Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3401 Добавлено: 22 ноября 2023 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Улучшенное покрытие 4G от «Мегафона» получил Магадан

Жители и гости столицы Колымы могут активнее пользоваться мобильным интернетом. «Мегафон» выполнил в Магадане программу рефарминга, что позволило улучшить покрытие связью 4G на территории города. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Инженеры оператора перевели базовые станции, работающие в низкочастотном диапазоне, на технологию 4G. Это обеспечило уверенное покрытие LTE, повышение скорости передачи данных и улучшение качества сигнала в том числе внутри помещений.

Абоненты теперь могут без ограничений передавать данные в мессенджерах, смотреть дома на мобильных устройствах фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах, размещать посты в социальных сетях и пользоваться в торговых центрах мобильным банкингом.

При этом обновленные параметры сети обеспечат стабильно высокие интернет-скорости и в периоды пиковых нагрузок - в выходные и праздничные дни. После модернизации телеком-оборудования емкости сети достаточно, чтобы современной мобильной связью четвертого поколения в любой точке города могли воспользоваться жители и гости Магадана.

В столице Колымы проживает 90 тыс. человек - это более 60% населения всего региона, также город является крупным логистическим пунктом на северо-востоке страны. На Магадан приходится более 90% всего пользовательского трафика региона в сети оператора.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3402 Добавлено: 23 ноября 2023 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» расширил территорию покрытия 4G в трех районах Прикамья

«Мегафон» модернизировал телеком-оборудование в трех районах Пермского края – Кудымкарском, Кунгурском и Осинском. Почти 5 тыс. жителей старинных сел будут обеспечены мобильным интернетом и уверенным сигналом связи на всей территории населенных пунктов.

Техническая служба оператора запустила дополнительный низкочастотный слой сети, который обеспечивает расширенный радиус покрытия, что особенно актуально на сельских территориях. За счет проведенных работ существенно выросла устойчивость инфраструктуры и емкость сети.

В Кудымкарском районе увеличилась территория уверенного 4G-покрытия в селах Ёгва и Ошиб. Ёгва – одно из старинных сел Прикамья, где родился и вырос основоположник коми-пермяцкой литературы Михаил Лихачев. Окрестности Ошиба привлекают туристов и краеведов уникальным обрядово-культовым памятником.

По поверьям, упавший с неба огромный камень, способен исцелять болезни и обладает особой энергетикой. В Осинском районе инженеры оператора расширили зону уверенного 4G-сигнала в селе Гремяча. Населенный пункт известен родниками и ключами, а также фестивалем «Вишневая благодать». В Кунгурском районе работы были проведены в поселке Комсомольский.

Теперь общение в соцсетях и мессенджерах станет комфортнее, как для сельчан, так и для туристов, которых привлекают достопримечательности и красоты родного края. Ученики и родители школьников смогут пользоваться образовательными онлайн-платформами, а сотрудники местных фельдшерско-акушерских пунктов – оперативно консультировать пациентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3403 Добавлено: 23 ноября 2023 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

4G-интернет «Мегафона» пришел в села Курганской области

Около 2000 сельских жителей в Курганской области впервые получили возможность выходить на связь в сети 4G, а скорость передачи данных в устройствах зауральцев выросла в среднем на 15%. Это стало возможным благодаря модернизации телеком‑оборудования «Мегафона» в регионе. Об этом сообщили представители «Мегафона».

На действующих базовых станциях связисты «Мегафона» запустили дополнительный слой LTE в низкочастотном диапазоне. Этот спектр 4G обеспечивает уверенное покрытие территории в радиусе до 10 километров от базовой станции, а также запас емкости сети.

Благодаря проведенным работам, более чем в 20 локациях областной столицы и сельских населенных пунктов Курганской области сигнал передачи данных стал уверенней, скорость 4G выросла в среднем на 15%. А в селах Малодубровное, Чинеево, Светлый Дол и Сычево впервые появился высокоскоростной интернет от «Мегафона». Теперь их жители могут пользоваться цифровыми сервисами со стабильным качеством передачи данных.

По результатам замеров, сделанных аналитиками компании, скорость в новых точках на цифровой карте 4G оператора может достигать 25 Мбит/с. Для сельчан это новые возможности, позволяющие получать госуслуги в электронном виде, решать рабочие вопросы или заказывать товары через интернет, поддерживать связь с родными в мессенджерах и социальных сетях.

Самый малочисленный населенный пункт, в котором провели работы по улучшению качества связи, — село Малодубровное Половинского района. В нем проживает около 150 человек. А в Чинеево Юргамышского района местных жителей более 360. Деревня расположена в 55 километрах от Кургана на восточном берегу озера Большого Белого. Живописный водоем все сезоны привлекает рыбаков и туристов.

Теперь не только сельчане, но и любители рыбной ловли будут всегда на связи, могут и в моменте делиться впечатлениями и фото трофейного улова с друзьями в мессенджерах. После проведенной модернизации специалисты оператора фиксируют в зоне базовых станций увеличение трафика на 20%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3404 Добавлено: 23 ноября 2023 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Собственные вышки мобильной связи МТС получили 10 воронежских сел и деревень

ПАО «МТС», цифровая экосистема, и Министерство цифрового развития Воронежской области объявляют о завершении проекта по обеспечению связью малых населенных пунктов в семи районах региона. Высокоскоростной интернет LTE появился в 10 удаленных населенных пунктах, в каждом из которых проживает от 100 до 1000 человек.

В общей сложности впервые доступ к сети LTE получили более 6,5 тыс. воронежских сельчан. Об этом сообщили представители МТС. В ноябре 2023 года доступ к устойчивой голосовой связи и мобильному интернету впервые получили жители 10 малых населенных пунктов Новоусманского, Верхнехавского, Острогожского, Нижнедевицкого, Аннинского, Подгоренского, Верхнемамонского, Каменского и Репьевского районов.

Ранее здесь не было стабильного покрытия услугами подвижной радиотелефонной связи, и жителям деревень и сел приходилось "ловить" сигнал, поднимаясь на крышу дома или ближайшие возвышенности. Строительство новых вышек связи в сельской местности реализовано в рамках регионального проекта цифровизации труднодоступных населенных пунктов. Компания МТС, выигравшая гостендер, выступила генеральным подрядчиком проекта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3405 Добавлено: 24 ноября 2023 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС "разогнала" мобильный интернет в городе Новомосковск Тульской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о модернизации сети в химической столице Тульской области - городе Новомосковск. МТС установила дополнительное телеком-оборудование в центре города на улице Трудовые резервы, что позволило улучшить качество голосовой связи и увеличить скорость мобильного интернета на 30% на крупных предприятиях и в местах плотной городской застройки. Об этом сообщили представители МТС.

В зоне улучшенного качества сети МТС находятся более 10 флагманов промышленности, образования и химической индустрии России, специализирующихся на выпуске химического сырья, минеральных удобрений, пластмасс, бытовой химии, товаров народного потребления, строительных материалов и многого другого. Всего на территории городского округа работает около ста крупных и средних промышленных предприятий.

«Такие крупные промышленные кластеры, как Новомосковск, отличаются высоким потреблением голосового и интернет-трафика, прежде всего, из-за активных рабочих коммуникаций и цифровизации производственных процессов. Обновленная сеть МТС позволит внедрять инновационные технологии - сервисы умного видеонаблюдения и видеоаналитики, интернет вещей, телеучет данных и другие цифровые возможности.

Новое телеком-оборудование в перспективе позволит интегрировать в единую цифровую инфраструктуру системы диспетчеризации, позиционирования, удаленного и автоматизированного управления различными объектами», - отметил директор филиала МТС в Тульской области Артемий Кашников.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3406 Добавлено: 24 ноября 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС Беларусь предложил "Новогодний" тариф со 100 ГБ мобильного интернета

МТС запустил тариф «Новогодний» для новых абонентов в Белоруссии со скидкой в течение полугода. Предложение имеет ограничение по времени: подключиться на тариф можно до 14 января 2024 года. Тарифный план «Новогодний» - это безлимит минут внутри сети и 100 ГБ мобильного интернета ежемесячно на неограниченной скорости.

В рамках акции новым абонентам в течение первых 3-х месяцев также бесплатно доступна услуга «200 минут во все сети». При желании к новому тарифу можно подключить услугу «Безлимит интернета (до 1 Мбит/сек)» или «Безлимит интернета (до 2 Мбит/сек)», чтобы пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объему данных.

В первые 180 дней на абонплату по акции будет действовать скидка. Благодаря ей возможностями тарифа в течение полугода можно будет пользоваться всего за 19,90 руб в месяц. Тарифный план «Новогодний» могут подключить только новые абоненты.

Переход на него с других тарифов невозможен. Предложение доступно как для физических и юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. Подключиться на тариф «Новогодний» можно в любом салоне связи МТС или заказать sim-карту с доставкой на дом на официальном сайте оператора.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3407 Добавлено: 25 ноября 2023 11:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» в камчатских городах улучшает зону покрытия

Жители и гости Камчатки могут пользоваться улучшенным качеством передачи данных на мобильных устройствах. В Вилючинске и Елизово «Мегафон» расширил территорию покрытия современной связью четвертого поколения. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Специалисты технического блока смонтировали дополнительное низкочастотное оборудование на действующей сети оператора. Модернизация базовых станций обеспечила улучшенное проникновение сигнала LTE внутри зданий и увеличила зону покрытия в двух крупных городах региона.

Улучшенное качество связи позволяет абонентам пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом на улице, дома и на работе. Город Елизово, в котором проживает более 30 тыс. человек, является стартовой точкой многих туристических маршрутов по «земле вулканов».

Также в городе находится музей Кроноцкого заповедника, где в интерактивном формате можно узнать об уникальных природных объектах – гейзерах, вулканах, горячих источниках. После модернизации сети, туристы смогут сразу во время экскурсий делиться впечатлениями с друзьями и близкими с помощью мобильного интернета.

В Вилючинске «Мегафон» запустил базовую станцию в одном из микрорайонов, что позволило закрыть «белое пятно» на городской карте покрытия связью 4G. Связь LTE теперь стала доступна жильцам нескольких многоквартирных домов, посетителям городской больницы, а также любителям активного зимнего отдыха. Сигнал покрывает местную горнолыжную базу. С момента запуска телеком-объекта абоненты уже прокачали через свои устройства более 18,5 ГБ данных и потратили на разговоры 3,7 тыс. часов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3408 Добавлено: 25 ноября 2023 11:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС добавила интернет-скоростей в Трубчевске Брянской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о расширении сети LTE в центре города Трубчевска Брянской области. В результате проведенных работ МТС увеличила скорость мобильного интернета на 25%. Об этом сообщили представители МТС.

МТС установила новое телеком-оборудование в районе улицы Володарского, где находятся Центр занятости населения, Трубчевский аграрный колледж, магазины, офисы и жилые дома. В зоне покрытия модернизированной сети также расположены городская администрация, краеведческий музей, политехнический техникум, автовокзал, несколько учреждений спорта и образования.

Также новая базовая станция покрывает связью транспортные потоки по улице Володарского, по которой автомобилисты выезжают в направлении автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – погранпереход Красный Камень, где значительно активизировался интернет-трафик в результате роста пассажиро и грузопотоков с Республикой Беларусь.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3409 Добавлено: 26 ноября 2023 11:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила в Смоленской области проект по обеспечению LTE малых и отдаленных сёл

МТС объявила о старте проекта по обеспечению связью малых населенных пунктов региона. Первый запуск высокоскоростного интернета LTE МТС состоялся в деревне Мамоново Гагаринского района, в которой проживает более 300 человек.

Теперь местные жители и приезжие могут пользоваться в Мамоново мобильным интернетом МТС на скорости до 100 Мбит/с. Сеть LTE МТС позволит также запустить новые цифровые технологии на местных сельскохозяйственных предприятиях, занимающихся животноводством, растениеводством и обслуживанием аграрной техники.

При помощи интернета фермерские хозяйства получат возможности расширения каналов сбыта своей продукции, смогут внедрять системы товарно-кассового учета и вносить данные в государственные информационные системы. Благодаря установке нового телеком-оборудования МТС теперь закрыто и «белое пятно» на участке железной дороги Москва-Минск, проходящей мимо Мамоново.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3410 Добавлено: 26 ноября 2023 11:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3325
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила сеть LTE в шести поселках Амурской области

МТС сообщила о запуске сети LTE в шести поселках Амурской области. В результате проведенных работ более 2 тыс. селян получили мобильную связь и высокоскоростной мобильный интернет МТС.Cела Солнечное, Успеновка, Троицкое, Луговое и Камышенка - Ивановского, Белогорского и Завитинского округов получили высокоскоростной мобильный интернет от МТС.

На этих территориях сосредоточены основные региональные хозяйства, где выращивают сою – главную сельскохозяйственную культуру области. По объемам производства сои Амурская область занимает первое место в стране.

Наличие сети LTE позволит фермерам активно осваивать электронные площадки для продажи урожая, заказывать через интернет доставку сельхозоборудования и удобрений. А местные жители смогут на высокой скорости пользоваться привычными цифровыми сервисами – общаться по видеосвязи в социальных сетях, загружать фото и видео, совершать покупки на маркетплейсах, смотреть фильмы и сериалы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 08:43 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
08:10 - Т/с "След". "Кошки-мышки".
09:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
10:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 57 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
14:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Сарагоса.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
10:45 - Х/ф "Рай для дурака".
12:20 - Х/ф "Чемпион мира".
14:45 - Х/ф "Анатомия падения".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...