Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #3441 Добавлено: 18 октября 2010 16:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: KLAP-RAHIT
Скжіть будь ласка я можу підключити шару як що вмене інтернет це модем мтс конект.Як що можу тощо мені для цього треба придбати.

здесь получите все ответы:https://satsis.info/forum/vs/shar/ 39
https://satsis.info/forum/vs/shar/2008 39
https://satsis.info/forum/vs/shar/20 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3442 Добавлено: 18 октября 2010 12:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NBC порвала с Google


Около двух лет назад крупная телевизионная компания NBC и Google заключили соглашение с целью продажи рекламы Google на телевидении в рамках вещания кабельной сети NBCU.

В настоящий момент, сделка официально «отменена». Разрыв соглашения лишает рекламное подразделение Google TV одного из самых крупных партнеров. Среди оставшихся компаньонов такие компании как Dish TV, DirecTV и мелкие сети Ovation и Tennis Channel.

По словам представителей NBC, причиной прекращения соглашения стали низкие показатели продаж и отсутствие преимуществ от работы Интернет-компании в сфере продаж телевизионной рекламы. В то же время, некоторые из рекламодателей сообщили изданию adWeek, что Google имел права на продажу малой части времени и не имел возможности продавать рекламу в прайм-тайм, из-за чего показатели продаж действительно были весьма далеки от идеала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3443 Добавлено: 18 октября 2010 12:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ покажет 3 матча еврокубков в прямом эфире



На этой неделе телеканал "НТВ" порадует любителей футбола и покажет сразу 3 матча еврокубков с участием российских клубов в прямом эфире.

19 октября
20.15 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. ("Спартак"(Россия) - "Челси" (Англия). Прямая трансляция)

21 октября
20.45 Футбол. Лига Европы. ("Зенит" (Россия) - "Хайдук" (Хорватия). Прямая трансляция)
22.55 Футбол. Лига Европы. ("Палермо" (Италия) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3444 Добавлено: 18 октября 2010 12:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Россия 1" показал новый фильм про Елену Батурину


Телеканал "Россия 1" показал новый фильм, посвященный деятельности супруги бывшего московского мэра Елены Батуриной и ее компании "Интеко". Об этом 17 октября сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Фильм под названием "Шлейф" вышел в эфир вечером в воскресенье в рамках программы "Специальный корреспондент". Запись программы уже опубликована на Youtube. В фильме, подготовленном журналистом Аркадием Мамонтовым, экс-мэра Юрия Лужкова обвиняют в том, что он способствовал развитию строительного бизнеса своей супруги в Москве.

В другом сообщении радиостанции говорится еще об одном информационном сюжете с критикой в адрес Юрия Лужкова, вышедшем 17 октября в эфире Первого канала и посвященном роли Лужкова и Батуриной в скандале вокруг Химкинского леса.

Ранее телеканалы, входящие в ВГТРК, уже показали ряд критических сюжетов в адрес экс-мэра Юрия Лужкова и его супруги. Кроме того, программы с критикой Лужкова и Батуриной вышли на Первом канале и НТВ. Информационная кампания против Лужкова началась на российском телевидении в первой половине сентября 2010 года.

Юрий Лужков был отправлен в отставку 28 сентября. В соответствующем указе президента Дмитрия Медведева отрешение градоначальника от должности объяснялось утратой доверия. В октябре стало известно, что Медведев предложит Мосгордуме утвердить на посту мэра Сергея Собянина, кандидатуру которого предложила "Единая Россия"

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3445 Добавлено: 18 октября 2010 12:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

T-HT тестирует новую цифровую спутниковую платформу MAXtv в позиции 16Е


В Хорватии вскоре начнет работу новая спутниковая платформа, которая будет конкурировать с Digi TV и Total TV. Речь о проекте T-HT (Hrvatski Telekom), который очевидно, получит такое же название MAXtv, как и IPTVплатформа данного оператора. Новая платформа будет работать в позиции 16°Е (Eutelsat Sesat 1, Eurobird 16, Eutelsat W2M, вскоре и Eutelsat W3B). Первый тетстовый транспордер активирован на параметрах: 11.509 GHz H, Symbol Rate 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK. По неофициальной информации, будет активно три транспордера с более 60 телеканалами в стандартной и высокой четкости и радиоканалами.
В настоящий момент тестируется порядка 17 каналов: RTL Plus, National Geographic Channel, Nat Geo Wild, Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery World, Discovery Travel & Living, Baby TV, Cartoon Network / TCM, Fox Life, Fox Crime, Universal Channel, HBO Adria, HBO Comedy Adria, Cinemax 1, Cinemax 2. Все каналы кодированы в Nagravision 3 (CAID 1830). RTL Plus некодирован, но на нем нет вещания программ. Хорватские DVB субтитры активны и работают на каналах: National Geographic Channel, Nat Geo Wild, Discovery Channel, Animal Planet, Fox Life, Fox Crime, Universal Channel, HBO Adria, HBO Comedy Adria, Cinemax 1, Cinemax 2.
Учитывая, что емкость транспордера MaxTV около 60 Мбит/с, а текущее количество транслируемых каналов только 17, - в будущем может возрасти до 25 или больше. Сигнал транспордера гораздно сильнее, чем другие с этой орбитальной позиции.
Вскоре ожидается более полная информация о новом проекте.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3446 Добавлено: 17 октября 2010 12:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: KLAP-RAHIT
скажіть чому на вашому сайті пише в пакеті рикор ідуть такі канали як нтв футбол .Ав мене тільки простий футбол а нтв футбол нейде.спасіба.

инфа взята с оф.сайта,так что спросите у них или проверьте настройки у себя
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3447 Добавлено: 17 октября 2010 11:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: darvik
с другой стороны у меня есть еще 4 стопроцентно рабочих конвектора ставил все ,амос так и не пашет в чем тут дело?буду очень признателен за любую реальную инфу по данному вопросу


подключали кабель напрямую к конвертеру и ресиверу?
на какой транспондер ставали,мож на не рабочий?,попробуйте стать на 11389Н27500,эт интеровский пакет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3448 Добавлено: 17 октября 2010 10:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Виталий Кличко выиграл у Бриггса


Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (41-2, 38 нокаутов) провел успешную защиту титула одержав победу единогласным решением судей над Шенноном Бриггсом (51-6-1, 45 нокаутов). Начало поединка Бриггс, несмотря на многочисленные прогнозы, провел в тактической борьбе, лишь изредка взрываясь ударами навстречу. Однако к середине встречи Кличко все больше начал вкладываться в удары и его преимущество стало подавляющим, а в некоторых раундах Шеннон был просто на грани нокаута, лишь каким-то чудом удерживаясь на ногах, и демонстрируя невероятную стойкость. В итоге Бриггс уступил с разгромным счетом на судейских записках (дважды 120-107 и даже 120-105), но смог показать чрезвычайное упорство и волю к победе, за что и получил дань уважение со стороны Виталия в интервью после боя.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3449 Добавлено: 17 октября 2010 10:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина планирует запретить собственникам телеканалов «прятаться» в офшорах


Кабинет министров предлагает запретить деятельность в Украине телерадиоорганизаций, владельцами либо учредителями которых являются нерезиденты, зарегистрированные в оффшорных зонах.

Такая норма содержится в проекте закона о «Концепции государственной информационной политики», внесенного на этой неделе на рассмотрение Верховной рады Украины. Текст этого документа есть в распоряжении «proUA».

Обеспечение прозрачности отношений собственности в отношении средств массовой информации в документе заявлено одним из основных направлений реализации государственной информационной политики.

Законопроект, инициатором которого выступил премьер Николай Азаров, среди прочего, предусматривает внесение изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» относительно запрета создания и деятельности телерадиоорганизаций, учредителем (соучредителем) и/или собственником (собственниками) которых является нерезидент (нерезиденты), зарегистрированный (зарегистрированные) в оффшорных зонах, или в странах, законодательство которых не предусматривает подачу информации об основателях или владельцах по запросу украинской стороны.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3450 Добавлено: 16 октября 2010 22:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТВ3 пригласил журналистов на похороны


13 октября 2010 года канал ТВ3 совместно с кинокомпанией АМЕДИА организовали пресс-тур для журналистов на съемочную площадку нового 16-ти серийного проекта – мистического сериала "Здесь кто-то есть". Представители СМИ приняли участие в съемках 15-ой серии, в сцене похорон одного из героев, которого сыграл молодой актер Олег Блинов.

Перед началом съемочного процесса гостей поприветствовал режиссер проекта Николай Крутиков. Он провел инструктаж по правилам работы на съемочной площадке и рассказал несколько слов о сериале.

""Здесь кто-то есть" - первый мистический сериал на отечественном кинорынке. Сюжет картины в следующем: в начале фильма семья заселяется в новый дом, в котором обитают потусторонние силы – духи и привидения. Конечно, они причиняют хозяевам дома массу неудобств, однако, события в жизни наших героев начинают развиваться с такой стремительной скоростью, что в какой-то момент все проблемы, вызванные духами, отходят на второй план, уступая место "реальной" жизни и "реальным" переживаниям"- сказал Николай Крутиков.

В сцене похорон представители СМИ должны были изображать родственников покойного. Декорации на первый взгляд обескуражили. Многие журналисты признались, что съемочная площадка была оформлена так реалистично, что они действительно чувствовали все напряжение и трагичность ситуации. После нескольких репетиций журналистам выдали цветы и, наконец, прозвучала команда "мотор". Съемки начались. Сцена требовала концентрации внимания каждого участника и проходила в полнейшей тишине, ведь даже виброзвонок мобильного телефона мог создать помехи и все испортить.

После окончания съемочного процесса в дружеской обстановке журналисты пообщались с актерами сериала – Галиной Шевяковой, Никитой Салопиным, Петром Кисловым, Олегом Блиновым, а также режиссером Николаем Крутиковым.

Молодые актеры Петр Кислов и Олег Блинов поделились своими впечатлениями от съемок. Необычные роли помогают раскрыть их актерский потенциал и попробовать реализовать себя в новом качестве - актера мистического сериала.

Петр Кислов: "К сожалению, сейчас мало хороших сценариев, и из-за этого очень трудно найти проект, который действительно бы понравился. Я считаю, что проект "Здесь кто-то есть" отличается от других, он интересен и должен понравиться зрителю. Мне на самом деле повезло с ролью и возможностью поработать с такой профессиональной командой".

Премьера фильма "Здесь кто-то есть" намечена на 6 декабря, показ картины планируется с понедельника по четверг в 20:00

Производство: Кинокомпания "АМЕДИА", Россия, 2010
Жанр: мистическая драма
Исполнительный продюсер: Оксана Евзрезова
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова, Анатолий Сивушов
Режиссер: Николай Крутиков
Оператор-постановщик: Сергей Политик
Художник-постановщик: Денис Чернышев
Художник по костюмам: Олег Матрохин
Художник по гриму: Мария Жданова

Авторы сценария: Лариса Леоненко, Ирина Сугачкова, Алексей Ефимов, Екатерина Давидяк, Эмин Бекир-Заде, Виктория Авдеенко, Елена Вержак

В ролях: Шевякова Галина, Никита Салопин, Екатерина Стриженова, Анастасия Борисова, Михаил Гаврилов, Кислов Петр, Блинов Олег, Бровина Луиза Габриэла и др.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3451 Добавлено: 16 октября 2010 22:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TNK HD представила модуль доступа


На выставке SAT Krak на стенде компании Neotion был представлен модуль условного доступа (CAM) для польской платформы "Televizi na kartе HD" (TNK HD). Приобрести модуль будет возможно в компании TechniSat, - в ноябре модули появятся в свободной продаже.


TNK HD предоставляет доступ к 12 каналам в высоком разрешении (HD): TVN HD, TVN HD +1, TVP HD, Animal Planet HD, Discovery HD Showcase, Eurosport HD, BBC HD, MGM HD, N Sport HD, FilmBox HD, Nat Geo Wild HD и MTVN HD.

Ранее услуга TNK HD (Hot Bird, 13°E) была доступна только на спутниковых ресиверах платформы. TNK HD кодируется в системе доступа Conax.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3452 Добавлено: 16 октября 2010 21:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: maxya
версий много...
чтобы понять из-за чего нужно пробовать моделировать ситуации

вот потому и написал я так как ничего не удалялось,лично мне это не мешает,так как я сразу перехожу на предыдущую страницу или пользуюсь но не все форумчане умеют правильно пользоваться форумом
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3453 Добавлено: 16 октября 2010 21:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: maxya
человек отправил пост, создалась новая страница 1275я например
а потом модератор берет и трет чей-то пост...

ну,тогда придется чтобы такой ситуации не создавать,наказывать человека,а не жалея ,убивать пост или с повтором или с руганью или ....14
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3454 Добавлено: 16 октября 2010 21:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: 1234mac
и без всяких там узких
42 нету за ненадобностью
а может нормально почитаем о чем речь и лишь потом писать будем? 18
человеку 42 и 39 нужен,при чем тут ваше фото,на нем нет 42-го градуса
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3455 Добавлено: 16 октября 2010 19:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: qarts60
Мне,например,с ними удобно.

ну так придется отдельно каждый раз подписываться на каждую тему 8


Цитата: qodirovka
Я вопще у курилку не могу попасть пишет

нажимай на предыдущую страницу
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3456 Добавлено: 16 октября 2010 19:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: qarts60
Слетели все подписки на темы.

эт не слетели.а сняли и хорошо

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3457 Добавлено: 16 октября 2010 19:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

США - самая популярная страна для бот-сетей


Корпорация Microsoft сегодня опубликовала отчет, в котором приводится список стран с наибольшим количеством компьютеров, задействованных в различных бот-сетях. Самой инфицированной в этом плане страной стали США. В девятой версии Security Intelligence Report Microsoft сообщила о 2,2 млн американских компьютерах, задействованных в различных бот-сетях.

Согласно данным Microsoft, на США сейчас приходится около трети всех компьютеров-ботов, что в четыре раза больше, чем у Бразилии, которая с 550 000 компьютеров заняла вторую строчку.

Самым популярным программным обеспечением для создания и управления бот-сетями названы комплексы Rimecud, Alureon, Hamweq и Pushbot, причем эти программы используются уже на протяжении почти 10 месяцев и признаков снижения их популярности пока нет. Большая часть этих программ распространяется через хакерские сайты, MSN Messenger, Yahoo Messenger и AIM.

"Бот-сети сейчас являются основной отправной точкой для различных интернет-преступников. Во многих случая бот-сеть - это прекрасных плацдарм для хакеров. Кроме того бот-сети являются ценным активом для их операторов, так как последние предоставляют мощности сетей в аренду для совершения различных противоправных действий", - говорит Эдриэнн Холл, генеральный менеджер Microsoft Trustworthy Computing.

Согласно отчету, бот-сеть Lethic сейчас генерирует 56,7% всего спама, исходящего из бот-сетей, в то же время она использует лишь 8,3% всех известных IP-адресов, связанных с бот-сетями. "Lethic - это очень жестко контролируемая бот-сеть, которая использует собственный протокол для связи с командными серверами. Частично контроль над мощностями Lethic был потерян в январе 2010 года, но сеть по-прежнему связана в большим объемом злонамеренного трафика", - говорит Холл.

С большинством бот-сетей неразрывно связан и спам, к примеру Pushbot рассылает почти четверть мирового спама и частично управляется она за счет хакерского программного обеспечения Reptile.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3458 Добавлено: 16 октября 2010 19:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft придумала "умную" сенсорную клавиатуру


1 Заявка компании на регистрацию патента в Патентном бюро США с описанием необычной клавиатуры была опубликована 14 октября.

Разработка Microsoft будет автоматически переключать раскладку клавиш в разных программах. Таким образом, при работе в текстовом редакторе у пользователей будет одна раскладка, а при запуске игр, например автосимуляторов, она будет видоизменяться. То есть вместо букв на клавишах будут отображаться стрелки или любые другие картинки.

Соответствующая заявка на патент была подана в апреле 2009 года, однако известно о ней стало лишь сейчас. О выходе подобного устройства на рынок официально пока ничего не сообщается.

Отметим, что похожее решение предлагает Студия Артемия Лебедева. Все клавиши клавиатуры Optimus Maximus имеют встроенные экраны, на которые можно выводить любое изображение. Она продается с 2007 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3459 Добавлено: 16 октября 2010 19:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

и снова появилась не существующая страница во флудилке и еще в какой то теме
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3460 Добавлено: 16 октября 2010 18:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Турции число абонентов платного ТВ достигло 4 млн.


Рынок платного телевидения в Турции растет быстрыми темпами и на конец 2009 года им было охвачено 3,924 миллиона абонентов.
Об этом сообщил Рамазан Демир, вице-президент компании Turk Telekom по стратегии и развитию бизнеса. Также он добавил, что прирост по распространению платного ТВ в турецких домохозяйствах составил 24%. Хотя IPTV все еще находится в Турции в зачаточном состоянии, то спутниковое телевидение составляло 68% рынка платного ТВ в 2009 году, а кабельное телевидение - 32%.
Таха Ючел, член Верховного Совета регулятороного органа RTUK, добавил, что в настоящее время в Турции насчитывается около 18 млн. домохозяйств с телевидением. В июне текущего года было 1,174 млн. абонентов аналогового кабельного телевидения и 120 тысяч абонентов цифрового кабельного ТВ. Общее количество абонентов в двух национальных платформах DTH примерно 2,8 млн., хотя общее количество спутниковых антенн в Турции в настоящее время более 9 миллионов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 04:33 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
04:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 15 эп.
04:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 16 эп.
-
-
Sport 1
00:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
04:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Пекарь".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...