Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #2381 Добавлено: 10 февраля 2014 15:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кыргызстан перейдет на цифровое телевидение


Руководству страны предстоит решить, чего именно оно ждет от СМИ. На первом этапе уже выделены два млн долларов

Кыргызстан переходит на цифру – аналоговое ТВ скоро станет историей. Республиканское телевидение перейдет на цифровое вещание, в стране появятся новые телеканалы. На производство контента правительство объявит конкурс, информирует «МИР 24».

Руководству страны предстоит решить, чего именно оно ждет от СМИ. На первом этапе уже выделены два млн долларов. Эти средства пойдут на переоснащение государственных телерадиокомпаний и на создание программ.

«Мы намеренно разработали такое положение, чтобы оно вызвало споры, чтобы мы могли услышать пожелания и предложения. Надо признать то, что в Кыргызстане не было раньше этой системы. Чтобы избежать ошибок соседних государств, где все просто внедряется, ценя свободу слова, мы решили пойти открытым путем», — отмечает замминистра культуры, информации и туризма КР Айнура Темирбекова

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2382 Добавлено: 10 февраля 2014 09:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Почти все участники акции в поддержку «Дождя» вышли из ОВД

Почти все задержанные на акции в поддержку телеканала «Дождь» на Манежной площади в субботу, 8 февраля, отпущены из московских ОВД. Об этом сообщает ОВД-Инфо.


Всего полиция задержала 43 человека, которые были отправлены в ОВД районов Хамовники, Басманный, Арбат и Якиманка. Из ОВД «Арбат» и «Басманный» отпустили всех, а из отдела «Хамовники» — всех, кроме одного человека, который отказался назвать свое имя.

Дольше всего оформления пришлось ждать в отделе полиции «Якиманка». Как рассказал один из доставленных туда активистов, они находились под стражей более девяти часов. Среди тех, кто попал в полицию, оказалась 72-летняя женщина. Ее уже отпустили, постепенно выпускают и остальных.

Оформление затянулось, так как в протоколах полицейские написали, что задержали граждан за протест против Олимпиады. Активисты были этим крайне возмущены, поскольку к Олимпиаде флеш-моб не имел никакого отношения, отмечает ОВД-Инфо.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2383 Добавлено: 10 февраля 2014 09:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Эрнст пригрозил Земфире судом

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пригрозил подать в суд на певицу Земфиру Рамазанову в случае, если она обратится с иском по поводу использования ее песни в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Об этом Эрнст заявил в эфире «Эха Москвы».

По его словам, Земфира «пять или семь лет назад» нарушила условия контракта со звукозаписывающей компанией Real Records, которой в то время руководил Эрнст. Гендиректор Первого канала отметил, что тогда он не стал подавать в суд, «простил ей это нарушение», однако в случае, если Земфира выполнит свое обещание обратиться в суд по поводу использования своей песни, то делу может быть дан ход.

Эрнст рассказал, что несколько раз звонил Земфире, однако она не брала трубку. «Я думаю, что я для Земфиры, для ее карьеры сделал очень много. И такая мелочность, мне кажется, такую выдающуюся певицу просто позорит», — заявил он и предположил, что разговоры Земфиры об иске по поводу песни в церемонии открытия Игр-2014 является ее желанием привлечь к себе внимание на фоне интереса к спортивному событию.

О каком именно нарушении контракта идет речь, Эрнст, выступивший в роли продюсера и автора сценария церемонии открытия Олимпиады, не пояснил. Земфира была связана контрактом с Real Records до 2007 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2384 Добавлено: 10 февраля 2014 09:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


beIN sport Feed -Eutelsat 3.1°E 10970 H 10000

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2385 Добавлено: 10 февраля 2014 08:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Polsat News HD и TVP ABC в сети Vectra


Сеть, кабельного телевидения Vectra уже в ближайшее время расширит свое предложение еще двумя каналами. 12 февраля 2014 года абоненты получат доступ к информационному каналу Polsat News HD, а с 15 февраля с.г. появится канал для детей - TVP ABС.

Polsat News HD-версия канала в высоком разрешении Polsat News, который вещает с 2008 года и который уже находится в пакетах оператора. В рамках станции круглосуточно найдем самые свежие новости страны и мира. Среди звезд канала такие ведущие, как Jarosław Gugała, Agnieszka Gozdyra, Ewa Gajewska, Beata Cholewińska, Dorota Gawryluk, Magda Sakowska, Joanna Górska, Milena Rostkowska-Galant, Paulina Sykut-Jeżyna, Marek Horczyczak, Krzysztof Ibisz, Bogusław Chrabota, Maciej Stroiński, Dariusz Ociepa i Marek Kacprzak.
TVP ABC-это новый канал общественного вещания. Канал направляет свое предложение для самых маленьких зрителей. На канале TVP ABC появятся сказки и программы для детей из богатого архива Польского Телевидения. Канал начнет вещание с 15 февраля.

Сообщение отредактировано 10 февраля 2014 08:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2386 Добавлено: 9 февраля 2014 17:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "365 дней ТВ" подготовил занимательную премьеру программы "Тайное становится явным"



Для любознательных телезрителей, желающих прикоснуться к тайнам прошлого, для тех, чьи пытливые умы ищут ответы на самые сокровенные вопросы тысячелетий, Русский Исторический Канал "365 дней ТВ" подготовил занимательную премьеру – "Тайное становится явным".

Ведущий программы Павел Любимцев раскрывает секреты, которые веками хранились за семью печатями, и рассказывает о том, что будоражит умы, вызывает любопытство и страх. Действительно ли Иван Грозный убил своего сына, и правдива ли страшная душераздирающая сцена, изображенная на картине Ильи Репина? Мог ли провинциальный актер обладать богатым словарным запасом, знать законы истории и человеческой психологии, так проникновенно чувствовать эпоху других стран? Кто же в действительности написал пьесы Шекспира? Или знание бывает помимо опыта, или гении знают, не зная…? Была ли светская красавица Наталья Гончарова верна Александру Пушкину, и какие дурные знаки смогли разрушить их счастливую семейную жизнь?

Причины великих свершений и судьбоносных событий, удивительные подробности жизни творцов истории и необычайные факты из достоверных источников каждую пятницу в 21:40 на телеканале "365 дней ТВ".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2387 Добавлено: 9 февраля 2014 16:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Thor 6, 0.8W


RTS2 12149 V 28000 FEC:7/8 DVB-S/MPEG-2 SID:7727 PID:7827/7927

теперь кодируется Conax,Nagravision3

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2388 Добавлено: 9 февраля 2014 15:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кто вырезал Януковича из трансляции открытия Олимпиады?



В России телезрители его увидели, а вот в Киеве - нет. Вместо президента Украины показали лишь пустое кресло, отснятое заранее. Похоже, все дело - в политике.
"Российское телевидение вырезало Януковича из трансляции Открытия Олимпиады" - материалы с подобными заголовками появились на украинских новостных сайтах на следующее утро после церемонии открытия Игр в Сочи. И действительно, украинские зрители не увидели в трансляции телеканалов УТ-1 и "Интер" своего президента во время парада атлетов на стадионе "Фишт", когда присутствовавшие главы государств приветствовали делегации своих стран. Между тем, российские зрители отлично видели Виктора Януковича, весело размахивавшего национальным флагом.

Куда же подевался Виктор Федорович по дороге телесигнала из Сочи до Киева?

- На самом деле, было три телесигнала, - рассказал "КП" гендиректор Первого канала Константин Эрнст. - Российский национальный, американский национальный и сигнал OBS, который шел на весь мир. В нашем варианте ничего подобного быть точно не могло.

То есть Открытие Олимпиады транслировалось в трех вариантах. Первый вариант от Первого канала, который собственно и занимался церемонией, транслировался на Россию. Второй — шел на США. А третий - от международного правообладателя, действующего по заказу МОК, компании Olympic Broadcasting Services, шел на весь мир, в том числе и на Украину. И именно в варианте этой телекомпании вместо Януковича во время прохода украинской делегации был показан пустое кресло, которое, очевидно, сняли заранее.

- Как профессионал скажите: возможно ли такое? - спросил корреспондент "КП" у Константина Эрнста.

- Ну если специально, то все возможно, - ответил Эрнст.

Можно предположить, причины такого демарша кроются в том, что большое влияние на мир телевидения имеют американские компании, являющиеся основными спонсорами Олимпиад. Во всяком случае, подобный демарш хорошо соотносится с политикой, которую США проводит сейчас в Украине.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2389 Добавлено: 9 февраля 2014 14:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Астрахань 24 HD на спутнике




К русской платформы Kontinent ТВ и услуги предоплаченной Telekarta в комплекте был новый региональный канал Астрахань 24 HD. Новая станция появилась на одном из транспондеров спутника Horizons 2 (85 ГРАДУСОВ E). За показ отвечает Орион-Экспресс" оператор спутникового и дистрибьютор платного телевидения Kontinent ТВ и Telekarta.

Астрахань 24 HD это, прежде всего, информация, культурные и развлекательные программы из региона. Станция вещает в формате HDTV. Астрахань-это одно из российских городов, расположенных в дельте Волги, примерно в 100 км от Каспийского Моря и 1534 км от Москвы.

Технические параметры:
Horizons 2 (85 Градусов E)
tp. 6K (11,920 GHz, pol. H, SR: 28800, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

PID V: 3208 (MPEG-4/HD)
PID: 4208
PCR PID: 3208
SID: 1208
Кодировка Irdeto/Conax

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2390 Добавлено: 9 февраля 2014 12:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: sasha15
Это чё развод за 5 грн.


да

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2391 Добавлено: 9 февраля 2014 12:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканала "ЧГТРК Грозный".


Возможны перерывы в вещании телеканала "ЧГТРК Грозный".
Уважаемые абоненты! 09.02.2014 г. с 13:39 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "ЧГТРК Грозный".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2392 Добавлено: 9 февраля 2014 11:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

сегодня

каналы которые транслируют Зимние Олимпийские игры-2014. Сочи.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2393 Добавлено: 9 февраля 2014 10:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: rubaky
у меня и на Astra 4A, 4.8°E 0%в данный момент сигнал у меня на тр. 11747 V 27500 - 64-65%


если каналы кодированы Videoguard, то нет смысла бегать вокруг них с бубном

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2394 Добавлено: 9 февраля 2014 10:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: rubaky
совершено верно Тр. Astra 4A, 4.8°E и эти каналы там с 3 декабря 2013г., раньше прописывались Viasat OS 1 CD и.т.д - Videoguard


у меня и на Astra 4A, 4.8°E 0%

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2395 Добавлено: 9 февраля 2014 09:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На БТБ стартует авторский проект Александра Охрименко «Финансовая Украина»

10 февраля на телеканале БТБ стартует новый проект «Финансовая Украина», ведущим которого станет известный в Украине финансовый эксперт Александр Охрименко , ранее сотрудничал в этом качестве с рядом СМИ. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа будет выходить в эфире БТБ ежедневно с понедельника по пятницу в 8.30.

Девиз проекта: все об экономике и деньги - просто и доступно. Создатели программы планируют учить зрителей основам финансовой грамотности на конкретных примерах, а также предоставлять рецепты финансового успеха.

«Эта программа хочет понятным языком рассказать украинским о сложных вещах финансового и экономического характера, которые часто происходят в нашей жизни. Как говорят в народе, важно не только заработать деньги, но и сохранить их и приумножить. Вот для того, чтобы украинским богатели, умели правильно распоряжаться своими деньгами, и создан этот телепроект », - сказал Александр Охрименко.

Зрители смогут задавать свои вопросы экспертам и ведущему в прямом эфире через Twitter и Facebook .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2396 Добавлено: 9 февраля 2014 09:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eurosport-не будут транслировать Олимпийские игры

Впервые с момента основания телеканала на нем не будут транслироваться Олимпийские игры, это касается как Сочи-2014, так и Рио-2016. Хозяева канала не смогли договориться с новыми обладателями прав на показ Олимпиад. Вместе с тем весь традиционный «разогрев» в виде этапов Кубка мира почти по всем зимним олимпийским видам спорта в сетке остается. При этом на основном канале будет идти классический спорт, а Eurosport 2 сделает еще больший крен на молодежную аудиторию и соответствующую тематику. Скажем, в октябре впервые в прямом эфире покажут чемпионат мира по чирлидингу.Изменения в показе летних видов спорта, в первую очередь футбола, будут в основном косметическими. Например, к немецкой футбольной бундеслиге (пять матчей из каждого тура) в качестве эксперимента добавляются некоторые игры женского чемпионата Германии. Останется женская футбольная Лига чемпионов УЕФА, Лига чемпионов Азии, чемпионат Японии. Матчи юношеского первенства мира по футболу (до 17 лет), в котором впервые выступит сборная России, тоже можно будет посмотреть этой осенью на Eurosport.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2397 Добавлено: 9 февраля 2014 09:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

вот такую нарыл инфу:

На транспондере 11747 V 27500 появилились каналы Viasat OS 1-Viasat OS 7 на первом идет трансляция Олмпийских Игр,на остальных заставка.

у меня сигнал 0%

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2398 Добавлено: 9 февраля 2014 09:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение: мультиплекс показывает Олимпиаду


Приятные новости для всех, кто уже смотрит цифровое телевидение в Ростовской области!.. По уточнённым данным, каналы, входящие в первый мультиплекс, обеспечат трансляцию абсолютно всех соревнований Олимпиады. А именно — «Первый канал», «Россия 1» и «Россия-2» позволят жителям г. Ростов ощутить себя в центре мировых спортивных событий. Причём совершенно бесплатно, не вставая с дивана или уютного кресла!.. Просто включайте цифровое телевидение и наслаждайтесь просмотром.
Напомним, что права на трансляции Олимпиады получили лишь три российские телекомпании. А их, в свою очередь, ретранслирует цифровое телевидение в Ростовской области (и популярные кабельные каналы). Это «Первый канал», холдинг ВГТРК (каналы «Россия 1», «Россия 2» и «Спорт 1 HD»), — а также «НТВ», владеющая семью телеканалами. При этом, «Первый канал», «Россия 1» и «Россия 2», входящие в первый мультиплекс, вместе обеспечивают полный охват всех состязаний!
Это означает, что уже 80% населения региона, которые могут принимать цифровое телевидение в Ростовской области, (при наличии соответствующего оборудования, см. ссылку) — а именно первый мультиплекс, — фактически получили бесплатный билет на все состязания Олимпиады.
При этом в г. Ростов действуют весьма демократичные цены на ресиверы цифрового эфирного телевидения. Например, приставки, принимающие первый и второй мультиплекс в Ростовской области, всего за год существенно подешевели. Иными словами, такой модуль может позволить себе любой житель региона. Если, конечно, вы уже не обзавелись новым телевизором с модулем DVB-T2, — ведь их ассортимент в гипермаркетах электроники существенно расширился.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2399 Добавлено: 9 февраля 2014 09:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телекомпания «Маэстро» начинает освещать новости бизнеса



Телекомпания «Маэстро», в своем обновленном эфирном сезоне, начинает освещать новости бизнеса. Соответствующая передача будет выходить с понедельника по пятницу, ее хронометраж составит 30 минут, в течение которых зрители узнают о новостях экономики и бизнеса в стране и за рубежом. Увидеть краткий выпуск бизнес-новостей можно будет и в утреннем эфире «Маэстро».
Консультант бизнес-новостей на канале «Маэстро» - Гиорги Исакадзе, специалист по международным экономическим отношениям. Исакадзе был редактором грузинской газеты «Банки и финансы», а на 1-м канале Грузинского телевидения готовил передачу «Сакме» («Дело»). Помимо этого, Исакадзе работал на разных должностях в правительстве Эдуарда Шеварднадзе, был главой Государственной антимонопольной службы Грузии, заместителем госминистра Грузии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2400 Добавлено: 9 февраля 2014 09:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Germany V Slovakia Eutelsat 10°E 11005 H 7120

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Yeovil Town - Leeds United -Eutelsat 10°E 11189 H 7120

SID: 0001

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 10:28 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:00 - Минута молчания ко Дню памяти жертв Чернобыльской трагедии.
Sport 1
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...