Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ferrari начала принимать криптовалюту в оплату за спорткары в США

Ссылка на пост #101 Добавлено: 16 августа 2023 08:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Казахстане запустили цифровой тенге

Национальный банк Казахстана объявил о введении цифрового тенге — новой формы валюты, которая будет использоваться параллельно с наличными и безналичными деньгами. В этот же день Центробанк России начал тестировать операции с цифровым рублем.

Власти Казахстана заявили, что цифровой тенге не призван заменить наличные или безналичные средства платежей. Он должен войти в оборот как третья форма валюты. Цифровой тенге, как и цифровой рубль, будет доступен без интернет-подключения. Пока Национальный банк проводит исследование преимуществ и рисков цифровой валюты, ее влияния на денежно-кредитную политику, финансовую стабильность и рынок платежных услуг.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #102 Добавлено: 17 августа 2023 08:18
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Биткоин "упал" - курс впервые за долгое время опустился ниже $28 500

Сегодня утром биткоин впервые за два месяца опустился ниже отметки 28 500 долларов, при этом последние пару месяцев он провел в диапазоне от 29 000 до 30 000 долларов.Это очередной плохой сигнал для главной криптовалюты, которая опустилась ниже нескольких зон сильной поддержки, после чего был открыт путь к дальнейшему падению. В момент курс опустился до 28 448 долларов, но затем произошла небольшая коррекция до 28 570 долларов, согласно данным Binance.

Весь июль аналитики прогнозировали, что биткоин имеет шанс преодолеть отметку 32 000 долларов, но монета не только не смогла подняться до такого уровня, но и нарушила июльскую традицию, завершив второй летний месяц падением (обычно в июле биткоин растёт). Теперь же аналитики прогнозируют разные сценарии, но совсем немногие верят в то, что биткоин будет расти в обозримом будущем.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #103 Добавлено: 18 августа 2023 08:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Стоимость биткоина резко опустилась до $25,4 тыс.

Биткоин в ходе торговой сессии в пятницу резко снизился до $25,392 тыс. Об этом свидетельствуют данные площадки Coindesk по состоянию на 00:44 мск. По данным на 01:06 мск, курс биткоина находился на уровне $26,415 тыс. (-8,64%).
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #104 Добавлено: 23 августа 2023 08:26
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Майнер-одиночка самостоятельно добыл блок биткоина и заработал $160 тысяч

Одиночный майнер с оборудованием совокупной производительностью 1 Пхеш/с сумел 18 августа самостоятельно добыть блок биткоина и получить за него вознаграждение в размере 6,25 BTC, что по теперешнему курсу составляет более $160 тыс. При данном хешрейте такое событие может происходить раз в восемь лет.

Майнер, подключённый к пулу CKPool и обладающий кошельком с адресом bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6, добыл блок биткоина за номером 803 821. Вероятность такого события считается крайне невысокой — при производительности оборудования в 1 Пхеш/с добыть блок самостоятельно можно один раз за восемь лет.

Но на практике такое почему-то происходит чаще. Известно, что в январе 2022 года блок биткоина сумел добыть майнер-одиночка с оборудованием совокупной производительностью 126 Тхеш/с. За это он получил те же 6,25 биткоина, но тогда курс крупнейшей криптовалюты был $42,8 тыс., и вознаграждение составило примерно $270 тыс.

А вероятность такого события составляла 1 к 1,36 млн. А в последний раз одиночке повезло совсем недавно — в мае этого года. Его оборудование имело суммарную мощность в 750 Тхеш/с, а вознаграждение составило $170 тыс. Вероятность события была также невелика — 1 шанс из 489 тыс.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #105 Добавлено: 29 августа 2023 08:29
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России предлагают признать майнинг промышленной отраслью

Российская майнинг-ферма BitRiver обратилась в Минпромторг с предложением признать майнинг промышленной отраслью и присвоить ему код общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД). Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на инициативу майнинг-фермы.

Из документа следует, что инициатива позволит корректно регулировать отрасль, установить правильное налогообложение в этой сфере и применять актуальные решения для промышленности на эту отрасль, а также майнинг сможет получать государственные льготы.

Глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков заявил "Известиям", что поддерживает инициативу и что она уже направлена на согласование в правительство. В пресс-службе Минэкономразвития заявили газете, что присвоение кодов ОКВЭД для майнинга возможно при наличии регулирования этой сферы с описанием количественно-качественных характеристик вида деятельности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #106 Добавлено: 29 августа 2023 08:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Криптобиржа Binance может полностью уйти из России

Binance допускает полный уход с российского рынка, заявил представитель криптобиржи газете The Wall Street Journal (WSJ). «Все варианты на столе, включая полный выход с рынка», — сообщил представитель Binance. В связи с санкциями против Binance со стороны США и других стран криптобиржа вынуждена сейчас заново взвесить плюсы и минусы продолжения бизнеса в России, пишет WSJ.

26 августа Binance объявила о новых ограничениях для пользователей из России, которые теперь смогут торговать на бирже с другими пользователями (P2P-операции) из фиатных валют только в рублях. Живущие за пределами страны россияне, которые прошли верификацию с подтверждением адреса, могут продолжать торговать на Binance P2P всеми фиатными валютами, кроме рублей, евро, долларов США и украинских гривен.

В ходе рассмотрения перспектив дальнейшей работы в России криптобиржа принимает к учёту несколько факторов. Во-первых, оцениваются возможности для продолжения работы в условиях проблем с регулированием криптовалютного рынка. Во-вторых, просчитываются финансовые риски для Binance, поскольку санкции и ограничения, введённые в отношении России, могут повлиять на её деятельность и прибыльность.

Кроме того, необходимость соблюдения нормативных требований тоже является важным фактором для Binance, поскольку биржа стремится поддерживать свою репутацию соответствующей требованиям и заслуживающей доверия платформы. Уход из России может означать для Binance не только изменения в торговых опциях и доступных способах оплаты для пользователей, но и потерю доли на российском рынке, поскольку пользователи будут искать альтернативные платформы для торговли криптовалютами.

Также уход с крупного рынка вызовет вопросы по поводу способности криптобиржи справляться с проблемами, вызванными регулированием деятельности криптовалютного рынка. В настоящее время Минюст США проверяет Binance на предмет возможного нарушения санкций против России, сообщила WSJ со ссылкой на осведомлённый источник. На фоне расследования Binance ограничила россиянам P2P-торговлю с участием российских банков, находящихся под санкциями. Как сообщает Forbes, другие криптобиржи, включая OKX и Bybit, тоже приостановили операции с попавшими под санкции российскими банками, такими как «Сбер», «Тинькофф» и Альфа-банк.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #107 Добавлено: 30 августа 2023 08:51
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Объём торговли биткоином скатился до минимума за почти пять лет

Объём торгов биткоином в августе достиг минимального значения почти за пять лет, сообщает CNBC со ссылкой на данные аналитиков CryptoQuant — этот показатель упал до минимального уровня с 2018 года как по спотовым торгам, так и по деривативам.

По состоянию на 26 августа, объём торгов битокином составил 129 307 BTC, а 12 августа он был 112 317 BTC, и это наименьший показатель с 10 ноября 2018 года. Рекорд был поставлен в минувшем марте, когда объём торгов достиг 3,5 млн BTC – к настоящему моменту он рухнул на 94 %.

Такую динамику в CryptoQuant объяснили «медвежьим» рынком и массовым исходом розничным инвесторов. При этом с начала года биткоин вырос в цене на 57 %, к настоящему моменту торгуясь в районе $26 тыс. Этим летом рынок биткоинов отличает практически полное отсутствие событий, что во многом объясняется сезонностью.

В мае США остановили банковский кризис, но ввели жёсткие регуляторные меры в отношении криптовалют и участников криптовалютного рынка, оттолкнув тем самым инвесторов. Ситуацию не исправила даже встряска, случившаяся 17 августа, когда участники рынка резко распродали часть криптовалюты, спровоцировав очередное падение котировок.

Но и крупнейшая с момента краха FTX однодневная распродажа почти не повлияла на долгосрочных инвесторов. Очередной всплеск стоимости биткоина ожидается весной будущего года, когда произойдёт так называемый халвинг — двукратное падение размера вознаграждения за майнинг.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #108 Добавлено: 9 сентября 2023 19:06
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Основателя рухнувшей криптобиржи Thodex приговорили к 11 196 годам тюрьмы

Турецкий суд приговорил Фарука Фатиха Озера, основателя одной из крупнейших турецких криптобирж Thodex, а также его брата и сестру к 11 196 годам 10 месяцам и 15 суткам лишения свободы, признав их виновными в мошенничестве с использованием информационных систем, руководстве преступным сообществом и отмывании денег, пишет Bloomberg. Прокуратура запрашивала для Озера до 40 тысяч 462 лет тюремного заключения, но суд назначил более мягкий срок.

Вердикт был оглашён судом в Стамбуле вечером в четверг. Всего по делу проходил 21 фигурант, сообщило турецкое агентство Anadolu Agency. Шестнадцать из них были оправданы по обвинению в мошенничестве из-за отсутствия доказательств, четверо освобождены, а остальные были приговорены к различным срокам тюремного заключения по другим обвинениям. Помимо тюремного заключения, суд назначил штраф в общей сложности в 26,6 млрд лир (около $991,3 млн), включая 8,9 млрд лир (около $330,4 млн) — лично подсудимым.

Фарук Фатих Озер основал криптобиржу Thodex в 2017 году. В 2021 году криптобиржа внезапно прекратила торги. Согласно сообщениям местных СМИ, Озер вместе с братом и сестрой сбежал в Албанию, прихватив с собой $2 млн инвесторов. В 2022 году его арестовали в Албании по запросу Интерпола и в июне 2023 года экстрадировали в Турцию. По оценкам прокуратуры, ущерб от деятельности мошенников составил $13 млн, хотя по данным американской фирмы по блокчейну Chainalysis ущерб гораздо выше — порядка $2,6 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #109 Добавлено: 20 сентября 2023 11:05
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На крипторынке начинается скандал с медицинским токеном, созданным украинcкой скрипачкой.
 
Инвесторы украинского криптостартапа жалуются на финансовые потери от токена DeHealth (DHLT), выпущенного компанией DeHealth. 
 
Ее совладелицей является украинка Анна Бондаренко (на фото).
 
В декабре 2021 года она заявила о создании новой «метавселенной», обещая перенести в нее миллионы врачей и пациентов. Основным средством расчета в «метавселенной» был заявлен токен DHLT. 
 
23 февраля 2022 года криптостартап провел первое размещение токенов DHLT. Их раскупили за несколько часов.
 
Но уже через несколько недель учредители проекта заявили инвесторам, что деньги были якобы украдены маркетмейкером. 
 
«Бондаренко мне сказала, что «маркетмейкер слил ликвидность на бирже». То есть якобы украл деньги. И что этим сейчас занимаются юристы и киберполиция», - сообщил нам один из зарубежных инвесторов. 

Но далее, по его словам, концепция резко поменялась. 
 
«Через некоторое время Бондаренко уже не упоминала про то, что кто-то украл деньги и сказала, что просто курс токена сильно упал и с этим ничего нельзя поделать – такие котировки. Курс упал в 10 раз. То есть, если я сейчас буду выводить деньги, то получу в 10 раз меньше, чем когда инвестировал. И самое интересное, никто уже ни о каком воре-маркетмейере не вспоминает. Мы сейчас понимаем, что история с воровством была, скорее всего, фейком, чтоб на первое время успокоить инвесторов, чтоб они сразу не вывели деньги. А в последнее время они вообще на все вопросы отвечают, что они сейчас работают с министерством обороны и им некогда заниматься мелочами», - говорит инвестор.

В ближайшие время он собирается подавать заявление на открытие уголовного производства за кражу и мошенничество.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #110 Добавлено: 15 октября 2023 12:14
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ferrari начала принимать криптовалюту в оплату за спорткары в США

Итальянский производитель спортивных и гоночных автомобилей премиум-класса Ferrari, идя навстречу пожеланиям клиентов, начал принимать криптовалюту в оплату за свою продукцию в США, планируя в дальнейшем добавить эту опцию в Европе, сообщило агентство Reuters со ссылкой на руководителя отдела маркетинга и коммерческой деятельности компании Энрико Галльеру.

Подавляющее большинство ведущих компаний избегают использования криптовалют из-за их высокой волатильности, отсутствия единого подхода в регулировании криптовалютного рынка, а также экологических проблем, связанных с высоким потреблением энергии при майнинге. Галльера отметил, что за счёт применения нового программного обеспечения и более широкого использования возобновляемых источников майнеры сократили выбросы углекислого газа от своей деятельности.

«Наша цель достичь углеродной нейтральности к 2030 году по всей нашей цепочке создания стоимости абсолютно подтверждена», — заявил топ-менеджер Ferrari в интервью Reuters. Он подчеркнул, что решение было принято в связи с тем, что многие из клиентов компании инвестировали в криптовалюту. Галльера не стал раскрывать, какое количество автомобилей Ferrari отведено под продажу за криптовалюту, лишь отметив, что заказы расписаны вплоть до 2025 года, и что компания хотела бы протестировать эту опцию.

«Это поможет нам получить связь с людьми, которые не обязательно являются нашими клиентами, но могут позволить себе Ferrari», — сказал он. В Европе компания планирует начать продажу автомобилей за криптовалюту в первом квартале 2024 года, после чего намерена распространить эту схему на страны, где принято законодательство по регулированию оборота криптовалютного рынка.

Регион EMEA, включающий Европу, Ближний Восток и Африку, является крупнейшим у Ferrari, на который пришлась почти половина (46 %) всех поставок автомобилей в первой половине 2023 года. «Интерес в США и Европе одинаковый, мы не видим огромных различий», — заявил Галльера. На начальном этапе за обработку платежей в криптовалюте в США будет отвечать известный криптовалютный процессинговый сервис BitPay, который сразу же будет конвертировать токены в фиатную валюту, чтобы избежать риска колебаний курса.

Использование BitPay также будет служить гарантией поступления виртуальных валют из законных источников. Галльера отметил, что большинство американских дилеров Ferrari уже дали согласие на использование этой схемы расчётов или планируют это сделать. Также не исключено, что в других регионах будут применяться иные платёжные системы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:23 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...