Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #4741 Добавлено: 3 августа 2010 17:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТС Медиа создаст аналог ВИ


1


Холдинг «СТС Медиа», выплативший «Видео Интернешнл» только в 2009 году комиссию за посредничество в размере $72 млн, принял решение создать собственный сейлз-хаус.

Как пишет во вторник «Коммерсантъ», руководство «СТС Медиа» приняло решение о создании собственной службы по продаже рекламы на телеканалах СТС, «Домашний» и ДТВ. Сейчас рекламу для «СТС Медиа» продает группа «Видео Интернешнл», контролирующая около 70% всего рынка телерекламы в стране. С 1 января 2011 года, согласно принятым в конце 2009 года поправкам к закону «О рекламе», доля ВИ должна снизиться до 35%, то есть ей придется сократить количество телеканалов-клиентов.

Контракт канала СТС с ВИ истекает только в декабре 2012 году, «Домашнего» и ДТВ — в декабре 2014-го. Ранее, чтобы досрочно расторгнуть контракт, одна из сторон должна была уведомить другую за 180 дней до предполагаемой даты и в качестве штрафа выплатить сумму, равную комиссионному вознаграждению селлера за полгода до этой даты. Но в конце июня «СТС Медиа» и ВИ внесли в договоры поправки: штрафов не будет, если уведомление о расторжении соглашений будет направлено 1 сентября 2010 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4742 Добавлено: 3 августа 2010 17:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
сплошные повторы и опоздалые новости,я быстрее за них выставляю,а св медиапидеров я вообще стараюсь не брать новость на главную,после случая с Алексеем,что он ссылку не поставил на нихтак что пускай отсосут у меня маленький и тоненький

Саша
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
-хорошо, если увижу что новостная лента у тебя на сайте повторяется 1в1 с медиасатом - ты мне не друг

глубоко они ошибаются,я уже не настолько глуп,чтобы делать главную каплей другого сайта....и пускай мне пальцем кто то тыкнет и покажет эти две капли(уеб..аны)


Саша
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
-ну я могу позвонить )) просто реально надоело . . .. предлагаю что бы олейники сами искали новости, а не тырили .. тырить будем мы.. без ссылок и прочего .. если устраивает такой вариант . я готов поэкспериментировать...
сами тырят,а меня обвиняют,я же от туда же беру(дебилы)
Олейники сами и ищут(пида....расы)


Саша
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
-ну вот я очень хочу что бы за те что где-то взял . .твои олейники их саи искали . а не пришли на готовое и взяли ...
я и ищу сам а не у них все беру(уролды)

все!!!можно за ругань и банить меня!!!но мне на них насрать и я буду дальше скидывать как и скидывал(а они пускай отсосут)
[/hide]
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4743 Добавлено: 3 августа 2010 17:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vvarik
А у меня прописан ICTV 10762V30000 если нужно прописать заново то как это сделать

если есть сигнал на вашем транспондере,то ничего не надо переисывать,так как разница в частоте не велика,

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата: vvarik
04.08.2010 начинается в 00 час.00 мин, поэтому и думаю, что именно в это время произойдёт раскодирование канала ICTV

снятие кодировки может произойти,как с 22.00 и до 2.00 часов,а может и того раньше,просто ждите
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4744 Добавлено: 3 августа 2010 13:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Disney Channel на платформе НТВ-ПЛЮС




Уважаемые абоненты!

Вместо канала Jetix на платформе НТВ-ПЛЮС 10 августа 2010 года начнет вещание канал Disney Channel.

Disney Channel - телеканал для семейной аудитории. В эфире канала - оригинальная продукция компании Disney, а также программы и сериалы российского производства.

Самым юным зрителям адресована классическая диснеевская анимация, блок веселых познавательных передач «Узнавайка», который включает сериалы «Мои друзья Тигруля и Вини», «Клуб Микки Мауса», «Умелец Мэнни», «Маленькие Эйнштейны».

Для и подростков и молодежи – комедийные сериалы: «Ханна Монтана», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Jonas», «Приколы на переменке», мультсериал «Финес и Ферб».

Для тех, кто интересуется новостями из мира кино, музыки и игр - программы «Disney 365», «Кинопутешественники», «На связи!».

И для зрителей всех возрастов – известные блокбастеры от компании Disney: «Пираты Карибского моря», "В поисках Немо", "Тачки", "Классный мюзикл" и др.

Время вещания канала: круглосуточно
Язык канала: русский
Канал войдет в пакеты:
Базовый
Базовый расширенный
Семейный
Лайт
НТВ-ПЛЮС Восток
НТВ-ПЛЮС Украина
Базовый Украина
Базовый расширенный Украина

Приятного Вам просмотра!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4745 Добавлено: 3 августа 2010 12:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

DigiTurk тестирует новый транспондер в DVB-S2


Турецкая спутниковая платформа DigiTurk начала технические испытания нового транспордера на спутнике Eutelsat W3A (7°E). Новая емкость, работающая в DVB-S2 будет использоваться специально для распространения программ в формате высокой четкости (HDTV). На этом транспордере должны появиться Fox Sports HD, Nat Geo Wild HD и другие программы высокой четкости.
DigiTurk уже использует два DVB-S2 транспондера для трансляций HD. Аюоненты имеют доступ к программам: Nat Geo HD, DigiMax More HD, MovieMax Stars HD, Lig TV HD, Eurosport HD, SportMax HD, MovieMax Premier HD и DiziMax HD.
Технические параметры:
* Eutelsat W3A (7°E), 10,845 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK
Каналы платформы DigiTurk кодированы в Irdeto 2 и Cryptoworks.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4746 Добавлено: 3 августа 2010 12:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые телеканалы в пакетете "Оптимум"


1


Прошел ровно месяц с момента, когда абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» получили возможность просмотра 4 дополнительных телеканалов. И вот, этих абонентов снова ждет приятный сюрприз: 1 августа состав пакета «Оптимум» пополнится еще тремя новыми телеканалами. В пакет войдут телеканалы «Мир», «Агро ТВ» и «Татарстан – Новый Век». С их появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 42.

«Мир» – телеканал, рассчитанный на самый широкий круг телезрителей всех возрастов. Более 50% эфирного времени отдано кинофильмам и сериалам. Огромное значение придается информационному вещанию – в начале каждого часа в эфир выходит выпуск новостей. К приоритетным направлениям также относятся показ документальных, познавательных и культурологических программ, передач для детей и юношества. Телеканал создан в 1992 году и осуществляет круглосуточное вещание на территории стран СНГ.

Телеканал «Агро-ТВ» является первым и единственным российским телеканалом аграрной тематики. Деловые программы телеканала дают самую полную картину текущего состояния российского и мирового агробизнеса, а также аналитическую информацию об агарных рынках. Образовательный и просветительский блок «Агро-ТВ» содержит лучшие программы о сельском образе жизни, о том, как правильно выбрать продукты питания, о том, как вести большое хозяйство и дачное подворье. Программы «Агро-ТВ» интересны зрителям и в селе и, в крупных городах.

«Татарстан – Новый Век» – единственный телеканал в Республике Татарстан с круглосуточным собственным вещанием на двух государственных языках. В сетке вещания - более 50 оригинальных передач, концерты, документальные фильмы и телесериалы, прямые трансляции самых масштабных политических, культурных, спортивных мероприятий. Передачи телеканала можно смотреть в любой точке Евразии.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4747 Добавлено: 3 августа 2010 08:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digi Sport с 14 августа




Канал Digi Sport спутниковой платформы Digi TV, который посвящен английской Premier League, начнет вещание 14 августа 2010 года, со стартом сезона. По неофициальной информации, стоимость пакета не увеличится.
Digi Sport будет предлагать 5-6 встреч каждого тура Premier League. В дальнейшем канал будет также предлагать матчи итальянских, французских и американских основных футбольных Лиг.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4748 Добавлено: 3 августа 2010 08:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Интервью с С. Феттелем: Венгерская ошибка осталась в прошлом


Во время вручения приза за третье место на подиуме Гран-При Венгрии на лице Себастьяна Феттеля читалось сплошное разочарование. Это должна была быть его гонка, но гонщик Red Bull не смог пожать плоды из своего доминирующего превосходства на протяжении всего уик-энда. Возможно, в первые минуты после финиша он был зол на весь мир, но Феттель не из тех, кто зацикливается на том, что могло бы случиться при иных обстоятельствах, и после нескольких дней отдыха в домашнем кругу, обещает полностью сосредоточиться на подготовке к Гран-При Бельгии...

Вопрос: Себастьян, Вы доминировали на протяжении всего уик-энда, а в итоге завершили гонку лишь на третьем месте. Сумеете ли Вы найти повод для оптимизма в подобной ситуации?
Себастьян Феттель: Почему нет, ведь я тоже заработал немало очков, хотя и должен был победить, но небольшая оплошность с моей стороны все разрушила. В тот момент я был абсолютно уверен, что машина безопасности останется на трассе еще на один круг, а наказание за ошибку оказалось достаточно серьезным. Но это не повод "плакать над разлитым молоком".

Вопрос: Наказание проездом по пит-лейн - Вы признаете свою вину, или же команда должна была любым способом предупредить Вас о данной ситуации? Или, по крайней мере, напомнить правила...
Себастьян Феттель: Думаю, основная проблема в том, что на первом отрезке дистанции мы потеряли радиосвязь - по какой причине нам еще предстоит выяснить - именно это, скорее всего, и положило начало всем моим неудачам. В конце концов, я не подыгрывал Марку (Уэбберу), создавая такой большой отрыв, я сам отстал от него. Мне больше нечего сказать по этому поводу. Я был самым быстрым на протяжении всего уик-энда и в каждой сессии опережал напарника - за исключением гонки.

Вопрос: Проезжая по пит-лейн Вы активно жестикулировали. Когда Вы впервые почувствовали гнев?
Себастьян Феттель: Находясь в машине, я не знал за что получил наказание проездом по пит-лейн, и логично, был не совсем доволен ситуацией - потому и продемонстрировал это наглядно! Потому что после штрафа я застрял за красным болидом и на этом моя гонка была окончена. Я мог ехать значительно быстрее, но на данной трассе невозможно обгонять, не рискуя вылетом в гравий, а мне хотелось заработать очки в этом Гран-При.

Вопрос: По-вашему, наказание было справедливым?
Себастьян Феттель: Не хочу развивать эту тему. Глупо полагать, что я намеренно увеличил расстояние от машины безопасности, а о том, что за этим последует столь суровое наказание я не знал. В Хоккенхайме неправильные действия гонщиков были наказаны денежными штрафами - а на этот раз я отправился на пит-лейн!

Вопрос: В Вашей гонке был, по крайней мере, один позитивный момент: Льюис Хэмильтон не набрал ни одного очка и, если взглянуть на положение в чемпионате, то ситуация по-прежнему неопределенна. Насколько легко для Вас будет забыть об этом этапе и смотреть в будущее с оптимизмом?
Себастьян Феттель: Ах, для меня это никогда не было проблемой. Уже на следующий день я оставляю все позади. Было бы неправильно начать рассуждать над тем, как все могло бы сложиться, не допустив я этой ошибки, потому что таким образом Вы "застрянете" в мгновениях, которые уже давно в прошлом. Разумеется, летняя паза была бы более расслабляющей после победы - особенно когда я практически держал ее в руках и позволил ускользнуть от себя.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4749 Добавлено: 2 августа 2010 21:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый автомобильный» покажет сезоны «Top Gear», которых нет в русском переводе


Новый сезон руководство телеканала «Первый автомобильный» намерено промотировать с акцентом на британскую передачу «Top Gear», новые сезоны которого были приобретены каналом. Помимо этой передачи, канал закупил около 20 программ для показа в новом сезоне. Об этом сообщила генпродюсер канала Ирина Твердовская в интервью «МедиаБизнесу» .

Помимо британсого шоу «Top Gear», которое выходит в эфир с 1977 года, канал закупил ряд программ, среди которых документальные проекты, тележурналы и тест-драйвы. Однако именно на британском проекте руководство канала хочет сделать акцент в промокампании, которая готовится к новому сезону.

Причина этому в том, что, по словам г-жи Твердовской, 15 и 16 сезоны передачи отсутствуют в русском переводе. «А значит большинство украинских зрителей их не видело», - говорит она.

На вопрос о том, в каких городах, медиаканалах и когда запланировано проведение промокампании канала, г-жа Твердовская не ответила. «Пока все эти вопросы в работе», - сказала она.

Не ответила генпродюсер и на вопрос о стоимости кампании.

Напомним, в новом сезоне продакшн «Первого автомобильного» «Свит ТВ» готовит несколько проектов для показа на канале – серию документалок о ретромобилях «Автобиография» , а также программу о VIP-персонах и их авто с рабочим названием «ШикCARные истории» .
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4750 Добавлено: 2 августа 2010 21:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: pom4ik
oliynik.v,a кaк их прaвильно ввeсти в бисс?у мeня нeт рaздeлa Констaнт.

так же как и бисс ключ
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4751 Добавлено: 2 августа 2010 20:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пока в Nagra2:

11900 H 28000 5/6 ( THOR-6 )
*HBO Comedy
*National Geographic Wild Hun
*Boomerang Hungary
*Mezzo

12527 H 27500 3/4 (INT10-02)
*VH1 Europe A
*Zone Romantica Romania
*Cartoon Network(05-21)
---*TCM(21-03)
*Hallmark Channel
*TV Paprika

12531 V 23340 3/4 (INT10-02)
*ID(Investigation Discovery)
12563 V 27500 3/4 (INT10-02)
*Fashion TV
*Nta TV

12563 H 27500 3/4 (INT10-02)
*Disney Channel Hun+Czeh
12607 H 27500 3/4 (INT10-02)
*Travel Channel(05-23)
---- *Playboy TV UK(23-05)
*National Geographic Channel Hun.

12607 V 27500 3/4 (INT10-02)
*RTS 1 Serbia
*DM Sat
12643 H 27500 3/4 (INT10-02)
*Pro TV
*AXN C.E.

12643 V 27500 3/4 (INT10-02)
*Bebe TV
*TV Markiza
*Joj TV
*TA3/Ring TV
*Nova Sport

12687 H 27500 3/4 (INT10-02)
*TVR1
*Eurosport

12687 V 27500 3/4 (INT10-02)
*STV 1
*STV 2
*CT 1
*CT 2
*TV Nova Czechia
*STV 3
*Zone Romantica Czechia

12718 V 18400 3/4 (INT10-02)
*Nova Cinema
*Musicmix(05-23)
----*Musicmix Superone(23-05)
*VTV
12723 H 27500 3/4 (INT10-02)
*Antena 1
*Cinemax C.E.
*Discovery Channel C.E.
*Discovery World
*Discovery Science
*Discovery Travel&Living
*Viasat History
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4752 Добавлено: 2 августа 2010 20:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

БАН выдано:GRIG

за нарушения правила:1.4 - спам, а также реклама любых товаров и услуг...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4753 Добавлено: 2 августа 2010 20:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: verlia
А где ключи ?

нету уже,статика уже не рабочая
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4754 Добавлено: 2 августа 2010 20:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: pom4ik
А можете подогнать ключи на RTVI?



вот статика рабочая пока:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Цитата: anri21
Orton4100c нет сканирования спутника если есть то как

к вашему ресиверу при покупке прилагалась иструкция,ну что так тяжело взять и почитать?
там все ясно расписано и в картинках
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4755 Добавлено: 2 августа 2010 19:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: pom4ik
а разве на Rtvi бисс ключи идут?


статика и на данный момент работает
а статику вбивают в бисс-кодировку,если нет раздела кодировки в ресивере-Constantcw




Цитата: nad_en
Ребята дайте хорошую и рабочую прошивкуи загрузчик на ОПЕН 800!


https://satsis.info/forum/e 39

https://satsis.info/forum/e/qw/ 39
прошивку сами выбирайте,но мне по душе- 5.46
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4756 Добавлено: 2 августа 2010 19:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: anri21
такой вопрос уменя ресивер orton4100 я хочу вбить канали RTVi Euro- RTVi Detsky - RTVI Nashe Kino .Biss кодировку янашел а как создать канал непойму уменя этих каналов нет

эти каналы находятся на спутнике
Hotbird 13Е
12318Н27500
зайдите в настройки---найдите этот спутник и просканируйте этот транспондер,если нету такого,то вбейте и просканируйте
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4757 Добавлено: 2 августа 2010 19:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sky Italia включила 4 новых HD канала




Итальянская спутниковая платформа в формате высокой четкости семейства Sky Cinema - Sky Cinema Classics HD, Sky Cinema Max +1 HD, Sky Cinema Mania HD, Sky Cinema Italia HD. Это все фильмовые каналы и как и все остальные каналы кодированы в NDS Videoguard.
Технические параметры:
Hotbird 8 13°E
tp. 83 (12,360 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK)
ID: Classics HD
PID V: 165
PID A: 416 (итальянский), 417 (оригинал)
PID PCR: 165
SID: 7256
PID TXT: 704
PID PMT: 1105
Provider: Sky Italia
Кодирование: NDS Videoguard

tp. 86 (12,418 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK)
ID: Max +1 HD
PID V: 2698
PID A: 2699 (итальянский), 2700 (оригинал)
PID PCR: 2698
SID: 3953
PID TXT: 703
PID PMT: 273
Provider: Sky Italia
Кодирование: NDS Videoguard

ID: CinemaManiaHD
PID V: 2750
PID A: 2751 (итальянский), 2752 (оригинал)
PID PCR: 2750
SID: 3956
PID TXT: 701
PID PMT: 271
Provider: Sky Italia
Кодирование: NDS Videoguard

ID: Cinema Italia HD
PID V: 2760
PID A: 2761 (итальянский), 2762 (оригинал)
PID PCR: 2760
SID: 3957
PID TXT: 702
PID PMT: 272
Provider: Sky Italia
Кодирование: NDS Videoguard

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4758 Добавлено: 2 августа 2010 19:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Программа конференций в рамках ЕЕВС 2010


С 20 по 22 октября 2010 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в рамках крупнейшей в Украине выставки по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту ЕЕВС 2010 состоится серия международных конференций по наиболее актуальным аспектам развития отрасли.

По традиции компания «ТЕХЭКСПО» в сотрудничестве с партнерами - Концерном радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ), Украинским научно-исследовательским институтом радио и телевидения (УНИИРТ) и редакцией журнала «Mediasat» - проводит в рамках выставки ЕЕВС три международные конференции программы «Говорит и показывает Украина».

В ходе международной конференции «Телекоммуникации и широкополосные сети», которая состоится 20 октября, будут обсуждаться различные аспекты и перспективы развития рынка широкополосных технологий в Украине. А также современные методы, технологии продаж, поддержки, продвижения услуг ШПД и новые модели бизнеса для операторов. В программе конференции примут участие ведущие поставщики телекоммуникационных решений, представители международных организаций, украинские операторы связи и провайдеры телекоммуникационных услуг.

Второй день деловой программы ЕЕВС 2010 откроет третья международная конференция «Технологии спутниковой связи и вещания», которая состоится 21 октября. Среди главных вопросов конференции: современное состояние и перспективы развития рынка спутниковых телекоммуникационных технологий, возможности национальной космической индустрии, а также услуги в сетях спутниковой связи вещания. В программе конференции примут участие государственные предприятия и регуляторные органы, ответственные за внедрение цифровых технологий телерадиовещания, ведущие операторы спутниковых, эфирных и кабельных сетей связи, операторы мобильной связи, Интернет- провайдеры, вещатели, продюсеры телеконтента, поставщики оборудования и системные интеграторы.

А также в рамках деловой программы EEBC 2010 состоится международная конференция на тему: «Передовые технологии телерадиовещания. Телевидение в формате HD, 3D TV». Среди главных тем конференции: анализ рынка платного цифрового вещания в Украине, а также его технологические, экономические и социальные аспекты развития в 2010 году, новые ТВ-технологии с акцентом на HDTV и 3D телевидении, IP технологии для распространения видеоконтента.
Кроме того, деловая программа ЕЕВС 2010 включает пресс-курсы «Цифрология», организатором которых выступает Индустриальный Телевизионный Комитет, тематические семинары компаний. Второй год подряд на выставке ЕЕВС состоится торжественная церемония награждения победителей Премии, учрежденной журналом MEDIASAT в сфере телевещания Media & Sat Leaders 2010.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4759 Добавлено: 2 августа 2010 18:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: serg0212
не получается открыть эти програмы

надо распаковывать файл перед заливкой в ресивер
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4760 Добавлено: 2 августа 2010 18:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lipa100
Всем привет!подскажите ключи на Virgin 17,спутник Hotbirt 13,ресивер Globo


Вы хоть смотрите про какой канал тема? 18
нету ключа
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  1:0  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  1:0  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  1:2  ГаврГавр

Обновлено: 22:45 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...