Все форумы  Сообщения пользователя - paren`ok
Ссылка на пост #1521 Добавлено: 4 февраля 2010 21:13
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Герман выгородила Януковича тонкостями биографии Чехова

"Регионалка" Анна Герман считает, что писателя Антона Чехова вполне можно назвать украинским.

Об этом она сказала на пресс-конференции в понедельник.

"Большинство чеховских рассказов - это поэзия в прозе. В том числе, мой любимый рассказ "Дом с мезонином", - сказала Герман.

"Вы так же знаете поэзию в прозе Леси Украинки", - добавила она.

"Относительно украинства. Те, кто учит литературу не только по учебникам, знают, что мама Чехова была украинкой. Он писал в своих письмах к Горькому о том, что в детстве он (Антон Чехов) говорил только на малороссийском языке и русский выучил позже", - сказала Герман.

По ее словам, "те прозаические произведения, которые написаны Чеховым на территории нынешней Украины, можно считать украинским творчеством".

"Он также в письмах к тому же Горькому часто писал о том, что его родные отец и мать скучают за Малороссией", - отметила Герман.

"Его (Чехова) вполне можно назвать украинским, так же, как и русским, равно как и американским, французским - ибо вершины мировой литературы не имеют нации", - подчеркнула она.

Как известно, ранее кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович назвал Антона Чехова, которого принято считать русским писателем и драматургом, украинским писателем и "великим поэтом".

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1522 Добавлено: 4 февраля 2010 17:24
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В.Ющенко подписал закон об отмене необходимости присутствия 2/3 членов избиркомов


Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон Украины №1849-VI "О внесении изменений в закон Украины "О выборах Президента Украины" относительно организации работы избирательных комиссий". Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Законом, в частности, исключается из текста закона предписание, которым устанавливается полномочность заседаний избирательных комиссий при условии участия в заседании не менее как двух третей от ее состава.

Закон вступает в силу со дня его опубликования.

Как сообщила пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова, В.Ющенко подписал изменения к закону о выборах Президента, понимая его несовершенство, чтоб гарантировать право каждого гражданина выразить свою позицию в день выборов в соответствии с Конституцией.

По ее словам, закон в предыдущей редакции создавал основания для срыва выборов путем неявки членов избирательных комиссий на заседание в день голосования. Ведь норма данного закона о правомочности заседания комиссии при условии присутствия на заседании не менее 2/3 (двух третей) ее членов создает угрожающую ситуацию, когда избирательные участки не будут открыты для голосования - в результате преднамеренной неявки членов комиссии от одного из кандидатов. Кроме того, возможно затягивание в определении результатов выборов - путем отказа представителей одного из кандидатов в комиссиях подписывать протоколы подсчета голосов и установления результатов голосования на избирательном округе. Считаясь и с этими рисками, В.Ющенко принял решение подписать принятые Верховной Радой Украины изменения к избирательному законодательству.

По словам пресс-секретаря главы государства, поправки к закону, в частности, обеспечивают механизм реагирования на отсутствие кворума избирательных комиссий и защиты честного и прозрачного процесса голосования. Вместе с тем, подписывая данный закон, Президент учитывает существование также и опасности недопуска на избирательные участки членов избирательных комиссий от кандидатов в Президенты - о чем заявляют представители этих кандидатов и правоохранительных органов.

По мнению заместителя председателя ЦИК Украины Жанны Усенко-Черной, вступление в действие изменений в закон о выборах Президента приведет «к угрозе абсолютного хаоса» во время президентских выборов. Об этом она заявила в комментарии РБК-Украина. «Как по мне, это приведет к угрозе абсолютного хаоса. Сложится ситуация, когда будет образовано по две окружные и по две участковые избирательные комиссии....соответственно может быть и количество решений этих комиссий», - сказала она. По ее словам, изменения в закон значительно осложняют работу ЦИК, в частности, в части проработки протоколов от ОИК, так как не будет четких критериев, какой из протоколов является легитимным в случае, если от одной ОИК поступит два протокола. Как подчеркнула Ж.Усенко-Черная, отмена кворума во время заседаний ОИК и УИК приведет «к вымыванию основы коллегиальности комиссий». При этом она отметила, что ЦИК будет выполнять данный закон.

В свою очередь, председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает факт принятия изменений в закон о выборах Президента Украины свидетельством взаимного недоверия украинских политиков. Вместе с тем, он убежден, что внесение этих изменений не приведет к фальсификациям результатов выборов при условии четкого соблюдения членами избирательных комиссий законодательства, сообщает пресс-служба спикера. В.Литвин напомнил, что в соответствии с действующим законодательством, избирательные комиссии формируются кандидатами в Президенты в равном соотношении, и решение комиссии принимается двумя третями голосов ее членов. Вместе с тем, отметил он, финалисты президентской гонки не исключают возможности преднамеренной неявки на работу членов избирательных комиссий-представителей оппонента, что может привести к срыву избирательного процесса. "Это взаимное недоверие привело к внесению проекта закона о том, чтобы комиссии (участковые) или доукомплектовывали комиссии высшего уровня, или чтобы они могли принимать решения при наличии 50% членов комиссий - половиной собравшихся", - отметил он. Председатель ВР подчеркнул, что эта норма закона может и не применяться при условии, если члены комиссий "как от Януковича, так и от Тимошенко, придут и выполнят все обязанности, которые от них требует закон".

Ранее первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов заявил, что мир может не признать президентские выборы в Украине из-за принятых парламентом изменений к закону о выборах Президента Украины. По его словам, принятие за 3 дня до голосования этих изменений стало шоком не только для украинцев, но и для тех европейцев, которые наблюдают за выборами в Украине. "Проблема в том, что Украину могут не воспринимать как цивилизованное государство. И мир, независимо от результата выборов, может просто их не признать". Комментируя встречу премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с послами иностранных стран, А.Турчинов сообщил, что, по его информации, последние были очень обеспокоены процессами, которые происходят в Украине. "Понятно, что другие страны не вмешиваются в наши внутренние дела. Это прежде всего ответственность тех, кто поломал парламент, ответственность Ющенко в случае, если он пойдет на преступление и подпишет данный закон", - отметил А.Турчинов.

В свою очередь, Юлия Тимошенко призвала перед этим Виктора Ющенко не подписывать принятый 3 февраля в Верховной Раде Украины закон о внесении изменений в закон о выборах Президента. "Мы будем предпринимать все шаги, чтобы был не введен в действие данный закон. Я призываю Президента к этому... И я надеюсь, что действующий Президент не наложит такое политическое пятно на себя, подписав данный закон", - сказала она. Кроме этого, Ю.Тимошенко обещала "сделать все, чтобы не допустить" подписания закона, отменяющего необходимость присутствия 2/3 членов избиркомов для полномочности их заседаний.

Ю.Тимошенко отметила, что изменения в закон о выборах Президента вносились с нарушением регламентных норм парламента. "Закон практически протягивали", - отметила она. По ее словам, принятый закон "открывает магистральный путь к полной фальсификации выборов" и после "вчерашнего дня говорить о честных выборах невозможно". Она добавила, что в случае проведения выборов на основе данного закона, новый "Президент не будет признан ни Украиной ни миром, он будет нелегитимен".

Вчера Верховная Рада Украины приняла закон "О внесении изменений в закон Украины "О выборах Президента Украины" (относительно организации работы избирательных комиссий)". За закон, внесенный на рассмотрение ВР первым вице-спикером, депутатом от Партии регионов Александром Лавриновичем, проголосовали 233 депутата (ПР - 172, БЮТ - 1, НУ-НС - 29, КПУ - 27, Блок Литвина - 0, внефракционные - 4) из 243 зарегистрированных в зале.

Законом, в частности, предлагается исключение из текста закона предписания, которым устанавливается полномочность заседаний избирательных комиссий при условии участия в заседании не менее как двух третей от ее состава. Депутаты не поддержали ни одной поправки к законопроекту во втором чтении.

28 января с.г. ВР поддержала в первом чтении законопроект №6004 "О внесении изменений в закон Украины "О выборах Президента Украины" (относительно организации работы избирательных комиссий)". За проект закона тогда проголосовали 226 депутатов (ПР - 172, БЮТ - 0, НУ-НС - 25, КПУ - 27, Блок Литвина - 0, внефракционные - 2) из 415 зарегистрированных в зале. В тот же день ВР не поддержала законопроект №5509 "О внесении изменений в закон Украины "О выборах Президента Украины" (относительно недопущения искажения волеизъявления избирателей)", внесенный депутатом от БЮТ Валерием Писаренко - за его принятие проголосовали только 190 депутатов (ПР - 0, БЮТ - 147, НУ-НС - 41, КПУ - 0, Блок Литвина - 0, внефракционные - 2) из 424 зарегистрированных в зале.

Второй тур выборов Президента Украины назначен на 7 февраля с.г. На пост главы государства претендуют лидер Партии регионов Виктор Янукович, набравший в первом туре 17 января с.г. 35,32% голосов, и действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которую поддержали 25,05% избирателей.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1523 Добавлено: 3 февраля 2010 14:27
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: zeta200909
на вас ьоскалів виблюдків

Кого вы имели ввиду?

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1524 Добавлено: 3 февраля 2010 14:11
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Sergey-197209
Надежда умирает последней. Посмотрим кто кого 8 февраля.

За времена кучмизма,Януковича да ни один Чернобылец не мог себе представить что он хоть когда нибудь получит квартиру,а во времена тяжилейшего кризиса при Юлии эти мечты Чернобыльцев сбылись...

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1525 Добавлено: 3 февраля 2010 14:00
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: demyan86
Тебе больше заняться нечем? Пусть будет лучше он!! чем какая то баба исконно даже не Украинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хватит тут гавно разводить на сайте! У нас сайт о спутниковом тв!

Страшно становится:какие сами - такой и президент.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Цитата: demyan86
И хватит тут гавно разводить на сайте!

тема называется Президентские выборы - 2010,а не компетентным дюдям сюда писать наверно не стоит,так как всем ясно какие люди за него голосуют.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата: kasergey
Только за Януковича, на него есть надежда на будущее...

надейся и жди - вся жизнь впереди!!!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Цитата: mykolaiv
Тимошенко хотела для украинцев закрыть доступ к Одноклассникам и Вконтакте

да и правильно,там нечего делать!только и того что кто нам насчитывае зарплату на работах,постоянно делает ошибки в корешке(так как постоянно то в аське то в контакте...)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Цитата: mustaff
Партия регионов допустила стратегическую ошибку выдвигая рецидивиста на президентство.

они там сами одного поля ягоды,странно что в 46 лет люди этого не понимают...

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1526 Добавлено: 1 февраля 2010 21:01
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1527 Добавлено: 1 февраля 2010 20:46
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Виктор Янукович - услышу каждого!

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1528 Добавлено: 1 февраля 2010 20:42
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: enters
эко вас поперло....


Виктор Янукович просит помощи у депутата с партии регионов Анны Герман.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1529 Добавлено: 1 февраля 2010 20:06
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Теледебаты на канале УТ-1,как сказала Юлия Тимошенко приходится проводить с пустым местом.Тимошенко в начале дебатов сказала,что она как и все её избиратели не хотели бы видеть это пустое место президентом Украины.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Нельзя не согласиться с ней...

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1530 Добавлено: 1 февраля 2010 19:47
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: igaruha
сказал "ну что этим козлам еще пообещать"?

это правда 27

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1531 Добавлено: 1 февраля 2010 17:34
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Василий Киселев: Позиция куратора Крыма от Партии Регионов только усугубляет внутрипартийный конфликт

Симферополь. Крымский антикризисный штаб Партии Регионов работает не на стабилизацию внутрипартийной ситуации, а на дальнейшую эскалацию конфликта. Так прокомментировал «Новому Региону» временно отстраненный от исполнения обязанностей лидера крымских «регионалов» народный депутат Украины Василий Киселев последние заявления главы антикризисного штаба ПР Василия Джарты.

«Джарты наговорил достаточно много интересных вещей. В то время, когда в партии наметилась очень серьезная проблема, если не сказать раскол, он говорит о том, что смещение меня с поста (хотя это временное приостановление исполнения обязанностей) это не последнее кадровое решение и увольнения будут продолжаться. По сути, Джарты дал посыл всем руководителям районных и городских организаций, а их всего 28, что они могут быть следующими. Это на пользу партии не пойдет. (...) Джарты делает заявление, что никто из крымских «регионалов» не имеет права выступать против спикера! А заодно он заявляет, что предвыборные списки будут верстать опять же не в Крыму, а вышестоящие инстанции.

Нардеп подчеркнул, что внутренний конфликт в среде крымских «регионалов» продолжает набирать обороты.

«Я вчера, когда почитал интервью Джарты, очень огорчился, потому что такая позиция никак не стабилизирует ситуацию в Партии Регионов, а еще больше ее разбалансирует. Я был убежден, что Антикризисный штаб, который возглавляет Джарты в Крыму, должен был найти «золотую середину», урегулировать ситуацию. Но то, что сейчас делают, это уже вышло за рамки нормального восприятия. Когда руководитель Раздольненской районной организации ПР и председатель Раздольненского райсовета (тоже представитель Партии Регионов) пытаются сорвать мою встречу, как народного депутата, с избирателями, тогда у меня вопрос: а на кого ж вы работаете, ребятки?», – отметил Киселев.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Василий Киселев расчищает дорогу в президенты Юлии Тимошенко

Народный депутат Украины Василий Киселев раскрыл свои карты. Он потребовал от Виктора Януковича отказаться от участия в президентских выборах и подать в отставку с поста лидера партии. Тем самым будет открыта прямая дорога в президенты Украины Юлии Тимошенко. Из интервью бывшего лидера крымской организации партии Регионов Василия Киселева можно cделать вывод, что главная вина Виктора Януковича в том, что он не поддержал Василия Киселева и примкнувших к нему депутатов крымского парламента от блока Куницына и партии "Союз" во время дворцового переворота в Симферополе. Оппоненты Василия Киселева утверждают, что этим интервью "Главреду" Василий Киселев фактически признался, что работает на БЮТ и Юлию Тимошенко, а раскол в Крымской организации партии Регионов был организован "оранжевыми политтехнологами". По мнению источников в партии Регионов в помощь Киселеву Юлия Тимошенко откомандировала в Крым нардепа Москаля, который занимается там не борьбой с преступностью, а целенаправленной дискридитацией партии Регионов и ее лидера Виктора Януковича.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

[/center
[center]Василий Киселев: Янукович должен покинуть пост лидера Партии регионов

Виктор Янукович еще до проведения на Украине выборов в местные советы должен уйти с поста лидера Партии регионов. При нем партия по непонятным причинам отказалась от отстаивания собственных базовых программных принципов, касающихся, в том числе, статуса русского языка, противодействия вступлению страны в НАТО, интеграции в ЕЭП. Об этом народный депутат Украины от ПР Василий Киселев заявил в интервью «Главреду».

«Убеждён, что до выборов в местные советы Партия должна сменить Лидера. Хочу напомнить, что партию создавал Азаров, при нем партия официально оформилась. При Семиноженко партия активно и эффективно развивалась. При Януковиче некоторых вещей я понять не могу», – заявил нардеп.

В частности, Киселев критически отозвался о блокировании «регионалами» трибуны Верховной Рады Украины: «Пока мы блокируем работу законодательного органа, Тимошенко в ручном режиме управляет страной, а без голосования народ не знает, что именно БЮТ против повышения зарплат и пенсий. Блокируя работу Верховной Рады, мы тем самым помогаем Ющенко находится у власти, а также даём ему возможность путём введения чрезвычайного положения разогнать законодательный орган и сорвать выборы президента».

Кроме того, нардеп считает, что Янукович несет ответственность за отказ от реализации основных программных установок партии. «Мы говорим – и в программе записано – что мы «за Единое экономическое пространство». Что в этом вопросе сделано когда-либо? Все попытки пресекаются в корне. И ещё. Какая же это Партия регионов, если в Верховной Раде Украины отсутствуют представители тринадцати областей (регионов) Украины? По русскому языку – это наши базовые постулаты и наши базовые программные цели. Что по этому вопросу сделано? Семнадцать законопроектов внес коллега Колесниченко, и ни одни не поставлен на голосование – в угоду Президенту Ющенко. Пусть бы ветировал, народ видел бы, что партия отстаивает свои программные пункты.

На утреннем заседании Совета фракции принимается решение – ни в коем случае не голосовать за проведение учений стран НАТО в Крыму. Но приходим в зал – и поступает команда голосовать. Меня не было в зале, моей карточкой кто-то проголосовал за проведение учений – после этого мне хоть в Крыму не появляйся.

И вот ЕЭП, русский язык, НАТО – это вопросы, которые сегодня полностью выбиты. Я не знаю, кем. Но политически за это отвечает лидер. Если он сегодня не справляется, он должен уйти.

Кроме того, исходя из практики деятельности партий многих европейских государств, скандал с дачей в Межигорье закончился б, по минимуму, исключением из партии», – считает Киселев.

Он подчеркнул, что определить нового лидера может только сама партия, но при этом назвал несколько фамилий возможных преемников Януковича.

«Могу назвать, определённо. Я могу назвать Голенко Валерия Николаевича, Бойко Юрия Анатольевича. Это сильные люди, которые могут повести за собой партию. Я борюсь за партию, и хочу, чтобы партия сохранилась. Я не хочу, чтобы партию постигла участь НДП или СДПУ(о).

Меня тревожит судьба людей, больше миллиона членов партии, а также десятков миллионов наших соратников по всей Украине», – заявил народный депутат.

Экс-глава Крымской организации ПР рассказал так же о причинах, побудивших его сдать партбилет.

«Первая причина – это то, что я «добровольно» (как от меня этого требовали) не «сдал» Крымскую организацию Партии регионов под криминалитет. Начало этого конфликта было заложено еще на выборах 2006 года, когда по личному указанию Виктора Януковича в проходную часть списка кандидатов от ПР в депутаты Верховной Рады Крыма был включен некий гражданин Мельник. Он же руководитель ОПГ в Крыму! Я, как мог, доказывал, что этого нельзя делать. К сожалению, меня не услышали. Но поскольку за него отвечал лично Виктор Федорович, я был уверен, что он будет его ставить на место. Увы, как оказалось, я зря надеялся, – отметил Киселев.

– На тот момент я руководил Крымской партийной организацией Партии регионов, которую создал с нуля. А рейтинг начал падать, потому что предпринимателей (представителей малого и среднего бизнеса) обложили ежемесячным оброком: за каждый выпиленный камень в карьере, за каждый автобусный маршрут, за каждый метр арендованной площади, за каждый метр площади, которая отдается на приватизацию. И – самое страшное – за каждый метр земли, которую кто-либо просил у властей...».

Сегодня в кулуарах Верховной Рады Украины нардеп заявил «Новому Региону», что нынешние действия Януковича будут иметь плачевные последствия для его рейтинга в Крыму.

«Конечно же, рейтинг Януковича будет теперь падать в Крыму. Так нельзя поступать с людьми, которые были готовы ради него идти на баррикады и на все. За мной ушли пророссийские силы. Это не секрет. И последствия будут самые плачевные», – считает Киселев.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1532 Добавлено: 27 января 2010 23:36
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: amigostar
Как говорил Глеб Жеглов - бандиты должны сидеть в тюрьме, а не рваться в президенты!Надеюсь те, кто голосовал за Януковича знает кто такой Глеб Жеглов...

Поддерживаю! 35

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1533 Добавлено: 27 января 2010 22:57
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: yurpet
А нам как всегда выбирать между двумя урками

Если её не могли засудить при кучмизме(ещё раз подчёркиваю - при кучмизме),то нужно делать вывод.

Олігархічні і нечистоплотні політичні структури намагатимуться взяти реванш на виборах Президента у 2010 році. Такої думки дотримується Прем'єр-міністр України Юлія Тимошенко.

"У 2010 році, в січні, це буде новий масштабний реванш. Вони бачать цей реванш в усіх складових, що стосуються і державних ресурсів, фінансів, і узурпування одним кланом всіх життєво важливих функцій країни", - заявила глава уряду на урочистих зборах з нагоди Дня місцевого самоврядування.

"Я вважаю, що на цих виборах буде змагання не кандидатів в Президенти, і перемагати будуть не Ющенко, Янукович чи Тимошенко. Ці вибори дадуть відповідь тільки на одне питання – програє чи виграє Україна, програє чи виграє кожна людина", - заявила Юлія Тимошенко.

На її думку, такі політичні сили намагаються використати умови, в яких держава опинилася через світову фінансову кризу.

Як відомо, у прямому ефірі телеканалу "Інтер" 4 грудня Прем'єр-міністр Юлія Тимошенко заявила про те, що "політики, які чітко бачать, що на руйнації країни можуть зберегти владу або прийти до неї", влаштували в Україні "фінансовий голодомор".

При цьому голова уряду запевнила: "Після президентських виборів цей вулик, який представляє українську фінансову банківську систему, я просто виверну і покажу людям, що відбувається. А саме головне, що Президент буде подавати кандидатуру Генпрокурора..., і, думаю, буде Генпрокурор, у якого вистачить політичної волі і мужності притягнути усіх до кримінальної відповідальності".

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1534 Добавлено: 23 января 2010 20:55
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: kuts
дисеки смотрю на соседних антенах в пластиковых бутылках

Желательно тоже сделать так.
Цитата: kuts
подскажите если Ямале не показывает стс+7 тнт+2+4 нтв+2+4

Наверно у Вас идёт или сильный снег или небо сильно затянуло тучями,просто сигнал с Ямала слабоватый.У Вас сейчас картинка сыпется?

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1535 Добавлено: 23 января 2010 20:46
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: wlad-sat
каналы УТ-1,12,ТРК в спутниковом телевиденье

ТРК Украина 4.8°E 11766 H 27500 3/4 DVB-S (QPSK)Viaccess 2.6
ТРК Украина 4.8°E 12169 V 27500 3/4 DVB-S2 (8PSK)Videoguard
ТРК Украина Поверхность 36°E 12111 L 27500 3/4 DVB-S2 (8PSK)Irdeto 2,Viaccess 2.6
Первый Национальный Vision TV 4.8°E 12073 H 27500 3/4 DVB-S (QPSK)Videoguard
Первый Национальный Поверхность 36°E 12360 R 27500 3/4 DVB-S2 (8PSK)Viaccess 2.5
Irdeto 2

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1536 Добавлено: 22 января 2010 23:43
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: evgen.m
Администрации сайта огромное СПАСИБО за награды

Нельзя не согласится....

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1537 Добавлено: 20 января 2010 20:02
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: yurpet
она из этих двух будет представлять дем силы

Вот и я об этом говорю.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1538 Добавлено: 20 января 2010 19:46
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: yurpet
enters

Сколько людей-столько мнений,так что нечему удивляться,биографии этих людей мне известны.Главное чтобы избиратели во втором туре своими голосами не вернули время вспять!!!А судя по результатам первого тура такая угроза есть.И от этого становится страшно...

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1539 Добавлено: 20 января 2010 15:30
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: yurpet
Тигипко был бы лучшим президентом

Он рейдер и вор,сколько заводов заграбастал в свои руки.Вот почему мы живём так плохо-потомучто слепо избираем бандитов!!!

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1540 Добавлено: 20 января 2010 15:25
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Crimka2007
Янукович! Наш президент!!!

Как может рецедевист быть президентом? 18

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 18:20 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
19:25 - "Слепая". Чужая жена.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...