Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Twitter

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 июля 2020 15:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter: беспрецедентная атака хакеров на аккаунты знаменитостей была скоординирована

Социальная сеть Twitter обнародовала некоторые подробности беспрецедентной хакерской атаки, в ходе которой для мошенничества с криптовалютой были взломаны аккаунты крупных компаний, политиков и знаменитостей. Проверка показала, что атака не могла быть осуществлена без доступа к внутренним инструментам администрирования.

«Мы обнаружили скоординированную атаку со стороны группы людей, которые использовали в качестве объектов внедрения некоторых наших сотрудников, имеющих доступ к внутренним системам и инструментам. Мы знаем, что злоумышленники использовали административный доступ, чтобы взять под контроль учётные записи знаменитых людей (в том числе верифицированные) и размещать твиты от их имени», — говорится в сообщении техподдержки социальной сети.

Судя по всему, Twitter признаёт, что атака была организована группой злоумышленников, которым удалось скомпрометировать часть сотрудников компании. Как именно была проведена атака, и какие инструменты использовались для её реализации, не уточняется.

Представители веб-ресурса Motherboard провели собственное расследование, в результате которого было обнаружено, что на некоторых специализированных хакерских ресурсах активно обсуждается связанный с Twitter инцидент, и люди делятся скриншотами интерфейса панели администрирования Twitter.

Предполагается, что именно она использовалась для захвата аккаунтов путём сброса настроек, изменения адреса электронной почты и последующего восстановления пароля. Однако позднее появилась информация о том, что энтузиастам удалось побеседовать с хакерами, которые утверждают, что платили сотруднику Twitter, чтобы тот изменил адреса электронных ящиков для аккаунтов знаменитостей.

Также были опубликованы несколько скриншотов с, предположительно, изображением интерфейса некого внутреннего инструмента Twitter, который использовался хакерами для получения доступа к аккаунтам знаменитостей. В настоящее время Twitter блокирует учётные записи, которые используются для публикации скриншотов, а затем эти скриншоты удаляются администраторами платформы.

В Twitter заявили, что сейчас ведётся расследование инцидента. Компания намерена выяснить, «какую ещё злонамеренную деятельность могли вести хакеры, и какую информацию они могли извлечь в результате данной атаки». Очевидно, что взломанные аккаунты использовались для проведения мошеннических операций с криптовалютой. Если же учесть, что под удар попали учётные записи крупных политиков, бизнесменов и компаний, то нельзя исключать того, что злоумышленники могли завладеть какой-либо конфиденциальной информацией.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #21 Добавлено: 6 апреля 2022 15:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter сообщила о намерении добавить функцию редактирования постов

О необходимости функции редактирования постов в Twitter пользователи писали так часто, что это породило массу мемов. Тем не менее, возможность изменения уже опубликованного контента появится только в ближайшие месяцы — на официальной странице компании появилась соответствующая информация.

Основная идея заключается в том, чтобы пользователи могли исправлять допущенные в сообщениях ошибки без необходимости удалять их вместе с уже оставленными комментариями. Социальная сеть планирует для начала протестировать функцию среди подписчиков версии Twitter Blue в ближайшие месяцы.

По словам вице-президента Twitter Джея Салливана, возможность редактирования постов была наиболее ожидаемой функцией многие годы, но без временных лимитов, контроля и прозрачности правок были возможны злоупотребления, способные исказить смысл публичных дискуссий.

«Защита целостности публичных дискуссий является нашим главным приоритетом при подходе к этой работе», — заявил Салливан. Прежний глава Twitter Джек Дорси выступал против появления функции, считая, что она позволит изменять суть постов задним числом, и в 2020 году заявлял, что Twitter «возможно никогда» не добавит функцию.

При этом пользователи указывали на то, что многие другие платформы, включая запрещённые в России Facebook и Instagram уже позволяют пользователям редактировать посты, причём это не ведёт к масштабным злоупотреблениям. Впрочем, некоторые из соцсетей признавали, что злоупотребления всё же случались.

Позиция Twitter изменилась после того, как во главе компании встал Параг Агравал. Ещё 1 апреля в официальном аккаунте социальной сети появилась запись о работе над кнопкой «Редактировать», но на тот момент сообщение не восприняли серьёзно.

Пару дней спустя новоявленный акционер Twitter Илон Маск запустил в соцсети опрос, нужна ли соответствующая кнопка сервису, причём более 70 % опрошенных проголосовали «за». Компания уже имеет функцию, позволяющую «отозвать» твит до его отправки, хотя она доступна только подписчикам эксклюзивной версии Twitter Blue.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #22 Добавлено: 8 апреля 2022 22:09
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканал RT обжаловал блокировку аккаунта в Twitter

Twitter заблокировал аккаунт телеканала RT за пост о пленном украинским военнослужащем, передает в пятницу РИА Новости. "Twitter заблокировал аккаунт RT. Соцсети не понравился пост о пленном военном ВСУ, который рассказал, как его бросило командование. Решение о блокировке мы обжаловали", – говорится в сообщении телеканала.

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #23 Добавлено: 18 апреля 2022 12:19
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск готов выкупать акции Twitter без одобрения совета директоров

Принятие советом директоров защитных мер против недружественного поглощения сроком на один год говорит об отсутствии у руководства компании намерений способствовать реализации сценария, по которому Илон Маск будет покупать активы Twitter напрямую у акционеров, но самому миллиардеру такой вариант действий кажется вполне вероятным.

Напомним, что глава Tesla и SpaceX Илон Маск выразил готовность купить активы Twitter по цене $54,2 за акцию на общую сумму около $43 млрд, но совет директоров компании пока медлит с решением, одновременно защищая акционеров от недружественного поглощения.

Сейчас Маску принадлежит не более 9,2 % акций, но если он против воли совета директоров сконцентрирует в своих руках более 15 %, то прочие акционеры получат право приобрести дополнительные акции по значительно более выгодной цене, тем самым размывая долю американского миллиардера.

Сам Илон Маск вчера на своей странице в Twitter иронично сослался на известную песню Элвиса Пресли «Love Me Tender», как бы намекая на готовность перейти к прямым покупкам акций у инвесторов (такое действие в английской терминологии определяется идентичным глаголом «tender»), даже против воли совета директоров.

По некоторым данным, сейчас Маск ищет партнёров для выкупа акций Twitter, хотя другие источники говорят о появлении у него конкурентов в лице Thoma Bravo. Ранее миллиардер намекал, что у него есть резервный план действий на случай отказа совета директоров Twitter одобрить сделку в первоначальном виде.

Не исключено, что Илон Маск имел в виду именно прямой выкуп акций. Издания The Verge и The Information со ссылкой на свои источники сообщили, что в совете директоров Twitter предложение Маска считают неблагоприятным, а потому он наверняка получит отказ.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #24 Добавлено: 23 апреля 2022 14:25
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Получение финансовых гарантий на покупку Twitter стоило Илону Маску больших усилий

На уходящей неделе стало известно, что выразивший намерения купить Twitter за $43 млрд Илон Маск смог подготовить на соответствующие цели $46,5 млрд в рекордно короткие сроки, используя преимущественно заёмные средства. Специалисты утверждают, что миллиардеру это стоило больших усилий, если учесть, в каких условиях готовится эта сделка.

Начать следует с того, как отмечает Bloomberg, что пока совет директоров не дал своего ответа на предложение Маска, вероятное поглощение нельзя считать дружественным, а потому у кредиторов нет доступа к бухгалтерской отчётности Twitter.

Конечно, для них компания не является «котом в мешке» в полном смысле, поскольку имеется доступ к публичной финансовой отчётности, но она-то как раз показывает, что Twitter обладает мусорным кредитным рейтингом и не генерирует существенной прибыли в последнее время.

По данным источника, Маск в попытке найти необходимые для покупки Twitter средства за несколько дней вместо привычных для таких случаев недель смог склонить к одобрению руководство 12 кредитных учреждений как при помощи презентаций, в которых описал свои идеи по дальнейшему развитию социальной сети, так и путём прямого общения по видеоконференцсвязи. Часть переговоров проходила в позднее время, отчасти именно по этой причине средства удалось выделить всего через несколько дней после обращения Маска.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #25 Добавлено: 25 апреля 2022 18:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

О покупке Twitter Илоном Маском могут официально объявить сегодня — стороны уже почти договорились

Вчера вечером стало известно, что Twitter пересмотрит предложение Илона Маска о покупке всех акций компании за $43 млрд. Сегодня Bloomberg сообщает, что правление Twitter находится уже на финальной стадии обсуждения о продаже компании Маску, а Reuters сообщает о том, что компания намерена согласиться на предложение миллиардера.

Руководство соцсети сейчас занято подготовкой условий сделки. О заключении сделки может быть объявлено уже до конца сегодняшнего дня, сообщают источники Bloomberg и Reuters. Это может произойти после того, как совет директоров Twitter соберётся, чтобы рекомендовать сделку акционерам. При этом источники отмечают, что сделка всегда может сорваться в последний момент.

По словам одного из источников Bloomberg, Илон Маск, в свою очередь, ведёт переговоры с партнёрами и потенциальными соинвесторами по вопросам приобретения Twitter. Сообщается, что переговоры между Маском и советом директором Twitter продолжались чуть ли не всю ночь, до раннего утра понедельника.

На фоне всех слухов о потенциальной сделке, которая обещает стать одним из крупнейшим превращений акционерной компании в частную, ценные бумаги Twitter подскочили сегодня более чем на 3 %, выше отметки $50,5. Напомним, Маск предложил выкупить все акции Twitter по цене $54,20 за штуку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #26 Добавлено: 26 апреля 2022 12:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Соцсеть Twitter ввела запрет на рекламные сообщения с отрицанием изменений климата

Социальная сеть Twitter ввела запрет на рекламные сообщения, в которых прямо или косвенно отрицается научный консенсус в отношении изменения климата, тем самым повторив действия, предпринятые Google в отношении подобной рекламы в октябре 2021 года. Об этом сообщается в заявлении, размещённом в официальном блоге компании директором по устойчивому развитию Шоном Бойлом и глобальным менеджером по устойчивому развитию Кейси Джунод. В блоге сообщается, что запрет введён в соответствии с политикой в отношении недопустимого контента.

«Мы считаем, что отрицание глобального потепления не должно монетизироваться в Twitter, и что вводящая в заблуждение реклама не должна отвлекать внимание от важных разговоров о климатическом кризисе. Наша новая политика будет реализовываться на основе данных авторитетных источников, например, Межправительственной группы экспертов по отчётам об оценке изменения климата», — сообщили топ-менеджеры компании, отметив, вводящая в заблуждение информация об изменении климата может подорвать усилия по защите планеты.

Это объявление был сделано в День Земли за несколько часов до того, как Европейский союз согласовал Закон о цифровых услугах (Digital Services Act — DSA), требующий от крупных технологических компаний более значительных усилий по защите европейских пользователей от противоправного контента под угрозой крупных штрафов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #27 Добавлено: 27 апреля 2022 16:42
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter приостановил внедрение новых функций после дачи согласия на сделку с Маском

После дачи согласия на сделку с Илоном Маском администрация Twitter до 29 апреля приостановила внесение любых изменений в функции платформы. Как сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники, эта мера не позволит сотрудникам компании осуществлять несанкционированные действия.

Источники Bloomberg рассказали на условиях анонимности, что на данный момент в Twitter действует запрет на внесение изменений в платформу, если они не являются критически важными для бизнеса. Все изменения до истечения указанного срока будут производиться только с санкции вице-президента компании. Временный запрет не позволит недовольным сделкой с Маском сотрудникам компании причинить какой-либо вред платформе.

Работники Twitter в той или иной мере были встревожены мыслью о том, что новым владельцем компании может стать Илон Маск, а также связанными со сменой собственника предстоящими изменениями — приватизацию поддержали не все. 50-летний бизнесмен активно пишет на своей странице соцсети и делится с подписчиками идеями о том, как можно улучшить платформу. Среди его предложений значились и добавление кнопки редактирования, и перепрофилирование штаб-квартиры Twitter в Сан-Франциско в приют для бездомных.

Сервис приостанавливал внедрение новых функций и раньше, например, перед крупными мероприятиями вроде Супербоула — финала чемпионата США по американскому футболу. Однако в подобных случаях эта мера связана со стремлением обеспечить стабильную работу платформы при наплыве посетителей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #28 Добавлено: 2 мая 2022 14:25
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск заявил о необходимости сквозного шифрования личных сообщений в Twitter

Будущий владелец Twitter Илон Маск неоднократно критиковал существующую политику и инструментарий социальной сети, а также часто делился своими взглядами на функциональность подобных площадок вообще. Хотя миллиардеру уже указали на то, что не всё в этом бизнесе будет идти по его правилам даже в случае покупки Twitter, его реформаторский пыл не остыл — недавно Маск сообщил о необходимости сквозного шифрования личных сообщений в Twitter.

Сквозное шифрование (E2EE), как в Signal, Telegram и других безопасных мессенджерах, позволяет обеспечить гораздо более безопасную связь пользователей, причём содержание пересылаемых сообщений недоступно даже самим администраторам платформ.

Маск выступил с соответствующим сообщением всего через несколько дней после заключения соглашения о покупке социальной сети. Использование E2EE, по мнению Маска, позволит улучшить Twitter. Кроме того, целями платформы должно стать появление новых функций, открытие алгоритмов сети для укрепления доверия, победа над спам-ботами и всеобщая аутентификация людей.

«Личные сообщения Twitter должны поддерживать сквозное шифрование, как у Signal, чтобы никто не смог шпионить за вами или взламывать сообщения», — завил Маск в одном из последних твитов.

Пока личные сообщения в Twitter в том виде, в котором она существует сегодня, видны отправителю, получателю и администраторам Twitter, имеющим необходимый уровень допуска. Для рядового пользователя это означает, что его якобы «личные» сообщения отнюдь не являются личными и, помимо штата социальной сети (даже если тот работает добросовестно), могут стать доступными буквально всем желающим, от сотрудников правоохранительных органов до хакеров. В результате содержание переписки иногда может представлять реальную угрозу для пользователей.

Сквозное шифрование помогает предотвратить доступ посторонних к личным сообщениям — пересылаемые материалы шифруются и перехватить такой контент практически невозможно, поскольку в теории необходимые криптографические ключи имеют только отправитель и получатель.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #29 Добавлено: 3 мая 2022 14:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Маск хочет сильно расширить аудиторию Twitter: платформой должна пользоваться большая часть Америки

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил о желании расширить охват пользовательской аудитории Twitter в США. По его мнению, сейчас соцсеть является «нишевым» продуктом, и он хотел бы сделать так, чтобы в будущем ей пользовались как можно больше американцев. Во время общения с журналистами на красной ковровой дорожке перед мероприятием Net Gala в Нью-Йорке Маск заявил, что важным показателем успеха станет то, насколько Twitter сможет расширить пользовательскую аудиторию. По данным последнего финансового отчёта Twitter, в настоящее время ежедневно платформу используют около 40 млн американцев.

«Сейчас это своего рода ниша. Я хочу, чтобы гораздо больший процент населения страны был на платформе и участвовал в диалоге», — заявил Маск. По его мнению, соцсеть должна иметь максимально широкий охват пользователей и в идеале ей «должна пользоваться большая часть Америки». Миллиардер также высказался о намерении добиться большей прозрачности в отношении того, как осуществляет повышение и понижение твитов.

На вопрос о потенциальной возможности массового увольнения сотрудников он сказал: «это свободная страна». «Конечно, если кого-то это не устраивает, они вольны отправиться куда-нибудь ещё. Это нормально», считает Маск. Напомним, в прошлом месяце стало известно, что Илон Маск договорился о покупке Twitter за $44 млрд. После завершения этой сделки компания перестанет быть акционерной и станет частной.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #30 Добавлено: 3 мая 2022 20:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Руководство Twitter объявило о потенциально опасном для компании периоде неопределённости

На фоне намерений миллиардера Илона Маска приобрести социальную сеть Twitter её популярность среди пользователей только выросла. Весьма привлекательно для новых пользователей и инвесторов должны выглядеть обнародованные компанией данные о том, что на спамеров и пользователей ложных учётных записей в первом квартале приходилось только 5 % ежедневной «монетизируемой» аудитории.

Тем не менее, представители социальной сети сообщают о переходном периоде неопределённости, способном создать бизнесу некоторые проблемы. Всего реклама в первом квартале текущего года демонстрировалась 229 млн пользователей социальной сети, а общее число зарегистрированных аккаунтов давно приближается к 1,5 млрд и сейчас составляет около 1,3 млрд.

Статистические данные о ежедневной монетизируемой аудитории были раскрыты через несколько дней после того, как Илон Маск подписал сделку о приобретении Twitter за $44 млрд и сообщил, что одним из приоритетов станет удаление с платформы спам-ботов.

В ходе отчёта в Twitter заявили, что компания испытала ряд рисков ещё до закрытия сделки с Маском — нет достоверных данных, продолжат ли рекламодатели тратить средства в Twitter, а также сохраняется «потенциальная неопределённость связанная с нашими будущими планами и стратегией».

Как сообщает издание Bloomberg со ссылкой на представителей Twitter, будет трудно «привлечь и сохранить ключевых людей», а продуктивность штата социальной сети может упасть из-за неопределённости, связанной с будущим компании.

В Twitter также подчеркнули, что будет сложно вносить изменения в деятельность бизнеса — найм новых людей и обновления приложений фактически поставлены на паузу до закрытия сделки. Кроме того, сделка может негативно сказаться на стоимости акций компании, особенно если она так и не будет завершена или будет значительно отложена.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:25 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...