Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11461 Добавлено: 9 апреля 2014 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: apofiz
проверьте блок питания и мамку на предмет беременных литов


нормально там всё

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11462 Добавлено: 9 апреля 2014 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: apofiz
сколько ваш компьютер(ноутбук) в эксплуатации и сколько лет ему от рождения


6 лет
Цитата: apofiz
началось сразу после установки винды или нет


практически. Замечено было не сразу.

Ну, и????

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11463 Добавлено: 9 апреля 2014 18:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Игроки Таврии могут бойкотировать матч с Металлистом

Тревожные новости приходят из стана симферопольского клуба.

Как сообщает телеканал Футбол1, футболисты Таврии грозятся не выйти на ближайший матч с Металлистом.

Причиной являются долги по зарплате. Некоторые игроки не получают заработную плату в течение последних 4-х месяцев, кто-то — в течение 2-х месяцев.

Всего бойкот готовы объявить 10 игроков.

Футболисты пообещали тренеру Николаю Костову поехать на матч, но если вопрос не будет решен, то в скором времени просто разорвут контракты с клубом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11464 Добавлено: 9 апреля 2014 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинцы все чаще покупают смартфон и пользуются двумя SIM-картами

Украинцы переходят на смартфоны: растет доля абонентов, которые пользуются двумя и более SIM-картами. Об этом свидетельствую данные исследования «GfK Украина».

В течение года уровень проникновения стационарной связи остался без значимых изменений в целом по Украине и на конец 2013 года составил 49 % населения в возрасте 16 лет и старше против прошлогоднего показателя за аналогичный период ― 51%. При этом подключение к этой услуге в населенных пунктах с населением 50 тыс. человек и меньше держится на уровне 40 % и снизилось на 4 п.п. до 58 % в городах с населением 50 тыс. человек и более.

Доля пользователей мобильной связи по результатам четвертого квартала 2013 составила 91% населения Украины в возрасте 16 лет и старше. Этот показатель вырос на 3 п.п. по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Одновременно возросла доля абонентов, которые пользуются двумя и более SIM-картами мобильных операторов. В четвертом квартале 2013 года доля таких составила 14,3% , что на 3 п.п. выше показателя 2012 года. Наибольшая доля пользователей двух и более SIM-карт наблюдается в городах с населением свыше 50 тыс. человек ― 18%.

В течение 2013 росла доля пользователей мобильной связи, которые пользуются смартфонами. Всего на конец года доля абонентов, которые имеют «умные» телефоны, составила 13% по сравнению с 9% за аналогичный период 2012 года. При этом следует отметить, что до 70% смартфонов ― это новые устройства, которые были куплены в течение 2013.

5% населения в возрасте 16+ не пользуются ни одной из телеком услуг, в то время как 29% ― пользуются мобильный связью, интернетом и имеют дома стационарный телефон:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11465 Добавлено: 9 апреля 2014 18:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

dj.oly,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

44 44 44

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11466 Добавлено: 9 апреля 2014 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: маня_22

тоже стоит Windows 8.1 Professional х86,пока таких проблем нема.


У меня, по - моему, такая же сборка как и у Вас 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11467 Добавлено: 9 апреля 2014 18:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Привет всем. Может, кто сталкивался с такой проблемой. Установлена Windows 8.1 Professional х86. Заметил, что при отсутствии интернета, комп начинает постоянно перезагружаться - никак винда не может загрузиться. В чём проблема - это глючная винда, или как? Спасибо за ответы по сути. 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11468 Добавлено: 9 апреля 2014 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
Ну что,да здравствует горыныч


А помните, как когда - то поднялся кипешь из - за кодировки горыныча из-за Лыбяди 9

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11469 Добавлено: 9 апреля 2014 13:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: RUSS
ещё и спутник либидь мечтали запустить и HD


В нынешней ситуации спутник взлетит лет так через .....200 22

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11470 Добавлено: 9 апреля 2014 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: maxya
Продать Мордачева на органы.


если он в Украине ещё 48

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11471 Добавлено: 9 апреля 2014 13:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ну вот и всё!!!! Облапошили народ и смылись. Финита ля комедия 37 37 37 66

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11472 Добавлено: 9 апреля 2014 13:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

рано или поздно это должно было случиться 37

Птица откинула лапки 37

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11473 Добавлено: 9 апреля 2014 12:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Россия прекратила вещание «Голоса Америки» в Москве

Вещание радиостанции «Голос Америки» на территории Российской Федерации прекращается. О таком решении было заявлено в письме директора агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. В заявлении отмечается, что совет по вопросам вещания США, в обязанности которого, среди других функций, входит и координирование работы радиостанций «Голос Америки» и «Радио Свобода» на территории России, принял решении о прекращении вещания «Голоса Америки».

Недавно, как и предусмотрено условиями контракта о вещании «Голоса Америки» на российской территории, в информационное агентство «Россия сегодня» пришло письмо от Совета вещания США с запросом о продолжении вещания. Ответ, поступивший 21 марта текущего года от Дмитрия Киселева, сообщал, что продолжать сотрудничество российская сторона не намерена.

Как сообщают корреспонденты раздела «Новости мира» журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер», таким образом, из эфира исчезла последняя программа «Голоса Америки». Правительство России ликвидировало радиостанцию, вещавшую на частоте 810 АМ. В программе этой радиостанции были новости о событиях в Америке и странах постсоветского пространства, которые читались на русском и английском языке. Кроме того, много поклонников было у уроков английского языка, которые также выходили в эфир в рамках вещания этой радиостанции.

Джефф Шелл, глава Совета по вопросам вещания США, сообщил в интервью о том, что считает путь, выбранный Россией, неверным. Ведь таким образом, как заметил Шелл, Москва ограничила свободу слова, которая на протяжении многих лет является одной из фундаментальных ценностей современного общества, и ее разделяют большинство европейских стран. Тем не менее все граждане России не утратят возможность получать информацию, подготовленную журналистами информационного агентства этой радиостанции. Вещание «Голоса Америки» будет продолжено в онлайн-режиме через Глобальную сеть и средства спутниковой передачи данных.

Тем не менее представители Совета по американскому вещанию призывают руководство Российской Федерации открыть эфир для вещания не только «Голоса Америки», но и других международных средств массовой информации. Ведь данный факт свидетельствует об одностороннем ограничении вещания международных масс-медиа. В то время как российское правительство прекратило выход в эфир всех иностранных радиостанций, голоса русских радиоведущих до сих пор можно свободно слушать и в Америке, и во всех других странах мира. Таким образом, по убеждению Шелла, происходит ограничение доступа информации к российским гражданам. Однако, как сообщил Шелл, русские заслуживают иметь такой же широкий доступ к информации, как и граждане любой другой страны.

Как заявил представителям прессы российский оппозиционный политик Борис Немцов, к принятию этого решения Дмитрий Киселев отношения не имеет. Люди, которые приняли такое решение, как полагает Немцов, сидят не в информационном агентстве «Россия сегодня», а в надежных стенах кремлевских кабинетов.

Как заявляет Немцов, это решение органично вписывается в общие характеристики современного управления государством путинской России, это установление повсеместной цензуры с одновременным усилением пропаганды. Однако, по убеждению Немцова, в ответ на принятие российскими властями такого решения, «Голос Америки» и «Радио Свобода» должны лишь укрепить свое вещание, которое проводится через альтернативные технические средства, чтобы меры, принятые правительством, не повлияли на доступ россиян к правдивому источнику информации.

Президент «Фонда защиты гласности» Алексей Симонов, в свою очередь, считает, что решение было принято самим Киселевым, но носило настоящий чиновничий характер. Как предполагает Симонов, причиной такого решения Киселева были санкции, введенные против руководителя «России сегодня» американскими властями. Как утверждает Симонов, власти США нанесли вред Киселеву своими санкциями, и он в ответ нашел то, что можно запретить в России, чтобы принести неудобства американской стороне, и выбор его пал на короткие волны «Голоса Америки».

Как сообщают эксперты, российским законодательством предусмотрена возможность запрещения вещания любого из иностранных средств массовой информации, если поступит соответствующее распоряжение от представителей власти.

Председатель президентского совета по правам человека Элла Панфилова, комментируя такое решение российского правительства, сообщила, что не удивлена фактом принятия таких мер Киселевым в ответ на санкции со стороны США. Заявила Панфилова и о том, что осуждает такое решение, однако не одобряет и действий властей Украины, запретивших российские телеканалы, хотя понимает причины принятия обоих постановлений. Однако, несмотря на нынешнюю ситуацию, Панфилова сообщила о том, что надеется на продолжения сотрудничества между правозащитниками России и Америки.

Самый высокий уровень популярности иностранных радиостанций наблюдался в 2005 году. Тогда русскоязычные программы станций «Голос Америки», «Радио Свобода», «Радио Свободная Европа» транслировались по национальным телеканалам. В это время особенно активным было и сотрудничество этих масс-медиа с российскими радиостанциями.

Российское правительство, конечно же, обратило внимание на такое тесное сотрудничество, и в 2006 году потребовало от иностранных СМИ повторной подачи документов для предоставления лицензий. В процессе лицензирования многие радиостанции из российского эфира исчезли. Далее, с помощью давления или применения других методов, власти Российской Федерации систематически очищали эфир от вещания иностранных радиостанций. В 2012 году было прекращено вещание «Радио Свобода» на последней радиостанции средневолнового диапазона.

Тем временем в России обнародован список из 20 «антироссийских масс-медиа». Данные информационные агентства получили гордое название «национал-предатели». В этом списке, на шестой позиции, присутствует и «Радио Свобода».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11474 Добавлено: 9 апреля 2014 12:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Антипиратский» закон не будет распространяться на фото

Несмотря на то, что поправки в «антипиратский» закон, внесенные в Госдуму в феврале 2014 года, должны распространяться на все виды контента, под его действие не попадут фотографии. Об этом сообщило издание «Известия» со ссылкой на неназванные источники.

Напомним, что законопроект был принят в первом чтении 12 марта, а ко второму чтению в него будут внесены изменения. Убрать фотографии из списка контента, на который должен распространяться «антипиратский» закон, предложил вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, который является автором поправок.

Согласно действующему в РФ законодательству, подать в суд за несанкционированное использование снимков может как автор фото (правообладатель), так и человек, послуживший моделью. Кроме того, такое право есть даже у архитектора, чье здание попало в кадр. По словам начальника юридического отдела Координационного центра национального домена сети Интернет Сергея Копылова, судебные споры по поводу фотографий очень распространены.

Публикация чужих фотографий, а также изображений, созданных на основе чужих фото, приносит доход сообществам в соцсетях, зарабатывающим на рекламе. Как сообщил один из владельцев паблика MDK Роберто Панчвидзе, если к ним с претензиями обращается держатель прав на фотографию или человек, изображенный на ей, администраторы сообщества удаляют ее в течение 24-48 часов.

Директор по связям с общественностью компании Ru-Center Андрей Воробьев отметил, что авторство фото очень сложно доказать, поэтому это станет облегчением, если изображения не будут попадать под действие «антипиратского» закона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11475 Добавлено: 8 апреля 2014 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: kapcap
А НТВ Мир открытый только на Amos ?


А НТВ Мир на Амосе уже нет (пока) 8

Сообщение отредактировано 8 апреля 2014 18:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11476 Добавлено: 8 апреля 2014 18:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11477 Добавлено: 8 апреля 2014 18:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Завершилась техническая поддержка Windows XP и Office 2003
34
Microsoft сегодня объявила о прекращении технической поддержки операционной системы Windows XP и пакета офисных приложений Office 2003. Начиная с 8 апреля 2014 года устройствам под управлением Windows XP больше не будут доступны обновления системы безопасности, автоматические исправления, не связанные с безопасностью, платные или бесплатные услуги поддержки, а также обновления технической документации в интернете.

Сроки прекращения поддержки Windows XP соответствуют политике гарантированной поддержки продуктов Microsoft, объявленной компанией в 2002 году.

Новое исследование Telecom Daily об использовании операционных систем в корпоративном секторе РФ установило, что российские компании и организации по-прежнему активно используют Windows XP. Под управлением этой ОС функционируют почти 42% рабочих компьютеров. Среди опрошенных в рамках исследования компаний в целом на ОС семейства Windows приходится более 95% рынка в сегменте «компании и организации».

Исследование также показало, что почти 63% пользователей Windows XP осведомлены об окончании ее технической поддержки. При этом, на современные лицензионные ОС семейства Windows в этом году планируют перейти более 40% опрошенных и еще 28% собираются сделать это в течение ближайших 2-3 лет. Также выяснилось, что основной проблемой перехода на актуальную ОС Windows является боязнь несовместимости программ и приложений, а также недостаток средств.

«Windows XP была выпущена более 12 лет назад, поэтому сегодня она отстает от новых версий ОС на целых три поколения и уже не может в полной мере защитить ваши данные от угроз безопасности. Кроме того, за эти годы современные технологии шагнули далеко вперед: научились хранить данные в облаке, оставив в прошлом дискеты и диски. Появились такие понятия, как BYOD (Bring Your Own Device) и Big Data. Очевидно, что при создании Windows XP все это не могло учитываться, поэтому сегодня старая ОС не позволяет следовать актуальным ИТ-трендам. Она может быть не совместима со многими современными оборудованием и приложениями, – говорит Сергей Марцынкьян, менеджер по продвижению Windows, компании Microsoft в России. – Чтобы соответствовать новым потребностям и ожиданиям наших клиентов, мы создаем современные технологии и продукты».

Компания Microsoft рекомендует переходить на новые ОС. Последняя версия Windows 8.1 с обновлением отвечает потребностям частных пользователей и бизнеса. Ключевые возможности обновления включают: улучшение удобства работы при использовании клавиатуры и мыши, возможность доступа к панели задач с любого экрана, возможность закрепления приложений из Магазина Windows вместе с приложениями рабочего стола и избранными веб-сайтами на панели задач, повышение производительности и совместимости в Internet Explorer 11.

Новая ОС также включает расширенные функции безопасности данных и не требует больших временных и финансовых затрат на обслуживание. Microsoft предлагает организациям подробные инструкции, рекомендации экспертов, а также бесплатные инструменты для миграции с Windows XP на новую операционную систему. Напомним, что начиная с 8 апреля 2014 года пользователи Windows 8.1 смогут бесплатно загрузить Windows 8.1 с обновлением в Центре обновлений Windows, а пользователи Windows 8 - в Магазине Windows.

В связи с завершением поддержки Windows XP компания Microsoft предусмотрела ряд акций для своих частных и корпоративных клиентов.

«Чтобы облегчить переход с Windows XP, мы предлагаем специальные ценовые условия для клиентов среднего и малого бизнеса. При обновлении операционной системы до Windows 8.1 Профессиональная и Office 365 для среднего бизнеса или Профессиональный плюс компании могут сэкономить до 20%. До конца апреля 2014 года действует акция на обновления в рамках программы корпоративного лицензирования Microsoft», - говорит Мила Шилина, менеджер по маркетингу Windows, компании Microsoft в России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11478 Добавлено: 8 апреля 2014 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ выпустит еженедельный телегид

Крупнейший спутниковый оператор "Триколор ТВ" выпустит глянцевый журнал с телепрограммой - "Панорама Триколор ТВ". Релиз первого номера намечен на апрель 2014 года. На страницах журнала "Панорама Триколор ТВ" можно найти подробную программу передач телеканалов спутникового телевидения "Триколор ТВ" с подробными анонсами передач и фильмов, а также материалы различной направленности, интервью со звёздами, полезные советы для абонентов, кроссворды, гороскоп и многое другое. "Панорама Триколор ТВ" станет общефедеральным журналом. Он поступит во всех киосках печати, у официальных дилеров "Триколор ТВ", а также в почтовых ящиках в случае подписки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11479 Добавлено: 8 апреля 2014 16:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Проект Радио «Казак FM» претендует на премию «Хрустальный компас»

«Казак FM» борется за «Хрустальный компас», премию в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

В номинации «Лучшее освещение в СМИ» радиостанция представила проект «И к селу, и к городу», этот конкурс проходил в 2013 году. В студии «Казака» разворачивались музыкальные баталии среди народных коллективов со всего края.

«Участие в проекте нам, конечно, дало очень много. Это, конечно, популярность. Были интересные задания, мы в них с интересом участвовали. Это определенный авторитет и для народного пения, и для самого коллектива», — считает Людмила Реук, руководитель народного хора «Елизаветинцы».

На победу в национальной премии «Хрустальный компас» претендуют проекты из 59 регионов России, Украины и Белоруссии. Лучших наградят в Краснодаре 16 мая. Их будет выбирать не только экспертный совет, но и интернет-пользователи. Для этого есть специальная номинация «Признание общественности».

«Мы очень старались, и теперь очень хочется, чтобы наши и слушатели, и зрители за нас как можно более активно голосовали, потому что для нас не столько даже победа, сколько участие в самом конкурсе является довольно важным и престижным делом. А уж победить — это было бы просто конгениально», — сказал Андрей Трегубов, ведущий проекта «И к селу, и к городу».

Поддержать любимую радиостанцию может каждый. Для этого необходимо зайти на интернет-портал премии или на сайт «Казак FM», выбрать проект «И к селу, и к городу» и проголосовать.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11480 Добавлено: 8 апреля 2014 14:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В домене .УКР сняты последние ограничения для открытой регистрации

В Украине завершилось действие последних ограничений для открытой регистрации доменных имен в домене .УКР. Об этом сообщил председатель Госинформнауки Владимир Семиноженко, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«С 4 апреля любой может зарегистрировать доменное имя в домене .УКР. Срок регистрации может составлять от 1 до 10 лет», — отметил Семиноженко.

Напомним, процесс регистрации в домене. УКР начался с 20 августа 2013 года. На протяжении пяти месяцев в домене действовал период приоритетных регистраций, во время которого возможность зарегистрировать доменные имена в домене .УКР имели органы государственной власти, органы местного самоуправления, владельцы торговым марок и т.д. На протяжении предыдущих месяцев действовал переходный период, во время которого регистрации разрешались исключительно на 10 и 5 лет регистрации.

Всего за время приоритетной регистрации и переходных периодов в домене .УКР были зарегистрированы 3970 доменных имен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
13:30 Кальярі Кальярі 1:1 ЛеччеЛечче
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
15:00 Осасуна Осасуна 0:2 Реал БетісРеал Бетіс
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Емполі Емполі 0:0 ФрозінонеФрозіноне
16:00 Верона Верона 2:1 ФіорентинаФіорентина
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
16:00 Челсі Челсі 5:0 Вест ГемВест Гем
16:00 Брайтон Брайтон 1:0 Астон ВіллаАстон Вілла
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
16:30 Уніон Берлін Уніон Берлін 3:4 БохумБохум
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
17:15 Сельта Сельта 3:2 ВільярреалВільярреал
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
18:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:5 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
18:30 Ліверпуль Ліверпуль 4:2 ТоттенгемТоттенгем
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
19:00 Мілан Мілан 3:3 ДженоаДженоа
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія 0:1 АлавесАлавес
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
20:30 Гайденгайм Гайденгайм 1:1 МайнцМайнц
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
21:45 Рома Рома  1:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
22:00 Райо Вальєкано Райо Вальєкано  0:1  АльмеріяАльмерія
22:00 Севілья Севілья  1:0  ГранадаГранада

Обновлено: 23:21 05.05.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 10 эп. "Штурмовик ищет отца: часть 1".
23:25 - Т/с "След". "Принцип домино".
00:10 - Т/с "След". "Успех на костях".
01:05 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
Sport 1
22:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург.
23:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Арсенал.
02:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
23:35 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
01:05 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
03:45 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: slavzuk от Вчера в 23:52:01смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 02 мая 2024, 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не работает, китай тюнерам сделали ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 17:58:13ну не у всіх же 4к я написав кому це цікаво Для Ютуба приставка и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:55:21480? Это же смотреть невозможно. На 4к телике будет сразу ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...