Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

WhatsApp и новости по нему

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 апреля 2020 23:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

WhatsApp замедлил распространение «вирусных» сообщений на 70 %

В начале апреля разработчики WhatsApp попытались остановить распространение фейковых новостей внутри мессенджера. Для этого они ограничили массовую пересылку «вирусных» сообщений. Отныне, если текст был переслан цепочке из более пяти человек, пользователи могут переслать его только одному человеку за раз.

Нововведение оказалось эффективным, о чем свидетельствует сообщение разработчиков о замедлении распространения «вирусных» сообщений на целых 70 %.

Новшество было добавлено из-за того, что через WhatsApp быстро распространялись многие слухи, в том числе о коронавирусе COVID-19. До обновления пользователь мог выбрать сообщение и в несколько нажатий отправить его сразу 256 собеседникам. Теперь, когда «вирусные» сообщения могут пересылаться только одному человеку за раз, распространение ложной информации сильно замедлилось.

«WhatsApp стремится внести свой вклад в борьбу с "вирусными" сообщениями. Недавно мы ввели ограничение на передачу часто пересылаемых сообщений. С момента введения этого ограничения в глобальном масштабе количество сообщений с высокой пересылкой, отправляемых через WhatsApp, сократилось на 70 процентов», — сообщили в компании.

При всем этом разработчики отметили, что им важно сохранить свой мессенджер как средство для личного общения. Они признали, что многие люди используют WhatsApp для отправки мемов, смешных видео и полезной информации. Также они заметили, что во время пандемии COVID-19 их мессенджер используется для организации помощи работникам здравоохранения.

Поэтому возможность пересылать сообщения хотя бы ограниченному количеству лиц всё равно сохранилась. Разработчики WhatsApp начали борьбу с распространением ложной информации в своём мессенджере ещё в 2018 году. Тогда они запретили пользователям из Индии пересылать сообщения более пяти людям одновременно. В то время распространение ложной информации замедлилось на 25 %.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #11 Добавлено: 29 июля 2021 11:01
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В WhatsApp теперь можно навсегда скрыть раздражающие чаты

После нескольких месяцев тестирования, команда популярного мессенджера WhatsApp начала распространять новую удобную функцию, которая особенно понравится тем, кто сталкивался с очень назойливыми и раздражающими чатами, из которых по какой-то причине нельзя просто взять и выйти.

До настоящего момента при получении нового сообщения соответствующий чат пропадал из архива и появлялся наверху в общем списке чатов. Теперь же в WhatsApp объявили, что архивированные чаты будут оставаться в архиве с отключёнными уведомлениями и звуком, даже при появлении в них новых сообщений.

Чтобы снова сделать чат активным, его потребуется удалить из архива. Также можно восстановить старое поведение архивированных чатов с помощью соответствующих настроек на вкладке «Чаты».Функция уже начала распространяться в стабильных клиентах WhatsApp у обычных пользователей, которые не принимают участие в бета-тестировании.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, iliko
Ссылка на пост #12 Добавлено: 25 августа 2021 12:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ЛК обнаружила троян в моде для WhatsApp

«Лаборатория Касперского» обнаружила в одной из версий мода для мессенджера WhatsApp — FMWhatsapp16.80.0 — троянец Triada. По данным экспертов, он может скачивать и запускать другие вредоносные модули, показывать рекламу и оформлять платные подписки.

Злоумышленники настроили скачивание вредоносной программы приложением, расширяющим функционал мессенджера. Пользователь "щелкал" на рекламный баннер злополучного приложения, которое помимо дополнительного функционала, закачивала на устройство пользователя программу-троян. Всего за 2021 год решения «Лаборатории Касперского» зафиксировали больше 33 тысяч атак, связанных с WhatsApp, в том числе под видом самого мессенджера либо модов или апдейтов для него.

«Мод, о котором идёт речь, выглядит безобидным для пользователей, ведь он действительно делает то, что заявлено, — предоставляет дополнительные функции. Но в него были встроены не только рекламные модули, но и троянская программа», - пояснил эксперт по безопасности в «Лаборатории Касперского» Игорь Головин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #13 Добавлено: 7 сентября 2021 13:43
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

WhatsApp позволит скрывать время посещения мессенджера от отдельных пользователей

Большинство современных мессенджеров позволяют демонстрировать собеседникам, когда в последний раз пользователь открывал соответствующее приложение. Многие отключают эту функцию, но обычно невозможно выбрать, кто сможет видеть присутствие, а кто — нет. С удобным альтернативным решением выступили разработчики WhatsApp.

По данным портала WABetaInfo, известного точными утечками о новейших бета-версиях WhatsApp, новые инструменты мессенджера позволят установить, кто именно сможет видеть определённые части профиля. Например, «Был в сети», «Фото профиля» и «Просмотр контакта» сейчас могут видеть либо все, либо никто, в отличие некоторых мессенджеров, более тонкие настройки отсутствуют.Теперь команда WhatsApp тестирует возможность исключить некоторые контакты из числа тех, кто может видеть статус и прочие данные.

Эта опция, например, позволит скрыть «Был в сети» от некоторых навязчивых собеседников без отключения просмотра для всех остальных. То же также касается и другой дополнительной информации, включая возможности просмотра фото профиля. Стоит отметить, что функция двусторонняя — если пользователь отключил кому-либо просмотр, он и сам не сможет ознакомиться с данными собеседника.

Пока появилась информация о подготовке функции для iOS, но в будущем она будет доступна всем смартфонам, совместимым с WhatsApp. Подобная гибкость может быть очень важна в современном мире, когда всевозможные преследователи активно используют данные соцсетей и мессенджеров для отслеживания активности жертв. Известно, что в магазинах приложений существует даже группа программ-детективов, систематически отслеживающих время пребывания онлайн конкретных пользователей и сопоставляющих эту информацию со временем присутствия других.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

WhatsApp с 1 ноября перестанет работать на старых версиях Android, iOS и KaiOS

Опубликован список из 43 устройств, которые с этого дня лишатся возможности установки WhatsApp:

Apple

iPhone SE;
iPhone 6S;
iPhone 6S Plus.

Samsung

Galaxy Trend Lite;
Galaxy Trend II;
Galaxy SII;
Galaxy S3 mini;
Galaxy Xcover 2;
Galaxy Core;
Galaxy Ace 2.

LG

Lucid 2;
Optimus F7;
Optimus F5;
Optimus L3 II Dual;
Optimus F5;
Optimus L5;
Optimus L5 II;
Optimus L5 Dual;
Optimus L3 II;
Optimus L7;
Optimus L7 II Dual;
Optimus L7 II;
Optimus F6 Enact;
Optimus L4 II Dual;
Optimus F3;
Optimus L4 II;
Optimus L2 II;
Optimus Nitro HD и 4X HD;
Optimus F3Q.

ZTE

Grand S Flex;
V956;
Grand X Quad V987;
Grand Memo.

Huawei

Ascend G740;
Ascend Mate;
Ascend D Quad XL;
Ascend D1 Quad XL;
Ascend P1 S;
Ascend D2.

Sony

Sony Xperia Miro;
Sony Xperia Neo L;
Xperia Arc S.

Другие

Alcatel One Touch Evo 7;
Archos 53 Platinum;
HTC Desire 500;
Caterpillar Cat B15;
Wiko Cink Five;
Wiko Darknight;
Lenovo A820;
UMi X2;
Faea F1;
THL W8.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, iliko
Ссылка на пост #14 Добавлено: 26 октября 2021 18:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В WhatsApp появилась функция оценки сообщений бизнес-аккаунтов

Мессенджер WhatsApp работает над новой функцией, позволяющей оценивать сообщения, отправленные операторами бизнес-аккаунтов. Такая возможность появилась в бета-версии ПО и призвана помочь компаниям получать обратную связь о качестве обслуживания.

Известно, что функция доступна бета-тестерам мессенджера на ОС Android, поступают данные и о том, что ей уже пользуются и пользователи iOS. Система рейтингов позволит пользователям присвоить каждому из сообщений бизнес-аккаунта от одной до пяти звёздочек — пока опция обратной связи для бизнес-аккаунтов в стабильной версии отсутствует.

По данным портала WABetaInfo, обновление доступно в версии 2.21.22.7 для Android и тестовой сборке для iOS. Рейтинг работает только при общении с бизнес-аккаунтами — часто такие учётные записи имеют службы поддержки компаний.

В WhatsApp утверждают, что сам мессенджер не имеет статистики оценок, а сами оценки анонимны — владельцы бизнеса тоже не смогут определить, кто оставил ту или иную «единицу». В WhatsApp считают, что система рейтингов поможет улучшить взаимодействие с клиентами.

Для того, чтобы воспользоваться новой функцией, обладатели бета-версии WhatsApp должны нажать и удерживать палец на сообщении в чате бизнес-аккаунта до открытия диалогового окна. Если ранее в результате таких действий появлялись только пункты «Копировать» и «Пожаловаться», то теперь для бета-тестеров добавилась «Оценить» (Rate).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #15 Добавлено: 17 ноября 2021 10:20
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

WhatsApp выпустит совершенно новое приложение для Windows и macOS

У WhatsApp уже есть приложение для компьютеров, и, по сути, это мобильная программа, адаптированная под десктоп. По словам источника GSMArena, это скоро изменится: компания разрабатывает совершенно новое приложение для Windows и macOS.

GSMArena даже опубликовал скриншоты, в которых показано, как будет выглядеть новое программное обеспечение и какими будут его ключевые особенности. Новая программа под кодовым названием WhatsApp UWP (Universal Windows Platform) будет разработана в соответствии со стилем Windows 11. У программы будет полупрозрачный дизайн. Программа будет работать, даже когда будет закрыта: уведомления всё равно будут приходить.

На запуск приложения будет уходить не более одной секунды. Ещё у программы будет доступна функция рисования. Настройки в приложении будут сгруппированы по шести категориям: Общие, Учётная запись, Чаты, Уведомления, Хранилище, Справка. Программа будет очень похожа на Skype. Когда такое приложение WhatsApp выйдет для всех пользователей, пока неясно.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #16 Добавлено: 21 ноября 2021 19:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

WhatsApp для Android получил новую функцию - теперь пользователь сможет видеть уведомления о реакциях на сообщения

Разработчики WhatsApp выпустили обновление 2.21.24.8 для пользователей Android в бета-канале. Данная версия принесла с собой уведомления о реакциях на сообщения. WhatsApp уже несколько месяцев разрабатывает функцию реакции на сообщения, которая позволяет пользователям ставить прямо на сообщениях собеседников различные смайлы, так же как это делается в приложении Facebook.

Раньше WhatsApp не планировал уведомлять пользователей о реакции на сообщения, но позже компания начала разрабатывать эту функцию для iOS, а теперь также работает над этим нововведением для пользователей Android. Источник сообщает, что функцию уведомлений о реакции на сообщения «планируется выпустить для всех пользователей в следующем обновлении».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, iliko
Ссылка на пост #17 Добавлено: 2 декабря 2021 19:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Такси в Uber можно будет заказать через WhatsApp

WhatsApp всё меньше похож на «просто мессенджер» и всё больше напоминает некий социальный комбайн. Так, например, жители Индии в ближайшем будущем смогут бронировать через WhatsApp такси в Uber.

По мнению представителей IT-гигантов, этот шаг может помочь привлечению дополнительной аудитории за счёт существующей базы индийского WhatsApp с активной аудиторией в 500 млн человек.Происходить заказ будет через официального чат-бота в мессенджере. Первое время доступ к нему будут иметь лишь жители Лакхнау, но в дальнейшем запуск нового функционала планируется по всей стране.

Отметим, что пользователям не придётся скачивать отдельно приложение Uber. Все действия — от регистрации до непосредственно вызова — будут проходить внутри WhatsApp. Появится ли новая возможность за пределами Индии — пока неизвестно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #18 Добавлено: 7 декабря 2021 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В WhatsApp появилась возможность включить исчезновение сообщений «по умолчанию»

В прошлом году популярный мессенджер WhatsApp объявил о появлении новой удобной функции — исчезающих сообщений. При этом соответствующий механизм нужно было вручную активировать в каждом отдельном чате. Теперь пользователи получили возможность выбрать функцию в качестве «дефолтной» для всех индивидуальных бесед.

В каждом новом чате сообщения будут автоматически удаляться через заданный период, без необходимости заботиться об этом специально. При этом функция не работает с уже существующими чатами.

Активировать функцию просто, но после включения собеседники в новых чатах будут получать уведомления о том, что функция активна по умолчанию. В настройках можно выбрать исчезновение сообщений через 24 часа, неделю или 90 дней. Стоит отметить, что на групповые чаты такая функциональность «по умолчанию» не распространяется — нужно будет включать её вручную.

Для настройки «дефолтных» исчезающих сообщений на Android и iOS необходимо зайти в мессенджер, перейти в меню «Настройки» — «Аккаунт» — «Конфиденциальность» и в разделе «Исчезающие сообщения» настроить «Автоматический таймер». Изначально он отключен, но после активации сообщения начнут удаляться после заданного периода.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, iliko
Ссылка на пост #19 Добавлено: 27 декабря 2021 13:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

WhatsApp тестирует функцию поиска находящихся поблизости компаний

В ближайшем будущем в мессенджере WhatsApp появится функция, позволяющая пользователям искать близлежащие фирмы, компании и предприятия прямо в приложении. По данным ресурса WABetainfo, пару месяцев назад в WhatsApp для некоторых пользователей из Сан-Паулу (Бразилия) стал доступен бизнес-каталог. И новая опция поиска близлежащих предприятий является продолжением этого проекта.

Ресурс сообщил, что в дальнейшем при поиске в WhatsApp будет доступен новый раздел под названием «Ближайшие предприятия». «Когда вы его выберете, результаты бизнес-аккаунтов будут отфильтрованы на основе вашего выбора», — сообщается в публикации WABetainfo.

Вполне возможно, что WhatsApp сначала запустит функцию бизнес-каталога, а затем внедрит инструмент поиска. И как только пользователи WhatsApp получат возможность заниматься поиском продуктов и сервисов, предлагаемых поблизости, размещение заказов на них в мессенджере станет лишь вопросом времени.

Разработчики WhatsApp удваивают сегмент бизнеса и коммерции для будущего роста платформы. Недавно WhatsApp представил обновленную страницу Business Info. Также мессенджер планирует переработать страницу контактной информации (Contact Info), добавив пиктограмму для быстрого доступа к предмету поиска.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #20 Добавлено: 8 января 2022 15:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Швейцарским военным запретили использовать WhatsApp и другие мессенджеры

The Verge сообщил, что швейцарская армия запретила военнослужащим использовать WhatsApp, Signal, Telegram и другие иностранные мессенджеры. Вместо этого им предлагают швейцарское приложение Threema.

В первоначальном письме армейским начальникам было указано, что «никакие другие службы обмена сообщениями не будут разрешены». Но впоследствии было использовано слово «рекомендуется». При этом отмечается, что высшее руководство беспокоится о способности американских властей получать данные из указанных мессенджеров.

Швейцарский Threema может избежать этого. Ранее в Общественной палате (ОП) России предложили запретить чиновникам и сотрудникам госкорпораций использовать мессенджер WhatsApp. «Лучше мы уйдем сами организованно, чем нас оттуда выбросят, потому что мы ожидаем теперь комплекс недружественных действий со стороны этих компаний», — отметили в ОП России.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...