Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3761 Добавлено: 2 сентября 2018 07:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 сентября
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 2 сентября 2018 07:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3762 Добавлено: 2 сентября 2018 07:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Маркос Алонсо может стать одним из лучших левых защитников в мире
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри поделился комментарием о матче с "Борнмутом" (2:0). "Синие" победили в четвертом подряд матче АПЛ.

"Я доволен как результатом, так и показанной игрой. Это был невероятно сложный матч против организованного и уверенно обороняющегося соперника. В первом тайме мы испытывали сложности. Возможно, они были связаны с недостаточной скоростью перемещения мяча и общекомандного движения. Однако в матчах такого рода зачастую победа приходит в заключительные 20–25 минут".

Сарри объяснил замену Альваро Мораты на Оливье Жиру на исходе часа игрового времени

"Я всегда отталкиваюсь от ситуации на поле. На тот момент мы выполнили три, четыре или даже пять кроссов за несколько минут, поэтому я решил, что в такой игре Жиру будет предпочтительнее. Замена была продиктована исключительно этими соображениями. Альваро улучшает свою игру и, возможно, ему нужно больше свободного пространства, чтобы показать свои сильные стороны. Тем не менее, я доволен, поскольку выход Жиру оказался полезен".

Главный тренер "синих" не скупился на похвалы в адрес Маркоса Алонсо

"На данный момент Алонсо является возможно лучшим левым защитником Европы. Он обладает великолепными физическими данными и очень хорош в атакующей фазе. Тем не менее, я считаю, что ему нужно улучшить игру в обороне. Если ему удастся добиться этого, он точно станет одним из лучших левых защитников в мире".

После четырех побед подряд на старте сезона Сарри считает, что его команда еще будет расти

"На данный момент я доволен своими игроками. Они отлично справляются со своими задачами и на тренировках, и во время матчей. Безусловно, я счастлив, что нам удалось набрать максимум очков в первых четырех турах, но я считаю, что мы всегда можем сделать больше и у нас всегда есть пространство для дальнейшего роста. Теперь нам необходимо сосредоточиться на следующем матче. По итогам прошлого сезона мы отстали от победителя на 30 очков, и сократить такое расстояние за один год будет невероятно трудно. Поэтому сейчас мы должны быть довольны тем, чего нам удалось достичь на сегодняшний день", - сказал Сарри.



Мбаппе о своем удалении: Я бы сделал это снова
Форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе с положительной стороны отметился голом и результативным пасом в матче с "Нимом" (4:2), а с негативной – своим удалением за толчок соперника. После игры форвард ПСЖ сказал, что не сожалеет о своем поступке.

"Нет, нет и еще раз нет, я ни о чем не сожалею. Если бы это случилось снова, я бы поступил также и извинился бы перед болельщиками, но не могу спокойно относится к таким действиям соперника на поле. Ладно, если бы он пытался сыграть в мяч, нет проблем, так нет, он не играл в мяч, все это видели. Сейчас это не имеет значения, я смогу себе защитить перед дисциплинарными органами.

Мы хотим быть большой командой, а большая команда никогда не сомневается в своей победе, даже когда испытывает трудности. Было много ошибок, в этом сезоне у нас еще не было такого сложного матча. Это нормально, что новый тренер испытывает разные схемы, мы сделаем все, чтобы его тактика работала", - цитирует Мбаппе L'Équipe.



Фонсека: С каждой игрой команда прибавляет
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека проанализировал игру команды в матче с "Мариуполем" (2:0).

"Важная победа. Понравилось первый тайм, много моментов. Мы играли быстро. Мы играли с хорошей интенсивностью, в первом тайме создавали много моментов, могли забить еще больше голов. Прижали "Мариуполь" к своим воротам. С каждой игрой мы прибавляем, создаем все больше моментов и надежно играем в обороне.

Бутко? Он великолепно работает на тренировках. У Данченко были небольшие проблемы, поэтому я выпустил Бутко. Эти футболисты играют в похожий футбол, я рад, что они оба у меня есть.

Мораес? Я им доволен, не только его забитыми мячами, но и тем, как он понимает нашу игру. Он хорошо интегрируется в игру команду. Также для меня важно, что он участвует в обороне", - сказал Фонсека телеканалу "Футбол 2".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3763 Добавлено: 1 сентября 2018 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 августа
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3764 Добавлено: 1 сентября 2018 19:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сон Хин Мин избежит службы в армии благодаря победе на Азиатских играх
Сегодня в финале Азиатских игр сборная Южной Кореи по футболу в дополнительное время одержала победу над сборной Японии (2:1).

Эта новость должна особенно обрадовать поклонников “Тоттенхэма”, ведь благодаря этой победе нападающий “шпор” Сон Хин Мин сумел избежать службы в армии.

По южнокорейскому законодательству каждый мужчина до 28 лет обязан пройти минимум 21 месяц воинской службы в армии, так что 26-летнему Сону была крайне необходима победа в этом турнире для того, чтобы на 2 года не прерывать свою футбольную карьеру.

В прошлом сезоне Сон Хин Мин провел за “Тоттенхэм” 37 матчей в АПЛ, в которых забил 12 голов и отдал 6 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3765 Добавлено: 31 августа 2018 19:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 сентября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3766 Добавлено: 31 августа 2018 19:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич: Какая разница, кто оказался в соперниках. Задача одна — выход из группы
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, в результате которой киевляне сыграют с «Астаной», «Ренном» и «Яблонецем».

— С таким набором соперников по группе вас, наверное, можно поздравить?

— Какая разница, кто оказался у нас в соперниках? Задача ведь одна — выход из группы. И эта задача в любом случае осталась бы неизменной, какими бы ни были итоги жеребьевки.

— «Астана» не смущает в связи со своим географическим расположением?

— Кроме «Астаны» среди наших возможных соперников были представители и Португалии, и Норвегии, и Шотландии — туда тоже пришлось бы лететь, а это тоже не очень-то близко, мягко говоря. Я не считаю, что этот фактор является ключевым. Мы соперников не выбираем, а исходим из результатов: кто нам достался, с тем и сыграем.

— Что вам известно о соперниках «Динамо»?

— «Астана» в последние годы на виду в еврокубках, так что совсем уж темной лошадкой эту команду не назовешь. О «Ренне» пока, в основном, мне известно только то, что эта команда после трех туров чемпионата Франции идет на 13-м месте.

Ну а что касается «Яблонца», то это представитель Чехии, а мы недавно играли с пражской «Славией». Думаю, наш новый соперник исповедует такой же стиль игры — в основном, силовой футбол. Но каждого из трех соперников, безусловно, будем скрупулезно изучать и отдельно готовиться к каждому матчу, – сказал Хацкевич.



Усэйн Болт дебютировал в составе австралийского профессионального клуба
Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт дебютировал за австралийский футбольный клуб "Сентрал Кост Маринерс" в товарищеском матче.

32-летний Болт начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 71-й минуте. Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу "Маринерс".

Впрочем, говорить о профессиональной карьере Болта как футболиста пока что рано. Ямаец подписал контракт с клубом, по условиям которого он будет тренироваться с командой. Решение о том, заключат ли с ним полноценный контракт игрока, боссы клуба будут принимать по итогам восьминедельного тренировочного периода.



Игорь Суркис: Динамо в этом году было не готово играть в Лиге чемпионов

Президент «Динамо» Игорь Суркис отреагировал на вылет команды из Лиги чемпионов, а также прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, в результате которой киевляне сыграют с «Астаной», «Ренном» и «Яблонецем».

«Расстроен тем, что мы не попали в Лигу чемпионов. Для меня прошло достаточно мало времени, чтобы осознать это, но, наверное, всеми были допущены ошибки: и мной, и тренерским штабом, и самими футболистами. Но «Аякс продемонстрировал, что он сильнее на сегодняшний момент, и нам прежде всего нужно хорошо играть в Лиге Европы для наших болельщиков, чтобы уже в следующем году, попав в Лигу чемпионов, если мы туда попадем, не быть мальчиками для битья. Я всегда говорил, что лучше играть в том турнире, где ты заслуживаешь, и побеждать, а не хватать звезд с неба и терпеть там унизительные поражения.

Мы не готовы были в этом году играть в Лиге чемпионов. Все должны задуматься над этим и мы должны двигаться дальше. Думаю, у нас до конца трансферного окна еще будут приобретения и из той компании, в которую мы попали, нам по силам выйти в еврокубковую весну», - сказал Суркис в интервью официальному клубному Youtube-каналу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3767 Добавлено: 30 августа 2018 20:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 августа
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3768 Добавлено: 30 августа 2018 20:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду – лучший нападающий Лиги чемпионов прошлого сезона
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду, который в прошлом сезоне играл за "Реал", признан лучшим нападающим Лиги чемпионов прошлого сезона.

Объявление победителя и вручение награды состоялось во время жеребьевки турнира в Монако.

Стоит отметить, что кроме Роналду на награду претендовали Лионель Месси ("Барселона") и Мохамед Салах ("Ливерпуль")

Напомним, что данные награды присуждаются с прошлого года. В прошлом сезоне этот почетный приз также достался Роналду.



Лука Модрич второй сезон подряд признан лучшим полузащитником Лиги чемпионов
Хавбек "Реала" Лука Модрич был признан лучшим полузащитником Лиги чемпионов прошлого сезона.

Объявление победителя и вручение награды состоялось во время жеребьевки турнира в Монако.

Стоит отметить, что кроме Модрича на награду претендовали Кевин де Брюйне ("Манчестер Сити") и Тони Кроос ("Реал").

Напомним, что данные награды присуждаются с прошлого года. Интересно, что Модрич был признан лучшим полузащитником и в сезоне 2016/2017.




Серхио Рамос второй год подряд признан лучшим защитником Лиги чемпионов

Защитник "Реала" Серхио Рамос был признан лучшим защитником Лиги чемпионов прошлого сезона.

Объявление победителя и вручение награды состоялось во время жеребьевки турнира в Монако.

Стоит отметить, что кроме Рамоса на награду претендовали еще два игрока "Реала" - Марсело и Рафаэль Варан.

Напомним, что данные награды присуждаются с прошлого года. Интересно, что Рамос был признан лучшим защитником и в сезоне 2016/2017.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3769 Добавлено: 29 августа 2018 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 августа
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3770 Добавлено: 29 августа 2018 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бывшая жена Марадоны обвиняет его в насилии и намерена отсудить у аргентинца миллион долларов
Бывшая супруга легендарного Диего Марадоны, Клаудия Вильяфанье, обвиняет аргентинца в насилии и требует компенсацию в размере 1 млн долларов.

Как сообщает Infobae, иск составлен на 48 страницах, на которых женщина описала случаи насилия, которым подвергалась. При этом адвокаты женщины заявили, что изначально хотели подать более жесткий иск, однако Ильяфанье решила «сгладить углы».

Напомним, что Ильяфанье родила Марадоне двух дочерей. Пара поженилась в 1989 и прожила в браке 9 лет.

Недавно стало известно, что Марадона решил жениться во второй раз, сделав предложение бывшей футболистке Росио Оливе, которая ответила дону Диего согласием.



Реал не собирается продавать Бензема
"Реал" не рассматривает вариант с продажей форварда команды Карима Бензема.

Как сообщает Marca, новый тренерский штаб команды рассчитывает на француза, и поэтому "Реал" не собирается также и покупать в ближайшее время центрфорварда.

Ранее появилась информация, что Мадрид хочет расстаться с французом, а одним из мест продолжения карьеры игрока назывался "Марсель".

Напомним, что 30-летний Бензема выступает за королевский клуб с 2009 года. В составе "Реала" он дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.



Шальке предлагает 25 млн евро за игрока Лилля
Немецкий «Шальке» готов выложить 25 миллионов евро за нападающего «Лилля» Николя Пепе.

Как сообщает France Football, гельзенкирхенцы сделали официальное предложение «доґам» по 23-летнему ивуарийцу.

На Пепе также претендуют «Севилья» и «Лион». Игрок этим летом уже отклонил предложение андалусийской команды, однако его будущее до сих пор остается неопределенным.

В команде хотели бы сохранить нападающего, который забил 14 голов за «Лилль» в 38 матчах прошлого сезона.

Нынешнюю кампанию Пепе начал с гола и трех ассистов в стартовых трех матчах Лиги 1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3771 Добавлено: 28 августа 2018 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 августа
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3772 Добавлено: 28 августа 2018 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В УЕФА опровергли информацию о том, что VAR будет внедрена в ЛЧ уже в этом сезоне
Президент УЕФА Александ Чеферин опроверг информацию о том, что система видеопомощи рефери (VAR) будет внедрена в Лиге чемпионов уже в текущем сезоне.

"Я не знаю, откуда появилась эта информация, но она не соответствует действительности. Я все еще не уверен в VAR.

Есть еще вещи, которые нужно прояснить и доработать. Кто решает, смотреть ли VAR? Видеорефери или главный? Фанаты и журналисты также не понимают, почему, то что судья видит на повторе, не видно им.

Остается еще много неясностей, однако рано или поздно мы тоже придем к использованию этой система. Когда УЕФА будет готов, я сообщу об этом", сказал Чеферни в интервью L’Équipe.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что система VAR может быть использована уже в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов этого сезона.




Буффон: Во Франции меньше стресса, чем в Италии

Новичок ПСЖ Джанлуиджи Буффон рассказал о том, чем разнятся итальянский и французский подходы в к подготовке к матчам.

"Сейчас я чувствую себя вполне довольным и даже счастливым, и это благодаря атмосфере в раздевалке и своим товарищам по команде. Тут много хорошего юмора и шуток, меньше стресса, чем в Италии, и это ново для меня!

В Италии мы иногда чересчур серьезно относимся к некоторым вещам и несколько одержимы футболом.

Подход к матчам, тренировки в Юве и ПСЖ разняться. Здесь более спокойная, расслабленная и щадящая атмосфера. Дома - и это касается не только Юве, все это происходит более напряженно. Даже когда вы играете против слабых команд в Италии, подготовка к матчу очень часто бывает утомительной", - цитирует Буффона France Football.

Напомним, что 40-летний кипер перебрался во Францию после 17 лет, которые он провел в Италии.




Кутепов: В матче с Аяксом Динамо будет очень сложно добиться нужного результата

Бывший игрок Динамо Игорь Кутепов поделился мыслями перед матчем киевлян с Аяксом в рамках плей-офф ЛЧ.

- Динамо будет очень сложно добиться нужного результата. Поединок в Голландии показал, что у Аякса есть быстрые футболисты, и командная игра амстердамцев выглядела качественнее.

Пусть это и прозвучит банально, но один из залогов успеха бело-синих, это их запредельная самоотдача и физические кондиции. Хватит ли их, вопрос. При нынешних раскладах очень помог бы киевлянам быстрый гол. И нельзя пропустить, иначе соперник почувствует дополнительную уверенность. Амстердамцев нужно стараться прессинговать на их половине поля, не давая нападающим получать мячи.

Надеюсь, что трибуны Олимпийского станут 12-м игроком команды Александра Хацкевича. Я оптимист, поэтому поставлю на такую победу хозяев, которая поможет им пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, - сказал Кутепов.

Напомним, что матч Динамо - Аякс состоится сегодня. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3773 Добавлено: 27 августа 2018 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 августа
Вторник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3774 Добавлено: 27 августа 2018 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич: В ответном матче с Аяксом мы видоизменим рисунок игры
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился ожиданиями перед ответным матчем плей-офф раунда Лиги чемпионов с «Аяксом».

— Прокомментируйте, пожалуйста, информацию о том, что Беседин может пропустить завтрашний матч.

— У Артема действительно есть определенные проблемы со здоровьем. Все дни после первого матча с «Аяксом» он тренировался по индивидуальной программе, но сегодняшнюю тренировку попробует начать уже в общей группе. После этого занятия и примем решение относительно участия Беседина в завтрашнем матче.

— Насколько планируете изменить игру команды по сравнению с первым матчем против «Аякса»? Все-таки в Амстердаме у «Динамо» были серьезные проблемы в атаке...

— У вас, вижу, больше негативные мысли в преддверии завтрашнего поединка. Но ведь на предыдущем этапе Лиги чемпионов мы дважды забили «Славии» в Киеве. Кроме того, учитывайте, что и команда соперника тоже готовится к ответному матчу, учитывая то, как проходил первый поединок, учитывая наши слабые стороны.

Что до нас, то завтра мы, конечно, видоизменим рисунок игры. Прежде всего, нам нужны агрессия и прессинг с первых минут. Нельзя при этом забывать об обороне, ведь группа атаки у «Аякса» достаточно сильна. Так что с шашками наголо вперед никто не побежит — мы не имеем права оголять свои тылы. Со вчерашнего дня уже начали моделировать то, что готовим на завтрашний матч. Как всё будет на деле, увидим завтра, а пока могу сказать лишь то, что изменения в нашей игре будут тактического плана, - сказал Хацкевич.

Напомним, что в первом матче в Амстердаме киевляне проиграли со счетом 1:3. Ответный поединок в Киеве состоится во вторник 28 августа.



СМИ: Зинченко согласовал с Бетисом условия личного контракта
Украинский Хавбек "Манчестер Сити" Александр Зинченко уже согласовал с "Бетисом" условия личного контракта, сообщает Estadio Deportivo.

Впрочем, это еще не означает, что футболист сменит клубную прописку, так как клубы все еще не договорились между собой.

Как известно, "Бетис" хочет арендовать игрока с возможностью выкупа, в то время как "Сити" желал бы сразу продать хавбека. Именно поэтому, как утверждает источник, Александр попросил руководство английского клуба быть более гибким в переговорах.

Напомним, что 21-летний украинец в этом сезоне на поле еще не появлялся.



СМИ: Следующим летом Барселона постарается подписать Салаха

"Барселона" продолжает отслеживать ситуацию с атакующим хавбеком "Ливерпуля" Мохамедом Салахом, информирует Don Balon.

По сведениям издания, "блаугранас" рассчитывают подписать Салаха летом следующего года, и при этом готовы выложить за игрока до 250 млн евро и заменить им возрастного Лионеля Месси.

Также, в сферу интересов "Барсы" попал и Киллиан Мбаппе, но вариант с его покупкой маловероятен.

Напомним, что в прошлом сезоне египтянин в составе "красных" в 36 матчах АПЛ забил 32 гола и отдал 11 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3775 Добавлено: 26 августа 2018 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль нанял профессионального тренера по броскам из аута
"Ливерпуль" нанял специалиста по имени Томас Гронннемарк, который отныне будет отвечать за отработку бросков из аута. Сначала тренер поработает с молодежными командами "красных", и если его методика принесет плоды, то Томаса могут подключить и к работе с первой командой.

Гроннемарк работал с двумя датскими клубами высшего дивизиона, которые используя методы специалиста, получили прирост в 20 забитых мячей благодаря отлаженным аутам.

Гроннемарк записан в книгу рекордов Гиннеса как обладатель самого длинного броска из аута. Его рекорд составляет 51,33 метра.



ЧМ по футзалу среди студентов. Женская сборная - серебряный призер, мужчины получают бронзу





Сарри: За 40 дней работы в Челси у меня был один выходной
"Я не могу отключиться от работы. За 40 дней в Лондоне у меня был только один выходной. Нам нужно было готовиться к старту сезона без ряда ключевых игроков, поэтому мне было не до отдыха.

Я всегда думаю о своей команде, о сыгранном матче или о следующем матче. Таким образом я работаю в футболе. День, когда я позволил себе заняться кое-чем другим, был днем, когда мы играли с Арсеналом. Я задержался в Лондоне после матча. Я совершил длительную прогулку по центру — и встретил множество людей из Неаполя, которые хотели говорить только о футболе", - цитирует Сарри Corriere dello Sport.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3776 Добавлено: 26 августа 2018 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 августа
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3777 Добавлено: 26 августа 2018 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Ребров с победы начал работу в Ференцвароше
Сергей Ребров провел свой первый матч во главе "Ференцвароша" в чемпионате Венгрии.

Клуб украинского тренера играл на выезде с "Мезекевешдом" в шестом туре национального первенства. Игра складывалась непросто для "Ференцвароша" и победный гол был забит на 90+1 минуте. Ребров угадал с заменой. Даниэль Беде появился на поле на 80-й минуте, а затем забил победный гол. В итоге - 1:0.

После шести туров "Ференцварош" возглавляет чемпионат с 16 очками.

Сергей Ребров так прокомментировал свою дебют: «Я только узнаю чемпионат Венгрии. Мы играли против очень хорошей, организованной команды. Надеюсь, это начало пути. Я вижу, что игроки хотят учиться и понимать мои требования. Я вижу, что футболисты хотят играть хорошо. В первом тайме мы играли слишком осторожно, но во втором тайме я увидел реализацию того, что мы готовили. Команда хорошо отреагировала на мои слова в перерыве. В первую очередь я попросил я играть так, как лидер чемпионата. Три тренировки, которые я провел с командой – это недостаточно не для того, чтобы подготовить команду для интенсивного футбола, но для меня главное видеть желание футболистов. Рад, что футболисты готовы играть быстро, иначе никак в современном футболе», - отметил тренер "Ференцвароша".




Примера. 2-й тур. Вальядолид - Барселона 0:1. По кочкам к счастью





Андриевский: Будем разбирать, Хацкевич укажет нам на наши ошибки
Полузащитник "Динамо" Александр Андриевский поделился эмоциями после выездной ничьи с "Черноморцем" (1:1).

- Настроение плохое, потому что потеряли очки. Очень важно было взять 3 балла сегодня. В конце матча несколько потеряли концентрацию, пропустили ненужный мяч при стандарте. Хотя знали, что это - самое опасное в их атаках. Будем разбирать, Александр Николаевич укажет нам на наши ошибки.

- Ротация была ожидаема и сегодня вы играли вместе с Буэно, Сидклееми Супрягой. На каком уровне взаимопонимание с новичками?

- Мы недолго вместе играем, но мы все равно должны были выйти и дать результат. Надеюсь, что такого больше не повторится.

- Что скажете на счет поля? Мешало?

- Поле мешало, но оно было одинаковым для обеих команды. Однако оно действительно было ужасным, и не первый год у "Черноморца" проблемы с газоном. Но не хочется акцентировать на этом внимание.

- Мысли об "Аяксе" беспокоили вас?

- Мы не думали об "Аяксе", мы сегодня пытались выполнить актуальную задачу. Теперь надо забывать эту игру и идти дальше.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3778 Добавлено: 25 августа 2018 15:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Синиша Михайлович обратился в CAS в связи с увольнением из Спортинга
Синиша Михайлович был уволен из Спортинга спустя всего 9 дней после назначения. Это произошло сразу после назначения Соузы Синтры новым президентом лиссабонцев.

"Я принял предложение Спортинга с большим энтузиазмом, это был новый вызов для меня. Я никак не ожидал в августе обнаружить себя не на тренерской скамье, а в Спортивном арбитражном суде, пытаясь защитить свою честь после того, как мои права были растоптаны.

Я был уволен из Спортинга без всякой причины всего за пару дней до начала работы. 18 июня мы подписали 3-летний контракт, который вступал в силу 1 июля.

27 июня клуб аннулировал мой контракт, утверждая, что я не прошел испытательный срок. Все бы хорошо, только на тот момент мой контракт еще не начался и я все еще был в отпуске на Сардинии.

За 30 лет моей игровой и тренерской карьеры я еще с подобным не встречался", - сказал Синиша.




Динамо попало в топ-100 европейских клубов среди пользователей Тwitter

Портал Deportes & Finanzas провел анализ деятельности европейских клубов в twitter за июль и подвел итоги по количеству пользователей, которых удалось привлечь.

В топ-100 попал один украинский клуб - киевское "Динамо", которое расположилось на 85 месте с показателем 51,5 тысяч активных действий.Отметим, что самым популярным клубом в twitter является "Ливерпуль", в топ-3 вошли также "Барселона" и "Реал".

Ранее сообщалось, что канал Динамо в Youtube вошел в топ-25 среди клубов Европы.



В Черкассах установили рекорд по продолжительности футбольного матча
На Центральном стадионе в Черкассах зарегистрировали новый рекорд Украины по самому длительному футбольного матча.

Игра закончилась закончилась со счетом - 109:109.

Матч длился 24 часа 1 минуту. Рекорд зарегистрировали представители Национального Реестра Рекордов Украины.

К игре присоединились 1174 жителей Черкасс. Среди участников - и дети (младшему участнику - 8 лет), и пожилые люди (самой старшей участнице - 72 года).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3779 Добавлено: 25 августа 2018 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 августа
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3780 Добавлено: 25 августа 2018 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Концепция игры Шахтера – чтобы болельщики оставались довольными и счастливыми





Аллегри: Роналду, как и любой другой игрок, может оказаться на скамейке запасных
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями перед матчем второго тура Серии А с «Лацио».

«Завтра будет очень горячая атмосфера. Мне нужно, чтобы каждый игрок, включая того, кто выходит на замену, был готов.

Изменения в составе будут зависеть от текущей ситуации, нашего состояния и соперника. Главное – победа. Если ты побеждаешь, твои решения были правильными, пусть их и не все принимают.

Роналду всегда прикладывает массу усилий. Он настоящий чемпион, который всегда готов к самопожертвованию. Он – отличный пример того, как должен вести себя футболист. Роналду никогда не может оказаться на скамейке запасных? Почему, это возможно. Он, как и любой другой игрок команды, может оказаться на скамейке», - приводит слова Аллегри пресс-служба «Ювентуса».

Напомним, что матч «Ювентус» – «Лацио» состоится в субботу 25 августа и начнется в 19:00.



Не бойтесь преодолевать трудности. Поздравление Евгения Коноплянки c Днем Независимости Украины

Поздравление полузащитника Шальке Евгения Коноплянки с Днем Независимости Украины.

"Друзья, не бойтесь преодолевать трудности и делайте больше правильных поступков, ведь именно они укрепляют нашу независимость. С Днем Независимости, Украина!", – написал Евгений в своем Instagram.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  2:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  1:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:0  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  0:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  1:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  0:0  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:35 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...