Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Satellite Tv Sports

Ссылка на пост #21 Добавлено: 1 марта 2008 09:04
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 1, 2008

10:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FC Arges vs Liberty Oradea
Sport RO
10:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FC Brasov vs Inter Gaz
Sport RO
11:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) Petrolul vs FC Otopeni
TVR 2
TVR International
12:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) Sportul Studentesc vs Dinamo Buc 2
Sport RO
12:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Gloria Bistrita vs FC Vaslui
National TV
National Tv
National TV
National Tv
13:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Shakhtar Donetsk vs Zakarpattya
NTV+ Football
TRK Ukraina
13:30 cet
National Championship Match
(Scotland - Premier League) Hibernian vs Celtic
ART Sport 1
NTV+ Football
Polsat Sport Extra
Setanta Sport Europe 1
Setanta Sport Ireland
Sky Calcio 2
Sport 1 CZ
Sport 1 Hungary
Sport 1 Romania
14:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) U Cluj vs UTA Arad
TeleSport RO
15:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Metalist Kharkiv vs Vorskla
Inter +
NTV+ Football
15:00 cet
National Championship Match
(Hungary - Ungaria NB1 liga) Gyor ETO vs Debrecen
Sport 2 Hungary
15:00 cet
National Championship Match
(Bulgaria - Bulgarian A Professional Football Group) CSKA Sofia vs Litex Lovech
Kanal 1
TV Bulgaria
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Energie Cottbus vs VfB Stuttgart
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Hannover 96 vs Fussball Club Nurnberg
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Hansa Rostock vs Armenia Bielefeld
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Karlsruher vs VfL Wolfsburg
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Schalke 04 vs B. Munchen
ATV+ Austria
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Digit Alb Premium 3
Dubai Sports Channel 2
Federalna TV
NTV Turkey
NTV+ HD Sport
Prem Sport Portal
Sky Calcio 1
Sky Sport 16:9
Sport 1 CZ
Sport 1 UKR
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Ro
Sport Klub Serbia
Sport N
SuperSport 7
TV 2 Sport (Denmark)
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Werder Bremen vs Bor. Dortmund
Digit Alb Premium 4
Prem Sport Portal
Sport Klub + Hu
Sport Klub + Poland
15:45 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Ergotelis vs PAOK
SuperSport 1
16:00 cet
National Championship Match
(Scotland - Premier League) Rangers vs Aberdeen
ART Sport 2
Sport 1 Romania
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Birmingham vs Tottenham Hotspur
Diema 2
Show Series 1 Extra
Sky Calcio 5
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Fulham vs Manchester United
Digit Alb Premium 2
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
G Sports 1
RTS 2 Serbia
Setanta Sport Europe 1
Showtime Extreme Sports
Sky Calcio 3
Sky Sport 1 Italy
Sport TV
SuperSport 3 SA
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Arsenal vs Aston Villa
BHT 1
C+ Sport Poland
C+ Sport France
Canal + Sport 1 Scandinavia
Canal+ Sport HD Polska
Diema 2
Digit Alb Premium 1
Galaxie Sport
NTV+ Football
Prem Sport Portal
ShowSports 1
ShowSports 2
Sky Calcio 2
Sport 2 UKR
Sport Klub Slovenia
Sport TV2
SuperSport 2
TVE La 2
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) West Ham U. vs Chelsea
Canal+ Sport Extra
Digit Alb Premium 5
G Sports 2
NTV+ Sport
Prima TV Czech
ShowSport 3
Sky Calcio 4
SuperSport 4
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Crewe Alexandra vs Sunderland
Show Comedy Extra
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Newcastle United vs Blackburn Rovers
Show Shasha
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Middlesbrough vs Reading Football Club
Fox Sports Turkey
17:10 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Lille vs Olympique Lyonnais
C+ France
Digit Alb Premium 3
NTV+ Football
Sky Calcio 6
Sky Sport 3 Italy
Sport 1 Hungary
Sport Klub Ro
TV5 Africa
TV5 Orient
18:00 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) AS Roma vs Parma
Boom Sport
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Digit Alb Premium 2
Kanal 24
Mediaset Premium 2
RAI International 3 Africa
Sky Calcio 1
Sky Sport 16:9
Sport 1 CZ
Sport 2 Hungary
Sport Klub Slovenia
Sport TV
SuperSport 3
TV 4 Sport
TV7 Bulgaria
18:00 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Olympiakos vs Ethnikos Asteras
Sport 1 Romania
18:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Ankaragücü vs Fenerbahce
Lig TV
LIG TV
Lig TV
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) FK Austria Wien vs LASK Linz
Prem Sport Portal
Premiere Austria
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) SV Josko Fenster Ried vs SC Rheindorf Altach
Premiere Austria
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) Mattersburg vs Austria Karnten
Premiere Austria
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) Red Bull Salzburg vs Tirol Innsbruck
Premiere Austria
18:15 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Manchester City vs Wigan Athletic
Canal + Sport 2 Skandinavien
Canal + Sport Norway
Diema 2
Digit Alb Premium 1
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
G Sports 1
Galaxie Sport
Kanal 5
NTV+ Football
Prem Sport Portal
Setanta Sport Europe 1
ShowSports 1
ShowSports 2
Sky Calcio 4
Sport 1 UKR
SuperSport 2
18:15 cet
National Championship Match
(Poland - I. Liga) Wisla Krakow vs Widzew Lódz
C+ Sport Poland
Canal+ Sport HD Polska
19:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Roda JC vs AZ
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
19:45 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Dacia Mioveni vs Dinamo Bucharest
Antena 1
20:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Recreativo Huelva vs Real Madrid
Digit Alb Premium 3
NTV+ Football
Sky Calcio 3
Sky Sport Xtra
SuperSport 3
Taquilla 1
20:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Atletico Madrid vs FC Barcelona
Boom Sport
Digit Alb Premium 2
Kanal 5
NTV+ On-Line
NTV+ Sport
Sky Calcio 2
Sport Klub Hu
Sport Klub Slovenia
Sport TV2
SuperSport 1
Taquilla 2
TV 4 Sport
20:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Deportivo La Coruna vs Sevilla
Digit Alb Premium 4
NTV Turkey
Taquilla 3
20:00 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Twente vs Heerenveen
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Sochaux vs Stade Rennais
Cine+ 8
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) AS Monaco vs Valenciennes
Cine+ 7
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) FC Metz vs Caen
Cine+ 6
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Olympique Marseille vs AJ Auxerre
Cine+ 5
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Lorient vs Association Sportive Nancy Lorraine
Cine+ 4
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) RC Lens vs Toulouse
Cine+ 3
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Le Mans vs RC Strasbourg
Cine+ 2
20:00 cet
National Championship Match
(Croatia - Prva Hrvatska Nogometna Liga) Nogometni Klub Rijeka vs Dinamo Zagreb
HRT 2
20:15 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Leixoes vs Academica
Sport 1 Romania
Sport TV
SuperSport 6 SA
20:30 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) AC Milan vs Lazio
C+ Futbol ( Deporte 1 )
C+ Sport 2 Poland
Digit Alb Premium 1
G Sports 1
Kanal 24
Mediaset Premium 1
OBN
RAI International 3 Africa
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 16:9
Sport 2 Hungary
SuperSport 7 SA
TV4+ Sweden
TV7 Bulgaria
22:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Deportivo La Coruna vs Valencia
Al Jazeera Sports +2
Digit Alb Premium 2
Kanal 5
La Sexta
NTV+ Football
Sport 1 Hungary
SuperSport 3
Tv 2 Sport
TV 4 Sport
TV Canaria
22:15 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Boavista vs FC Porto
Digit Alb Premium 3
RTP Africa
RTP International
Setanta Sport Europe 2
SIC International
Sport 1 Romania
Sport 2 Hungary
SuperSport 6 SA
TVi Portugal

wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #22 Добавлено: 2 марта 2008 08:15
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 2, 2008

10:00
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FC Brasov vs Inter Gaz
Sport RO
11:00
National Championship Match
(Romania - Liga 2) Petrolul vs FC Otopeni
TVR 2
TVR International
13:00
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Universitatea Craiova vs Pandurii Tg.Jiu
Romania 1
13:00
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Metalurg Zaporijjye vs Metalurh Donetsk
Inter +
NTV+ Football
13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) 1860 Munchen vs Aachen Alemannia
Prem Sport Portal
Sport Klub Hu
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Kickers Offenbach vs St Pauli
Prem Sport Portal
13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) TuS Koblenz 1911 vs Carl Zeiss Jena
Prem Sport Portal
13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) VfL Osnabruck vs 1899 Hoffenheim
Prem Sport Portal
13:15
English League Div. 1 Queens Park Rangers vs Stoke City
Sport Italia
Premiere Sport CL1
Sky Sports 1
Serbia) Sport Klub)
Sport 1 Rom
13:30
Holland Eredivisie League
Ajax Amsterdam vs Excelsior
Polsat Sport
(Sport Klub (Romania
TV2 Sport

13:30 Feyenoord Rotterdam vs N.E.C. Nijmegen
Tele2 Voetbal

13:30 FC Utrecht vs PSV Eindhoven
Sport 2 HU
Megasport
Tele2 Voetbal

13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Paderborn 07 vs Kaiserslautern
Prem Sport Portal
Sport Klub Serbia
Sky Calcio 9
Galaxie
NTV+Fudbol
Setanta Sport1
Teledeporte
TV Slovenija 2
Digit ALB
C+Sport (Finland)
C+Sport (Norway)
C+Sport (Sweden)
(C+Sport 2 (Poland
RTS 2
Sport TV2
ShowSports1
ShowSports2
Sport 2 Ukr
13:45
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Gloria Buzau vs Politehnica Iasi
TeleSport RO
14:00
National Championship Match
(Italy - Serie A)
Reggina vs Palermo
ART Sport 5
SKY Calcio

Udinese vs Atalanta
ART Sport 2
Digit ALB
Polsat Sport Extra
SKY Calcio

Sampdoria vs Torino
ART Sport 1
Sky Sport 1
Sky Calcio 3
Digit ALB
C+Sport 2 (D,F,N,S)
SKY Calcio

Cagliari vs Genoa
TV4 Plus (Sweden)
Digit ALB
Aljazeera Sport +2
SKY Calcio

Empoli vs Siena
ART Sport 3
SKY Calcio

Juventus vs Fiorentina
HRT-TV2 Croatia
Canal+ (Spain)
Sport TV (TV Cabo)
Sport 1 Hungary
Sky Calcio
Five UK
Sport (Russia)
(C+Sport (France
OBN
Premiere Sport CL10
RAI International 3
Mediaset Premium 1
Sport-Expressen
Digit ALB
Aljazeera Sport +1
Sport 1 CZ
SKY Calcio
Boom Sport (Romania)

Livorno vs Catania
ART Sport 4
Mediaset Premium 2
SKY Calcio

14:30
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Otelul Galati vs Rapid Bucharest
National TV Romania
14:30
Austria Bundesliga Sturm vs Rapid Wienna
Premiere Austria
ORF 1
15:00
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Dnipro vs Dinamo Kiev
Inter +
NTV+ Football
15:00
Poland I Liga Ruch Chorzow vs Gornik Zabrze
C+Sport (Poland)
16:00
English Premier League Everton vs Portsmouth
Premiere Sport 1
Galaxie
NTV+Fudbol
Premiere Sport CL1
SKY Calcio 10
Sky Sports 1
BH-TV1
Eurosport 2
Digit ALB
S.Sport 4 Hellas
(C+Sport (D,F,N,S
RTS 2
ShowSports1
ShowSports2
Sport 2 Ukr
17:00
Belgium League Germinal Beerschot vs Cercle Brugge KSV
Polsat Sport Extra
17:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Real Valladolid vs Racing Santander
Digit Alb Premium 3
Taquilla 2
17:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Getafe vs RCD Mallorca
Hi Sports
Kanal 5
Taquilla 3
17:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Real Betis vs Murcia
Taquilla 5
TV 4 Sport
17:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Levante vs Real Zaragoza
ESPN BRASIL
ESPN Pacific
Taquilla 4
19:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Villarreal vs Osasuna
Al Jazeera Sports +2
Boom Sport
Digit Alb Premium 2
ESPN BRASIL
ESPN Pacific
Fox TV Serbia
NTV+ Football
NTV+ Sport
Sky Calcio 9
Sky Sports 1
Sky Sports 2
Sport 1 CZ
Sport 2 Hungary
Sport 5+
Sport TV2
SuperSport 2
SuperSport 7 SA
Taquilla 1
Tv 2 Sport
TV4+ Sweden
17:00
French League 1st Div. St.Etienne vs Nice
Kuwait Sport
Sport 1 Hungary
(C+Sport (France
Digit ALB
Kiosque
ART Sport 5
19:00
Brazil League Corinthians vs Palmeiras
Abu Dhabi Sports
S.Sport 7 Hellas
Sport Klub (Polska)
19:15
Czech Gambrinus League FK Viktoria Žižkov vs Bohemians 1905
CT4 Sport
19:30
Belgium League RSC Anderlecht vs KRC Genk
Polsat Sport Extra
(Sport Klub (Hungary
19:30
National Championship Match
(Italy - Serie A) Napoli vs Internazionale
Sky Sport 1
Mediaset Premium 1
SKY Calcio
19:30
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Steaua Bucharest vs CFR Cluj
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Kanal D Ro
19:55
French League 1st Div. Bordeaux vs Paris Saint-Germain
Kuwait Sport
Sky Calcio 3
C+France
NTV Plus Sport
S.Sport 2 Hellas
Digit ALB
Kiosque
ART Sport 5
Setanta Sports 2
(Sport Klub (Romania
Serbia) Sport Klub)
21:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Almeria vs Athletic Bilbao
Al Jazeera Sports +2
Boom Sport
C+ Spain
C+ Sport Poland
Canal + Spain HD
Digit Alb Premium 4
Enter Serbia
Sky Calcio 2
Sky Sports 1
Sport 1 CZ
Sport 1 UKR
Sport Klub Hu
SuperSport 7 SA
Tv 2 Sport
TV4+ Sweden
21:30
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Sporting vs Benfica
Alfa TV Cyprus
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Canal + Sport 2 Skandinavien
CLP TV
Digit Alb Premium 5
NTV+ Football
Prem Sport Portal
Setanta Sport Europe 2
Sport 1 NL
Sport 1 Romania
Sport 2 Hungary
Sport 2 UKR
Sport Klub+ Serbia
Sport TV
SuperSport 5 SA
TV mozambique

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #23 Добавлено: 3 марта 2008 12:50
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 3, 2008

17:15 cet
National Championship Match
(Czech Republic - Gambrinus Liga) Sigma Olomouc MZ vs Sparta Praha
CT-2
18:00 cet
National Championship Match
(Hungary - Ungaria NB1 liga) Vasas Budapesta vs REAC
Sport 2 Hungary
19:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Poli Timisoara vs Unirea Urziceni
Kanal D Ro
20:15 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) SC Freiburg vs Fussball und Sport-Verein Mainz 05
Arena
DSF Sport
Prem Sport Portal
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
TV 2 Sport (Denmark)
20:30 cet
National Championship Match
(France - Ligue 2) Esperance Sportive Troyes Aube Champagne vs Le Havre
Eurosport France
20:45 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Paзos Ferreira vs Belenenses
Canal + Sport 1 Scandinavia
Sport TV
SuperSport 7 SA

wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #24 Добавлено: 4 марта 2008 19:28
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 4 - 2008


18:00 cet
Poland League Cup Wisla Krakow vs Jagiellonia Bialystok
Polsat Sport
C+Sport (Poland)
20:30 cet
Poland League Cup Legia Warsaw vs Polonia Warszawa
Polsat Sport
C+Sport (Poland)
20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Sevilla vs Fenerbahce
Antena 3 TV
ART sport 6
ART Sport 6
Cine+ 3
Digit Alb Premium 4
Mediaset Premium 4
NTV+ Football
Prem Sport Portal
Sky Calcio 4
Sky Sports 3
Sky Sports HD 2 UK
Sport 2 UKR
Sport Tv Multi Jogo
Star TV
SuperSport 4
SuperSport 5 SA
Viasat Sport 3
20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) AC Milan vs Arsenal
2M Maroc
ART Sport 4
B-92
BHT 1
C+ Deporte 2
Canal + Spain HD
Cine+ 3
CNN Türk
CT-2
Digit Alb Premium 1
ESPN 2
ESPN Atlantic
ESPN BRASIL
ESPN Pacific
ESPN+
HD Suisse
HRT 2
ITV 4
Mediaset Premium 1
Nederland 3
Prem Sport Portal
Premiere HD Film
Pro TV
Rustavi 2
Setanta Sport Ireland
SF-2
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 16:9
Sky Sport HD 1 Italia
Sport 5
Sport N
Sport Tv Multi Jogo
SuperSport 1
Tango TV
TSI 2
TSR 2
TV3 Slovenia
TV3+
TV6 sweden
Viasat 3
Viasat Sport HD
YLE TV2
20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Manchester United vs Olympique Lyonnais
ART Sport 5
C+ Deporte 3
CT4 Sport
Digit Alb Premium 2
ITV 1
Mediaset Premium 2
NTV+ Sport
Prem Sport Portal
RTÉ Two
Sky Calcio 2
Sky Sport 3 Italy
Sport 1 NL
Sport 1 UKR
Sport 5+
Sport TV
Sport Tv Multi Jogo
SuperSport 2
SuperSport 3 SA
TF 1
Tv 2 Sport
TV3 Norway
UlsterTV
Viasat Sport 1 Danmark
20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) FC Barcelona vs Celtic
ART Sport 3
C+ Spain
Cine+ 2
Digit Alb Premium 3
Mediaset Premium 3
NTV+ On-Line
Prem Sport Portal
Scottish TV East
Scottish TV West
Setanta Sport Europe 1
Sky Calcio 3
Sky Sports 2
Sky Sports HD 1 UK
Sport 5+
Sport Tv Multi Jogo
Sport TV2
SuperSport 3
Viasat Sport 2



wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #25 Добавлено: 5 марта 2008 21:53
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 5, 2008


15:30 cet
National Championship Match
(Greece - National League) AEK vs Skoda Xanthi
SuperSport 1
SuperSport 1 SA

17:30 cet
National Championship Match
(Greece - National League) PAE Atromitos vs Panathinaikos
SuperSport 1
SuperSport 1 SA

18:00 cet
Puchar Polski Odra wodzislaw vs Groclin Grodzisk Wielkopolski
Polsat Sport
C+Sport (Poland)

18:25 cet
Saudi League Al-Ittihad vs Al-Wehda
ART Sport 7

19:00 cet
Austria Bundesliga Salzburg vs Wacker Tirol
Premiere Austria

19:00 cet
Austria Bundesliga Austria Vienna vs LASK
Premiere Sport 1
Premiere Austria

20:30 cet
Puchar Polski Miejski Klub Sportowy Cracovia vs Górnik Zabrze
Polsat Sport
C+Sport (Poland)

20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) FC Porto vs Schalke 04
ART Sport 5
C+ Deporte 3
Digit Alb Premium 3
Mediaset Premium 3
NTV+ Football
Prem Sport Portal
RTP 1
SAT.1 Germany
Sigma TV
Sky Calcio 3
Sky Sport Interactive
Sport 1 UKR
Sport Tv Multi Jogo
SuperSport 2
Viasat Sport 2

20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Real Madrid vs AS Roma
ART Sport 4
B-92
BHT 1
bTV
C+ France
C+ Spain
Canal + Spain HD
CT-2
Digit Alb Premium 1
ESPN Atlantic
ESPN BRASIL
HD Suisse
HRT 2
M 1
Mediaset Premium 1
Nederland 3
ORF 1
Prem Sport Portal
Pro TV
Rustavi 2
Setanta Sport Europe 1
SF-2
Sigma Sports1
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 16:9
Sky Sport HD 1 Italia
Sky Sport Interactive
Sky Sports 3
Sky Sports Active 3
Sky Sports HD 2 UK
Sport 5+
Sport TV
Sport Tv Multi Jogo
Star TV
SuperSport 1
TRK Ukraina
TSI 2
TSR 2
TV3 Slovenia
TV3+
TV6 sweden
TVP 2
Viasat 4
Viasat Sport HD
Zee sports

20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Chelsea vs Olympiakos
ART Sport 3
C+ Deporte 2
C+ Sport France
CT4 Sport
Digit Alb Premium 2
ESPN 2
ESPN+
Mediaset Premium 2
NET Nova
NTV+ HD Sport
NTV+ Sport
Prem Sport Portal
Setanta Sport Ireland
Sigma TV
Sky Calcio 2
Sky Sport 3 Italy
Sky Sport Interactive
Sky Sports 2
Sky Sports HD 1 UK
Sport 1 NL
Sport 2 UKR
Sport N
Sport Tv Multi Jogo
Sport TV2
SuperSport 3 SA
Ten Sports Middle East
TV 2 Sport (Denmark)
TV 6 Hungary
TV3+ Estonia
Viasat Sport 1 Danmark

21:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Liverpool vs West Ham U.
Alfa TV Cyprus
Canal + Sport 1 Scandinavia
Digit Alb Premium 5
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
Fox Sports Turkey
G Sports 1
Galaxie Sport
Hi Soccer
NTV+ On-Line
ShowSports 1
ShowSports 2
Sky Calcio 7
Sport Klub Slovenia
SuperSport 4
SuperSport 5 SA
Yes Sport 2

01:50 cet Thursday 6 Mar 2008
Copa Libertadores Fluminense vs Arsenal Sarandi
Premiere Sport CL2
Setanta Sports 2
(Sport Klub (Hungary
(Sport Klub (Romania
Sport TV2
Sport Klub (Slovenija)
YES Sport

wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #26 Добавлено: 6 марта 2008 18:41
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Matches From : March 6, 2008

17:30 cet
National Championship Match
(Moldavia - Divizia Nationala) Fc Tiraspol vs Zimbru
TeleSport RO
19:00 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Anderlecht vs B. Munchen
Al Jazeera Sport 1
Alfa TV Cyprus
Canvas
MegaSport
Polsat Sport
Pro7 HD
Sport 1 CZ
Sport 1 Hungary
Sport 1 UKR
Sport RO
Sport TV
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Marseille vs Zenit
5 Kanalas
DigitAlb Premium 3
M6 France
NTV+ Football
Polsat Sport Extra
Sportklub Croatia
Sportklub Hungary
Sportklub Romania
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Fiorentina vs Everton
Digit Alb Premium 1
ITV 4
Kanal D Ro
La 7 Cartapiu A
SuperSport 3 SA
21:00 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Rangers vs Werder Bremen
Al Jazeera Sports +1
BBC1 Scotland
OBN
Polsat Sport
21:00 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Bolton Wanderers vs Sporting
Al Jazeera Sports 2
Sport TV
21:05 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Tottenham Hotspur vs PSV Eindhoven
Al Jazeera Sport 1
Digit Alb Premium 2
ESPN Atlantic
ESPN BRASIL
ESPN Israel
ESPN Pacific
ITV 1
Kanal 1
Nederland 3
nSport HD
Tv 2 Sport
TV3 Ireland
UlsterTV
21:05 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Bayer Leverkusen vs Hamburger SV
Al Jazeera Sports +2
Alfa TV Cyprus
Digit Alb Premium 4
MegaSport
Sport 1 UKR
Sport TV
ZDF
21:30 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Benfica vs Getafe
SIC
TeleSport RO
TV3+



wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #27 Добавлено: 7 марта 2008 08:51
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 7, 2008

18:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Metalurh Donetsk vs Karpaty
NTV+ Football
18:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Dacia Mioveni vs Gloria Bistrita
TeleSport RO
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Aachen Alemannia vs Greuther Furth
Arena 3
Prem Sport Portal
Sport Klub + Hu
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Augsburg vs Borussia Monchengladbach
Arena 1
Prem Sport Portal
Sport Klub Ro
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Kaiserslautern vs SC Freiburg
Arena 2
Prem Sport Portal
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub+ Serbia
19:00 cet
National Championship Match
(Hungary - Ungaria NB1 liga) Videoton FC Fehérvár vs Honved Budapesta
Duna TV
19:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Genclerbirligi vs Besiktas
Lig TV
LIG TV
Lig TV
19:30 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) SK Rapid Wien vs SK Sturm Graz
Premiere Austria
19:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) CFR Cluj vs Gloria Buzau
Kanal D Ro
20:00 cet
National Championship Match
(Poland - I. Liga) Miedzyzakladowy Klub Sportowy Zaglebie Lubin vs Legia Warszawa
C+ Sport Poland
Canal+ Sport HD Polska
20:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Heracles Almelo vs Utrecht
RTL 7
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
20:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Bor. Dortmund vs Hertha BSC
Alfa TV Cyprus
Arena
Digit Alb Premium 1
Dubai Sports Channel 2
G Sports 1
NRK 1
NTV+ Football
NTV+ Sport
Prem Sport Portal
Setanta Sport Europe 2
Sky Calcio 1
Sport 1 NL
Sport 1 UKR
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Ro
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
Viasat Sport 1 Danmark
21:30 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Vitoria Futebol Clube de Setubal vs Maritimo
Canal + Sport 1 Scandinavia
Digit Alb Premium 2
Sport Klub+ Serbia
Sport TV
SuperSport 6 SA

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #28 Добавлено: 9 марта 2008 19:51
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Sunday 09.03
14:45 Aberdeen - Celtic - Scottish Cup
Sky Sports HD1 UK
16:00 Napoli - Roma - Serie A
Sky Sports HD1 Ita
18:00 Wisła Krakуw - PGE GKS Belchatow - Orange Ekstraklasa
Canal+ Sport HD Pol
18:00 Nurnberg - Hamburger - Bundesliga
Premiere HD
18:00 Wigan - Arsenal - Premier League
Canal+ Sport HD Sca, DigitAlb HD1, NTV+ Sport HD,
Sky Sports HD1 UK, Sky Sports HD2 Ita
21:30 Genoa - Juventus - Serie A
DigitAlb HD1, Sky Sports HD1 Ita
22:00 Barcelona - Villarreal - La Liga
Canal+ Spain HD


wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #29 Добавлено: 12 марта 2008 17:02
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 12, 2008

16:00 cet
Bulgarian Cup Litex Lovech vs Levski Sofia
Kanal 1
TV Bulgaria
17:30 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Zenit St. Petersburg vs Olympique Marseille
Al Jazeera Sports +2
M6
MegaSport
RTR Sport
17:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Hamburger SV vs Bayer Leverkusen
Al Jazeera Sports +1
ARD Das Erste
Direct 8
Sport 1 CZ
Sport TV2
18:00 cet
Magyar Kupa Zalaegerszeg vs BFC Siofok
Sport 1 Hungary
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) B. Munchen vs Anderlecht
Al Jazeera Sports +2
Digit Alb Premium 4
Pro7 HD
VT 4
Yes Sport 2
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur
Al Jazeera Sports +1
Digit Alb Premium 5
Five
Nederland 3
Polsat Sport
Sport Klub Serbia
TeleDeporte
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Everton vs Fiorentina
ESPN Atlantic
ESPN BRASIL
ESPN Israel
ESPN Pacific
ITV 4
La 7
OBN
Polsat Sport Extra
20:45 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Aston Villa vs Middlesbrough
Canal+ Sport Extra
Digit Alb Premium 2
Hi Sports 2
Show Sport 4
20:45 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Portsmouth vs Birmingham
Canal + Sport 2 Skandinavien
Digit Alb Premium 3
G Sports 2
Hi Sports
NTV+ Football
ShowSports 1
ShowSports 2
SuperSport 4
SuperSport 5 SA
21:00 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Getafe vs Benfica
Al Jazeera Sports 2
21:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Bolton Wanderers vs Derby County
Canal + Sport 1 Scandinavia
Diema 2
Digit Alb Premium 1
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
Fox Sports Turkey
G Sports 1
Galaxie Sport
Hi Soccer
NTV+ On-Line
Prem Sport Portal
ShowSport 3
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Super Calcio
Sport 1 NL
Sport Klub Slovenia
Sport TV
SuperSport 2
SuperSport 3 SA
Yes Sport 2

smile
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #30 Добавлено: 14 марта 2008 12:57
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8813
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 14, 2008

14:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Gloria Bistrita vs Dinamo Bucharest
Kanal D Ro
17:00 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Terek vs Kryliya Sovetov
NTV+ Football
18:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) FC Farul Constanta vs Politehnica Iasi
TeleSport RO
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) 1899 Hoffenheim vs Erzgebirge Aue
Arena 3
Prem Sport Portal
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Paderborn 07 vs Aachen Alemannia
Arena 1
Prem Sport Portal
Sport Klub + Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Ro
Sport Klub+ Serbia
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) SV Wehen Wiesbaden vs Kaiserslautern
Arena 2
Prem Sport Portal
Sport Klub Hu
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga)
Salzburg Am. vs Leoben
Premiere Austria
18:00 cet Parndorf vs Gratkorn
Premiere Austria
18:00 cet FC Kärnten vs A. Lustenau
Premiere Austria
18:00 cet Austria W. Am. vs Schwanenstadt
Premiere Austria
18:00 cet Lustenau FC vs Bad Aussee
Premiere Austria
19:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Vestel Manisaspor vs Samsunspor
Lig TV
LIG TV
Lig TV
19:00 cet
National Championship Match
(Hungary - Ungaria NB1 liga) Kaposvar vs Ujpest Budapest
Duna TV
20:00 cet
National Championship Match
(Poland - I. Liga) Polonia Warszawa vs SSA Korona Kolporter Kielce
C+ Sport Poland
Canal+ Sport HD Polska
20:30 cet
National Championship Match
(Belgium - Jupiler League) Germinal Beerschot Antwerpen vs Standard Liege
Sport Klub + Hu
20:30 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) Mattersburg vs SK Rapid Wien
Premiere Austria
20:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) FC Groningen vs Heerenveen
RTL 7
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
20:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Schalke 04 vs Meidericher Spielverein Duisburg
Arena
Digit Alb Premium 1
Dubai Sports Channel 2
NRK 2
Prem Sport Portal
Premiere HD Film
Setanta Sport Europe 1
Sky Calcio 1
Sky Super Calcio
Sport 1 NL
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Ro
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
SuperSport 2
20:35 cet
National Championship Match
(Ireland - League of Ireland) Bohemians vs St Patricks Athletic
RTÉ Two
21:30 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) U. Leiria vs Guimarăes
Canal + Sport 1 Scandinavia
Digit Alb Premium 2
Sport 1 Romania
Sport Klub+ Serbia
Sport TV

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

    XML error: at line 0

    Поздравляем с 23 февраля!

    Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

    Услуга Мультирум

    Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

    Услуга Мультирум

    Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

    Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

    «Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

    Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

    Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

СТБ
23:10 - "Давай поговорим о сексе", 3 сезон, 8 эп.
01:30 - "Следствие ведут экстрасенсы".
03:15 - Т/с "Когда мы дома".
04:50 - "УсоЛапоХвост".
Футбол 1
23:50 - Олимпик - Сталь. Чемпионат Украины.
01:40 - Топ-матч.
01:50 - Леганес - Депортиво. Чемпионат Испании.
03:40 - Топ-матч.
ICTV
22:30 - Оскар-1995. Х/ф "Побег из Шоушенка".
01:05 - Х/ф "Другой мир: Пробуждение".
02:25 - Т/с "Прокуроры", 1-3 с.
04:35 - Факты.
Кинопремьера HD
00:10 - Х/ф "Новая эра Z".
02:00 - Х/ф "Импульс".
03:45 - Х/ф "Искатель воды".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Списки каналов и ключи Sat-Integral S-1247 HD Racing

Подскажите как смотреть  триколор 36?

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

В а..е... заморочился  36 градусом. Настроил. Смысл? Добавлено: Вчера в 22:15:58Цитата: ?????? ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: UB1 от Вчера в 21:35:34для шаринга есть другая тема -эта тема про ключи -да и интернета не ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: vadir1966 от Вчера в 21:35:09 добый вечер. подскажите в чем может быть проблема. рес ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: ?????? от Вчера в 21:26:12Да ето полный геморой с етим Тряхополом.Уже давно отказался от ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...