Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2931 Добавлено: 10 июля 2023 08:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор начал тестировать новую систему CA

Не только платформа платного телевидения НТВ-Плюс начала тестировать новую систему условного доступа (CAS). Новая система кодирования появилась и на конкурирующей российской телевизионной платформе Триколор ТВ.

Триколор ТВ осуществляет вещание на европейскую часть России через спутники Eutelsat 36B и Express AMU1 на орбитальной позиции 36°E, как и НТВ-Плюс. Триколор ТВ для защиты программ от несанкционированного доступа обычно использует две CA системы - ADEC (CAID 2710) и DRE Crypt (A4E1), а недавно начал тестировать кодирование с CAID 7702.

Эта система появилась на нескольких каналах - Gulli Girl, Tiji, Радость моя и Toчка Oтрыва на частоте 11,996 GHz. Какова цель этих тестов, и будет ли Триколор ТВ использовать другую систему CA, или же новая кодировка будет служить для нужд кабельных операторов, пока неизвестно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2932 Добавлено: 23 августа 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор: На канале «Романтичное» выходит турецкий сериал «Грязные деньги и любовь»

Нежное чувство может пустить корни даже на самой трагичной почве. Омер и Элиф знакомятся во время расследования убийства близких людей и объединяются для поиска виновных. 22 августа на канале «Романтичное» стартует всероссийская премьера турецкого сериала «Грязные деньги и любовь».

Действие сюжета разворачивается в Стамбуле ― за одну ночь комиссар полиции Омер теряет свою невесту, а дизайнер украшений Элиф лишается отца. Обстоятельства убийства вызывают подозрения: эти двое сидели в одной машине, когда их застрелили преступники.

Близкие недоумевают, что связывало крупного бизнесмена и простую учительницу ― внебрачная романтическая связь или нечто иное? И кто виноват в их гибели? Вместе Омер и Элиф пытаются найти ответы и проникаются друг к другу симпатией.

Съемки в сериале «Грязные деньги и любовь» стали важным событием в карьере исполнителя главной роли, Энгина Акюрека. Он стал первым турецким актером, получившим в 2015 году номинацию на премию «Эмми», которую выдает Международная академия телевизионных искусств и наук.

Над озвучкой сериала на русском языке работали Даниил Эльдаров (голос Криса Эванса, Зака Эфрона, Эндрю Скотта, Хью Джекмана, Бурака Озчивита), Анна Киселева (Зендея в фильмах серии «Человек-паук») и Наталья Казначеева (голос героинь Анджелины Джоли, Джоди Фостер, Кэрри Фишер, Умы Турман).

Фирменный дубляж ― отличительная черта иностранных премьер оператора «Триколор». По будням с 22 августа в 21:05 по московскому времени будут выходить по два премьерных эпизода. Клиенты «Триколор» смогут смотреть сериал «Грязные деньги и любовь» и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», где серии будут выходить с опережением эфира.

«Турецкие сериалы уже успели стать традиционным контентом канала “Романтичное”. Мы предлагаем клиентам исторические, криминальные, мелодраматические проекты, получившие одобрение зрителей по всему миру. “Грязные деньги и любовь” расширяет жанровую палитру телеканала, в нем любовная линия существует неотрывно от более мрачной ― детективной», — говорит директор по производству контента компании «Триколор» Марина Гаспарян.

«Триколор» не первый год показывает российским телезрителям турецкие сериалы в качественной озвучке. Ранее на канале «Романтичное» состоялись всероссийские премьеры проектов «Ветреный», «Основание: Осман», «Марашанец», «Легенда», «Наша тайна», «Сердечная рана» и «Пробуждение: Великие Сельджуки».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2933 Добавлено: 8 октября 2023 11:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Триколор" запускает автоматический поиск каналов

9 октября в 11:00 (мск) будет запущена процедура автоматического поиска каналов. Нужно только подтвердить запуск процедуры поиска, чтобы список каналов обновился до актуального.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2934 Добавлено: 22 октября 2023 10:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Триколор» выпускает эксклюзивное шоу о кино «25-й кадр»

«Шоу о том, чего вы не знали, не видели и даже представить себе не могли» — под таким девизом оператор «Триколор» запускает новый проект о кино. Популярный блогер, оригинальный формат, невероятные кино-факты и много юмора — смотрите премьерный выпуск шоу «25-й кадр» на канале «Большой эфир» 21 октября.

Шоу «25-й кадр» — эксклюзивный проект, созданный по заказу оператора «Триколор». Популярный видеоблогер и знаток кино Алексей Бондарев расскажет зрителям о том, что происходит по ту сторону экрана. Как далеко могут зайти режиссеры ради своего фильма, провокационный метод работы Ларса фон Триера и самые загадочные истории на съемочных площадках — вот лишь несколько тем предстоящих выпусков.

«Проект "25-й кадр" совмещает в себе динамичные форматы видо обзора и стен-дапа с остроумными комментариями ведущего, а также знакомит зрителей с необычными фактами знаменитых фильмов и целых направлений в киноиндустрии. Современно, интересно и невероятно смешно — идеально для осенних субботних вечеров», — говорит Михаил Анисимов, генеральный продюсер компании «Триколор».

Каждый видеообзор включает несколько смысловых блоков. Например, в первом выпуске ведущий от рассказа об индийском кинематографе перейдет к остроумному обсуждению съемочного процесса известных фильмов, а далее — к ремейкам и случайным дублям, вошедшим в историю кино.

Готовьтесь услышать топ-5 правил крутого индийского полицейского, увидеть впечатляющий подвиг Ди Каприо на съемках фильма «Джанго освобожденный» и узнать, как настоящий преступник сдается вместо полиции актерам.

Подключайтесь к просмотру шоу «25-й кадр» по субботам в 21:30 мск на канале «Большой эфир». Телеканал доступен не только спутниковым клиентам, но и всем желающим на сайте kino.tricolor.ru бесплатно и без регистрации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2935 Добавлено: 12 марта 2024 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Линейка премиальных продуктов «Триколор»: медиахаб СЕЛИГЕР с подпиской «Премиум»

Фильмы и сериалы сразу четырех онлайн-кинотеатров, приоритетное обслуживание и надежное вещание в высоком качестве — владельцы нового медиахаба СЕЛИГЕР смогут оценить все преимущества премиальной подписки от «Триколор».Премиальная годовая подписка «Премиум» от «Триколор» идет в комплекте с каждым устройством СЕЛИГЕР и предоставляет практически неограниченный доступ к теле развлечениям. Надежное вещание в высоком качестве обеспечивает российский спутник «Экспресс-AT1» (56°Е).

В состав подписки «Премиум» входят 330+ каналов с фильмами, сериалами и передачами для всей семьи, включая контент дополнительных подписок «Детский» и «Взрослый», доступ к контенту онлайн-кинотеатров «Триколор Кино и ТВ», PREMIER, AMEDIATEKA и START. Владельцев СЕЛИГЕР с подпиской «Премиум» также ждет выделенная линия обслуживания.

«Мы постоянно изучаем нашу аудиторию, анализируем их предпочтения и видим, что у наших клиентов есть запрос на премиальное обслуживание и богатое контентное наполнение подписки. Проявляя заботу о телезрителях, мы объединили фильмы и сериалы одних из наиболее востребованных онлайн-кинотеатров в одной подписке.

Покупая СЕЛИГЕР, клиент получает возможность управлять не только телесмотрением, но также сценариями умного дома и видеонаблюдения. Медиахаб — это полноценный мультимедийный центр вашего дома, и в этом его уникальность», — говорит коммерческий директор «Триколор» Олег Стручковский. Медиахаб СЕЛИГЕР — инновационное российское мультимедийное устройство, разработанное совместно специалистами GS Group и «Триколор». Выпуск медиахаба налажен на первом в России частном инновационном кластере «Технополис GS».

СЕЛИГЕР позволяет пользователям смотреть спутниковое, эфирное или интернет-телевидение в форматах HD и 4К, обеспечивает независимый просмотр на пяти устройствах и имеет жесткий диск на 1 Тб. Кроме того, медиахаб поддерживает сервис «Триколор Умный дом», которым можно управлять как с экрана телевизора, так и с мобильных устройств.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 10:37 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...