Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11661 Добавлено: 2 марта 2014 13:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

FM-частоты хотят отдать Национальной радиокомпании Украины

26 февраля 2014 года народные депутаты Украины от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко и Александр Мирный зарегистрировали Постановление Верховной Рады Украины «О некоторых вопросах обеспечения информационной деятельности Национальной радиокомпании Украины» (№ 4292). Основной задачей документа является обеспечение права на достоверную, полную и своевременную информацию, свободу слова и информационную деятельность в национальном информационном пространстве Украины. Проект постановления предлагает обеспечить Национальную радиокомпанию Украины возможностью бесперебойного и беспрепятственного вещание в FM-диапазоне на всей территории Украины.

Как указано в пояснительной записке, одним из главнейших задач отечественного радиовещания является обеспечение населения частотным ресурсом Национальной радиокомпании Украины (в будущем - общественного или общественного вещателя).

Катастрофическое уменьшение (примерно в 10 раз) проводной сети радиовещания, а также передача в частную собственность Укртелекома, который отвечал и отвечает за содержание этой сети, привело к ее сокращению. Так, только за прошлый год количество радиоточек ОАО “Укртелеком” сократилось на 17,4% и составила 1,9 млн. единиц.

Национальная радиокомпания Украины на протяжении многих лет подавала заявки на получение частот в указанном диапазоне, но из-за бездеятельности Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания практически никогда не получала их в крупных городах и областных центрах. Поэтому предложено волевым решением парламента передать НРКУ все 55 частот, которые в 2011 году абсолютно безосновательно передано ГП «Новый горизонт» (концепция «Супер-радио»), поскольку указанная организация благодаря псевдоконкурсу вышла на рынок во всех 24 областных центрах, в городе Симферополь, а также еще в 30 городах Украины.

Как отметил народный депутат Игорь Мирошниченко, в течение 2 лет Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания через политическую целесообразность и коррупцию предоставил около 60 частот в FM-диапазоне по всей Украине. Вместе с тем Национальная радиокомпания Украины претендовала на FM-частоты во всех регионах Украины, но получила их только в одном областном центре. Ее заявки Нацсовет постоянно игнорировал.

«Мы предлагаем забрать FM-частоты, которые были незаконно получены «конторой» Януковича, и отдать их Национальной радиокомпании Украины. Таким образом будет не только восстановлена справедливость в информационном радиоэфире, но и обеспечено право украинцев на беспрепятственный доступ к своевременной и достоверной информации.

Национальная радиокомпания и телерадиокомпания финансируются за счет средств налогоплательщиков. Соответственно, придерживаясь принципов объективности и непредвзятости по FM-диапазону, это даст возможность обеспечить информационные потребности всех граждан. Таким образом, мы сделаем первый важный шаг к обеспечению национальной информационной безопасности», - подчеркнул Игорь Мирошниченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11662 Добавлено: 1 марта 2014 21:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Италия отказалась от введения "налога на Google"

Италия отказалась от введения ранее запланированного налога на интернет-компании, также известного как «Налог на Google». Итальянская пресса называет отмену данного налога одной из первых мер нового правительства страны под руководством Маттео Ренци.

Бывшее правительство Эрико Летты в прошлом году одобрило этот законопроект, но вскоре отложило его введение до июля этого года. В ответ на это Еврокомиссия предупредила Италию о том, что он противоречит общеевропейским нормам.

Данный налог, по задумке итальянских законотворцев, должен был прикрыть лазейки для крупных интернет-компаний в переводе рекламных доходов в страны со льготным корпоративным налогообложением, такие как Ирландия. Закон предусматривает закупку местным бизнесом интернет-рекламы только у местных рекламных агентств с итальянским налоговым присутствием.

Впрочем, у закона есть и масса критиков, которые говорят, что таким образом итальянский бизнес будет закупать рекламу через рекламные агентства в соседних Швецарии, Франции, Германии или Австрии. Таким образом, в данном случае власти не только не вернут налоговые выплаты в страну, но и рискуют вообще убить местную отрасль интернет-рекламы.

Накануне Нового года бывший премьер-министр Италии Энрико Летта заявил, что перенос с введением налога означает необходимость более тщательной оценки последствий, а также необходимость более тесной координации с соседями по Евросоюзу до того, как закон вступит в силу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11663 Добавлено: 1 марта 2014 21:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «112 Украина» запускает утреннее шоу

Послезавтра в эфире канала «112 Украина» стартует утренняя программа «7am», информирующая зрителей о событиях в Украине и мире. Проект будет выходить с понедельника по пятницу в прямом эфире. Хронометраж - один час, время начала - 07:00.

Ведущими «7am» будут Тигран Мартиросян, Виктория Киосе и Алла Тулинская. Они расскажут телезрителям об актуальных событиях, проведут утренний обзор прессы, проинформируют о курсах валют и погоде. Фишка утреннего эфира - включение стрингеров из эпицентров событий. Кроме того, в планах телеканала – проведение телемостов с региональными вещателями по всей Украине. Уже в этот понедельник на «112» запланирован первый телемост - крымским каналом АТR.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11664 Добавлено: 1 марта 2014 21:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кемеровчане смогут увидеть работу "Радио Шансон" изнутри

Одна из самых популярных радиостанций в Кемерове решила открыться миру и выйти в народ. Работа открытой студии Радио Шансон станет ежедневной: с 18.00 до 19.00 каждый посетитель ТЦ "Гринвич" будет иметь возможность выйти в прямой эфир и передать приветы родным и близким, поздравить их с праздниками или просто побеседовать на волнующую тему.

Для многих поклонников Радио Шансон Открытая студия стала настоящим подарком. Это событие ждали, к нему готовились. Именно поэтому в один из будних вечеров в холле ТЦ "Гринвич" собралось очень много зрителей. Открытие студии прошло с традиционным разрезанием красной ленточки и напутственным словом программного директора Киры Перегудовой, которая пообещала присутствующим три месяца праздника. Творческий подарок для давних друзей преподнес Алексей Лопатин, лидер популярной кемеровской группы "Полтишок". Вести "народную" передачу по заявкам выпала честь звезде радиоэфира – Ольге Шараповой. Многие с легкостью узнают ее голос, а теперь смогут познакомиться лично.

Ежедневно Слушатели Радио Шансон смогут теперь поближе познакомиться с работой радиостанции и с теми, кто каждый день готовит для них новости, музыку и заряжает хорошим настроением. Изюминкой проекта станут именитые гости, местные и столичные форматные звезды, с которыми будет интересно познакомиться и пообщаться вживую.

В рамках проекта так же планируется проведение выездных игр, акций. Словом, ближайшие три месяца будут насыщенными и очень интересными не только для постоянных слушателей. Наверняка для многих Радио Шансон станет приятным открытием, ведь в каждом есть что-то душевное.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11665 Добавлено: 1 марта 2014 21:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Transcend представила SSD-накопители формата M.2 и mSATA для мобильных устройств

Компания Transcend Information представила твердотельные накопители N8S750 и MSA340, рассчитанные на использование в различных портативных устройствах.



Изделие N8S750 представляет собой модуль формата M.2: размеры составляют 80,0x22,0x3,5 мм. Для обмена данными с компьютером используется интерфейс Serial ATA 3.0, обеспечивающий пропускную способность до 6 Гбит/с. Предусмотрено три варианта ёмкости: 32, 64 и 128 Гбайт. В качестве кеша используется память DDR3 DRAM. Заявленная скорость передачи данных в режимах чтения и записи достигает соответственно 520 и 330 Мбайт/с. Накопители подходят для установки в ультрабуки, ноутбуки, планшеты и игровые гаджеты.

Устройства хранения данных MSA340 имеют формфактор mSATA; их габариты равны 50,8x29,85x4,0 мм. Накопители используют интерфейс Serial ATA 3.0 и память DDR3 DRAM в качестве кеша. Скорость чтения достигает 520 Мбайт/с, скорость записи — 280 Мбайт/с. Ёмкость может составлять 32, 64, 128 и 256 Гбайт. Сфера применения MSA340 — ультрабуки, планшеты, букридеры, навигационные системы, ТВ-приставки, мини-компьютеры и пр.



Новые накопители совместимы с технологией Intel Smart Response (является частью платформы Rapid Storage). Данная система распознаёт и автоматически сохраняет часто используемые приложения и данные на высокопроизводительном твердотельном накопителе и при этом представляет полный доступ к большой ёмкости жёсткого диска. В результате возрастает производительность подсистемы хранения данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11666 Добавлено: 1 марта 2014 16:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» проведет в марте плановую модернизацию сети

С целью улучшения стабильности работы сети и в марте 2014 года с 04:00 до 06:00 «Воля» проведет плановые работы по модернизации сети, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

В частности, плановые работы будут проведены:

- 18 марта в Подольском районе (Сырец);

- 19 марта в Дарницком районе (Харьковский массив, Позняки);

- 20 марта в Оболонском районе (Оболонь);

- 21 марта в Голосеевском районе (Голосеево);

- 25 марта в Печерском районе (Зверинец, Бусово поле);

- 26 марта в Печерском районе (Печерск);

- 27 марта в Шевченковском (Старый город) и Соломенском (Чоколовка) районах.

Как уточняет провайдер, во время проведения работ (с 04:00 до 06:00) возможно временное — до 10 минут — прерывание доступа к интернету.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11667 Добавлено: 1 марта 2014 13:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.


Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 02.03.14 по 08.03.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 17.03.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11668 Добавлено: 1 марта 2014 13:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» будет вещать в Абакане

26 февраля 2014г. состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Сибирское радио» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в городе Абакан на частоте 89,4 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 590 тыс. человек (данные TNS Россия, Radio Index – Россия, июль – декабрь 2013г.).

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 126 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11669 Добавлено: 1 марта 2014 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Регистрацию в домене .УКР откроют для всех желающих с 4 марта

С 4 марта начинается этап перехода на свободную регистрацию доменных имен в домене .УКР для всех желающих. Об этом сообщил председатель Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Владимир Семиноженко, передает корреспондент «proIT».

«Во время этого этапа в течение первых 2 месяцев срок регистрации не может быть менее 10 лет, а в течение следующих 2 месяцев — не менее 5 лет. После завершения этого периода срок регистрации доменных имен будет составлять от 1 до 10 лет по желанию заказчика», — пояснил Семиноженко.

На сегодняшний день в домене уже зарегистрировано почти 2650 имен, аккредитовано 13 регистраторов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11670 Добавлено: 1 марта 2014 13:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: svetliy4el
Не у ж то ЗАКОДИРОВАЛИ?


Да. Кодировка Panaccess

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11671 Добавлено: 28 февраля 2014 21:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ. Телеканал "ОТР" изменяет формат вещания

С 28 февраля 2014 года телеканал "ОТР" изменяет формат вещания.

Теперь телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-2 в составе пакета "Базовый".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!



Сообщение отредактировано 28 февраля 2014 21:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11672 Добавлено: 28 февраля 2014 10:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«КИНОКЛАССИКА ТЕСТ» ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ВЕЩАНИЕ

Уважаемые абоненты!

С 1 марта телеканал «КИНОКЛАССИКА ТЕСТ» приостанавливает вещание. Приносим извинения за неудобства. Напоминаем также, что с 1 марта в предложении Xtra TV добавляется два новых телеканала: «Travel Channel» в пакет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ и «Первый Автомобильный» в пакет СПОРТИВНЫЙ.

Сообщение отредактировано 28 февраля 2014 11:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11673 Добавлено: 28 февраля 2014 10:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Вести» выходит в эфир 25 марта

Радио «Вести», проект холдинга «Мультимедиа Инвест Групп» выходит в эфир 25 марта 2014 года. В течение ближайших дней на частотах: Киев (104,6), Харьков (100,5), Днепропетровск (107,7), Севастополь (87,7) мы начинаем промо-вещание.

«Радио "Вести" - международная команда профессионалов, которая своей главной задачей считает предоставление аудитории максимально полной информации о происходящем в Украине и мире, - говорит главный редактор радио «Вести» Алексей Воробьев. - Безусловные ценности для нас - качественная журналистика, беспристрастность и объективный взгляд на действительность. Мы будем предоставлять весь спектр мнений вне зависимости от политической ситуации. Ведущими радио «Вести» станут известные журналисты Матвей Ганапольский, Сакен Аймурзаев, Ксения Туркова, Константин Дорошенко».

«Мультимедиа Инвест Групп» приобрела частоты у Украинского Медиа Холдинга еще в сентябре 2013 года. Радиостанции, которые на них вещали, были заблаговременно предупреждены о том, что с марта мы выходим в эфир.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11674 Добавлено: 27 февраля 2014 21:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Украина — США будут судить киприоты

В связи с переносом товарищеской встречи сборной Украины со сборной США на Кипр на матче будет работать местная бригада арбитров.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, главным арбитром встречи будет Леонтиос Тратоу. Его ассистенты — Михаэль Сотериу и Асинодорос Ионну. Резервный судья — Иоаннис Анастасиу.

Товарищескую встречу со сборной США Украина проведет 5 марта. Изначально матч должен был состояться в Харькове, но американцы попросили перенести его в другую страну из-за неспокойной обстановки в Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11675 Добавлено: 27 февраля 2014 21:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Британские спецслужбы уличили в слежке за видеочатами Yahoo!

Британский центр правительственной связи (GCHQ) уличили в слежке за пользователями сервиса видеосвязи на сайте Yahoo!. Об этом 27 февраля сообщает газета The Guardian. Слежка осуществлялась ведомством в сотрудничестве с Агентством национальной безопасности США (АНБ).

Специалисты GCHQ собирали и хранили скриншоты с вебкамер Yahoo!, использовавшихся посетителями ресурса в так называемых видеочатах. Данные, полученные The Guardian, позволяют говорить о том, что программа слежки за видеосвязью активно применялась как минимум с 2008 по 2012 годы.

За шесть месяцев 2008-го сотрудники GCHQ, к примеру, получили доступ к более чем 1,8 миллиона конфиденциальных изображений, многие из которых носили сексуальный характер. В дальнейшем снимки предполагалось использовать для «идентификации ранее судимых и подозреваемых в терроризме» людей. Были ли снимки действительно использованы для этих целей, не уточняется.

Представители Yahoo! в ответ на просьбу журналистов прокомментировать опубликованные сведения заявили, что ничего не знали о слежке. Действия GCHQ в интернет-компании назвали беспрецедентным по масштабу нарушением пользовательских прав.

Документы о слежке GCHQ и АНБ за видеочатами Yahoo! передал The Guardian экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден. Ранее в обнародованных Сноуденом документах также сообщалось о слежке спецслужб за электронной почтой Yahoo! и дата-центром компании, расположенном в США. Кроме того, активная слежка велась разведывательными ведомствами за пользователями таких компаний, как Google, Facebook, Microsoft, Linked-In и AOL.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11676 Добавлено: 27 февраля 2014 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция Серебряный Дождь выиграла право на вещание в Новосибирске


26 февраля 2014 года состоялся конкурс Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, где радиостанция Серебряный Дождь выиграла право на вещание в Новосибирске, на частоте 96,6 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11677 Добавлено: 27 февраля 2014 16:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК запустил услугу кабельного телевидения в Калининграде

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, начала предоставление услуги кабельного телевидения жителям Калининграда. На сегодняшний день кабельное телевидение от ТТК доступно жителям многоквартирных домов Московского района Калининграда.

Абоненты ТТК могут смотреть 60 популярных телеканалов различной тематики, в число которых входят общедоступные «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ», «СТС», а также популярные детские, развлекательные и информационные каналы. Абонентская плата за кабельное телевидение составляет 170 рублей в месяц.

Кабельное телевидение по желанию пользователя предоставляется как в качестве самостоятельной услуги, так и комплексно - Интернет и кабельное ТВ, а также Интернет, кабельное ТВ и телефония, что позволяет сделать более быстрой и удобной оплату услуг и получение сервисного обслуживания.

Ежемесячная плата за пакет услуг телевидения и Интернет составляет от 500 до 830 рублей в зависимости от выбранного тарифного плана. За комплекс услуг Интернет плюс кабельное телевидение и телефонная связь абонентская плата составляет от 750 до 920 рублей в месяц.

«Мы рады предложить нашим действующим и потенциальным абонентам новую качественную услугу. Уверен, что жители Калининграда оценят удобство подключения и использования комплекса услуг: высокоскоростного Интернета, кабельного телевидения и местной телефонии от ТТК. В течение года мы планируем значительно расширить зону технического охвата сети кабельного телевидения в Калининграде», – отметил генеральный директор ТТК-Калининград Геннадий Щукин.

Городские сети связи Компании ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11678 Добавлено: 27 февраля 2014 15:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Детское радио выиграло конкурс на вещание в Петрозаводске

Детское радио будет вещать в Петрозаводске на частоте 105.2 FM. Такое решение было принято Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию на заседании 26 февраля.

Столица Карелии станет 33-м городом сети вещания первой и единственной в России детской радиостанции. Ранее, в начале февраля 2014 г., Детское радио выиграло конкурс на наземное эфирное вещание в Кирове.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11679 Добавлено: 27 февраля 2014 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Любитель8
А в мене Windows XP Professional.
Тож прийдеться міняти Віндовс, як не крути.


Ну да. Ведь в апреле прекратится официальная поддержка ХРюшки 34

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11680 Добавлено: 26 февраля 2014 10:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Фоменко объявил состав на матч против США

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал 26 футболистов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полный состав сборной выглядит следующим образом:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер, Донецк), Рустам Худжамов (Ильичевец), Денис Бойко (Днепр, Днепропетровск);

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — Шахтер), Евгений Хачериди, Евгений Макаренко (оба – Динамо, Киев), Артем Федецкий (Днепр), Андрей Пилявский (Маккаби, Хайфа, Израиль);

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук (все — Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — Днепр), Николай Морозюк (Металлург, Донецк), Тарас Степаненко (Шахтер), Эдмар (Металлист, Харьков), Денис Дедечко (Ворскла), Анатолий Тимощук (Зенит, Санкт-Петербург, Россия), Дмитрий Хомченовский (Заря, Луганск);

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — Днепр), Марко Девич (Металлист).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 07:24 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "След". "Серая мышь".
07:30 - Т/с "След". "С высоты птичьего полета".
08:25 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
Sport 1
07:40 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6.
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:45 - Х/ф "Марлоу".
07:35 - Х/ф "Папы".
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...