Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11641 Добавлено: 6 марта 2014 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» начинает кампанию по ребрендингу

Провайдер «Воля» объявляет о старте кампании по ребрендингу, направленной на создание нового корпоративного стиля. На первом этапе будут обновлены логотипы компании и ключевых продуктов.

В новом логотипе используются фирменные цвета бренда — оранжевый и зеленый:

Ребрендинг будет завершен в следующем году и коснется всех элементов корпоративного стиля и позиционирования компании. Как уточняет «Воля» , изменения не коснутся названия компании.

Марина Михайлик, руководитель отдела регионального маркетинга «Воли» подчеркивает, что процесс ребрендинга будет проходить последовательно. «Начнем с логотипа: уже в марте-апреле он появится во внешней рекламе и на сайте. «Двулистником» будут украшены новые корпоративные автомобили, а также униформа техников-инструкторов. В июне мы приступим к брендированию всех киевских центров обслуживания и продаж, а чуть позже изменим оформление во всех остальных точках обслуживания «Воли», — подытожила Михайлик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11642 Добавлено: 6 марта 2014 20:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Акции от byfly и ZALA к Международному женскому дню

Так приятно получать и дарить подарки! Наш подарок к началу весны – акция от byfly и ZALA к Международному женскому дню.

В период с 5 по 10 марта 2014 г.:

Все новые абоненты, не имеющие подключения к услугам byfly и ZALA, при условии подключения в период действия акции сразу к двум услугам (по отдельности или в составе пакета), получат скидку в размере 100% абонементной платы на первый месяц работы.При подключении к ZALA установочная плата также не взимается.

Акция распространяется также и на существующих абонентов, подключающихся ко второй услуге.

Акция действует при наличии технической возможности подключения:

к byfly на линейки тарифных планов «Рекорд» и «Домосед»;
к ZALA на тарифный план «Премьера»;
на все пакетные предложения для физических лиц в случае нового подключения, а также в случае переключения с одной из услуг byfly или ZALA на пакет.

Акция не распространяет действие на случаи переключения с двух услуг byfly и ZALA на пакет услуг, а также на случаи обратного переключения с пакета услуг на услуги byfly и ZALA. Подключение дополнительных приставок ZALA, а также все дополнительные сервисы ZALA и byfly тарифицируются в полном объеме.

Новые абоненты – абоненты, не имеющие подключения к услугам byfly и ZALA на начало проведения акции.

Существующие абоненты – абоненты, имеющие подключение к одной из услуг, byfly или ZALA на начало проведения акции.

Подробнее об условиях акции и услугах можно узнать по ссылке и по телефону справочно-информационной службы 130 (плата за справку не взимается).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11643 Добавлено: 6 марта 2014 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телекарта. Акция «Смотри телеканал Amedia Premium HD всего за 1 рубль»

Ты новый абонент? Не пропусти месяц просмотра телеканала «Amedia Premium HD» всего за 1 рубль!
Amedia Premium HD — это телеканал лучших сериалов планеты! (*)

Хиты от ведущих студий мира — HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, ABC studios.
Каждый день минимум 4 часа премьер, одновременно со всем миром, синхронно с США.
Более 50-ти сериальных блокбастеров и 150-ти фильмов:

«Игра Престолов» (Game of Thrones),
«Во все тяжкие» (Breaking Bad),
«Настоящая кровь» (True Blood),
«Американская история ужасов» (American Horror Story),
«Родина» (Homeland),
«Служба новостей» (The Newsroom),
«Подпольная империя» (Boardwalk Empire),
«Дневники Кэрри» (The Carrie Diaries)
и другие хиты.


Фильмы культовых режиссеров, российское коммерческое и авторское кино, новинки мирового и российского документального кино, трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты и музыкальные программы легендарных исполнителей.
Телеканал доступен в дополнительных пакетах:

«Amedia Premium HD» — в формате MPEG-2 и MPEG-4 (для абонентов пакетов «Стандарт»)
«Amedia Premium» — в формате MPEG-2 (для абонентов пакета «Стандарт Восток»)


Смотри все премьеры на канале «Amedia Premium HD» целый месяц всего за 1 рубль!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11644 Добавлено: 5 марта 2014 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Yahoo откажется от системы авторизации через Facebook и Google

Yahoo планирует запретить доступ к возможностям своих сервисов через аккаунты Facebook и Google. В том числе это коснется и сервиса Flickr, сообщает Reuters. Для работы с сервисами портала пользователям будет предложено авторизоваться под своим аккаунтом в Yahoo.

Изменения в системе авторизации будут вводиться постепенно и не на всех сервисах сразу. И если ранее от пользователей Yahoo не требовалось дополнительной регистрации на портале, то в ближайшее время им придется завести отдельный аккаунт. Первым сервисом, на котором заработает новая система авторизации, будет Yahoo Sports Tourney Pick'Em.

В Yahoo подтвердили намерение компании избавиться от авторизации при помощи Facebook и Google. По словам представителей компании, этот новый процесс позволит улучшить систему персонализации на портале.

Напомним, что доступ ко многим сервисам Yahoo под логинами Facebook и Google был открыт пользователям портала чуть больше трех лет назад – в январе 2011 года. Однако с приходом нового руководителя компании Мариссы Мейер (Marissa Mayer) в июле 2012 года, в Yahoo поменялась стратегия развития проектов и компании в целом. Целью этих изменений стало выведение компании из кризиса и укрепление позиций на рынке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11645 Добавлено: 5 марта 2014 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина запускает безлимитный тариф для голоса и интернета

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о запуске нового тарифного плана «Смартфон 0,50» и обновлённого тарифа «Смартфон» с безлимитными звонками в сети и мобильным интернетом для абонентов предоплаты, активно пользующихся мобильной связью.

Как считает оператор, запуск нового тарифа «Смартфон 0,50» и обновление текущего тарифа «Смартфон» делает безлимитные услуги доступными для каждого абонента: тарифы актуальны и для тех, кто активно пользуется голосовой связью, и для пользователей мобильного интернета.

Теперь новые и существующие абоненты МТС Предоплаты могут подключиться или перейти в новые тарифы и получить:

- 2 Безлимита – звонки в сети и мобильный интернет всего за 0,50 грн/день (1$~10,5 грн);
- 50 SMS на ВСЕ СЕТИ за 0,50 грн/день (оплата только, если пользоваться);
- Звонки на границу от 0,15 грн/мин. без платы за соединение и абонплат.

Условиями нового тарифа можно воспользоваться после разового пополнения денежного счета на сумму от 40 грн. одним платежом.

Воспользоваться тарифам можно, купив стартовый пакет «Смартфон 0,50» с новым мобильным номером, либо перейти в тариф со своим действующим мобильным номером, позвонив на 7722. Стоимость такого перехода для абонентов линейки «Супер МТС 3D Ноль» – 0 грн, для других – 35 грн (с НДС без ПФ).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11646 Добавлено: 5 марта 2014 19:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Youtube идет в IPTV

Видеохостинг Youtube начинает эксперимент, в рамках которого собирается сделать доступными свои каналы в IPTV-сетях операторов. Таким образом компания намерена добиться более широкого распространения для своей платформы.
Об этом заявил в рамках конгресса Mobile World Congress в Барселоне директор по мобильному и платформенному партнерству Youtube Франсиско Варела (Francisco Varela). По его словам, компания уже работает над потенциальным сотрудничество с рядом операторов IPTV.
«Наша инициатива по развитию на рынке IPTV состоит в том, чтобы Youtube был включен в электронный программный гид (EPG). Если вы подписаны на какой-либо канал на Youtube, почему бы ему не отображаться как какому-нибудь 206-му каналу в программном меню? Мы уже подготовили ряд интересных партнерских инициатив, и таким образом мы добьемся большего присутствия как платформа», - заявил Варела.
Отвечая на вопросы об API и других технических аспектах, Варела заявил, что Youtube дорабатывает возможности плейлистов, что станет подспорьем в реализации инициативы с IPTV. Кроме того, поскольку схемы работы операторов отличаются, например, у Telenor или немецкого Vodafone, Youtube предоставит операторам свободу в окончательной настройке сервиса.
Что касается передачи данных, то, как считает топ-менеджер, кодек видеокомпрессии VP9, разработанный Google, позволит обеспечить эффективную передачу данных, «будь то Comcast в США или BT в Великобритании».
Конечная цель Youtube состоит в том, чтобы более тесно интегрироваться в мировую мобильную и интернет-экосистему: платформа активно работает над кодеками, обеспечивающими качественную передачу видео при любых условиях. Каждую минуту на видеохостинг добавляется 100 часов контента, а в месяц число пользователей сервиса достигает 1 млрд.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11647 Добавлено: 5 марта 2014 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Великие Луки – новый город сети вещания «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Великие Луки Псковской области, частота вещания 90,5 МГц. Потенциальная аудитория – 106,1 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «ЕВРО-ПРОЕКТ», генеральный директор – Якушин Е.А.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 590 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн 842 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 127 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11648 Добавлено: 5 марта 2014 18:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФФУ рассмотрит вопрос переноса матчей чемпионата


На совместном совещании соберутся представители ФФУ, УПЛ, МВД, СБУ и руководители клубов.

"Федерация футбола Украины на обращение дирекции Премьер-лиги от 4 марта 2014 о проведении совместного совещания по вопросам всестороннего рассмотрения ситуации в профессиональном футболе и возможных решений выхода из данной ситуации информирует, что рассмотрение данного вопроса возлагалось на Комитет профессионального футбола Федерации (председатель Комитета, первый заместитель президента Федерации — Попов А.В.) в соответствии с распоряжением Федерации № 808 от 27 декабря 2013 года.

Учитывая наработки Комитета профессионального футбола, Федерация считает целесообразным рассмотреть вопрос переноса матчей весенней части чемпионата Украины по футболу и проблемы, которые накопились в профессиональном футболе, на совместном заседании Комитета профессионального футбола Федерации футбола Украины, Дирекции Премьер-лиги, руководителей футбольных клубов Премьер-лиги, а также при участии представителей Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины.

Материалы совместного совещания и проблемные вопросы планируется вынести на расширенное заседание Исполкома Федерации", — сообщает официальный сайт ФФУ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11649 Добавлено: 5 марта 2014 14:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Начинаются бои. 37

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11650 Добавлено: 4 марта 2014 19:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Неофициально: в iPhone 6 будет 8 Мп f/2.0 камера

Вслед за возможной фотографией передней панели нового iPhone в сети появился еще один слух. Источник изнутри купертинской корпорации сообщает, что Apple планирует оставить в новом смартфоне 8-мегапиксельную камеру. О том же сообщали и источники из Китая в январе.

Но в этот раз информации немного больше. Во-первых, сенсор камеры в новом iPhone будет больше - 1/2.6-дюймовым вместо 1/3-дюймового в iPhone 5s. Апертура тоже изменится с f/2.2 и f/2.4 у iPhone 5s и iPhone 5c до f/2.0, что позволит новинке лучше снимать в условиях низкой освещенности. Также камера на задней панели устройства будет иметь оптическую стабилизацию и сапфировый объектив. CMOS-сенсор будет производиться Sony, а остальные компоненты - LG и Sharp.

Не стоит, впрочем, воспринимать эту информацию серьезно. Но если представить, что камера нового флагмана изменится именно в таком ключе, то все выглядит логично.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11651 Добавлено: 4 марта 2014 19:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача – Новосибирск» празднует пятилетие

1 марта исполнилось пять лет с начала вещания «Радио Дача» в Новосибирске, охват населения 1450,0 тыс. человек.

«Радио Дача – Новосибирск» вещает на частоте 106,7 МГц и занимает первое место в рейтинге региона. (TNS Россия, Radio Index – Города, июль 2012г. – июнь 2013г., Новосибирск, возраст 12+, Daily Reach).

Региональный партнер «Радио Дача» – Группа Компаний «Выбери радио», генеральный директор – Комарова М.А.

От всей души поздравляем коллектив радиостанции с юбилеем. Желаем дальнейшего процветания, финансового благополучия и преданных радиослушателей!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11652 Добавлено: 4 марта 2014 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ZALA предлагает скидки для абонентов дополнительных пакетов

С наступлением весны интерактивное телевидение ZALA дарит ВСЕМ* своим абонентам подарки. Только с 05.03.2014 по 31.05.2014 при подключении дополнительных тематических пакетов каналов можно получить выгоду до 300.000 рублей**. Чем больше пакетов подключаете — тем большую скидку получаете.

ВСЕ* абоненты ZALA, успевшие до 31 мая подключить по акции два и более тематических пакета каналов, получают скидки на каждый тематический пакет:

Два тематических пакета – скидка 10 %;
Три тематических пакета – скидка 15%;
Четыре тематических пакета – скидка 20%;
Пять тематических пакетов – скидка 25%;
Шесть и более тематических пакетов – скидка на 30%.

Чтобы получить скидку, необходимо обратиться в любой сервисный центр Белтелеком либо подключить услугу «ZALA дополнительные пакеты со скидкой» в личном кабинете.



* Акция доступна для всех существующих абонентов интерактивного телевидения ZALA и новых абонентов, которые подключатся на ZALA до конца весны.



** Суммарная экономия до конца года при одновременном подключении в марте всех дополнительных пакетов каналов до конца 2014 года.

Подробнее об условиях акции и услуге ZALA можно узнать по телефону справочно-информационной службы 130 (плата за справку не взимается).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11653 Добавлено: 4 марта 2014 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Caracas
Ранее сообщалось, что 20-й тур УПЛ, который должен был состояться в ближайший уик-энд, также будет отменен.


Официально: УПЛ перенесла матчи 20-го тура

Начало весенней части чемпионата Украины откладывается на неопределенный срок.

По информации официального сайта Премьер-лиги, вслед за матчами 19-го тура было принято решение о переносе 20-го тура.

"Премьер-лига 3 марта обратилась в Министерство внутренних дел Украины относительно возможных сроков возобновления весенней части чемпионата Украины по футболу. В ответ МВД Украины сообщило, что в данное время нет возможности определить дату стабилизации обстановки в стране", — гласит заявление на сайте.

"В связи с этим Дирекция постановила перенести матчи 20-го тура соревнований ПЛ на более поздний срок".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11654 Добавлено: 4 марта 2014 19:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Замена телеканала Discovery HD Showcase на Discovery Channel HD

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 04 марта 2014 года в пакетах HD и Познавательный Запад вместо телеканала Discovery HD Showcase начнет вещание телеканал Discovery Channel HD.

Примите извинения за возможные неудобства!



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11655 Добавлено: 3 марта 2014 20:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Объявился покупатель на радио "Европа плюс"


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11656 Добавлено: 3 марта 2014 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В феврале доля Windows XP на рынке увеличилась

Несмотря на то, что через 40 дней Microsoft официально прекратит поддержку Windows XP, операционная система не теряет, а наоборот приобретает пользователей. В частности, по данным Net Applications, в феврале текущего года доля 12-летней ОС на рынке составила 29,53%. Отметим, что в феврале 2014 года этот показатель составлял 29,30%.

Специалисты отмечают, что сложившаяся на рынке ситуация свидетельствует о том, что Microsoft не удастся убедить пользователей отказаться от использования Windows XP путем одним лишь уговоров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Net Applications также отмечают, что 12-летняя ОС не является единственной проблемой Microsoft. Дело в том, что большинство пользователей не спешат обновлять Windows 8 до Windows 8.1, несмотря на все улучшения и новые функции последней. По данным на февраль, новая ОС сумела завоевать только 4,3% рынка. В то время, как в январе ей принадлежало 3,92%. Рост, хоть и есть, но он очень незначительный.

Сейчас Windows 8 принадлежит 6,38% рынка, по сравнению с 6,62% в январе. Наиболее востребованной ОС от Microsoft до сих пор остается Windows 7 c 47,31% доли рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11657 Добавлено: 3 марта 2014 09:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Об изменении в сетке вещания ZALA

Уважаемые абоненты!

С 01.03.2014 ZALA вносит ряд изменений в наполнение пакетов ТВ-каналов.

В частности, прекращается тестовое вещание в базовых пакетах телеканалов Universal, Universal DIVA, АМЕДИА 2, RU.TV, «Мир сериала», «Перец I».

Вместо указанных телеканалов, с 01.03.2014 ZALA предложит вашему вниманию в тестовом режиме телеканалы «Домашние животные», «Настоящее Страшное Телевидение», «Страна», «365 дней», ZEE TV, «Парк развлечений».

Также изменится наполнение ряда дополнительных пакетов. В частности, в пакете «Детский» вместе телеканала Cartoon Network будет транслироваться в тестовом режиме канал «Карусель», а в пакете «Познавательный» вместо канала «Наука» вашему вниманию будет предложен в режиме тестового вещания телеканал «Оружие».

Кроме того, в связи с внесением изменений в законодательство Республики Беларусь в части порядка распространения телепрограмм на территории нашей страны, а также в связи с отсутствием разрешения на трансляцию телеканалов Discovery и Animal Planet, с 01.03.2014 трансляция этих каналов прекращается.

Вместо указанных телеканалов вашему вниманию в режиме тестового вещания будут предложены телеканалы «Наука» и «Зоопарк».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11658 Добавлено: 2 марта 2014 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Действительны до 01.04.2014 г.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 2 марта 2014 18:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11659 Добавлено: 2 марта 2014 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: alyusya
открыто на Сириусе


А при чем тут эта тема? 10
Цитата: shashlik2006
Обсуждение транспондерных новостей Amos 2/Amos 3, 4°W


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11660 Добавлено: 2 марта 2014 15:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Браузер Google Chrome на ПК получит голосовой поиск

Уже не первый год идёт процесс постепенной интеграции функциональных возможностей веб-браузера Google Chrome, работающего на операционной системе Android, в версию для персональных компьютеров. В последний день зимы разработчики в очередной бета-версии браузера представили сервис голосового поиска, который уже имеется на мобильной платформе Google.

Аналогично тому, как сервис работает в Google Now Launcher, в Chrome пользователь сможет открыть новую вкладку браузера или посетить домашнюю страницу Google, произнести фразу OK Google и начать процесс голосового поиска, без ручного вода с клавиатура или мыши. Кроме поиска, можно при помощи голосовых команд установить таймер или создать напоминание в Google Now.

Естественно, зная о том, что браузер способен слышать все слова пользователя, можно задуматься о вопросе неприкосновенности частной жизни. Вполне можно представить себе использование собранных данных для целевой рекламы или демографического анализа. Чтобы таких опасений не возникало, разработчики по умолчанию отключили функцию голосового поиска в браузере, так что для работы с ней придётся её целенаправленно активировать на Google.com в аккаунте пользователя.

Функция станет активной в ближайшие дни в англоязычной версии браузера, поддержка дополнительных языков обещана позднее. В финальной версии голосовой поиск будет доступен в одной из ближайших версий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 06:39 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "След". "Жизнь и смерть Витаса".
06:30 - Т/с "След". "Серая мышь".
07:30 - Т/с "След". "С высоты птичьего полета".
08:25 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
Sport 1
07:40 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6.
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:45 - Х/ф "Марлоу".
07:35 - Х/ф "Папы".
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...