Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #4181 Добавлено: 1 декабря 2017 10:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Триколор ТВ" и NEOTION представят новый сервис "Территория "Триколор ТВ"


Крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" в партнерстве с компанией NEOTION, специализирующейся на разработке инновационных решений для цифрового телевидения, запускают новый сервис для B2B-сегмента "Территория "Триколор ТВ", доступный в зоне вещания спутника Eutelsat 36C.

С ноября 2017 года "Триколор ТВ" предлагает компаниям улучшить качество своего сервиса, повысить уровень удовлетворённости клиента и его лояльность c помощью новой услуги "Триколор ТВ"; для подключения услуги необходим комплект оборудования, разработанный и произведенный компанией NEOTION и включающий в себя специализированный компактный гибридный медиасервер и необходимые комплектующие.

Гибридный медиасервер NEOTION обеспечивает возможность мультиэкранного просмотра видеоконтента с мобильных устройств (смартфонов или планшетов с операционной системой Android или iOS) благодаря использованию IP-технологии групповой адресации через спутник. Сочетая программные и технические инновации NEOTION, а также качественный контент "Триколор ТВ", услуга "Территория "Триколор ТВ" позволяет организациям предложить своим посетителям просмотр десятков различных телеканалов. Сервис может быть доступен на 50 устройствах одновременно и не требует высокой скорости передачи данных (около 100 Кбит/с). При этом услуга масштабируема и предполагает возможность расширения технического охвата.

Вещание каналов "Триколор ТВ" осуществляется с использованием IP-технологии. Компактный гибридный медиасервер компании NEOTION подключается напрямую к спутниковой сети (в формате DVB-S2) и местному Wi-Fi-роутеру и позволяет пользователям сервиса "Территория "Триколор ТВ" получать удовольствие от просмотра на индивидуальном мобильном устройстве высококачественного телевидения.

Оборудование NEOTION позволяет осуществлять вещание индивидуально на каждое мобильное устройство, комбинируя спутниковый сигнал и интернет-соединение с низкой скоростью подключения. Это революция в использовании сетевых возможностей, так как ранее использованиеIP-технологии для организации мультиэкранного просмотра считалось трудноосуществимым для операторов из-за высокого потребления трафика. Масштабируемость и гибкость используемого решения NEOTION позволит "Триколор ТВ" в ближайшем будущем дополнить предложение нелинейных сервисов.

Конечному пользователю необходимо лишь скачать на свое мобильное устройство бесплатное приложение "Смотри ТВ", и он сможет совершенно бесплатно смотреть телеканалы "Триколор ТВ" на своем мобильном устройстве на территории организации, подключившей услугу "Территория "Триколор ТВ".

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию линейного ТВ "Триколор ТВ": "В результате плодотворного сотрудничества между "Триколор ТВ" и компанией NEOTION, сервис "Территория "Триколор ТВ" позволит оператору быстро расширить зону своего присутствия вне традиционного широковещательного линейного телевидения. Это инновационный продукт, благодаря которому B2B-клиенты "Триколор ТВ" смогут повысить свою привлекательность для посетителей, а также их лояльность, предоставив доступ к качественному современному телевидению на персональных смартфонах и планшетах".

"Компания NEOTION гордится своим активным участием в этом проекте, который является уникальным для российского и европейского рынков. Мы уже начали работу над следующим этапом сотрудничества на территории России, который также будет инновационным", — комментирует Оливер ДЕМОЛИ, директор по маркетингу и продажам компании NEOTION.

Оборудование для подключения сервиса "Территория "Триколор ТВ": гибридный медиасервер компании NEOTION

--
"Триколор ТВ" - крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" с абонентской базой 12,24 млн домохозяйств, из которых 9,3 млн — абоненты HD-телевидения. По данным IHS Technology на конец 2016 года, "Триколор ТВ" является пятым крупнейшим оператором платного телевидения в мире.

NEOTION — французская компания, работающая в сфере высоких технологий. Основана в январе 2000 года, в настоящее время в ней занято более 100 сотрудников. Предлагает лучшие на рынке безопасные инновационные решения для различных телевизионных рынков, создавая свои продукты на основе принятой стратегии развития в области технологии интернета вещей, чтобы предлагать телекоммуникационным компаниям и операторам крупномасштабные продукты, такие как система "Цифровой дом", уникальные ОТТ-услуги на спутниковой платформе и наиболее технологичные системы безопасности, основанные на технологии интернета вещей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4182 Добавлено: 1 декабря 2017 10:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В РОССИИ НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТИМУЗЫКА»

1 декабря началась трансляция телеканала «Мультимузыка», который входит в портфолио «Цифрового телевидения» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»). Он заменит канал «Страна», вещание которого прекратится.
1 декабря началась трансляция телеканала «Мультимузыка», который входит в портфолио «Цифрового телевидения» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»). Он заменит канал «Страна», вещание которого прекратится.

«Мультимузыка» позиционируется как «семейный телеканал российских и зарубежных песенных хитов из мультфильмов, детских клипов и караоке, музыкальной классики «Союзмультфильма»». На сайте канала говорится, что его контент развивает музыкальный слух, чувство ритма, нестандартное мышление, внимательность, воображение и улучшает память.

Vesti.ru добавляют, что утром на «Мультимузыке» будет начинаться с программы «Просыпайтесь, малыши!» с бодрыми песнями. Вечером на канале будут выходить колыбельные. Также в сетку канала войдут познавательные композиции, час танцев и караоке.

О замене телеканалом «Мультимузыка» канала «Страна» стало известно в октябре. Тогда сообщалось, что «Страна» отставал по аудитории от других телеканалов «Цифрового телевидения»: среднесуточное время смотрение канала составляло шесть-восемь минут. Также в этом году «Цифровое телевидение» закрыло телеканал «24_DOC», заменив его каналом «Доктор», рассчитанным на более взрослую аудиторию.

Напомним, что в сентябре появился музыкальный телеканал «Мамонтенок», рассчитанный на детей от 1 до 3 лет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4183 Добавлено: 1 декабря 2017 10:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первые обломки рухнувшего «Союза-2.1б» нашел... русский медведь


Поисковая группа Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) обнаружила три из четырех боковых блока ракеты «Союз-2.1б» и медведя возле них в Амурской области.

«Три боковых блока упали в Тындинском районе недалеко друг от друга. Два практически рядом, третий в пяти километрах от них. Видели с вертолета, как недалеко от блоков бродил медведь», — сообщил начальник отдела ЦЭНКИ Александр Двуреченский.

Штатный район падения блоков находится на территории Тындинского и Зейского района Амурской области. Поиски осуществлялись с вертолета, и группа провела в воздухе более пяти часов. В четверг, 30 ноября, планируется высадить десант для расчистки площадки для вертолета.

Ракета «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и полезной нагрузкой (19 спутников, в том числе 17 иностранных) стартовала 28 ноября в 08:41 по московскому времени. Из-за неполадок с разгонным блоком головная часть носителя была утеряна. Это был второй пуск с космодрома Восточный. Главная нагрузка, трехтонный спутник «Метеор-М», была застрахована на общую сумму 2,6 миллиарда рублей (37 412386,67 евро).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4184 Добавлено: 1 декабря 2017 10:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В WhatsApp произошел глобальный сбой


Сегодня вечером в работе популярного мессенджера WhatsApp произошел глобальный сбой: тысячи пользователей по всему миру жалуются на проблемы с подключением и «зависания».

На что жалуются

Сайт Detector Down, который следит за работой популярных приложений, сообщает, что большинство пользователей WhatsApp (более 60%) не могут подключиться к мессенджеру, четверть обратившихся не получают сообщения, еще 13% не могут залогиниться и войти на свою страницу.

Где проблемы

Жалобы поступают со всех уголков мира. Проблемы возникли у жителей Украины, России, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Чили, Румынии, Бразилии, Франции, США, Нидерландов, Аргентины и Израиля.

Что говорят

В WhatsApp знают об этой проблеме и пытаются оперативно ее решить. В официальном заявлении компании говорится: «Пользователи WhatsApp во всем мире не могут получить доступ к этой службе. Мы приносим извинения за неудобства и работаем над решением этой проблемы как можно скорее».

К слову, это уже второй масштабный сбой за месяц.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4185 Добавлено: 1 декабря 2017 10:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft готовит приложение для переноса фото с iPhone на компьютер


Компания Microsoft тестирует новое приложение, которое максимально упростить перенос изображений со смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы iOS, на компьютеры с Windows 10.

Как работает

Первыми информацию обнародовали пользователи итальянского блога Aggiornamenti Lumia. По их словам, приложение будет передавать снимки, только если оба устройства будут подключены к одной сети Wi-Fi.


Когда и для кого

Скорее всего, приложение разработано для пользователей, которые не знакомы с сервисом OneDrive, ведь некоторые их функции идентичны. И видимо, для людей, которым лень искать шнур.

Новое приложение замечено в последней сборке Windows Insider. Скоро оно станет доступным тестерам Windows 10.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4186 Добавлено: 1 декабря 2017 10:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Meizu отметит 15-летнюю годовщину компании выпуском юбилейных смартфонов Meizu 15 и 15 Plus


Свою 15-летнюю годовщину компания Meizu собирается отметить выпуском двух юбилейных смартфонов с названиями Meizu 15 и Meizu 15 Plus. Эту информацию рассказал глава компании Джек Вонг. Он же опубликовал фотографию коробки одной из новинок.

Что рассказали

Исходя из одного снимка обычной коробки узнать что-то новое не получается. А о характеристиках, дате выхода смартфона, его внешнем виде и стоимости пока ничего не известно. А судя по теплым отношениям между Qualcomm и Meizu, в будущих аппаратах стоит ожидать появление топового чипа Snapdragon 835 или даже Snapdragon 845. Наверняка смартфон снабдят тонкими рамками и полноэкранным корпусом.


Чего ждать

Датой начала работы той Meizu о которой мы знаем, считается 2003 год. Хотя компанию основали еще в 1998 году, но разработку и выпуск смартфонов она начала именно в 2003 году. Из этого следует, что выход юбилейных Meizu 15 и Meizu 15 Plus стоит ожидать не раньше начала 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4187 Добавлено: 1 декабря 2017 10:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Билайн: Закрытие опций «Хайвей» и «Интернет на день»

С 6 декабря 2017 года на всех тарифных планах предоплатной системы расчетов закрываются для подключения и переводятся в архив опции «Хайвей» и «Интернет на день».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4188 Добавлено: 1 декабря 2017 10:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Nickelodeon представит новую развивающую игру для дошкольников

Телеканал Nickelodeon запустил приложение "Вспыш и чудо-машинки: Гонка по трассе с препятствиями" по мотивам одноименного анимационного сериала. Игра в легкой и увлекательной форме учит дошкольников не бояться трудностей и предлагает им исследовать окружающую среду во время виртуального заезда.

Участникам мегагонки, сюжет которой выстроен вокруг приключений Вспыша и его друзей, предстоит сориентироваться в разнообразных условиях: на земле, на поверхности воды, под водой и в воздухе. Во время игры дошкольникам необходимо собирать флаги, зарабатывать трофеи и избегать столкновения с препятствиями по пути к финишу. Дети могут не только участвовать в гонках по заранее заданным картам, но и прокладывать собственные маршруты с неограниченным количеством поворотов, а также добавлять функции, позволяющие замедлить скорость соперников и вырваться Вспышу вперед.

Игра "Вспыш и чудо-машинки: Гонка по трассе с препятствиями" помогает дошкольникам развивать пространственное мышление, а также знакомит их с базовыми инженерными и физическими понятиями, включая силу сцепления, силу тяжести, скорость вращения и многое другое.

Приложение "Вспыш и чудо-машинки: Гонка по трассе с препятствиями" доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay.

"Вспыш и чудо-машинки" – один из самых популярных анимационных сериалов для дошкольников в России, завоевавший любовь и признание телезрителей по всей стране. Посмотреть "Вспыш и чудо-машинки" можно на телеканале Nickelodeon по выходным в 06:50 по московскому времени, а также по будням в 06:35, 08:45, 13:55, 14:20, 18:35, 20:45, 01:55 на Nick Jr.

О мультфильме "Вспыш и чудо-машинки"

"Вспыш и чудо-машинки" — мультсериал о приключениях бесстрашного пикапа красного цвета, побеждающего во всех гонках. Благодаря своей суперскорости он непобедим на трассе, и поэтому его считают самым знаменитым гонщиком в городе. Водитель Вспыша — мальчик Эй-Джей — не только отличный знаток самых современных технологий, но и прирождённый лидер, всегда умеющий поддержать друга. Героев ждет множество приключений, в которые они отправляются вместе с другими пикапами. Каждая из чудо-машинок обладает собственным характером и уникальными способностями. Замечательной команде друзей вместе предстоит одолеть главного соперника — хитрого и вредного тягача с прицепом Крушилу. Но, конечно, дружба и взаимовыручка способна преодолеть любые трудности!

*************************

"Секретные миллионеры" впервые рассказали о своих впечатлениях от съемок на "Пятнице!"

Закрытость населения в регионах, дороговизна проезда в транспорте, безвкусный сырок "Дружба" и другие подробности съемок самого рейтингового проекта "Пятницы!"

Генеральный директор телеканала "Пятница!" Николай Картозия провел встречу с героями благотворительного реалити "Секретный миллионер", а также с продюсерами проекта, чтобы обсудить итоги двух сезонов.

Александр Росляков, Дмитрий Волков, Аяз Шабутдинов и Антон Зиновьев - крупные бизнесмены, рискнувшие оставить привычную жизнь ради участия в благотворительном проекте. Герои двух сезонов "Секретного миллионера" впервые рассказали о том, почему согласились на участие в реалити и к каким последствиям привел этот опыт.

"Я пошел на проект, потому что мне очень близка его миссия – награждай тех, кто не ищет наград. Этот принцип очень близок мне в жизни, - прокомментировал Антон Зиновьев. - Еще хотелось окунуться в ту жизнь, которая была у меня в 90-х. Я жил среди таких людей, пытался вырваться из этой жизни и улучшить благосостояние, свое и своих близких. И мне это удалось. Я действительно переместился в те 90-е годы, как на машине времени".

"Для меня это шоу было возможностью разомкнуть футляр, оно было разрывом шаблонов. Я до шоу получал много просьб о помощи, но в основном от людей, связанных с искусством или технологическим предпринимательством. Для меня эти просьбы были достаточно обычным процессом. Но эта идея – попробовать помогать тем, кто тебе поможет – была для меня удивительной. И вообще попросить кого-то о помощи! Я даже не помню, когда я просил кого-то просто мне помочь. Я понял, что для меня это, возможно, уже очень сложная вещь", - рассказал Дмитрий Волков.

Александр Росляков, потративший на благотворительность в рамках проекта более 20 миллионов рублей, признался, что до конца не был уверен, правильным ли было решение участвовать в съемках: "У меня мотивации не было с самого начала. Я понимал, что это будет совсем ненужное мне развлечение, а, может быть, и не развлечение, и мне будет тяжело. Как оказалось, действительно в первые два дня я чувствовал себя не в своей тарелке. Честно говоря, я согласился только по причине личных мотивов, хотел сделать ответственную работу над собой".

Самым сложным моментом съемок для Рослякова стало общение с владимирцами: "Очень сильная закрытость населения, никто не шел на контакт и общение. Прямым текстом вообще не получалось, шутить тоже. Все способы перепробовал, где-то даже наезжал, но эффект был всегда одинаковый. В регионах из-за того, что жизнь, наверное, не очень ярко раскрашенная, они даже друг с другом не общаются. А с прохожими тем более. Невозможность начать диалог – это было самым большим препятствием для меня. Я делал в день по 50-100 попыток с кем-то наладить контакт, и КПД был очень низкий. Вот это было неожиданно".

Его "коллегу" по проекту Антона Зиновьева удивила дороговизна проезда: "Больше всего меня удивила стоимость транспорта. Я не думал, что это такой существенных расход в личных финансах у людей. И 17 рублей за троллейбус для моего бюджета тогда – это был серьезный урон!"

Дмитрий Волков, подаривший на проекте 12 миллионов рублей, до сих пор вспоминает купленный в Нижнем Новгороде сырок "Дружба": "Как же испортился вкус плавленого сыра "Дружба"! Я помню очень хорошо, что он был желтый с приятным вкусом. А когда я этот ел… Я продолжаю это анализировать. Проблема с сыром есть, он не имеет вкуса, он похож на пластилин. Я, увы, не знаю, как помочь это решить".

Сейчас телеканал "Пятница!" закончил показ второго сезона проекта. С 27 ноября в эфире стартовало новое реалити - продолжение "Секретного миллионера" под названием "Наследники". Теперь выживать в чужих городах без денег и родительской помощи отправляются любимые дети российских миллионеров.

***********************


Участник шоу "Голос" стал ведущим телеканала "Ю"

Новое игровое шоу с ведущим Антоном Лаврентьевым стартует на канале "Ю" со 2 декабря в 8.40

"Особенности национальной интуиции" - телевизионное шоу, в котором любой прохожий на улице может выиграть более 40 тысяч рублей, используя наблюдательность, логику и, конечно, интуицию.

Игроку предстоит ответить на семь вопросов о незнакомце, за каждый правильный ответ он получит деньги. Если герой ответит правильно на последний вопрос, то сможет сыграть в супер-игру и дополнительно заработать круглую сумму. Но не все так просто. Как угадать, сколько раз незнакомка была замужем? Кто ей делал маникюр? Как она познакомилась с мужем? И сколько у нее детей? А может быть герой сможет назвать точную дату ее дня рождения? Где найти верные ответы? Достаточно воспользоваться своей интуицией.

Антон Лаврентьев – харизматичный телеведущий, среди проектов которого "Орел и Решка. Шоппинг", а также певец и участник популярного шоу "Голос": "Каждый день я участвую в подобном проекте, называется он – моя жизнь. Для меня это шоу, прежде всего, - интересная школа в таком игровом телевизионном формате, и возможность увидеть, как раскрываются люди в тех или иных ситуациях. Именно из программы "Особенности национальной интуиции" я узнал, что есть много типов интуиций, включая белую и черную. И, конечно, это очень круто работать в команде канала "Ю".

Шоу "Особенности национальной интуиции"

Эфир: по субботам в 8.40 и воскресеньям в 8.00 на канале "Ю".

Ведущий: Антон Лаврентьев

Производство: телеканал "Ю".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4189 Добавлено: 1 декабря 2017 09:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Терри Майерсон – инсайдерам Windows


Здравствуйте, участники Программы предварительной оценки Windows!

В прошлом месяце мы успешно выпустили обновление Windows 10 Fall Creators Update. Я хочу выразить благодарность вам, миллионам участников Программы, за огромный вклад в улучшение Windows, который вы вносите, отправляя отзывы и активно взаимодействуя с нами. Каким бы ни был ваш вклад (вы оставляли замечания в Центре отзывов или просто открывали для себя новые функции в предварительной сборке Windows 10 Insider Preview), он помогает делать Windows еще лучше для миллиардов пользователей по всему миру.

Как вы могли заметить, мы постоянно работаем над будущими обновлениями Windows 10, и ваши отзывы помогают нам эффективно направлять свои усилия. Мы неустанно двигаемся к достижению поставленной цели — создать возможности, позволяющие реализовать творческие способности в каждом из нас. Сейчас наши усилия сосредоточены на новых решениях для экономии времени — нашего самого ценного ресурса, чтобы больше оставалось для творчества.

Функция Timeline в Программе предварительной оценки Windows
В настоящее время люди используют для работы и развлечений множество приложений, платформ и устройств. Мы хотим упростить и усовершенствовать переход между ними, чтобы пользователи могли сосредоточиться на самом важном — творчестве и эффективной работе. Ранее в этом году на конференции Microsoft Build мы представили функцию Timeline, которая позволит «отматывать время назад» и быстро находить нужные файлы. Визуальный компонент функции Timeline интегрируется непосредственно в Представление задач, чтобы вы легко могли переходить к прошлым версиям файлов, приложений и сайтов. Эта функция заинтересовала многих пользователей, поэтому мы включили ее в следующую сборку Windows Insider Preview в версии «Ранний доступ».1 Мы с нетерпением ждем ваших отзывов о ней.


Представляем функцию Sets — удобный способ упорядочить содержимое и вернуться к нему, когда угодно.
Мы используем разные приложения, веб-сайты и устройства для многих важных задач — например, при написании доклада для школы, планировании путешествий, управлении сложными проектами на работе и даже при переключении между игрой и просмотром стримов. На работе в условиях многозадачности мы выполняем много операций урывками или в промежутках между другими процессами. Мы создаем проект, упорядочивая файлы, веб-сайты, заметки и приложения так, чтобы они всегда были под рукой, но в последнюю минуту нас отвлекает звонок, совещание или другое задание, из-за которых мы постоянно заняты. Сейчас мы прорабатываем именно такую ситуацию — когда все готово к работе, но нас отвлекли. Нужно найти более удобный способ упорядочить содержимое и вернуться к нему, когда угодно.

В ближайшее время мы добавим в сборки Windows 10 Insider Preview новую функцию под названием Sets (мы еще не нашли окончательного названия). Эта функция помогает сохранять все элементы, относящиеся к определенной задаче, чтобы быстрее и проще создавать новое содержимое и повышать продуктивность. Идея заключается в том, чтобы гарантировать постоянную доступность всех важных и связанных с вашими задачами веб-страниц, документов, файлов и приложений. Office, Windows и Edge становятся более интегрированными, и вы можете легко и быстро вернуться к важному содержимому, повысить продуктивность и сэкономить время — именно это и делает функцию Sets настолько значимой. А благодаря функции Timeline можно будет быстро вернуться к нужному содержимому.



Узнавая новое вместе с вами
Функция Sets открывает новую главу в истории нашего сотрудничества с участниками сообщества Программы предварительной оценки Windows. Возможно, вы знаете, что главный исполнительный директор Сатья Наделла заявил о новой стратегии развития, согласно которой компания должна «учиться всему». Сотрудники поддержали эту идею, и это означает, что мы будем пробовать что-то новое. Мы будет проводить тестирование, доработку и корректировку решений на основе ваших отзывов.

В частности, для функции Sets мы добавляем в сборку Windows Insider Preview контролируемое исследование, с помощью которого сможем более точно оценить, что работает, а что нет. Это означает, что сначала лишь небольшое количество пользователей получит сборки с функцией Sets. Кроме того, некоторые пользователи не сразу получат сборки с этой функцией, так как мы будем сравнивать работу функций переключения между задачами и удовлетворенность от этих функций между пользователями, у которых есть функция Sets, и пользователями, у которых ее нет. Но рано или поздно эта функция станет доступной всем.

Используя такой подход, мы продолжим предлагать сообществу участников Программы множество новых функций и усовершенствований, которые после изучения отзывов и доработки станут доступны всем пользователям. И для этого необязательно ждать выпуска следующего масштабного обновления.

Итак, присылайте свои отзывы! Еще раз благодарю вас за помощь в совершенствовании Windows 10. Благодаря вам мы продолжим реализацию стратегии, направленной на то, чтобы каждый пользователь и организация могли достичь большего.

Терри Майерсон, вице-президент Microsoft Windows and Devices Group


1.Функции доступны не во всех регионах. Особенности их работы зависят от региона и устройства. Перед поступлением в продажу предварительные сборки Windows 10 Insider Preview могут быть в значительной степени изменены. Корпорация Microsoft не предоставляет никаких гарантий, явных или подразумеваемых, относительно предоставленной здесь информации. Для некоторых функциональных возможностей может потребоваться дополнительное аппаратное или программное обеспечение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4190 Добавлено: 1 декабря 2017 09:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4191 Добавлено: 1 декабря 2017 09:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4192 Добавлено: 30 ноября 2017 22:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Замена загрузочного логотипа в Tiger i250



Для замены загрузочного логотипа выполните следующие действия:

1. Подготовьте изображение со следующими параметрами:
Разрешение - 1280х720
Размер - не более 128к

2. Разместите файл на USB накопителе и подключите его в приставку

3. Зайдите в Приложения - Мультимедиа - Фото - Курсором выделите необходимый файл и нажмите красную кнопку.

Логотип загружен

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4193 Добавлено: 30 ноября 2017 22:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Японии протестировали спутниковое 8K-вещание в стандарте ISDB-S3

В преддверии проведения Олимпийских игр вещательный сектор Японии готовится к запуску 8K Ultra HD TV.

Американский производитель оборудования SiTune Corporation успешно испытал свои тюнеры для приёма программ спутникового телевидения в формате 8K UHD на предмет соответствия их требованиям стандарта ISDB-S3. Телевизионный сигнал в стандарте ISDB-S3 был получен при помощи генератора спутниковых сигналов R&S SLG производства немецкой технологической компании Rohde & Schwarz.

Во время проведения тестов на совместимость тюнер SiTune STN6528 принял и демодулировал сигнал в стандарте ISDB-S3. Тюнер работал как подключаемый модуль на тестовой панели демодулирования SC1501 от компании SC1501.

Использованный для проведения тестов многоканальный генератор спутниковых сигналов R&S SLG от компании Rohde & Schwarz одновременно генерирует в режиме реального времени до 32 спутниковых транспондеров. Он может работать в полосе частот от 250 до 3225 МГц с полосой модуляции шириной в 500 МГц. Пользователи устройства могут выбирать необходимый стандарт вещания – DVB-S, DSNG, DVB-S2, широкополосный DVB-S2, DVB-S2X (также с объединением каналов), ISDB-S или ISDB-S3.

Компания SiTune Corporation планирует запустить массовое производство тюнеров ISDB-S3, предназначенных для приёма спутникового, кабельного и эфирного телевидения, к началу второго квартала 2018 года.

В 2018 году японский общественный вещатель NHK планирует начать трансляции в стандарте ISDB-S3, используемом для вещания в формате 8K. Вещатель планирует вести трансляции в новом формате с Игр Зимней Олимпиады в Южной Корее, которые пройдут в 2018 году, а затем – с Игр Летней Олимпиады в Токио, намеченных на 2020 год.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4194 Добавлено: 30 ноября 2017 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Госдума рассмотрит возможность отмены плановых проверок громкости рекламы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разработала законопроект, который отменяет проведение антимонопольными органами плановых проверок в сфере рекламы. Как сообщается на сайте правительства, документ уже внесен на рассмотрение в Госдуму.

Законопроект, в частности, предлагает отменить плановые проверки при выявлении превышения уровня громкости рекламы на радио и ТВ. Документ уже был одобрен на заседании правительства.

По уточнению кабмина, при проведении плановых проверок ФАС в первую очередь анализирует рекламные материалы, которые распространялись годом ранее. "Соответственно, в рамках проведения плановых проверок оценивается в том числе реклама, которая в момент проведения проверки уже не распространяется и по которой не поступали жалобы, обращения граждан, юридических лиц, то есть по которой нет сведений о том, что эта реклама была воспринята какими-либо лицами как недостоверная, недобросовестная или неэтичная", - говорится в пояснении к законопроекту.

В свою очередь, в рамках внеплановых проверок антимонопольные органы уже могут выявить рекламу, распространяющуюся в данный момент времени с нарушениями, и пресечь ее распространение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4195 Добавлено: 30 ноября 2017 22:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СЕРВИС IVI ОБНОВИЛ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ Windows 10


Онлайн-кинотеатр ivi объявил о запуске обновленного приложения для настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и гибридов, работающих на Windows 10. Приложение ivi для Windows 8/10 существует уже два года, но разработчики обещают, что новая версия будет значительно отличаться от предыдущей.
Команда сервиса работала над новым приложением в течение 5 месяцев. Обновления коснулись дизайна, который выполнен согласно концепции Fluent Design System. Также в приложение была добавлена возможность использования мини-плеера в режиме «always-on-top», то есть в «свернутом» плеере, в режиме небольшого окна, поверх всех остальных окон.

Предыдущая версия, по словам представителей ivi, являлась клоном приложения Smart TV. Новая версия же максимально адаптирована под Windows. «У нас было желание сделать красиво, чтобы выглядело как минимум не хуже, чем на iOS/Android. Потому что - можем», - комментирует Вячеслав Климентьев, руководитель разработки Windows в онлайн-кинотеатре ivi.

Идея редизайна существовала давно, и немаловажным фактором для активной работы над приложением стал анонс Fluent Design от Microsoft весной 2017 года. Технологически самым простым решением было заимствование дизайна интерфейса, но команда разработчиков ivi пошла другим путем, чтобы сделать обновление еще более удобным для пользователей.

В ближайшем будущем ivi планирует сделать апдейт всех существующих продуктовых платформ. Сегодня онлайн-кинотеатр ivi доступен на устройствах Android, iPhone/iPad/iPod, LG Smart TV, Samsung Smart TV, Sony Smart TV, Philips Smart TV, Toshiba Smart TV, Apple TV.

Что касается пользователей Macbook, то как уточнили «Теле-Спутнику» в ivi, отдельного приложения для них нет, но доступ к ivi на лэптопах Apple доступен через браузер. В свою очередь, приложение для iPhone и iPad обновляется раз в 2 недели.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4196 Добавлено: 30 ноября 2017 22:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX ПРИВЛЕКЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ В РАЗМЕРЕ $100 МЛН


Пусковой провайдер SpaceX объявил о привлечении дополнительного финансирования в размере $100 млн, полученных в последний раунд размещения ценных бумаг.
27 ноября SpaceX подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США поправку к документу о проведенном в июне 2017 года раунде размещения ценных бумаг. Ранее сообщалось, что в ходе этого раунда компания привлекла $350 млн, в то время как исправленный документ показывает итоговую сумму $450 млн.

После очередного раунда размещения ценных бумаг, по данным компании Equidate – оператора рынка торговли акциями частных компаний – общая капитализация SpaceX составляла $21,4 млрд. Дополнительные $100 млн, полученные SpaceX как расширение летнего раунда финансирования, существенно эту оценку не меняют – Equidate оценивает SpaceX в $21,5 млрд.

После поправки объем финансирования, полученного SpaceX, достиг $1,7 млрд. Всего у компании насчитывается 28 инвесторов, включая венчурный капитал, корпорации, корпоративный венчурный капитал, паевые инвестиционные фонды, семейные инвестиционные компании, инвестиционные банки, частные инвестиционные компании и частных лиц. Самая крупная операция SpaceX по привлечению финансов была проведена в январе 2015 года, когда компании удалось собрать $1 млрд от Google и Fidelity Investments.

Амбициозные планы SpaceX в дальнейшем потребуют еще большего финансирования, пишет Satellite Finance. Например, средства понадобятся для запуска двух спутниковых группировок с целью обеспечения широкополосного доступа в Интернет. Одна группировка состоит из 4425 спутников, работающих в Ka- и Ku-диапазонах, вторая – из 7500 аппаратов, функционирующих в V-диапазоне. Прототипы планируется запустить в ближайшие несколько месяцев, а коммерческую эксплуатацию системы начать в 2020 или 2021 годах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4197 Добавлено: 30 ноября 2017 22:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отечественные разработчики скрестили Fallout и S.T.A.L.K.E.R.


В Steam открылась бета новой игры, которая подозрительно похожа на бастарда Fallout и S.T.A.L.K.E.R. Называется она ATOM RPG и сделана в стиле «советского постапокалипсиса». А разрабатывает ее команда Atom Team, которая базируется в Латвии.

По словам разработчиков, на создание игры их побудили такие шедевры игровой индустрии как Fallout, Baldur’s Gate, Deus Ex и System Shock и S.T.A.L.K.E. R. Сейчас игра находится на стадии тестирования, соответственно пользователи смогут попробовать только часть представленного контента. Действие игры происходит в 1986 году. СССР и Западный Блок были практически уничтожены, в ходе обмена ядерными ударами. Игрок — один из немногих выживших после апокалипсиса. Задача — исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей и распутать зловещий заговор, который угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война… Ну и попутно не умереть.



Плюсы и минусы ATOM RPG уже успели оценить многие геймеры. Из плюсов отмечали отличный постапокалиптический мир и запредельную жестокость. К минусам относят полное отсутствие настроек, маленькое количество подсказок и множество мелких багов. Поклонники стиля остаются довольными и надеются, что все минуса уйдут с полноценной версией игры. Впрочем, это пока по сути открытый бета-тест игры и было бы глупо ждать от нее цельности и завершенности. Тем более, что Ubisoft вон вообще не парится и выпускает полуготовые игры.

Подробнее историю развития проекта можно посмотреть на его страничке на Kickstarter.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4198 Добавлено: 30 ноября 2017 22:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube запустил «Истории»: 30-секундные ролики, которые хранятся только сутки


Видеосервис Youtube неожиданно обзавелся функцией известных социальных сетей — теперь пользователи сервиса могут создавать собственные короткие видеоистории, которые доступны для просмотра в течении суток.

Как это работает

Записанные короткие видео называются Reel и длятся максимум 30 секунд. К видео можно применять фильтры, писать текст, прикреплять стикеры и ссылки на другие ролики в Youtube. Для всех они будут доступны только 24 часа, но ролики также будут сохранятся в отдельной вкладке пользователя, откуда не будут удаляться без его участия. Каждую историю можно оценивать лайками или дизлайками, а также комментировать, как и все видео на Youtube.


Когда ждать

Сейчас функция Reel доступна не для всех. Сначала Youtube предлагает опробовать новую возможность ограниченной группе людей. По их реакции создатели будут смотреть как «заходят» их истории, что нужно доработать, изменить или убрать. Когда «Истории» появятся у всех пользователей видеосервиса пока неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4199 Добавлено: 30 ноября 2017 22:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Полноэкранный Huawei Nova 2s получит топовые характеристики и стеклянный корпус


На прошлой неделе мы писали, что в базе данных TENAA появился неанонсированный безрамочный смартфон Huawei Nova 2s или Nova 3. Теперь же в Сети появились «живые» фотографии устройства и снимок с его характеристиками.

Что рассказали

Судя по ним, смартфон все-таки получит название Huawei Nova 2s и будет существенно отличаться от предшественника. Так, на фотографии видно, что задняя крышка аппарат стеклянная с использованием технологии фотогравировки. Это характерно для моделей Honor 8 или Honor 9, но не для серии Nova. К тому же снимок с начинкой аппарата не во всем, но отличается с данными из TENAA.


Что внутри

Huawei Nova 2s получит шестидюймовый безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9, топовый процессор Kirin 960 (до этого говорилось о среднем Kirin 670), 6 гигабайт оперативной памяти, сдвоенную основную камеру с модулями на 20 и 16 мегапикселей с диафрагмой F/1.6. Фронтальная камера также будет двойной с датчиками изображения на 20 Мп. Управлять новинкой будет ОС Android 8.0 с родной оболочкой EMUI 8.0. Есть модуль NFC.

Чего ждать

По более ранним данным, стало известно, что цена новинки составит 377 долларов США. Но учитывая более лучшую отделку корпуса и топовый процессор, Huawei Nova 2s будет стоить дороже 400 долларов США. Ведь модель Huawei Nova 2 сейчас продается по цене от 365 долларов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4200 Добавлено: 30 ноября 2017 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Домашний Билайн: Новые условия и более высокая скорость для клиентов Домашнего интернета

Мы обновляем архивные тарифы Домашнего интернета. Их клиентам с 11 декабря 2017 года мы ​бесплатно предлагаем более выгодные условия с большей скоростью доступа в интернет.

Перечень изменяемых тарифных планов в Приложении*​.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян 1:2 ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур 1:3 НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон 4:1 РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут 3:0 БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем 2:3 АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья 1:1 УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 0:0 Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада 3:0 ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн  4:5  БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц  1:0  КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест  0:2  Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі  1:1  РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта  2:0  ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал  1:0  Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон  -:-  МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт  -:-  ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 20:38 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
00:35 - Т/с "След". "Изысканная месть".
Sport 1
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
01:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. ORLEN Copernicus Cup в Торуни, Польша.
03:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Рапид Вена.
ICTV
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
21:00 - "Моя история".
21:45 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - Д/ф "Рубеж "3018".
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "На глубине страха".
01:45 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...