Все форумы  Сообщения пользователя - rome777
Ссылка на пост #1 Добавлено: 5 июля 2022 12:20
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Подскажите пожалуйста, как увеличить шрифт в перечне телеканалов в меню ресивера A1Alternativa (названия каналов и их порядковый номер)?
И еще один вопрос.
Можно ли как-то поместить загруженный список IPTV каналов в группу "фаворитов", чтобы каждый раз при включении ресивера не приходилось переходить открывать настройки и переходить в раздел IPTV каналов пользователя? То есть, чтобы при включении ресивера сразу открывался список загруженных IPTV каналов.

Сообщение отредактировано 5 июля 2022 15:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 2 июля 2022 12:45
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Подскажите пожалуйста, как в ресивере A1Alternativa изменить мак адрес (для подключения к сталкер порталу)?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 25 июня 2016 01:43
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Здравствуйте! У меня тюнер OpenFox X-080. Сегодня перестал работать (не реагирует на пульт, но при включении светится бледно-красный индикатор, хотя обычно в режиме ожидания светится ярко-красный). На крыше проводились какие-то работы и подозреваю, что зацепили антенный кабель (в котором есть место разрыва, скрепленное переходником с резьбой). Подозреваю что данный кабель зацепили и произошло замыкание, поэтому тюнер выключился или завси.
Поможет ли перепрошивка? И если да - то где ее взять и как осуществить. Спасибо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 января 2015 23:20
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вобщем, несмотря на порывы холодного (даже морозного) ветра, все таки решился сегодня пойти на крышу и решить окончательно спутниковый вопрос.
Сначала заменил дисек (потому что хотберд не шел на втором ресивере, а смена гнезда дисека - не дала результатов).
Потом продолжил настраивать амос. Но дальнейшие манипуляции с конвертером амоса никаких результатов не дали. Более того, при смене конвертера на запасной (с одним выходом) - то же самое, столбики сигнала серые, колеблются в районе 12-14 процентов... Потом подумал может что с кабелем, который идет от конвертера к дисеку. Заменил его на кабель, который идет от второго дисека - и все заработало, сигнал начал приниматься отлично и сразу же.
Потом пять поставил предыдущий конвертер (тот который с двумя выходами), но присоединил к нему работающий кабель - и сигнал опять пропал...
Вобщем сделал вывод - что, возможно, вышли одновременно из строя и конвертер (который раньше был на хотберде и который я переставил на амос), и кабель, соединяющий конвертер с дисеком.
Поэтому оставил пока временно конвертер с выходом на один ресивер (получилось что на одном ресивере идут все три спутника, а на другом - только астра и хотберд).
p.s. возможно попробую еще раз старый конвертер поставить, но прикрепить кабель к другому выходу (может это только одно гнездо вышло из строя). Если не получится - то конвертер, думаю, полностью списать, что называется.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 15 января 2015 22:45
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: aviamodelist1
в принципе вы сами ответили на свой вопрос,но может быть что вы после того как сбили мультифиды,не попали на спутник,амос немного капризный,а на какой частоте ловили?у меня самая сильная-11389,но с другой стороны хоть какой-то сигнал на этой частоте должны был быть,в общем что бы не гадать на кофейной гуще,то поставте хотя бы одинарную головку,а потом о результатах отпишитесь,после этого можно что то посоветовать

Настраивал на 10722 и 10759...
Тут еще такой момент вспомнил, когда эта головка стояла там где сейчас хотберд - то "резались" как раз низкие частоты, то есть хотберд тогда работал только на частотах где-то выше 11600. Поэтому когда сейчас переставил эту головку на место Амоса (который вообще весь на низких частотах) - она и перестала принимать сигнал... Думаю, может еще в этом причина, то есть все таки неисправность головки... Но сегодня уже не собираюсь менять, поздновато... думаю завтра...

Сообщение отредактировано 15 января 2015 22:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 15 января 2015 22:05
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Очень странно происходит... Итак, краткая предыстория:
Цитата: rome777
Пытаюсь на спутнике Hotbird настроить транспондер 11034 V, sr: 27500, FEC: 3/4 (каналы ТНТ Comedy, Шансон ТВ, STS International, РТР - Планета, Россия-24) - но проганял уже несколько раз и ничего не находит на данном транспондере.
В чем может быть вопрос? Спасибо!

Цитата: olegorich111
поменяй конвертор местами с амосом
у меня было такое на твинах
поменял и все стало ок

Цитата: rome777
Итак, поменял твины местами. Но видимо как то не так наклонил или повернул, потому что теперь вообще исчезли сигналы на амосе и хотберде (хотя приблизительно из их прикрутил на то же самое место). Думаю, возможно нужно было их откручивать, когда заменял, без планок мультифида...
Вобщем, посоветуйте пожалуйста, как теперь повернуть эти твины, как раньше, чтобы появился сигнал?!

Цитата: aviamodelist1
а теперь берите телевизор,тюнер и настраивайте,крепление надо крутить вверх вниз,влево,вправо,это в теории,а на практике оно вам будет показывать,как будете настраивать,а большей помощи вам никто не сможет оказать

Сегодня все же получилось настроить Хотберд (хорошо что заблаговременно сделал фото как твины размещались, по ним и сделал)... Теперь на Хотберде ловится буквально все. Но вот возник другой вопрос - теперь не работает Амос. Сколько ни крутил в разные строны - вообще ни в какую... В чем может быть неполадка? Думаю, может это с твином что-то (с тем который раньше был на хотберде и который сейчас на Амос переставил)... Завтра попытаюсь поставить запасной твин на Амос (правда с выходом только на один ресивер - но для теста згодится) и попытаюсь настроить. Если Амос не пойдет - значит дело не в твине, а в настройке. А если пойдет - значит нужно покупать новый твин. Кто что посоветует еще?

Сообщение отредактировано 15 января 2015 22:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7 Добавлено: 14 января 2015 21:12
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


А как смотреть, есть сигнал или нет? Можно выставить ресивер на определенный канал, и если он появится - то там и зафиксировать головку?.. Или все же выставлять на транспондер и смотреть за полосками, пока не станут разноцветными?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #8 Добавлено: 14 января 2015 19:49
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: aviamodelist1
надо крутить вверх вниз,влево,вправо,

Спасибо. Влево-вправо это понятно, а вверх-вниз это имеется в виду внутри пластмассового крепления, как бы по кругу внутри прокручивать?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9 Добавлено: 14 января 2015 18:47
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Итак, поменял твины местами. Но видимо как то не так наклонил или повернул, потому что теперь вообще исчезли сигналы на амосе и хотберде (хотя приблизительно из их прикрутил на то же самое место). Думаю, возможно нужно было их откручивать, когда заменял, без планок мультифида...
Вобщем, посоветуйте пожалуйста, как теперь повернуть эти твины, как раньше, чтобы появился сигнал?!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10 Добавлено: 10 января 2015 19:38
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: shashlik2006
Добрый день.А как остальные частоты по этому спутнику работают.И где вы находитесь?У нас есть проблема в посёлке с 11034 и ещё пару частот.глушит что то.А вот что досих пор загадка.Хотя есть подозрение какой то интернет.

Нахожусь в городе. Еще на Hotbird не видит: 10815 H, sr: 27500, fec: 5/6 (каналы CNL Европа, Союз, 24 TV, Fashion One Europe, Music Box Ru), 11566 H, sr: 27500, FEC: 3/4 (каналы Life TV, ТБН Россия, Улыбка Ребёнка), 11585 V, sr: 27500, FEC: 3/4 (каналы Беларусь 24, 1+1 International), а также на Sirius: 12670 H, sr: 2600, FEC: 3/4 (канал Тиса) и на Amos: 11646 H, sr: 7500, fec: 7/8 (каналы Львов ТВ, Возрождение, УТР, Boutique TV). Причем не видит на двух тюнерах...
Все остальные каналы идут прекрасно...
Цитата: olegorich111
поменяй конвертор местами с амосом
у меня было такое на твинах
поменял и все стало ок

Интересно! То есть, выкрутить два крайних конвертора с мультифида и поменять их местами?
Нашел вот такое ВИДЕО по этому случаю, возможно действительно поменяю местами... хотя странная ситуация...

Сообщение отредактировано 10 января 2015 22:15. Редактировалось 9 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11 Добавлено: 10 января 2015 02:24
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пытаюсь на спутнике Hotbird настроить транспондер 11034 V, sr: 27500, FEC: 3/4 (каналы ТНТ Comedy, Шансон ТВ, STS International, РТР - Планета, Россия-24) - но проганял уже несколько раз и ничего не находит на данном транспондере.
В чем может быть вопрос? Спасибо!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12 Добавлено: 10 января 2015 01:52
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Здравствуйте! Пытаюсь настроить некоторые каналы. Вижу что там, где fec отличается от обычных значений - по добавленной частоте не производится сканирование, выдает сообщение что не нашло ни одного канала.
Например, Канал "Союз" на спутнике Hotbird. Там FEC 5/6 (обычно на других каналах 3/4) - и вижу что уже не находит данный канал на данной частоте.
В параметрах (настройках) добавления нового транспондера не нахожу опции fec (есть частота, скорость потока, ввести или не ввести сетевой поиск).
Подскажите пожалуйста - если ли возможность изменить fec на ресивере OpenFox X-080 (аналог Orton X-80)? Спасибо.

Сообщение отредактировано 10 января 2015 01:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13 Добавлено: 8 января 2015 01:07
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пытаюсь открыть канал Трофей. Подскажите что не так?
Ввожу бисс 1А 2B 3C 81 C3 B2 A1 16 , service id вводил 000С и 0012, vpid 3073 (а также 1FFF) - все равно не открывается... подскажите пожалуйста что может быть не так?!

1.7 - запрещено писать в темах без обсуждения (разрешено только постить по теме) , обсуждение в других темах
Промодерировал: ottoq (8 января 2015 01:46)

Сообщение отредактировано 8 января 2015 01:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #14 Добавлено: 8 января 2015 01:01
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Все! спасибо! исправил, удалил лишние ключи, чтобы этот сохранился!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #15 Добавлено: 7 января 2015 18:07
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: zond
попробуй 18d2 ! или удали нерабо4ие клю4и,на их место введи 19d2 ....и тд, и ещё вариант,збрось ресивер на заводские настRойки,но тогда нада сканировать всё сначала

Пробовал (Service ID 18D2, Video PID 19D3) - все равно не открывается... Дело в том, что этот канал у меня работал, пока я не нажал Reset (синюю кнопочку, там где вводятся ключи бисс, поэтому сейчас некоторые ключи приходится вводить заново - например, ключ по Интеру ввел и восстановил).
Как определить нерабочие ключи чтобы их поудалять и зачем это делать?
Полностью пересканировать все каналы - какой смысл в этом, что это изменит? Кроме того, это надо много времени тратить чтобы восстанавливать сотни каналов...

Сообщение отредактировано 7 января 2015 18:08. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #16 Добавлено: 7 января 2015 04:50
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чего-то не получается открыть ТРК "Украина". Мой ресивер OpenFox X-080 (аналог Orton X-80). Подскажите пожалуйста подробнее, кроме бисс ключа, Service ID и Video PID.
Пробовал вводить бисс коды: А5 EB 22 00 57 6F 50 00 (А5 EB 22 B2 57 6F 50 16).
Service ID ввожу 19D2
Video PID вводил 19D3, а также 6611.
Что не так? Спасибо.
p.s. Когда ввел Video PID 19D3 - перестало писать что канал закодированный, но при этом все равно не открывается, просто черный экран. Перезагружал тюнер после ввода - все равно экран черный...

Сообщение отредактировано 7 января 2015 05:20. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #17 Добавлено: 16 февраля 2013 20:55
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: lobanov.leonid
В программе-загрузчике выставить Allcode+Botloader

Под программой загрузчиком Вы имеете в виду cpupgrade_tools_rs232_1.0.7.rar ? Так может и мне так можно выставить Allcode+Botloader и загрузить дамп с версией загрузчика 1.0.6 на мой ресивер с версией 1.0.2 ?
Кстати, открыл только что программу cpupgrade_tools_rs232_1.0.7, но не вижу в ней опции Allcode+Botloader... Там напротив Upgrade есть выпадающий список (Download software, download data, download loader и т.д.), но Allcode+Botloader - там не нахожу.
P.S. Может мне и не нужна тогда программа programma-zagruzki-i-vygruzki-dampov-so-
smenojj, а сразу все можно сделать через программу cpupgrade_tools_rs232_1.0.7?

Сообщение отредактировано 16 февраля 2013 20:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #18 Добавлено: 16 февраля 2013 20:33
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В инструкции написано:
"4.нажать All Chunk (правой кнопкой мыши)
5.выбрать например Dump_truman_3329C_1.0.3_EMU_1.2.82_AMSTA
T и нажать NEXT (дождаться конца загрузки дампа- на тюнере появится номер канала).
6.в дальнейшем при необходимости можно заливать другие дампы с лоадером 1.0.3 родной программой загрузчиком."
После того, как я выберу All Chunk - где мне выбрать дамп и какой? И как мне его выбрать, там будет кроме выбора All Chunk еще и опция выбора дампа перед тем, как нажать NEXT?
Что значит пользоваться лоадером 1.0.3.? Смогу ли я потом использовать загрузчик 1.0.6 (как здесь указано)?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #19 Добавлено: 16 февраля 2013 20:12
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Daskal
Если Вы и дальше будете спешить так,как роздетый на женщину,то завтра в первую очередь Вы пойдете искать человека который Вам будет востанавливать ресивер...Вам ответили в предыдущей теме какой брать загрузчик...Не бегайте так быстро по темам,за Вами не угнаться...

Ага, ясно, хочется просто уже приступить к загрузке)
Буду писать здесь.
Хочу уточнить теперь порядок своих действий.
Вот тут вижу три программы:
1. upgrade-tool-v2.0.0c.rar
2. programma-zagruzki-i-vygruzki-dampov-so-
smenojj
3. orton-4100c_1.2.82_abs.rar
А тут вижу еще одна программа:
1. cpupgrade_tools_rs232_1.0.7.rar
Здесь я так понимаю находятся файлы, которые мне нужно загрузить.
Теперь вопрос.
Какую программу мне использовать, учитывая мою версию загрузчика (версия загрузчика: M3329C 1.0.2) и какие конкретно файлы мне загружать, чтобы обновить и программу, и каналы?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #20 Добавлено: 16 февраля 2013 19:57
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 53
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Скачал программу CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7.
Там есть файл инструкции и в нем разъясняется как сменить загрузчик 1.0.6. на 1.0.7. У меня же загрузчик:
Model ID: 3328C
S/W версия: 1.2.58 EMU
H/W версия: 1.0.00
Версия загрузчика: M3329C 1.0.2
LATEST UPDATE: Oct 28 2008
Какой порядок моих действий? И какой файл брать ОТСЮДА, потому что там их много.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Назад Вперед

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...