Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #5361 Добавлено: 12 июля 2010 16:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vanya80
У меня возникла проблема из вводом ID.на ресирвере Lemberg CR 1100,на канали Домашній 7 та НТС.Проблема в том,што на етом ресирвере в строке провайдер букви не вводяться только цифри,подскажите если кто знает,какие цифри нужно ввести замість 1FFF та 1FFA.Заранее Спасибо всем кто даст ответ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5362 Добавлено: 12 июля 2010 16:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Beryozkin
Привет всем... У меня возникает проблема не пойму как решать...

попробуйте войти в ---меню---приложение--и если там нету раздела бис,то...выходим и снова---меню---1117---заходим в любую из кодировок и где ID прописываем 2600(это признак бисс кодировки и сохраняем---раздел появится.
если у вас на амосе рабочий транспондер 11260Н27500,то можете в разделе (сека)отредактировать ключ на канал спорт2( Mediatech)у нас все на форуме есть,ищи только разделы по кодировкам 11
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5363 Добавлено: 12 июля 2010 16:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ivan89
Мой ресивер: Мои спутники:


что бы легче было вам объяснять,а не искать ваши первые посты где вы указывали ресивер и спутник,то заполните пож.в своем профиле Мой ресивер: Мои спутники:
так вам быстрее помогут
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5364 Добавлено: 12 июля 2010 10:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nvidia выпустила 200-долларовую карту с поддержкой Blu-Ray 3D


Компания Nvidia сегодня представила первую на рынке графическую карту стоимостью ниже 200 долларов, способную работать с видео 3D и Blu-Ray. В Nvidia говорят, что новинка стоит 199 долларов, но обладает возможностями, которыми ранее могли похвастать лишь более дорогие решения.

Новая GeForce GTX 460 - это самая недорогая десктопная карта на базе архитектуры Fermi. Карта включает в себя 336 вычислительных ядер и 768 мегабайт памяти. Кроме того, это самая дешевая карта с поддержкой DirectX 11, позволяющая работать с самой реалистичной на сегодня графикой, смотреть видео и пользоваться всеми преимуществами видеоподсистемы Windows 7.

Карта поддерживает аппаратный декодинг Blu-Ray 3D и имеет два выхода для мониторов. Кроме того карта может быть использована для параллельных вычислений, так как поддерживает набор средств CUDA. Напомним, что ранее Nvidia предлагала карты на базе Fermi за 280 и 500 долларов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5365 Добавлено: 12 июля 2010 10:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите сегодня на телеканалах...




Россия1 00.45- КАК НАЙТИ ИДЕАЛ

1Лирическая комедия
После того как от Маши уходит муж, она пытается вновь устроить свою личную жизнь. Маша знакомится с тремя мужчинами. Один - знаменитый телеведущий, второй - известный музыкант, а третий - скандальный политик. Но... разочарование следует за разочарованием. И как только девушка решает начать новую жизнь, неожиданно в ее жизнь приходит счастье в лице долгожданного мужчины, которого она так искала...


Звезда в 19.25 -СОШЕДШИЕ С НЕБЕС

11942 год. В Аджимушкайских катакомбах под Керчью укрылись бойцы, прикрывавшие отход Красной армии. Вместе с ними - бегущие от врага мирные жители, госпитали с огромным количеством раненых, которых не удалось эвакуировать. Именно там Маша и Сергей познакомились и полюбили друг друга. Как сложится их жизнь после Победы? Найдут ли они работу по душе, останутся ли их чувства друг к другу такими же сильными?


ТВ3 11.00- БОГУС

Комедия
1После трагической гибели матери, цирковой артистки, семилетний Альберт отправляется на попечение к ее старинной подруге Харриет в Нью-Джерси. Слабо представляя, как обращаться с детьми, Харриет с трудом управляется с новыми обязанностями, а Альберт видит в ней настоящего врага. В момент отчаяния, перед мальчиком предстает забавный волшебник Богус...


РЕН ТВ 00.45-КОНТАКТ

1Фантастика
Егор рос нормальным ребенком, гоняя мяч со сверстниками и сверстницами во дворе. Но теперь, к большому беспокойству матери, юноша целыми днями сидит у телевизора, не выходя за пределы своей комнаты - хоть дверь выламывай! Казалось бы, у парня обычный переходный период: человек в разладе со всем миром, замкнулся в себе... Это нормально, это проходит. Но много ли нормальных людей встанут, отряхнутся и пойдут дальше без единой царапинки после того, как их собьет машина? Кем был отец Егора? От кого он унаследовал сверхъестественные способности? Не сделают ли они его изгоем в нашем мире? Сможет ли он наладить отношения с обычной земной девушкой Анджелой?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5366 Добавлено: 12 июля 2010 10:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

предупреждение выдано на маесяц:shiuk

за нарушение правила:
1.8 - запрещено писать в темах без обсуждения (разрешено только постить по теме) , обсуждение в других темах

в теме: ID: 986 SoftCamKey ( БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ )

снято
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5367 Добавлено: 12 июля 2010 10:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Чили потрясло на 6,2 балла

В Чили произошло мощное землетрясение магнитудой 6,2. Эпицентр подземной стихии был расположен в 79 км от города Калама, его очаг залегал на глубине 91 километра, приводит BBC информацию геологической служба США.

Сильная сейсмическая активность в Чили наблюдается с февраля этого года, когда в стране произошло землетрясение магнитудой 8,8 балла. стихия унесла жизни более 600 человек и вызвало значительные разрушения в городах. За последние шесть месяцев в центре и на юге Чили было зарегистрировано более тысячи подземных толчков, около 200 из них были довольно мощными.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5368 Добавлено: 12 июля 2010 10:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кабель опередил эфир


Оператор кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет "Акадо" объявил о начале трансляции в сети нового телесериала "Военная разведка". Особенность трансляции фильма заключается в том, что в эфире одного их центральных каналов сериал появится лишь осенью.

ЗАО "Акадо Столица" получило права на премьерный показ многосерийного военно-приключенческого фильма "Военная разведка: Западный фронт". "Акадо" стал первым российским кабельным оператором, получившим право на трансляцию сериала, до его выхода в эфир.

Опыт "Акадо" не уникален. Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" несколько недель назад также заявил о запуске нового канала, на котором, в том числе, будут в предпремьерном формате показываться новые российские сериалы (см. новость ComNews от 25 июня 2010 г. ).

Продюсеры нового сериала рассчитывают на положительный опыт сотрудничества с "Акадо". "Для нас премьерный показ в сети "Акадо" стал экспериментальным проектом, результаты которого крайне важны для выстраивания и упорядочивания дальнейшего взаимодействия производителей телевизионного контента с операторами. Категория "видео по запросу" в будущем, возможно, станет равноценной альтернативой традиционному телевидению, поэтому подобное сотрудничество нам интересно", - отмечает пресс-секретарь продюсерского центра "Телепроект" Елена Ткачук.

Представители "Акадо" отмечают возросший интерес телезрителей к услуге VOD (Video on Demand). "Существующая практика проведения различных спецпоказов в сети "Акадо" свидетельствует о растущем спросе на услугу pay-per-view (оплата за просмотр) у абонентов. Особый интерес зрители проявляют к сериалам. Так, в период демонстрации сериала "Ликвидация" количество уникальных пользователей услуги возросло на 39%, из которых 20% стали постоянной аудиторией "Домашнего кинозала". Для нас предоставление подобных уникальных услуг является важным направлением в работе, как с существующими, так и потенциальными абонентами", - говорит управляющий директор "Акадо Столица" Денис Лобанов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5369 Добавлено: 11 июля 2010 23:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В южном полушарии Земли началось солнечное затмение


Уникальное астрономическое явление началось в южной части нашей планеты. Жители некоторых стран, расположенных ниже экватора, смогут в той или иной степени наблюдать солнечное затмение. В 21:09 по московскому времени началась первая фаза затмения, когда лунная тень лишь частично начала закрывать Солнце.

Ученые говорят, что у сегодняшнего затмения не так много зрителей, как у предыдущего, которое было в северном полушарии. Нынешнее затмение будет происходить в южной части Тихого и Атлантического океана, где почти нет суши. Лишь небольшие острова, такие как остров Тонга или остров Пасхи, смогут воочию увидеть затмение. Согласно расчетам астрономов, в 22:15 мск примерно в 700 км юго-восточнее острова Тонга лунная тень начнет закрывать солнечный диск. Здесь полоса лунной тени составит более 250 км, и находясь в этой зоне можно будет наблюдать затмение и изучать солнечную корону.

Одно из наиболее выгодных для наблюдений нынешнего затмения мест - это остров Пасхи. В обычные дни здесь живут всего около 4000 человек, но сейчас здесь вдвое больше людей, причем добрая половина из этого числа - это профессионалы и любители астрономии, а также журналисты. Есть на острове Пасхи и команда российских ученых из Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН и астрономической обсерватории Иркутского государственного университета с участием Российского географического общества.

В текущем году в зону полного солнечного затмения с максимальной продолжительностью 5 минут 20 секунд попадает южная часть Тихого океана — острова Кука, атоллы Французской Полинезии, остров Пасхи, юг Чили и Аргентины. «Остров Пасхи выбран потому, что здесь Солнце в момент затмения будет высоко над горизонтом, и это позволит получить качественные снимки солнечной короны», — отметили в штабе российских ученых.

Всего нынешнее затмение пройдет по южной части нашей планеты около 11 000 километров, причем почти 95% этой длины - это океаны. В НАСА говорят, что лунную тень можно будет видеть на острове Таити, островах Кука. Закончится фаза полного затмения на юге территории Чили в Южной Америке, в 0:51 мск, а спустя час будет завершена и фаза полутеневого затмения, когда Луна лишь частично закрывает Солнце.

Можно будет наблюдать затмение и на самом краю Австралии, где также собрались около полтысячи человек специально для наблюдений. По данным астрономов, предстоящее затмение - первое полное затмение в южном полушарии за последние 350 лет. Следующее затмение (правда, уже частичное) в Южном полушарии произойдет 14 ноября 2012 года, а затем - лишь в июле 2028 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5370 Добавлено: 11 июля 2010 23:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компании yes - 10 лет!


Это значительное событие в политической, общественной и культурной жизни Израиля случится 15 июля. Столь знаменательную дату - свой десятый день рождения - израильская компания спутниковой связи yes будет отмечать со всем присущим ей размахом. Уже сегодня подготовка ведется полным ходом.
В программе мероприятий, на которые выделена сумма в 8 миллионов шекелей, – праздник в районе тель-авивского порта, всевозможные скидки и льготы для зрителей yes, открытие для свободного просмотра многочисленных телеканалов, в частности, с 4 по 15 августа будут открыты первый и второй спортивные каналы, "Спорт 5 HD" и многие другие (за исключением каналов эротики и "Спорт Live).

В течение предстоящих летних месяцев зрители yes смогут принять участие в эксклюзивной телеаттракции в морском порту Тель-Авива "yes in the sky". Запись зрителей yes на это мероприятие с просмотром лучших телесериалов и программ на высоте 40 метров будет проводиться на интернет-сайте компании.

По словам заместителя генерального директора yes по маркетингу Гали Нир, празднование десятилетия израильской компании спутниковой связи станет настоящим праздником для многочисленных поклонников и завсегдатаев каналов yes, которых ждут замечательные сюрпризы, притом, это касается как зрителей со стажем, так и новичков.

"День рождения – это прекрасная возможность на деле выразить нашу искреннюю благодарность тем, кто в течение всех этих лет ежедневно отдавал свое предпочтение программам yes", – заявила Гали Нир.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5371 Добавлено: 11 июля 2010 23:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: tayrus
но я нажал вроде как синюю кнопку короч сброс там чего то.... ну и теперь при нажатии на 9339 у меня нету строки меню BISS что делать??? как вернуть все? пробовал возврат к заводским настройкам..... не помогло(((((( помогите!!


зайдите в любую из кодировок и где ID-пропишите 2600(это признак бис кодировки) и сохраните и бис кодировка появится,только ключи придется все заново вбивать
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5372 Добавлено: 11 июля 2010 20:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мадрид готовится к финалу чемпионата мира по футболу


Мадрид готовится к воскресному финальному матчу чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Голландии.

Чтобы мадридцы и гости столицы смогли насладиться спортивным зрелищем, в центре Мадрида - от площади Сибелес до площади Колумба - установлены четыре огромных экрана. Бульвар Реколетос, соединяющий эти две площади, с утра воскресенья перекрыт.

Ожидается, что более 250 тысяч человек смогут посмотреть матч на этих больших экранах. Охранять болельщиков будут более 2 тысяч полицейских.

Несколько экранов установлены и в других районах города, в том числе на мосту Пуэнте дель Рей у подножья холма, на котором высится Королевский дворец.

С самого утра к центру городя стягиваются многочисленные толпы болельщиков одетые в цвета национальной сборной и флага.

Национальный флаг сегодня в Мадриде везде: на балконах, автомобильных антеннах, щеках болельщиков, настроенных оптимистически. Ранее осьминог-оракул предсказал победу в финале Испании.

Но даже если Испания и проиграет Голландии, для испанцев это все равно будет победа - впервые за 80 лет испанские футболисты пробились в финал чемпионата мира.

Испанская столица готовится не только смотреть финальный матч, но и принять в понедельник сборную по футболу, как настоящих героев, даже если они займут второе место.

Сборная страны должна прибыть в столичный аэропорт в 13.40 мск в понедельник. После небольшой передышки футболисты поедут на встречу с премьер-министром страны Хосе Луисом Родригесом Сапатеро, который не смог из-за плотного рабочего графика поехать в Йоханнесбург на матч.

А вечером грандиозный прием футболистам подготовила мэрия Мадрида. Из резиденции премьер-министра Ла Монклоа на автобусе сборная прокатится по центральным улицам города, а затем на специально оборудованной сцене в моста Пуэнте дель Рей пройдут торжества.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5373 Добавлено: 11 июля 2010 19:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: demonua
Представьте себе что вы ставите себе еще одну тарель. Без настроек дисека, lnb о которых вы спрашивали вы не сможете поймать сигнал, а значит и нужный вам спутник и соответственно каналы на нем.

вообще то дисековские(LNB) настройки делаются после настройки спутника,а не до... 1 при настройке тарелки на новый спутник подключается ресивер на прямую кабелем к конвертеру(в ресивере только выставляете уже или круговой или универсальный,в зависимости от спутника ) 1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5374 Добавлено: 11 июля 2010 19:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Wedding TV вновь кодирован


1


Телеканал Wedding TV вновь кодируется в составе спутниковой платформы Cyfrowy Polsat. Информация о планируемом кодировании канала появилась уже после Пасхи, но в течение длительного времени канал был доступен в открытой форме. Теперь в FTA доступна только британская версия канала в позиции 28,5°E/28,2°E.
Технические параметры Wedding TV в Cyfrowy Polsaт:
Hotbird 8 13°E
10,723 GHz, pol. H, SR: 29900 FEC: 3/4
SID: 4661
PID V: 1061
PID A: 1261 (русский), 1361 (польский), 1461 (английский), 1561 (турецкий).
Кодирование: Nagra Media Access
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5375 Добавлено: 11 июля 2010 19:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

вход в бисс-кодировку в ресивер Smart Enigma X5


Включение и выключение эмуляции.
Нажмите Menu->Mute+999

1) вход в меню ключей: Menu-->Системные установки-->Manual Key
2) посмотреть и изменить ключ включенного канала: INFO+0
3) Список всех ECM в этом канале: INFO+1
если ключ не открывает канал,удалите несколько ненужных ключей в разделе БИСС,а потом попробуйте вбить нужный вам ключ
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5376 Добавлено: 11 июля 2010 18:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: angie
Ресивер Smart Enigma X5

Включение и выключение эмуляции.
Нажмите Menu->Mute+999

1) вход в меню ключей: Menu-->Системные установки-->Manual Key
2) посмотреть и изменить ключ включенного канала: INFO+0
3) Список всех ECM в этом канале: INFO+1
Удалите несколько ненужных ключей в разделе БИСС,а потом попробуйте вбить на первый национальный
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5377 Добавлено: 11 июля 2010 18:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: angie
Помогите советов - очень хочется финал смотреть


заполните пож.в своем профиле-Мой ресивер: Мои спутники:
только правильно впишите название ресивера
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5378 Добавлено: 11 июля 2010 18:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У берегов Бразилии нашли "желатиновую" рыбу


У побережья Бразилии выловлена совершенно необычная и ранее неизученная рыба, океанологи предполагают, что в данном случае речь может идти не только о новом виде рыб, но и новом семействе морских обитателей, которые ранее никогда не попадались на глаза людям. Исследователи говорят, обнаружили рыбу случайно, когда занимались исследованием морских черепах.

Двухметровая рыба по внешнему виду больше напоминает некую желатиновую субстанцию или медузу, хотя таковой не является. "Первичные исследования показывают, что это существо является ранее неизвестным и с научной точки зрения абсолютно новым", - говорят бразильские исследователи из проекта Brazil Tamar.

При более подробных исследованиях ученые установили, что рыба несколько напоминает членов семейства Ateleopodidae. Это семейство рыб плохо изучено, проживает только в глубоководных регионах, а его первые члены были обнаружены еще в 1840-х годах. "Как только я увидел эту рыбу, у меня не было никаких сомнений - это новый вид", - говорит Дейв Джонсон, ихтиолог Национального музея при Смитсоновском институте естествознания.

Ateleopodidae тоже представляют собой "медузообразных" рыб, у них такие же строения головы, но они существенно меньше по размерам. Придаются Ateleopodidae в основном падалью, которая оседает на дно. На сегодня известно около десятка представителей Ateleopodidae, большая их часть обитает на глубине около 700 метров.

Новая рыба существенно крупнее Ateleopodidae и как многие другие глубоководные рыбы имеет желатиновый окрас, а в ее теле почти нет мышц. "Вы никогда не увидите жестких мускулистых рыб, вроде тунца, в глубоководных регионах, таким рыбам нужно много кислорода для питания мышечной массы, а на глубине его почти нет", - говорит Джонсон.

На сегодня исследователи не могут достоверно утверждать, относится ли новая рыба к семейству Ateleopodidae или же это вообще новый вид. Сложности с идентификацией нового вида также заключаются в том, что он очень редок и исследователи не уверены как и когда они вновь столкнутся с рыбой.

"Можно сказать, что "желатиновые" рыбы есть, но сколько их, не знает никто, данные о них разбросаны по музеям всего мира", - говорит Джонсон.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5379 Добавлено: 11 июля 2010 18:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GeForce GTX 480 4-way: много и мало одновременно


Для построения игрового ПК на базе четырех видеокарт GeForce необходимо обзавестись правильной материнской платой, на которой есть четыре разъема PCI Express 2.0 x16. Желательно, чтобы эти разъемы работали в режиме PCI Express x16. Таких плат не так уж и много. К примеру, EVGA X58 4-way SLI Classified и GIGABYTE GA-X58A-UD9. Материнскую плату ASUS Rampage III Extreme с переходником ASUS ROG Xpander также с небольшой оговоркой можно внести в список. Желательно позаботиться еще о производительном процессоре и мощном блоке питания. Потреблять под нагрузкой система GeForce GTX 480 4-way может до 1300 Вт.

Работники сайта expreview. решили выяснить, насколько оправданно создание игрового компьютера с четырьмя флагманскими графическими адаптерами на базе GF100. Для этого они воспользовались платой EVGA X58 4-way SLI Classified и процессором Core i7-980X Extreme Edition, разогнанным до 4 ГГц.

В некоторых играх связка из четырех видеокарт проигрывает связке из трех.

Наибольший прирост замечен в игре Metro 2033.

А вот в чем уверенно лидирует GeForce GTX 480 4-way, так это в уровне энергопотребления.
Выводы предлагаем читателю сделать самостоятельно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5380 Добавлено: 11 июля 2010 17:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Доля Microsoft Bing на интернет-рынке продолжает расти


Аналитики из компании Hitwise утверждают, что интернет-поисковик корпорации Microsoft постепенно продолжает увеличивать свою долю на рынке поиска. По итогам июня на американском рынке Microsoft Bing удержал 9,85%, в мае доля Bing была на 7 пп меньше - 9,23%.

Тем временем, доминировать на рынке интернет-поиска продолжает компания Google, которая распоряжается 71,65% рынка, однако за месяц компания утратила примерно 0,1%, что несколько нетипично на фоне постоянного роста Google за последние месяцы. Доля интернет-системы Yahoo на рынке поиска также сократилась с 14,43% в мае до 14,37% в июне.

В Hitwise говорят, что с момента запуска Bing в начале лета 2009 года доля этой машины колеблется в диапазоне 9-12%. Для сравнения: Google за тот же период увеличил свою долю с 66% до 72%. Данный факт делает долю Google на рынке интернет-поиска в США настолько большой, что даже объединенная доля Yahoo и Microsoft не сможет что-либо серьезно ей противопоставить. В Европе ситуация еще сложнее - по ряду стран доля Google доходит до 90%.

В то же время эксперты замечают, что Bing имеет довольно устойчивый рост в категории вертикальных отраслей. Так, в США трафик Bing, отдаваемый онлайн-магазинам за год вырос на 100%, проектам о здравоохранении - на 105%, трэвел-сайтам - на 71% и автомобильным сайтам на 95%. В то же время "вертикальный трафик" Google снизился: на 15% для автомобильных сайтов, на 11% для трэвел-сайтов, на 6% для сайтов о здравоохранении.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 19:27 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...