Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #11721 Добавлено: 19 августа 2012 10:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бюрократия не дает добро на эксплуатацию спутника Horizons 2

Спутник Horizons 2, на котором "Орион Экспресс" выкупил часть ресурса год назад, до сих пор не может быть введен в коммерческую эксплуатацию — Госкомиссия по радиочастотам уже дважды отклоняла заявки оператора о разрешении использования спутника. "Орион Экспресс" ждет результатов третьей попытки.
Год назад американский спутниковый оператор Intelsat и российский провайдер спутникового ТВ "Орион Экспресс" договорились о переводе космического аппарата Horizons 2, который светил на Северную Америку, в точку 85 гр. в.д. Совладелец ООО "Орион Экспресс" Юрий Хитров тогда сообщил, что сумма контракта с Intelsat составила "чуть более $100 млн" - она рассчитана на весь срок жизни Horizons 2 (ожидается, что аппарат "проживет" до 2023 г., а может и дольше).
Но, несмотря на то что борт был переведен в новую орбитальную позицию почти год назад, официально он не может быть введен в эксплуатацию: спутник Horizons 2 будет допущен в телекоммуникационное пространство России только после прохождения разрешительных процедур, определяемых ГКРЧ.
Как сообщил ComNews директор по развитию новых продуктов "Орион Экспресса" Кирилл Махновский, проблемы с Horizons 2 уже практически улажены. "Мы провели координацию Horizons 2 (точка стояния - 85 гр. в.д) с казахским спутником "КазСат-2", находящимся в орбитальной позиции 86,5 гр. в.д, - пояснил он. - Остается только дождаться решения ГКРЧ и прохождения разрешительных процедур, определяемых регулятором".
В беседе с ComNews директор по продажам американского спутникового оператора Intelsat в России Марио Иванов отметил, что с учетом прогресса в виде координации Horizons 2 компания ожидает положительного решения со стороны регулятора и уверена, что разрешение на эксплуатацию спутника будет в скором времени получено.
Генеральный директор компании "РуСат" Сергей Алымов отмечал, что ситуация с Horizons 2 развивается не очень благоприятно. "На последних двух заседаниях по заявкам операторов решения о возможности работы через спутник были отрицательными", - напоминает он.
"Орион Экспресс" намерен использовать Horizons 2 под расширение телевизионных сервисов в дополнение к уже имеющейся емкости на спутнике Intelsat 15.
По данным источника ComNews, знакомого с деталями договоренности, в рамках контракта за "Орионом" закреплено 10 транспондеров, однако компания сможет использовать и 12 транспондеров, причем два-четыре транспондера будет отдано под VSAT (в зависимости от спроса).
Horizons 2 должен был быть использован для видеотрансляции президентских выборов 4 марта. Выделить спутник для этого проекта "Орион Экспресс" попросило руководство "РТКомм" - этот входящий в состав "Ростелекома" спутниковый оператор отвечал за проведение выборных трансляций. Но Horizons 2 на тот момент не был допущен в телекоммуникационное пространство России, поэтому cпутник в трансляциях задействован не был.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11722 Добавлено: 19 августа 2012 10:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Maxym703
bogdanoff,
у меня нету сивнала


этот канал идёт в MPEG-4,Ваш тюнер не поддерживает этот формат.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11723 Добавлено: 19 августа 2012 10:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
LCD Turki отключен с 11603 H

Eutelsat 8 West A , 8° W
Halab Today TV появился на 11677 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,открыто

AMC 1, 103°W
RFD-TV ушёл с 3915 H

Сообщение отредактировано 19 августа 2012 10:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11724 Добавлено: 19 августа 2012 10:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1F , 55.0E
21 канал ушёл с 11332 H 19260

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11725 Добавлено: 19 августа 2012 09:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

19.08.2012. - CET(GMT+2)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11726 Добавлено: 19 августа 2012 09:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Hot Bird 13C , 13°E
Cyfra + & Cyfrowy Polsat & Hello HD & N & Sky Italia & Total TV: Передача Eurosport 2 HD теперь закодирована на Conax & Mediaguard 3 & Nagravision 3 & Viaccess 3.0 & Viaccess 4.0 & Videoguard (11258.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:15203 PID:538[MPEG-4] /638 Польский,738 Датский,5383 Сербский,5384 Английский,5385 Чешский,5386 Русский,5387 Шведский,5388 Венгерский,5389 rou,5390 Норвежский,5391 Итальянский,5392 Голландский).

канал вновь идёт открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11727 Добавлено: 19 августа 2012 09:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Yura555
Эту вещь употреблять не советую!!!

гадость редкостная 34

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11728 Добавлено: 18 августа 2012 22:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google подаёт иск против Apple, требует запретить импорт iPad, iPhone и Mac в США



Компания Motorola Mobility (подразделение Google) подала новый патентный иск против Apple с заявлением, что Siri и другие функции устройств Apple нарушают патенты Motorola Mobility.

Иск касается семи патентов, в которых описаны различные изобретения, в том числе аудио/видеоплееры, сообщения о приходе электронной почты и напоминания о местонахождении. Текст документа не опубликован в открытом доступе, так что точно перечислить патенты пока нельзя.

Дело подано в Международную торговую комиссию США (U.S. International Trade Commission), и на время расследования Motorola Mobility требует запретить импорт на территорию США устройств, которые могут нарушать патенты: это iPad, iPhone и компьютеры Macintosh.

«Мы хотели урегулировать спор в досудебном порядке, но нежелание Apple договориться об условиях лицензирования не оставляет нам выбора, кроме как защитить себя и инновации наших инженеров», — сказано в официальном комментарии Motorola Mobility в связи с поданным иском.

Запрет на импорт во время расследования — вполне стандартная практика. Например, устройства Samsung долгое время было запрещено импортировать в США в связи с иском компании Apple.

Motorola Mobility и Apple спорят о вышеупомянутых патентах как минимум с 2010 года, когда прервались переговоры о лицензировании. В свою очередь, компания Apple высказывала мнение, что Motorola Mobility выдвигает чрезмерные требования, а сама Motorola Mobility и другие производители устройств под Android нарушают патенты Apple, скопировав ключевые запатентованные функции iPhone.

Данный иск — уже второй от Motorola Mobility против Apple. Первый иск был подан 23 июля и касается четырёх патентов Motorola Mobility, в том числе патента на передачу данных по Wi-Fi. Международная торговая комиссия США огласит окончательное решение по первому иску 24 августа и может наложить запрет на импорт смартфонов iPhone на территорию США. Однако, предварительное заключение комиссии по первому иску склоняется в пользу Apple — вероятно, по этой причине Motorola Mobility подаёт второй иск.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11729 Добавлено: 18 августа 2012 22:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Киевстар" и "Билайн" во втором квартале сократили чистый доход


Апрель-июнь 2012 года телекоммуникационные операторы "Киевстар" и "Билайн" (компании "Украинские радиосистемы" и "Голден Телеком") закончили с операционной прибылью до вычета налогов, процентов и амортизации (EBITDA) 1,63 млрд гривен.

Об этом говорится в финансовой отчетности компании VimpelCom Limited, которая контролирует этих операторов.

Во II квартале 2012 года компании сократили чистый доход по сравнению со 2 кварталом 2011 года на 1,2%, или на 40 млн гривен до 3,247 млрд гривен.

Как сообщало агентство, I квартал "Киевстар" и "Билайн" закончили с операционной прибылью 1,574 млрд гривен, увеличив чистый доход по сравнению с 1 кварталом 2011 года на 6,9%, или на 0,2 млрд гривен до 3,079 млрд гривен.

Компании "Киевстар", "Украинские радиосистемы" и "Голден Телеком" входят в состав украинской бизнес-единицы международного оператора связи "Вымпелком", который в Украине большинство услуг предоставляет под брендом "Киевстар".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11730 Добавлено: 18 августа 2012 22:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гендиректор Би-би-си займет аналогичную должность в NYT


Марк Томпсон займет в The New York Times (NYT) посты президента и генерального директора


Генеральный директор Би-би-си Марк Томпсон, обещавший покинуть Британскую широковещательную корпорацию после проведения в Лондоне Олимпийских игр, переходит на работу в американскую деловую газету The New York Times.

Как сообщает Русская служба Би-би-си, в The New York Times Томпсон займет посты президента и генерального директора. Информацию об этом подтвердил сам Томпсон, уточнив, что начнет работу на новом месте в ноябре.

Напомним, в прошлом месяце Би-би-си назвала имя нового генерального директора. Этот пост занял Джордж Энтуисл, который на данный момент руководит четырьмя национальными телеканалами Би-би-си. Он вступит в должность руководителя Британской вещательной корпорации осенью этого года.

Британская медиакорпорация Би-би-си приступила к поискам нового генерального директора, на котором она решила несколько сэкономить, в конце января текущего года При этом компания отметила, что преемник Марка Томпсона будет получать зарплату существенно меньше 671 тыс. фунтов (801 тыс. евро), выплачиваемой нынешнему главе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11731 Добавлено: 18 августа 2012 22:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вести "Караоке для взрослых" будут Ольга Сумская и Виталий Борисюк




Место Павла Зиброва займут новые ведущие - семейная пара Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Как сообщает пресс-служба Первого национального, помимо того, что Ольга Сумская и Виталий Борисюк будут выступать в качестве ведущих шоу, в "Караоке для взрослых" им придется попробовать себя еще и в вокальном жанре.

"Вести "Караоке для взрослых" нам предложили неожиданно. Мы с Виталием изначально были на распутье, ведь раньше ведущим программы был народный артист Украины, метр эстрадного жанра Павел Зибров. Но потом решили попробовать. И когда вышли на съемочную площадку, то поняли, что оказались на месте…", - комментирует назначение Ольга Сумская.

Формат программы "Караоке для взрослых" меняться не будет из-за появления новых лиц в кадре. Однако новые ведущие хотят расширить географию съемок проекта и устроить так называемый гастрольный тур "Караоке для взрослых" по городам Украины.

Программа "Караоке для взрослых" выйдет с новыми ведущими в эфире Первого национального 19 августа, в 16:55.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11732 Добавлено: 18 августа 2012 20:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый Skype изменится до неузнаваемости



Обновленное приложение Skype для Windows полностью изменит свой внешний вид, который будет подстроен под концепцию Metro, сообщает The Verge со ссылкой на опубликованные в интернете скриншоты программы.

Интерфейсу новой версии Skype будут характерны прямые линии, большие квардатные ярлыки и лаконичная цветовая гамма - то есть все атрибуты новой Windows и ее нового экрана Start.

Модификация интерфейса сделает Skype удобным для работы на планшетном компьютере с сенсорным экраном: пользоваться голосовыми вызовами, отправлять сообщения и сортировать контакты с помощью пальцев рук, пишет ресурс Neowin, который разместил скриншоты.

В корпорации Microsoft на запрос издания The Verge сообщили, что в данный момент им пока нечего показать. Предполагается, что вскоре будет выпущена публичная бета-версия нового клиента.

Напомним, в октябре 2011 г. Microsoft завершила приобретение Skype за $8,5 млрд. О сделке было объявлено в мае прошлого года.

По словам представителей софтверного гиганта, покупка Skype имеет для них стратегическое значение: сервис планируется интегрировать во множество продуктов, включая Windows 8/RT. Запуск новой операционной системы запланирован на 26 октября 2012 г.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11733 Добавлено: 18 августа 2012 20:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hot Bird 13B, 13°E
RT HD отключили на 12476.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:2001 PID:2011[MPEG-4] /2012 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует
RT Doc HD отключили на 12476.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:2002 PID:2021[MPEG-4] /2022 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11734 Добавлено: 18 августа 2012 19:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Eutelsat 3C , 3°E
12640 V 15000, 3/4, DVB-S2/8PSK


Arabic Series +4

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11735 Добавлено: 18 августа 2012 18:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7A, 7°E
DigiTurk: Новая передача началась DVB-S Cryptoworks & Irdeto 2: TV2 (Turkey) (Турция) на 11554.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:3/4 SID:7604 PID:2351/3351 Турецкий,3352 оригинальное аудио.
TNT (Turkey) отключили на 11554.00MHz, pol.H (DVB-S SID:7604 PID:2351/3351 Турецкий,3352 оригинальное аудио). Этот канал на спутнике больше не существует

Insat 4A , 83° E
IBN Lokmat появился на 4072 H 6500 3/4 DVB-S/MPEG-4,открыто
Naxatra News Hindi отключен с 3874 H
Raftaar TV,Prabhat News test,P7 Gujarati info card ушли с 3725 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11736 Добавлено: 18 августа 2012 18:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор разъяснил маркировку


На совещании с представителями телеканалов, распространяемых преимущественно в сетях кабельного и спутникового телевидения, прошедшем 16 августа, руководство Роскомнадзора дало пояснения по поводу применения закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Маркировка информационной видеопродукции должна размещаться в виде графического знака идентичного размера с логотипом канала. Текстовые и голосовые предупреждения не воспринимаются как маркировочный знак. Продолжительность демонстрации знака не может быть менее 8 секунд и должна начинаться с первого кадра маркируемого продукта, говорится в сообщении регулятора.
Обязательной маркировке подлежат распространяемые по сетям информационные продукты, в которых содержатся сцены, имеющие ограничения для показа категории 16+ и 18+. Анонсы таких передач также должны быть снабжены соответствующими знаками. Музыкальные клипы, имеющие сцены категории 16+ и 18+, также являются продуктами, подлежащими маркировке.

«Вопрос о необходимости маркирования во время показа всех продуктов во всех категориях будет в ближайшее время решен в диалоге с профессиональным сообществом», – сообщает Роскомнадзор.

«Преимущественные обязательства по маркировке информационных продуктов налагаются на правообладателя – производителя соответствующего контента или на распространителя, который получил такие права по договору. Продукция, имеющая прокатное удостоверение Министерства культуры Российской Федерации, не требует проведения экспертизы для определения уровня ограничения к показу. Остальные продукты должны классифицироваться самим производителем или по результатам заключения аккредитованного Роскомнадзором эксперта. Результаты экспертиз будут публиковаться на сайте службы в интересах вещателей и распространителей для исключения дублирующих работ», – говорится в релизе.

Ранее регулятор обязал с 27 августа маркировать программы телепередач. «Кабельщик» писал о том, что Минкомсвязи разработало требования к знаку информационной продукции, обозначающему содержание в телепрограмме или телепередаче информации, способной причинить вред здоровью и нравственному развитию детей.

Вся телепродукция будет иметь несколько степеней ограничения, соответствующих возрасту детей: телепрограммы, не подходящие для детей младше 6 лет, младше 12 лет, младше 16 лет, младше 18 лет. Передачи будут маркироваться, соответственно «6+», «12+», «16+» и «18+». Право решать, какой знак ставить на какую программу остается за вещателем, однако если вещатель демонстрирует программу стороннего производителя, он должен поставить во время трансляции тот знак, который соответствует возрастным ограничениям программы, указанным в прокатном удостоверении, выданном производителю надзорным органом власти.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11737 Добавлено: 18 августа 2012 16:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 2A, 42°E
DigiTurk:TV2 появился на 11804 V 24444 5/6,открыто.
TNT ушёл с 11804 V


Добавлено спустя 1 час 35 минут 57 секунд:

Передача DHA FEED теперь закодирована на BISS (11804.00MHz, pol.V SR:24444 FEC:5/6 SID:41 PID:541/790 Турецкий).

Сообщение отредактировано 18 августа 2012 16:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11738 Добавлено: 18 августа 2012 15:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

TVP2 HD на спутнике в лучшем качестве

Уже несколько дней абоненты спутниковых платформ наблюдают улучшение качества сигнала на канале TVP2 HD.
Кроме переполненного транспондера Цифрового Польсата на картинке TVP2 HD не видно уже так много артефактов как раньше и сам показ уже не так опоздывает на несколько секунд относительно версии SD. Предварительно зрители жаловались на фатальное качество показа по сравнению с TVP1 HD, который предоставляется с транспондера платформы n.
Вероятно Цифровой Польсат изменил способ дистрибуции сигнала (слухи велись о том , что сигнал был получаемым с DVB-T, но официально никто этого не подтвердил) и в теперешний момент сигнал поставляется светлодиодным соединением .

Технические параметры показа TVP2 HD:

Eutelsat Hot Bird 13A/Eutelsat Hot Bird 13B/Eutelsat Hot Bird 13C, 13°E
(12.265, V, 27500, 3/4, DVB-S2, 8PSK)
ID: TVP 2 HD
SID: 3106
PID V: 1542 (MPEG-4/HD)
PID A: 1540 (польский), 1541 (org/AC-3)
PID PCR: 1542

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11739 Добавлено: 18 августа 2012 15:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 3C , 3°E
12640 V 15000, 3/4, DVB-S2/8PSK

Al Yawm
found CW:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11740 Добавлено: 18 августа 2012 14:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

МИД России заступился за Ассанжа перед Великобританией




В России считают, что происходящее дает "повод задуматься о соблюдении духа и буквы Венской конвенции о дипломатических сношениях"
Министерство иностранных дел России выразило недоумение тем, что Великобритания выступает против предоставления убежища основателю сайта WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си.

"Общеизвестно, что в Великобритании нашли пристанище и чувствуют себя в безопасности десятки подозреваемых в тяжких преступлениях, выдачи которых добиваются другие государства, включая Россию. Как тогда быть с правом убежища для Ассанжа, коль скоро соблюдение данного права для этой категории лиц возводится Лондоном в абсолют?", - заявила заместитель официального представителя МИД России Мария Захарова.

Ранее министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил, что Соединенное Королевство не предоставит Ассанжу права свободного выезда из страны. По словам Захаровой, происходящее дает "повод задуматься о соблюдении духа и буквы Венской конвенции о дипломатических сношениях".

Посол Эквадора в России Патрисио Альберто Чавес Савала, комментируя ситуацию, отметил, что Джулиан Ассанж "не будет вечно жить" в посольстве Эквадора в Лондоне.

Напомним, в четверг глава МИД Эквадора Рикардо Патиньо заявил, что его страна предоставляет Ассанжу политическое убежище.

Джулиан Ассандж в июне этого года попросил политического убежища в посольстве Эквадора в Лондоне. Он прибег к такому шагу за несколько дней до того, как британские власти намеревались начать процедуру его выдачи в Швецию, где его обвиняют в изнасиловании. Ассандж опасается, что в случае экстрадиции шведские власти выдадут его США, где ему грозит суд по обвинению в шпионаже из-за обнародования организацией WikiLeaks конфиденциальной переписки госдепартамента. Закон США о шпионаже предусматривает смертную казнь в качестве возможного наказания. Однако, как ранее заявил глава МИД Австралии Боб Каррласти, США не планируют добиваться экстрадиции Ассанжа.
Сайт WikiLeaks под руководством Ассанжа получил скандальную известность в 2010 году после публикации секретных донесений Пентагона, Госдепа и других государственных учреждений США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
20:00 Тулуза Тулуза -:- МонпельєМонпельє
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- ЛорьянЛорьян
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- ЕвертонЕвертон

Обновлено: 14:26 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Жена-соседка.
14:35 - "Слепая". Плохие кадры.
15:10 - "Слепая". Счастье без очереди.
15:35 - "Слепая". Не буди лихо.
Sport 1
13:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/8 финала. Навбахор (Узбекистан) - Аль-Иттихад (Саудовская Аравия).
15:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
17:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:50 - Х/ф "Корабль призраков".
15:55 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
17:25 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
19:00 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...