Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #9121 Добавлено: 18 апреля 2017 22:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МегаФон.TV стали больше смотреть в райцентрах и сёлах. Кавказский филиал

«МегаФон» подвёл итоги акции бесплатного пользования пакетом услуг «МегаФон.TV» в Кавказском филиале* и выяснил предпочтения зрителей в кино, сериалах и телепередачах.
По условиям акции каждый абонент тарифной линейки Всё включено от «МегаФона» мог до 9 апреля подключить себе любой пакет с телеканалами и сериалами «МегаФон.TV» бесплатно на 30 дней.

«Зрительская аудитория «МегаФон.TV» в период акции меньше чем за 2 месяца выросла почти на треть, — отмечает Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала компании «МегаФон». — Примечательна география распространения услуги. Ранее порядка 90% зрителей были нашими абонентами в региональных столицах и крупных городах, а по итогам акции значительно выросла доля пользователей «МегаФон.TV» из райцентров и малых населённых пунктов – их уже почти 25% от общего числа зрителей. Это связано с активным развитием высокоскоростного мобильного интернета, который позволяет без задержки воспроизводить онлайн-видео в высоком качестве».

Согласно статистике оператора, зрители МегаФон.TV чаще всего выбирают пакеты «Основной», «Кино HD» и «Спортивный». Безусловный лидер просмотров — «Молодёжка». За ней в рейтинге российских сериалов следуют «Мата Хари» и «Мажор 2». Из зарубежных сериалов пользователей больше всего привлекает «Игра престолов», «Хорошая жена», «Чёрные паруса», «Миллиарды» и «Екатерина. Взлёт». Из списка телеканалов предпочтение отдают «Матч ТВ», «СТС», «1 каналу», «ТНТ» и «РЕН ТВ». А хитом последних дней среди бесплатных новинок стал «Время первых. Фильм о фильме», рассказывающий о процессе съемки первой масштабной российской киноленты о космосе.

* Кавказский филиал ПАО «МегаФон» предоставляет телеком-услуги физическим и юридическим лицам на территории 14 регионов России: Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Белгородской областей, а также в республиках Адыгея, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Чечня, Ингушетия, Дагестан и Северная Осетия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9122 Добавлено: 18 апреля 2017 22:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9123 Добавлено: 18 апреля 2017 22:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Еще один тест доказал — iPhone 7 Plus самый быстрый флагман



На прошлой неделе автор Youtube-канала EverythingApplePro опубликовал видео, в котором Samsung Galaxy S8 проиграл iPhone 7 Plus в тесте быстродействия. Теперь же этот видеоблогер решил провести еще один тест. Только теперь смартфону Apple противостоят не один, а сразу четыре свежих флагмана на Android: Samsung Galaxy S8, LG G6, Google Pixel и OnePlus 3T. Как и в первый раз тест состоит из двух кругов: в первом по очереди запускаются приложения и программы, а на втором кругу они же загружаются из оперативной памяти.


Результаты тестов

В обоих случаях самым быстрым оказался iPhone 7 Plus. Особенно впечатляет скорость загрузки программ из оперативной памяти. На вторую позицию поставили Galaxy S8, хотя по времени второго круга он должен был занять третье место. Но на нем оказался OnePlus 3T, за то, что был очень медленным на первом круге теста. Свежий LG G6 занял четвертую строчку, а самым медленным оказался Google Pixel.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9124 Добавлено: 18 апреля 2017 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Характеристики смартфона Энди Рубина из GFXBench



Недавно создатель операционной системы Android Энди Рубин опубликовал первую фотографию с безрамочным смартфоном своего стартапа Essential Products. В начале года загадочный аппарат Essential FIH-PM1 засветился в результатах Geekbench, а теперь его протестировали в более щедром на подробности бенчмарке GFXBench.

Красавчик без рамок

По данным GFXBench, смартфон Энди Рубина получил дисплей с разрешением 2560?1312, но так как бенчмарк ошибся при определении размеров, точная диагональ неизвестна. Соотношение сторон составляет около 17.6:9, что близко к пропорциям экранов корейских флагманов LG G6 (18:9) и Samsung Galaxy S8 (18.5:9). Внутри используется восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с мощной графикой Adreno 540, оперативной памяти 4 ГБ, встроенной — 16 ГБ, причем это может быть одна из нескольких модификаций (сегодня даже некоторые бюджетники оснащаются 32 ГБ флеш-памяти). Благодаря тонким рамкам экрана аппарат будет иметь компактные размеры.

Essential FIH-PM1 работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat. Основная камера 13-мегапиксельная, а фронтальный модуль 8-мегапиксельный. Есть NFC-чип для бесконтактной оплаты покупок в магазинах. По слухам, аппарат также оснащен специальным разъемом для подключения модульных аксессуаров. К примеру, инсайдеры сообщали о панорамной камере, а Энди Рубин на днях опубликовал снимок тестовой платы будущего гаджета с 360-градусным обзором.

Когда анонс?

Как ожидается, смартфон Essential поступит в продажу в середине 2017 года, а следовательно, презентация новинки состоится в ближайшие несколько месяцев.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9125 Добавлено: 18 апреля 2017 22:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе Касается каждого на Интере помогут Танцующему фениксу


19 апреля в эфире "Интера" – выпуск программы "Касается каждого", от которого в буквальном смысле зависит жизнь 15-летней Нади Корниенко – "Надежда на феникса".

Историю юной танцовщицы из Кременчуга зрители "Интера" впервые услышали 29 ноября 2016 года, когда в эфир вышел выпуск ток-шоу "Касается каждого" – "Танцующий феникс".

В 15 лет Надя Корниенко при росте 140 сантиметров весит всего 32 кг. Ее тело изогнуто в виде вопросительного знака. Это – последствия аномального сколиоза 7 степени, который, к сожалению, быстро прогрессирует. Настолько быстро, что на сегодняшний день у Нади есть всего полгода: если за это время не будет сделана операция на позвоночнике, то ей уже никто не сможет помочь. Без операции жить девушке останется не более полутора – двух лет.

Первый выпуск программы о девушке назвали "Танцующий феникс", ведь, несмотря на растущий с раннего детства горб, который мешает дышать и нормально передвигаться, у Нади есть отдушина – танцевальный класс. Здесь Надя не стесняется своей внешности, она может надеть сверкающий костюм птицы феникса и представить себя знаменитой танцовщицей.

Но сегодня Надя не может себе позволить даже эту маленькую радость. Она приходит в танцевальный класс только для того, чтобы посмотреть, как репетируют другие девочки. Ее здоровье катастрофически ухудшилось. В надежде помочь любимой дочери родители девочки продали квартиру и оплатили дорогостоящую операцию, которая проходила на Кипре. Но оттуда Надя вернулась в инвалидной коляске, с которой не могла встать полгода. Украинские врачи поставили девочку на ноги, но… танцевать она уже не может. "Танцы – это моя жизнь, – говорит Надя. – Мне сегодня больно смотреть, как девочки танцуют". Ей тяжело стоять, ходить, любая физическая нагрузка вызывает сильную боль. И все же она не жалуется и вопреки всему – надеется.

Выпуск программы "Касается каждого", посвященный беде Нади, вызвал тогда большой резонанс: ее история объединила многих телезрителей в желании помочь девочке осуществить мечту. Первая учительница танцев пригласила Надю и ее маму на отдых в Дубай, а журналисты "Касается каждого" помогли познакомиться с ее кумиром – Олегом Винником.

"Это удивительно смелая девочка, – говорит ведущий программы "Касается каждого" Андрей Данилевич. – Несмотря на те трудности, с которыми она сталкивается ежедневно, она не жалуется, не унывает. Она справляется с болью, старается быть красивой, радовать и радоваться. Хотелось бы обратиться ко всем нашим телезрителям: у вас есть реальная возможность спасти жизнь талантливому, теплому, солнечному человеку. Мы делаем все, чтобы помочь Наде осуществить ее мечту – быть здоровой. Но в данной истории не поставлена точка, Наде по-прежнему нужна наша и ваша помощь и поддержка".

После эфира на "Интере" Надя с мамой отправились на обследование в Стамбул. Там врачи вынесли вердикт: без операции жить девочке осталось всего два года. Сама операция стоит 100 тысяч долларов. И на все у Нади – полгода, потому что после операция станет бессмысленной: позвоночник сформируется окончательно и хирургическое вмешательство уже не поможет.

"У моей дочки есть любимая сказка, которую я ей рассказываю на ночь – о Русалочке, – говорит один из гостей выпуска, ведущий "Интера" Андрей Доманский. – Надя, героиня программы, мне очень напомнила Русалочку. У обеих есть талант: Русалочка пела, а Надя танцует, точнее – очень хочет танцевать. Русалочка хотела жить на суше, быть рядом со своим любимым человеком, но ее тело не было для этого приспособлено. Так же и у Нади. Ее тело – тюрьма, которая мешает развиваться ее таланту. И я очень хочу, чтобы произошло чудо, и она смогла подарить свой талант людям.

В меня эта история очень сильно "попала". Я, как отец четырех дочек, очень хорошо понимал папу Нади. Это – те самые слезы бессилия, когда, несмотря на то, что ты – мужчина, никакой мужественности в мире не хватит, если ты понимаешь, что бессилен что-то изменить. Когда твоему ребенку осталось совсем немного жизни, потом закроются ее глаза, и она никогда больше этот мир не увидит. А ты ничего не можешь с этим сделать. Вся твоя сила, все твои замечательные достижения ничем помочь не могут. Поэтому я понимал слезы этого человека".

19 апреля в студии "Касается каждого" соберутся гости программы и эксперты, чтобы попытаться вместе найти выход из сложившейся ситуации. Вместе спасти Надю.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9126 Добавлено: 18 апреля 2017 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ГЛОНАСС ожидают системные изменения


Дмитрий Рогозин станет главой совета директоров компании.

Как стало известно, в ближайшее время вице-премьер Дмитрий Рогозин возглавит совет директоров АО ГЛОНАСС. На посту председателя он сменит министра транспорта РФ Максима Соколова, который руководит советом директоров (СД) менее двух лет. Господин Рогозин приходит в акционерное общество, чтобы курировать интеграцию ЭРА-ГЛОНАСС с системой "Платон".

Вице-премьер Дмитрий Рогозин возглавит совет директоров АО ГЛОНАСС. О грядущих кадровых перестановках сообщили собеседники в руководстве компании, а также подтвердил источник в аппарате правительства. Напомним, коллегия Военно-промышленной комиссии (ВПК), которую также возглавляет господин Рогозин, с этого года курирует по поручению президента Владимира Путина работу по развитию государственной автоматизированной информационной системы ЭРА-ГЛОНАСС. И в рамках этого поручения ожидались изменения в руководстве компании: в частности, переизбрание совета директоров, председателем которого с 27 июля 2015 года является министр транспорта Максим Соколов.

В секретариате вице-премьера воздержались от комментариев по поводу назначения господина Рогозина председателем совета директоров АО ГЛОНАСС. В Минтрансе посоветовали обратиться за информацией в саму компанию. В АО ГЛОНАСС на просьбу прокомментировать предстоящие перестановки в руководстве СД ответили: "Будем готовы давать комментарии после официальных назначений".

По данным, основная причина назначения Дмитрия Рогозина председателем совета директоров компании — необходимость координации работ по интеграции ЭРА-ГЛОНАСС с системой взимания платы с грузовиков "Платон". Развитие проекта также будет курировать коллегия ВПК. Об этом господин Рогозин докладывал Владимиру Путину в феврале этого года. В частности, он предлагал помимо создания государственно-частной системы транспортной телематики, сохранить в течение ближайших двух лет 100% госучастия в АО ГЛОНАСС, а также запретить передачу АО ГЛОНАСС в собственность "Ростеха" и "Роскосмоса", что планировал Минтранс. Президент предложение вице-премьера одобрил.

Напомним, в марте этого года в АО ГЛОНАСС сменился руководитель: как сообщалось, временно исполняющим обязанности генерального директора стал Андрей Жерегеля, до этого почти год занимавший должность заместителя главы компании по взаимодействию с органами государственной власти. Ранее господин Жерегеля работал помощником Дмитрия Рогозина, когда вице-премьер был постоянным представителем РФ при НАТО. В 2013 году Андрей Жерегеля был назначен заместителем руководителя "Росграницы", в федеральном агентстве он начал работать еще при Дмитрии Безделове, которому после отставки с поста главы ведомства были предъявлены обвинения в мошенничестве и организации преступного сообщества. В АО ГЛОНАСС господин Жерегеля сменил Андрея Недосекова, который, как утверждали в компании, покинул пост по собственному желанию. По данным, в правительстве часто возникали претензии к деятельности господина Недосекова на посту главы АО ГЛОНАСС.

По данным, Дмитрий Рогозин на посту председателя совета директоров АО ГЛОНАСС получит дополнительные полномочия назначать руководителя компании. Как сообщили собеседники, Андрей Жерегеля проработает на своей текущей должности еще как минимум полгода. Источники отмечают, что на руку господину Жерегеле определенно может сыграть ситуация с Дальним Востоком. С января 2017 года вступило в силу требование об обязательном оснащении автомобилей системами ЭРА-ГЛОНАСС при постановке на учет в России, после чего на таможенных пунктах Дальнего Востока начались задержания машин из-за отсутствия этого оборудования. К февралю число задержанных машин составило уже почти 1,5 тыс. В итоге АО ГЛОНАСС был разработан временный порядок оборудования подержанных иномарок, ввозимых на территорию России, системой ЭРА-ГЛОНАСС, который, как уточнял сам господин Жерегеля, "будет действовать до тех пор, пока правительство не разработает постоянный" регламент.

Добавим, на данный момент вице-премьер Дмитрий Рогозин является также председателем наблюдательного совета госкорпорации "Роскосмос".


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9127 Добавлено: 18 апреля 2017 19:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гиперспектральный спутник "Гаофэнь-5" будет запущен в сентябре текущего года


Запуск гиперспектрального спутника "Гаофэнь-5" запланирован на третью декаду сентября текущего года, сообщили в Государственном управлении оборонной науки, техники и промышленности.

В минувший понедельник данное Госуправление обнародовало Национальный доклад о применении спутников высокого разрешения в 2017 году, в котором определены направления дальнейшей реализации специального проекта, отражены новейшие сдвиги страны в области применения спутников дистанционного зондирования.

По словам главы Центра важных специальных проектов вышеуказанного управления Тун Сюйдуна, публикация доклада знаменует собой первоначальное формирование в Китае потенциала по применению спутников с высокой разрешающей способностью.

За 6 лет с начала реализации специального проекта спутников дистанционного зондирования Земли с высоким разрешением Китай совершил запуски четырех спутников серии "Гаофэнь". В частности, "Гаофэнь-4" стал первым в мире геосинхронным спутником с Д33 высокого разрешения, его услуги будут доступны не только в Китае, но и в странах и регионах вдоль "Пояса и пути" /Экономический пояс Шелкового пути и Морской Шелковый путь 21-го века/.

Одновременно в Китае проводится активная работа над спецпроектом под названием Система наблюдения Земли с высоким разрешением по созданию "Гаофэнь-6" и "Гаофэнь-7". Это один из 16 важных научно-технических проектов, утвержденных страной в рамках средне- и долгосрочного плана развития науки и техники.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9128 Добавлено: 18 апреля 2017 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«СмартЛабс» подключил Megogo


Компания «СмартЛабс», занимающаяся созданием решений для интерактивного ТВ на международном рынке (среди готовых проектов - платформа «Интерактивное телевидение» для «Ростелекома», мультискрин для белорусского «Белтелекома», сервисная IPTV платформа и комплекс дистрибуции контента для предоставления VOD для грузинского оператора Caucasus Online) расширила число контент-сервисов в рамках своего продукта для операторов ТВ, SmartTUBE 5. Теперь на платформе доступен для просмотра и сервис Megogo .

SmartTUBE 5 - это платформа для управления услугами интерактивного ТВ, уже готовое решение “под ключ”, предназначенное для небольших и средних игроков на рынке платного ТВ. С его помощью оператор может предложить абонентам полный набор интерактивных сервисов без дополнительных затрат на разработку, внедрение и запуск.

Напомним, что «СмартЛабс» объявил о выходе пятой версии платформы в декабре прошлого года. Тогда в компании поясняли, что новая версия предъявляет невысокие требования к аппаратной части, работает на стандартном оборудовании и поставляется с полным комплексом ПО: серверного ПО и пользовательских интерфейсов. SmartTUBE 5 представляет собой сервер и клиентские приложения для планшетов под управлением iOS, Android и ТВ-приставок - то есть поддерживает мультискрин-функционал.

Интеграция еще одного крупного онлайн-кинотеатра со SmartTUBE 5 — логичный шаг в рамках развития платформы. Больше качественного контента — шире возможности решения и использующих его операторов, комментируют партнерство с Megogo в пресс-службе «СмартЛабс».

«Выход сервиса в различных средах, сотрудничество с операторами, телеком бизнесом, ритейлерами и вендорами – часть нашей бизнес-стратегии. Таким образом мы развиваем дистрибьюторскую сеть доставки контента. Поэтому мы всячески приветствуем партнерства такого рода», – сообщают представители Megogo.

Megogo в свою очередь активно сотрудничает с операторами ТВ. В декабре прошлого года стало известно, что оформить подписку на сервис можно в сети «Дом.ru», ранее абоненты МТС получили возможность приобретать контент Megogo как по подписке, так и отдельно на мобильных устройствах

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9129 Добавлено: 18 апреля 2017 18:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Discovery Channel представит осенью новую программу Миллионы Пабло Эскобара


Герои программы "Миллионы Пабло Эскобара" отправляются на поиски тайного состояния легендарного наркобарона

По официальным данным, самый богатый наркобарон в истории Пабло Эскобар при жизни обладал состоянием более 30 млрд долларов, однако не исключено, что денег у него было еще больше. Новая программа Discovery Channel "Миллионы Пабло Эскобара", которая выйдет в эфир этой осенью, призвана пролить свет на эту тайну. Два бывших агента ЦРУ в сопровождении съемочной группы отправятся на поиски миллионов, спрятанных, если верить городским легендам, где-то в дебрях Центральной Америки. С собой они берут самую современную поисковую технику, в том числе радар, способный обнаруживать объекты под землей. И если деньги Эскобара будут найдены, Discovery Channel станет единственным каналом, который засвидетельствует этот исторический момент. Чем увенчается экспедиция, вы узнаете уже этой осенью, посмотрев программу "Миллионы Пабло Эскобара" на Discovery Channel.

Знаменитый наркобарон стал первым в истории преступником, которого Forbes включил в 1987 году в список "100 международных миллиардеров" с доходом $3 млрд в год. По другим данным, в неделю Эскобар зарабатывал почти полмиллиарда. Его богатство было настолько фантастическим, что только на резинки для денег он тратил $2500. Купюры хранились на складах, заброшенных фермах, и около 10% денег просто пропадало – каждый год около двух миллиардов съедали крысы или уничтожала сырость. Но не так давно нашлись свидетельства того, что далеко не все состояние Эскобара было конфисковано после его смерти.

Два года назад колумбийский фермер, возделывая свой участок, нашел пластиковую бочку, в которой было $600 млн. Известно, что часть своих денег Эскобар прятал именно в таких бочках, которые затем то ли закапывал, то ли топил в реке. Проблема в том, что наркобарон не оставил никаких указаний о том, где эти бочки спрятаны. Именно это и предстоит выяснить героям программы Discovery Channel "Миллионы Пабло Эскобара". Чем увенчаются их поиски, пока не знают даже они сами. Но если удача им улыбнется, то первыми свидетелями сенсационной находки, станут зрители Discovery Channel – завеса тайны приоткроется уже этой осенью!

Съемки программы "Миллионы Пабло Эскобара" уже начались – следите за подробностями вместе с Discovery Channel!

--
Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, вещательной компании, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9130 Добавлено: 18 апреля 2017 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Internet Archive запустил онлайн-эмулятор Macintosh



Команда проекта Internet Archive представила коллекцию софта для первых компьютеров Apple Macintosh, которые выпускались с 1984 года и определили дальнейшее развитие индустрии. Теперь классические версии операционной системы MacOS, а также отдельные приложения и игры можно запускать прямо в браузере на компьютере.

Привет из прошлого


Желающим окунуться в атмосферу тех времен доступны 45 проектов, включая платформы System Software 6.0.8 и System 7.0.1 с целым набором приложений, включая старые версии Microsoft Excel, Microsoft Word и Pagemaker. Некоторые приложения и игры нужно открывать отдельно, к примеру, пользователи могут опробовать самый первый авиасимулятор Microsoft Flight Simulator. Все это запускается в эмуляторе PCE, портированном на javascript, и хотя система работает достаточно шустро, есть проблемы с воспроизведением звуков.

Аналог для Windows есть?

Еще в прошлом году Internet Archive выпустил коллекцию софта для семейства 16-разрядных систем Windows 3.1x, которая насчитывает более полутора тысяч игр и приложений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9131 Добавлено: 18 апреля 2017 18:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появилось фото Meizu E2 без вспышки на основной камере



В китайской социальной сети Weibo появился снимок с изображением неанонсированного смартфона Meizu E2, который должны представить 29 апреля.

Что показали

Возможно аппарат на фотографии просто качественная подделка, потому что основная камера смартфона не имеет вспышку. Если же устройство окажется настоящим и Meizu действительно выпустит в 2017 году аппарат без вспышки, то все это будет выглядеть очень странно и существенно сократит продажи новинки.



Еще одна фотография

Другие китайские источники сообщают, что изображение выше это поддельный снимок и предоставляют якобы настоящее фото будущего аппарата. На нем изображен смартфон с камерой и вспышкой, но в непривычном для Meizu прямоугольном обрамлении. Какая из фотографий настоящая узнаем уже скоро.


Что внутри

Meizu E2 получит HD-экран на 5,2 дюйма, 8-ядерный процессор неизвестного производителя на 1,3 ГГц и три варианта операционной и основной памяти: 2, 3 и 4 ГБ ОЗУ и 16, 32 и 64 гигабайта внутренней памяти. Кроме этого, память расширяется с помощью microSD-карт до 128 гигабайт включительно. Meizu E2 снабдят двумя SIM -картами, модулями 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и ГЛОНАСС. Аппарат работает на ОС Android 6.0 с фирменной оболочкой Flyme OS 6.0. За время работы смартфона отвечает аккумулятор на 2930 мАч.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9132 Добавлено: 18 апреля 2017 18:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9133 Добавлено: 18 апреля 2017 13:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vega открыла 16 Wi-Fi зон по Украине

Национальный телеком-оператор Украины, компания Vega приготовила для украинцев список из 16-ти наиболее популярных в стране мест с качественным Wi-Fi покрытием.

Этот проект – вклад Vega в развитие технологий в Украине и повышение их доступности. А также – усиление туристической привлекательности нашей страны (Wi-Fi заменяет дорогостоящий роуминг).
Что касается столицы, то отныне «поймать» первоклассный Wi-Fi сигнал можно в таких местах:
- Почтовая площадь;
- Нижняя станция Фуникулера;
- Софийская площадь;
- Печерский рынок;
- Михайловская площадь;
- Напротив ЦУМа;
- Троицкая площадь;
- Парк имени Островского;
- Отрадный парк.
Также в Vega позаботились и о жителях новостроек, создав Wi-Fi зоны в ЖК «Акварели» в Вишневом и «Вишнева оселя» в Крюковщине.
Отдельно стоит упомянуть об оборудовании, которое Vega использует для беспроводного доступа к интернету. По словам генерального директора Vega Мурата Чинара, для своего Wi-Fi компания применяет одно из самых качественных оборудований в мире – Ruckus. Это позволяет обеспечить постоянный сигнал на скорости до 100 Мб/с. Таким образом, одновременно подключиться к сети могут от 500 пользователей в зависимости от территории Wi-Fi зоны.
Оценить качество Wi-Fi покрытия также могут жители и гости других украинских городов:
- Львов – парк «Медик»;
- Харьков – станция Харьков-Пассажирский;
- Ивано-Франковск – по ул. Независимости, 34;
- Мариуполь – в ТРЦ «ПортCity»;
- Новомосковск &ndash -Центральная площадь.
Забегая наперед и раскрывая ближайшие планы компании, на очереди запуск Vega Wi-Fi во всем Фуникулере в Киеве, в Стамбульском парке – в Одессе, а также несколько Wi-Fi зон в Днепре и Львове.
Останавливаться на этом национальный телеком-оператор не собирается и уже скоро порадует украинцев и гостей страны новыми местами с качественным Wi-Fi покрытием.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9134 Добавлено: 18 апреля 2017 13:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» представляет обновлённую опцию «Интернет Планшет XS». Северо-Западный филиал


МегаФон 17 апреля перезапускает опцию «Интернет Планшет XS».
МегаФон 17 апреля перезапускает опцию Интернет Планшет XS. Это оптимальное предложение, если вы пользуетесь мобильным интернетом нечасто, например, берёте с собой планшет на прогулку в парк, на пикник с друзьями или в путешествия.

Обновлённая опция «Интернет Планшет XS» предоставляет за 120-150 ? в месяц более 1,5 ГБ быстрого интернета от МегаФона. Этого объёма трафика хватит, чтобы послушать примерно 200 песен или выложить в Сеть около 300 фотографий.

Кроме того, подключив опцию, вы сможете бесплатно смотреть пакет ТВ-каналов от MegaFon.TV. Опция действует по всей России.

«Наша опция будет удобна для владельцев планшетов, которые не планируют пользоваться мобильным интернетом каждый день. Берите с собой планшет как в поездки по городу и на дачу, так и в путешествия по стране и будьте онлайн тогда, когда вам это нужно без лишних трат», — прокомментировал перезапуск директор по маркетингу на массовом рынке компании «МегаФон» Александр Фетисов.

Опция «Интернет Планшет XS» действует при нахождении на территории Российской Федерации, за исключением Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9135 Добавлено: 18 апреля 2017 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google Hire — новый сервис для поиска работы

Поисковый гигант Google готовится к запуску нового проекта. Он получил название Google Hire и создан для поиска новых сотрудников различными компаниями.

Что известно

Сейчас проект находится на стадии разработки, а Google запустила лишь стартовую страницу сайта. По слухам с новым сервисом уже работают многие крупные западные компании (Medisas, Poynt, CoreOS), поэтому уже на старте Google Hire не будет пустой оболочкой, которая понемногу начнет собирать свою базу работодателей. Проект сразу станет функциональным порталом со множеством должностей от ведущих компаний США. В дальнейшем создатели планируют привлечь работодателей со всего мира, так что найти работу на Google Hire сможет каждый.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9136 Добавлено: 18 апреля 2017 13:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появились фото и характеристики гиганта Xiaomi Mi Max 2



На просторах китайской социальной сети Weibo появились первые «живые» фотографии неанонсированного фаблета Xiaomi Mi Max 2.

Что показали

По сравнению с Mi Max, двойная вспышка и модуль камеры поменялись друг с другом местами, а сканер отпечатков пальцев получил толстую рамку. Аппарат сменил форму антенн и в нем исчезла горизонтальная полоса, которая находилась ниже камеры. Теперь задняя панель новинки больше похожа на смартфоны Apple. На нижней части смартфона находится порт USB Type-C (Mi Max оснащен входом micro USB), а на верхней — стандартный аудиовход на 3,5 мм.





Что внутри

Xiaomi Mi Max 2 получит Full HD-дисплей на 6,44 дюйма, процессор Snapdragon 626, 4 гигабайта оперативной памяти и до 128 гигабайт своей памяти. Основная камера устройства оснащена датчиком на 12 мегапикселей, а фронтальную снабдили модулем на 5 мегапикселей. За автономную работу гаджета отвечает батарея на 5000 мАч. Дата выхода и цена пока неизевестны.

Чего ждать

Ожидаем стильный, большой и сравнительно недорогой смартфон в сегменте до 300 долларов США. Сейчас у Xiaomi Mi Max есть серьезный конкурент в лице Meizu Max. Но выпустит ли Meizu еще один ответ своим китайским конкурентам пока непонятно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9137 Добавлено: 18 апреля 2017 13:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9138 Добавлено: 18 апреля 2017 08:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9139 Добавлено: 18 апреля 2017 08:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9140 Добавлено: 17 апреля 2017 22:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: tmichailo1954
Прийдеться почекати може щось поміняеється на Амос3.
Ждем приятных новостей от Amos 7

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:26 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...