Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #1501 Добавлено: 5 апреля 2014 08:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запущен второй навигационный спутник Индии

Индия запустила спутник IRNSS-1B - второй космический аппарат своей региональной навигационной системы IRNSS. Спутник запущен с помощью ракеты-носителя PSLV из космического центра им. Сатиша Дхавана. Всего в группировке планируется иметь семь аппаратов.

Старт состоялся 4 апреля в 11:44 UTC (15:44 мск). После отделения от ракеты-носителя спутник совершит пять включений своей двигательной установки для выхода на целевую орбиту.

Система будет состоять из трех геостационарных аппаратов и двух пар спутников на наклонных орбитах. IRNSS-1B присоединится к IRNSS-1A, который уже находится на орбите. В этом году Индия планирует еще один запуск для пополнения своей навигационной группировки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1502 Добавлено: 5 апреля 2014 08:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Аналоговому телевидению в Липецкой области дали три года
К 2017 году регион перейдет полностью на цифровое вещание.


К 2017 году Липецкая область полностью перейдет на цифровое телевещание, аналоговое перестанет существовать. Такую информацию на сегодняшней пресс-конференции журналистам сообщил директор филиал ФГУП «РТРС» «Липецкий областной радиотелевизионный передающий центр» Виктор Протопопов.

Напомним, переходить на «цифру» наш регион начал около двух лет назад. В сентябре 2012 года было начато строительство сети цифрового наземного вещания. После того, как в строй был введен первый мультиплекс практически сто процентов населения Липецкой области получило возможность бесплатно смотреть десять телевизионных каналов в хорошем качестве и слушать три радиоканала. Тогда было построено 25 объектов и освоено 300 миллионов рублей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1503 Добавлено: 5 апреля 2014 08:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Генеральный директор компании "Зеонбуд" Виктор Галич: "Наши тарифы в 8-10 раз ниже государственных"

В материале «Голоса Украины» от 21 марта «Отказ ценой в 5 млрд. гривен» газета уже писала об инициативе Министерства финансов и группы народных депутатов (подали проект постановления №4401) по аннулированию лицензии компании «ЗЕОНБУД», провайдера цифровой сети.
В связи с большим общественным резонансом данной проблемы мы решили более подробно разобраться в работе цифровой сети и обратились с вопросами к Виктору Галичу, генеральному директору «ЗЕОНБУДа».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1504 Добавлено: 5 апреля 2014 08:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ключи для ESET NOD32 и ESET Smart Security


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1505 Добавлено: 5 апреля 2014 08:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 12 West A (12.5°W)
Brescia-Spezia
12569 V 5000

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1506 Добавлено: 4 апреля 2014 19:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Триколор ТВ»: Формула 210


Как стало известно, в апреле текущего года начнутся продажи нового абонентского оборудования для приёма популярного российского спутникового пакета "Триколор ТВ" — ресивера "GS U210".

Данная модель должна заменить предыдущую — "GS U510". Пользовательский интерфейс у данных ресиверов совершенно одинаков и главное отличие моделей — корпус. Если у "U510" карта доступа была спрятана под небольшой крышкой в правой части передней панели ресивера, то в "U210" карта будет вставляться в специальную прорезь, которая располагается также справа .

Поменялся и цвет диодов в левой части ресивера, а в меню добавился украинский язык. Вполне возможно, что это нововведение связано с тем, что модификация ресивера с CI-слотом ("GS U210 CI") сейчас предлагается полуофициально на российском рынке для одновременного просмотра пакетов "Триколор ТВ" и украинского DTH-пакета "Лыбiдь ТБ".

При использовании USB-накопителя пользователям будет доступна функция "тайм-шифт" во время просмотра телепередач.

Параллельно, в рамках программы "Обмен оборудования" появится ещё одна новая абонентская приставка — ресивер "GS B210":

При идентичном вышеописанным моделям зрительском интерфейсе ресивер имеет компактный размер (примерно в два раза меньше "U 510") и отсутствием цифровой идикации на передней панели, абонентская карта в "B210" будет в вставляться в левую часть корпуса.

Начиная с модели "U210" (и её модификаций) все ресиверы будут выпускаться в чёрных корпусах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1507 Добавлено: 4 апреля 2014 18:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские каналы осваивают новые спутники

В связи с прекращением трансляции основных российских каналов в Украине, из-за тотальной пропаганды и перекручивания фактов новостными выпусками, а как известно данный факт был установлен судом, на России не стали сдаваться и запустили БЕСПЛАТНОЕ ОТКРЫТОЕ ВЕЩАНИЕ всех федеральных российских каналов через спутники, зона вещания которых охватывает Украину.
Так, ранее практически не задействованный спутник Экспресс АМ 44, 11° з.д. с 26 марта начал вещать в открытом виде 22 основных российских канала, со спутника Ямал 402, 55° в.д. сейчас ведется трансляция 27 топовых российских тв канала в открытом виде, а так же запущены дополнительные открытые ТВ каналы на спутниках ABS 1 / 2, 75° в.д. и ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
Отметим, что все спутники можно принимать на любой, самый дешевый спутниковый приемник, но все же его еще нужно купить, а еще все же нужна антенна, корую кто то должен установить...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1508 Добавлено: 4 апреля 2014 16:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России предлагают запретить иностранные социальные сети


Например, Facebook и Twitter.

Чиновник утверждает, что за российскими пользователями соцсетей следят американцы

Российский чиновник Алексей Лисовенко призвал запретить в РФ все социальные сети, серверы которых не находятся на территории России, сообщает Эхо Москвы 4 апреля.

"Защитить персональные данные и личную информацию наших соотечественников мы, к сожалению, не в силах до тех пор, пока серверы ресурсов не будут находиться на территории РФ", - отметил чиновник.

Лисовенко считает, что за данными в социальных сетях ведет слежку АНБ США, а россияне даже не могут подать на них в суд.

Чиновник приводит в пример ситуации в Китае.

"Отличный пример выхода из ситуации показывает Китай, где популярные международные социальные сети заблокированы, существуют только собственные аналоги этих ресурсов", - говорит он.

Лисовенко предлагает заблокировать социальные сети в России до того момента, пока их дата-центры не будут перенесены в РФ. Он также отметил, что Сибирь была бы "идеальным местом" для размещения серверов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1509 Добавлено: 4 апреля 2014 15:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещание телеканала "FOX" восстановлено


Вещание телеканала "FOX" восстановлено
Уважаемые абоненты, вещание телеканала "FOX" осуществляется в штатном режиме.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1510 Добавлено: 4 апреля 2014 15:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Al Arabiya
Nile Sat 7°W
12322 V 27500 5/6 SID:0009

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1511 Добавлено: 4 апреля 2014 11:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Весна FM – премьера сезона! «На кухне с Еленой Усановой»



4 апреля в 13:00 на радио Весна FM состоится премьера самого непредсказуемого и честного кулинарного шоу «На кухне» с Еленой Усановой!

Телеведущая, успешный продюсер и кулинар – Елена Усанова открывает уникальное радиошоу, которое можно слушать, смотреть и читать!

Каждую пятницу студия «Весна FM» будет превращаться в самую необычную кухню в Москве! Здесь Елена Усанова будет встречать гостей, обсуждать последние события, новые рестораны, рассказывать о необычных способах применения продуктов, открывать секреты мастерства и главное – готовить в прямом эфире!

Весь процесс без купюр можно будет наблюдать в прямой видео трансляции на сайте www.vesna.fm, здесь же вы найдете уникальные рецепты всего, что было приготовлено «На кухне» с Еленой Усановой.
Каждую пятницу, с 13 до 14 часов на радио «Весна FM».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1512 Добавлено: 4 апреля 2014 11:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отключение транспондеров на спутнике ABS-1

Напоминаем Вам, что согласно графика перехода телеканалов на спутник ABS-2 в ночь со 2-го на 3-е апреля произошло отключение транспондеров №№7 и 8.
Телеканалы Петербург - 5 канал, Paramount Channel, Спорт 2, Наука 2.0, Paramount Comedy, Страна, Сарафан, Europa Plus TV, Русский роман, Первый (+4), Россия 1 (+4), ТВ Центр, ТНВ, ТРО, ДОМ КИНО, Живи, МИР, МИР (+3), Телекафе, InterAz, ВРЕМЯ, РЖД и Звезда останутся доступны только на спутнике ABS-2.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1513 Добавлено: 4 апреля 2014 11:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запрещенный Нацсоветом эротический канал возвращается на экраны

Провайдер кабельного телевидения и интернета «Триолан» с марта текущего года начал показывать своим абонентам французский эротический телеканал XXL. Стоимость подписки составляет 8 грн в месяц.


До 2010 г. этот канал транслировался в кабельных сетях крупнейших украинских провайдеров платного ТВ. Однако регулятор отрасли, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, отнес XXL и все остальные каналы эротической направленности к неадаптированным, тем самым запретив их трансляцию на территории Украины.


Обойти запреты

Как рассказал «Капиталу» учредитель киевской сети «Триолана» Вадим Сидоренко, телеканал XXL транслируется не в кабельной сети, а через собственную OTT (Over-the-Top Television) платформу компании, то есть через интернет, в рамках услуги A la carte. «Поскольку OTT на данный момент не лицензируется, Нацсовет не имеет отношения к тому, что показывается с применением этой технологии», — объяснил Сидоренко. Вместе с тем, технические возможности позволяют выводить телеканалы на экраны телевизоров (если абонент использует медиаплеер или телевизор с подключением к интернету). Член Нацсовета Николай Фартушный подтвердил «Капиталу», что регулированием OTT-сервисов ведомство не занимается. Следовательно, «Триолан» может избежать санкций.

Пока чиновники устанавливают ограничения на трансляцию телеканалов, провайдеры осваивают перспективные технологии, позволяющие обойти запреты

Возможности для формирования пакета «Ночной» сейчас изучает и крупнейший кабельный провайдер Украины компания «Воля», сообщил её пресс-секретарь Владислав Войтович. Такой пакет, включающий эротические каналы Spice, Playboy TV, XXL и Adult Channel, ранее был в сети провайдера. По данным Нацсовета, компания не отключала его до последнего, пока в начале 2011 г. представители ведомства не пришли в компанию с проверкой.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1514 Добавлено: 4 апреля 2014 08:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Луганске 1 тыс. человек незаконно смотрели платные телеканалы

КИЕВ. 3 апреля. УНН. Сотрудниками отдела защиты прав интеллектуальной собственности УГСБЭП ГУМВД Украины в Луганской области выявлена и прекращена противоправная деятельность двух жителей города Луганска, которые в течение длительного времени зарабатывали деньги путем предоставления услуг кардшаринга. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области.

По словам правоохранителей, мужчины при продаже и установке спутникового оборудования сразу предлагали своим клиентам еще одну услугу, за которую ежемесячно брали деньги. Иметь расширенный пакет каналов на телевизоре хотели бы все луганчане. Но ценовая политика операторов спутникового телевидения не всегда доступна. Воспользовавшись этим, дельцы решили зарабатывать на этом деньги.

"Они осуществляли предоставление клиентам несанкционированного доступа к просмотру платных спортивных телеканалов "Футбол-1" и "Футбол- ", права на которые принадлежат ООО "ТРК Украина". Настраивали спутниковое оборудование клиентов и подключали его к специализированному серверу в сети Интернет. Это давало возможность клиентам смотреть эти платные каналы без приобретения карты у официального представителя, то есть в ООО "ТРК Украина", - отметили в пресс-службе.

Во время проведения оперативных мероприятий сотрудниками милиции по месту жительства правонарушителей изъято компьютерное и спутниковое оборудование, и установлен факт подключения около 1000 человек, которым они незаконно предоставляли услуги доступа к просмотру платных телевизионных каналов.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 176 УК Украины. Проводится досудебное следствие.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1515 Добавлено: 4 апреля 2014 08:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТВі незаконно вещал в 24 областях - Нацсовет

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания подтверждает, что ТВі нарушил лицензию, выданную ему на эфирное вещание
Об этом сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов на брифинге в среду.
«По информации наших представителей, сегодня ООО «Телерадиосвит», которое представляет ТВі, вышло в эфирное наземное вещание в 24 населенных пунктах, которые не отмечены в действующей лицензии, выданной этой компании», - заметил он.
Манжосов подчеркнул, что регулятор направил запросы в ООО «Телерадиосвит» и Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения, с требованием предоставить копии разрешительных документов, на основании которых Тві начал вещание в населенных пунктах, не отмеченных в лицензии.
Напомним, 28 марта в СМИ появилась информация, что телеканал ТВі незаконно возобновил вещание на эфирных частотах, выигранных им в 2010 году, которые впоследствии были отменены судебным решением по иску телеканалов группы «Интер».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1516 Добавлено: 4 апреля 2014 08:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс цифрового вещания в Нижегородской области будет запущен

Запуск второго мультиплекса цифрового вещания в Красных Баках произойдет в рамках IT-форума. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» рассказал министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергей Кучин.

Как он пояснил, оборудование в Красных Баках уже давно настроено и протестировано, поэтому в рамках форума пройдет традиционное «нажатие кнопки», которое будет символизировать запуск вещания второго пакета цифровых каналов в Нижегородской области.

«Это будет больше презентационная вещь, но тем не менее старт второму мультиплексу будет дан именно на IT-форуме. Что касается Нижнего Новгорода, то здесь еще решается ряд технических вопросов — все дело в отсутствии свободных частот. Когда все эти юридические процедуры будут пройдены, тогда и запустим. Надеюсь, что к лету это удастся сделать», — сообщил Кучин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1517 Добавлено: 4 апреля 2014 08:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

7°E
EUROPA LEAGUE

11054 v 19200
11074 v 19200
10967 H 19200
10991 H 19200

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
















Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1518 Добавлено: 4 апреля 2014 08:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканала "FOX".


Возможны перерывы в вещании телеканала "FOX".
Уважаемые абоненты! 04.04.2014 г. с 04:45 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "FOX".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1519 Добавлено: 4 апреля 2014 08:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: grleb
у меня на НТВ Мир висит матрас


РТР-Планета и НТВ- Мир исключены с 4 °W

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1520 Добавлено: 3 апреля 2014 08:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Параметры III мультиплекса будут выработаны сегодня


Сегодня Роскомнадзор составит окончательный список телеканалов третьего мультиплекса. Ранее было оставлено 3 позиции для федеральных SD каналов, 3 позиции для региональных SD каналов и 2 позиции для федеральных HD каналов. Финальный список пока не утверждён, но был составлен комиссией уже в третий раз. В него вошли: 1.Tелеканал "Перец", 2. Музыкальный телеканал "RUTV", 3.Независимый телеканал "Дождь", 4. Молодёжный канал "СТС Love", 5. Бизнес-канал "РБК", три региональных канала (один из которых принадлежит ВГТРК), а на шестую позицию претендуют аж два федеральных информационных канала, это "Первый канал HD" и "LifeNews". Окончательный список и утверждённый план каналов третьего мультиплекса (РТРС-3) мы узнаем в конце этого дня.
Напомним, что 14 февраля было проведено заседание федеральной правительственной комиссии, на котором были выработаны сроки запуска и предварительные параметры третьего мультиплекса цифрового эфирного телевидения.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 05:39 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "След". "Жизнь и смерть Витаса".
06:30 - Т/с "След". "Серая мышь".
07:30 - Т/с "След". "С высоты птичьего полета".
08:25 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
Sport 1
07:40 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6.
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:45 - Х/ф "Марлоу".
07:35 - Х/ф "Папы".
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...