Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #17761 Добавлено: 16 мая 2016 08:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Digi TV CZ: Некоторые программы на новом ТП

Документальный канал Nat Geo Wild, фильм и серийный программы Nova Cinema и мужской ТВ канал TV Fanda вещает для клиентов платформы Digi TV CZ на новых параметрах.

технические параметры - Nat Geo Wild и Nova Cinema:

Intelsat 10-02 (1 ° W), частота. 12687 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK

Технические параметры - TV Fanda:

Intelsat 10-02 (1 ° W), частота. 12643 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17762 Добавлено: 13 мая 2016 22:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник SES-9 осуществил удивительно быстрый выход на орбиту

SES-9 представляет собой мощный спутник связи, первоочередной задачей которого является раздача сигнала DTH-платформ на территории Индии, Южной Азии и Индонезии.

Лишь 5 марта о был запущен в космос на борту ракеты Falcon-9 от компании SpaceX и уже достиг нужной орбиты, где проходит полный набор тестов в преддверии размещения в плановой орбитальной точке – 108,2° восточной долготы.

SES-9 заменит на орбите спутник NSS-11, однако, кроме собственно замены, он также значительно расширит доступные в данной позиции ёмкости и увеличит качество трансляции и покрытие благодаря более мощным транспондерам. Помимо DTH платформ, в списке существующих клиентов SES имеются также компании, передающие видео и данные, а также службы VSAT. Спутник SES-9 имеет также два мощных «морских» луча, которые помогут привлечь клиентов из сектора морской связи.

Дипак Мартур, старший вице-президент SES, курирующий рынки Азиатско-Тихоокеанского региона, выразил огромную благодарность компании SpaceX за помощь в выведении спутника SES-9 на переходную орбиту, что сэкономило компании как минимум четыре недели, если не больше, по сравнению с тремя-четырьмя месяцами, которые обычно требуются для вывода на орбиту спутников с полностью электрической тягой.

«Электрические двигатели дали нам примерно 10% улучшение в этом путешествии. Я крайне удовлетворён работой нового спутника. Прошло три с половиной года с момента его разработки, и мы с нетерпением ожидаем того момента, когда он окажется в проектной орбитальной позиции», – констатировал Мартур.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17763 Добавлено: 13 мая 2016 21:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "КХЛ ТВ" переименуют в "Матч! Хоккей"

По официальной информации пресс-службы спортивного субхолдинга "Матч!", с 1 августа 2016 года телеканал "КХЛ ТВ" будет выходить под новым названием "Матч! Хоккей". В этот же день, телеканал "КХЛ HD" будет заменён на HD-версию этого же канала, которая будет идентична обычной версии.
Новый телеканал "Матч! Хоккей" продолжит транслировать матчи Континентальной хоккейной лиги (а также матчи молодёжной и высшей хоккейной лиги, предсезонные и послесезонные турниры), а также обзорные и аналитические передачи "КХЛ. Подробно", "Ice Mix", "Недельный запас", "Континентальный вечер" и многие другие.
Также, помимо КХЛ, "Матч! Хоккей" будет транслировать и другие хоккейные турниры, такие как НХЛ, Еврохоккейтур, Еврочеллендж и различные чемпионаты мира, а в 2018 году телеканал будет показывать в полном объёме хоккейный турнир в рамках Олимпийских игр в Пхёнчхане.
Генеральный продюсер субхолдинга "Матч!" Тина Канделаки заявила, что хоккей очень популярен у российских телезрителей, и на новом телеканале "Матч! Хоккей" каждый болельщик сможет смотреть хоккейные баталии в любое время.

Добавлено спустя 38 минут 34 секунды:

Из РБК ушли все ключевые медиаменеджеры

Главный редактор газеты «РБК» Максим Солюс и главный редактор РБК уволены с занимаемых должностей, сообщила «Лента.ру» со ссылкой на источник в холдинге. После этого об уходе заявила и шеф-редактор Елизавета Осетинская, сообщила «Медуза» со ссылкой на свой источник.

По данным «Ленты.ру», объявление об увольнении руководства произошло в 14:00, а на 16:30 запланирована встреча с редакционным коллективом.

Позднее на сайте холдинга появился пресс-релиз за подписью генерального директора Николая Молибога. В нём сообщается, что последний день работы Солюса, Баданина и Осетинской — 13 мая, а позднее обещают сообщить о новых назначениях.

В последнее время мы много разговаривали о том, как дальше развивать РБК, и в этих разговорах не смогли прийти к единому мнению по части важных вопросов, поэтому приняли решение расстаться. Я хочу поблагодарить Елизавету, Романа и Максима за работу и за вклад в развитие компании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17764 Добавлено: 13 мая 2016 21:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat готовит свой первый Ultra HD-канал

Шведская медиа-группа MTG готовится к запуску своей первой программы в ультра-высокого разрешения (Ultra HD). Новый канал называется Viasat Ultra HD и будет запущен в конце лета на спутнике SES 5 (5 ° E).

Viasat Ultra HD будет доступен для всех спутниковых абонентов Viasat-а в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии.

Платформа оператора для этой новой программы принесет привлекательный спортивный контент, в том числе выбранный прямую трансляцию футбольного матча Лиги чемпионов, спорта и другого контента из портфолио MTG, который будет специально созданное в ультра разрешении HD.

MTG объединил свои усилия с спутникового оператора SES (Astra) и производитель электроники Samsung. SES (Astra) обеспечивает спутниковую емкость, Samsung добавляет новые Ultra HD телеприставки, а также модули доступа.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17765 Добавлено: 13 мая 2016 14:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-Плюс» добился запрета на трансляцию спортивных матчей на сайте «Вебзилла»

Московский городской суд удовлетворил иск "НТВ-Плюс" о запрете трансляции спортивных матчей на сайте "Вебзилла" и денежной компенсации, передает РАПСИ.

"Суд постановил запретить транслирование спортивных матчей информационного канала "Наш футбол" на сайте ответчика, прекратить создание технических условий для размещения подобной информации и взыскать три тысячи рублей с владельца сайта", - огласила решение судья.

В процессе заседания стало известно, что по данным последнего мониторинга Роскомнадзора, спорные файлы уже были удалены с сайта ответчика.

"Мы имели тесный контакт с ответчиком в рамках этого дела и определили понимание ситуации. Решили не предъявлять никаких дополнительных требований", - сказал представитель истца Игорь Савочкин.


Добавлено спустя 1 час 30 минут 38 секунд:

Изменяется формат вещания и параметры настройки ряда телеканалов

С 16 мая 2016 года более 30 телеканалов из пакетов НТВ-ПЛЮС начнут вещание в формате MPEG 4. Таким образом, их просмотр будет возможен только с использованием карточек и цифровых терминалов/CAM-модулей, поддерживающих формат MPEG 4. Некоторые из этих каналов пока сохранят версию MPEG 2 и будут доступны на любом оборудовании. Среди них – «365 дней ТВ», «Европа Плюс ТВ», «Комедия ТВ», «Индия ТВ», «Русская ночь», «Ля-минор ТВ», «МНОГОсерийное ТВ», «Мужское кино», «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «Ностальгия», «КИНОХИТ НТВ-ПЛЮС», «НАШЕ НОВОЕ КИНО НТВ-ПЛЮС», «МАТЧ! ПЛАНЕТА», «НАШЕ КИНО НТВ-ПЛЮС» и «КИНО ПЛЮС НТВ-ПЛЮС».

Проверить готовность оборудования принимать телеканалы в современном формате можно по ссылке.

С 16 мая 2016 года также будут изменены параметры настройки ряда телеканалов, вещание которых осуществляется в формате MPEG 4: «НЮ АРТ ТВ», «МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD», «МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD», «НАШ ФУТБОЛ HD», «MTV Live HD», «FOX HD», «Animal Planet HD», «МАТЧ! АРЕНА HD», «Телеканал КХЛ HD», «Mezzo Live HD», «Nat Geo Wild HD», «Eurosport 1 HD». Кроме того, изменятся настройки каналов, пока еще распространяемых в формате MPEG 2: «МАТЧ! ФУТБОЛ 1», «МАТЧ! ПЛАНЕТА», «РЕН ТВ», «НАШЕ КИНО НТВ-ПЛЮС», «КИНО ПЛЮС НТВ-ПЛЮС».

С информацией о новых параметрах настройки телеканалов и с инструкциями по настройке вы можете ознакомиться в разделе «Настройка каналов».

Добавлено спустя 58 секунд:

Связаться с НТВ-ПЛЮС теперь возможно через Telegram

НТВ-ПЛЮС открывает дополнительный канал связи через бесплатный кроссплатформенный мессенджер Telegram. Абоненты спутникового оператора и те, кто только планирует подключиться к НТВ-ПЛЮС, теперь могут воспользоваться этим сервисом, добавив в адресную книгу номер 8 (916) 380 21 81.

Аккаунт в Telegram предназначен для передачи текстовых сообщений и вопросов в контактный центр НТВ-ПЛЮС. Телекомпания уже использует для обработки обращений клиентов WhatsApp, Viber, Facebook Messenger. Для голосовой связи, кроме обычного телефона, абоненты могут воспользоваться программой Skype (аккаунт – ntv-plus.com).

Компания «НТВ-ПЛЮС» начала использовать для поддержки абонентов эти интернет-сервисы с марта 2016 года. Наибольшее число обращений к настоящему моменту пришлось на WhatsApp и Viber – около 40 процентов на каждый из них. Эти же сервисы продемонстрировали лучшую динамку по количеству поступивших вопросов. Количество обращений через Viber в апреле по сравнению с мартом увеличилось почти на 70 процентов (для WhatsApp – на 49 процентов), а за первую декаду мая по сравнению с таким же периодом апреля – уже на 125 процентов (для WhatsApp – на 78 процентов).

Голосовой связью с помощью Skype воспользовались почти 16 процентов пользователей интернет-сервисов, а рост количества обращений через него увеличился – по отношению к предыдущим периодам – в апреле почти на 25 процентов и в первой декаде мая – на 28 процентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17766 Добавлено: 13 мая 2016 14:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» поддерживает детский кинофестиваль «Кинопроба»

Детская академия кино и телевидения «ЛИК», Центр «Семьи» Приморского района и Администрация Приморского района при поддержке крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» организуют фестиваль «КИНОПРОБА», который пройдет 14–15 мая 2016 года в г. Санкт-Петербурге, в киноцентре «Родина».
Это яркий и увлекательный кинофестиваль, где режиссеры, сценаристы, актеры, гримеры, операторы — дети! Весь год они придумывали, творили, снимали, создавали свое кино, под чутким руководством профессиональных преподавателей. И теперь маленькие кинематографисты готовы представить на суд жюри свои работы. В составе жюри действующие актеры, сценаристы, режиссеры и кинокритики. Они просмотрят детские фильмы и торжественно вручат лучшим заслуженные награды.
«КИНОПРОБА» — это благотворительный фестиваль, и его номинантами являются не только воспитанники академии кино и телевидения «ЛИК», а в том числе дети с ограниченными возможностями Центра семьи Приморского района г. Санкт-Петербурга. Вовлекать в съемочный процесс детей, которым внимание особенно необходимо, стало доброй традицией фестиваля. Это мероприятие поможет социальной и творческой адаптации детей, научит снимать кино, поможет ребятам раскрыть в себе режиссерские, писательские, актерские таланты, научит работать в команде.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17767 Добавлено: 13 мая 2016 14:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Центр Хруничева опроверг слухи о переносе пуска "Протона" со спутником Intelsat-31

Центр имени Хруничева — разработчик и производитель ракет-носителей типа "Протон М" – в четверг опроверг сообщения СМИ о переносе запуска "Протона" со спутником связи Intelsat-31 с 28 на 31 мая, заявил РИА Новости представитель предприятия.

Ранее ряд изданий сообщили, что запуск может быть перенесен из-за того, что космический аппарат не был вовремя поставлен на космодром Байконур для предстартовой подготовки.

"Пока мы придерживаемся существующего графика, согласно которому запуск запланирован на 28 мая. Если появится новая информация, то об этом мы сообщим дополнительно", — сказал представитель центра.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17768 Добавлено: 13 мая 2016 13:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Как расторгнуть договор с оператором МТС ?

Вы можете расторгнуть договор, для этого необходимо написать заявление о расторжении абонентского договора и обеспечить возврат комплекта абонентского оборудования, надлежащего качества, переданного вам в рамках акции.

* Заявление о расторжении абонентского договора и комплект абонентского оборудования надлежащего качества вы может передать в салонах-магазинах МТС.
Комплект абонентского оборудования надлежащего качества должен иметь полную комплектацию. Оборудование не должно иметь механических повреждений, признаков коррозии и следов попадания влаги.
Важно!
В случае наличия задолженности перед организатором Акции за оказанные услуги, её необходимо выплатить. Задолженность в размер 459 рублей или 359 рублей, в зависимости от выбранного тарифного предложения, рассчитывается исходя из просрочки выплаты за каждый месяц ежемесячной платы за услугу по предоставлению доступа к вещательной платформе Спутниковое ТВ МТС.
Будьте внимательны!
В случае возврата комплекта абонентского оборудования ненадлежащего качества Участник обязуется возместить Организатору полную стоимость комплекта абонентского оборудования в зависимости от выбранного комплекта абонентского оборудования:
В случае Интерактивного Спутникового ТВ МТС:
Полный комплекта Интерактивного Спутникового ТВ МТС в размере 8 700 (восемь тысяч семьсот) рублей;
Малый комплект Интерактивного Спутникового ТВ МТС в размере 7 900 (семь тысяч девятьсот) рублей.
В случае Спутникового ТВ МТС:
Полный комплект Спутникового ТВ МТС в размере 6 560 (шесть тысяч пятьсот шестьдесят) рублей;
Малый комплект Спутникового ТВ МТС в размере 5 760 (пять тысяч семьсот шестьдесят) рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17769 Добавлено: 13 мая 2016 13:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

До конца года центральные телеканалы Беларусии перейдут на широкоформатное вещание

До конца года все телеканалы, которые входят в обязательный общедоступный пакет телепрограмм, должны перейти на вещание в формате 16:9. Об этом сегодня сообщил министр связи и информатизации Сергей Попков.

Сегодня в обязательный общедоступный пакет входят "Беларусь 1", "ОНТ", "СТВ", "Мир", "РТР-Беларусь", "НТВ-Беларусь", "Беларусь 2", "Беларусь 3", "Беларусь 5". Телеканалы "ОНТ" и "Мир" уже вещают в широком формате (16:9).

Еще одна задача - переход на вещание в формате высокой четкости (HD, Full HD). Эта задача проще решается в сетях кабельных операторов, некоторые из них уже имеют возможность вещания в формате высокой четкости. Задача перехода на трансляцию высокой четкости для эфирного телевидения сложна технологически, и это очень дорогостоящее мероприятие. С ростом базы кабельного телевидение, интернет-телевидения число пользователей эфирного телевидения будет уменьшаться, и мы посчитаем, есть ли смысл переводить эфирное вещание в формат высокой четкости.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

Телевидение Вьетнама впервые в истории начало передавать выпуски теленовостей на русском языке

Международный спутниковый государственный телеканал Вьетнама VTV4 начал передавать ежедневные получасовые выпуски телевизионных новостей на русском языке. Выпуски новостей на русском языке можно смотреть по будним дням в 19 часов по Московскому времени (соответственно в 23 часа по Ханойскому времени).

Спутниковый канал VTV4 в европейской части России доступен в некодированном виде через популярный спутник Hotbird 13 гр. E. Архив выпусков можно также посмотреть на сайте канала в Интернете(отметим, что выпуск новостей на офиц. сайте VTV4 именуется как B?n tin ti?ng Nga, т.е., буквально, «бюллетень новостей на русском языке»), либо на соответствующем канале в Youtube.
В последнем случае на канале VTV4 в Youtube необходимо выбрать плейлист «Программы на русском языке». Запуск телевидением Вьетнама теленовостей на русском языке происходит впервые в истории. При этом заметим, что тестовые программы русскоязычных теленовостей на вьетнамском канале VTV4 стартовали еще прошлой осенью, а в 2013-20114 гг. на VTV4 некоторое время выходило еженедельное телеобозрение на русском «Вьетнам Сегодня»

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

EuroNews 17 мая представит обновлённый графический дизайн

Компания EuroNews заключила соглашение о партнёрстве с ювелирным домом De Grisogono, чтобы представить свою стратегию на гала-вечеринке, которая пройдёт в гостинице Hotel du Cap-Eden-Roc во время 69 Каннского кинофестиваля.

Телеканал EuroNews представляет новую стратегию, All Views – «Все точки зрения», – «новаторскую стратегию в сфере журналистики, представляющую собой огромный шаг в эволюции информационного вещания».

Для того чтобы подчеркнуть происходящие изменения и укрепить новые позиции, в компании EuroNews решили изменить логотип и графический дизайн.

«Стратегия All Views намекает на единый источник, дающий возможность для ознакомления со всеми возможными взглядами на происходящие в мире события. В EuroNews верят в то, что каждый голос – независимо от религии, национальной или культурной принадлежности – должен быть услышан. Наша цель состоит в том, чтобы создать одну универсальную перспективу, предоставить все точки зрения благодаря работе нашей широкой, мультикультурной команды, объединившей представителей 35 стран мира», – говорится в заявлении компании.

Для того чтобы отметить этот важный момент в истории EuroNews, группа заключила соглашение с компанией De Grisogono, которая окажет ей помощь в организации церемонии презентации, которая пройдёт во вторник, 17 мая, в гостинице Hotel du Cap-Eden-Roc.

Напомним, в апреле состоялся запуск родственного EuroNews телеканала Africanews.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17770 Добавлено: 13 мая 2016 13:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прекращение вещания телеканалов "Таhритаf" и "Место встречи"

Уважаемые абоненты «Otau TV»!

Уведомляем Вас о прекращении вещания телеканалов «Та?рита?» и «Место встречи» с 12 мая 2016 года по техническим причинам.

С уважением, АО «Казтелерадио».

Сообщение отредактировано 13 мая 2016 13:34. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17771 Добавлено: 12 мая 2016 22:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Матч! Футбол 1» может быть оштрафован за рекламу букмекеров

16 мая Федеральная антимонопольная служба рассмотрит два дела, связанных с, возможно, незаконной рекламой букмекерских компаний в спортивных СМИ. Об этом говорится на официальном сайте ФАС.

Телеканал «Матч! Футбол 1» может быть оштрафован за то, что размещал в эфире рекламу букмекерских компаний 1xBet и «Лига Ставок» до 22:00. По закону, реклама букмекеров на российском ТВ разрешена начиная с 22:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17772 Добавлено: 12 мая 2016 09:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинское иновещание добралось до Эстонии


Пока отечественные медийщики массово прохлаждаются, в Министерстве информполитики работают не покладая рук: ведомство не устает отчитываться об успехах продвижения отечественного иновещания за рубежом. Следующей страной, в которую пришел UATV, стала Эстония. Теперь канал включен в пакет цифрового телевидения DigiTV местного общенационального кабельного оператора «Телсет».

Компания, к слову, основана еще в 1991 году, и предоставляет услуги в сфере телекоммуникаций в столице страны Таллине, а также городах Нарва, Маарду, Кохтла-Ярве, Силламяэ, Хаапсалу, Йихви, Кейла, Козе-Харьюмаа, Лихула и Виймси.

Напомним, что сигнал «UA TV» уже доступен телезрителям в Польше, Латвии, Дании и Израиле, Грузии, в египетских, турецких и болгарских отелях. Также ведутся переговоры о предоставлении доступа к эфиру телеканала отдыхающим в гостиницах Греции.

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:

Travel Channel нашел нового совладельца

Профессор Высшей школы экономики (ВШЭ) и бывший член совета директоров "Ростелекома" Иван Родионов вместе с партнерами может стать владельцем 80% российского бизнеса Travel Channel. Этот познавательный телеканал принадлежит американской Scripps Networks Interactive, которая таким образом исполняет требования закона, запрещающего иностранцам владеть более 20% в российских медиакомпаниях.


Сообщение отредактировано 12 мая 2016 09:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17773 Добавлено: 12 мая 2016 08:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цитата: doktor270350
кто имеет опыт оцифровки кассет.какой лучше тюнер взять или плату видеозахвата?


Я пользуюсь картой захвата видео EasyCAP USB 2.0, покупал в интернет-магазине. Меня вполне устраивает.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17774 Добавлено: 11 мая 2016 12:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

W9 HD Suisse появился FTA на 9°E

Французский музыкально-развлекательный канал W9 для швейцарского рынка дебютировал в высоком разрешении. Общественное вещание в форме FTA, транслируется под названием W9 HD Suisse, было запущено со спутника Eutelsat 9A (9°E) , на tp. 66 с частотой 12,034 Ггц, пол. V (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK). W9 для Швейцарии находился здесь только в качестве изображения SD.

W9 был запущен 31 марта 2005 года через французскую медиа-группу Groupe M6. Канал сменил частоту, используемую M6 Music, который на французском рынке существовал с 1 марта 1998 года. Причиной ребрендинга стало получение лицензии на распространение M6 Music в цифровом наземном телевидении ТNТ. Новое имя выбрано не случайно, потому что W9 является "зеркальным отражением", образовавшимся в обратном букв на 180гр одной из самых популярных телепередач на французском рынке M6.

Технические параметры:
Eutelsat 9A (9,0°E)
tp. 66 (12,034 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: W9 HD Suisse
PID V: 2050 (MPEG-4/HD)
PID A: 2051 (fra), 2052 (qad)
PID PCR: 2050
СИД: 205
PID PMT: 5205
Provider: GlobeCast
Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17775 Добавлено: 11 мая 2016 09:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Россвязь поддержала переход на российские спутники

Глава Россвязи Олег Духовницкий сообщил, что ведомство положительно относится к инициативе по переходу на российские спутники связи. Об этом пишет RNS.

По его словам, на сегодня на орбите 13 спутников, большинство из которых произведено российской стороной во взаимодействии с европейскими и североамериканскими коллегами.

Напомним, что 28 марта ряд российских компаний, использующих в работе спутниковую связь, получили от Минкомсвязи предложение отказаться от иностранных спутников и перейти на отечественные.

В письме Минкомсвязи просило проинформировать до 8 апреля о возможности перевода действующих сетей связи на российские космические аппараты. В какие именно компании было направлено письмо - не указывается. По некоторым данным, в адресатах значатся крупнейшие спутниковые операторы России.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Спутниковый Интернет охватил всю Россию

ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) ввело в эксплуатацию западный сегмент Спутниковой системы высокоскоростного доступа (ССВД) в Интернет в Ка-диапазоне. Восточный сегмент системы работает с весны 2015 г.: с помощью дилеров ГПКС подключило к спутниковому Интернету в Ка-диапазоне более 1000 абонентских станций. ЗАО "Ка-Интернет" (входит в ГК AltegroSky) успело заключить более 600 контрактов, ОАО "КБ "Искра" (бренд "Стриж") - более 400, а ООО "Исател" - восемь. ГПКС рассчитывает, что к концу 2016 г. общее количество подключенных терминалов увеличится в два раза.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17776 Добавлено: 10 мая 2016 15:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Минкомсвязь предложила перенести вопрос об отключении аналогового ТВ на 2018 год

Минкомсвязь считает целесообразным перенести рассмотрение вопроса по отключению аналогового телевещания на 2018 год. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров на встрече с представителями фракции «Единая Россия».

«Мы считаем что ориентироваться сегодня на цифровой формат — три мультиплекса — смысла нет. Нужно прежде всего работать с кабельными сетями и продолжать по возможности вещание в аналоге. И тем самым сохранить различный формат доведения телевещания до конкретного потребителя. В 2018 году можно повторно вернуться к этому вопросу исходя из экономической ситуации, которая будет складываться, исходя из технических новых стандартов по телевещанию принять те или иные сбалансированные решения», — сказал он.

Министр добавил, что в 2014 году на правительственной комиссии по телерадиовещанию было принято решение аннулировать решение, обязывающее отключить аналоговое вещание.

По его словам, на сегодняшний день примерно треть телезрителей смотрят эфирное вещание, треть смотрят вещание в кабеле и треть — по спутнику. Он также отметил рост доли смотрения ТВ через мобильный интернет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17777 Добавлено: 10 мая 2016 12:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Грузии могут ограничить вещание 12 российских телеканалов

Власти Грузии могут ограничить ретрансляцию 12 российских каналов, среди которых "Первый канал", "РТР-ПЛАНЕТА", "Россия 24", "НТВ Мир", ТVCI, "Россия 1", НТВ, ТНТ, "Петербург 5", "Звезда", РЕН-ТВ и "Россия сегодня". Такая информация содержится в материалах Национальной комиссии по коммуникациям Грузии.

Согласно опубликованному сообщению, инициатором запрета стали представители неправительственного сектора. По их мнению, перечисленные российские телеканалы распространяют неприемлемый контент и являются "оружием Кремля в информационной войне".

В обращении к президенту Грузии Георгию Маргвелашвили, премьер-министру Георгию Квирикашвили, спикеру парламента Давиду Усупашвили и председателю регулирующей комиссии по коммуникациям Вахтангу Абашидзе говорится, что некоторые программы 12 российских телеканалов противоречат "Регламенту о подаче обслуживания в сфере электронных коммуникаций и защите прав потребителей", что является нарушением законодательства Грузии. При этом точные названия программ пока не называются.

Национальная комиссия по коммуникациям Грузии проверит контент российских телеканалов и в случае выявления нарушений предпримет соответствующие меры по ограничению их работы в стране.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17778 Добавлено: 9 мая 2016 13:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

FilmBox Premium HD стартует в Чешской республике и в Словакии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

FilmBox запускает свой ведущий канал FilmBox Premium в HD качестве в Чешской республике и в Словакии. Портфель HD-каналов так на обоих рынках будет расширен на девять.

Компания SPI International, оператор семей каналов FilmBox и онлайн-видеотека FilmBox Live, начнет с понедельника 9 мая транслировать популярный канал FilmBox Premium в HD-разрешении. Компания СКП, крупнейший кабельный оператор в Чешской республике и в Словакии, уже подтвердил включение нового HD канала в тариф комплекта и премиум-пакета FilmBox Premium, которая уже включает в себя программы FilmBox Extra HD и других каналов FilmBox. Канал FilmBox Premium HD постепенно появятся и в сети других операторов.


Сообщение отредактировано 9 мая 2016 13:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17779 Добавлено: 9 мая 2016 08:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Grand TV изменил параметры FTA распределения в Total TV

Cербский музыкальный канал Grand TV, в эфире бесплатно (FTA), на спутниковой платформы Total TV на Eutelsat 16A, изменились технические параметры. Станция была переведена на другой транспондер. Одновременная программа распределения для старых и новых частот оператор предложил. Поэтому читатели должны выполнить новый поиск.

Перемещение Grand TV в другой мультиплекс может быть связано с оптимизацией мощности на транспондера B02, который был в начале прошлого месяца переворачивается на DVB-S2. В настоящее время мультиплекс содержит только четыре SD программы - Alfa TV B92 Info Palma Plus Pink Kids. Все эти станции в зашифрованном виде системы Videoguard.

На телевизионной станции Grand TV, в дополнение к музыке, есть также развлекательные, информационные и спортивные программы. Станция также доступна в Интернете.

новые технические параметры - Grand TV:

• Eutelsat 16A (16 ° E) частота. 11554 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17780 Добавлено: 9 мая 2016 08:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:30 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...