Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Лыбидь ТВ. Мой опыт. Почему Лыбидь ТВ.

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 июня 2013 16:06
Автор темы
Нестеренко Юрий
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 57 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 12
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Награды:


Десять «за» для подключения к Лыбидь ТВ!
Столкнувшись с миром спутникового телевидения, решил, что мой опыт может быть полезен. Прочитав нижеизложенное, вы или решите пойти своим путем, или же пройдете по мною проторенной тропинке. В любом случае, ваш выбор за вами. Я никого и никуда не призываю и ни к чему не склоняю! Это мое мнение!
Начну с того, что я покинул Киев, перебравшись в прекрасное место, расположенное в пятидесяти километрах от мегаполиса. Чистый воздух, наполненный пением птиц и нестройным хором сельской живности, куда ни глянь простор, заполненный голубым небом, зелеными полями и полосками лесопосадок. Все мило сердцу, если бы не одно но… я не любитель смотреть телевизор. По крайней мере, таковым себя считал до недавнего времени. Но оказавшись в новом для себя месте, я вдруг явственно ощутил то, что не хватает именно телевизора.
Первая попытка подключить таковой к антенне, купленной по дороге домой в супермаркете, оказалось провальной. Сквозь осадки снега что-то смутно проглядывалось, правда, в «этом что-то» невозможно было узнать телевидение.
Также полнейшим фиаско закончились мои попытки возведения пятнадцатиметровой мачты и раскрученного тюнера эфирного цифрового телевизора, оказавшегося для меня бесполезной вещью, которую, благо, удалось вернуть в магазин.
Приблизившись к состоянию истерики, а также попав под раздачу в виде ультиматумов детей и супруги, я ударился в поиски спутникового оператора, который бы принес в мой дом телевидение, которое бы соответствовало сегодняшним требованиям качества, а также не было обременительным для моего кошелька и семейного бюджета. Проще говоря, не только купить автомобиль, но и иметь возможность делать самое главное – содержать его.
Первое, что сделано – поиск в хорошо знакомом нам Google. Тут вариантов было немного – всего три. Компании, к которым я обратился все, как один предлагали Viasat или Xtra TV, намекая на то, что полную халяву мне обеспечит трехконвертерный Горыныч. Несколько предлагали подключиться к Лыбидь ТВ, говоря о ней, как о новой компании.
Трехглавого змея тут же задавил на корню. Имел опыт и, к сожалению, негативный. Каналов куча, причем куча того, что вызывает недоумение в своей надобности. Постоянно что-то меняется и перестраивается. То, что было, пропадает, уступая место новому. В общем, отказать.
Viasat и Xtra TV. Ничего не могу сказать. Но так и не понял, в чем фишка между ними. Месседж первого мы работаем за «спасибо», вызывает истерику. Ничего не обещающее поведение второго заставляет присмотреться повнимательнее. Но, ползая по сайтам компаний и консультируясь с консультантами компаний, друзьями и знакомыми, каждый из которых был большим специалистом, я понял, что платить за то, что в городе я получаю бесплатно, давит «жаба».
Нужен был компромисс в виде Лыбидь ТВ. Подключение обошлось дешевле, чем в вышеназванных компаниях. Не намного, но дешевле. Приятно было получить конвертер, позволивший подключить в доме четыре телевизора при одной спутниковой тарелке диаметром 85 см, которую подарил мне мой товарищ. Тарелка была не новая, но дареной спутниковой тарелке не знаю куда, то туда не смотрят. Ресивер, которому в минус поставили его внешний вид, меня полностью устроил. Оба заняли свои место под телевизорами на веранде и спальне, а также в беседке, что примыкала к летней кухоньке-баньке. В гостиной мне был торжественно установлен кам-модуль. Ребятам установщикам надо отдать должное. Не ныли, работали дружно, кофе и чая выпили умеренно. Единственно в чем они действительно виноваты, так в уничтожении тещиных пирожков. Но от таковые мало кого оставляли равнодушными. Парни все настроили, убрали и получив положенное, оставили визитку и просьбу, дескать, если что обращайтесь.
Когда включил телевизор в гостиной, увидел, что идет заставка с информацией о профилактике. До ее окончания оставался час. Через полтора часа снова включил телевизор – все работало. Мама и теща сожалели о том, что среди каналов нет Интера. Впрочем, меня то сильно не напрягает. Большой разницы в украинских телеканалах я не вижу. Так что, если Интера нет среди каналов, которые предлагает Лыбидь ТВ, то это проблема или Интера, или Лыбедь ТВ. Мне это жить не мешает. Для тестя главное российский футбол, который он может смотреть, мама и теща в восторге от «Загородная жизнь», дети смотрят свои каналы, я просто отдыхаю. Мне хватает всего того, что есть у Лыбедь ТВ.
Поэтому, подводя итоги, могу сказать, что вот они 10 преимуществ для того, чтобы подключиться к Лыбидь ТВ:
1. Вы любите смотреть телевизор, находя для этого время;
2. Вы устали от проблем с осадками в виде снега и стробирования, заполняющего экран вашего телевидения до краев;
3. Вы хотите находить телеканалы на том месте, где их оставляете, а не искать их по новой каждый раз, когда включаете телевизор;
4. Вам надоело играть в капитана дальнего плавания, постоянно выправляя мачту, которая живет своей собственной жизнью и не желает приносить в дом качественное телевидение;
5. Вы понимаете, что счастье не в 500 каналах. Вы признаете, что в жизни не смотреть более 30 телеканалов, среди которых общенациональные, спортивные, музыкальные, познавательные и каналы по интересам;
6. Стоимость подключения одной трех точек в доме плюс точка в летней кухне с беседкой и банькой, что в пятнадцати метрах от дома, мне обошлась в полторы тысячи гривен. Напомню, что тарелка была моя. Кто из коллег по цеху Лыбидь ТВ сделает подобное? Никто! Так что, это меня более, чем устраивает;
7. Меня интересует то, сколько я буду платить в месяц за возможность беспроблемного просмотра телеканалов. 40 гривен в месяц – меня вполне устраивает. Это сумма, которая никак не отразится не только на моем бюджете, но и бюджете подавляющего большинства семей Украины;
8. Три года возможности смотреть телевидение не обременяясь платежами. То есть, в ближайшие три года, все мои затраты по установке и просмотру Лыбидь ТВ, сведутся к ежедневной оплате в чуть менее четырех гривен в день;
9. Скорость решения вопросов с установкой под ключ и включением. Звонок вечером с консультацией по оборудованию и уже в обед я обладатель цифрового спутникового телевидения;
10. Качество. Конечно можно много рассуждать о телевидении н только высокого расширения, но и даже высочайшего. Меня, о, что я получаю от Лыбидь ТВ вполне устраивает.
Вывод. Если меня устраивает то, что предлагает Лыбидь ТВ, то я беру и этим пользуюсь. Можно долго искать, маневрировать или перебирать. Я нашел то, что меня полностью устраивает. Поэтому живу и радуюсь жизни вместе со своей семьей и Лыбидь ТВ!
Думаете, что это реклама. Тогда, это самый неприкрытый product placement из всех подобных.

Ты бы без ошибок писАть вначале научился, а потом советы давал...
Промодерировал: WadimArt (18 июня 2013 11:24)

Мой телевизор: их четыре

Мой ресивер: коробочки

Мои спутники: я никаких не покупал

Ссылка на пост #2 Добавлено: 17 июня 2013 16:07
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

nesterenko,
Сколько за рекламу заплатили? 14 8
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 июня 2013 16:12
Автор темы
Нестеренко Юрий
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 57 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 12
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Награды:


В принципе, я и ожидал, что первый коммент будет в таком ключе! ну, сколько заплатили?! Если скажу миллион, поверите? Нет, не поверите! А если скажу сто американских долларов, поверите? Поверите! НО правда, уважаемый в том, что я за сто долларов не пишу!
Поэтому, неприкрытый, показываю, филантропизм и человеколюбие. Готов вступить в дискуссию. Иронию, если такова наполнена здоровым юмором, приемлю. Нижеталийную сардонику предлагаю, извергающим ее, оставить вместе со своими выделениями.
Напишите лучше и аргуменируйте краше.

С неизменным уважениеми к вашему мнению.

Сообщение отредактировано 17 июня 2013 16:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: их четыре

Мой ресивер: коробочки

Мои спутники: я никаких не покупал

Ссылка на пост #4 Добавлено: 17 июня 2013 16:18
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: nesterenko
Готов вступить в дискуссию.

Не вижу смысла, нравится смотрите на здоровье. Пользуюсь др. вариантами и не жалею. 66
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 2 : nesterenko, kolobokru
Ссылка на пост #5 Добавлено: 17 июня 2013 16:18
Александр
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1274
Поблагодарил: 4708
Благодарностей: 1626
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: nesterenko
Стоимость подключения одной трех точек в доме плюс точка в летней кухне с беседкой и банькой, что в пятнадцати метрах от дома, мне обошлась в полторы тысячи гривен. Напомню, что тарелка была моя.

А ресиверы с кам-модулем? 14

Сообщение отредактировано 17 июня 2013 16:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 42PFL5405

Мой ресивер: World Vision ET5000; GI S9196 Lite; Tiger 4060HD; Tiger T6HD8M; Sat-Integral S-1222 HD Stealth; GI S1016

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E+36°E и поворотка

Ссылка на пост #6 Добавлено: 17 июня 2013 16:24
Владимир
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 35
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 29
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: nesterenko
Десять «за» для подключения к Лыбидь ТВ!

я очень рад за Вас,Вы смотрите то,чего достойны!!!
Еще не известно какое время Ваш любимый Лыбидь ТВ продержится как оператор платного ТВ,и да будет Вам известно что скоро Вам нужно будет перестраивать Вашу антенну на 48 градус,и там ловить Вашего любимого оператора,а это опять затраты 14

Мой телевизор: SONY KDL-32S4000

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 1w-4w-5e-9e-13e-19e-31e-36e-42e-53-60e-66e-75e-85e-90e

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #7 Добавлено: 17 июня 2013 16:25
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10494
Благодарностей: 19858
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: nesterenko
Готов вступить в дискуссию.

Дискуссировать с Вами я не буду.Но скажу одно, Вы хотите сказать что этот провайдер самый лучший,не соглашусь.
1.Вы других провайдеров не пробовали.
2.Платить деньги(за рекламу-30мин.) это жесть,на данный момент я эти каналы в открытом виде не смотрю.
3.Этот провайдер ещё нормально не настроил своё оборудование,в средствах массовой информации о нём ничего не известно.
4.Как он поведёт себя дальше,года через 3 и более,неизвестно.
как можно говорить и писать от себя ,что он лучший,даже не зная его работы ???
за тот месяц,что он работает определить нельзя.

P.S.на мой взгляд,это очередной пиар-ход Лыбидь ТВ.Как говориться,первая волна рекламы прошла,а толку нет.

а коль завели новую тему,то хотя бы название правильно написали:Рочему Лыбидь ТВ
Cказали Спасибо: 8 : vityok, doktor270350, Alexey_G, lobanov.leonid, kolobokru, 1voloha, maxya, vasiliydp
Ссылка на пост #8 Добавлено: 17 июня 2013 16:25
Автор темы
Нестеренко Юрий
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 57 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 12
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Награды:


ресиверы поставили от Лыбидь ТВ+ кам-модуль в телевизор также от Лыбиди. Брал все скопом. Один человек приехал и установил. Если будут проблемы - надо искать одного человека.
HD-каналы не смотрю. Если есть желание посмотреть что-то, люблю сайнфикшен и красочные картины, скачиваю из инета.
На вкус и цвет - товарищ всегда есть! Приятно понимание со стороны публики!

Сообщение отредактировано 17 июня 2013 16:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: их четыре

Мой ресивер: коробочки

Мои спутники: я никаких не покупал

Ссылка на пост #9 Добавлено: 17 июня 2013 16:30
Александр
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1274
Поблагодарил: 4708
Благодарностей: 1626
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: nesterenko
ресиверы поставили от Лыбидь ТВ+ кам-модуль в телевизор также от Лыбиди.

+ работа + материалы + выезд в пригород = 1500 грн ? 14
Ваш телевизор имеет спутниковый тюнер? Можно узнать модель?

Сообщение отредактировано 17 июня 2013 16:41. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: Philips 42PFL5405

Мой ресивер: World Vision ET5000; GI S9196 Lite; Tiger 4060HD; Tiger T6HD8M; Sat-Integral S-1222 HD Stealth; GI S1016

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E+36°E и поворотка

Ссылка на пост #10 Добавлено: 17 июня 2013 16:40
Автор темы
Нестеренко Юрий
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 57 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 12
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Награды:


Дискуссировать с Вами я не буду.Но скажу одно, Вы хотите сказать что этот провайдер самый лучший, не соглашусь.

Ну, в дискуссию, мы с вами, уже вступили. Лучший он или нет, покажет время. Я до сих пор смотрю на приемники Поверхности. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

1.Вы других провайдеров не пробовали.

Дома на Печерске стоит Витасат, на Шулявке = стоит Экстра. Поьзовался НТВ с 1998 года! так что пробовал и знаю!

2.Платить деньги(за рекламу-30мин.) это жесть,на данный момент я эти каналы в открытом виде не смотрю.

Моя теща с мамой смотрят. Меня интересуют только новостной контент да сериалы, которые идут фоном. Для меня телевизор, прежде всего, фоновый шум, который иногда привлекает внимание. Я умею переключать таковое и абстрогироваться от него, как от визуальной картинки. Смотреть телевизор сегодня не правило. уверен, что вы смотрите телевидение, занимаясь другими делами. Если же вам неинтересно, вы вертите в руках смартфон, играете с котом и т.д.

3.Этот провайдер ещё нормально не настроил своё оборудование, в средствах массовой информации о нём ничего не известно.
Не могу не согласиться. Но согласитесь, условия старта весьма приемлемые. как будет дальше, покажет только время.


4.Как он поведёт себя дальше,года через 3 и более,неизвестно.
как можно говорить и писать что он лучший ???
Я не говорил, что он лучший. Вы не подменяйте понятия. Если он и лучше, то исключительно для меня и моей семьи.

Повторюсь, мне телевидение необходимо в 30 км от Киева. И это самое лучшее предложение из всех предоженных предложений. Каково оно будет через год?! Не знаю!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

+ работа + материалы + выезд в пригород = 1500 грн ?

Ресиверы и кам модуль + работа. Тарелка моя и провода мои. Дом новый, все подводки сделаны. Свелить стены не надо. Ребятам установщикам дал 200 гривен, но это моя инициатива!

Мой телевизор: их четыре

Мой ресивер: коробочки

Мои спутники: я никаких не покупал

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:39 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...