Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #3401 Добавлено: 23 октября 2010 17:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ГП Кореи: квалификация


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3402 Добавлено: 23 октября 2010 17:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mecel-gunner
и вроде YAML 201/C

так вроде или точно?
если Си диапазон то транспондер и ключ в верхнем посте указан,поднимаем голову,а если Ку-то отдыхаем
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3403 Добавлено: 23 октября 2010 17:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ученые: малярийные комары представлены уже двумя видами


Европейские ученые установили, что за последнее время комары, обитающие в Африке и способные переносить вирус малярии, эволюционировали и фактически малярийные комары уже представлены двумя разными, но одинаково опасными видами. По словам ученых, сейчас можно с уверенностью говорить о появлении двух штаммов комаров, между которыми есть существенные генетические различия.

Исследователи из Имперского колледжа Лондона изучили два штамма комаров Anophele gambiae, чаще всего отвечающих за передачу малярии в странах Африки, расположенных ниже Сахары.

Два штамма комаров, известные как M и S, физически идентичны, но генетически имеют различия, что делает их представителями разных видов. Таким образом, данное обстоятельство может существенно затруднить борьбу с малярией, так как вакцины против одного вида не помогают против другого, говорят исследователи.

"Из проведенных исследований видно, что малярийные комары развиваются быстрее, чем мы думали и, к сожалению, стратегии, которые могут работать против одного штамма, не могут быть эффективными против другого, - говорит Мара Лоуничак, микробиолог из Имперского колледжа в Лондоне. - Это важно для идентификации и мониторинга скрытых генетических изменений переносчиков заболевания, если мы хотим добиться успеха в лечении малярии и взятии под контроль данного заболевания".

Согласно оценкам ВОЗ, сейчас по всему миру около 200 млн человек заражены малярией, большинство из них живут в Африке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3404 Добавлено: 23 октября 2010 17:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

6 млн россиян ежемесячно покупают в интернете товаров на сумму около 15 млрд рублей


Рынок интернет-торговли переходит в следующую стадию развития, такой вывод сделал руководитель проекта «Мир Интернета» в Фонде "Общественное мнение" Павел Лебедев в своем докладе «Рынок интернет-торговли» на конференции Russian Internet Week 2010. Сегодня около 6 млн россиян ежемесячно покупают в интернете товаров на сумму около 15 млрд рублей. Возрастает популярность покупки в Сети не только книг, но бытовой техники, одежды и обуви – товаров чисто «оффлайновых».

Сегодня около 14% (5,9 млн) пользователей «всемирной паутины» можно считать регулярными интернет-покупателями – это те, кто выбирает и заказывает товары через интернет хотя бы раз в месяц. По сравнению с результатами исследования, проведенного весной этого года, доля пользователей, вовлеченных в интернет-торговлю, не изменилась, но абсолютное число их немного увеличилось за счет общего роста численности интернет-аудитории.

Интересно, что количество нынешних интернет-покупателей примерно равно количеству активных интернет-пользователей в 2005 г. За пять лет активная интернет-аудитория выросла более чем на 350%. По мнению Лебедева, ожидать аналогичного роста числа интернет-покупателей вряд ли стоит, но возможный тренд внушает оптимизм. Результаты исследования показали, что в тройку популярных категорий товаров, приобретаемых через интернет, помимо уже привычных книг (19%), бытовой техники и электроники (21%), стремительно ворвались одежда и обувь (18%). Это может свидетельствовать о формировании нового слоя покупателей, у которых уже не столь сильно выражена установка на то, что приобретаемый товар обязательно нужно посмотреть, пощупать и проверить до покупки.

В среднем люди, заказывающие товары через интернет, тратят на покупки в Сети чуть более двух тысяч рублей в месяц. По сравнению с данными за март 2010 г. эта сумма уменьшилась более чем на 700 рублей. Общий месячный объем рынка интернет-продаж в августе составил около 14 млрд рублей, что примерно на 2 млрд рублей меньше по сравнению с мартом 2010 года. Подобные изменения вызваны традиционным летним спадом покупательской и интернет-активности. Дальнейшая динамика развития рынка интернет-торговли видится позитивной.

Как всякая развивающаяся отрасль, сфера интернет-торговли не лишена своих точек напряжения. Однако их следует рассматривать не как барьеры, но как потенциальные векторы для развития отрасли.

Проведенное исследование показало, что в тройку наиболее популярных магазинов входят Ozon.ru, «Утконос» и Exist.ru - их называет примерно каждый десятый респондент из числа давших содержательный ответ на соответствующий открытый вопрос. В то же время более половины интернет-покупателей не смогли вспомнить названия интернет-магазинов, в которых они совершали покупки. Таким образом, очевидно, существует огромный потенциал в нише позиционирования и брендирования интернет-магазинов.

Три четверти (75%) вовлеченных в интернет-торговлю платят за покупки наличными при получении, остальные используют иные способы оплаты, подразумевающие, как правило, оплату до получения товара. Самый популярный из таких способов – банковская карта (9%). Интернет-магазин все еще выполняет функцию удобной витрины с возможностью заказа товара. Как массовая площадка для осуществления транзакций и платежей за товары интернет пока не воспринимается.

В то же время исследование показало, что барьеры, связанные с недоверием к интернет-магазинам и опасениями возможной недоставки товара, оказываются все менее и менее значимыми – о них упомянули лишь 17% интернет-пользователей, которым не приходилось покупать или заказывать товары в Сети. Основной причиной отказа от покупок через интернет является отсутствие интереса, необходимости в этом (38%). Почти каждый десятый пользователь интернета, не делающий онлайн-покупок, в качестве причины этого называет желание ходить по обычным магазинам.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3405 Добавлено: 23 октября 2010 16:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Премию «Media & sat Leaders 2010» получило 9 телеканалов


Девять нишевых телеканалов получили премию «Media & sat Leaders 2010». Инициатором ее вручения уже второй год подряд выступает отраслевое издание Mediasat. Награждение победителей состоялось в рамках выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom & Broadcasting - 2010.

В этом году редакционный совет журнала приняла решение сформировать коллегию жюри, куда вошли представители регуляторных органов, независимые эксперты рынка ТВ и телекоммуникаций Украины, главные редакторы и руководители специализированных тематических изданий и интернет-порталов, представители компаний-участников и объединений рынке платного ТВ .

В номинации «Лучший канал деловых новостей» было выбрано «Украинский Бизнес Ресурс», «Лучший информационный канал» - «5 канал», «Лучший музыкальный канал - М1,« Лучший фильмовый канал - Enter Фильм, «Лучший познавательный канал» - «Эко ТВ», «Лучший спортивный канал» - «Футбол», «Оригинальный ТВ-проект» - «Первый автомобильный» и канал English Club TV, «Лучший региональный канал» - «Сити», «Лучший культурно-просветительский канал» - «Культура».

В отдельном интернет-голосовании также были избраны «Лучший ресивер премиум класса» - DreamBox DM800 HD, «Лучший HD-ресивер» - Openbox S7 HD PVR, «Лучший SD-ресивер» - Orton 4160CX Plus, «Лучший бренд года» - Openbox; «Лучший дистрибьютор оборудования для приема спутникового ТВ» - СП «Гефест».

Премии от редакции журнала Mediasat получил «DVB-T ресивер года» - Strong SRT 8100, «Лучший тематический сайт» - Sat-digest, «Бренд года среди конвертеров» - компания Inverto, «Лучший производитель спутниковых антенн» - фабрика Variant за модель CA-902.

Премия «Media & sat Leaders» существует с 2009 года. Как отмечают ее организаторы, целью мероприятия является популяризация и развитие спутникового / кабельного / эфирного телевидения в Украине.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3406 Добавлено: 23 октября 2010 16:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гинас Руткаускас: «По трансляции плей-офф уже договорились»


Генеральный директор ПБЛ Гинас Руткаускас заверил, что в скором времени телезрители смогут наблюдать матчи чемпионата России.

«У нас не получилось показать матчи первых двух туров по «России 2» и «НТВ Плюс». На «России 2», правда, был баскетбол, они показывали много матчей Единой лиги ВТБ, но это все же не ПБЛ. По трансляции плей-офф уже договорились, а сейчас уже идут переговоры о том, сколько матчей регулярного чемпионата зрители смогут увидеть», – цитирует Руткаускаса «Спорт день за днем».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3407 Добавлено: 22 октября 2010 22:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: enters
Дядька взрослый....

не спорю,что взрослый.но обвинять свое незнание на других.эт тупость


Цитата: андрей75
да и Мустаффа на месяца тоже неправильно.

уже перебор с алкашом.сегодня без памяти а завтра.извините
потерпит

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Цитата: enters
Повздорили,с кем не бывает.По-жизненно это слишком.....

оке,изменю тож на два месяца
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3408 Добавлено: 22 октября 2010 21:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Предупреждение на два месяца,для лечения от алкоголизма + читательский на 3 дня :mustaff

снято
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3409 Добавлено: 22 октября 2010 21:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: qodirovka
А куда пропала кнопка + и - (возле "Спасибо") ??

давно пора было ее убрать.а то репутацию набивают сами себе
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3410 Добавлено: 22 октября 2010 21:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: socrates999
Я пробовал войти с другого компьютера -итог тот -же.Лично написал Вам.Чего-то все так возбудились?Успокойтесь .На Ваши устои никто не покушается.тема закрыта.

Значит закрываем тему.Вы для нас отстой.Научитесь правильно пользоваться компом и инетом и правила учить надо при регистрации.
БАН на два месяца 1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3411 Добавлено: 22 октября 2010 13:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: yasha34
НА тюнер Дигитал 4100с процесор 3329с версия загрузчика 1,0,2 сегоднишние прошивки от Глобо подойду если да то какие Спасибо

подойдут.
вот здесь прошивки для глобо 4100с и его клонов с процессором 3329с
https://satsis.info/forum/e/globo/200 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3412 Добавлено: 22 октября 2010 13:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    



Кинорейс 2

22 – 28 октября – «Неудержимые»

Сталлоне. Стэтэм. Уиллис. Шварценеггер. Лундгрен. Джет Ли. Рурк. Более 250 млн долларов сборов в мировом прокате и фильм ещё идёт в кино. Надо еще что-то добавлять?

Эти ребята лучше всего умеют воевать. Наемники-спецназовцы, они берутся за самые трудные и опасные задания. Для них нет невыполнимых миссий. И вот очередная операция – устранить диктатора карликовой латиноамериканской республики. «Не вопрос», - сказали супергерои. И ошиблись. Оказалось, что вопросов очень много, и самый главный: «Во что мы, черт возьми, вляпались?!». А вместо ответа – свист пуль и хруст ломаемых конечностей. В своем восьмом фильме Сталлоне собрал почти всех самых крутых «героев боевиков» 80-х и показал молодым, что такое Реальный экшн.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3413 Добавлено: 22 октября 2010 12:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Luxe.TV обанкрочивается


Luxe.TV, европейский тематический канал о мире роскоши, имеет финансовые проблемы: люксембургский коммерческий суд (Luxembourg Commercial Court) объявил управляющую компанию DVL.TV SA (вещатель канала) банкротом.
В августе этого года канал уволил 24 работника, ранее решив закрыть всю производственную деятельность в Люксембурге. Начиная с момента его создания (пять лет назад), компания несла только большие потери, пишет газета.
Luxe.TV был запущен в июне 2006 года. Канал вещает на одиннадцати спутниках на шести языках (в т.ч. и на русском в HD-версии), - доступен более чем 385 миллионам зрителей в 63 странах. Передачи в настоящий момент все еще продолжаются.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3414 Добавлено: 22 октября 2010 12:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Венгрии растет база абонентов цифрового ТВ


Венгрия закончила август 2010 года с 1.299 млн. абонентов цифрового телевидения, что на 19 тысяч больше, чем месяцем ранее, согласно данным, опубликованным национальным органом по регулированию СМИ Nemzeti Mdia- s Hrkzlsi Hatsg.


В августе количество абонентов цифрового кабельного телевидения и IPTV выросло с 481 тысячи до 491 000, в то время как абонентская база спутниковых увеличелась с 798.000 до 808 тысяч.

Что касается общей доли рынка цифровых услуг, UPC остается на первом месте, несмотря на небольшое снижение с 30,4% до 30,2%. Оператор Magyar Telekom, как и Digi TV сообщили об увеличении доли на рынке в августе. В случае с Magyar Telekom: 24,8% до 25%, а с Digi TV с 24,4% до 24,7%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3415 Добавлено: 22 октября 2010 12:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фильм «Пипец» будет показан на MTV Россия 4 ноября


Эпоха стандартных супергероев закончена. Всем надоело наблюдать приторно добродетельных людей в цветастых костюмах на экранах. Теперь только тот, кто представляет из себя едкую сатиру на всем известных персонажей со сверхвозможностями, может привлечь к себе внимание. Ведь у супергероев прошлой эпохи слишком много пафоса и совсем мало самоиронии. И вот теперь всем им вместе с эпохой пришел пипец.


Телеканал MTV Россия представляет чёрную комедию «Пипец». Фильм снят по мотивам одноименного комикса Марка Миллара и Джона Ромиты-младшего. Сюжет закручен вокруг Дэйва Лизевски, который представляет из себя вполне обычного молодого парня. Он искренне верит в то, что главное в супергерое – желание помогать к людям. Также он не может смириться с тем, что до сих пор никто не пытался стать супергероем в реальной жизни. И решает стать первым. Заказывает себе в интернет-магазине зелено-желтый гидрокостюм, берет псевдоним Пипец и отправляется спасать мир и всех, кто под руку подвернется. «Пипец» представляет из себя злобную и циничную пародию на все известные супергеройские штампы, какие только известны человечеству. Сам Пипец, например, выглядит психованным мазохистом, который постоянно получает по голове. Также в фильме присутствует Папаня, который учит свою 11-летнюю дочку убивать. Зовут этого маленького монстра, который может уложить пару десятков злодеев, Убивашка. И даже один из злодеев по имени Кровавый Угар своим внешним видом напоминает вовсе не злодея, а безумного фаната Леди Гаги. При этом стоит отметить, что в фильме очень много крови. Она здесь течет бурными реками на протяжении всего фильма. Критики после просмотра фильма «Пипец» единогласно решили, что это одна из самых лучших экранизаций комикса и настоящая революция эстетики и характеров супергеройских боевиков.

«Пипец» – визуальная вакханалия, которая пародирует все фильмы сразу и при этом представляет миру абсолютно новый, адекватный времени тип героев.

Оригинальное название: Kick Ass
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Аарон Джонсон, Николас Кейдж, Хлоя Мориц, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плэсс, Линдси Фонсека
Год: 2010
Страна: США
Хронометраж: 2 часа

Фильм «Пипец» на MTV Россия 4 ноября в 21:00
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3416 Добавлено: 22 октября 2010 12:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Янтарный самородок весом более 2 кг обнаружен в
Калининградской области в районе поселка Янтарный


Камню уже дали имя - «Патриарший», это крупнейший солнечный камень из найденных за последние 15 лет; по оценкам ученых, самородок пролежал в голубой глине более 100 миллионов лет

Янтарный самородок весом более 2-х килограммов обнаружен в Калининградской области в районе поселка Янтарный. Камню уже дали имя - «Патриарший». Это крупнейший солнечный камень из найденных за последние 15 лет. По оценкам ученых, самородок пролежал в голубой глине более 100 миллионов лет. Останется ли эта находка в музее янтарного комбината или пополнит Государственный фонд драгоценных камней, пока не решено. А точную стоимость камня определит экспертиза. По предварительным оценкам, цена самородка может превышать 5000 евро
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3417 Добавлено: 21 октября 2010 21:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Форин-офис отказывается от финансирования Всемирной службы Би-би-си


Министерство иностранных дел Великобритании снимает с себя финансирование Всемирной службы Би-би-си (BBC World Service) и передает ее на основной баланс Британской вещательной корпорации, объявил в среду канцлер Казначейства (министр финансов) Великобритании Джордж Осборн, представляя в парламенте подробный план сокращения бюджетных расходов страны.

Всемирная служба Би-би-си, в структуру которой входят языковые сервисы, включая Русскую службу, до сего момента финансировалась из бюджета Форин-офиса, в то время как основная Би-би-си существует за счет "платы за телевизионную лицензию" - ежегодного сбора, которым облагаются все британские домохозяйства, имеющие телевизор.

Осборн рассказал, что в результате сложных переговоров с Би-би-си на этой неделе была достигнута договоренность о передаче под крыло телерадиокорпорации Всемирной службы Би-би-си, службы BBC Monitoring (занимается мониторингом и переводом сообщений иностранных СМИ) и телеканала S4C, вещающего на валлийском языке.

Форин-офис полностью откажется от финансирования Всемирной службы Би-би-си в 2014/15 финансовом году. В результате экономия бюджета страны составит 340 миллионов фунтов стерлингов в год.

При этом министр иностранных дел сохранит за собой вето в вопросе закрытия той или иной языковой службы.

Одновременно принято решение о замораживании на существующем уровне в 145,5 фунтов стерлингов размера телевизионного сбора на ближайшие шесть лет с тем, чтобы не перекладывать на население возросшие расходы по финансированию Би-би-си.

"Данная договоренность поможет практически каждой семье и является эквивалентом сокращения бюджета Би-би-си на 16%, что примерно соответствует сокращениям в других основных культурных институтах", - указал Осборн.

Всемирная служба Би-би-си осуществляет эфирное и онлайн-вещание на 32 мировых языках, включая русский, украинский, азербайджанский, киргизский и узбекский.

В рамках общего сокращения бюджета Форин-офиса будет также урезано финансирование программ Британского совета - британской культурно-образовательной организации, работающей более чем в 100 странах мира. К 2014 году финансирование Совета уменьшится до 149 миллионов фунтов в год с нынешних 180,9 миллиона.

"Всемирная служба Би-би-си и Британский совет являются и останутся фундаментально важными элементами британского присутствия в мире. Перевод финансирования Всемирной службы Би-би-си в 2014/15 году за счет лицензионного сбора усилит и закрепит важную роль Всемирной службы, позволив Би-би-си в целом действовать более эффективно и одновременно обеспечив финансирование и независимость Всемирной службы", - заявил глава Форин-офиса Уильям Хейг.

Исполнительный директор Британского совета Мартин Дэвидсон, в свою очередь, напомнил, что организация останется независимой и вневедомственной при сохранении поддержки со стороны МИД Великобритании.

"Конечно, нам предстоит сделать сложный выбор, когда мы будем определять планы нашей деятельности на ближайшие четыре года... Я уверен, что наша работа в странах с быстро развивающимися рынками, таких как Индия и Китай, и в странах, где Великобритании не очень доверяют, продолжится для укрепления процветания и безопасности Соединенного Королевства и тех стран, где мы работаем", - говорится в заявлении Дэвидсона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3418 Добавлено: 21 октября 2010 21:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Голландская платформа CanalDigitaal расширит список HD каналов


С 1 ноября CanalDigitaal добавит канал Eredivisie Live 1 HD пакет Eredivisie Live.Будет возможность смотреть лучший футбол голландской лиги в высокой четкости.

CanalDigitaal так же с начала декабря добавит в свое предложение HD канал эротического содержания Penthouse HD
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3419 Добавлено: 21 октября 2010 20:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Азербайджанцы США стараются не допустить показа на PBS армянского фильма о Карабахе



24 октября американский общественный телеканал PBS планирует показать документальный фильм армянского режиссера Вардана Ованнисяна «История людей на войне и в мире». В фильме представлены уникальные архивные кадры, снятые во время войны в Карабахе. В центре внимания авторов картины – истории выживших в войне и живущих в мирное время людей. Сам Вардан Ованнисян провел около года в тюрьмах Азербайджана и был освобожден под давлением мировой общественности, сообщает panarmenian.net.

В связи с предстоящим показом фильма, азербайджанская диаспора в США направила письмо руководству PBS, протестуя против демонстрации картины.

Азербайджанская община США считает, что «документальный фильм, снятый Варданом Ованисяном, и рассказывающий о конфликте между Карабахом и Азербайджаном, донесет до зрителей PBS спорную историю в искаженном виде”.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3420 Добавлено: 21 октября 2010 20:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕЛЕКАНАЛ "STYLETV" ПРОПИСАЛСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


Styletv - первый российский телеканал о стиле жизни, объявляет о расширении сотрудничества с оператором кабельного телевидения «ТКТ», работающего под маркой «ТВОЕ TV».

С недавнего времени телеканал Styletv стал доступен всем абонентам оператора ТКТ, проживающим в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Отметим, что сотрудничество Styletv и компании НКС, в которую входит ТКТ, продолжается уже более двух лет. Помимо Северо-Западного региона, сегодня телеканал смотрят абоненты «ТВОЕ TV» в Екатеринбурге.

«Санкт-Петербург и Ленобласть являются для нас стратегически важными, - прокомментировала событие Анна Макеева, исполнительный директор телеканала Styletv. Р Уже более года мы доступны жителям региона в сети «Билайн» ТВ, теперь же благодаря расширению партнерских отношений с ТКТ мы существенно усиливаем свое присутствие на Северо-Западе и открыты для сотрудничества с другими операторами».

Напомним, что помимо «ТВОЕ TV», телеканал Styletv можно смотреть в сетях более 200 российских операторов, таких как «Триколор ТВ», СТРИМ-ТВ, «Билайн» ТВ, «ЭР-Телеком», «Уфанет», «Северо-Западный Телеком», «Мультинекс», ЭРОС и др.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  0:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  0:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  0:0  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 19:47 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...