Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #11561 Добавлено: 29 августа 2012 17:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Зеленский официально покидает пост генпродюсера Интера


Вместе с Зеленским руководящие посты телеканала покидают его коллеги по Кварталу-95, которые были назначены вместе с ним

3 сентября 2012 года Владимир Зеленский официально покидает пост генерального продюсера телеканала Интер и намерен сосредоточиться на творческих проектах. Об этом сообщили в пресс-службе Студии Квартал-95.

Также занимаемые должности оставляют заместитель генпродюсера Сергей Шефир, руководитель дирекции по производству телевизионных программ Борис Шефир и руководитель дирекции по производству телевизионных фильмов Андрей Яковлев, которые пришли вслед за Зеленским из Студии Квартал-95.

По словам Зеленского, на телеканале его команда достигла поставленных целей, и теперь решила полностью посвятить себя творческому и производственному процессам. По словам худрука Студии Квартал-95, на ближайшее время запланировано производство нескольких телевизионных и полнометражных кинопроектов, ТВ-программ.
Напомним, Владимир Зеленский во второй раз стал генеральным продюсером Интера в ноябре 2011 года. Поскольку Зеленский вернулся на канал с собственной командой, произошли и другие изменения в руководящем составе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11562 Добавлено: 29 августа 2012 13:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Channel начинает новый сезон продолжением цикла «Восторг открытий»


Discovery Channel с 30 августа предлагает телезрителям снова пощекотать себе нервы в продолжении цикла «Восторг открытий». Об этом сообщила пресс-служба Discovery.

Если вам хочется посмотреть на настоящие машины в действии, пришло время знакомиться с Гари Хамфри и Биллом Ву – герои программы «Правила внедорожного движения». В каждом эпизоде они отправляются в самые труднодоступные местности планеты, чтобы попробовать свои силы там, где нет дорог и следов цивилизации. Ледники, джунгли, пустыни, горные хребты – эти автолюбители не останавливаются ни перед чем. Смотрите программу «Правила внедорожного движения» с 3 сентября по понедельникам в 21:00 на Discovery Channel.

В программе «В поисках суперлюдей» телезрители познакомятся с самыми выдающимися представителями человеческой расы, которые расширяют наши представления о границах способностей человеческого тела. Программа «В поисках суперлюдей» выходит с 13 сентября по четвергам в 20:00 на Discovery Channel.



Программа «Наездники ада» - истории о жизни байкеров из клуба The Laffing Devils, которые пытаются сочетать свою любовь к насыщенной и местами опасной жизни с желанием не ввязываться в многочисленные разборки. «Наездники ада» с 15 сентября по субботам в 22:00 на Discovery Channel.

Когда еще ценить жизнь и получать удовольствие от каждого вдоха, как не находясь на грани между жизнью и смертью?! Ник Валленда – потомственный канатоходец, который раз за разом бросает вызов своей удаче, покоряя самые невероятные высоты, включая Ниагарский водопад. Программа «На волоске от смерти» с 30 августа по четвергам в 21:00 на Discovery Channel.

Герои программы «Смертельный улов» продолжают свою смертельно опасную работу в восьмом сезоне. Ежедневно рискуя своей жизнью, ловцы крабов по-достоинству считаются настоящими мужчинами. Новые приключения команд в программе «Смертельный улов» с 5 сентября по средам в 20:00 на Discovery Channel.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11563 Добавлено: 29 августа 2012 13:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Незаконная русификация ТВ может быть на совести телеканалов Украины


Об угрозе сокращения рабочих мест на украинских телеканалах предостерегла директор киевского Института массовой информации Виктория Сюмар.

Причина такой перспективы, по ее словам, в отмене 20 августа Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания нормы об обязательном 75%-м вещании на украинском и 25%-м – на языках региональных меньшинств.
По мнению эксперта, такое нововведение приведет к сокращению производства в Украине телепродукции.

"Раньше в украинском эфире русского языка и так было значительно больше, чем того требовал Нацсовет. Подавляющее большинство информационных и развлекательных программ покупается на рынке дешевого российского телевизионного секонд-хенда. Но теперь телеканалы будут минимально заинтересованы вкладывать средства в его перевод и дублирование на украинском языке", - говорит Сюмар.


А глава общественного совета при Нацсовете Украины по вопросам телевидения и радиовещания Павел Моисеев отмечает, что определение языкового баланса фактически оставлено на усмотрение владельцев телерадиоорганизаций.

"Языковой закон ограничивает применение языков нацменьшинств и отдает предпочтение русскому языку", - считает он.

Моисеев прогнозирует, что и реклама на телевидении теперь станет преимущественно русскоязычной.

Сюмар также сомневается в увеличении телепрограмм на языках других нацменьшинств, кроме русского.

Пункт 3-й статьи 24-й закона "О принципах языковой политики в Украине" определяет, что "объемы общегосударственного, регионального и местного вещания на государственном языком, региональных языках или языках меньшинств должны соответствовать численности языковых групп".

Однако Сюмар не ожидает, что эта норма закона будет применена.

"Партия регионов хочет отчитаться о выполнении обещания относительно внедрения русского языка и поставить себе "галочку". Поэтому каждый региональный руководитель должен так же поставить "галочку" и отчитаться Партии регионов о выполнении этих обещаний в своем регионе", - говорит она.

"В свою очередь, каждая телекомпания будет отчитываться владельцу, чтобы тот мог поставить "галочку" и отчитаться перед региональным руководителем. Таким образом, работает не закон или здравый смысл – работает принцип "галочки", - считает Сюмар.

А глава правления международной общественной организации "Интерньюс-Украина" Константин Квурт считает, что Нацсовет поспешил выполнить указания высшего руководства, которое хочет "ускорить тотальную русификацию Украины".


Добавлено спустя 3 часа 32 минуты:

Все матчи «Донбасса» в российской лиге покажут по ТВ

Подписано соглашение о показе матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Украине, представитель которой («Донбасс») дебютирует в лиге.
Заключенный контракт предусматривает трансляции игр на трех украинских телеканалах.

Телеканал «Хоккей» покажет все домашние и выездные матчи ХК «Донбасс» в регулярном чемпионате и плей-офф, а также Матч Звезд КХЛ и ряд игр с участием других команд. В общей сложности телеканал «Хоккей» осуществит трансляции до 200 матчей чемпионата. Половина трансляций домашних игр коллектива будет проведена в HD-качестве.

Телеканал «Донбасс», доступный на территории восточной части Украины, предложит зрителям трансляции всех домашних и выездных матчей ХК «Донбасс».

Несколько игр «Донбасса» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги покажет и общенациональный телевизионный канал ICTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11564 Добавлено: 29 августа 2012 13:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

The New York Times продала за $300 млн. сайт обо всем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


The New York Times Company, владелец одноименной ежедневной газеты, продаcт сайт About.com за $300 млн.



Как сообщает lenta.ru, покупателем сайта выступила компания IAC/InterActiveCorp одного из самых известных медиаменеджеров в США - Барри Диллера. Сделку планируется закрыть в течение ближайших недель. Она будет оплачена наличными.

Ранее сообщалось, что на About.com претендует портал Answers.com, но он готов был заплатить только $270 млн.

Сумма в $300 млн. означает, что About.com принес The New York Times Company убытки: в 2005 году компания купила портал немногим более чем за 400 млн. Тогда на актив претендовали также Google, Yahoo! и другие компании.

Тем не менее, сейчас для The New York Times продажа About.com - это избавление от непрофильного актива. В мае компания продала свою долю в Fenway Sports Group, владельце бейсбольной команды "Бостон Ред Сокс", а в январе - региональные издания.

На сайте About.com можно найти информацию, о чем угодно - от бейсбола или баскетбола до беременности или того, как делать мыло. Каждый раздел ведет специально нанятый редактор. При этом один редактор не может вести более одной темы. Сайт был создан еще в 1995 году, сейчас его аудитория составляет 67 млн. уникальных посетителей в месяц только в США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11565 Добавлено: 29 августа 2012 13:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

lubaha,
такие матчи на открытых каналах показывают только турки на 42Е или арабы на 7W - и то не факт.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11566 Добавлено: 29 августа 2012 12:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13A , 13Е
Al Malakoot Sat ушёл с 11179 Н

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11567 Добавлено: 29 августа 2012 09:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
Feed отключён на 12576.00MHz, pol.V (DVB-S SID:9 PID:2009/3009,4009)
Новая передача началась DVB-S Открытый: Radio Glas Drine на 11366.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:3/4 SID:4080 APID:4083 Сербский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11568 Добавлено: 29 августа 2012 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый Национальный покажет церемонию открытия XIV Паралимпийских игр


29 августа в 22:30 на Первом Национальном состоится трансляция торжественной церемонии открытия XIV Паралимпийских игр из Лондона

Как сообщает пресс-служба Первого Национального, авторами церемонии открытия XIV Паралимпийских игр стали художественные директоры Дженни Сили и Брэдли Хеммингс. Праздник, который даст старт олимпийским соревнованиям, называется "Просветление". По замыслу организаторов церемония открытия будет прославлять паралимпийские ценности: смелость, решительность, вдохновение и равенство.

XIV летние Паралимпийские игры в Лондоне начнутся со спектаклей, которые будут украшены тысячами невероятных декораций и уникальными спецэффектами. Гости Лондона и миллионы телезрителей со всего мира увидят акробатические и цирковые номера в исполнении людей с ограниченными возможностями. В церемонии открытия примут участие более 3 тыс. волонтеров, среди которых будет немало детей.

Паралимпиада-2012 начнется с церемонии открытия 29 августа и продлится до 9 сентября. Спортсмены-паралимпийцы разыграют 503 комплекта наград в 20 видах спорта.

Также в 21:30 Первый Национальный покажет церемонию проводов национальной паралимпийской сборной в Лондон. Напомним, что в XIV Паралимпийских играх возьмут участие 155 украинских спортсменов, которые будут соревноваться в 12 видах спорта: академической гребле, волейболе сидя, дзюдо, легкой атлетике, настольном теннисе, пауэрлифтинге, плавании, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, фехтовании на колясках, футболе ДЦП, велоспорте (трек, шоссе).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11569 Добавлено: 29 августа 2012 08:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Донетчине отключили телеканал Капри ТВ


Гендиректор отключенного Капри ТВ считает, что Партия регионов перед выборами препятствуют жителям города узнать правду о действиях власти

В городе Курахово Донецкой области практически везде отключили телеканал, гендиректором которого является кандидат в народные депутаты от оппозиции Виктор Прилепский.

В городе Курахово проживает около 20 тысяч человек. Местный провайдер кабельного телевидения ТРК Зенит недавно исключил из перечня десяти универсальных каналов или так называемых социальных каналов Капри ТВ, который вещает из рядом расположенного города Красноармейска, передает Радіо Свобода.

Сам Прилепский считает, что таким образом Партия регионов перед выборами препятствуют жителям города узнать правду о действиях власти. По его словам, в лицензии, которую выдал провайдеру Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, говорится, что эти десять телеканалов должны транслироваться обязательно.

Жители города Курахово уже подали жалобу в Нацсовет.

В свою очередь, мэр Курахово Сергей Сажко подобные утверждения отвергает. "Мы не можем отключить этот телеканал. Я не могу выключить телетрансляцию. Я лично не знаю, я телевидение не смотрю", - сказал он.

Все обвинения в давлении со стороны ПР на провайдера кабельного телевидения городской голова также назвал неправдой.

Между тем директор телерадиокомпании Зенит Владимир Прутский не отрицает, что выключил телеканал Капри ТВ, однако возобновлять трансляцию не собирается. "Причина одна - у нас зона неуверенного приема этого сигнала. Мы насколько могли, пытались его поддерживать, транслировать. Когда эта жара аномальная пошла, сигнал вообще упал до критической черты, когда уже полностью произошел срыв синхронизации кадровой. Кадры начали бежать - где-то в течение недели ничего не могли сделать. Я все время связывался с главным инженером. Если люди требуют - сделайте, чтобы он показывал качественно, а если мы не в состоянии этого обеспечить. Я его сейчас должен включить? Да у меня сил нет с ним больше бороться", - сказал он.
Однако представители телеканала утверждают, что с их техникой все в порядке. И что даже в населенном пункте, расположенном дальше Курахово, люди принимают сигнал из Красноармейска с помощью обычных антенн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11570 Добавлено: 29 августа 2012 08:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Директором по маркетингу Yahoo! стала бывший топ-менеджер Amazon


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Она занималась маркетингом в Amazon.com и продвигала бренд американской одежды American Eagle Outfitters

Бывший топ-менеджер американской компании Amazon Кэти Сейвитт стала директором по маркетингу Yahoo!, говорится в сообщении интернет-гиганта. "Кэти Сейвитт присоединится к Yahoo!14 сентября", - пишет компания.

Как передает БФМ.РУ, Сейвитт занималась маркетингом в Amazon.com и продвигала бренд американской одежды American Eagle Outfitters. Перед приходом в Yahoo! она развивала свой проект Lockerz, который позволяет пользователям делиться ссылками на интересные модели одежды и аксессуаров.

По данным американских СМИ, на посту гендиректора Lockerz ее сменит операционный директор компании Марк Стабингас.

Напомним, приход Сейвитт в Yahoo! - не первое крупное назначение в компании за последнее время. В июле текущего года к компании присоединилась бывший топ-менеджер Google Марисса Майер. Yahoo! сообщал, что с назначением Майер приоритеты компании сместятся в сторону инноваций.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11571 Добавлено: 29 августа 2012 08:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hot Bird 13A ,13°E
Eurosport 3D отключён на 11013.00MHz, pol.H (DVB-S SID:17721 PID:201[MPEG-4] /203 Английский,204 Итальянский,205 cue,206 iss)

Hot Bird 13C ,13°E
Al Mustakillah TV отключён на 12654.00MHz, pol.H (DVB-S SID:41 PID:4160/4120 Арабский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11572 Добавлено: 29 августа 2012 08:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W

Новая передача началась DVB-S BISS: Dubai 33 (Эмираты Дубаи) на 12417.96MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:4720 PID:531/532 Арабский.
Wesat TV отключили на 10921.97MHz, pol.V (DVB-S SID:2140 PID:36/34 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11573 Добавлено: 29 августа 2012 08:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

29.08.2012. - CET(GMT+2)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11574 Добавлено: 29 августа 2012 08:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W

12418 H 27500 3/4

Dubai Sports (CH 33)


BISS Key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 29 августа 2012 08:24. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11575 Добавлено: 28 августа 2012 23:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

NASA запустит в космос дешевые спутники на Android


Американское аэрокосмическое агентство объявило о запуске проекта PhoneSat

В рамках новой программы NASA планирует запустить на орбиту три спутника, которые будут управляться смартфонами HTC Nexus One и Samsung Nexus S на платформе Android. Задачей первого спутника будет лишь сбор информации о работоспособности гаджета вне атмосферы Земли, сообщается на официальном сайте NASA.
По задумке инженеров, спутники будут очень компактны – предполагается, что космические аппараты будут выполнены в форме куба с гранью в десять сантиметров. Масса модуля составит около одного килограмма. В случае успешного выхода на орбиту первый спутник – PhoneSat 1.0, построенный на базе Nexus One, должен будет определить свои координаты с помощью системы GPS, после чего сделать несколько фотографий Земли. Стоимость PhoneSat 1.0 оценивается в $3,5 тыс. Запуск спутника запланирован на конец 2012 года. Аппарат будет доставлен на орбиту ракетой-носителем Antares.
В том случае, если PhoneSat 1.0 сможет успешно выполнить свою программу, в 2013 году NASA запустит спутник PhoneSat 2.0, спроектированный на основе смартфона Samsung Nexus S. Аппарат будет оснащен дополнительными радио-модулями с целью обеспечения полного контроля с Земли, а также солнечными панелями, предназначенными для аккумулирования энергии во время длинных миссий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11576 Добавлено: 28 августа 2012 23:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Число пользователей Интернета в Европе выросло на 9%


В Беларуси, Румынии и Украине рост пользователей в годовом исчислении превысил порог в 20%
Для интернет-рынка Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) 2011 год был в целом позитивным. Общая численность пользователей Сети здесь по сравнению с предыдущим годом выросла на 9,2% - это более 12 млн. человек. Об этом свидетельствуют данные доклада о ситуации на интернет-рынке региона, подготовленного агентством онлайн-исследований Центральной и Восточной Европы Gemius совместно с IAB (The Interactive Advertising Bureau) Europe.

Как передает CyberSecurity текст доклада, проникновение Интернета во все страны ЦВЕ доказывает существование огромного потенциала для будущего развития "спящих" в этом регионе рынков. В трех странах - Беларуси, Румынии и Украине - рост пользователей в годовом исчислении превысил впечатляющий порог в 20%.

Напомним, во второй половине 2008 года украинский пользователь Интернета в среднем проводил в сети около восьми часов в месяц, а к 2012 году этот показатель увеличился более чем в три раза и составил около 27 часов.

Для сравнения с другими медиа, житель Украины в среднем тратит около 12 часов в месяц на печатные СМИ и около 22 часов на радио, причем эти показатели снижаются на протяжении последних лет. Таким образом, время в Интернете уже обогнало показатель времени на печатные СМИ и радио.

Напомним также, на начало второго полугодия 2012 года 17,6 млн. жителей Украины старше 15 лет регулярно пользуются Интернетом (выходят в Сеть не реже раза в месяц), что составляет 45% от взрослого населения страны. При этом ежедневно пользуются Интернетом 12,2 млн. украинцев без учета детей.

За год (с начала второго полугодия 2011 года) цифра проникновения Интернета в Украине выросла на 10%. Наибольший относительный рост наблюдается в тех сегментах, где проникновение было относительно невысоким - в западном регионе Украины, в старшей возрастной категории и в сельской местности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11577 Добавлено: 28 августа 2012 23:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Нацбанка запустил семь авторских проектов и информационный блок


Телеканал Национального банка Украины «Банковское телевидение» (БТБ) с 24 августа запустил семь отраслевых авторских проектов и информационный блок. Эту информацию «Телекритике» подтвердила главный редактор канала Светлана Коляда.

В частности, в эфире появились еженедельные программы: «Деньги на ветер», «Без футляра», «VIP-хобби», «Банковские новации», «Банки и клиенты», «Банки мира» и просветительский проект «Финансовая академия». «На сентябрь мы планируем запуск еще пяти проектов, два из которых - отраслевых аналитические - вести известные журналисты. Также мы запустили информационный блок, а именно ежечасные новости. Кроме того, вышли в эфир два пресс-обзоры. Один - обзор отечественной прессы и интернета, второй - зарубежных СМИ и интернет-изданий. Сейчас активно формируем линейку программ », - рассказала Светлана Коляда.

По словам главного редактора, на канале проведено уже два кастинга ведущих программ, еще один планируется в сентябре. Как сказала Светлана Коляда, полноценно канал заработает, когда будет достроен новую студию (ориентировочно в конце сентября).

Напомним, ООО «Банковское телевидение» создано в 2011 году по решению правления Национального банка «с целью информационного обеспечения граждан и общества своевременной, достоверной и полной информацией о политике Национального банка». Постановлением НБУ от 17 июня при создании ООО «Банковское телевидение» было внесено 10 млн гривен уставного капитала.

В июле 2011 года «Банковское телевидение» получило спутниковую лицензию, в августе - эфирное цифровую в общенациональном мультиплексе МХ-5 с правом сказать в формате высокой четкости HD.

В апреле 2012 года БТБ откорректировал программную концепцию, уменьшив количество информационно-аналитических программ и добавив 3:00 рекламы в сутки. В апреле же главным продюсером канала стала Людмила Обертинская.

В мае Нацбанк по результатам тендера заключил соглашение с ООО «Комтел системы вещания» на поставку радио и телепередавальнои аппаратуры для своего канала и услуги по ее настройки на сумму 71330000 грн.

В июле гендиректором канала стала Светлана Криворучко, главным редактором - Светлана Коляда.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11578 Добавлено: 28 августа 2012 23:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" покажет футбольный матч "Динамо" - "Боруссия"


Канал 1+1 покажет футбольный матч Динамо - Боруссия

29 августа на столичном НСК "Олимпийский" состоится решающий матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, в котором киевское "Динамо" примет мёнхенгладбахскую "Боруссию". Прямая трансляция игры начнется в 21:40 на телеканале 1+1.

В гостях динамовцы одержали победу над "Боруссией" со счетом 3:1. Команда Юрия Семина продемонстрировала вполне уверенную игру и подтвердила статус "Динамо" как клуба с традициями великих побед.

Матч "Динамо" - "Боруссия" должен дать ответ на важные и волнующие вопросы: удастся киевлянам создать новую страницу в славной истории клуба и наконец снова выйти в групповой этап главного европейского клубного турнира?


Не пропустите матч "Динамо" - "Боруссия" 29 августа в 21:40 на 1+1!

После окончания трансляции - на канале 2+2 - смотрите программу "О Лиге Чемпионов". Все выдающиеся и интересные моменты игры, а также свежие и эмоциональные комментарии действующих лиц поединка, специалистов и экспертов - в одной программе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11579 Добавлено: 28 августа 2012 23:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Eutelsat Hot Bird 13A/Eutelsat Hot Bird 13B/Eutelsat Hot Bird 13C , 13°E
Alalam ушёл с 12015 Н
AHTV ушёл с 11317 V


Цитата: simon1965
частоте 11013 Н 27500, MPEG-4, HD, Irdeto 2 , Viaccess 4.0

данный транспондер перешёл в формат вещания DVB-S2/MPEG-4.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11580 Добавлено: 28 августа 2012 21:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 4A , 4.8°E
ALT VC 59 отключён на 12418.00MHz, pol.H (DVB-S SID:52 APID:700)
ALT VC 53 отключён на 12418.00MHz, pol.H (DVB-S SID:54 APID:700)
BRAND TV DEMO отключён на 12418.00MHz, pol.H (DVB-S SID:205 PID:110/100)
BRAND TV TEST отключён на 12418.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1000)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана 1:2 АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе  0:0  НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  -:-  Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль  -:-  ЛіонЛіон

Обновлено: 22:03 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 17 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 18 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
21:40 - Автоспорт. Fastzone. Обзор, 2 эп.
22:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Андорра.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
03:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
ICTV
21:20 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
22:30 - Х/ф "Любовники".
00:10 - Х/ф "Братство четырёх Л".
01:55 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...