Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Плановые технические работы 11 августа на Портале абонента «Мой кабинет»

Ссылка на пост #271 Добавлено: 21 июля 2016 09:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ВОЛЯ повысила надежность услуг в Днепре


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ в рамках поэтапной модернизации телекоммуникационной сети в Днепре запустила новую подголовную станцию (ПГС), которая будет обслуживать более 10 тысяч абонентов крупнейших жилых массивов города – Красный Камень, Коммунар и Парус. Это позволило компании существенно повысить качество предоставляемых услуг и обеспечить бесперебойный доступ к телепрограммам и Интернет.

ВОЛЯ непрерывно инвестирует в развитие сетей и новых технологий в городах своего присутствия. Для большей надежности работы услуг и возможности внедрения инновационных продуктов в Днепре ? ключевом городе компании ? построена новая ПГС, объединены транспортные магистрали сети, проведена модернизация оборудования с расширением пропускной способности сети до 20 ГБ/с. Подголовная станция снабжена автономным электропитанием и надежно защищена. Благодаря этому абоненты компании получат лучшее качество услуг и доступность сервисов на уровне 99,9%. Также начаты работы на телекомузлах по проспекту Гагарина и в жилом масcиве Сокол.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #272 Добавлено: 21 июля 2016 19:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Абоненты «Воли» больше всего смотрят «1+1», СТБ, ICTV, «Новый канал» и канал «Украина»

Телеканалы «1+1», СТБ, ICTV, «Новый канал» и канал «Украина» по итогам телесмотрения за первое полугодие 2016 года, которые подвела компания «Воля», закрепили свои позиции в топ-5.
При этом, отмечают в пресс-службе компании, в июне второе место в рейтинге занял канал «Украина», что обусловлено прямой трансляцией футбольного чемпионата Евро 2016. Кроме того, в топ-30 вошли собственные каналы «Воли» - CINE HD и CINE+ KIDS HD.

Согласно результатам исследования аналитической системы компании, зрители больше всего смотрели познавательные, информационные и фильмовые каналы.

"Исходя из предпочтений телезрителей, мы принимаем решения по контентной политике и выстраиваем равные условия сотрудничества с правообладателями. К примеру, по итогам первого полугодия первое место в жанре музыкальных каналов разделили Music BOX UA и M2. Мы приняли решение предоставить им специальные условия трансляции в наших пакетах", - говорит директор по маркетингу Виктория Цомая.

«Воля» формирует свои аналитические отчеты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению более чем в 18 городах с населением более 50 тыс. человек. Абонентам компании доступны более 150 каналов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #273 Добавлено: 22 июля 2016 07:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

22 июля пройдут аварийно-предупредительные работы в Шевченковском районе



Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью повышения стабильности работы сети и качества услуг Интернет 22 июля 2016 года с 10:00 до 14:00 будут проводиться аварийно- предупредительные работы. В связи с этим возможно кратковременное на 1 минуту прерывание доступа к услуге Интернет у абонентов Шевченковского района..

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #274 Добавлено: 27 июля 2016 20:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ВОЛЯ стала партнером прямой трансляции проводов украинской сборной на Олимпиаду -2016

22 июля на Софийской площади в Киеве украинцы торжественно провели национальную сборную на Олимпийские игры, которые с 5 по 21 августа пройдут в Рио-де-Жанейро в Бразилии. Возглавили праздничное шествие президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Пожелать успехов олимпийцам собрались сотни соотечественников, спортивных болельщиков, друзей и близких спортсменов из разных регионов страны. Прямые включения с места события обеспечил телеканал «UA: Первый». Партнером трансляции выступила компания ВОЛЯ, которая предоставила высокоскоростной Интернет для прямого эфира .Участие в ХХХI Олимпиаде уже подтвердили представители более чем 200 стран мира. Олимпиада в Рио-де-Жанейро соберет девять с половиной тысяч спортсменов со всего мира. За две недели напряженной борьбы спортсмены разыграют 302 комплекта наград. В этом году призовой фонд за золотую медаль составит 125 тыс. долларов, серебряную ? 80 тыс. долларов, бронзовую ? 55 тыс. долларов.
По информации Национального олимпийского комитета Украины, нашу олимпийскую команду представляют 205 спортсменов в 27 видах спорта. Украинская сборная решительно настроена на победу. Вдохновленные искренней поддержкой, спортсмены пообещали приложить максимум усилий для успешных выступлений.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #275 Добавлено: 27 июля 2016 20:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ стала партнером прямой трансляции проводов украинской сборной на Олимпиаду-2016


22 июля на Софийской площади в Киеве украинцы торжественно провели национальную сборную на Олимпийские игры, которые с 5 по 21 августа пройдут в Рио-де-Жанейро в Бразилии. Возглавили праздничное шествие президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Пожелать успехов олимпийцам собрались сотни соотечественников, спортивных болельщиков, друзей и близких спортсменов из разных регионов страны. Прямые включения с места события обеспечил телеканал «UA: Первый». Партнером трансляции выступила компания ВОЛЯ, которая предоставила высокоскоростной Интернет для прямого эфира .
Участие в ХХХI Олимпиаде уже подтвердили представители более чем 200 стран мира. Олимпиада в Рио-де-Жанейро соберет девять с половиной тысяч спортсменов со всего мира. За две недели напряженной борьбы спортсмены разыграют 302 комплекта наград. В этом году призовой фонд за золотую медаль составит 125 тыс. долларов, серебряную ? 80 тыс. долларов, бронзовую ? 55 тыс. долларов.
По информации Национального олимпийского комитета Украины, нашу олимпийскую команду представляют 205 спортсменов в 27 видах спорта. Украинская сборная решительно настроена на победу. Вдохновленные искренней поддержкой, спортсмены пообещали приложить максимум усилий для успешных выступлений.

? Мы гордимся тем, что именно столица провожала отечественную сборную на Олимпийские игры. Очень важно, что спортсмены заручились поддержкой каждого из нас. Это вдохновляет их и придает уверенности. Олимпийцы своим примером демонстрируют принципы успеха, принципы здорового образа жизни. Нам надо развивать физическую культуру и спорт, чтобы спортивные достижения были визитной карточкой страны, ? говорит руководитель управления туризма КГГА Антон Тараненко.


? Хотим поблагодарить компанию ВОЛЯ, которая откликнулась на нашу инициативу, и в сжатые сроки обеспечила качественный беспроводной доступ к высокоскоростному Интернету. Мы смогли провести прямые включения из самого сердца Киевского региона, нашей столицы ? Киева, чтобы телезрители почувствовали себя частью болельщиков, которые находились на Софийской площади и прониклись их эмоциями. Это повышает чувство патриотизма и мотивирует на собственные достижения, ? отмечает руководитель туристического направления КОДА Кирилл Воронин.

? Мы с радостью присоединились к важному масштабному событию страны ? торжественным проводам национальной олимпийской команды на главное спортивное состязание планеты. Как лидер рынка, мы всегда стремимся быть причастными к событиям, которые повышают имидж страны на мировой арене. Уверены, наши лучшие спортсмены будут достойно бороться за победу и порадуют болельщиков своими выступлениями, следить за которыми можно на каналах в пакетах ВОЛИ в любом уголке Украины, ? говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

ВОЛЯ постоянно расширяет перечень спортивных каналов в пакетах услуг. Только в течение нескольких месяцев компания запустила четыре новых канала ? Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD и Eurosportews.
Также с 2008 года ВОЛЯ является официальным партнером Национального комитета спорта инвалидов Украины и поддерживает Паралимпийскую и Дефлимпийскую Национальные сборные Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #276 Добавлено: 6 августа 2016 07:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ открыла Центр современных технологий в Киеве на проспекте Оболонском, 26

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ продолжает развитие сети Центров современных технологии (ЦСТ) с новой концепцией обслуживания клиентов.
Новый ЦСТ ВОЛИ, где можно оперативно решить все вопросы и протестировать инновационные продукты компании, начал работу на проспекте Оболонском, 26, рядом со станцией метро Минская. Режим работы: с понедельника до субботы с 09:00 до 20:00, воскресенье – с 09:00 до 18:00.
Новейшие технологии и услуги ВОЛИ теперь стали еще доступнее жителям Оболони. Они могут посещать Центр современных технологий компании в удобной локации и существенно экономить свое время.
? Мы хотим дать больше возможностей нашим абонентам в Киеве и обеспечить качественный сервис. Много жителей Оболони пользуются нашими продуктами и хотят расширить их спектр, поэтому мы стали ближе к ним. Нам важно, чтобы клиентам было максимально удобно в наших Центрах современных технологий получить консультацию, воспользоваться инструментами самообслуживания и приобрести новые флагманские продукты ? Интернет со скоростью 200 Мбит/с, интерактивное ТВ, лучший HD-контент. Ведь как лидер рынка мы всегда первыми запускаем инновационные услуги, ? говорит директор подразделения по взаимодействию с клиентами компании ВОЛЯ Антон Дзюбенко.
Для комфорта клиентов помещение разделено на пять основных зон ? обслуживание, демонстрация, тестирование и проверка оборудования, ожидание и самообслуживание. В зоне самообслуживания на Портале абонента «Мой кабинет» есть возможность самостоятельно и без очереди проверить состояние лицевого счета, внести оплату, подключить или приостановить услуги. Также в ЦСТ можно оплатить услуги компании с помощью платежных терминалов без комиссии.
Электронная система управления очередью делает ожидание приятнее и значительно сокращает его. Посетителям доступен открытый Wi-Fi.
В новом формате уже работают 75% центров обслуживания компании по всей Украине.
По случаю открытия Центра современных технологий абоненты одной из услуг имеют возможность получить вторую по специальной цене: Интернет в подарок к телевидению + Wi-Fi роутер за 10 копеек в месяц или ТВ без дополнительной оплаты в течение 3 месяцев. Новые абоненты могут подключить «ТВ+Интернет» по акционной цене за 35 грн/мес на шесть месяцев и также получить Wi-Fi роутер за 10 копеек в месяц.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #277 Добавлено: 6 августа 2016 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ предоставляет льготы на свои услуги участникам боевых действий в зоне АТО

Уважаемые абоненты.
С 1 августа 2016 года компания ВОЛЯ предоставляет свои услуги по льготным тарифам участникам боевых действий в зоне АТО. Льгота доступна участникам, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины и принимали непосредственное участие в антитеррористической операции, обеспечении ее проведения. Льготный тариф распространяется на услугу доступа к телепрограммам для физических лиц.
За деталями можно обратиться в call-центр или Центры современных технологий компании, также информация есть в разделе Прейскуранты на сайте ВОЛИ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : credoman, mustaff
Ссылка на пост #278 Добавлено: 9 августа 2016 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Харькове абоненты ВОЛИ помогли задержать злоумышленника, который пытался похитить телекомоборудование компании из подъезда многоэтажки


27 июля в Харькове в девятиэтажке по ул. Ильинской с поличным был задержан злоумышленник, который пытался похитить телекоммуникационное оборудование из подъезда многоэтажного дома. Задержать ранее судимого мужчину удалось благодаря совместным усилиям абонентов компании ВОЛЯ и полиции.

Двое жителей дома на Ильинской, увидели в подъезде неизвестного мужчину, который резал телекоммуникационный кабель. О происходящем они сразу сообщили в полицию. Наряд полиции, который прибыл на место происшествия, произвел обыск задержанного и обнаружил у него куски кабеля и пассатижи. По данному факту возбуждено уголовное производство. Полиция уже установила причастность злоумышленника к совершению и других фактов краж телекоммуникационного оборудования в двух соседних районах города.

Все жители дома ? абоненты Интернет и телевидения ? очень благодарны неравнодушным и активным гражданам, благодаря которым удалось своевременно задержать злоумышленника и обеспечить пользователям дальнейший бесперебойный доступ к Интернету и телепрограммам. В качестве поощрения ВОЛЯ предоставила неравнодушным харьковчанам специальные по цене и наполнению условия пользования услугами компании на протяжении длительного периода.

«Мы готовы к сотрудничеству с неравнодушными жителями, чтобы совместно предупреждать правонарушения и обезопасить дома и подъезды от злоумышленников. Бдительность и активная позиция горожан поможет всем абонентам непрерывно пользоваться Интернет и ТВ-услугами, а наша компания всегда будет проявлять дополнительную заботу об активных абонентах», ? говорит директор по региональному развитию компании ВОЛЯ Михаил Дмитриченко.

В СМИ часто сообщается о случаях хищения коммутаторов, телекомкабелей и другого оборудования, повлекших за собой сбои в предоставлении телекоммуникационных услуг. По мнению экспертов отрасли, кражи не всегда осуществляются с целью наживы и продажи. В подобных историях нельзя исключать факты недобросовестной конкуренции среди провайдеров.

В этом году полицией уже неоднократно задерживались злоумышленники, которые пытались повредить и похитить оборудование ВОЛИ и других провайдеров в Киеве, Днепре, Запорожье и других городах Украины.

Компания ВОЛЯ обращается ко всем жителям с просьбой немедленно сообщать о любых противоправных действиях в отношении телекоммуникационных сетей или оборудования в полицию, а также сотрудникам компании по электронной почте stopcrime@volia.com .

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #279 Добавлено: 10 августа 2016 15:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Плановые технические работы 11 августа на Портале абонента «Мой кабинет»


Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 11 августа 2016 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #280 Добавлено: 15 августа 2016 23:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Плановые технические работы 16 августа на Портале абонента «Мой кабинет»


Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 16 августа 2016 года с 00:00 до 01:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 07:41 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...