Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Одноклассники

Ссылка на пост #1 Добавлено: 23 сентября 2021 13:34
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Одноклассники» запустили сервис распознавания аудиосообщений

В социальной сети «Одноклассники» появилась функция перевода аудиосообщений в текст. Сервис распознавания аудио автоматически конвертирует голосовое сообщение в текст, позволяя без прослушивания понять, о чем говорит собеседник. Сервис работает на базе искусственного интеллекта и реализован на основе технологии, разработанной «Вконтакте». Запуск стал очередным важным шагом в интеграции «Одноклассников» и экосистемы VK.

Новый сервис сделает общение в «Одноклассниках» более комфортным в ситуациях, когда прослушать голосовое сообщение невозможно: в общественном транспорте, во время совещания с коллегами или во время просмотра фильма. Технология распознает как полученные, так и отправленные голосовые сообщения на русском языке длительностью до 60 минут.

Благодаря этому текст аудиосообщений индексируется поиском по сообщениям, что позволяет легко найти в чате любую информацию, даже отправленную голосом. При ответе на распознанное голосовое сообщение в чате будет отображаться текст исходного сообщения, а не аудио, что поможет ориентироваться в переписке с собеседником. Для распознанных сообщений в списке чатов также отображается текст, а не значок аудиосообщения.

Конвертация голосовых сообщений в текст в «Одноклассниках» полностью автоматизирована: пользователь сразу получает расшифровку без дополнительных действий. «Одноклассники» также добавили возможность скопировать текст распознанного аудиосообщения. Функцию можно использовать для работы с текстами, которые наговорит собеседник, или конвертации собственных голосовых заметок в текст для дальнейшей работы с ним.

Распознавание аудиосообщений автоматически включено у всех пользователей последних версий мобильных приложениях «Одноклассников» на Android и iOS, а также в десктопной версии соцсети.Отключить новую функцию можно в настройках профиля, в разделе «Сообщения».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2 Добавлено: 14 марта 2022 20:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» сообщили о рекордном притоке аудитории

Соцсеть «Одноклассники» зафиксировала рекордный приток аудитории. Платформа также сообщила о расширении возможностей для новых пользователей. «Одноклассники запустили дополнительные возможности для новых пользователей и авторизации в соцсети. В последние дни соцсеть фиксируют рекордный приток активной аудитории. Платформа сделала процесс регистрации и авторизации максимально простым и удобным.

Страница входа получила лаконичный дизайн и новый способ авторизации через «Яндекс ID», а пользователи теперь могут в один клик пригласить друзей присоединяться к ним в соцсети», - сообщила пресс-служба «Одноклассников».

С начала марта рост регистраций пользователей в соцсети превысил 66%. Также соцсеть фиксирует резкий рост восстановлений аккаунтов (на 36% по сравнению с предыдущей неделей) и пользователей, которые вернулись к более активному ведению соцсети — более чем на 40%.

Чтобы пользователям было проще приглашать друзей присоединяться к ним в соцсети, платформа запустила возможность поделиться ссылкой на свой профиль. В один клик можно отправить свой профиль в любой мессенджер или социальную сеть, либо скопировать ссылку в память телефона. Соцсеть планирует добавить возможность быстрого входа с компьютера с помощью QR-кода и его подтверждения в мобильном приложении.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3 Добавлено: 29 июня 2022 21:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» представили летнюю программу поддержки для активных авторов

Социальная сеть «Одноклассники» объявляет о старте новой дополнительной программы поддержки авторов. Участники программы смогут получить от 30 тыс. просмотров на свой контент, дополнительное продвижение в ленте новостей и рекомендациях, а также увеличить количество подписчиков. Заявки принимаются на специальном сайте до 30 июля 2022 года.

За последние месяцы к соцсети присоединилось множество уникальных авторов. С января по июнь 2022 г. в «Одноклассниках» было создано на 53% больше групп, чем в 2021 г.. Новая летняя программа поддержки позволит найти аудиторию в соцсети всем авторам, вне зависимости от даты создания группы.

Она стала следующим шагом в работе соцсети с создателями уникального контента после запуска умного алгоритма «Молния», который находит самые интересные новые группы и продвигает их на заинтересованную аудиторию. Подать заявку можно на специальном сайте.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 1 июля 2022 11:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» запустили новый формат видеоподарков в соцсети

Соцсеть «Одноклассники» представила отдельную витрину подарков в новом видеоформате со звуком, сообщили представители OK. Пользователи смогут бесплатно обмениваться видеоподарками от известных российских музыкантов, актеров театра и кино, а также с фрагментами из культовых турецких сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь». Новый формат визуального общения поможет пользователям разнообразить коммуникацию друг с другом, а знаменитостям встроиться в общение своих подписчиков и расширить круг фанатов.

ОК — одна из основных платформ для поздравлений и пожеланий: за 2021 г. в соцсети отправили свыше 37 млрд подарков, а на 8 марта каждая третья женщина в России получает «подарок» в «Одноклассниках». Соцсеть последовательно расширяет возможности для коммуникации.

Для того, чтобы пользователи могли еще ярче выражать свои эмоции и делиться ими с близкими, ОК запустили новый формат виртуальных подарков с видео и звуком. Специально для нового формата подарков ОК записали видео с известными музыкантами, актерами и телеведущими, которые делают комплименты, желают хорошего дня и поздравляют с праздниками.

Кроме того, в новый формат были интегрированы фрагменты шоу «Маска» на НТВ и культовых турецких сериалов от телеканалов «Домашний» и «Ю». В течение всего июля подарки в новом формате представят более 20 актеров, музыкантов и телеведущих.

Новые видеоподарки можно отправлять бесплатно на любой платформе: в десктопной и мобильной версиях соцсети, а также в приложениях на iOS и Android. Найти и выбрать подходящих подарок можно в одноименном разделе соцсети «Летние подарки от звезд». Как и в случае с обычными виртуальными подарками, их можно отправить одному человеку или нескольким друзьям одновременно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5 Добавлено: 22 декабря 2022 14:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» представили обновления для создателей контента

«Одноклассники» в специальном фильме OK.Update презентовали масштабные обновления контентной платформы соцсети в 2023 году. В первую очередь изменения коснутся отображения контента в мобильных приложениях: «Одноклассники» представили концепцию полноэкранной ленты, новый профиль с фокусом на публикациях пользователя и обновленную систему комментариев. Кроме того, авторы получат новые возможности для работы с контентом и аудиторией. Об этом сообщили представители VK.

«Одноклассники» меняют представление о потреблении контента в соцсети и презентуют новый подход к просмотру публикаций в ленте. Соцсеть сделала возможным полноэкранное отображение контента вне зависимости от его формата. Квадратные фотографии, горизонтальные и вертикальные видео, текстовые посты – любые типы контента будут отображаться в ленте в формате «один экран – одна публикация», без полей и лишних элементов.

Можно будет листать ленту с помощью простого свайпа, а также переключаться между темной и светлой темами. Благодаря этому пользователь сможет сосредоточить внимание на просматриваемой публикации, а авторы получат еще более высокую вовлеченность в свой контент. Новая концепция ленты уже активно тестируется и внедряется в различные контентные сервисы «Одноклассников», а также в мобильные приложения на iOS и Android.

Новый подход к отображению контента нашел отражение и в обновлении профиля. В OK.Update социальная сеть представила новую страницу пользователя, дизайн которой также сосредоточен вокруг контента пользователя. В профиле будут в первую очередь показываться фотографии, видео и посты владельца страницы, а не его реакции на контент друзей или групп. Лента публикаций пользователя в течение 2023 г. получит все преимущества новой концепции ленты новостей «Одноклассников».

За счет этого авторы, предприниматели и знаменитости смогут более ярко презентовать себя, а их контент можно будет посмотреть в полноэкранном режиме не только в ленте, но и на личной странице. В ближайшее время также обновится главная страница профиля – она станет лаконичнее и будет отражать только самую основную информацию о человеке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 11 мая 2023 15:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пользователи «Одноклассников» получили обновление для работы с фото и видео

Социальная сеть «Одноклассники» (ОК) обновила возможности для работы с фотографиями, видео и GIF-анимацией. Соцсеть запустила единую точку входа для просмотра, создания и редактирования контента — так называемую фотовитрину.

Как сообщили в пресс-службе «Одноклассников», в разделе «Фото» авторы смогут просмотреть архивные и публиковать свежие фотографии. При этом технология машинного обучения позволит создавать новый контент для друзей и подписчиков. Новый сервис позволит пользователям сократить время для обработки и публикации контента.

Функция «Подборка фотографий» поможет авторам быстро найти фото, объединенные по дате и геолокации, после чего загрузить их на свою страницу. Она работает в приложении ОК на Android.Вскоре эта возможность появится на iOS.

Что касается вдохновения для нового контента, то его найти авторам поможет вкладка «Идеи». Сервис «Новый образ» с использованием технологий deepfake, который ОК внедрили первыми среди российских соцсетей, поможет пользователям представить себя в образе героев известных фильмов и знаменитостей.

Помимо этого, ОК обновили функцию создания цифровых фотокниг и видеоклипов из фотографий. Их работа теперь основана на технологиях машинного обучения и нейросетях. С их помощью можно собрать лучшие фото в слайд-шоу, а также автоматически отсканировать напечатанные и раскрасить архивные черно-белые снимки. Новую фотовитрину уже можно найти в разделе «Фото» в приложениях ОК на iOS и Android.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 30 июля 2023 10:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Соцсеть "Одноклассники" уберет возможность ставить оценки под фотографиями

Социальная сеть "Одноклассники" уберет функцию оценки фотографий от одного до пяти до конца августа, а также вводит механизм приватного "Класса", который будет виден только авторам контента и не будет отображаться в ленте у других пользователей, сообщили в компании.

"Социальная сеть "Одноклассники" отказывается от оценок под фото и добавит новый функционал реакций. Этот шаг позволит создать более комфортную и уважительную среду для коммуникации внутри "ОК". Функция оценок фотографий от 1 до 5 перестанет быть доступной для всех пользователей до конца августа.

Обновление призвано улучшить общение и взаимодействие между пользователями, снизить уровень негатива между людьми в "ОК", сократить возможности для нежелательных знакомств и повысить приватность в ленте пользователя", - говорится в сообщении.

В компании напомнили, что функционал оценок в "Одноклассниках" позволял дать обратную связь о фотографии и выразить ее от одного до пяти баллов, или поставить "5+". Во многих сценариях оценки дублировали функцию обратной связи наряду с "Классами", а оценки ниже 5 могли вызывать негатив в коммуникации у пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #8 Добавлено: 29 августа 2023 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Одноклассники» запускают сервис для сбора и анализа ошибок в мобильных приложениях

Соцсеть «Одноклассники» объявила об открытии сервиса Tracer для всех разработчиков. Он помогает находить технические проблемы в мобильных приложениях на Android и iOS и создавать автоматические отчеты об ошибках. Сервис бесплатный, протестирован на ряде крупнейших приложений VK и доступен для интеграции любым внешним разработчикам на apptracer.ru.

Tracer предоставляет более широкие возможности для разработчиков по сравнению с популярными сервисами для сбора и анализа ошибок, которые используются в российских и зарубежных приложениях для Android и iOS. Помимо стандартных функций (сбор данных об ошибках, зависаниях и другой базовой статистики о стабильности работы приложения), сервис позволяет быстро искать проблемы внутри разделов и модулей программ.

Это актуально для разработчиков приложений с множественными сценариями использования. С помощью Tracer также можно в реальном времени находить ошибки, связанные с одной из наиболее частных причиной сбоев в приложении – утечками памяти (memory leak). Их сложно обнаружить с помощью классических инструментов аналитики, при этом скорость устранения таких проблем критически важна для разработчика и, следовательно, пользователя.

Еще одна особенность Tracer – возможность оперативно увидеть, как работает код в уже работающем приложении. Сервис помогает находить «узкие» места в производительности с учетом всех особенностей устройства пользователя (модель, операционная система, ее версия и т.д) – даже те, которые невозможно воспроизвести локально у разработчика или обнаружить на этапе тестирования.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 05:43 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:25 - Т/с "След". "Псих".
06:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 1 эп.
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...