Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #2101 Добавлено: 21 июля 2021 22:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марченко впервые за 4 года выиграл матч в основной сетке турнира АТР

Илья победно стартовал на соревнованиях в Лос-Кабосе
Украинский теннисист Илья Марченко (№161 АТР) стартовал с победы в основной сетке турнира ATP Tour 250 в Мексике.

В матче первого раунда украинец уверенно переиграл немца Петера Гойовчика (№129 АТР).

Лос-Кабос. Первый круг
Илья Марченко (Украина)
– Петер Гойовчик (Германия) – 6:3, 6:2

Отметим, что для Ильи это первая победа в основе турниров ATP с 2017 года. Тогда он пробился во второй раунде соревнований в Марселе, обыграв на старте Андрея Рублева из России.

Во втором раунде Марченко сыграет против третьего сеяного Тэйлора Фритца (№37 АТР).

Завацкая стартовала с победы на турнире в Палермо


Катарина легко обыграла соперницу из Австралии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№144 WTA) стартовала с победы в основной сетке грунтового турнира WTA 250 в Палермо.

В матче первого круга украинка обыграла Лизетт Кабреру из Австралии (№146 WTA).

Палермо. Первый раунд
Катарина Завацкая (Украина)
– Лизетт Кабрера (Австралия) – 6:2, 6:3

В следующем раунде Катарина сразится против Ольги Данилович из Сербии (№149 WTA).

Бондаренко пробилась в парный полуфинал турнира в Польше


Украинская теннисистка сразится за выход в финал
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в полуфинал парного разряда турнира WTA 250 в польской Гдыне.

Бондаренко вместе с Катаржиной Питер из Польши обыграла дуэт Джейми Леб/Эден Силва - 6:2, 7:5.

Теннисистки провели на корте около 70 минут.

В одиночном разряде Бондаренко уступила в первом круге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2102 Добавлено: 22 июля 2021 20:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Козлова пробилась в 1/4 финала на турнире в Гдыне, обыграв шестую сеяную

Катерина добыла волевую победу над Александрой Саснович
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№154 WTA) добыла еще одну победу в основной сетке грунтового турнира WTA 250 в Гдыне.

В матче второго круга украинка переиграла Александру Саснович из Беларуси (№86 WTA).

Гдыня. Второй круг
Катерина Козлова (Украина)
– Александра Саснович (Беларусь) – 2:6, 6:4, 6:3

В следующем круге Катерина сразится против Катаржины Кавы из Польши (№143 WTA).

Для Козловой это второй подряд выход в 1/4 финала в рамках турнира WTA. Ранее она четыре раза из десяти добывала путевку в полуфиналы.

Лос-Кабос. Марченко проиграл в эпической битве третьему сеяному


Украинский теннисист зачехлил ракетку после второго круга
Украинский теннисист Илья Марченко (№161 АТР) завершил выступление в основной сетке турнира ATP Tour 250 в Мексике.

В матче второго раунда 33-летний украинец проиграл в эпической битве третьему сеяному Тейлору Фритцу (№37 АТР).

Во втором и третьем сетах Марченко отыграл по три матчбола. В финальной партии Илья дважды вел с брейком, а последние два очка проиграл двойными ошибками.

Лос-Кабос. Второй круг

Илья Марченко (Украина) – Тейлор Фритц (США) – 1:6, 7:6(9), 5:7

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2103 Добавлено: 23 июля 2021 18:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крутых пробился в полуфинал челленджера в Казахстане

Алексей проводит отличный турнир в Нур-Султане
Украинец Алексей Крутых (№503 ATP) вышел в полуфинал челленджера в Нур-Султане.

В матче 1/4 финала украинец, который стартовал в квалификации, одолел Ника Чеппелла из США (№370 ATP), который в предыдущем раунде выбил из борьбы Сергея Стаховского.

Нур-Султан. Четвертьфинал
Алексей Крутых (Украина)
– Ник Чеппелл (США) – 3:6, 6:3, 7:5

В полуфинале Алексей сразится против Джейсона Кублера из Австралии (№305 ATP).

Также Крутых сыграет в полуфинале парного разряда, где будет противостоять Стаховскому.

Нур-Султан. Крутых обыграл Стаховского на пути в финал парного разряда


Алексей продолжает побеждать в Казахстане
Украинский теннисист Алексей Крутых вышел в финал парного разряда на челленджере у Нур-Султане.

Алексей в паре с казахстанцем Григорием Ломакиным переиграл украинца Сергея Стаховского и канадца Питера Полански.

Нур-Султан. 1/2 финала парного разряда
Алексей Крутых / Григорий Ломакин
– Сергей Стаховский / Питер Полански – 6:3, 6:7(9), 10-7

Киев. Соболева не смогла доиграть матч 1/4 финала против шестой сеяной


Все украинки завершили борьбу на домашнем турнире
Украинская теннисистка Анастасия Соболева завершила борьбу в рамках 25-тысячника ITF в Киеве.

В матче 1/4 финала против шестой сеяной француженки Кароль Монне украинка была вынуждена сняться во втором сете из-за травмы колена.

Киев. Четвертьфинал
Анастасия Соболева (Украина) – Кароль Монне (Франция) – 2:6, 0:1 (отказ)

Отметим, что Соболева снялась и с полуфинала парного разряда, где должна была сыграть в дуэте с Любой Костенко.

Таким образом, украинок на домашнем турнире больше не осталось.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2104 Добавлено: 24 июля 2021 16:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина и Ястремская проиграли парный матч на Олимпийских играх

Украинки уступили француженкам
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская завершили выступления в парном разряде Олимпиады в Токио.

В первом круге Элина и Даяна проиграли француженкам Ализе Корне и Фионе Ферро.

ОИ-2020. Первый круг парного разряда
Элина Свитолина / Даяна Ястремская – Ализе Корне / Фиона Ферро – 2:6, 4:6

Отметим, что Элина и Даяна в третий раз сыграли в паре и в третий раз проиграли. Более того, Свитолина проиграла 21 из 23 последних матчей в парном разряде.

Ранее Ястремская уступила в первом раунде одиночного разряда.

Корне и Ферро далее сразятся с победительницы матча Линетт/Росольска – Маттек-Сандс/Пегула.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2105 Добавлено: 25 июля 2021 19:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гдыня. Катерина Бондаренко стала финалисткой парного разряда

Украинская теннисистка не смогла добыть победу в матче за титул
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко стала финалисткой парного разряда турнира WTA 250 в польской Гдыне.

В матче за титул украинка в дуэте с Катаржиной Питер из Польши проиграла Лидии Морозовой из Беларуси и Анне Данилиной из Казахстана.

Гдыня. Финал парного разряда
Катерина Бондаренко / Катаржина Питер – Лидия Морозова / Анна Данилина – 3:6, 2:6

Отметим, что Катерина четыре раза выигрывала парные титулы WTA, также она чемпионка Открытого чемпионата Австралии в дуэте со своей сестрой Аленой (2008).

Вячеслав Белинский завоевал золотую медаль юниорского чемпионата Европы


Ранее из украинцев лишь Юлии Бейгельзимер покорялось это достижение в одиночном разряде
Украинский теннисист Вячеслав Белинский выиграл юниорский чемпионат Европы в одиночном разряде.

В решающем матче 17-летний уроженец Донецка, посеянный под вторым номером, победил восьмого сеяного Петра Нестерова из Болгарии - 7:5, 6:3.

Вячеслав стал первым из украинских юношей, который сыграл в финале чемпионата Европы среди игроков до 18 лет. До этого лучшим результатом был полуфинал Владислава Манафова в 2011 году.

Ранее только троим представителям Украины удавалось дойти до финала на европейском первенстве: в 2000 году турнир выиграла Юлия Бейгельзимер, в 2011 году София Ковалец стала финалисткой, а в 2017 году Марта Костюк выиграла серебро в одиночке и вместе с Викторией Демой золото в паре.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2106 Добавлено: 26 июля 2021 19:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина одержала волевую победу над Томлянович на Олимпийских играх

Элина сумела пробиться в 1/8 финала одиночного разряда
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) добыла вторую победу в одиночном разряде на Олимпиаде в Токио.

В поединке второго круга украинка обыграла Айлу Томлянович из Австралии (№51 WTA).

ОИ-2020. Второй круг
Элина Свитолина (Украина)
– Айла Томлянович (Австралия) – 4:6, 6:3, 6:4

Свитолина неплохо вошла в матч, но Томлянович очень быстро перехватила инициативу и повела со счетом 4:2 в первом сете. Элине удалось сравняться на четырех, но австралийская теннисистка все же забрала первую партию.

Второй сет начался для нас совсем не радужно, к счастью, со счета 1:3 Элина заиграла намного увереннее, полностью перевернув ситуацию на корте. Украинка выиграла пять геймов подряд, со второго сетбола сравняв счет в матче по партиям.

В третьем сете преимущество было на стороне украинки, поначалу даже казалось, что соперница будет разбита. К пяти выигранным последним геймам второго сета Элина добавила еще три на старте финальной партии, и лишь после этого снова вернулась конкурентная борьба. Томлянович почувствовала, что в этом матче у нее еще есть шансы и дала бой. В седьмом гейме у Элины был тройной скрытый матчбол, но Айле удалось остаться в игре. И все же в борьбе характеров Свитолина прогнозировано оказалась сильнее, в этом компоненте она явно превосходит сегодняшнюю оппонентку.
Задача минимум, учитывая текущую форму и результаты украинки, на Олимпиаде уже выполнена. Но желание побеждать и дальше у Элины точно присутствует, в этом мы уже убедились.

В следующем раунде Свитолина сразится с Марией Саккари из Греции (№19 WTA).

В первом круге Свитолина одолела Лауру Зигемунд из Германии.

Отметим, что на ОИ-2016 украинка дошла до стадии 1/4 финала, выиграв три матча, два из которых в трех партиях.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2107 Добавлено: 27 июля 2021 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еще один камбэк! Свитолина пробилась в четвертьфинал Олимпиады в Токио

Украинская теннисистка в трехсетовом триллере одолела Марию Саккари из Греции
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) выиграла еще один матч в одиночном разряде на Олимпиаде в Токио.

В поединке третьего круга украинка в тяжелых трех сетах одолела Марию Саккари из Греции (№19 WTA).

ОИ-2020. Третий круг
Элина Свитолина (Украина)
– Мария Саккари (Греция) – 5:7, 6:3, 6:4

После двух непростых матчей на старте букмекеры слабо верили в победу Свитолиной. Коэффициент 2.75 возле фамилии украинской теннисистки можно увидеть не так часто. Но Элина действительно не была фавориткой, если брать в расчет выступления обеих теннисисток в последнее время. К счастью, сегодня это только помогло нашей первой ракетке настроиться на матч.

Элина отлично начала поединок, воспользовавшись стартовым волнением Саккари. В Греции олимпийских медалей наверняка ждут еще больше чем в Украине, гречанка испытывала невероятное давление перед этим противостоянием. В первом сете Марии удалось вернуться в игру со счета 1:4, она действительно заиграла на уровень выше. Украинка оказалась к этому не готовой до конца партии ни разу не смогла защитить свою подачу.

Во втором сете игра немного успокоилась, а Свитолина стала лучше играть на подаче. Хорошо полетела первая, в самые ответственные моменты проскакивали эйсы. Всего в сумме их получилось десять штук – прекрасный показатель для украинки даже в трехсетовом матче. Судьбу партии решил брейк уже в четвертом гейме, далее Элине удавалось выигрывать свои геймы. Гречанка в сумме имела три брейкпоинта, но реализации не было.
Перед финальной партией было сложно понять, в какую сторону будет двигаться игра. Обе теннисистки являются одними из лучших атлеток тура, уступать в этом компоненте они бы точно не стали. Но на стороне Свитолиной была психология, все же в плане эмоций она умеет себя контролировать намного лучше Марии. В итоге украинка первой сделала брейк и сумела ответить еще одним после того, как Саккари сравняли счет на 3:3. В восьмом гейме Элине удалось отбиться от финальной попытки соперницы изменить ситуацию на корте, после чего судьба матча была решена. Да еще и в последнем гейме за нас сыграл трос.

Не совсем понятно, откуда Элина продолжает находить в себе силы играть такие энергозатратные матчи, но результат не может не радовать. Держим кулаки, Свитолина осталась самой высокорейтинговой участницей женского одиночного турнира.

Это была четвертая встреча теннисисток, теперь счет стал равным.

Элина уже повторила достижение ОИ-2016, где дошла до стадии 1/4 финала.

В четвертьфинале Свитолина сразится против Камилы Джорджи из Италии (№61 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2108 Добавлено: 28 июля 2021 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина уверенно победила итальянку на пути в полуфинал Олимпиады в Токио

Элина обеспечила себе еще два матча в рамках теннисного турнира
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) вышла в полуфинал одиночного разряда на Олимпиаде в Токио.

В поединке 1/4 финала украинка одолела Камилу Джорджи из Италии (№61 WTA).

ОИ-2020. 1/4 финала
Элина Свитолина (Украина)
– Камила Джорджи (Италия) – 6:4, 6:4

Наконец-то на этом турнире в матче Свитолиной все обошлось без особых нервов. Джоджи начала матч ужасно, чем и пользовалась украинская теннисистка. В первых геймах Элине нужно было только помогать итальянке ошибаться, с этим проблем не возникало.

Но со временем Камила немного пристрелялась, метровые ауты стали появляться реже, и это отразилось на счете. Вместо 5:1 в пользу украинки мы получили 5:4 с намеком на интригу в первой партии. До этого момента Элина не смогла реализовать уже три сетбола на приеме, но в некоторых моментах отлично играла оппонентка. Но, подавая на сет, Элина сыграла собрано, это принесло успех. Было заметно, что Свитолина может добавить, но иногда просто не видит в этом смысла.

Сценарий второй партии был очень похож. Украинка повела с двумя брейками, итальянка один отыграла, но больше ей в этом матче Элина ничего сделать не позволила. Концовку встречи наша первая ракетка на своей подаче провела очень уверенно, переживаний за общий результат не было.

По регламенту Элина обеспечила себе еще два матча. Завтра состоится полуфинальная встреча, 31 июля – финал или матч за 3-е место.

Это была третья встреча теннисисток, украинка выиграла второй матч.

В полуфинале Свитолина сразится против Паулы Бадосы из Испании (№29 WTA) или Маркеты Вондроушовой из Чехии (№42 WTA).

Элина превзошла свое достижение на ОИ-2016, где дошла до стадии 1/4 финала.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2109 Добавлено: 29 июля 2021 17:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поборемся за бронзу. Свитолина не сумела выйти в финал на Олимпиаде

Украинке не хватило сил выиграть пятый матч подряд в Токио
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) не сумела выйти в финал одиночного разряда на Олимпиаде в Токио.

В поединке 1/2 финала украинка проиграла Маркете Вондроушовой из Чехии (№42 WTA).

ОИ-2020. Полуфинал
Элина Свитолина (Украина) – Маркета Вондроушова (Чехия) – 3:6, 1:6

К сожалению, буквально с первых розыгрышей стало понятно, что нам сегодня ловить нечего. Вондроушова, которая является очень неудобной соперницей для Свитолиной по стилю игры, продемонстрировала, что сейчас находится в превосходной форме. Вначале у чешки случился небольшой провал, когда Элина выиграла два гейма подряд. После этого до конца матча была ее доминация.

Элине сегодня вообще не помогала подача, это приближало неминуемый конец еще быстрее. Если в предыдущих матчах удавалось выходить из затруднительных ситуаций с помощью этого элемента, то сегодня – нет. Во время розыгрышей чешка максимально загружала бэкхенд Свитолиной, а также постоянно дергала украинку укороченными, заставляет ее выходить к сетке. К сожалению, там у Элины всегда были большие проблемы.

Активничать у Свитолиной тоже не получалось. Маркета быстро покрывала всю площадь корта, отлично отрабатывая в защите. Учитывая, что Элина не могла предложить преимущества в мощи и мастерстве, а соперница в защитной работа действовала не хуже, козырей у украинки не оставалось.

Далее придется играть с более мощной соперницей, но которая не играет такой умный теннис. На этом не самом быстром покрытии будет точно легче, чем с сегодняшней соперницей.

Это была пятая встреча теннисисток, Вондроушова выиграла последние два очных матча.

Во втором полуфинале швейцарка Белинда Бенчич (№12 WTA) переиграла Елену Рыбакину из Казахстана (№20 WTA). В субботу победительницы разыграют золотую и серебряную медали Олимпиады. Проигравшие сразятся за «бронзу».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2110 Добавлено: 30 июля 2021 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Золотого шлема не будет. Джокович проиграл в полуфинале Олимпиады

За «золото» сразятся Александр Зверев и Карен Хачанов
Состоялись полуфинальные матчи одиночного разряда у мужчин в рамках теннисного турнира на Олимпиаде в Токио.

Как и у женщин, оба фаворита матчей 1/2 финала проиграли. Главная сенсация – поражение Новака Джоковича.

ОИ-2020. Теннис (мужчины). 1/2 финала


Александр Зверев [4] – Новак Джокович [1] – 1:6, 6:3, 6:1
Карен Хачанов [12] – Пабло Карреньо-Буста [6] – 6:3, 6:3

Матч за третье место пройдет 31 июля, финал – первого августа.

Календарный Золотой шлем – победа во всех турнирах Большого шлема плюс победа на Олимпиаде. Джокович выиграл три первые турнира Grand Slam текущего сезона и расчитывал повторить достижение Штеффи Граф образца 1988 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:14 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...