавлено спустя 1 час 14 минут 7 секунд:

Астон Вилла - Лестер Сити
АПЛ | 22-й тур | Начало в 20:30 МСК 19-30 КИЇВ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Сельта - Леванте
Примера | 20-й тур | Начало в 20:15 МСК


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 2 часа 21 секунду:

Вильярреал - Бетис
Примера | 20-й тур | Начало в 22:30 МСК КИЇВ 21-30


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Наполи - Сассуоло
Серия А | 20-й тур | Начало в 22:45 МСК



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 16 января 2016 16:51. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #154 Добавлено: 16 января 2016 20:51
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Динамо упускает победу над одноклубниками из Дрездена


Киевляне вели в счете, но пропустили на последних минутах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Состоялся первый матч киевского «Динамо» наступившем году. Соперниками украинской команды были одноклубники из Дрездена. Киевляне провели игру двумя составами. Первый свой мини-поединок проиграл: после фола Морозюка со штрафного отличился Марвин Стефаняк в самом конце 45-минутки.

Второй состав киевлян начал «с места в карьер» и очень быстро украинская команда вышла вперед. Что интересно, оба гола были забиты молодыми игроками, но самое активное участие в забитых мячах приняли ветераны команды - Домагой Вида (который вообще был, пожалуй, лучшим на поле) и Олег Гусев. Но, как и в первом, наша команда пропустила в самом конце второго тайма - небезызвестный Стефан Кутшке красивейшим финтом убрал Ягодинскинса и выложил мяч игроку сборной Финляднии Тиму Вяйринену, который не промахнулся.

В целом же можно сказать, что при равной игре счет закономерен - в каких-то отрезках игры предпочтительнее выглядели киевляне, но дрезденцы (для которых это был завершающий поединок зимнего сбора) находятся просто в лучшей физической форме, чем лидеры 3-й Бундеслиги воспользовались сполна.

«Динамо Киев» - «Динамо Дрезден» - 2:2
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сергей Мякушко, 56, Александр Андриевский, 62 - Марвин Стефаняк, 43, Тим Вяйринен, 89

«Динамо Киев»: Георгий Бущан (Артур Рудько, '46), Николай Морозюк (Виталийс Ягодинскис, '46), Евгений Хачериди (Данило Да Силва, '46), Александр Драгович (Домагой Вида, '46), Виторину Антунеш (Никита Бурда, '46), Дерлис Гонсалес (Александр Андриевский, '46), Виталий Буяльский (Денис Гармаш, '46), Мигель Велозу (Олег Гусев, '46), Владислав Калитвинцев (Радосав Петрович, '46), Сергей Рыбалка (Сергей Мякушко, '46), Лукаш Теодорчик (Жуниор Мораес, '46)

«Динамо Дрезден»: Маркус Шуберт, Никлас Кройцер (Йоанн Вайсс, '46), Андреас Ламбертц (Нильс Тейшейра, '46), Марко Хартманн (Янник Мюллер, '46), Михаэль Хефеле (Аяс Аосман, '46), Марвин Стефаняк, Джулиано Модика (Роберт Андрих, '46), Фабиан Мюллер (Робин Флусс, '46), Лука Дюрхольтц (Синан Текерчи, '46), Стефан Кутшке, Йим-Патрик Мюллер (Тим Вяйринен, '46)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Николай Морозюк, 42.


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


ОФИЦИАЛЬНО: Угу Алмейда – игрок Ганновера


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Португальский нападающий вернулся в Германию


Португальский нападающий Угу Алмейда стал игроком немецкого «Ганновера».

31-летний форвард на днях разорвал контракт с «Анжи» и перешел в стан немецкого клуба на правах свободного агента.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #155 Добавлено: 16 января 2016 20:45
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

IPTV для Opticum 405/406


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #156 Добавлено: 16 января 2016 20:42
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Список каналов для GLOBO
3000-6100 и клонов без
фаворитов 4°W-4,8E-13°E
Upgrade_1.0.7 внесены
последние изменения
16.01.2016


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #157 Добавлено: 16 января 2016 19:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ключи для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #158 Добавлено: 16 января 2016 19:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Дамп 4060CX 4-4.8-13 с
фаворитами актуален на
16.01.2016


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #159 Добавлено: 16 января 2016 18:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Дамп Globo 4100C
Супутники : Amos 2 4°W , Astra 4A 4.8°E , 13°E Eutelsat Hot Bird 13A, пароль 0000
Софт - 1.4.93
Станом на 15.01.2016
Порти дісека міняєм на свої.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #160 Добавлено: 16 января 2016 18:21
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Состоялась презентация команды Байконур


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Известный казахстанский велосипедист объявил о создании новой казахстанской велокоманды, презентованной накануне в Бельгии, передает BNews.kz.

9 января 2016 года в бельгийском городе Льеж, состоялась презентация команды UCI «Байконур». На торжественном мероприятии присутствовали представители Бельгийских властей, спортивной общественности и пресса. Основателем и владельцем велосипедной команды является прославленный Казахстанский велосипедист Андрей Кашечкин.

На презентацию прибыла делегация казахстанских гонщиков, они встретились с тренерами и руководителями команды.

Спортивный директор команды Жак Туниссен объявил о начале нового сезона 2016 с новой командой «Байконур», которая состоит из 10 казахстанских и шести бельгийских гонщиков. Команда «Байконур» является продолжением структур «Академии велоспорта» Андрей Кашечкина. Общее же количество велосипедистов в составе «Академии велоспорта» и команды «Байконур» составит 35 гонщиков.

Андрей Кашечкин работал над созданием этого проекта в течение нескольких лет.

«Велокоманда является не только спортивным проектом, она также является частью общего плана развития туризма в Кызылординской области, в Байконуре, - рассказал Андрей. - Наша цель - чтобы наши земляки, казахстанские велосипедисты, прославляли Казахстан на международной арене и способствовали узнаваемости Байконура.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 18:32 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
19:25 - "Слепая". Чужая жена.
20:00 - "Слепая". Украденный младенец.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...