Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #121 Добавлено: 27 апреля 2016 07:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


МОЛНИЯ: первый старт с космодрома «Восточный» перенесен на сутки


Первый в истории старт с «Восточного» перенесен на сутки – об этом сообщает РОСКОСМОС. О причинах такого переноса пока не сообщается.

Самыми первыми спутниками, которые завтра отправятся на космическую орбиту с нового космодрома «Восточный», станут научные аппараты «Ломоносов», «Аист» и «SamSat».

Космический аппарат «Ломоносов» создан по заказу МГУ им. М. В. Ломоносова в АО «Корпорация «ВНИИЭМ». С его помощью ученые будут изучать световые явления в верхнем слое атмосферы Земли и радиационные характеристики магнитосферы.

«Аист-2Д» — детище студентов Самарского государственного аэрокосмического университета и конструкторов РКЦ «Прогресс», предназначен для проведения научных экспериментов, а также для отработки и сертификации целевой аппаратуры для космических аппаратов дистанционного зондирования Земли.

«SamSat-218» будет решать ряд технологических и образовательных задач, в первую очередь отработку алгоритмов управления ориентацией нанocпyтникoв.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #122 Добавлено: 12 апреля 2016 20:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал НЛО TV будет транслировать матч "Бенфика" – "Бавария"



В среду, 13 апреля, в 21:30 на телеканале НЛО TV состоится прямая трансляция матча 1/4 Лиги Чемпионов между португальской "Бенфикой" и немецкой "Баварией".

В первом поединке, который состоялся 5 апреля на "Альянц-Арене", "Бавария" вырвала победу со счётом 1:0.

Смогут ли игроки "Бенфики" отыграться и впервые с 1990 года выйти в полуфинал Лиги Чемпионов? Прямую трансляцию этого матча зрители увидят на телеканале НЛО TV в среду, 13 апреля.

Начало трансляции – в 21:30.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #123 Добавлено: 11 апреля 2016 19:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Радио Беларусь» со спутниковым вещанием.

Белорусская международная радиостанция «Радио Беларусь» начала в начале апреля спутниковое вещание на Россию, Европу и Северную Америку.
Радиостанция появилась в виде второй звуковой аудиодорожки телеканала «Беларусь 24», распространяемого с трёх спутников. Это даст теперь возможность услышать «Радио Беларусь» во многих странах. «Радио Беларусь» вещание ведёт на восьми популярных языках. Данная радиостанция предлагает слушателям новости, беседы со значимыми для Белоруссии людьми (политиками, общественными, религиозными деятелями, учёными, музыкантами, писателями, спортсменами), знакомит слушателей с культурными и духовными ценностями белорусского народа.
Что касается возможности её спутникового приёма в России, это возможно с двух орбитальных спутников «ABS 2» (75°E) и «Eutelsat Hot Bird 13B» (13°E). Америка сможет получать сигнал со спутника «Galaxy 19» (97°W), приём которого у нас невозможен.
Параметры «Радио Беларусь»:
75°E: 11045 МГц, поляр. V, SR 44922, FEC 5/6.
13°E: 11623 МГц, поляр. V, SR 27500, FEC 3/4.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #124 Добавлено: 11 апреля 2016 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ракета-носитель «Протон» – 2О лет на мировом рынке

20 лет назад ракета-носитель (РН) «Протон-К» первой из российских ракет-носителей вышла на мировой рынок коммерческих услуг по запуску космических аппаратов.
Коммерческая эксплуатация РН «Протон-К» началась 9 апреля 1996 г. с успешного запуска спутника связи «АСТРА-1Ф» (ASTRA-1F), изготовленного американской компанией «Хьюз» (Hughes) по заказу европейского оператора спутниковой связи «СЭС АСТРА» (SES Astra). Выведение спутника на целевую орбиту обеспечил блок «ДМ» производства РКК «Энергия».
Это событие дало импульс дальнейшему продвижению российских космических технологий на мировой рынок, стало ярким примером успешного сотрудничества в области космической деятельности партнеров из разных стран.
Выход РН «Протон» на рынок космических запусков в нелегкие для страны 1990-е годы стал возможным не только благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам ракеты-носителя, которая по многим показателям превосходила имеющиеся западные аналоги.
Важнейшее значение имело создание Государственного космического научно–производственного центра им. М.В. Хруничева («Центра им. Хруничева»). Он был создан на базе КБ «Салют» (разработчика РН «Протон») и машиностроительного завода им. М.В. Хруничева (изготовителя РН «Протон») распоряжением первого Президента РФ от 7 июня 1993 года. Впервые в отечественной ракетно-космической отрасли появилось головные предприятие, осуществляющее разработку, изготовление космических аппаратов, ракет-носителей, орбитальных станций и других космических систем, подготовку к пуску и управление полетом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #125 Добавлено: 31 марта 2016 09:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

24.5°W Intelsat9
11003 H 15000 8PSK

Dynamo Live Arena London

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #126 Добавлено: 31 марта 2016 09:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Переход на цифровое телевещание в Люберецком районе завершат в апреле

Абоненты подмосковных Люберец и Люберецкого района Московской области полностью перейдут на цифровое телевещание до конца апреля 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципального района.

«В Люберцах началось тестовое телевизионное вещание цифровых каналов. Переключение головных станций Люберецкого районного телевидения на оптические линии позволит горожанам смотреть программы 38 аналоговых и 39 цифровых каналов. До конца апреля районное телевидение полностью завершит перевод абонентов на цифровое вещание», - приводятся в сообщении слова главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого.

В материале отмечается, что в настоящее время центр Люберец полностью переключен на оптические линии, северная часть города – на 75%, район Высшей школы – на 15%.

«В цифровом формате качество телевизионного сигнала в Люберцах во много раз улучшилось. Картинка стала ярче, краски более сочные, звук - более объемный», - отметил Ружицкий.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #127 Добавлено: 31 марта 2016 08:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китай запустил новый спутник для навигационной системы "Бэйдоу"


Старт осуществлен с космодрома в провинции Сычуань с помощью ракеты-носителя "Великий поход-3А". После выхода на орбиту и проведения теста на ней спутник начнет полноценную работу.

Китай запустил 22 по счету спутник для обеспечения работы своей навигационной системы "Бэйдоу", передает агентство Синьхуа.

Запуск был произведен в среду с космодрома Сичан в провинции Сычуань с помощью ракеты-носителя "Великий поход-3А" (Long March-3А) в 4.11 по местному времени (23.11 среды по мск). После выхода на рабочую орбиту и проведения теста на ней спутник начнет полноценную работу.

Также этот запуск стал 225 по счету с использованием ракеты-носителя "Великий поход".

В начале февраля представитель Beidou Navigation Satellite System Жань Чэнци заявил, что Китай планирует в течение ближайших пяти лет запустить около 40 спутников для обеспечения работы навигационной системы "Бэйдоу".

"Бэйдоу" — создаваемая КНР глобальная навигационная система, которая станет конкурентом американской GPS и российской ГЛОНАСС. Планируется, что к 2020 году система будет обеспечивать навигационные услуги по всему миру. Китай 1 февраля вывел на орбиту 21 спутник системы "Бэйдоу".

По словам Жань Чэнци, к концу 2018 года будут запущены и выведены на орбиту еще 18 спутников системы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #128 Добавлено: 28 марта 2016 13:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обломки пропавшего японского спутника обнаружены на орбите


Пять фрагментов были зафиксированы вблизи японского рентгеноастрономического спутника нового поколения ASTRO-H, запуск которого состоялся 17 февраля и с которым 26 марта была утрачена связь.

Как передает агентство Киодо со ссылкой на данные Объединенного центра космических операций Стратегического командования США, обнаруженные обломки могли отвалиться от японского спутника.

В воскресенье специалисты японского космического агентства JAXA сообщили, что не могут установить связь с ASTRO-H. В качестве одной из версий возникших неполадок эксперты выдвигали недостаток электроснабжения после короткого замыкания или сбоев в работе солнечных панелей.

ASTRO-H был создан компанией Mitsubishi Heavy Industries совместно с JAXA и американской НАСА. В разработке принимали участие более 200 исследователей из Японии и из-за рубежа.


Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Российская ракета выведет на орбиту спутник для телевещания в Латинской Америке



Ракета-носитель "Протон-М" выведет на орбиту спутник Intelsat DLA-2, предназначенный для телевещания на территории Латинской Америки. Запуск запланирован на май 2016 года, он будет произведен с космодрома Байконур, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли

Также источник добавил, что на август запланирован еще один пуск аналогичной ракеты-носителя со спутником связи "Экостар-21".

Спутник Intelsat DLA-2 (космический аппарат "Интелсат-31") предназначен доля непосредственного телевещания на территорию Латинской Америки. "Экостар-21" — американский телекоммуникационный спутник, эксплуатируемый одноименной компанией Echostar.

В октябре с космодрома Байконур стартовала ракета-носитель "Протон-М" с турецким спутником связи Turksat-4B, который должен обеспечить широкополосную связь и вещание в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #129 Добавлено: 28 марта 2016 13:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

70 лет Русской службе Британской вещательной корпорации. «Накануне самого большого расширения»


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #130 Добавлено: 27 марта 2016 12:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине появится телеканал классической музыки «Mezzo Live HD»

17 марта Национальный совет принял решение о дополнении Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины телеканалом «Mezzo Live HD».

Соответствующее обращение в Национальный совет направило ООО «Укруниверком».

Тематикой телеканала «Mezzo Live HD» является классическая музыка. Канал вещает на основании лицензии на телевизионное вещание СSA - Высшей Аудиовизуальной Совета Франции.

Объем вещания «Mezzo Live HD» составляет 24 часа в сутки. Язык - французский. Телеканал осуществляет трансляцию со спутника Eutelsat 9A, способ распространения сигнала - кодированный. В эфире телеканала нет передачи эротического и сексуального содержания, со сценами чрезмерного насилия или ужасов, фильмов, демонстрации которых запрещено на территории Украины. Рекламы в программах телеканала также нет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #131 Добавлено: 27 марта 2016 12:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Германии шесть HD-каналов в цифровом эфире

По информации издания Digital Fernsehen в Германии через два месяца планируется запуск вещания эфирных цифровых телеканалов, транслирующихся в стандарте высокой чёткости (HDTV) и в DVB-T2.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #132 Добавлено: 10 марта 2016 12:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Inmarsat выбрал российских партнеров для запуска Europasat/Hellas-sat 3

Российский провайдер пусковых услуг РН "Ангара" и "Протон" International Launch Services (ILS) и оператор подвижной спутниковой связи Inmarsat приняли решение о совместном запуске космического аппарата Europasat/Hellas-sat 3. Планировалось, что спутник будет выведен на орбиту с помощью американской РН Falcon Heavy, но череда неудачных запусков SpaceX заставила Inmarsat отказаться от договоренностей с американской компанией.

На официальномсайте ILS сообщается, что спутник связи Europasat/Hellas-sat 3 будет доставлен в космос ракетой-носителем "Протон-М" с космодрома Байконур в Казахстане. Вес спутника 5,7 тонн, планируемая точка стояния 39 гр. в.д. Аппарат изготовлен Thales Alenia Space и имеет 15-летний срок эксплуатации. Europasat/Hellas-sat 3 заменит имеющийся на орбите Hellas-sat 2 и благодаря современным техническим решениям обеспечит Европу качественной связью. Запуск спутника намечен на конец 2016 года.

У ILS - дочерней компании Космического центра имени М.В. Хруничева - уже есть опыт работы с Inmarsat. Ранее "Протон-М" доставлял в космос три спутника, которые впоследствии сформировали первую глобальную систему широкополосной мобильной спутниковой связи Inmarsat Global Xpress (GX). Три спутника пятого поколения -Inmarsat-5 F1, Inmarsat-5 F2 и Inmarsat-5 F3 заняли свои места на суперсинхронной геопереходной орбите (с апогеем орбиты 65 000 км).

Впервые РН «Протон» со аппаратом GX была запущена в 2013 году, затем – в феврале и августе 2015.

Добавим, что по статистике запусков "Протон-М" на 30 января 2016 года, РН стартовала 96 раз, из которых 86 были полностью успешными (89,6 %). РН Falcon-9 совершила 23 пуска , из которых был успешным 21 пуск (91%) .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #133 Добавлено: 3 марта 2016 11:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «ВЕРА» начало вещание в Новосибирске и Донецке

Новосибирск и Бердск стали очередными российскими городами, в которых начало вещание радио «ВЕРА» (94,6 МГц).

Помимо этого, по благословению митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона донецкое радио «Наследие» запустило на своих волнах ретрансляцию радио «ВЕРА» (102,6 МГц).

Это уже третий пример вещания радио «ВЕРА» за пределами Российской Федерации. Также программы радио можно услышать на Кипре и в Минске.

Таким образом, радио «ВЕРА» получило возможность нести доброе слово на землях, где проживают почти 3,5 миллиона человек.

«ВЕРА» — это новая интересная радиостанция, рассказывающая современному городскому жителю о православии.

В эфире радио, которое вещает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, лучшая отечественная и зарубежная музыка, а среди программ — церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы о любви, истории, о воспитании детей и семейных ценностях.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #134 Добавлено: 3 марта 2016 11:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китай впервые запустит ракету-носитель "Чанчжэн-7" в июне 2016 года


Ранее замдиректора Китайского исследовательского института ракетной техники Лян Сяохун заявил, что "запуск "Чанчжэн-7" станет частью проекта по созданию китайской орбитальной станции"
ПЕКИН, 3 марта. Первый запуск ракеты-носителя "Чанчжэн-7" ("Великий поход-7") запланирован на июнь текущего года. Об этом заявил заместитель директора Китайского исследовательского института ракетной техники Лян Сяохун.
Китай планирует осуществить первый запуск ракеты-носителя "Чанчжэн-7" в 2015 году
"Запуск будет произведен с космодрома Вэньчан в южнокитайской островной провинции Хайнань", - приводит в четверг его слова агентство Синьхуа.
Ранее Лян Сяохун заявил, что "запуск "Чанчжэн-7" станет частью проекта по созданию китайской орбитальной станции".
Ожидается, что Китай создаст собственную орбитальную станцию к 2020 году

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #135 Добавлено: 13 февраля 2016 09:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Аналоговое ТВ в Украине планируют отключить 30 июня 2017 года


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 11 февраля согласовал проект постановления Кабмина о внесении изменений к Плану использования радиочастотного ресурса (РЧР). Согласно ему, конечной датой использования аналоговой технологии телерадиовещания в Украине предложено 30 июня 2017 года.

Ранее Нацтелерадио предлагало остановить вещание аналогового ТВ 31 декабря 2017 года. Однако Нацкомиссию по вопросам связи и информатизации (НКРСИ) эта дата не устраивала из-за необходимости освободить частоты первого цифрового дивиденда для внедрения 4G.

"После ряда консультаций и согласований оба госоргана нашли общий язык", — заявил член Нацсовета Александр Ильяшенко.

Решение о согласовании проекта будет передано Госслужбе спецсвязи и защиты информации, которая подготовила этот проект для принятия правительством.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #136 Добавлено: 7 февраля 2016 09:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Запущенный с «Союзом-2.1б» спутник «Глонасс-М» вышел на связь


Выведенный на орбиту ракетой-носителем «Союз-2.1б» спутник навигации «Глонасс-М» вышел на связь и функционирует нормально, сообщила в воскресенье пресс-служба Минобороны РФ.

«С космическим аппаратом установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы функционируют нормально», — говорится в сообщении.

Спутник выведен на целевую орбиту в расчетное время и принят на управление Главным космическим центром имени Титова. Это первый пуск РН «Союз-2.1б» с Плесецка в 2016 году.

Российская глобальная навигационная спутниковая система ГЛОНАСС — аналог американской GPS — была принята в эксплуатацию в 1993 г. ГЛОНАСС предназначена для определения с помощью портативных спутниковых приборов-навигаторов местоположения и скорости движения морских, воздушных и сухопутных объектов, в том числе людей, с точностью до одного метра. Для навигации используются цифровые карты, данные которых вводятся в навигаторы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #137 Добавлено: 3 февраля 2016 11:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Осторожно: Windows 10 устанавливается без вашего ведома

Компания Microsoft, как и обещала, изменила статус обновления операционных систем Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10 с опционального на рекомендованное. Теперь установка новой версии ОС может начаться автоматически, рассказал на своем сайте блогер и журналист Пол Туротт со ссылкой на представителя Microsoft.

Установка новой версии операционной системы стартует самостоятельно на компьютерах, которые работают под управлением Windows 7 и Windows 8.1 и у которых в разделе «Обновления» выбран вариант «автоматически». Такое значение в системе задается по умолчанию.

Отказаться от обновления операционной системы всё же можно в соответствующем окне. Однако практика показывает, что многие пользователи случайно нажимают кнопку «Установить», не вчитываясь в суть того, что предлагает ОС.

Кроме того, можно предварительно отказаться от автоматических обновлений системы и устанавливать их вручную. В Microsoft подчеркивают, что возврат к предыдущей версии операционной системы возможен в течение 31 дня с момента установки Windows 10.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #138 Добавлено: 19 декабря 2015 13:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ракета-носитель с кораблем «Прогресс МС» установлена на старте


Ракета-носитель «Союз-2.1а» с первым транспортным грузовым кораблем новой модификации «Прогресс МС» вывезена на стартовый комплекс площадки № 31 космодрома Байконур, сообщается на сайте «Роскосмоса» в субботу.

«Ракета установлена в пусковую систему. Начаты работы по графику первого стартового дня», — говорится в сообщении.

Модернизированный грузовик доставит на МКС около 2,5 тонн грузов, в том числе «сухие» грузы, топливо, воду и сжатый кислород.

Пуск запланирован 21 декабря в 11.44 с площадки № 31 космодрома Байконур. Модернизированный грузовик доставит на МКС около 2,5 тонн грузов, в том числе «сухие» грузы, топливо, воду и сжатый кислород. Это будет первый запуск транспортного корабля новой серии «МС».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #139 Добавлено: 15 декабря 2015 17:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С космодрома Байконур запущен «Протон-М» с космическим аппаратом военного назначения

13.12.2015 - 17:56

С космодрома Байконур стартовала ракета-носитель «Протон-М» с космическим аппаратом военного назначения. Он находится на управлении Главного испытательного космического центра имени Германа Титова. Запуск прошёл в штатном режиме, сообщается на официальной странице Минобороны РФ в Facebook.

«В расчётное время космический аппарат Минобороны России был выведен разгонным блоком „Бриз-М“ на целевую орбиту и принят на управление наземными средствами Воздушно-космических сил, которые будут осуществлять управление им в процессе орбитального полёта», — говорится в сообщении

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #140 Добавлено: 13 декабря 2015 13:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Цифровое телевидение" запустит в Индии 2 телеканала

Российская медиакомпания "Цифровое телевидение" (ЦТВ) и государственная вещательная корпорация Индии "Прасар Бхарати" (Prasar Bharati) увеличивают масштаб сотрудничества. Первые проекты уже запущены. Среди главных направлений совместной работы — создание и продвижение на рынках обеих стран документальных программ и мультипликационного контента, а также обмен имеющимися телевизионными материалами о культуре, искусстве, науке, истории России и Индии.
"Цифровое телевидение" готово делиться с индийскими коллегами опытом по имплементации в интернет пространство телевизионного ресурса, а также по использованию интернет сервисов для распространения видео контента, — отметил заместитель генерального директора ВГТРК, председатель Совета директоров АО "Цифровое телевидение" Дмитрий Медников. Рынок Индии выглядит впечатляюще в сравнении с аналогами в Европе. Так только пользователей мобильных устройств и в частности смартфонов в Индии насчитывается около 800 миллионов, что делает индийских вещателей крупнейшими в мире по охвату национальной аудитории. Выход с контентом собственного производства на такой рынок, не только серьёзный вызов для ЦТВ, но и прекрасная возможность совместными усилиями выработать ту систему брендов, которые станут интересны не только в России и Индии.
Председатель Совета директоров медиакорпорации Prasar Bharati Д-р Сурия Пракаш рассказал, что Индия нуждается в том, чтобы корректировать тот курс, который ориентирован на использование Западного контента. Возможности корпорации "Прасар Бхарати", в состав которой входит 23 телевизионных канала и имеющей охват по всей территории Индии дадут возможность российским программам дойти до миллионов зрителей, которые к тому же услышат их на родном языке. Ряд программ и мультипликационных фильмов уже запущены в производство по адаптации и переводу на английский и хинди.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:52 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...