Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5461 Добавлено: 22 июля 2016 15:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шюррле перешел в дортмундскую Боруссию
Дортмундская "Боруссия" на своем официальном сайте объявила о переходе полузащитника "Вольфсбурга" Андре Шюррле.

Контракт 25-летнего игрока сборной Германии с "Черно-желтыми" будет рассчитан до 30 июня 2021 года.

По неофициальной информации, стоимость трансфера составила 30 миллиона евро.

Напомним, что в прошлом сезоне Шюррле провел за "Вольфсбург" 41 матч и забил 12 голов. В составе сборной Германии полузащитник принял участие в трех поединках на Евро-2016.



Цыганык: Домашние матчи Зари будет транслировать канал 2+2
Ведущий программы "Профутбол" на канале 2+2 Игорь Цыганык объявил о смене луганской "Зарей" транслятора домашних матчей.

Об этом ведущий написал на своей страничке в twitter.Отметим, что первый домашний матч "Зари" против "Олимпика", согласно информации на официальном сайте Премьер-лиги, покажет канал "Футбол 1".




По итогам сезона 2016/2017 из Первой лиги две команды перейдут в УПЛ, три команды вылетают

15 июля был утвержден Регламент всеукраинских соревнований по футболу среди команд ПФЛ на сезон 2016/2017.

Стал известен принцып обмена командами между лигами после завершения сезона 2016/2017.

В стаье 9 Регламента сказано, что команды которые займут по итогам чемпионата УПЛ 11-е и 12-е места покидают элитный дивизион, а их место займут 1-я и 2-я команды Первой лиги.

Команды, которые займут 16-е, 17-е и 18-е места в Первой Лиге, понижаются в классе и следующий чемпионат начнут во Второй лиге, а их место занимают три первые команды из третьего по силе дивизиона украинского футбола

При этом 15-я команда Первой лиги и 4-я команда Второй берут участие в плей-офф за право играть в Первой лиге.

Две последние команды из Второй лиги покидают состав участников ПФЛ.

Отметим, что все команды, которые будут претендовать на повышение в классе должны соответствовать регламентным нормам и получить аттестат на право участия в высшем дивизионе.

Также в Регламенте прописаны ряд положений на случай, если одна или несколько команд снимутся с соревнований.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5462 Добавлено: 22 июля 2016 09:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 июля
Воскресенье
GMT-00-




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5463 Добавлено: 22 июля 2016 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига Европы. Александрия сыграет с Хайдуком
В третьем квалификационном раунде Лиги Европы украинская "Александрия" сыграет с хорватским "Хайдуком".

Сплитская команда благодаря позднему голу обыграла на своем поле "КСМС Яссы" из Румынии (2:1) и по сумме двух встреч прошла в следующий раунд.

Первый матч пройдет в Украине 28 июля, ответный - в Сплите 4 августа.

Напомним, что полтавская "Ворскла" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы также сыграет с хорватским клубом. Соперником полтавчан стала "Локомотива Загреб".




Динамо заявило Гусева и Кравца на новый сезон
Киевское "Динамо" внесло в заявку на сезон 2016/17 имена Максима Коваля, Олега Гусева и Артема Кравца.

По-прежнему в заявке отсутствует Александр Рыбка. Вероятнее всего, голкипер покинет "Динамо" этим летом, о чем уже сообщалось ранее.

Напомним, что, по имеющейся информации, Олег Гусев не попал сразу в заявку "Динамо" из-за ситуации с контрактом.




Челси хочет подписать Кавани
"Челси" предпримет попытку подписать во время летнего трансферного окна нападающего "Пари Сен-Жермен" Эдинсона Кавани.

Как сообщает Le 10 Sport, лондонский клуб готов предложить парижанам за переход 29-летнего уругвайского форварда 50 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что ПСЖ в свою очередь намерен сохранить в команде Кавани и готов продлить с ним контракт до 2018 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5464 Добавлено: 21 июля 2016 13:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 июля
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5465 Добавлено: 21 июля 2016 13:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черкасский Днепр подписал пятерых футболистов
ФК "Черкасский Днепр" завершил формирование состава команды на следующий сезон.

Вчера, 20 июля, сразу пять футболистов подписали контракты с черкасским клубом: Ахлидин Исраилов, Алексей Савченко, Александр Цыбульник, Олег Маик (все - "Динамо-2" Киев) и Антон Крамар ("Горняк" Кривой Рог).

Отметим, что в это межсезонье черкасской команду не покинул ни один футболист.

Ранее сообщалось о подписании контракта с Александром Ковпаком.


Агент: Зинченко может заработать два-три миллиона евро в год
Агент ФИФА рассказал на какую зарплату в "Манчестер Сити" может рассчитывать Александр Зинченко.

"30000 евро в неделю - это тот минимум, который Зинченко будет зарабатывать даже в случае провальной игры.

Если он завоюет место в основном составе, то может рассчитывать на зарплату в размере двух и даже трех миллионов евро в год. "Манчестер Сити" не допустит, чтобы футболист основного состава зарабатывал всего полтора миллиона евро в год. Имидж клуба - превыше всего", - сказал агент.

Напомним, что Александр Зинченко уже дебютировал за "Манчестер Сити". Он сыграл стартовые 45 минут товарищеского матча против "Баварии". В итоге немцы победили со счетом 1:0.



УПЛ подтвердила снятие очков с Карпат
Премьер-лига на своем официальном сайте представила турнирную таблицу Лиги Пари-Матч накануне старта нового чемпионата.

Отметим, что в графе очки у львовских "Карпат" значится - 6 (минус шесть). Согласно информации на сайте УПЛ львовский клуб лишен шести очков согласно решения ДК ФИФА от 04.03.2016.

Ранее была информация, что такое наказание "Карпаты" получили за долги перед Семиром Штиличем.

Отметим, что у другого злостного неплательщика - "Днепра", 0 очков перед стартом сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5466 Добавлено: 21 июля 2016 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 июля
Пятница
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5467 Добавлено: 21 июля 2016 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус лидирует в борьбе за Чичарито
Нападающий "Байера" Хавьер "Чичарито" Эрнандес может стать игроком "Ювентуса".

Как сообщает Bild, туринцы заплатят за трансфер 28-летнего игрока сборной Мексики 20 млн евро.

На форварда также претендуют "Арсенал" и "Ливерпуль".

В прошлом сезоне Эрнандес сыграл за "Байер" 39 матчей, забил 24 гола и отдал 4 голевые передачи.



Шандор Варга: Два года назад Венгер просил меня помочь с трансфером Зинченко
Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал переход украинского полузащитника Александр Зинченко в "Манчестер Сити".

— Два года назад мне позвонил Арсен Венгер. Тогда 17-летний Зинченко в составе молодежной команды "Шахтера" выбил "Арсенал" из юношеской Лиги чемпионов. Венгер смотрел тот матч, сразу позвонил мне: "Мне нужен Зинченко".

Сделали предложение, но потом появились определенные интриги, вокруг Зинченко оказалось много людей, и ничего не получилось. У Венгера в команде Уилшер начинал в 16 лет, Фабрегас – в 17. Зинченко мог заиграть на два года раньше.

Не знаю, как к Александру относится Гвардиола, но Венгер был уверен в этом футболисте. Он тогда говорил: "Шандор, я не для молодежки его хочу взять. Он у меня будет играть уже на следующей неделе". Талант у Зинченко есть – сто процентов. Можно сказать, гарантия от Венгера. Остальное зависит от многих факторов, — сказал Варга.

Напомним, сегодня Александр Зинченко дебютировал за основную команду "Манчестер Сити" в товарищеском матче против "Баварии".



Марсьяль - самый дорогой футболист мира в возрасте до 21 года
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антонио Марсьяль стоит 47, 15 млн евро по данным исследования спортивного агентства Prime Time Sport и компании Soccerex.

Список топ-20 самых дорогих юных футболистов в мире выглядит так:
Как сообщает Sky Sports, при формировании рейтинга учитывались: возраст игрока, продолжительность контракта, восприятие рыночной стоимости, количество международных матчей, голы, минуты, травмы и техника футболиста.





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5468 Добавлено: 20 июля 2016 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 июля
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5469 Добавлено: 20 июля 2016 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вентура: Конте оставил мне хорошую команду сильную духом




Денисов: Пусть Динамо не выходит на матч, который показывают каналы Футбол1/2





Решко: Не одобряю переходы в клубы из вражеской страны
Бывший защитник "Динамо" и сборной СССР 70-х годов Стефан Решко прокомментировал последние переходы украинских футболистов в российские клубы.

— Конечно, я не одобряю переходы в лагерь вражеской страны, не могу смотреть спокойно на эти трансферы и болезненно воспринимаю такие новости. К сожалению, бегут от нас в основном молодые ребята, которые хотят играть в футбол, хотят зарабатывать деньги. Даже не знаю, стоит ли их за это критиковать. Даже не хочется комментировать такие вещи, — приводит слова Решко "Експрес".

Ранее сообщалось, что Филипп Будковский отличился дублем в товарищеском матче за "Анжи".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5470 Добавлено: 19 июля 2016 20:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Васкес - игрок Севильи
Полузащитник "Палермо" Франко Васкес подписал пятилетний контракт с "Севильей" и присоединился к команде в США.

Об этом сообщает официальный сайт андалусцев.

Об этом переходе 27-летнего итальянского футболиста аргентинского происхождения стало известно еще в минувшую субботу, однако подписание контракта состоялось только сегодня.

Васкес выступает за "Палермо" с 2013 года. За это время он сыграл 109 матчей, забил 22 гола и отдал 22 голевые передачи. Также на его счету два матча за сборную Италии.




Источник: Рома отказалась продавать Паредеса в Шахтер
Аргентинский полузащитник Леандро Паредес мог продолжить карьеру в донецком "Шахтере", однако "Рома" отказалось продавать футболиста, сообщает gianlucadimarzio.com.

В прошлом сезоне хавбек выступал на правах аренды за "Эмполи". В его составе он стал автором двух мячей и сделал одну результативную передачу в 33 матчах. Этим летом он вернулся в "Рому", где, вероятнее всего, и продолжит карьеру, ведь "волки" не намерены отпускать игрока.

Ранее сообщалось, что в услугах Паредеса также заинтересованы "Челси" и "Ливерпуль".



УПЛ: Монзуль рассудит Зарю с Олимпиком и другие назначения на матчи 1 тура

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5471 Добавлено: 19 июля 2016 13:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Список дисквалифицированных на 1-й тур Лиги Пари-Матч




Агент Погба отправился на переговоры с МЮ
Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба во время летнего трансферного окна может вернуться в свой бывший клуб "Манчестер Юнайтед".

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, агент 23-летнего французского хавбека Мино Райола уже прибыл в Англию для проведения переговоров с "Манкунианцами" по поводу перехода игрока.

Ранее сообщалось, что МЮ может заплатить за Погба 120 миллионов евро, а самому полузащитнику предложить пятилетний контракт с заработной платой 13 миллионов евро в год.





ФИФА запросит у WADA данные по применению допинга в российском футболе
ФИФА требует от Всемирного антидопингового агентства (WADA) предоставить данные о фактах применения допинга в российском футболе.

"ФИФА признает рекомендации, данные WADA. Комитет по этике является независимым органом ФИФА, и только он может решить, какие действия предпринять по этому вопросу. В свою очередь, ФИФА запросит у WADA всю информацию, касающуюся отдельных случаев применения допинга в российском футболе, на которые ссылается в докладе Макларен. Как только ФИФА получит эти данные, будут сделаны следующие соответствующие шаги", - говорится в заявлении Международной федерации футбола.

Напомним, ранее WADA сообщило, что российские спортсмены массово принимали допинг во время Олимпийских игр-2014 в Сочи. Кроме того, в докладе сообщается о сокрытии 11 положительных допинг-проб российских футболистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5472 Добавлено: 19 июля 2016 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 июля
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5473 Добавлено: 19 июля 2016 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко и Павелко обсудили с Саакашвили одесский футбол
Президент ФФУ Андрей Павелко и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко встретились и обсудили с главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили первые шаги по организации отборочных матчей главной команды страны в квалификации ЧМ-2018 против Финляндии 12 ноября и, в случае проведения в Украине — против Косово 9 октября.

— У нас уже есть положительный опыт сотрудничества. В прошлом году совместными усилиями мы добились проведения в Одессе матча за Суперкубок, после того как город в течение года был лишен большого футбола из-за трагических событий 2 мая 2014, — рассказал на брифинге для СМИ президент ФФУ Андрей Павелко.

Напомним, что в отборочной кампании к ЧМ-2018 сборная Украины сыграет в одной группе с командами Исландии, Косово, Хорватии, Турции и Финляндии.



УЕФА повысил зарплату арбитрам

Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение увеличить зарплаты арбитрам, которые обслуживают международные матчи под эгидой организации.

В среднем заработная плата судей за матч увеличилась на 200 евро. Кроме этого, все официальные лица УЕФА, которые обслуживают один международный матч будут получать суточные (200 евро) и одноразовую сумму для покрытия внутренних расходов (200 евро), например для снятия номера в отеле близко к аэропорту перед или после отправки за назначением от УЕФА, сообщает издание The 3rd team.В скобках приведены зарплаты рефери, которые будут обслуживать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, начиная с четвертьфинальных стадий турниров.

Напомним, что ни один из украинских арбитров не относится к категории "Элит", двое входят в первую категорию (Евгений Арановский и Сергей Бойко), двое - во вторую категорию (Анатолий Абдула и Анатолий Жабченко) и трое - в третью категорию (Александр Дердо, Ярослав Козик и Юрий Можаровский).






У Премьер-лиги могут появиться новые спонсоры

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5474 Добавлено: 18 июля 2016 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 июля
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5475 Добавлено: 18 июля 2016 11:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо собирается выставить на трансфер четверых игроков МЮ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо готов попрощаться с четырьмя игроками английского клуба, сообщает Daily Record.

Португальский специалист не видит в своей команде места для защитников Дэйли Блинда, Маркоса Рохо, хавбеков Хуана Мата и Бастиана Швайнштайгера.

При этом Моуринью не хочет расставаться с полузащитником Маруаном Феллайни. Тренер ценит опыт, атлетизм и универсализм 28-летнего бельгийца.

Напомним, что на должности главного тренера МЮ этим летом Моуриньо заменил Луи ван Гала, который возглавлял "Манчестер Юнайтед" с 2014 года.



Сумы могут принять финал Кубка Украины
Стадион "Юбилейный" в Сумах может стать хозяином финального матча за Кубок Украины-2016/17. Об этом сообщил член Исполкома ФФУ Артем Франков.

"Сумы претендуют и есть гарантийное письмо губернатора и мэра, но есть вопросы по стадиону. Решено: в двухмесячный срок провести конкурс городов/стадионов-претендентов, в том числе Сум, и тогда уже принять решение. В течение недели должны быть разосланы предложения", - цитирует функционера campeones.ua.

Отметим, что Сумы однажды уже принимали финальный поединок за Кубок Украины. В сезоне-2010/11 в решающем матче "Шахтер" переиграл "Динамо" 2:0.




Рафаилов: Если нас не пустят на Олимпийский, будем думать, что делать дальше

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5476 Добавлено: 17 июля 2016 19:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер сыграет с Янг Бойз 26 июля и 3 августа

Стали известны даты и время проведения поединков третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Донецкий "Шахтер" примет "Янг Бойз" 26 июля на "Арене Львов". Начало игры в 21:45.

Ответная встреча состоится 3 августа в Берне. Стартовый свисток матча "Янг Бойз" – "Шахтер" прозвучит в 21:15 по киевскому времени.



Динамо запретило каналу Футбол проводить съемку в раздевалке



Роналду направил призовые за победу на Евро на благотворительность

Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду направил призовые за победу на Евро-2016 на благотворительность.

Как сообщается, футболист перечислил 275 тысяч евро в фонд борьбы с детскими онкологическими заболеваниями.

Отмечается, что форвард "Реала" таким же образом поступил и с денежным бонусом, который полагался ему за победу в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5477 Добавлено: 17 июля 2016 10:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 июля
Понедельник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5478 Добавлено: 17 июля 2016 07:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Динамо 1:1 (пен. 3:4). Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки




Шахтер - Динамо 1:1 (пен. 3:4). Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва




Рафаилов: Не будет Олимпийского, не будет и Зари в ЛЕ
Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов заявил о жесткой позиции клуба в споре о месте проведения матчей Лиги Европы.

"Особо комментировать нечего - все четко изложено в письме на нашем клубном официальном сайте. На данный момент мы не можем рассчитывать на "Олимпийский". Есть ли альтернативные варианты? Альтернативных вариантов нет.

Что будет, если "Заря" все-таки не сможет проводит матчи Лиги Европы на "Олимпийском"? Тогда "Заря" и в Лиге Европы играть не будет", - сказал Рафаилов.

Отметим, что первый матч группового раунда Лиги Европы должен состояться 15 сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5479 Добавлено: 16 июля 2016 14:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 июля
Воскресенье
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5480 Добавлено: 16 июля 2016 13:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марез не намерен продлевать контракт с Лестером
Как сообщает France Football, полузащитник "Лестера" Рияд Марез не собирается продлевать с клубом контракт. После 2,5 лет в составе "лис", футболист планирует в перспективе перейти в более серьезный европейский клуб.

Действующий контракт Мареза с "Лестером" рассчитан до июня 2019-го года.

Ранее сообщалось, что интерес к алжирцу проявляли "Арсенал" и ПСЖ. Главный тренер "Лестера" Клаудио раньери выразил уверенность, что Марез останется в клубе как минимум на следующий сезон.


Состоялась жеребьевка календаря Первой и Второй лиг
На официальном сайте ПФЛ опубликован календарь чемпионата Украины среди команд Первой и Второй лиг сезона 2016/17.

Вашему вниманию - рассписание первых шести туров первенства.Напомним, что ранее Исполком ФФУ утвердил расширение Первой и Второй лиг до 18-ти команд. Однако во Второй лиге, в связи со снятием сумской "Барсы", будут выступать 17 участников.





Месси и Иньеста отменили поездку в Турцию из-за попытки военного переворота
Лидеры испанской "Барселоны" Лионель Месси и Андрес Иньеста отказались от поездки в Турцию в связи с попыткой военного переворота в Анкаре, случившейся в ночь с пятницы на субботу.

Оба звездных игрока должны были принять участие в выставочном матче, организованном Самуэлем Это’О. Как сообщил официальный твиттер "Барсы", Месси остался с семьей на Ибице.

В то же время в Турции уже находятся Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль, Деку и Арда Туран.

Отметим, что действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что попытка военных захватить власть в стране провалилась.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 10:38 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...