Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

4G появится в Украине в 2017 году (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 мая 2015 16:46
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5498
Благодарностей: 20256
Предупреждений: 0

Награды:

Подготовка к внедрению стандарта мобильной связи LTE (4G) займет порядка двух лет, рассчитывает глава Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) Александр Животовский.

4G появится в Украине в 2017 году

«Я думаю, 4G в течение года или двух запустится», – сообщил он в ходе телекоммуникационного форума, организованного Институтом Адама Смита в Киеве.

Как подчеркнул глава комиссии для запуска нового стандарта необходимо в первую очередь провести инвентаризацию спектра и определить, какие частоты будут использоваться под связь четвертого поколения.

После этого, как отметил Животовский, должны быть приняты решения в регуляторной сфере. В частности, речь идет о выдаче лицензий на новые частоты и введение принципа технологической нейтральности, который позволит операторам внедрять новые технологии на имеющихся частотах.

«Если за два года успеем – будет очень хорошо», – подытожил Животовский.

4G появится в Украине в 2017 году (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Daskal, aviamodelist1, ottoq
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 23 июля 2015 19:59

Полное имя: Сергей
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 24392
Благодарностей: 29360
Предупреждений: 0

Награды:

Порошенко подписал указ о внедрении технологии 4G в Украине, - Шимкив

Приватизация 3G привлекла в государственный бюджет 11 млрд грн
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о начале работы по внедрению технологии 4G в Украине. Об этом заявил заместитель главы Администрации Президента Украины Дмитрий Шимкив сегодня на брифинге после заседания Совета реформам, передает корреспондент РБК-Украина.

"Президент подписал указ о начале работы по внедрению технологии 4G в Украине", - сообщил Шимкив.

Он напомнил, что приватизация связи 3G, которая состоялась после Майдана, была одной из самых прозрачных, и в результате этой приватизации было привлечено в государственный бюджет 11 млрд грн.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.

Мой телевизор: Samsung SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung UE55D7000.

Мой ресивер: GI S8120+ 3G роутер Verizon Novatel MiFi 2200, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
21:20 - "Один за всех".
22:35 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп.
01:25 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп. Итоги голосования.
02:15 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
21:20 - "Великий футбол". Прямой эфир.
23:00 - Журнал Лиги чемпионов.
23:30 - Борнмут - Ливерпуль. Чемпионат Англии.
01:20 - Топ-матч.
ICTV
20:25 - Х/ф "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа".
22:55 - Х/ф "Другой мир 3. Восстание ликанов".
00:40 - Х/ф "Мутанты" (режиссерская версия).
02:30 - Т/с "Спираль", 2 сезон, 3 и 4 с.
Кинопремьера HD
21:20 - Х/ф "Колония Дигнидад".
23:10 - Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
00:55 - Х/ф "Перерыв на бездумье".
03:40 - Х/ф "Вторая жизнь Уве".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Пробовал подключить хуавей с провайдером пипелнет.юа , в ручную ввел провайдера,апн .незнаю как ...

Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Цитата: xdmitro от Сегодня в 19:27:02Да именно он. Любая вертикаль сириуса не работает 11766H, sr: ...

переделка конвектора

Блин, вроде грамотные, ведь, ребята.... что обогреваете???

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 19:08:38каого V нет ?да уж, полную инфу написали,какой тюнер ? давай ...

Цитата: xdmitro от Сегодня в 18:18:32Всем добрый вечер. На  тюнере косяк появился, нет V на ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...