Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #10501 Добавлено: 12 февраля 2017 18:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» обеспечил «Зенит Арену» связью со всем миром

«МегаФон» организовал телекоммуникационную инфраструктуру мобильной связи на стадионе «Зенит Арена», в кратчайшие сроки спроектировал и построил комплекс связи, задействовав самые современные технологии. Благодаря уникальному частотному ресурсу только у абонентов «МегаФона» на стадионе «Зенит Арена» будет доступ к мобильному интернету на скорости до 300 Мбит/с.
«Новый стадион станет одной из главных площадок чемпионата мира по футболу 2018 года, здесь соберутся десятки тысяч зрителей. Ёмкость оборудования, которое мы установили на «Зенит Арене», на самом деле позволяет полностью пропустить трафик любого города Ленобласти», — комментирует директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Павел Корчагин.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10502 Добавлено: 12 февраля 2017 18:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10503 Добавлено: 12 февраля 2017 15:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Viksum
А тут родственники да знакомые.

Мои соседи, да и приятели уже достали меня с вопросами по данной теме. Как будто других проблем у нас нет. 10
Цитата: Viksum
Да по логике Амос 3 должен остатся. Двойка вроде ресурс выработала.

Месяц февраль короткий, осталось чуть подождать до 1 марта, и станет все ясно окончательно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10504 Добавлено: 12 февраля 2017 15:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Уже достала реклама о переходе на новые параметры вещания.
Но, никак не могу до конца выяснить для себя какой из двух спутников Амос прекратит существование на орбите?
По всем данным карты падают на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, а
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
пока остается в работе с нашими каналами и всем пакетом Viasat UA

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10505 Добавлено: 12 февраля 2017 14:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vega будет поставлять облачные решения Microsoft

Компания Vega стала официальным поставщиком облачных решений Microsoft в Украине, получив статус Microsoft Cloud Solution Provider (CSP). Национальный телеком-оператор предоставит своим клиентам возможность доступа к продуктам Microsoft Office 365.
Теперь клиенты оператора смогут из любой точки мира подключаться к облачным хранилищам OneDrive, пользоваться удобными почтовыми сервисами, синхронизацией календарей, популярными офисными приложениями, сервисами для аудио/видео конференций и корпоративного мессенджера. Для пользователей, получивших доступ к продуктам Microsoft благодаря Vega компания планирует создать службу поддержки на русском и украинском языках.
Также Vega стала поставщиком облачных сервисов Microsoft Azure, включая аренду виртуальных серверов, резервного хранения данных и восстановление ИT-инфраструктуры клиентов в случае инцидентов.
Для крупного и среднего бизнеса телеком-оператор дополнительно предлагает услугу Azure Express Route – создание безопасного выделенного канала передачи данных между офисом клиента и дата-центром облачных услуг Microsoft на скорости до 10 Гбит/сек.
В планах компании расширение портфеля услуг продуктами Microsoft и продвижение новых для украинского рынка облачных решений.
«Vega – первый телеком-оператор в Украине, который предлагает своим клиентам комплексные инфраструктурные решения: услуги связи, передачу и хранение данных на удаленных серверах в Украине и за рубежом. Соответственно, клиент получает «под ключ» готовое решение, отвечающее его целям и задачам. А Vega, со своей стороны, значительно расширяет комплекс предоставляемых услуг», – подчеркнул генеральный директор национального телеком-оператора Vega Мурат Чинар.
«Облако предлагает безлимитные ресурсы и открывает новые перспективы для бизнеса. На сегодня это самая удобная платформа для решения корпоративных задач с большими данными. Мы приветствуем стремление нашего бизнес-партнера – компании Vega – внедрять новые технологии и предлагать нашим общим клиентам комплексные решения на основе облачных технологий», - отметила Надежда Васильева, генеральный директор «Майкрософт Украина».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10506 Добавлено: 12 февраля 2017 14:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игры, которые удивят нас в 2017 году



Игровая индустрия в 2017 году и не думает сбавлять обороты. Этот год обещает немало интересных проектов разного уровня и жанров, которые придутся по вкуса самым разным категориям геймеров. Но есть среди них проекты ААА-класса, которые не просто порадуют игроков, но и определят развитие своих жанров и индустрии в целом на годы вперед. Портал Знай.ua рассказывает о самых масштабных, дорогих и значимых игровых проектах 2017 года.



Resident Evil 7: Biohazard

Серия Resident Evil знала как головокружительные успехи, так и полные провалы. Но седьмая часть обещает исправить все прошлые ошибки и стать вехой в жанре survival horror.


Игра станет продолжением шестой части, хоть и с самостоятельным сюжетом, новыми персонажами и местом действия. История будет происходить в вымышленном городе Далви в штате Луизиана. Итан Уинтрес потерял жену при странных обстоятельствах и отправился на ее поиски. Следы ведут в этот самый городок, где стоит заброшенный особняк семьи Бэйкер с сомнительной репутации. Там и начнется игра.

Несмотря на то, что завязка сюжета, как для хоррора, достаточно банальная, разработчики обещают, что в Biohazard будет немало интересных сюжетных поворотов и разнообразных твистов.

Визуально игра тоже обещает быть атмосферной, мрачной, как и положено Resident Evil, и очень симпатичной. Кстати, выходит она уже сегодня, 24 января, для PlayStation 4, Xbox One и PC. Так что не пропустите один из самых интересных проектов года.

Outlast 2

Ещё один многообещающий survival horror. Первая часть игры в 2013 году получила очень высокие оценки критиков и геймеров. Разработчики обещают не уронить планку и выпустить еще более красивую и пугающую игру.


Нам снова придется оказаться в роли журналиста. История Майлза Апшера из первой части пока обрывается, а мы будет играть Блэйком Лангерманном, который вместе с женой Лин занимается расследованием странных преступлений. Попытка распутать клубок вокруг убийства неизвестной беременной женщины приводит их в самое сердце пустынь Аризоны, где происходят таинственные и страшные события.

Игру обещают выпустить в первом квартале 2017 года, так что судить о ней можно пока только по трейлеру. Но уже видно, что это будет красивый хоррор, разработанный таким образом, чтобы как можно сильнее бить по эмоциям и нервам игроков. Создатели игры из канадской студии Red Barrels обещают, что попытаются выжать из геймера максимум переживаний и заставить пристально следить за медленно сходящим с ума героем. Ждем, будет интересно и страшно.

Prey 2

Интересный многострадальный проект от студии Arkane Studios Austin, судьба которого на данный момент до конца не ясна. По информации от разработчиков, игра была уже почти готова, но внезапно издатель Bethesda Softworks разорвал контракт, и от Prey пришлось отказаться.


Но разработчики решили не бросать проект, сохранили те наработки, которые принадлежали им, а не издателю, переименовали игру в Prey 2 и продолжили работу. Prey будет шутером от первого лица в космическом антураже. Нам предстоит взять под свое управление пилота Киллиана Сэмюэля, который нелегально переводит преступников на своем корабле. Столкнувшись в инопланетным кораблем, Киллиан попадает в круговорот событий, которые ставят под угрозу не только его жизнь, но и существование известного нам мира.

Трейлер Prey 2 удивляет качеством графики и динамикой геймплея. Ждать стоит хотя бы потому, что именно такие, брошенные когда-то проекты, часто становятся одними из лучших игр года. Выход Prey 2 ожидается весной 2017 года.

Mass Effect: Andromeda

Безусловно, одна из самых ожидаемых игр года. После того, как вышла последняя третья часть приключений капитана Шепарда, игроки втайне надеялись, что им еще хоть раз дадут побыть в его роли. Но разработчики из BioWare были непреклонны – история капитана закончилась.


В Andromeda нам предстоит вжиться в образ новых героев и посетить новые планеты и звездные системы. По сюжету игры, разумные расы ещё во время событий Mass Effect 2 отправили несколько ковчегов в сторону галактики Андромеда. Поселенцы были введены в глубокий анабиоз. Спустя 600 лет выясняется, что ковчег людей "Гиперион" отклонился от курса и оказался в темных неизведанных частях Вселенной. С этого момента нам и предстоит разбираться в ситуации, искать контакт с другими ковчегами и столкнуться с новым коварным врагом.

Трейлеры Mass Effect: Andromeda уже успели немного покритиковать за графику и особенно за мимику персонажей. Но в целом это – всего лишь придирки. Графика обещает быть на уровне, а уж в умении BioWare создать интересный игровой мир, населить его живыми персонажами и пустить игрока по увлекательному сюжету, мало кто сомневается.

Игра выходит 21 марта и, по всей видимости, станет одним самых кассовых игровых проектов года.

Warhammer 40,000: Dawn of War III

Возвращение в мир вечной войны. При разработке новой Dawn of War создателям пришлось решать серьезную дилемму. А именно – жанр новой игры. Фанаты вселенной Warhammer 40,000, само собой, играли и в первую часть, и во вторую, но вот во мнении насчет жанра сильно разошлись. Ведь первая была классической стратегией в реальном времени, а вторая – скорее тактической action/RPG.


Разработчики из Relic Entertainment поступили изобретательно, и заявили, что третья часть будет сочетать в себе элементы обоих жанров. Нам вернут возможность строить собственные базы и производить юнитов, но ключевую роль в битвах будут играть небольшие отряды персонажей со своими историями и характеристиками.

Вполне вероятно, что это – оптимальный выход из ситуации. Уже анонсированы три фракции – космодесантники, эльдары и орки. Хотя, конечно, не обойдется без хаоситов и прочих любимых плохишей. Они появятся либо в аддоне, либо уже в оригинальной игре.

Безусловно ждем, ведь после провала шутера Space Marine многие фанаты вселенной ждут от Relic Entertainment реабилитации и новых интересных сражений. Точная дата выхода Warhammer 40,000: Dawn of War III пока неизвестна.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10507 Добавлено: 12 февраля 2017 14:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Как гаджеты делают нас тупее



Никто не будет спорить, что гаджеты изменили нашу жизнь. Мы теперь не забываем о дне рождении наших друзей, ведь о них напоминает Facebook. Мы не блуждаем в чужом городе - нас всегда доведет куда нужно навигатор. И не напрягаем мозги, чтобы вычислить 20% от суммы - это за долю секунды сделает калькулятор.

Но исследования показывают, что облегчение мозговой деятельности с помощью цифровых технологий может привести к негативным последствиям. Об этом пишет американский журналист Маркхем Хайд в колонке для The Motto

Облегчать умственную нагрузку с помощью телефона и интернета - все равно, что подменять ходьбу ездой на машине. Передвигаться на машине проще и быстрее, но пользы телу от этого мало.

Исследования канадского Университета Макгилла показало, что водители, которые постоянно пользуются GPS-навигацией, отличаются меньшей активностью гиппокампа и объемом серого вещества. Еще одно исследование показало, что люди хуже запоминают информацию, хранящуюся в них где-то на компьютере или в интернете. Вместо того, чтобы запомнить информацию, мы помним место, где она расположена.

Как и в случае с атрофированными мышцами, способность вашего мозга "поднимать тяжелые грузы" может быть подорвана.

Исследования также показывают, что использование различных технологий одновременно - электронная почта, сообщения, поиск блогов в интернете, социальные сети, приводит к тому, что человеку трудно сконцентрироваться на одной задаче и отсечь все лишнее.

Наш мозг страдает от недостатка отдыха - таких небольших перерывов, когда можно помечтать, а не смотреть в телефон. Когда в мозга есть возможность "побродить", он запускает группу параллельных связей, известных как "режим по умолчанию". Вы переосмысливает пережитое недавно, делаете выводы.

"Но пока наши портативные и мощные девайсы все сильнее входят в нашу жизнь, наш мозг может лишиться способности находить эти связи и делать открытия", - заключает автор.

Выбирая удобство и простоту, которые предлагают нам технологии, мы лишаем себя возможности творить и создавать искусство.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10508 Добавлено: 12 февраля 2017 13:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Xiaomi займется созданием собственной линейки процессоров



По сообщению известного издания The Wall Street Journal, компания Xiaomi всерьез занялась производством собственных процессоров и кроме чипа Pinecone готовит другие варианты.


История вопроса


Весной 2016 года появились первые слухи о процессорах собственного производства Xiaomi Rifle. Чип должен был выйти в мае, но этого так и не состоялось. Позже в Сеть просочилась информация о системе Pinecone, мощность которой приравнивается к процессору Snapdragon 625. А дальше стало известно, что этот чип выйдет в двух версиях V670 и V970, и появится в будущем смартфоне Xiaomi Mi 5C, а позже им оснастят Mi 6s и Mi Note 3.



Плюсы и минусы


Однозначным плюсом изготовления родных процессоров — это удешевления производства смартфонов и уменьшение зависимости от сторонних производителей чипов. В случае успеха, это приведет к удешевлению смартфонов и еще большей популярности. Но минус тут тоже есть. У Xiaomi нет опыта создания чипов, и вместо адекватной однокристальной системы, компания, как вариант, создаст дорого и прожорливого монстра. Он вызовет недовольство потребителей и принесет Xiaomi не заработок, а убытки. В любом случае риск оправдан, а мы ждем от китайцев адекватного конкурента Qualcomm и MediaTek.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10509 Добавлено: 12 февраля 2017 13:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«MегаФон» закрыл сделку по приобретению 63,8% голосов в Mail.Ru Group

9 февраля 2017 г., Moсква. ПАО «МегаФон» (код на LSE: MFON), ведущий оператор мобильной связи в России (далее «МегаФон» или «Компания»), объявляет о завершении сделки по приобретению (далее «Приобретение акций») 11,5 млн акций класса A и 21,9 млн обыкновенных акций, составляющих примерно 15,2% уставного капитала или 63,8% голосов в Mail.Ru Group Limited (код на LSE: MAIL) (далее «Mail.Ru») у компаний, аффилированных контролирующему акционеру «МегаФона» USM Holdings.
Во исполнение решения, принятого 20 января 2017 года Внеочередным общим собранием акционеров, «МегаФон» завершил сделку по приобретению 11 500 100 акций класса A и 21 940 148 обыкновенных акций, составляющих примерно 15,2 % уставного капитала и 63,8 % голосов в Mail.Ru Group Limited, у New Media and Technology Investment LP, New Media Technologies Capital Partners Limited и Ardoe Finance Limited, аффилированных USM Holdings.

Общая сумма средств, направленных на приобретение акций, составила 740 миллионов долларов США. Сегодня при завершении сделки Компания выплатила 640 миллионов долларов США денежными средствами. Выплата остальной суммы в размере 100 миллионов долларов США будет осуществлена в форме отложенного платежа через год после совершения сделки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10510 Добавлено: 12 февраля 2017 13:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

15 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Оболонском районе

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10511 Добавлено: 12 февраля 2017 13:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10512 Добавлено: 12 февраля 2017 09:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10513 Добавлено: 12 февраля 2017 09:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На те же грабли: у черного iPhone 7 облезает краска



Apple сразу предупредила обладателей глянцевого iPhone 7 о возможном появлении «небольших царапин по мере использования», но самой проблемной может оказаться совсем другая версия смартфона. На официальном форуме поддержки пользователи сообщают о некачественном покрытии матовых черных моделей — со временем на корпусе облезает краска. Четыре года назад в такой же ситуации оказались владельцы черного iPhone 5, у которого сколы появлялись на кромках.

Что произошло



Первое сообщение о проблеме появилось еще в ноябре. При обращении в поддержку у одного из пользователей попросили отправить фотографии устройства, но спустя 12 дней он получил ответ, что облезание краски является «косметическим» повреждением и не покрывается гарантией. Обычно сколы появляются вокруг решетки динамка, возле клавиш и стекла передней панели. В особо запущенных случаях краска отслаивается на тыльной стороне аппарата, даже если он постоянно находится в мягком силиконовом чехле. Серебристо-серый металл выделяется на черном фоне, и владельцам смартфона ничего не остается, кроме как закрасить эти участки черным маркером.

С серебристым, золотым и розово-золотым iPhone 7 ничего такого не происходит, но Apple пока не признала проблему с покрытием черного корпуса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10514 Добавлено: 12 февраля 2017 09:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10515 Добавлено: 12 февраля 2017 09:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Связь в Московском регионе улучшилась: Столичный «МегаФон» ввёл в эксплуатацию более 150 новых базовых станций

Столичный филиал компании «МегаФон» ведёт активные технические работы по модернизации и строительству новых базовых станций. Только в январе 2017 года более 150 новых базовых станций введены в эксплуатацию на территории Москвы и области.
В течение января 2017 года в Москве техническими специалистами «МегаФона» проведены работы по улучшению качества связи 4G+ в центральной части города: улицы Каланчевская, Пироговская, Бутырский Вал, Земляной Вал, Можайский Вал, площадь Академика Курчатова, территория Новицкого, Симферопольского и Сиреневого бульваров. Улучшено качество связи на территории ТЦ «Каховский» по улице Большая Юшуньская, в районе Северное Медведково проезд Студёный, в парковой зоне ВДНХ и Бирюлевского дендропарка по улице Липецкая, на Кутузовском проспекте в районе Международного центра Девелопмент. Значительно расширена ёмкость сети в частотных диапазонах 3G и 4G+ у станций метро «Ломоносовский проспект», «Библиотека им. Ленина», «Каширская», «Чеховская», надземного перехода метро «Текстильщики» по улице Люблинская. На крупных транспортных магистралях — Ленинском, Волоколамском, Волгоградском, Рязанском и Мичуринском проспектах — установлено дополнительное оборудование и 4G модули.

«Благодаря интенсивному строительству и запуску новых базовых станций инфраструктура успешно справляется с растущими нагрузками на сеть. Важно, чтобы наши абоненты пользовались качественными голосовыми услугами, мобильным интернетом на высоких скоростях и оставались по-настоящему рядом с родными и близкими, делились эмоциями, успехами и радостными впечатлениями каждый день, независимо от территории и расстояний», — отметил директор по инфраструктуре Столичного филиала компании «МегаФон» Евгений Новоселов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10516 Добавлено: 12 февраля 2017 09:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

15 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе


Сообщение отредактировано 12 февраля 2017 13:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10517 Добавлено: 11 февраля 2017 23:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в списке каналов услуги «Домашнее ТВ» «Київстар» : каналы «Z» и «Sony Channel»

В перечне каналов услуги «Домашнее ТВ» произошли такие обновления:

Телеканалы «ZIK»(№ 59) и «Zik-TV» (Dobro TV) (№ 256) объединились под новым названием – канал «Z» (№59).

Телеканал «Z» – инновационная медиаплатформа, которая противопоставляет завтра вчерашнему дню. Главные события, топ-новости, ключевые журналисты, основные ньюсмейкеры, авторитетные спикеры создают контент, соответствующий профессиональным критериям независимой журналистики – актуальности, объективности и социальной значимости. В приоритете канала – информация, которая действительно имеет значение.
Канал «Sony Channel» («Sony Entertainment Television») (№ 129) обновил логотип, слоган и графическое оформление.

Sony Channel – это мелодрамы, комедии, детективы, драмы, программы и реалити-шоу, где в центре сюжета – женщина. Обновленный канал интригует, завораживает, захватывает, настраивает на романтику и вдохновляет на перемены. Это место, где создается и живет настоящая мелодрама. Sony Channel. Такой, как ти хочеш.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10518 Добавлено: 11 февраля 2017 23:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доступ к сервису просмотра видео на Youtube через ТВ-тюнер KAON временно отсутствует по причине изменений на стороне источника контента

Уважаемые абоненты.

Наш сервис просмотра видео на Youtube через ТВ-тюнер KAON временно отсутствует по причине изменений на стороне источника контента. Сейчас по запросу специалистов ВОЛЯ партнер ведет работу по решению проблемы. На данный момент поставщик тестирует изменения в программной поддержке телеприставки.

Следите за нашими сообщениями. Мы обязательно сообщим о восстановлении сервиса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10519 Добавлено: 11 февраля 2017 23:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Galaxy S8+ — название большого флагмана Samsung



В последних поколениях флагманских смартфонов Samsung модели с изогнутым дисплеем можно было отличить по приставке edge в названии, но для Galaxy S8 производителю пришлось придумать что-то новенькое, так как экраны в обеих версиях флагмана будут изогнуты по бокам. В слухах более крупный аппарат упоминался как Galaxy S8 Plus, и это оказалось недалеко от реальности. Как сообщает известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks), грядущий фаблет будет назваться Samsung Galaxy S8+.



Что уже известно о флагманах

Как ожидается, Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ получат 5.8- и 6.2-дюймовые дисплеи Super AMOLED, но так как панели имеют нестандартное соотношение сторон 18.5:9, по габаритам смартфоны не сильно отличаются от своих предшественников с меньшей диагональю. Внутри установлен фирменный процессор Exynos 8895, есть версия на Snapdragon 835, но у нас она продаваться не будет. Основная 12-мегапиксельная камера получит сравнительно небольшое обновление, а разрешение фронтального модуля увеличится до 8 мегапикселей. Некоторые источники сообщают о возможном выходе модификации с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, но на большинстве рынков будет доступна только модель на 4/64 ГБ. Емкость аккумулятора составит 3000 мАч и 3500 мАч, для быстрой зарядки используется порт USB Type-C.


Из-за тонких рамок вокруг дисплеев Samsung откажется от механической кнопки, а сканер отпечатков пальцев переедет на заднюю панель. На опубликованных ранее снимках показано спорное расположение сенсора возле объектива камеры, хотя это может быть только прототип.

Когда анонс?

Samsung Galaxy S8 пропустит выставку MWC 2017 и будет представлен на отдельном мероприятии 29 марта. Старт продаж намечен на 21 апреля, хотя в некоторых странах флагманы могут появиться на неделю раньше — 15 апреля.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #10520 Добавлено: 11 февраля 2017 23:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Виртуальный консультант «Елена» от «МегаФона» стал «Проектом года». Столичный филиал

Проект «Елена» стал одним из победителей конкурса «Проект года — 2016», который проводится официальным порталом ИТ-директоров России Global CIO. Виртуальный голосовой помощник Столичного филиала «МегаФона» признан лучшим в номинации «Инновационные технологии в колл-центрах».

«Мы рады, что профессиональное сообщество высоко оценивает наши достижения в области инновационного клиентского сервиса и продолжим развивать проект. «Елена» сегодня — это постоянно совершенствуемая система с хорошим уровнем автоматизации (52% звонков обрабатывается ассистентом самостоятельно), высоким уровнем распознавания речи (более 80%), позволяющая ежедневно обрабатывать более 55 000 звонков абонентов. Опросы наших абонентов показывают, что более 60% клиентов «МегаФона» в Москве и области, которые общались с «Еленой», решили свои вопросы с помощью «Елены», — отмечает Сергей Протасов директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала компании «МегаФон».

Более 2 лет назад перед специалистами Столичного «МегаФона» была поставлена важная цель - повысить качество обслуживания абонентов контакт-центра: снять нагрузку по обработке однотипных запросов с операторов колл-центра, сократить время ожидания ответа оператора в контакт-центре, а также снизить время прослушивания абонентами меню самообслуживания IVR (Interactive Voice Response).
Для достижения поставленной цели был выбран сценарий постепенной замены кнопочного IVR на голосовой — виртуальный консультант, который должен качественно распознавать речь и понимать естественный язык. В результате, в июне 2014 года появилась «Елена» — виртуальный помощник, который может выслушать и уточнить вопрос, дать справку или выполнить несложную операцию, а также соединить с оператором для обработки сложного запроса или по требованию звонящего.

Ранее проект выигрывал приз международной программы номинирования лучших из лучших в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучшее применение технологий» в 2015 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 07:18 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...