Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Интернета

Ссылка на пост #2791 Добавлено: 27 августа 2013 21:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генеральным директором РБК назначен Дерк Сауер

РБК сообщил о назначениях в топ-менеджменте холдинга, в рамках которых были названы имена нового генерального директора и его первого заместителя

Новым генеральным директором российского медиахолдинга РБК назначен Дерк Сауер. Пост первого заместителя генерального директора медиахолдинга займет Николай Молибог. Об этом сообщает пресс-служба РБК.

Сергей Лаврухин, ранее объявивший о своем намерении покинуть пост генерального директора, продолжит работу в качестве члена совета директоров РБК.

Новые кадровые изменения вступят в силу после утверждения кандидатур советом директоров РБК. В ближайшее время будет созвано заседание совета директоров, в повестку которого будут внесены вопросы о новых назначениях.

Дерк Сауер с 2012 года занимает должность президента РБК. Кроме того, Сауер входит в совет директоров РБК с декабря 2012 года и занимает должность председателя с момента избрания в совет директоров компании. В 1970-80-х гг. работал корреспондентом телекомпаний Belfast и Title Filme, в том числе в горячих точках - Северная Ирландия, Чили, Сальвадор, Ливан. Состоял в должности редактора журналов Twingtig и Neiuwe Revu (Нидерланды). В 1990 году Сауер основал первый в СССР глянцевый журнал Moscow Magazine и газету Moscow Guardian. С 1992 года Дерк Сауер руководил издательским домом Sanoma Independent Media (издает газеты The Moscow Times, Ведомости, журналы Cosmopolitan, Esquire, Harvard Business Review и др.), в том числе, с 1992 по 2008 год в должности генерального директора, а с 2008 года в качестве председателя наблюдательного совета.

Николай Молибог с 2000 года по 2003 год работал управляющим сетью региональных предприятий ЗАО Коммерсантъ. Издательский дом. С 2003 года по 2004 год занимал должность заместителя управляющего директора общественно-политической газеты Газета. С 2004 года Николай Молибог работал в компании Афиша, где прошел путь от директора по дистрибуции и региональному развитию до генерального директора издательского дома Афиша. С 28 июля 2010 года и до недавнего времени Молибог являлся генеральным директором объединенной компании Афиша-Рамблер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2792 Добавлено: 27 августа 2013 21:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появился сайт, позволяющий разом удалить все аккаунты

Британский разработчик Льюис создал сервис Justdelete.me, который позволяет удалить все веб-аккаунты одним махом.
По задумке Льюиса, сайт Justdelete.me должен будет облегчить жизнь тем, кто решил окончательно избавиться от страниц сразу в нескольких или даже во всех соцсетях. Многие компании борятся за каждого пользователя, поэтому значительно усложняют процедуру удаления аккаунта. А с помощью Justdelete.me процесс удаления займет всего несколько минут.
Изначально Льюис задумал создать специальный сайт для удаления аккаунта в Skype, после того, как он увидел в сети сообщения о неудобствах, связанных с этим процессом. В первые 24 часа сервисом воспользовались более 3000 пользователей. Сейчас на сайте насчитывается более 90 веб-сервисов, отмеченных разными цветами на таблице.
Льюис также выложил исходный код ресурса Justdelete.me на Github, так что если он потеряет интерес к проекту, его поддержкой могут заняться другие, передает

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2793 Добавлено: 27 августа 2013 21:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

У газеты Капитал появился собственный сайт

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
27 августа издательский дом Деловая пресса страны запустил деловой портал Сapital.ua. Руководителем сайта назначен Петр Шевченко

Как сообщают в пресс-службе ИД, цель проекта - объединить вокруг себя деловую интернет-аудиторию, предоставить пользователям возможность получать бизнес-информацию в удобной форме, а также предложить рекламному рынку Украины расширение рекламных и PR-возможностей в работе с целевой аудиторией.

В дизайне и структуре сайта максимально сохранен стиль печатной версии газеты Капитал. Сapital.ua - это самостоятельный полноценный онлайн-проект. По словам директора Деловой прессы страны Ильи Чудновского, сайт должен вобрать в себя все лучшее от печатной версии газеты Капитал. "Мы идем по пути развития новых технологий и сервисов. Кроме того, запуск интернет-ресурса увеличит ценность бренда Капитал и других проектов издательского дома", - сказал Илья Чудновский.

Все зарегистрированные пользователи ресурса получат полный доступ к материалам газеты Капитал, в том числе к избранным материалам The Financial Times. Также посетители онлайн-площадки смогут в открытом доступе читать материалы еженедельного глянцевого приложения Capital Time и тематические спецвыпуски газеты Капитал. В ближайшее время планируется запуск новых интерактивных рубрик, а также развитие видеонаправления.

Деловая пресса страны - новая компания, учредителем которой является украинская ДПК групп. Ее бенефициары - зарубежные инвесторы. Компания является учредителем и издателем газеты Капитал и сайта capital.ua. Газета распространяется по всей территории Украине. Деловая пресса страны заключила лицензионное соглашение с The Financial Times Ltd, согласно которому Капитал имеет возможность публиковать избранные материалы газеты The Financial Times.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2794 Добавлено: 27 августа 2013 23:00
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook запустила новую опцию "общий альбом"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новая функция позволит создателю альбома определить до 50 других пользователей, которые также смогут добавлять изображения в фотоальбом

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook в понедельник объявила о введении новой опции "общий фотоальбом", сообщил представитель соцсети техноблогу Mashable.

Ранее пользователь сети мог загружать изображения только в те альбомы, которые создал сам. При этом в один такой альбом можно разместить до одной тысячи изображений.

Новая функция позволит создателю альбома определить до 50 других пользователей, которые также смогут добавлять изображения в фотоальбом. При этом каждый из таких "участников" может загрузить до 200 фотографий.

Создатель "общего альбома" по-прежнему сможет устанавливать настройки доступа к альбому, а также разрешить или запретить другим участникам открывать доступ к загрузке изображений своим друзьям по соцсети.

В понедельник эта опция стала доступна для некоторого числа пользователей англоязычной платформы. Разработчики планируют вскоре подключить новую опцию для всех англоязычных аккаунтов, а затем и для пользователей во всем мире
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2795 Добавлено: 28 августа 2013 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mail.Ru Group запускает облачный сервис хранения данных

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Стартовало закрытое бета-тестирование Облака Mail.Ru. Участники тестирования могут бесплатно получить до 100 ГБ облачного хранилища

В Облаке Mail.Ru можно хранить фотографии, видео, презентации и другие файлы, делиться ими с другими пользователями. Пользоваться облаком можно не только через веб-интерфейс, но через десктопные (для Windows и Mac OS) и мобильные приложения для Android и iOS. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Для самых продвинутых пользователей сделан специальный клиент под Linux. Файлы в личном облаке автоматически синхронизируются на всех устройствах.

Приложения для компьютеров под управлением Windows или Mac OS позволяют автоматически синхронизировать с хранилищем специальную папку на жестком диске. Что бы пользователь ни положил в эту папку, это практически мгновенно подгрузится в "облако" и будет доступно с любого другого устройства, обещают разработчики.

Ключевая функция, с самого начала доступная в мобильных приложениях - автозагрузка фотографий с телефона. Если включена эта функция, все фото, сделанные с помощью устройства, оказываются в Облаке.

Каждому пользователю, записавшемуся на бета-тестирование Облака Mail.Ru, выделяется до 100 ГБ свободного пространства. К бета-тестированию сервиса приглашаются все желающие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2796 Добавлено: 28 августа 2013 11:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Facebook раскрыл статистику сотрудничества с мировыми спецслужбами

Facebook раскрыл данные о запросах пользовательской информации, сделанных правоохранительными органами разных стран в первой половине 2013 года. Сообщение об этом появилось в официальном блоге социальной сети.

В опубликованном докладе впервые обнародовано общее количество запросов со стороны властей и служб безопасности, обработанных администрацией социальной сети в период с января по июль 2013 года. В общей сложности, за шесть месяцев правоохранительные органы 74 стран запросили у Facebook информацию о 38 тысячах пользователей.

Наибольшее число запросов (около 12 тысяч) было сделано властями США. Американские службы затребовали информацию о более чем 20 тысячах пользователей. 79 процентов этих запросов было удовлетворено.

Более трех тысяч запросов совершила Индия, занявшая в отчете Facebook второе место по количеству полученной информации. Чуть менее двух тысяч запросов на счету Великобритании, Германии и Италии.

Правоохранительные органы России за указанный период времени обращались к социальной сети за информацией лишь однажды, запросив данные одного пользователя. Этот запрос, однако, был отклонен.

Данные, опубликованные Facebook, содержат общую статистику, связанную как с уголовными преступлениями, так и с делами, проходящими по линии национальной безопасности. Как сообщили представители социальной сети, раскрываемая информация в ряде случаев включала IP-адреса пользователей и содержание их аккаунтов.

Ранее статистику запросов пользовательской информации со стороны органов безопасности уже публиковали такие компании, как Google и Twitter.

После обнародования бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом секретных материалов, касающихся программы слежки за пользователями интернета под названием PRISM, многие интернет-компании добились через суд права рассекретить информацию о масштабах своего сотрудничества со спецслужбами. Первой компанией, получившей такое разрешение, стала Yahoo!.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Dwayne
Ссылка на пост #2797 Добавлено: 28 августа 2013 16:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Антипиратский законопроект предлагают рассматривать по новым правилам

От госслужбы интеллектуальной собственности требуют внести изменения в формат обсуждения антипиратского законопроекта



Из-за бури негодования, вызванной обсуждением антипиратского законопроекта, 21 августа госслужба интеллектуальной собственности была вынуждена повторно вынести на общественное обсуждение проект Закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты по защите авторского права и смежных прав в сети Интернет". Госслужба заявила, что готова рассмотреть замечания и предложения к указанному проекту, однако, как говорится на сайте Интернет партии Украины, в действительности это осуществляется не на должном уровне.

"Мы требуем изменения формата обсуждения антипиратского законопроекта, госслужба интеллектуальной собственности обязана разместить законопроект у себя на сайте, открыв возможность комментировать его и голосовать за комментарии.Мы получили уже более 120 писем, в которых указано, что почта, отправленная на ящики госслужбы возвращается, либо остается без ответа", - заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

В организации отмечают, что ее активисты продолжают следить за развитием ситуации вокруг антипиратского законопроекта и будут в дальнейшем всячески препятствовать попыткам его продвижения в Украине.

Напомним, ранее украинская госслужба интеллектуальной собственности подготовила антипиратский законопроект, который обязывает сайты и провайдеров удалять нелегальный контент в течение одного дня.

Законопроект предусматривает, что после получения жалобы от правообладателя госслужба будет уведомлять провайдеров, что на конкретном ресурсе есть пиратский контент. После этого у компании будет всего один день, чтобы отреагировать на этот запрос. За это время провайдер должен уведомить владельца сайта о жалобе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2798 Добавлено: 28 августа 2013 20:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Пользователей Facebook пугают новым вирусом: заражены уже миллион юзеров

Зловред распространяется в виде ссылки от друзей.
В интернете завелся новый вирус, который выдает себя за видео, которое якобы выложено от имени друзей в Facebook, пишет ТСН со ссылкой на The New York Times.
Распространяется вирус достаточно быстро - со скоростью 40 тысяч атак в час. Он успел заразить уже более 800 тысяч человек, которые используют Chrome.
Ссылка на вирус приходит в электронном письме или в личном сообщении на Facebook, в котором говорится о том, что кто-то обозначил человека на видео. После перехода по ссылке пользователя просят скачать "плагин для браузера, чтобы можно было посмотреть ролик".
После того как попадет вредоносное ПО на компьютер, злоумышленники получают доступ к любой информации, хранящейся в браузере, в том числе аккаунтов и паролей. Как объясняют эксперты, избавиться от "расширения" не так легко, потому что оно блокирует доступ к настройкам браузера и запрещает переходить на сайты антивирусных компаний.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2799 Добавлено: 28 августа 2013 22:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Злоумышленники используют антипиратский закон для блокировки неугодных сайтов

Сегодня неизвестные направили от имени Роскомнадзора поддельные уведомления, требующие от операторов связи срочной блокировки одного из интернет-ресурсов в связи с предписаниями «антипиратского» закона.

Операторы связи получили уведомления с требованиями о блокировке по факсу. В Роскомнадзоре объяснили, что они не имеют никакого отношения к этой рассылке, так как письма отправлялись от имени несуществующего сотрудника.

"Отмечаем, что Роскомнадзор не распространяет предписания о блокировке ресурсов в виде писем ни в случае попадания такового в реестр нарушителей авторских прав, ни в случае попадания в реестр запрещенной информации", — сообщили в пресс-службе ведомства изданию ТАСС Телеком.

По факту распространения поддельной корреспонденции от имени сотрудников Роскомнадзора проводится расследование.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2800 Добавлено: 28 августа 2013 23:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Злоумышленники используют для атак поддельный «эротический» Youtube



На сайте пользователи могут якобы просмотреть ролики для взрослых, скачав вредоносное обновление для Flash Player.

ИБ-экспертам из Malwarebytes удалось обнаружить в Сети поддельный сайт видеохостинга Youtube, на котором пользователи якобы могут получить доступ к контенту для взрослых. При этом для просмотра видео необходимо обновить Flash Player.
Обновление является трояном, идентифицируемом компанией как Trojan.FakeFlash, и может отключить диспетчер задач, а также создать несколько записей в реестре. Таким образом, вирус запускается при каждом включении компьютера жертвы.

Помимо необходимости загрузить обновление Flash Player, пользователю сообщают о возможности скачать «ХХХ» ролики напрямую с web-сайта. На самом деле, они являются .scr-файлами, хранящими троян-вымогатель, идентифицируемый как Trojan.Ransom.PARPE.

При попытке закрыть вредоносную страницу запускается скрипт, блокирующий закрытие окна. При этом на компьютер устанавливаются вирусы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец  1:2  ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс  0:1  МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 15:31 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
Sport 1
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...