Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 1

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6751 Добавлено: 21 августа 2023 07:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино: Таким командам, как Челси, нужно найти правильный баланс
Главный тренер лондонского "Челси" Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от "Вест Хэма" в рамках 2-го тура АПЛ.

"Это футбол. Таким командам, как наша, нужно найти правильный баланс. Я считаю, что сегодня было несколько моментов, с которыми мы не справились и мы пропустили. Мы создавали много моментов, и мы хорошо играли в первом тайме.

Мы должны были выиграть игру в первом тайме. Ты владеешь, создаешь и, возможно, ты был лучше, но в конце концов ты проиграл. Было разочарование, когда мы не реализовали пенальти. Мы хорошо играли, но не получили награды.

Повреждение Чуквуэмеки также внесло свои коррективы в нашу игру. После этого мы снова начали доминировать, однако пропустили.

Мы разочарованы, но это только начало. Нужно верить в процесс. Думаю, мы станем сильнее и, безусловно, конкурентоспособнее", - рассказал наставник "пенсионеров".



Ярмоленко: Сейчас такая ситуация, когда нам нужно терпеть. Извиняюсь перед болельщиками





Ван Леувен: У нас были фантастические 20 минут. Затем мы стали самоуверенными

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6752 Добавлено: 22 августа 2023 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тьерри Анри возглавил молодежную сборную Франции
Федерация футбола Франции объявила о назначении Тьерри Анри главным тренером команды U-21. Бывший игрок национальной команды сменил на посту менеджера Сильвена Риполя, который руководил командой 6 лет.

Последней каплей стало поражение в четвертьфинале чемпионата Европы U-21 от Украины (1:3) этим летом.

Контракт подписан на 2 года. Кандидатуру Анри лоббировал член правления французской футбольной ассоциации и бывший президент "Лиона" Жан-Мишель Ола.

Первый матч Анри состоится 7-го сентября в товарищеском матче против Дании.

Ранее Анри тренировал "Монако", "Монреаль" из МЛС и был в штабе сборной Бельгии.





Футболисты Милана не спускались в раздевалку в перерыве матча с Болоньей из-за жары
"Милан" решил не спускаться в раздевалку в перерыве матча с "Болоньей" (2:0) в Серии А. Стефано Пиоли принял такое решение, потому что кондиционеры на стадионе не справлялись с жарой.

Матч игрался вечером из-за сильной жары в Италии в конце лета. Во время трансляции это смотрелось необычно, хотя и не противоречит правилам.

Команды вышли после перерыва и доиграли матч. Кристиан Пулишич и Оливье Жиру отличились голами. Это первая победа "россонери" в новом сезоне.



Динамо покажет первый матч с Бешикташем на Youtube
В четверг, 24 августа, "Динамо" проведет первый матч раунда плей-офф отбора Лиги конференций. В соперниках "бело-синих" - турецкий "Бешикташ".

Поединок состоится в Бухаресте на стадионе "Джулешти", начало - в 20:00.

В прямой трансляции игру можно будет посмотреть на официальном Youtube-канале "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6753 Добавлено: 23 августа 2023 07:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: К Роналду и Мане едет Отавио из Порту
"Аль-Наср" объявил о подписании Отавио из "Порту". За португальца заплатили 60 миллионов евро, согласно информации Фабрицио Романо.

Отавио присоединится к Садио Мане, Алексу Теллесу, Марсело Брозовичу и Секо Фофане, которые приехали из Европы этим летом.

Отавио был качественным 28-летним полузащитником. В прошлом сезоне он провел 44 матча, забил 7 голов и отдал 13 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает хавбека в 35 миллионов евро.



"Иметь Цыганкова в составе – это благословение", - тренер Жироны рассказал, почему стал ставить украинца в центр поля

Главный тренер "Жироны" Мичел рассказал, почему в некоторых последних матчах украинский вингер Виктор Цыганков играл в центре поля, а не на фланге.

"Иметь Цыганкова в составе – это благословение. Это игрок, который выглядит эффектно, у него правильные менталитет и отношение. Думаю, у него есть все.

Очевидно, что он лучше себя чувствует на фланге, чем в центре. Мой английский недостаточно хорош, чтобы научить его, что мы также можем комбинировать в центре. Он способен давать глубину, бить и забивать, у него это есть, но ему пока некомфортно.

Он будет чаще играть в центре, потому что нам нужно создавать глубину в этой зоне. Но да, на фланге Цыганкову комфортнее", – сказал Мичел.





Маунт пропустит ближайшие матчи Манчестер Юнайтед
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Мейсон Маунт получил легкое повреждение в матче с "Тоттенхэмом" (2:0). Англичанин не сыграет в двух ближайших матчах "манкунианцев".

26-го августа "Манчестер Юнайтед" встретится с "Ноттингем Форрест", а 3-го сентября – с "Арсеналом". Пауза сборных закончится 16-го числа матчем с "Брайтоном". К этому моменту он сможет вернуться на поле.

Маунт поучастсовал в обоих из первых двух матчей "МЮ" в АПЛ. Полузащитник не отличился результативными передачами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6754 Добавлено: 24 августа 2023 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Лапорт покидает Манчестер Сити. Его собирается подписать Аль-Наср
Защитник "Манчестер Сити" Эмерик Лапорт в социальных сетях объявил, что покидает клуб. Испанец провел в клубе 5,5 лет.

Лапорт скорее всего перейдет в "Аль-Наср". Саудовский клуб согласовал условия личного контракта на 3 года с окладом в 25 миллионов евро ежесезонно. "Сити" должен получить 30 миллионов евро с учетом бонусов.

Лапорт провел за 5,5 лет в "Сити" 180 матчей, забил 12 голов и отдал 4 результативных передачи.





Шапаренко: Несмотря на все перелеты, мы готовы играть и выкладываться на все 100%

Хавбек "Динамо" Николай Шапаренко поделился ожиданиями от первого матча плей-офф раунда Лиги конференций с турецким "Бешикташем".

- Как себя чувствуете после перелетов и переездов?

– Во-первых, хочу поздравить всех украинцев с днем флага. Несмотря на все перелеты, мы готовы играть сегодня и выкладываться на все 100%.

- Уже чувствуете себя в Бухаресте как дома?

– Да, сейчас это наша новая арена. На последнем матче здесь было много наших болельщиков, которые нас поддерживали. Надеюсь, что завтра будет так же.



ЛК. Спартак Трнава - Днепр-1 1:1. Надежда есть

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6755 Добавлено: 25 августа 2023 07:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: С такими судейскими ошибками мы являемся чемпионами по отмененным голам
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу подвел итог первого матча раунда плей-офф Лиги конференций против "Бешикташа" (2:3).

– Кто-то скажет, что я цепляюсь за судейство. Но с такими ошибками мы являемся чемпионами по отмененным голам. И с "Бенфикой" в позапрошлом сезоне так же отменили… Провели ту линию, отмотали минуту игры для того, чтобы рассмотреть какой-то офсайд, которого на самом деле не было. В эпизоде с пенальти, когда мяч после удара с близкого расстояния сменил направление полета и игрок "Бешикташа" головой попал в прижатую руку Попова, судьи также принимали решение в пользу нашего соперника.

В общем, игра была хорошей с нашей стороны, если исключить те ошибки, которые, к сожалению, повторяются. Вот это больше всего огорчает меня. Об этом я рассказываю, но они все равно есть… Хорошая игра была как в нашем исполнении, так и у соперника, но мы доминировали, имели хорошие моменты для взятия ворот. Но в таких эпизодах, как с отмененным голом, тебе словно подрезают крылья, и очень тяжело вернуться в игру. Мы это сделали, ребята молодцы, но результатом я недоволен, как и нашими ошибками.

– Как вы будете готовиться к следующей игре? Чего ожидаете от нее?

– У нас еще сохраняются шансы. Сегодня мы хорошо сыграли против сильного соперника, который в техническом и физическом плане, возможно, был лучше нас, но мы за счет организации игры, самоотдачи, единства сыграли хорошо против них. Будем стараться так же сыграли и в Стамбуле, у нас есть положительные моменты, но нужно исключить эти ошибки, которые мы допускаем в игре в обороне и приводят к пропущенным головам. Мы должны сыграть в свою игру, противопоставить сопернику свою комбинационную игру, верить в то, что мы можем добиться нужного результата.

- Вам понравилась поддержка болельщиков?

– Трудно просить у болельщиков, когда играет другая команда, поддерживать ее так же, как родную. Конечно, мы чувствовали поддержку, возможно, хотелось ощущать ее немного больше, но при этом жаль, что мы не отблагодарили болельщиков хорошим результатом. Хорошая игра была, но не результат… Есть еще второй матч, надеюсь, что мы сыграем хорошо, выиграем и вернемся в Бухарест, чтобы играть поединки групповой стадии Лиги конференций.




Лига Конференций. Динамо - Бешикташ 2:3. Атака против ВАР и своего центра обороны




Закончили 2:0. Заря в концовке выпала и пропустила второй гол от Славии
Луганская Заря сыграла матч плей-офф раунда Лиги Европы со Славией.

Пражане дома начали очень мощно, смяли луганчан, и за первый тайм могли забить штук 5 голов Но вратарь, фарт, ВАР и прочие факторы были на стороне украинской команды.

Во втором тайме Заря даже попыталась организовать контруигру, иногда выбегая в контратаки, но Славия все-таки добилась своего. Тижани после навеса с углового головой вколотил мяч в сетку – 1:0 на 81 минуте.

Ну а уже в компенсированное время Заря пропустила второй – выключились, полагая, что мяч вышел за лицевую, и после прострела, когда мяч остался в игре, Масопуст расстрелял кипера – 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6756 Добавлено: 26 августа 2023 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду оформил хет-трик в матче Саудовской Аравии. Также дважды забил Садио Мане
В рамках третьего тура чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" в гостях разбил "Аль-Фатех" 5:0. Три гола забил португалец Криштиану Роналду. Он отметился точными ударами на 38-й, 55-й и 90+6-й минутах.

Это первый хет-трик Роналду в официальном матче с февраля месяца.
Интересно, что еще два гола "Аль-Насра" забил другой звездный форвард – Садио Мане. На один из этих двух голов ему ассистировал Криштиану Роналду.

После трех туров чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" идет на десятой строчке турнирной таблицы, имея в активе три очка. Собственно, сегодняшняя победа стала первой для команды в этом чемпионате.




Примера. Сельта - Реал Мадрид 0:1. Беллингем продолжает тащить




Кроме Дулуба ЛНЗ рассматривает варианты с Кучером и Скрипником, - СМИ
Черкасский ЛНЗ, который пока что не объявил о подписании контракта с новым главным тренером Олегом Дулуба, рассматривает и другие варианты.

Как сообщает Sport Arena, руководство клуба также рассматривает варианты с приглашением бывшего тренера "Днепра-1" Александр Кучера и наставника "Ворсклы" Виктора Скрипника.

Правда, в случае со Скрипником не все так просто - черкасскому клубу предстоит договориться с "Ворсклой" о компенсации в случае, если тренер даст свое согласие на переход.

Ранее ЛНЗ назначил исполняющим обязанности главного тренера Юрия Дудника. Ассистентом коуча и новым тренером вратарей стал Андрей Дикань. Как уже сообщалось ранее, именно Дудник будет готовить команду к ближайшему матчу с "Металлистом 1925".

Напомним, ЛНЗ расстался с главным тренером Александром Ковпаком, при котором клуб впервые в своей истории вышел в УПЛ. Решение об отставке руководство приняло после поражения от сумской "Виктории" (0:1) в Кубке Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6757 Добавлено: 27 августа 2023 07:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ – Ланс 3:1. Мбаппе-фьюжн в созвучии с академичным стилем Энрике






Боруссия М – Байер 0:3. Становление новой большой силы в Бундеслиге






АПЛ. Арсенал – Фулхэм 2:2. Экстремальные условия

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6758 Добавлено: 28 августа 2023 07:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Манчини возглавил сборную Саудовской Аравии
Федерация футбола Саудовской Аравии объявила, что новым главным тренером национальной сборной страны стал Роберто Манчини.

Официальных деталей контракта пока нет. Однако ранее СМИ сообщали, что итальянский специалист подпишет соглашение на три года, а заработная плата Роберто составит 20 миллионов евро.

Предыдущим местом работы 58-летнего наставника была сборная Италии. Напомним, 13 августа Манчини подал в отставку с поста тренера "Скуадра Адзурры".

С итальянской сборной Роберто побеждал на чемпионате Европы 2020, а также провалил отбор на мундиаль в Катаре.




Вест Хэм подписал полузащитника Аякса Мохаммеда Кудуса
"Вест Хэм" продолжает усиление полузащиты. Вслед за Уорд-Праусом к клубу присоединился игрок "Аякса" Мохаммед Кудус. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Контракт рассчитан на 5 лет. Сумма трансфера по данным transfermarkt составляет 43 млн евро, что является вторым самым дорогим трансфером клуба. Первую строчку занимает Себастьен Аллер, который обошелся клубу в 50 млн.

Кудус - второе летнее подписание "молотобойцев" из амстердамского клуба. Ранее они подписали Эдсона Альвареса за 38 млн евро.

Мохаммед выступал за "Аякс" с лета 2020 года после перехода из "Нордшелланда" за 9 млн евро.

В прошлом сезоне Кудус забил 18 голов и отдал 6 результативных передач в 42 матчах. В этом сезоне он отметился 4 забитыми мячами и одним ассистом в 3 поединках.




Ярмоленко сможет сыграть за сборную в матчах с Италией и Англией - Источник
Андрей Ярмоленко все же сможет помочь национальной сборной Украины в ближайших матчах квалификации Евро-2024. Об этом сообщает телеграм-канал "Динамо Киев Inside".

Ранее в СМИ была информация, что Андрей пропустил первый матч плей-офф квалификации Лиги конференций против "Бешикташа" из-за повреждения, которое получил в матче с "Черноморцем", а позже осложнил на тренировке.

Источник отмечает, что данная информация некорректна и Ярмоленко все же сможет помочь команде Сергея Реброва.

Напомним, Украина сыграет против Англии 9 сентября, а против Италии - 12 сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, snatcher, gfif5gfif
Ссылка на пост #6759 Добавлено: 29 августа 2023 07:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пепе – самый возрастной игрок, когда либо выступавший в чемпионате Португалии
Пепе стал самым возрастным игроком в истории чемпионата Португалии. Бывшему защитнику "Реала" 40 лет и 183 дня.

Пепе вышел на поле в матче 3-го тура чемпионата Португалии "Порту" с "Рио Аве". До этого он пропустил 2 тура из-за дисквалификации.

В прошлом сезоне Пепе отыграл 36 матчей. Защитнику исполнится 41 в феврале следующего года. При этом Пепе продолжает выступать за сборную Португалии. Так он отыграл на чемпионате мира в Катаре, когда ему было 39.




Райо помог, чем мог: Атлетико одержал крупнейшую выездную победу в истории клуба
"Атлетико" Мадрид обыграл "Райо Вальекано" (7:0) в 3-м туре чемпионата Испании. Это крупнейшая победа на выезде в истории клуба.

Мадридцы всего третий раз в истории в принципе забивают 7 голов на выезде. Раньше это происходило в матчах против "Химнастика Эспаньола" (8:3) и хихонского "Спортинга" (7:2) в 1922-м и 1948-м.

Это крупнейшая выездная победа в Ла лиге с 2016-го, когда "Барса" разгромила "Депортиво" (8:0).




Русин еще в Украине - ждет оформления британской визы
Форвард "Зари" Назарий Русин еще находится в Украине и пока что не подписал контракт с "Сандерлендом", о чем ранее сообщали некоторые СМИ.

Как пишет sport.ua, только 29 августа украинец в Киеве должен подать необходимые документы для получения английской визы. А когда эти формальности будут выполнены, то он сможет отправиться на туманный Альбион для подписания контракта с британским клубом.

Также сообщается, что контракт сторон будет рассчитан сроком на четыре года с пролонгацией еще на сезон.

24-летний Русин станет вторым украинцем в Чемпионшипе. Напомним, за "Суонси" выступает Николай Кухаревич.

Отметим, что форвард сыграл в первых двух турах УПЛ, однако затем порядка двух недель пропустил из-за травмы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6760 Добавлено: 30 августа 2023 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Холанд – игрок сезона в АПЛ по версии PFA, а Сака – лучший молодой игрок
Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) назвала лучших игрока и молодого игрока прошлого сезона в АПЛ. Ими стали Эрлинг Холанд и Букайо Сака.

Позади Холанда оказались Кевин де Брюйне, Харри Кейн, Мартина Эдегора, Букайо Сака и Маркуса Рашфорда.

На звание лучшего молодого игрока претендовали Габриэль Мартинелли (Арсенал), Эрлинг Холанд, Джейкоб Рэмзи ("Астон Вилла"), Эван Фергюсон ("Брайтон") и Мойсес Кайседо.

В прошлом сезоне Сака провел за "Арсенал" 48 матчей, забил 15 голов и отдал 11 результативных передач.



УПЛ - о переносах матчей: Регламент выносился на обсуждение, клубы могли выступить против



Бундеслига продолжает показывать свои матчи в России, часть денег от этого контракта идет в помощь Украине

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  -:-  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 21:47 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...