Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #951 Добавлено: 5 марта 2010 16:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Digital + запускает 3D вещание


Платный испанский спутниковый оператор Digital+ планирует в этом году предложить своим абонентам трехмерную передачу изображений - 3DTV. Первый опыт трансляции 3D-контента будет осуществлён 17 апреля 2010 года, показом концерта Enrique Burburyho его последнего альбома "Las Consecuencias", который стал хитом во многих странах Латинской Америки.
Об этом сообщил в пресс-релизе представитель Canal+, при этом он подчеркнул, что станет первым каналом на испанском языке, который будет предлагать своим зрителям эту новую технологию. Подписчиком оператора для просмотра контента в подобном виде необходимо будет приобрести специальный ресивер IPLUS и новый телевизор с поддержкой 3D видео. 3D модели телевизоров от крупных производителей станут доступны на испанском рынке уже летом сего года.

В ближайшие месяцы, Canal+ на платформе Digital+ планирует показ целого цикла передач в 3D для широкой части аудитории об эксклюзивных событиях в мире спорта и культуры.

Miguel Salvat, директор Canal+ заметил: "3D-технологии в настоящее время является отличным и весьма наглядным способом предоставления нашим клиентам услуг самого высокого качества, причём - в лучшей технической реализации".

Добавлено спустя 51 минуту 4 секунды:

Цифровая спутниковая DTH-платформа «Континент ТВ» начинает свою работу


То, «о чём так долго говорили большевики» свершилось. Судя по информации, которая опубликована на официальном сайте оператора «Орион-Экспресс» вещание пакета «Континет» с нового спутника «Intelsat-15» уже началось и уже сейчас абонентам, а также дилерам можно перестраивать свои антенны на новый борт.

Можно сейчас долго говорить о том, с каким опозданием всё это было сделано и т.д., т.к. на прошедшей в Москве выставке CSTB-2010 было заявлено, что вещание начнётся с начала февраля… Но, как оказалось, за прошедший месяц в условия просмотра пакета были внесены коррективы, о которых ничего не говорилось в феврале.

Во-первых, заявлен тариф «Переходный» для тех абонентов, которые принимают сигнал в формате MPEG2. За 66 рублей в месяц им предлагаются основные федеральные популярные каналы (кроме «НТВ» и «ТНТ»), а также несколько тематических, среди которых «КХЛ-ТВ», «Discovery», «Animal Planet» и другие. Также в данный пакет будут входить три новых эксклюзивных канала «Мужской», «Успех» и «Загородная жизнь». При этом старые абоненты при переходе на новый спутник получают месяц бесплатного просмотра. Что же касается телеканалов «НТВ», «ТНТ», «Рен ТВ», то все абоненты с ресиверами DVB-S при желании могут добавить их в список каналов своего ресивера при использовании дополнительного конвертера на спутник «Ямал-201» на котором ведут вещание указанные телеканалы. Правда, вещание данных каналов предназначается на Урал и Сибирь, т.е. для московского часового пояса идут с опережением.

А во-вторых, все новые абоненты, которые решат подключиться к пакету «Континент ТВ» получат год бесплатного просмотра пакета «Классический», в который сейчас входят все транслирующиеся телеканалы «Континент-ТВ». До этого предполагалось, что на счету абонента будет находиться 1200 рублей. Т.е. было решено увеличить эту сумму до 2388 рублей.

Напомним, что аналогично год бесплатного просмотра пакета дарит своим новым абонентам «Триколор-ТВ».

Ну и самая главная новость для старых абонентов пакета. С 15-го марта по телефону службы поддержки они смогут заказать себе новый ресивер для просмотра полного пакета, при условии внесения абонентской платы за пакет «Классический» за год вперёд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, ol.732010, otan
Ссылка на пост #952 Добавлено: 5 марта 2010 19:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая ТВ-платформа КОНТИНЕНТ ТВ начала работу

1

Новая телевизионная платформа КОНТИНЕНТ ТВ введена в эксплуатацию в марте 2010 года. Телевизионные пакеты КОНТИНЕНТ ТВ доступны для 99% населения России. Абоненты могут принимать пакеты телеканалов на спутниковую антенну диаметром 60 см на территории центрального, южного, приволжского и уральского округов России. На территориях северо-западного, сибирского и дальневосточного округов диаметр антенны — от 80 см.
ТЕЛЕВИДЕНИЕ КОНТИНЕНТ — СМОТРИ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ!

Тариф «Классический» (от 199 руб/мес)

* до 50 лучших российских и зарубежных телеканалов
* 10 общероссийских телеканалов бесплатно
Тариф «Любимый» (от 99 руб/мес)

Абоненты КОНТИНЕНТ ТВ могут самостоятельно гибко формировать свой пакет телеканалов в зависимости от предпочтений.
+ блок общероссийских телеканалов
+ два тематических блока на выбор
+ четвертый тематический блок — в подарок!
Тариф «Переходный» (66 руб/мес)
Предложение для абонентов, принимающих сигнал на оборудование в формате MPEG2/DVB-S — общероссийские и лучшие тематические каналы:
Первый канал
Россия 1
Россия 2 (Спорт)
Россия К (Культура)
Россия 24 (РИК Вести)
СТС
Звезда
Петербург — 5 канал
Бибигон
КХЛ-ТВ
Hallmark
Discovery Channel
Animal Planet
KidsCo
MTV Hits
Шансон ТВ
Мужской (эксклюзив)
Успех (эксклюзив)
Загородная жизнь (эксклюзив)
КОНТИНЕНТ ТВ Инфо

Тариф «Мультирум» (33 руб/мес)

Для тех, кто хочет смотреть качественное цифровое телевидение на каждом телевизоре в доме.
выбери любой тематический блок для подключения на втором телевизоре за 33 рубля в месяц
Возможность подключить до 4-х телевизоров!




Hispasat работает над проектом Palco HD 2


Испанский спутниковый оператор Hispasat в настоящее время сосредоточен на проекте Palco 2 HD, который направлен на исследование, разработку и внедрение HD. В проекте участвуют 10 компаний и учреждений, которые работали также в рамках Plan Avanza2, с целью оценить перспективность проекта Palco HD 2.
С момента своего создания в 2009 году, проект Palco HD 2 направлен на изучение формата 1080p, который должен стать стандартом производства аудиовизуальной продукции в HD и других форматов, связанных с Ultra HD и 3D TV. Также проводятся испытания новых перспективных платформ и продуктов, связанных с HDTV.



Fishing and Hunting и Doq в Nagravision 3


Два тематических канала венгерской компании IKO Cable Group -Fishing and Hunting и DoQ были открыты сегодня на спутнике Thor 6 на короткое время. Причина заключалась в дальнейшем расширении simulcrypt системы кодирования.
DoQ и Fishing and Hunting закодированы тремя системами кодирования - Conax (для Focus Sat), Cryptoworks (для UPC Direct ) и новая Nagravision 3 (для UPC Direct ).
Технические параметры:
Thor 6 ( 0.8°W )
11,747 GHz, pol. H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S, CA Conax, Nagravision 3 и Cryptoworks


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Discovery HD в Индии


Discovery HD будет дебютировать в Индии на DTH платформе Sun Direct вместе с каналами Discovery Science и Discovery Turbo. Discovery HD начнет вещание в Индии в этом месяце как Премиум пакет, в котором нет рекламы. Пакет Sun Direct HD был представлен в апреле 2009 года.
Для развития HD платформа Sun Direct сотрудничает с Samsung Electronics. Помимо ЖК-телевизоров Samsung также обеспечивает HD-топ боксы для Sun Direct. Испытания начались в апреле 2009 года и включали только 2 канала HD и были доступны только 1 тысяче домохозяйств. Чтобы получить новую услугу, Вам нужно заплатить 9990 рупий (около 605,7 z). Sun Direct насчитывает около 4,8 млн. абонентов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, ol.732010, demyan86, otan
Ссылка на пост #953 Добавлено: 5 марта 2010 23:30
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Clubland TV в формате 16:9
Британский некодированный музыкальный канал Clubland TV на этой неделе перешел на широкоэкранный формат 16:9.
Канал Clubland TV ориентирован на различные стили танцевальной музыки. Благодаря бесплатной трансляции по всей Европе, программа пользуется популярностью за пределами Британских островов.
Технические параметры:
Eurobird 1 ( 28,5°E )
11,222 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S


Сообщение отредактировано 5 марта 2010 23:32. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 4 : oliynik.v, russlan-lis, alex7771, otan
Ссылка на пост #954 Добавлено: 5 марта 2010 23:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Испанcкий Sci Fi Channel сменил название на Syfy Universal


Испанская версия программы Sci-Fi Channel подверглась ребредингу. С 3 марта 2010 программа транслируется с новым названием и логотипом Syfy Universal. Новое название было выбрано из-за возможности его использования в качестве товарного знака на любом рынке.
Syfy Universal транслируется во многих кабельных и IPTV платформах в Испании и в предложении спутниковой платформы Digital + на спутнике Astra (19.2°E) и Hispasat (30°W).



Fuel TV компании FOX в Европе


Американский кабельный оператор Fox Cable Networks начал вещание своего канала спортивного образа жизни Fuel TV в Европе. Телеканал начал вещание в Германии на платформе для кабельных сетей KabelKiosk.
Fuel TV вошел в пакет FamilyXL, который содержит 34 программы.
Fuel TV в основном нацелен на молодых людей и состоит из программ, посвященных скейтбордингу, серфингу, сноубордингу и мотокроссу.
Канал Fuel TV начал вещание в США в 2003 году и доступен для 30 миллионов домашних хозяйств. В Европе программа транслируется на спутнике Eurobird 9 (9°E) в пакете KabelKiosk.
Технические параметры:
Eurobird 9A (9°E)
12,399 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Conax + Videoguard
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #955 Добавлено: 6 марта 2010 15:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    




Astra 3B: Карты покрытия

1

SES Astra опубликовал карты покрытия спутника Astra 3B, который через месяц будет в орбитальной позиции 23,5 E. Дата запуска спутника 24 марта 2010 году с космического центра Куру во Французской Гвиане. Astra 3B будет иметь в общей сложности транспордеров 60 Ku-диапазона. Транспондеры будут работать в диапазоне частот от 11,45 до 12,75 ГГц.
11,45 до 11,70 ГГц (12 транспондеров, группа B)
11,70 до 12,10 ГГц (20 транспондеров, группа E)
12,10 до 12,50 ГГц (20 транспондеров, группа F)
12,50 до 12,75 ГГц (12 транспондеров, группа G)

В дополнение к Ku-диапазону спутник будет иметь 4 транспондера в Ка-диапазоне:
21,40 до 22,00 ГГц (4 транспондера)
Новый спутник Astra 3B заменит ASTRA 1E и Astra 1G.
Astra 3B - европейский луч
1

Astra 3B - пан-европейский луч
1

Astra 3B - Ближневосточный луч
1




Чешская версия AXN на 16E

1

На спутнике EUROBIRD 16A начались тесты чешской версии канала AXN. В рамках пакета Sony Pictures International появился новый канал с идентификатором AXN-Czech.
Технические параметры:
EUROBIRD 16A (16E)
10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S
SID: 1863, 1864, 1865
PID V: 600
PID A: 601 601 (Чехия), 602 (английский)
Кодирование: Power VU

Чешский AXN может появиться в кабельных и IPTV сетях в Чехии и Словакии, а также в составе спутниковой платформы CS Link. Digi TV и UPC Direct, вероятно, останутся с общей версией канала.



TV Trwamне перейдет в MPEG-4

1
1

На сайте Radia Maryja присутствует 13-минутная аудиозапись отца Jana Krla, из которой следует, что изменения параметров вещания TV Trwam не будет. Это же подтверждает и изречение отца Tadeusz Rydzyk, который говорит, что фонд Fundacja Lux Veritatis подписывал соглашение с TVP, в котором ничего не говорится о возможности изменения параметров вещания, таких как MPEG-4. TV Trwam по-прежнему будет вещать в MPEG-2.
По данным газеты Rzeczpospolita, переход на MPEG-4 будет проходить в июне. Переход связан с окончанием работы транспордера TVP на Astra 19,2 Е tp. 53:10,773 ГГц, пол. H, SR: 22000, FEC: 5/6 в формате DVB-S/MPEG-2, с которого вещают TVP1, TVP2 и TVP Sport и другие TVP Polonii, TV Trwam и Radia Maryja.
Фонд Fundacja Lux Veritatis, однако рекомендует приемник Ferguson Ariva 100 (HD) , который работает с форматом MPEG-4. Возможно, но маловероятно, что вещание TV Trwam будет переведено с Astra 1KR (19.2°E) на спутник Hot Bird (13°E), где также будет доступен в некодированный форме.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #956 Добавлено: 6 марта 2010 16:43
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Пакеты телевиденияTP в течение полугода бесплатно


Telekomunikacja Polska представила новое предложение по пакетам. Выбранные пакеты доступны по более низкой цене, а кроме того, клиенты, которые подписали контракт на 24 месяца, будут иметь возможность смотреть их бесплатно в течение первых 6 месяцев. Новые предложения по пакетам, охватывающие все наиболее популярные каналы, доступны на уровне чуть более 50 z.
Пакет M - это расширение базового пакета более 20 программами по различным темам, например: фильмовые (AXN, Hallmark, Movies 24), информационные (TVN24, CNN), спортивные (Eurosport, Sportklub, TVP Sport), детские (Disney Chanel, Cartoon Network, Jetix Play), музыкальные (MTV) и научно-познавательные (Animal Planet, Discovery Chanel, Discovery Historia и ID Investigation Discovery ).
Пакет L - содержит все программы пакета M и на 20 больше, в том числе фильмовые (Universal Channel, AXN Crime, Comedy Central, Kino Polska), детские (Boomerang, KidsCo), музыкальные (MTV2, MTV Dance) и научно-познавательные (Discovery Word, Discovery Science и Nat Geo Wild).
Пакет HBO - каналы HBO, HBO2 и HBO Comedy.
Orange sport- спортивный канал, полный эмоций, можно смотреть все матчи экстракласса: Remes Pucharu Polski, Ligue 1 (Liga francuska), Liga Sagres (Liga portugalska), NBA, Bundesligа и др.


Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, oliynik.v, otan
Ссылка на пост #957 Добавлено: 7 марта 2010 09:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digi TV: CT1 и CT4 в 16:9 с WSS


Спутниковая Pay-TV платформа Digi TV начала вещание изображения в 16:9 с WSS (widescreen signaling). Практически это означает, что телеприставка реагирует на формат изображения при переходе с 4:3 до 16:9 и наоборот на основе настроек устройства.
В 16:9 с WSS транслируются в Digi TV первая и четвертая программы esk televize (СT) СT1 и СT4.
Digi TV ранее вещал в 16:9 в letterbox, с ручной настройкой изображения на экране телевизора.
WSS сигнал Digi TV является одним из запланированных шагов по улучшению обслуживания. Оператор планирует заменить старые карты Nagravision 2 на новые Nagravision 3 и 4. Намерен запустить спортивный канал DigiSport, который откроет доступ к Премьер-лиге на ближайшие три года.
С мая в позиции 0,8° W начнет работу конкурентная платформа UPC Direct.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #958 Добавлено: 7 марта 2010 15:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Разгонный блок "Бриз-М" заправлен компонентами топлива


На космодроме Байконур продолжаются интенсивные работы в рамках пусковой кампании "Протон-М"/"Бриз-М"/"Экос
тар-14".
Как сообщают пресс-службы Роскосмоса и КЦ "Южный", в пятницу в середине дня заправочной станции площадки 31 космодрома успешно завершилась заправка компонентами топлива и сжатыми газами баков высокого давления разгонного блока "Бриз-М".
Запуск ракеты космического назначения "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и с американским телекоммуникационным космическим аппаратом "Экостар-14" запланирован на 21 час 27 минут мск 20 марта 2010 года.
__________________

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #959 Добавлено: 7 марта 2010 16:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TVP1 закончил вещание на транспордере Cyfrowy Polsat


4 марта 2010 года на транспондере Cyfrowy Polsat был отключен канал TVP1. С 7 декабря 2009 г. вещание TVP1 велось параллельно с транспордеров платформ CYFRА+ и Cyfrowy Polsat. Сигнал TVP1 на tp.74 на спутнике Hot Bird 8 (13°E) на частоте 12,188 GHz, V, SR: 27500, FEC: 3/4 заменен информационной картой, указывающей об изменениях параметров вещания и советом перенастроить параметры.
Технические параметры TVP1 для абонентов Cyfrowy Polsat:
Hot bird 9 (13°E)
tp.119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: TVP 1
PID V: 166
PID A: 104
PID PCR: 1006
PID TXT: 503
SID: 4807
PID PMT: 1007
Кодирование: Nagra MA (Cyfra+ - S4, Cyfrowy Polsat - N3), Conax (n, TNK), Viaccess PC 3.0 (Orange)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, alex7771, otan, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #960 Добавлено: 7 марта 2010 16:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал «ТурИнфо» будет исключён из пакета «Рикор ТВ»


С 1 апреля с.г. телеканал «ТурИнфо» должен быть исключён из пакета «Рикор ТВ», который транслируется на спутнике «Intelsat-904» 60 гр.в.д.

Телеканал «ТурИнфо» начал своё вещание в начале «нулевых» со спутника «Eutelsat 36A» в позиции 36°E в пакете «Поверхность» (Украина) в открытом режиме. По разным причинам канал не получил зрительского интереса и со временем вещание на данном спутнике прекратил.

Второе рождение канал получил в пакете «Рикор ТВ», где и он и вещает до сего времени в кодировке Conax.

В начале 2009-го года канал тестировался в пакете «Коннекто ТВ» со спутника «Astra 5A» в позиции 31,5 гр.в.д. В связи с выходом спутника из строя вещание с этой позиции было прекращено.

Можно ожидать, что первый туристический российский канал не уйдёт из телеэфира и возобновит трансляцию в пакете «Коннекто ТВ», т.к. данный провайдер имеет отношение к этому телеканалу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ursanu Shiman
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 07:19 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...