Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

Гол Йовановича принёс Сербии победу над Германией
В рамках второго тура группового этапа чемпионата мира-2010 сборная Сербии одержала победу над национальной командой Германии.

Единственный гол в игре был забит на 38-й минуте игры. Красич прорвался по правой бровке и от лицевой навесил в штрафную. Там Жигич перепрыгнул Мертезакера и скинул мяч на линию вратарской, где одинокий Йованович протолкнул мяч в сетку мимо Нойера. Стоит отметить, что в этом время сербы играли в большинстве - минутой ранее Клозе получил вторую жёлтую карточку за излишнюю грубость.

После пропущенного гола немцы большими силами пошли вперёд. Хедира нанёс мощный удар по воротам Стойковича - сербов спасла перекладина. Чуть позже Мюллер пытался пробить через себя, но мяч выбили с ленточки. Во втором тайме подопечные Йоахима Лёва продолжили нагнетать обстановку у сербских ворот и достигли было успеха. Видич в своей штрафной пытался прервать передачу и коснулся мяча рукой. Ошибку своего партнёра исправил Стойкович, в прыжке вытащив мяч с левого угла ворот. До конца игры сборная Германии так и не смогла распечатать ворота сербов.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа D. 2-й тур

Германия – Сербия – 0:1
Гол: Йованович, 38 (0:1).
Нереализованный пенальти: Подольски, 60 (вратарь).
Удаление: Клозе, 37 (Г).

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Деку принёс извинения Кейрушу
В пятницу полузащитник Деку публично извинился за свои комментарии в адрес главного тренера сборной Португалии, которые он сделал после нулевой ничьи с командой Кот-д'Ивуара.

"Я беседовал с партнёрами по команде и подчеркнул, что не хотел испортить атмосферу в коллективе. Я хочу положить конец этой ситуации. Я нахожусь в ЮАР с целью помочь команде, а не создавать проблемы. У меня нет недомолвок с Кейрушем, с которым у меня всегда были хорошие отношения. Я не ожидал, что мои слова могут настолько осложнить ситуацию. Как только мои комментарии стали причиной спекуляций в прессе, я принёс извинения Кейрушу", — цитирует Деку Portugoal.

Нинкович и Красич сыграют в матче с Германией с первых минут

Стали известны стартовые составы сборных Германии и Сербии, которые встретятся сегодня на чемпионате мира в Порт-Элизабет.

На поле команды выйдут в следующих составах.

Германия: Нойер, Лам, Фридрих, Мертезакер, Бадштубер, Хедира, Швайнтштайгер, Эзил, Мюллер, Подольски, Клозе.

Сербия:
Стойкович, Иванович, Видич, Суботич, Коларов, Нинкович, Станкович, Кузманович, Красич, Жигич, Йованович.

ФИФА опровергла слухи о пропаже игроков сборной КНДР
Пресс-секретарь ФИФА Гордон Уотсон опроверг информацию о том, что четыре футболиста сборной КНДР покинули расположение команды перед матчем чемпионата мира - 2010 с Бразилией. Напомним, ранее сообщалось, что сбежавшие игроки, вероятно, попросят политического убежища в ЮАР.

"Такая информация в прессе появилась после того, как была допущена канцелярская ошибка в ходе матча КНДР - Бразилия. В четверг вечером я встретился с корейской делегацией, и мне сказали, что игроки находятся в команде. Никакой драмы здесь нет, это была обычная человеческая ошибка", – сказал Уотсон новостному агентству Yonhap.

Напомним, что на матч с Бразилией в составе КНДР было заявлено 19 футболистов, в то время как до мундиаля в списке значились 23 фамилии.

Цитата: Александр33
Подскажите-стоят стандартные две тарелки как у многих в харькове.кто знает какие и сколько спутников должно показывать на них?телефон тех кто ставил уже не найти.показывают точно HOT-BIRD,АВС,SIRIUS.какие еще должны если должны показывать?и можно-ли настроить рен-тв или этот канал и так должен показывать?
кто знает подскажите.
Зачем создавать тему,есть вопросы и ответы тема!У тебя должен ещё показывать Амос.а Рен ТВ,чтобы показывало,надо ставить головку на 90Е градус-Ямал! 8

Сообщение отредактировано 18 июня 2010 07:50. Редактировалось 3 раз(а)

Нигериец получил три года тюрьмы за присвоение 30 билетов ЧМ
Южноафриканский суд приговорил нигерийца к трём годам тюрьмы за незаконное владение 30 билетами на матчи ЧМ-2010, сообщает AP.

Гражданин Нигерии Кунле Бенжамин был остановлен полицией ЮАР из-за неадекватного управления автомобилем. Нигериец не смог дать вразумительных объяснений, откуда у него при себе оказалось 30 билетов чемпионата мира. В итоге суд обвинил Бенжамина в присвоении украденного имущества и вынес суровое наказание в виде трёх лет тюрьмы.

Полиция установила, что билеты были куплены через интернет двумя неизвестными, чьи адреса пока не установлены.

Доменек: мне нечего сказать
Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек прокомментировал поражение со счётом 0:2 от Мексики в матче группового этапа ЧМ-2010.

"Мне нечего сказать. Сегодня мы все испытали огромное разочарование. Мы хотели победить, у нас было желание играть, но что-то не получилось. Это больше, чем разочарование. Я не знаю, что сказать своим игрокам. У меня нет слов. Мы должны быть сильными и в матче с ЮАР показать свой лучший футбол. Теперь наша судьба зависит от других команд. Я нахожусь в депрессии", – приводит слова Доменека L'Equipe.

Греция одержала волевую победу над Нигерией
Сборная Греции одержала свою первую победу на чемпионатах мира. В рамках 2-го тура группы B подопечные Отто Рехагеля одолели команду Нигерии со счётом 2:1.

Встреча началась для греков неудачно: уже на 16-й минуте ошибкой греческого голкипера Цорваса воспользовался полузащитник нигерийцев Уче. Однако ещё до перерыва эллинам удалось отыграться: мяч после удара Салпингидиса задел ногу Харуна и рикошетом влетел в ворота. А на 71-й минуте "должок" своему визави вернул нигерийский вратарь Эньяма, неудачно отбивший мяч прямо на ногу Торосидису. Отметим, что с 33-й минуты нигерийцы играли вдесятером после удаления Кайта.

После победы греков ситуация в группе обострилась: у двух команд – Южной Кореи и Греции - теперь по три очка. Лидирует Аргентина с шестью очками.

Группа B. 2-й тур

Греция – Нигерия – 2:1

Голы: Уче, 16 (0:1); Салпингидис, 44 (1:1); Торосидис, 71 (2:1).

Аргентина с крупным счётом победила Южную Корею
Сборная Аргентины благодаря хет-трику Гонсало Игуаина обыграла национальную команду Южной Кореи в матче второго тура в рамках группы B на чемпионате мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 4:1.

Счёт в игре был открыт уже на 16-й минуты игры, когда после навеса Месси форвард Пак Чу-Юнг переправил мяч в собственные ворота. Увеличить своё преимущество аргентинцы смогли на 33-й минуте. Макси Родригес подал в штрафную, Бурдиссо выиграл верх и переправил мяч ещё дальше во вратарскую, где выскочивший из-за спины оппонента Игуаин несильным ударом головой поразил ворота корейцев. За несколько секунд до конца первого тайма Южная Корея сумела сократить отставание в счёте. Демикелис вблизи своей штрафной замешкался с мячом, и подкарауливший его Ли Чунг-Ёнг превратил ошибку защитника в гол.

Во втором тайме Аргентина до некоторого времени не создавала опасных моментов. Корея же провела несколько хороших атак и имела все шансы восстановить паритет. Однако Игуаин ближе к концу встречи в течение трёх минут забил два гола и снял все вопросы о победителе. Аргентина набрала шесть очков и возглавила турнирную таблицу в группе B.

Аргентина – Южная Корея – 4:1
Голы: Пак Чу-Юнг, 16 - в свои ворота (1:0); Игуаин, 33 (2:0); Ли Чунг-Ёнг, 45+1 (2:1); Игуаин, 77 (3:1); Игуаин, 80 (4:1).

Венгер: готов подписать петицию против вувузел
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил против южноафриканских дудок вувузел, монотонный звук которых сопровождает матчи чемпионата мира - 2010 в ЮАР.

"Вувузелы убивают весь шарм футбола - болельщики не могут петь песни. Исчезает поддержка голосовыми связками. К тому же, скажу я вам, сидеть всю игру на трибуне, когда тебе в ухо какой-то парень дует в дудку, не очень-то приятно. Возможно, по телевизору это всё выглядит зрелищно, но когда ты сталкиваешься с этим каждый день и даже в аэропортах - начинается настоящий кошмар.

Я бы даже подписал петицию, чтобы избавиться от дудок завтра же. Я говорю да чемпионату мира в ЮАР, и нет - вувузелам", - цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".

Маслаченко: ребята, не зацикливайтесь на мяче, умоляю вас
Бывший вратарь сборной СССР и телекомментатор Владимир Маслаченко рассказал о своих впечатлениях от матча первого тура группового этапа чемпионата мира - 2010 между сборными Бразилии и КНДР.

"У Бразилии должна быть команда лучше, чем та, которую я видел в матче с КНДР. Пожалуй, по первому матчу это самая неинтересная сборная Бразилии из всех, которые я видел за свою жизнь. Она очень простая. В ней играют люди, которых мы прекрасно знаем по национальным чемпионатам. Они, конечно, умеют очень хорошо работать с мячом, но не объединены совершенно никакой идеей. При этом, кстати, допускают очень много брака в передачах. И если бы не очередной ляп вратаря, всё могло бы и затянуться. Может быть, в конце концов бразильцы и забили бы, но временами в центре поля корейцы в организации своих атакующих действий выглядели даже посимпатичнее.

Говорите, бразильцам мяч помог? Нет, ни в коем случае. Совершенно нормальный мяч. Это всё ерунда. Ребята, не зацикливайтесь на мяче, умоляю вас. Тут причина в выборе позиции вратарём. Кореец думал, что Майкон будет простреливать, ведь с такого угла бить по воротам... Бразилец потом говорил, что бил по воротам сознательно. Так вот, пусть не лукавит. Он хотел прострелить, уже догонял мяч у линии, и ему ничего не оставалось, как пульнуть по воротам. А вратарь пошёл на перехват и открыл угол", - приводит слова Маслачеко "Российская газета".

Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:

Уэйн Руни раскрыл тайну загадочных надписей на своих бутсах
Форвард сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни раскрыл тайну загадочных надписей «Джимми» и «Флойд» на своих бутсах, в которых он выступает на чемпионате мира.
Джимми – это его детское прозвище в честь великого голландского нападающего Джимми Флойда Хассельбайнка. Руни до сих пор так называют в семье.

Цитата: krivchenkoalex
Настроил антенну на ABS-1 (ресивер SVEC A8) спомощью слепого поиска настроил каналы но все достойное кодировано.Можно ли что-то сделать?
Можно с помощью оф.карточки или шаринга смотреть! 1Пакет-Радуги!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Цитата: dimasik1987
ребята дайте пожалуйста прошивку на тюнер strong srt 4401
Глянь Здесь 1

Сообщение отредактировано 17 июня 2010 10:44. Редактировалось 2 раз(а)

Руни: стану великим, если повторю путь Пеле и Марадоны
Английский нападающий Уэйн Руни рассматривает своё выступление на чемпионате мира как возможность войти в когорту великих игроков в истории футбола.

"Это отличный шанс проявить себя на мировой сцене. Я знаю, чего добивались на чемпионатах мира Пеле и Марадона. Они практически в одиночку выигрывали золотые медали. Если мне удастся повторить хотя бы половину того, что они сделали, я смогу считаться великим", — цитирует Руни ESPN.

Ссылка на пост #195 Добавлено: 17 июня 2010 10:34
Саня
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

андрей75 ,поздравляю с днём рождения!А это -подарок!
1

Сообщение отредактировано 17 июня 2010 13:24. Редактировалось 1 раз(а)

Швайнштайгер может пропустить матч со сборной Сербии из-за простуды

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер может не сыграть с командой Сербии. Хавбек простудился и в среду был вынужден пропустить тренировку немецкой сборной, сообщает Goal.
"Бастиан пропустил сегодняшнюю тренировку из-за простуды. Надеемся, что он поправится уже в четверг и вернётся в строй", – заявил тренер немцев Ханси Флик.
Матч между сборными Германии и Сербии состоится в пятницу.

Добавлено спустя 55 секунд:

Диего МАРАДОНА: "Не исключаю, что поставлю Милито в атаку вместе с Игуаином"

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона рассказал о возможных изменениях в составе перед матчем с Южной Кореей.
"Я вовсе не исключаю, что Агуэро или, скажем, Палермо попадут в основу. Я также не исключаю, что поставлю Милито в атаку вместе с Игуаином. Вчера в двухсторонке обе команды – и основа, и запасные — выглядели отлично. Я вообще не почувствовал разницы между ними! Они все хороши. У меня в команде 23 настоящих бойца!", – цитирует тренера "Советский спорт".

Добавлено спустя 46 секунд:

Раймон ДОМЕНЕК: "Сюрпризы всегда возможны"

Наставник сборной Франции Раймон Доменек поделился своими ожиданиями от предстоящего матча его подопечных против команды Мексики, сообщает Marca.
"Я думаю, команда очень собрана. Это 11 футболистов, которые хотят выиграть этот матч. Мексиканцы в первом матче показали качественный футбол, и, думаю, обе команды будут стремиться к тому, чтобы забить гол и одержать победу. Но всегда случаются вещи, вроде победы Швейцарии над Испанией. Сюрпризы возможны в любой игре, никогда нельзя быть уверенным, что фаворит покажет отличный футбол", – отметил специалист.

Ссылка на пост #197 Добавлено: 17 июня 2010 09:26
Саня
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

Голкипер сборной ЮАР Итумеленг Куне стал вторым в истории чемпионатов мира удаленным вратарем.

Куне получил красную карточку на 76 минуте поединка со сборной Уругвая за фол против Луиса Суареса и стал всего вторым вратарем, который был удален на чемпионатах мира. Первым был Джанлука Пальюка, который увидел перед собой красный свет в 1998 году в матче 1/8 против сборной Норвегией.

Сборная Уругвая разгромила хозяев чемпионата мира
Сборная Уругвая вышла в лидеры группа А на чемпионате мира, взяв верх над национальной командой ЮАР со счётом 3:0. Два мяча в составе уругвайцев оформил нападающий Диего Форлан, это первый дубль на нынешнем турнире, а ещё один гол забил полузащитник Альваро Перейра.

На 25-й минуте Форлан забил ударом с 25 метров, а за девять минут до окончания основного времени матча он реализовал пенальти, назначенный за фол Хуне на Суаресе.

Это вторая победа сборной Уругвая за последние 18 матчей в рамках чемпионата мира. Национальная команда ЮАР до этого матча не проигрывала на протяжении 14 встреч.

Группа А. 2-й тур

ЮАР – Уругвай – 0:3
Голы: Форлан, 24 (0:1); Форлан, 81 – с пенальти (0:2); Альваро Перейра, 90+5 (0:3).

Удаление: Хуне, 78 (Ю).

Турнирное положение: 1. Уругвай – 4 (2); 2. Мексика – 1 (1); 3. Франция – 1 (1); 4. ЮАР – 1 (2).

Сборная Швейцарии повторила рекорд Италии
Сборная Швейцарии повторила рекорд национальной команды Италии, обыграв в рамках первого тура на чемпионате мира в ЮАР Испанию со счётом 1:0.

Этот матч стал для швейцарцев пятым кряду, в котором команда не пропускает голов. В 2006 году сборная Швейцарии сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности в матчах против национальных команд Франции (0:0), Того (2:0), Кореи (2:0) и Украины (0:0, серия пенальти: 0:3).

Сборная Италии добивалась подобного успеха в 1990 году, не пропустив голов в свои ворота в матчах с Австрией (1:0), США (1:0), Чехословакией (2:0), Уругваем (2:0) и Ирландией (1:0).

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Сборная Португалии попросила отменить карточку Роналду
Федерация футбола Португалии выступила с просьбой отменить жёлтую карточку Криштиану Роналду, которую футболист мадридского "Реала" получил в матче первого тура на чемпионате мира в ЮАР против национальной команды Кот-д’Ивуара.

Напомним, что Роналду получил жёлтую карточку на 21-й минуте вместе с ивуарийским защитником Ги Демелем за небольшую стычку на поле.

По мнению федерации футбола Португалии, у арбитра не было оснований для предъявления жёлтой карточки Роналду.

08:00 - Т/с "След". "Ложка дегтя".
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 15 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 16 эп.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 69 с.
Sport 1
08:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бильбао - Паленсия.