Все форумы  Сообщения пользователя - ol.732010
Ссылка на пост #161 Добавлено: 8 марта 2010 17:10
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: maxtont
что интересного есть на спутнике астра 19.2


вот здесь сами посмотрите:https://www.frosat.net/main.php?lng=ru&rz
d=tvk
39

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #162 Добавлено: 8 марта 2010 17:01
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Британские провайдеры выступили против антипиратского закона

Крупнейшие британские провайдеры выступили против новых поправок в антипиратский закон, пишет The Financial Times. Предлагаемые изменения, уже одобренные Палатой лордов, обязывают провайдеров блокировать доступ к сайтам, содержащим пиратские материалы.
Отказ от блокирования сайтов провайдерам придется обосновать в суде. Сейчас, напротив, решение о блокировании сайта может быть принято лишь в судебном порядке.
Представители телекоммуникационной корпорации BT заявили, что с новыми поправками провайдеры будут соглашаться с большинством требований правообладателей о прекращении доступа к тому или иному ресурсу. Это повлечет за собой бесконтрольную цензуру интернета. Кроме того, изменения в законодательстве увеличат издержки провайдеров.
Новые предложения законодателей являются альтернативой правилу "трех ударов". Согласно этому правилу, пользователей, скачивающих нелегальный контент, следует дважды предупреждать об этом. Затем провайдер должен ввести санкции - ограничить или прекратить доступ такого абонента в Сеть.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #163 Добавлено: 8 марта 2010 16:53
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Bruce Lee
Поропал позновательный росийский канал ТВ 3 , на спутнике Srius.Мой тюнер ортон4100с
Прошу помощи вернуть канал.


так он не пропал,кто вам такое сказал?просто перешел на другой спутник,а вы не перешли

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #164 Добавлено: 8 марта 2010 16:49
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

До конца марта Intel начнет поставку процессоров Nehalem-EX

В корпорации Intel сообщили, что до конца марта на рынке будет представлен новый серверный процессор Nehalem-EX с восемью ядрами. Процессор будет предназначен для работы в четырехпроцессорных серверах, говорит Шеннон Полин, директор платформенных решений Intel Xeon.
В новом чипе каждое ядро поддерживает технологию Hyper-Threading, что позволяет ему одновременно обрабатывать до двух потоков данных, таким образом, одновременно процессор сможет обрабатывать до 16 потоков данных, а 4-процессорный сервер - 64 потока данных.
По словам исполнительного директора Intel Пола Отеллини, Nexalem-EX будут являться самыми производительными процессорами из всей линейки Xeon, существующей на сегодня. Точные данные о частоте работы новых процессоров пока отсутствуют, но в Intel рассказывают, что они будут содержать в себе до 2,3 млрд транзисторов и 24 мегабайт кеш-памяти.
Независимые эксперты говорят, что Nehalem-EX отлично подойдут для использования в больших серверах баз данных, на машинах с использованием виртуализации и в качестве серверов, на которых работают CRM- и ERP-системы.
Созданы Nehalem-EX по 45-нанометровому технологическому процессу и базируются на оригинальной архитектуре Nehalem, предусматривающей интеграцию контроллера памяти прямо в ядро процессора. Помимо этого, в Nehalem-EX появится механизм коррекции ошибок MCA, позволяющий серверам становиться более отказоустойчивыми и существенно повысить время аптайма. Отдельно стоит сказать, что новые ЦПУ содержат выделенный блок памяти для временного хранения данных и обработки инструкций, что позволяет повысить производительность процессора в целом.
По словам Полина, Nehalem-EX содержат по четыре канала памяти на процессор, что соответствует аналогичному показателю конкурирующих процессоров AMD Magny-Cours.
Напомним, что AMD уже начинает поставки Magny-Cours, тогда как Intel только собирается поставить новые Xeon. Стоит отметить, что два производителя по-разному подошли к проблеме повышения производительности: если Intel делает ставку на большие объемы кеш-памяти, то AMD на большее число вычислительных ядер. Вместе с тем, независимые аналитики из компании Insight 64 согласны с тем, что оба чипа будут напрямую конкурировать с процессорами IBM Power и Sun SPARC.
Также в марте компания Intel планирует выпустить новые процессоры Xeon архитектуры Westmere, предназначенные для одно- и двухпроцессорных серверов. Чипы Westmere для 4-процессорных машин ожидаются ближе к лету. Процессоры Westmere содержат 6 ядер на один физический процессор, 1,17 млрд транзисторов и 12 мб кеш-памяти.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #165 Добавлено: 8 марта 2010 16:45
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Телескоп Гершель обнаружил сложные органические соединения в созвездии Ориона

Космический телескоп Гершель обнаружил в созвездии Ориона следы химического присутствия сложных органических элементов, являющихся своего рода предшественниками биологической жизни. Напомним, что созвездие Ориона - это ближайшее к нашей локальной группе звездное скопление. В Европейском космическом агентстве, управляющем телескопом, говорят, что данная находка является чрезвычайно важной, так как обнаружение сложной органики в космосе - это довольно редкое дело.

Обнаружить сложные органические соединения удалось благодаря высокочувствительной инфракрасной камере телескопа. Помимо данной камеры, на Гершеле установлено еще три похожих инструмента.

В ЕКА сообщили, что данные, на которых зафиксировано присутствие молекулярных соединений, были получены еще в январе 2010 года, практически сразу же после пробного включения всех научных инструментов Гершеля.

Среди находок, сделанных телескопом, исследователи отмечают несколько довольно крупных межзвездных облаков, в которых был найден угарный газ, формальдегид, метанол, диметил этанол, цианид водорода, оксид серы, диоксид серы и все изотопы этих соединений.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #166 Добавлено: 8 марта 2010 16:37
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 


Государственное телевидение во Франции меняет статус

Государственное французское телевидение реформируется. Его перестройка проходит в два этапа. Преобразованию статуса государственного телевидения посвящен комментарий газеты "Монд". С начала 2009 года, напоминает газета, государственные телеканалы, начиная с 20 часов, не перебивают свои передачи рекламой. Теперь они войдут в холдинг вместе с 40 своими филиалами.
С 4 января 2010 года группа государственных каналов, в которую входят France-2, France-3, France-4, France-5 и RFO, войдут в холдинг вместе с 40 своими филиалами. Преобразованию статуса государственного телевидения предшествовали несколько месяцев сложнейших переговоров с профсоюзами. Профсоюзы и дирекция должны были оптимально «утрясти» все организационные вопросы в рамках нового закона о масс-медиа, – рассказывает газета, подчеркивая, что единственная видимая часть айсберга – перестройка телеканала France-3, дирекция которого должна будет вплотную заняться реорганизацией всей своей сети, в которую входят 24 региона и создать Web-телеканал.
«Работа трудоемкая и пока не очень понятная», -подчеркивает газета, ссылаясь на первоисточник (France-3). Предполагается провести большие изменения и в дирекции тематических передач. Исчезнет должность ответственного за определенную рубрику. Его место займет координатор, который будет осуществлять связь между всеми государственными каналами. Для большей наглядности газета приводит такой пример: если раньше автору какой-нибудь передачи отказывали на France-2, он мог предложить ее другим каналам. Теперь все двери для него будут закрыты.
«Хорошо ли это?» – спрашивает газета, отмечая, что в этом контексте ей понятна тревога профсоюзов, которые считают, что реформа на государственном телевидении проводится в ущерб самой разветвленной станции France-3. Однако успокаивает одно: дефицит государственного телевидения значительно сократился. Газета приводит предоставленные дирекцией цифры: дефицит бюджета сократился с почти 100 миллионов евро до 44 миллионов евро. Новость отрадная, – с этим газета не спорит. Да и планы у дирекции наполеоновские: создание цифрового телевидения для заморских территорий и регионального Web-телевидения. В 2012 году дирекция Государственного телевидения надеется погасить весь долг государству.
А что будет с нынешним директором государственного телевидения? Мандат Патрика де Каролис заканчивается в 2010 году, и газету интересует, будет ли он возобновлен. «Скорее всего, будет», – такой вывод газета сделала из недавнего заявления министра культуры. Фредерик Миттеран полностью поддерживает нынешнего директора государственного телевидения. Газета, кстати, напомнила, что реформа затронула 900 работников, которым пришлось подать заявление о «добровольном уходе».
Это был скорее «вынуждено-добровольный уход», - подчеркивает газета «Монд» в выпуске за 03/01/2010.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #167 Добавлено: 8 марта 2010 16:32
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Іван
Дайте будьласка працюючий ключ на TV Globo Internacional 13°E


рабочий он просто введите sid-кнопка инфо.там посмотрите,и частоту впишите

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #168 Добавлено: 8 марта 2010 16:30
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

ГРАН-ПРИ Бахрейна, схема трассы

Бахрейн, Сахир

49 кругов по 6299 м (308.405 км)



Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #169 Добавлено: 8 марта 2010 16:26
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Летние дожди убивают британских бабочек

За три последних года редкие виды бабочек в Великобритании оказались на грани исчезновения, чему причиной — обильные дожди в летние месяцы.
По данным Организации по сохранению видов бабочек, для пеструшки лесной (Nemeobius lucina) и пегой толстоголовки (Thymelicus acteon) 2009 год был самым тяжелым. За три года серьезно поредели и популяции других видов (белянка горошковая, перламутровка), находящихся в опасности.
За последние двадцать лет численность пеструшки лесной сократилась на 60% из-за развития сельского хозяйства, вырубки лесов, уменьшения площадей лугов с дикими цветами и широкого использования пестицидов. Популяция толстоголовки за восемнадцать лет уменьшилась на 78%. Численность других редких видов неуклонно снижается с 70-х годов прошлого века.
Наибольшее беспокойство энтомологов вызывает пеструшка лесная. Если в начале XXI века в Соединенном Королевстве было около 200 колоний этих бабочек, то к сегодняшнему дню их осталось меньше половины, причем и размер колоний далеко не так велик, как прежде.
Напомним также, что климатические изменения повлияли и на остальной животный мир Великобритании. Так, пернатые клушицы и провансальские славки в графствах Корнуолл и Пембрукшир страдали от нехватки пищи, когда в феврале 2009 года температура опустилась ниже обычного уровня. За последние двенадцать месяцев резко уменьшилась популяция кукушек, причем в некоторых районах они исчезли вовсе.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #170 Добавлено: 8 марта 2010 16:22
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: vovan210263
Как пошагово ввести бисс-ключ на интер+ в Digital 4100? Помогите!

вот здесь,что глобо что ортон что оптикум все одинаково:
https://satsis.info/forum/post/21010.html
#21010

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #171 Добавлено: 6 марта 2010 17:59
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: lemko
Пишет что канал закодирован.

вам выше обьясняли Удалите старый и введите по новой.
он блокирует ключ

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #172 Добавлено: 6 марта 2010 17:57
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

10 самых опасных ошибок водителя


Американский журнал Forbes опубликовал список 10 самых опасных ошибок, которые могут допустить водители. Эти ошибки приводят к ДТП, порой даже смертельным. Эксперты при составлении списка основывались на многочисленных статистических данных, собранных со всей территории США, сообщает Завтра.
1. Езда в нетрезвом виде. В 40% всех аварий виноваты именно пьяные водители. Чаще всего за руль садятся нетрезвыми люди в возрасте от 16 до 24 лет, а каждые 2 минуты в Америке происходит ДТП с участием пьяного водителя.
2. Напивание SMS-сообщений за рулем. По причине того, что автомобилист отвлекается от дороги, в том числе и на переписку по мобильному, в США каждый день происходит 4-8 тысячи ДТП. Не так давно, за написанием SMS за рулем была замечена супруга губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер. Супруг пообещал разобраться, а сама Мария, принося извинения за свое поведение, пообещала отдать свой любимый мобильник для продажи на благотворительном аукционе.
3. Чрезмерная эмоциональность водителя. По данным американской автомобильной организации (AAA), каждый год около 1 500 человек умирает или получает ранения из-за выяснения на дороге отношений и из-за проявления агрессии за рулем.
4. Отсутствие в салоне детского кресла. В среднем в США ежедневно умирают 4 ребенка в возрасте от 2-14 лет и еще более 500 получают ранения в результате аварий.
5. "Лихачество" на дорогах. Особенно превышение скоростного режима опасно при неблагоприятных погодных условиях, когда идет снег, дождь или стоит туман. Превышение скорости составляет 13% от количества всех аварий и 33% от всех аварий со смертельным исходом.
6. Недооценка погодных условий. Тут, в частности, стоит упомянуть об обязательной смене резины в зависимости от времени года.
7. Игнорирование ремней безопасности. Сейчас практически везде за такое нарушение полагается штраф.
8. Вождение в просроченных контактных линзах. Искажение "картинки" при езде за рулем недопустимо, так как 90% все информации, которую водитель получает при вождении, приходится именно на глаза.
9. Неправильное управление машиной, чрезмерное ускорение или неверный выход из заноса.
10. Вождение в усталом, сонном состоянии. Здесь у водителя также притупляется внимание и увеличивается время реакции. При ощущении усталости или когда глаза закрываются, лучше отъехать к обочине и передохнуть какое-то время.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #173 Добавлено: 6 марта 2010 17:51
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Владельцам Windows 7 грозит "черный экран смерти"
Представители компьютерной корпорации Microsoft подтвердили, что пытаются решить обнаруженную в новой операционной системе Windows 7 проблему "черного экрана смерти", пишет BBC News.
Возникновение подобной ошибки означает, что после входа в Windows 7 пользователь видит абсолютно черный экран. Название "черный экран смерти" является производным от популярного выражения "синий экран смерти", обозначающего критическую системную ошибку в операционных системах Microsoft Windows.
В Microsoft заявили, что изучают сообщения, согласно которым причиной "экрана смерти" стало последнее обновление системы безопасности, выпущенное 10 ноября. Предыдущие операционные системы Microsoft - Vista, XP и другие – также находятся под угрозой из-за обнаруженной "дыры", говорится в сообщениях.
В компании Prevx разработали программу, установка которой помогает избежать появления этой ошибки. По словам представителя Prevx Дэвида Кеннерли, с "экраном смерти" могли столкнуться "миллионы" людей. "Пользователям приходилось перезагружать Windows в надежде хоть как-то решить проблему", - написал он в блоге. Однако созданная Prevx "заплатка" работает не всегда. "Если ваши неприятности с черным экраном начались в последние две недели после появления обновления Windows или после использования любой программы обеспечения безопасности, то очень вероятно, что эта защита поможет", - отмечает Кеннерли. Как говорит представитель разработчика, существует не менее 10 различных сценариев, каждый из которых приводит к возникновению "черного экрана".
В Microsoft попросили всех пользователей, столкнувшихся с этой проблемой, обращаться в техподдержку. Своей защиты от "экрана смерти" компания пока предложить не может.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #174 Добавлено: 6 марта 2010 17:44
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: lemko
Подскажите новый ключ на Интер+. С 5 марта перестал показывать...

нету нового,тот же самый ключ
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #175 Добавлено: 6 марта 2010 17:41
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Привычка к насилию:игры

Вредно ли насилие в компьютерных играх? Действительно ли оно повышает «градус агрессивности» в обществе? Дискуссии вокруг этих вопросов напоминают священные войны. И психологи в этой войне часто становятся на сторону противников насилия в играх. Недавнее исследование подтвердило: чем больше подросток привык убивать в виртуальности, тем опаснее он ведет себя в реальности.
Исследования, связанные с компьютерными играми и их воздействием на психику – одна из главных тем многолетней работы профессора психологии Крэга Андерсона (Craig Anderson). Разумеется, вопросы, связанные с насилием, занимают в ней одно из важных мест.
Недавно Андерсон закончил анализ и разбор более чем 130-ти исследований, проведенных психологами разных стран мира и посвященных этой животрепещущей теме, и представил обобщенный отчет их результатов. В общей сложности эти исследования охватили более 130 тыс. человек, и результаты изучения этой выборки, по словам Андерсона, последовательно и четко подтверждают, что насилие в играх делает детей более агрессивными, независимо от их возраста, пола или культуры. Оно снижает проявления эмпатии и «просоциального» поведения.
«Сейчас мы можем сказать с почти полной уверенностью, что независимо от конкретного экспериментального метода, независимо от того, представители какого общества и культуры (западной или восточной) исследуются, результат получается одинаковый, - заявляет Крэг Анжерсон, - И что воздействие насилия в видеоиграх повышает риск проявления агрессии как в кратковременном , так и долговременном масштабе».
Помимо самого Андерсона, в анализе приняли участие еще 7 ученых, включая других видных исследователей видеоигр, японцев Акико Шибуи (Akiko Shibuya) и Нобуко Ихори (Nobuko Ihori). Анализ этот охватил работы, в которых участвовали добровольцы самых разных возрастов, от начальной школы до колледжа. В него были включены и длительные исследования, которые позволяют оценить долговременный эффект от привычки к «игровому насилие».
«Слишком страшных эффектов нет, - успокаивает Андерсон, - но они есть, и они отнюдь не настолько малы, чтобы можно было их отбросить. Насилие в видеоиграх – это, безусловно, фактор риска. И, могу заметить, это фактор риска, который довольно легко может контролироваться родителями – в отличие от многих других факторов, повышающих агрессию, таких как генетическая склонность или бедность».
Отступая от темы, вспомним, что в прошлом году генетическая склонность к агрессии послужила для смягчения приговора убийце – в первый в истории раз и, надеемся, последний. Об этом беспрецедентном деле мы писали в заметке «Смягчающее обстоятельство».
Итак, Андерсон с коллегами заключают, что полученный к настоящему времени массив научных данных должен иметь самое серьезное влияние на общественные дебаты по вопросу насилия в видеоиграх – а также на контроль за их разработкой и распространением, с тем, чтобы снизить потенциально опасное воздействие.
«Для общества пора перестать задаваться вопросом 'Имеются ли реальные и серьезные эффекты?' - поясняет профессор, - Ответ на него получен, и не раз. Теперь стоит перейти к более конструктивным задачам. Как облегчить родителям, при всех обстоятельствах культуры, современного мира, его законов, воспитание здоровых и добрых детей».
Андерсон говорит, что, разумеется, прежде чем эти текущие научные исследования произведут какие-то изменения в законодательстве, пройдет немалый срок – а дети ждать не будут. Поэтому он сразу дает и собственные рекомендации родителям. «Как вы контролируете, что ваш ребенок ест, так же старайтесь поступать и с видеоиграми, в которые он играет, по крайней мере, дома. Подготовьтесь к тому, чтобы объяснить ребенку, отчего некоторые игры ему запрещены».

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #176 Добавлено: 6 марта 2010 17:32
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Владимир Кличко сразится с Александром Поветкиным осенью

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко может встретиться с обязательным претендентом IBF россиянином Александром Поветкиным осенью 2010 года, заявил в среду на пресс-конференции в Москве обладатель чемпионского пояса WBC Виталий Кличко.
"Владимир через две недели встретится в Дюссельдорфе с обязательным претендентом WBO (американцем) Эдди Чэмберсом и победив его, мы выходим на бой с Александром Поветкиным, - сказал Кличко-старший. - Думаю, мы сможем увидеть поединок осенью этого года. Не исключено, что бой пройдет в России - переговоры об этом идут уже сегодня".
По мнению Виталия Кличко, поединок с Чэмберсом будет трудным для его брата.
"Чэмберс - серьезный, очень быстрый, взрывной соперник и Владимира (Кличко) ждет непростой бой, - считает украинец. - Чэмберс многим известен по поединку против Александра Поветкина. Я считаю, что это был самый тяжелый поединок для Александра - он с минимальным преимуществом вышел победителем в очень непростом бою".
Поветкин победил Чэмберса в январе 2008 года в Берлине (счет судейских записок - 119:109, 117:111, 116:112), став обязательным претендентом по версии IBF на бой с Владимиром Кличко.
Оценивая перспективы Поветкина в предстоящем 13 марта бою с мексиканцем Хавьером Морой, Виталий Кличко отметил: "Александр имеет все шансы на победу. Мора - это разминочный, подходящий для него соперник, чтобы не получить травмы в преддверии боя с Владимиром Кличко".



Виталий Кличко ждет ответ Валуева до 8 марта

Виталий Кличко дал россиянину Николаю Валуеву срок до 8 марта определиться относительно участия в титульном бое за звание чемпиона мира по версии WBC, заявил украинский боксер.
"Все сроки уже прошли. Я жду ответа от Николая Валуева по предложенным мною условиям до восьмого марта. А потом надо начинать готовиться к бою", - сказал чемпион мира по версии WBC.
"Я, честного говоря, устал ждать ответа от Николая. Если до 8 марта он не даст согласия, то уже 9-го я могу подписать контракт с другим известным боксером", - добавил он.
Кличко не стал называть кандидатуру своего возможного соперника, если Валуев откажется выйти на ринг. При этом украинец отметил, что это "серьезный соперник и всемирно известный боксер, который не имеет поражений на профессиональном ринге". "Он является претендентом на чемпионский титул", - сказал Кличко.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #177 Добавлено: 6 марта 2010 17:26
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: artem10103
Подскажите ключик на Duhok TV

нету ключа

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #178 Добавлено: 6 марта 2010 17:21
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

«Воля» намерена инвестировать 10 млн. долл. в «цифру» во Львове

Сумма инвестиций для перевода абонентов компании «Воля» во Львове на цифровую технологию доступа к пакетам телепрограмм составит около 10 млн. долл. Об этом сообщил президент «Воли» Сергей Бойко, передает «РБК-Украина».
По словам Бойко, компания планирует завершить перевод абонентов с аналогового в цифровое ТВ до 2012 г. Сейчас у компании 48 тыс. абонентов. Всего абонентов кабельного телевидения во Львове около 110 тыс.
Бойко также подчеркнул, что для компании является приоритетным переход на цифровое ТВ в городах, принимающих матчи Евро-2012.




Русское телевидение онлайн

В Стране советов было только три телеканала, которые показывали главным образом известия и трансляции съездов коммунистической партии. При этом увеселительная составляющая этих каналов была скромной - пару фильмов и песни советских композиторов. Но и этого гражданам СССР было достаточно, чтобы спешить увидеть очередную серию фильма “Семнадцать мгновений весны” или “Утреннюю почту” с Юрием Николаевым.
На сегодняшний день русское телевидение шагнуло далеко вперед - число каналов превышает семьдесят наименований. А если добавить к этому телевизионные каналы Украины и других стран СНГ, то тут есть где разгуляться! И конечно для большинства наших бывших соотечественников, проживающих сейчас в Германии и Франции, Финляндии и Норвегии, посмотреть передачи на родном языке - это словно погрузиться в то время, когда они были юны, полны энергии и вся жизнь была впереди.
А если эта передача выходит на канале “Ностальгия”, то все равно, что она транслирует - программу “Взгляд” с Владом Листьевым от 1991 года или выступление генерального секретаря на 27 партсъезде - внимание зрителей ей обеспечено.
Нынешнее русское телевидение поражает своим многообразием: тут и канал “Мелодрамы”, все время в течение дня показывающий одну за другой серии популярного сериала, канал “Мама и дитя”, круглосуточно повествующий, как лучше всего отметить первый день рождения малыша или чем хороши домашние роды.
Для того, чтобы смотреть все эти программы, не надо приобретать разные приспособления, - достаточно приобрести специальную ТВ- приставку. А не так давно широкое признание получило такое явление, как телевидение через Интернет. И если техническая возможность Вашего Интернет- провайдера дозволяет, то, заплатив небольшую абонплату, можно смотреть все российские каналы и каналы прочих стран СНГ в хорошем качестве.
Ну разве не приятно с утра в воскресенье встать с постели под звуки музыки российского канала “Муз- ТВ” или изучить жизнь касаток вместе с Найджелом Марвином на телеканале ZooПарк. И все это, заметьте, на русском языке. А для удобства пользователей предлагаются две дополнительные услуги. Одна из них - это выпуск еженедельника TVRUS, в которой публикуются телевизионные программы всех каналов, доступных к просмотру через Интернет, а также реклама передач, колонки для спортсменов, родителей, маленьких детей.
Вторая - это услуга “Архив”. Если Вы опоздали к началу своей обожаемой передачи или фильма, то на протяжении двух недель после ее трансляции Вы можете посмотреть ее любое количество раз. Так что усаживайтесь поудобнее и приятного просмотра!

Сообщение отредактировано 6 марта 2010 17:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #179 Добавлено: 6 марта 2010 17:15
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: modest-m
English Club TV куда этот ключ вводить в опенбох 300 в секу или бисс

в бис и для опена ключ вводится так:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

в опене 4 и 8 пара символов выбрасывается

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #180 Добавлено: 6 марта 2010 16:43
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Пакеты телевиденияTP в течение полугода бесплатно


Telekomunikacja Polska представила новое предложение по пакетам. Выбранные пакеты доступны по более низкой цене, а кроме того, клиенты, которые подписали контракт на 24 месяца, будут иметь возможность смотреть их бесплатно в течение первых 6 месяцев. Новые предложения по пакетам, охватывающие все наиболее популярные каналы, доступны на уровне чуть более 50 z.
Пакет M - это расширение базового пакета более 20 программами по различным темам, например: фильмовые (AXN, Hallmark, Movies 24), информационные (TVN24, CNN), спортивные (Eurosport, Sportklub, TVP Sport), детские (Disney Chanel, Cartoon Network, Jetix Play), музыкальные (MTV) и научно-познавательные (Animal Planet, Discovery Chanel, Discovery Historia и ID Investigation Discovery ).
Пакет L - содержит все программы пакета M и на 20 больше, в том числе фильмовые (Universal Channel, AXN Crime, Comedy Central, Kino Polska), детские (Boomerang, KidsCo), музыкальные (MTV2, MTV Dance) и научно-познавательные (Discovery Word, Discovery Science и Nat Geo Wild).
Пакет HBO - каналы HBO, HBO2 и HBO Comedy.
Orange sport- спортивный канал, полный эмоций, можно смотреть все матчи экстракласса: Remes Pucharu Polski, Ligue 1 (Liga francuska), Liga Sagres (Liga portugalska), NBA, Bundesligа и др.


Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
14:30 Арсенал Арсенал 3:0 БорнмутБорнмут
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
15:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад 2:0 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
16:00 Гавр Гавр 3:1 СтрасбурСтрасбур
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт 3:1 БаваріяБаварія
16:30 Вольфсбург Вольфсбург 3:0 ДармштадтДармштадт
16:30 Вердер Вердер 2:2 Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 5:1 АугсбургАугсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
17:00 Бернлі Бернлі 1:4 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
17:00 Брентфорд Брентфорд 0:0 ФулгемФулгем
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед 1:3 Ноттінгем ФорестНоттінгем Форест
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
17:15 Реал Мадрид Реал Мадрид  2:0  КадісКадіс
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
18:00 Монако Монако  2:1  КлермонКлермон
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
19:00 Монца Монца  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
19:30 Кельн Кельн -:- ФрайбургФрайбург
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
19:30 Жирона Жирона -:- БарселонаБарселона
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
19:30 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ВулвергемптонВулвергемптон
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
20:00 Мец Мец -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
21:45 Сассуоло Сассуоло -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
22:00 Мальорка Мальорка -:- АтлетікоАтлетіко
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- НантНант

Обновлено: 19:07 04.05.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 17 с. "Ревность".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 13 эп.
23:10 - "Детектор лжи", 12 сезон, 15 эп. "Бибка Марина".
00:15 - Т/с "След". "Семейные ценности".
Sport 1
18:40 -  Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 2 в Ле-Кастелле, Франция. Гонка. Прямая трансляция.
21:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
21:45 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Андорра. Прямая трансляция.
23:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бильбао - Паленсия.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:35 - Х/ф "Чемпион мира".
19:00 - Х/ф "Банк Дэйва".
20:45 - Х/ф "Рай для дурака".
22:20 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

У нас в деревне в кагате (это огромный полуподвал для хранения овощей) производят (типа производят) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 21:57:16схожому(UK43MLB6300) ТВ я радів у 2018.. тільки недовго! в мому ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: игорь67 от Сегодня в 00:01:58Телевізор Орізон (виробник м. Сміла.  кінець 90-х )  ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:22:26LG webos TV UK 6400 PL Fg. Так написано имя телевизора в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...