Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Euronews запустит новости в режиме виртуальной реальности (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 июля 2016 18:40
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5735
Благодарностей: 21796
Предупреждений: 0

Награды:

Общеевропейский новостной телеканал EuroNews при финансовой поддержке инновационного фонда Google Digital News Initiative собирается запустить новый проект, связанный с представлением новостей в режиме виртуальной реальности.

Euronews запустит новости в режиме виртуальной реальности

Так, канал озвучили планы относительно выпуска регулярных новостных интерактивных видеоблоков с углом обзора в 360° и многоязыковой звуковой дорожкой.

Подборка видео с углом обзора в 360° будет включать в себя снятые в режиме виртуальной реальности сюжеты из популярного на канале блока No Comment. Ожидается, что это сделает компанию первым поставщиком международных новостей такого формата, ставших полноценной частью регулярных новостных блоков.

Запуск проекта намечен на текущее лето – на начальном этапе в этом стандарте появится блок No Comment 360. Видео будут доступны для просмотра на смартфонах, планшетах и компьютерах, а также через гарнитуры виртуальной реальности для любителей более глубокого погружения.

Фонд Google Digital News Initiative, являющийся совместным проектом Google и европейских новостных агентств, выбрал в феврале EuroNews 360 в числе 128 европейских проектов, которым он окажет поддержку. Фонд обеспечит финансирование проекта на ближайшие три года.

Euronews запустит новости в режиме виртуальной реальности (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, Гость Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, igor68
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Dorama – новый телеканал в Базовом пакете

На телеканале – сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран.

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

AMEDIA PREMIUM HD. Сказки для взрослых!

Смотрите самые крутые кино и сериалы до конца года всего за рубль в месяц!

Подключайте безлимитный спутниковый интернет до 31 декабря 2017 года!

Стоимость абонентской платы для физических лиц – 990 рублей в месяц.

Новый телеканал в пакете «Ночной»

4 октября на платформе НТВ?ПЛЮС начнет вещание новый телеканал Barely legal.

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
21:30 - Х/ф "Пять лет и один день".
23:30 - Х/ф "Дорогая моя доченька".
01:25 - "Следствие ведут экстрасенсы".
03:00 - "УсоЛапоХвост".
Футбол 1
22:30 - Футбол News. Live.
22:45 -  Барселона - Малага. Чемпионат Испании. 2-й тайм. Прямая трансляция.
23:40 - Заря - Герта. Лига Европы.
01:25 - Олимпик - Зирка. Чемпионат Украины.

-
-
-

-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от Nazir7.

Цитата: bilich от 11 Октябрь 2017, 21:17:07Так а АУ есть а новой прошивке на каналы дискавери? ...

шаринг проблемы

Цитата: Сергей Николаевич от 19 Октябрь 2017, 18:30:54Посмотрел бы я на Вас в юбке в Гренландии ...

Wi-Fi адаптер для Sat-Integral S-1226 HD

Цитата: yurai62 от Сегодня в 10:58:00Всем добрый день. Подскажите, будь ласка,  какое ПО видит ...

Продление G-share

Цитата: rynder от Сегодня в 12:28:39Добрый день. Я правильно понял, что продление шары на 1год для ...

Продление G-share

Добрый день. Я правильно понял, что продление шары на 1год для 2х ресиверов стоит 40$?И еще вопрос, ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...