Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #9321 Добавлено: 9 апреля 2017 09:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Корейцы начнут массовое производство гибких аккумуляторов до конца года



Представители южнокорейской компании Amotech закончили тестирование гибкого литий-ионного аккумулятора и готовы приступить к его массовому производству уже к концу года.

Особенности

Разработка корейцев не чувствительна к повреждениям и порезам, продолжает работать даже при скручивании в спираль на 180 градусов или изгибах в стороны до 20 градусов. К октябрю 2017 года Amotech начнет выпуск пяти вариантов своих гибких батарей на 42 мАч, 135 мАч, 650 мАч, 1 000 мАч и 2 000 мАч. Сначала они появятся на корейском и китайском рынках, а когда попадут на мировой рынок пока неизвестно. Аккумуляторы имеют широкий спектр применения, предназначены для установки на мини-гаджеты, гибкие смартфоны и прочую электронику, которая гнется, закручивается или подвергается внешним нагрузкам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9322 Добавлено: 9 апреля 2017 09:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Новом канале стартует социальное реалити Ревизор: Магазины

10 апреля на Новом канале стартует спин-офф популярного проекта "Ревизор", его "детеныш", называется – "Ревизор: Магазины". Ведущей социального реалити стала эксперт по супермаркетам Наталья Кудряшова. Директор творческого объединения №1 Нового канала Виктория Бурдукова рассказала, как Наталья из эксперта пост-шоу "Страсти по Ревизору" доросла до ведущей собственного проекта.

– Виктория, вспомните, как вообще в жизни "Ревизора" и "Страстей…" появилась Наталья Кудряшова?

– Появилась довольно внезапно (улыбается). Накануне съемки одного из выпусков "Страстей по Ревизору" третьего сезона случился форс-мажор, и нам срочно-срочно нужен был человек, который ориентируется в вопросах сферы супермаркетов. Наш редактор Анна Хильчук (которая впоследствии стала шеф-редактором проекта "Ревизор:Магазины") привела свою знакомую, уверяя, что этот человек нас не подведет.А вопрос был настолько срочный, что мы с Наташей даже не успели познакомиться, ее сразу отвели в зал и посадили в первый ряд как ситуативного эксперта. Когда наступил нужный момент, Сергей Притула задал ей интересующие вопросы, на которые она прекрасно ответила. Наташа показала, что она – действительно профи в своем деле, и вполне в состоянии отстоять свою точку зрения.

Я, наблюдая за всей этой картиной, подумала: "Хм, а ведь действительно соображает. Надо познакомиться поближе". После записи пришла к ней в гримерку, задала давно интересующие вопросы, связанные с "внутряками" супермаркетов. Помню, меня интересовал процесс списания просрочки – куда же она на самом деле девается. Такую информацию мог рассказать только инсайдер, то есть Наташа. И она очень четко и грамотно мне все описала. Я была так впечатлена, что подумала: нельзя ее отпускать, такой человек нам нужен. Тем более, мы тогда как раз только начали проверять супермаркеты. Вот так у нас появился пятый стул в студии "Страстей по Ревизору".

– Тогда вы только начали снимать супермаркеты, а спустя два года созрели "оформить" их в отдельный проект. С Наташей в роли ведущей…

– Мы всегда понимали, что супермаркеты – очень благодарная тема! И неисчерпаемая. Мы, как ни вернемся из какого-то города, так нам пишут в соцсетях, почему мы проверили этот магазин, а тот – нет. В больших городах проверить все (!) супермаркеты крайне сложно, поверьте! Даже, я бы сказала, невозможно. Но никто над этим не задумывается: если мы не проверили тот магазин, в который приглашали два-три человека – сразу вывод: нас заказали (смеется). Если бы мы получали хоть гривну за каждое обвинение в продажности, то проект можно было бы не снимать – мы итак отлично заработали бы (смеется). Так вот, идти навстречу зрителям надо, но не так давно мы поняли, что в сумме у "Ревизора" и "Страстей по Ревизору" хронометраж просто космический: на данный момент это самые продолжительные проекты на украинском телевидении. Некоторые ревизии длятся 40 минут, а иногда целый час! Куда уж тут расширяться дополнительными съемками супермаркетов. С этим надо что-то делать…

– Делать из одного проекта два?

– Почему бы и нет?Тем более, генеральный продюсер Нового канала Сергей Евдокимов давно говорил мне, что пора делать спин-оффы. В общем, мы решили, что от "изъятия" ревизий торговых точек из "Ревизора" он не пострадает.А у нас будет возможность сделать отдельную программу, и уже в ней проверить вчетверо больше супермаркетов, магазинов и даже рынков!

– Я так понимаю, вопрос о поисках ведущей для "Магазинов" не стоял вообще?

– Вопрос стоял иначе: мы снимаем программу с Наташей или не снимаем вообще.

– Одно дело быть экспертом, совсем другое – ведущей. Или в том, что Наташа готова, вы убедились именно после седьмого сезона, где она начала проводить собственные мини-ревизии?

– Действительно, мы не просто так Наташу "завели в кадр" в прошлом сезоне "Ревизора". Это и были ее тракты (кастинги). Параллельно с основной съемочной группой она проводила собственную ревизию в торговом зале супермаркета. Поступили по принципу "Сначала научишься плавать, а потом нальем воду в бассейн" (смеется). С ней был только администратор с любительской камерой, и лишь ближе к концу сезона появился еще и редактор. Наташа показала, что и в таких условиях может провести качественную проверку, и несколько часов работать в режиме стендапа. Теперь в "Ревизор: Магазины" у нее три оператора, шеф-редактор, режиссер, в общем, целая команда.

Результат работы команды смотрите с 10 апреля по понедельникам в 19:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9323 Добавлено: 9 апреля 2017 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Звоните в Украину и Армению с тарифами SMART!

С 19 апреля 2017 года льготная стоимость звонков на МТС Армении, МТС и Vodafone Украины с опцией «Выгодные звонки в другие страны» будет доступна на открытом для подключения и перехода тарифном плане Smart Безлимитище.

При подключенной опции «Выгодные звонки в другие страны» стоимость 60 минут международных вызовов в сутки на номера МТС Армении - 1 руб./мин., на номера МТС и Vodafone Украины - 2,5 руб./мин., вызовы с 61-ой минуты - 5 руб./мин.

Подробности об опции

Все цены указаны с учетом НДС.
На архивных тарифных планах «Smart Безлимитище» опция «Выгодные звонки в другие страны» не предоставляет скидку на звонки на МТС Армении, МТС и Vodafone Украины, звонки тарифицируются согласно базовым тарифам международных вызовов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9324 Добавлено: 9 апреля 2017 08:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9325 Добавлено: 9 апреля 2017 08:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9326 Добавлено: 8 апреля 2017 23:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Союзмультфильм" займется полнометражной и сериальной анимацией

В 2017 году "Союзмультфильм" подаст на поддержку в Минкультуры РФ шесть сериальных проектов и два полнометражных - в Фонд кино.

"На студии появится коммерческая сериальная анимация и "полный метр". Уже в этом году подадим на поддержку в министерство культуры шесть сериальных проектов и два полных метра в Фонд кино. Это проекты, созданные авторами "Союзмультфильма". Также подадим несколько пилотных проектов", - сообщила журналистам в субботу председатель правления студии Юлиана Слащева.

"В этом году мы сохраним и разовьем и будем продвигать направление авторской анимации. (...) Я возвращаю на студию Михаила Алдашина, который будет заниматься авторской анимацией, молодыми режиссерами и студенческими работами", - рассказала она.

По ее словам, в 2017 году откроются курсы повышения квалификации, куда будут брать специалистов с базовым образованием, выпускников существующих сегодня двух колледжей - колледжа при ВГИКе и 60-го театрального колледжа. "Будем брать их на практическую базу "Союзмультфильма", которая будет создана в новом здании и там их развивать", - пояснила председатель правления.

Также в планах сделать из Дома российской анимации "своеобразный технопарк или инкубатор молодых проектов, молодых студий, где они будут развиваться, коммерциализироваться". "Мы будем делать из студии место общего пользования для отрасли. Где они (авторы - ИФ) будут получать технологическую, юридическую, правовую, маркетинговую поддержку, защиту интеллектуальной собственности", - отметила она.

Министр культуры РФ Владимир Мединский отметил, что ведомство делает "под ключ" новое здание "Союзмультфильма". Он отметил, что сумма поддержки будет названа позднее. "Более 500 млн рублей вкладывается в реконструкцию здания, его оснащение его. Дополнительно средства будут выделены на закупку современного оборудования", - сказал глава ведомства.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9327 Добавлено: 8 апреля 2017 23:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале Украина состоится премьера картины Завещание принцессы


В понедельник, 10 апреля, в 21:00 телеканал "Украина" покажет первые два эпизода 8-серийной картины "Завещание принцессы" производства "Украинской продакшн студии". В центре сюжета – история знати вымышленного королевства Сент-Люмьер, представители которого борются за клад своей прародительницы.

В государстве Сент-Люмьер воплощены вековые мечты человечества о справедливом обществе. Такое положение дел в счастливой стране крайне раздражает Францию. Если в ближайшее время Сент-Люмьер не вернет в полном размере взятый когда-то королем Анри кредит, Франция намерена поглотить маленькую страну.

У короля Анри ставка на женитьбу принца Феликса на американке Алисии, дочери миллиардера. Но у Феликса свое мнение по данному вопросу. Он решает разгадать тайну портрета своей прапрабабушки, которая, по легенде, зашифровала место клада на этой картине. Для поисков он нанимает молодого частного детектива Машу, соотечественницу своей прародительницы.

Поиски клада не будут легкими – не только Феликс хочет его найти. Но, кто ищет, тот обязательно находит. Только вопрос – что именно?

Роль главного злодея картины досталась молодому украинскому актеру Владу Никитюку.

"Это моя первая роль в подобном амплуа. Мой герой в этой картине очень отличается от того, что мне доводилось играть прежде, – рассказывает Влад Никитюк. – У моего персонажа Тео есть история и развитие, это всегда интересно. Ну и, конечно же, не обойдется без любовной линии и романтических поцелуев".

Помимо Влада Никитюка, в картине также сыграли актеры Алексей Вертинский, Евгения Гладий, Владислава Глеба, Сергей Сипливый, Ольга Атанасова, Александр Соколовский, Юлия Маргулис, Денис Роднянский, Виктор Сарайкин, Дарья Лобода, Константин Октябрьский, Сергей Калантай и многие другие.

Режиссер фильма – Роман Барабаш. Оператор-постановщик – Андрей Поливаный-Бухтияров. Производством картины занималась компания "Украинская продакшн студия".

Съемки проходили в Киеве, Киевской области и Черновцах и длились с осени прошлого года до января 2017 года. Королевскую резиденцию снимали в старинном особняке графини Уваровой в центре Киева. Белая мраморная лестница, множество каминов, художественная лепка и роспись на стенах, резные двери и богемское стекло окон – все это идеально передает атмосферу королевской знати.

Также зрители увидят на экране знакомые места – улочки древнего Киева, Черновицкий национальный университет, костел Святого Александра. А вот в рабочем месте, где трудится Алисия, американская невеста принца Феликса, телезрители узнают студию программы новостей на канале "Украина".

Смотрите 8-серийную картину "Завещание принцессы" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9328 Добавлено: 8 апреля 2017 23:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отныне украинские школьники будут получать образование благодаря бесплатному интернету

Программа поддержки социальных гражданских инициатив компании Интертелеком


Логическим продолжением сотрудничества компании Интертелеком и Балтской объединенной общины стало подключение социальной сферы села Бендзары к сети скоростного интернета по технологии Wi-Fi.

Компания Интертелеком предоставила в бесплатное использование для социальных нужд 5 интернет-каналов скоростью по 2 Мбит / с для подключения Бендзарськои общеобразовательной школы и института старосты села.

Данный проект является частью Программы поддержки социальных гражданских инициатив от Интертелеком. Следующим шагом Программы будет подключение по технологии Wi-Fi всех сел Балтской объединенной общины.

2017 год в рамках Программы поддержки социальных гражданских инициатив от Интертелеком запланированные мероприятия по подключению к интернету социальных учреждений во всех регионах Украины.

На торжественном открытии проекта присутствовали мэр г.Балта Сергей Мазур, депутат Балтского городского совета Станислав Мельничук, староста деревни Бендзары Антонина Вадатурский и ученики, которые стали обладателями скоростного интернета в пределах школы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9329 Добавлено: 8 апреля 2017 23:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9330 Добавлено: 8 апреля 2017 12:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Uber запретили в Италии

Неприятности продолжают преследовать Uber. Сегодня суд в Риме запретил сервис заказа такси за "недобросовестную конкуренцию", с которой сталкиваются местные службы такси. Uber должен перестать рекламировать свои услуги и прекратить все операции в стране в течении 10 дней. После этого за каждый день работы компании придется платить штраф в размере 10600 американских долларов. Хотя эта сумма кажется ничтожной на фоне капитализации Uber в 70 миллиардов долларов, на самом деле сервис не был прибыльным и потеряла несколько миллиардов в 2016 году.

Где еще есть проблемы у Uber?

Ситуация, с которой столкнулся Uber - типичная для сервиса, но до прямого запрета дело дошло впервые. Ранее таксисты других стран также выступали против Uber в Франции, Великобритании и вообще по всему миру. Без сомнения, это будет происходить вновь и вновь. Также это не первая судебная тяжба, которую Uber проиграл в Италии: пару лет назад суд в Милане запретил UberPop, другое приложение компании.

В Uber не оставили это без внимания и заявили, что "шокированы" решением суда и обязательно подадут апелляцию. Также компания заявила: "Тысячи профессиональных лицензированных водителей используют приложение Uber, чтобы зарабатывать деньги и обеспечить надежную транспортировку итальянцев". Но до тех пор, пока не изменится решение суда, пассажиры в Италии вынуждены сказать "ciao" услугам Uber.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9331 Добавлено: 8 апреля 2017 12:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Lenovo представила в Украине планшет Lenovo Tab 10 (X103F)



Компания Lenovo официально представила в Украине новый доступный планшет Tab 10 (X103F).

Что внутри

Lenovo Tab 10 (X103F) получил IPS-дисплей на 10,1 дюйма с разрешением 1280?800 пикселей, процессор Snapdragon на 1,3 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти. При желании память расширяется с помощью microSD-карты до 64 гигабайт включительно. Основная камера планшета оснащена датчиком на 5 мегапикселей, фронтальную снабдили модулем на 2 мегапикселя. Кроме этого, Lenovo Tab 10 (X103F) снабдили Wi-Fi, Bluetooth и GPS-модулями, а также батареей на 7000 мАч. Она позволяет пользоваться гаджетом в течении 10 часов без подзарядки. Планшет работает на ОС Android 6.0 Marshmallow.





Дата выхода и цена

Новинка доступна во всех магазинах партнеров с 7 апреля. Рекомендованная розничная цена для украинского рынка — 4399 грн.

Чего ждать

Ожидаем недорогой, бюджетный планшет со слабыми, но адекватными для этого сегмента характеристиками. Он легко составит конкуренцию Samsung Galaxy Tab E 9.6? и будет более дешевой заменой Lenovo TAB2 A10-30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9332 Добавлено: 8 апреля 2017 12:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     




На канале 2+2 стартует украинский криминальный сериал Схватка

17 апреля в эфире телеканала 2+2 стартует украинский криминальный сериал "Схватка" о работе вымышленного спецподразделения по расследованию особо тяжких преступлений.

Каждая серия "Схватки" – это отдельная детективная история, которая разворачивается на улицах и в кабинетах полного опасностей современного города. Хороший знакомый может оказаться серийным убийцей, прогулка в парке – закончится похищением, а приглашение на дружескую вечеринку – превратиться в ужас смертельного плена. Сотрудник спецподразделения занимаются расследованием самых темных и запутанных преступлений. Тут работают лучшие из лучших в своем деле: оперативник, бывший спецназовец Артур (Петр Крылов), криминалист Анна (Инна Приходько), эксперт Борис Коган (Николай Бутковский), психолог Нина (Даша Трегубова), компьютерный гений Игорь (Влад Никитенко). Возглавляет команду профессионалов суровый и немногословный "шеф" Глеб Стриженов (Алексей Череватенко). У них разные характеры и разные методы работы, но цель одна – покарать убийцу. Каждый день они вступают в схватку с преступниками, чтобы сделать родной город более безопасным.

"В "Схватке" мы занимаемся психологически очень тяжелыми преступлениями. Все сдержано, серьезно, много аналитики, конечно, есть и погони, и перестрелки, но наши эмоции проявляются не так во вне, как в преданности делу. Для меня этот актерский опыт был новым и очень интересным", – поделилась впечатлениями от работы в новом сериале 2+2 исполнительница одной из главных ролей Инна Приходько.

Премьера сериала "Схватка" на канале 2+2 состоится в понедельник, 17 апреля. Сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:15.

В главных ролях: Петр Крылов, Инна Приходько, Даша Трегубова, Алексей Череватенко, Николай Бутковский, Влад Никитенко.

Режиссеры: Виталий Ващенко, Андрей Мозговой, Владимир Онищенко, Вячеслав Алешечкин, Виктория Круглая

Продюсеры: Виктор Приходько, Артем Приходько

Хронометраж серии: 45 минут.

Количество эпизодов: 16.

Производство: кинокомпания Pro TV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9333 Добавлено: 8 апреля 2017 12:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Более сотни футболистов из детских домов Москвы и области поборются за поездку в Сочи на финал Соревнований «Будущее зависит от тебя»

7 апреля 2017 года состоится московский этап XII открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», которые проводятся компанией «МегаФон» и благотворительным фондом «Футбол — детям» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства образования и науки РФ, Министерства иностранных дел РФ, Олимпийского комитета России и Российского футбольного союза. Тринадцать команд из Москвы и Московской области сразятся за право выхода в финал чемпионата и за главный приз — поездку в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9334 Добавлено: 8 апреля 2017 12:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9335 Добавлено: 8 апреля 2017 12:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 8 апреля 2017 12:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9336 Добавлено: 8 апреля 2017 10:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

maxya,
А как работа ресивера с каналами в кодировке BISS, PowerVU и с остальными (по шаре) ?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9337 Добавлено: 8 апреля 2017 09:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

20 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 20 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1 минуту прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9338 Добавлено: 8 апреля 2017 09:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
Возможность принять T2-MI и Multistream

Подробнее о возможности сканирования с двух tp на спутнике Astra 4A/
Прописываются и воспроизводятся все каналы пакета Зеонбуд или только частично ?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9339 Добавлено: 8 апреля 2017 08:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В 2017 году Xiaomi продаст более 70 млн смартфонов

Похоже, мобильный бизнес Xiaomi возвращается к росту. Как сообщил глава аналитической компании IHS Technology Кевин Ван, в 2017 году китайский производитель сможет легко реализовать более 70 миллионов смартфонов. Из них около 18 миллионов составят продажи на индийском рынке.

До новых высот

Темпы роста продаж устройств Xiaomi начали сокращаться в 2015 году, когда компания отгрузила 70 миллионов смартфонов вместо запланированных 100 миллионов. В прошлом году ей пришлось столкнуться с резким падением спроса на китайском рынке — конкуренты вырвались вперед за счет развитой сети магазинов и рекламы в офлайне, свою роль также сыграла ситуация с подделками. Как результат, поставки сократились до 57 миллионов (данные IHS).

Чтобы вернуть утраченные позиции, Xiaomi начала инвестировать в развитие фирменной розницы. На днях глава компании Лэй Цзюнь заявил, что для успешной конкуренции на рынке смартфонов они сосредоточат усилия на трех направлениях: инновациях, качестве и доставке. Компания продолжит внедрять самые современные технологии и постарается решить проблему дефицита.

Не все сразу

Даже если прогнозы аналитиков IHS подтвердятся, 70 миллионов смартфонов недостаточно для возвращения Xiaomi в первую пятерку крупнейших производителей. По подсчетам специалистов IDC, китайская Vivo на пятой строчке рейтинга реализовала в 2016 году более 77 миллионов устройств и продолжает наращивать продажи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #9340 Добавлено: 8 апреля 2017 08:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Защищенный Bluboo R1 и двуглазый Bluboo D1 представят в апреле



На мероприятии Global Sources Mobile Electronics в Гонконге китайские производители смартфонов демонстрируют свои новейшие разработки, и Bluboo также будет присутствовать на этом мероприятии. Посетители стенда компании смогут не только ознакомиться с текущей линейкой устройств, но и взглянуть на две горячие новинки — Bluboo R1 в водонепроницаемом корпусе и Bluboo D1 со сдвоенным модулем камеры.

Флагман первой половины 2016 года Bluboo R1 получил защиту по стандарту IP68, а также мощный аккумулятор емкостью 7150 мАч, заявлена быстрая зарядка. Аппарат оснащается 4 ГБ оперативной и целых 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения карточкой объемом до 126 ГБ. Смартфон также поддерживает беспроводную зарядку.


Металлический Bluboo D1 обещает стать одним из самых доступных аппаратов с двойной камерой, при этом сдвоенный модуль находится и на тыльной стороне аппарата, и на лицевой панели. Такая система позволяет делать снимки с размытым фоном, есть даже фронтальная вспышка. Программное обеспечение позволяет улучшать снимки прямо в приложении камеры.

Стенд Bluboo будет находиться в выставочном центре AsiaWorld-Expo (Hall 7, Booth 7K14), а выставка откроет свои двери 18 апреля и продлится до 21 апреля. Подробную информацию об устройствах производителя можно найти на официальном сайте

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян 1:2 ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур 1:3 НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон 4:1 РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут 3:0 БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем 2:3 АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья 1:1 УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 0:0 Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада  2:0  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн  2:1  БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 18:29 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
00:35 - Т/с "След". "Изысканная месть".
Sport 1
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
01:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. ORLEN Copernicus Cup в Торуни, Польша.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
21:00 - "Моя история".
Кинопремьера
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...