Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1351 Добавлено: 22 апреля 2014 14:28
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лицом к лицу: Лебедев-Джонс

Вчера в Москве на пресс-конференции перед их поединком 25 апреля в Москве чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев и панамец Гильермо Джонс впервые встретились лицом к лицу с момента их первого поединка в мае 2013 года.

Добавлено спустя 1 минуту:

Бернард Хопкинс: Я вполне могу входит в топ-3 P4P

В прошлые выходные 49-летний американец Бернард Хопкинс, победив 30-летнего казахстанца Бейбута Шуменова, обновил несколько рекордов, часть которых до этого ему же и принадлежала. Он обновил свой рекорд, став самым возрастным боксером в истории, кому удалось завоевать титул чемпиона мира, а также рекорд, как самый возрастной боксер, защитивший титул чемпиона мира. Помимо этого он самый возрастной боксер в истории, объединивший титулы чемпиона мира. Ну и вдобавок к этому с каждым днем Хопкинс обновляет рекорд, как самый возрастной в истории действующий чемпион мира.

По мнению Хопкинса такие заслуги достойны того, чтобы он входил в тройку лучших боксеров мира. Бернард считает, что лидером рейтинга P4P является 37-летний Флойд Мейвезер-младший, а вторым номером 30-летний Андре Уорд. Третье же место, по мнению Хопкинса, вполне может быть закреплено за ним.

«Лучший боксер в мире в данный момент — это Флойд Мейвезер-младший, — цитирует Хопкинса BoxingScene.com. — И я вам скажу, позади Андре Уорда, который, на мой взгляд, является вторым, я не так уж далек от того, чтобы быть в топ-3. Мой возраст и то, как я делаю это, поверьте, со мной еще не покончено».

Всего через 2 дня после победы над Шуменовым Хопкинс вернулся в тренировочный зал. Осенью он рассчитывает встретиться с чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летним канадцем Адонисом Стивенсоном, которому сначала предстоит защита титула в поединке с 26-летним поляком Анджеем Фонфарой 24 мая.

Помимо титула WBC Стивенсон владеет титулом линейного чемпиона мира в этой весовой категории. Другими словами это делает его реальным чемпионом мира в полутяжелом весе.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1352 Добавлено: 23 апреля 2014 07:10
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пресс-конференция перед боем Кличко-Леапаи

Сегодня в Германии состоялась пресс-конференция, посвященная поединку 26 апреля между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA 38-летним украинцем Владимиром Кличко и 34-летним австралийцем Алексом Леапаи. Неожиданным гостем события стал экс-чемпион мира в супертяжелом весе 42-летний американец Шеннон Бриггс, который всеми силами пытается добиться боя с Кличко. Однако Кличко заявил, что бой с Бриггсом не имеет смысла.




Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Тони Томпсон рассчитывает на третий бой с Владимиром Кличко

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 42-летний американец Тони Томпсон, в своем прошлом бою победивший решением судей 33-летнего кубинца Одланьера Солиса, рассчитывает в скором времени вновь провести бой за титул. «Я стану еще на шаг ближе к главному титулу, а затем вновь встречусь с Кличко», — сказал Томпсон ESPN.com. Стоит отметить, Томпсон уже дважды встречался с Владимиром Кличко и оба раза проигрывал нокаутом.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1353 Добавлено: 29 апреля 2014 17:09
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко: Владеть четырьмя титулами — моя заветная мечта

26 апреля в Оберхаузене (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA 38-летний украинец Владимир Кличко защитил свои титулы, победив нокаутом в пятом раунде 34-летнего австралийца Алекса Леапаи. Сразу после этого боя Кличко заявил, что хочет провести бой с победителем боя за вакантный титул WBC в супертяжелом весе между канадцем Бермейном Стиверном и американцем Крисом Арреолой. «Стать чемпионом мира по четырем версиям — это моя самая заветная мечта», — сказал Владимир.

Комментируя бой с Леапаи, украинец отметил, что подошел к нему в хорошей физической форме. «Австралийцу пришлось нелегко, но ему противостоял лучший боксер мира. Несмотря на свои 38 лет, я чувствовал себя превосходно и вышел на ринг в очень хорошей форме», — цитирует Владимира ИТАР-ТАСС.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Деонтей Уайлдер: Мой бой с Кличко состоится в любом случае

28-летний американец Деонтей Уайлдер в марте этого года одержал победу нокаутом в первом раунде над 33-летним американцем Маликом Скоттом и стал обязательным претендентом на титул, который в данный момент является вакантным, но будет разыгран 10 мая в поединке между 35-летним канадцем Бермейном Стиверном и 32-летним американцем Крисом Арреоллой. В недавнем интервью RingTV Уайлдер отметил, что он и чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA 38-летний украинец Владимир Кличко обязательно встретятся, так как он не сомневается, что сумеет завоевать титул WBC. «Когда я выиграю пояс WBC мой бой с Кличко состоится в любом случае», — считает Уайлдер.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1354 Добавлено: 29 апреля 2014 21:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Федерация бокса Украины не видит Кличко на Олимпиаде 2016 года

Украинский боксер Владимир Кличко после победы над Алексом Леапаи выразил желание принять участие на Олимпийских Играх 2016 года

Владимир Кличко не будет представлять Украину на Играх-2016.

Однако пресс-служба федерации бокса Украины отметила, что не рассматривала кандидатуру Кличко для отбора на Олимпиаду.

Также отмечается, что Владимир мог представлять сборную Германии на Играх, если бы вовремя принял гражданство.

«К сожалению, Кличко не выполнил установленных требований, упустив возможность вовремя проинформировать Ассоциацию бокса Германии о своем намерении представлять нашу страну на Играх. Его участие в Олимпиаде могло быть очень полезным для любительского бокса, но мы должны соблюдать правила», — заявил глава германского любительского бокса Юрген Кьяс.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1355 Добавлено: 6 мая 2014 07:33
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Ла Хойя: У Мейвезера должно быть 43 победы и 3 поражения

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя считает, что послужной список чемпиона мира по версиям WBC и WBA (Super) в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего, который насчитывает 46 побед и ни одного поражения, не соответствует действительности. Оскар считает, что Мейвезер по ходу карьеры проиграл 3 боя — первый бой с Хосе Луисом Кастильо, бой с самим Де Ла Хойей и поединок в минувшие выходные с Маркосом Майданой.

Помимо этого Де Ла Хойя упрекнул Мейвезера в том, что тот, упоминая свои 46 побед и ни одного поражения, называет себя лучшим боксером в истории. Оскар приводит пример Хулио Сезара Чавеса, рекорд которого в какой-то момент достиг показателя 87 побед и ни одного поражения.

«Я вновь пересмотрел несколько боев, и рекорд Флойда должен быть 43-3, — заявил Оскар. — Нужно понимать, что рекорд сам по себе ничего не значит в современном мире. Вы никогда не услышите, чтобы Хулио Сезар Чавес называл себя лучшим в истории, а его рекорд перед первым поражение был 87-0. И еще не забывайте, что у меня был пункт об обязательном реванше в течение одного года, и Мейвезер решил завершить карьеру на 1 год и 1 день».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1356 Добавлено: 11 мая 2014 10:13
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бермейн Стиверн нокаутировал Криса Арреолу и завоевал пояс WBC

США завершился поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между 35-летним канадцем Бермейном Стиверном и 33-летним американцем Крисом Арреолой. С самого начала боя Арреола пробовал оказывать давление на Стиверна, однако в шестом раунде тот нанес сильный удар справа, отправивший Арреолу в нокдаун. Американец сумел подняться, однако вновь оказался в нокдауне, и, после дальнейшего добивания, рефери вмешался и остановил бой.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Дэвид Хэй: Амир Хан — второй номер рейтинга P4P, он побьет Пакьяо

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Дэвид Хэй отметил, что бывший чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний британец Амир Хан имеет хорошие шансы на победу в бою против лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего и по праву должен считаться вторым номером рейтинга P4P. «Выступление Хана против Коллацо стало для меня тем боем, после которого он стал лучшим бойцом на планете после Мейвезера, — цитирует Хэя boxingnews24. — Я думаю, что Хан мог бы выступить против Мейвезера гораздо успешнее, чем это сделал Майдана. На мой взгляд, он имеет гораздо больше шансов, чем кто-либо другой. Я хочу, чтобы он [Мейвезер] провел бой против Хана. Я думаю, что Хан побьет Пакьяо. Амир находится на пике своей формы».

«Этот бой должен состояться в этом или в следующем году. Но даже если он выйдет и побьет Мэйвезера, некоторые скажут: "О, так Мейвезер состарился". Много поклонников бокса ненавидят его. Они приняли решение о Хане давным-давно. Но если кто-нибудь и может побить Мейвезера, то это Амир Хан. Он единственный человек с нужной скоростью и движением ног».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1357 Добавлено: 13 мая 2014 07:38
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кличко обратился к WBC с просьбой о проведении объединительного боя

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко официально обратился к руководству Всемирного боксерского совета (WBC) с просьбой провести бой с новым обладателем пояса канадцем Бермейном Стиверном. Об этом сообщил президент WBC Маурисио Сулейман. По словам Сулеймана, руководство WBC в скором времени рассмотрит эту просьбу. «Мы открыты для этой возможности и попытки организовать бой как можно скорее», — сказал Сулейман. После победы над австралийцем Алексом Леапаи техническим нокаутом в пятом раунде Кличко высказал желание объединить пояса всех четырех престижных версий, в том числе завоевать недостающий титул WBC, которым владел его старший брат Виталий. После этого Сулейман сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС, что такая возможность не исключена в этом году. Руководству организации предстоит сделать выбор между Кличко и обязательным претендентом американцем Деонтеем Уайлдером.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Крис Алгиери: Проводникова ждет опасный бой

14 июня на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк состоится поединок, в котором чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе 30-летний россиянин Руслан Проводников встретится с не имеющим поражений 30-летним американцем Крисом Алгиери. По словам американца, Проводникову предстоит опасный бой. «Он может заработать гораздо больше денег, дерясь с более известными парнями в гораздо более крупных шоу, — цитирует Алгиери BoxingScene.com. — Я это понимаю. Но здесь он может потерять гораздо больше. Это опасный бой для него».

«Я смотрю на все, что я сделал, на все большие бои, которые я провел за свою карьеру и которые подготовили меня к этому вызову, — продолжил он . — Он избегаемый и очень, очень опасный парень. Но это именно тот тип соперников, с которыми я хочу драться».

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Тренер Стиверна: Бермейн побьет Уайлдера и способен победить Кличко

Тренер новоиспеченного чемпиона мира по версии WBC канадца Бермейна Стиверна Генри Рамирес считает, что его подопечный победит не имеющего поражений 28-летнего американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера, а также имеет неплохие шансы и на победу над чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. «Я бы дал ему бой с Кличко, — цитирует Рамиреса BoxingScene.com. — Кличко определенно был бы фаворитом, но нельзя сбрасывать Бермейна со счетов. Думаю, что ему нужно было бы находиться на ближней дистанции, так как на дальней драться с Кличко очень сложно».

Тренер также отметил, что его боксер побьет Уайлдера. «Основываясь на том, что я видел, я думаю, Стиверн одержит победу над Уайлдером, — добавил Рамирес. — Он более проверен в боях, а его подбородок крепче».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1358 Добавлено: 15 мая 2014 07:21
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андре Уорд: Я думаю, Фроч и Гроувс не захотят со мной драться

31 мая в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли перед 80-тысячной толпой зрителей чемпион мира по версиям WBA (Rеgular) и IBF во втором среднем весе 36-летний британец Карл Фроч и его 26-летний соотечественник Джордж Гроувс проведут второй поединок. Данный бой будет транслироваться в США на телеканале HBO, и комментировать его, скорее всего, будет сильнейший боксер второго среднего веса 30-летний Андре Уорд. Поединок с победителем британского противостояния выглядел бы логично, но Уорд не ждет того, что победитель захочет с ним встретиться. Стоит отметить, что Уорд встречался с Фрочем в конце 2011 года и в одностороннем поединке одержал победу единогласным решением судей.

«Я не думаю, что кто-то из них двоих хочет драться со мной. Мне так кажется, — цитирует Уорда BoxingScene.com. — Когда Гроувс и Фроч находились в состоянии неопределенности, я вышел на связь с Гроувсом и предложил поговорить о поединке, ну и… [ответ был] посмотрим, может быть. Что касается Фроча, то он совершенно очевидно не хочет драться. Одно дело, когда «Я не готов, я не хочу драться». Но когда ты говоришь так, как Фроч, затем я поднимаю трубку и говорю: «Давай доведем дело до логического завершения», а ответ ты не получаешь, это приводит меня в недоумение. Я этого не понимаю». (Фото: Личный архив Андре Уорда)


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Арум: Пакьяо согласен драться с победителем боя Маркес-Альварадо

17 мая в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес встретится с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 33-летним американцем Майком Альварадо. Как заявил глава Top Rank Боб Арум, победителю этого боя будет предложен поединок с одним из сильнейших боксеров мира 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Сам Пакьяо заявил о том, что готов встретиться с любым из соперников.

«Я спросил Мэнни Пакьяо, и он сказал, что готов драться с победителем, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Победитель субботнего боя по контракту ничего не обязан, но я предложу ему бой с Пакьяо, а там уже [от Маркеса или Альварадо] зависит — примут они предложение или откажутся».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1359 Добавлено: 16 мая 2014 07:43
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Валуев: Мануэль Чарр большой, будет громко падать

30 мая в Москве состоится поединок, в котором экс-чемпион мира в супертяжелом весе 34-летний россиянин Александр Поветкин выйдет на ринг против бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 29-летнего Мануэля Чарра. Как отметил экс-чемпион мира в этом весе Николай Валуев, Поветкин заметно выше классом, чем его соперник. «Действительно, Александру попался не самый сильный соперник, — сказал Валуев. — Но зато он большой, будет громко падать. Хотя заранее я не стал бы списывать любого бойца. Конечно, разница в классе есть, и это надо признать. Речь будет идти о том, насколько быстро Чарр устанет. Хотя Саша уже дрался с Кличко, ему не впервой встречаться с высокими соперниками. С точки зрения роста Чарр подходит под возможный будущий поединок Поветкина с Кличко, а с точки зрения опыта — нет».

Валуев также отметил, что Поветкин должен привыкнуть к смене тренера. В конце февраля новым наставником россиянина стал бывший профессиональный боксер Иван Кирпа, который сменил работавшего со спортсменом Александра Зимина. «Это [смена тренера] никогда не имело быстрого эффекта. Посмотрим, как произойдет в данном случае. К любому тренеру и его методике нужно привыкнуть, сжиться с новым человеком. А наш менталитет предполагает некоторое время на притирку характеров. Это легче проходит у западных спортсменов», — отметил бывший чемпион мира в интервью ИТАР-ТАСС.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1360 Добавлено: 16 мая 2014 21:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Усик проведет свой четвертый бой на профессиональном уровне 31 мая

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский боксер-профессионал Александр Усик (3-0, 3 КО) скоро снова порадует поклонников своим присутствием на ринге. Как сообщили в пресс-службе компании K2 Promotions, которую украинский боксер и представляет, уже 31 мая Александр Усик выйдет на ринг с аргентинским боксером-профессионалом Сезаром Давидом Кренсом (21-8, 13 КО). По информации промоутерской компании, бой состоится в Одессе в местном Дворце спорта.

«За свою карьеру аргентинский боксер Сезар Давид Кренс встречался со многими именитыми боксерам, среди которых Павел Колоджей, Уго Эрнан Гарай, Йоан Пабло Эрнандес, Рудольф Край. А уже 31 мая он должен выйти на бой с олимпийским чемпионом украинским боксером-профессионалом Александром Усиком», - гласит сообщение, опубликованное пресс-службой компании.

Напомним, что прошлый бой Александра Усика состоялся в конце апреля. Тогда украинский боксер-профессионал одержал убедительную победу над Беном Нсафоа.

Как сообщает «Укринформ», в данный момент олимпийский чемпион Александр Усик находится на тренировочных сборах в Буковеле.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Владимир Кличко выйдет на ринг 6 сентября

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал журналистам о том, когда он снова выйдет на ринг. Чемпион по трем престижным версиям намерен провести следующий бой в Германии 6 сентября. Информацию об этом распространили немецкие средства массовой информации.

По материалам немецких изданий, 38-летний украинский боксер Владимир Кличко уже забронировал место проведения предстоящего боя. Этим местом станет крытый футбольный стадион в немецком Гамбурге.

Как сообщалось ранее, в Международной федерации бокса обязали украинского боксера провести защиту титула в поединке с болгарским боксером Кубратом Пулевым. Отметим, что болгарин стал обязательным претендентом после того, как он победил американца Тони Томпсона в августе прошлого года.

К слову, в последний раз Владимир Кличко радовал поклонников своим присутствием на ринге 26 апреля, когда в довольно предсказуемом титульном бою защитил титул чемпиона, победив нокаутом австралийца Алекса Леапаи. Отметим, что украинец нокаутировал Леапаи уже в пятом раунде.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Пояс Виталия Кличко выиграл канадец Бермейн Стиверн


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пояс WBC в супертяжелом весе, который ранее несколько лет принадлежал украинскому боксеру Виталию Кличко, недолго оставался вакантным после решения украинца уйти в политику. Накануне его выиграл канадец Бермейн Стиверн.

Все судьи отдали ему победу в шестом раунде, когда его соперник, Крис Арреола, оказался в техническом нокауте. Поединок мог закончиться и несколькими минутами раньше. Активность Арреолы Стиверн «погасил» еще в первом раунде.

Серия ударов неудержимого канадца привела к тому, что Арреола «поплыл» и от нокаута его спас гонг. Тем не менее в следующих раундах Арреола выглядел достойно, был более активен, попадал чаще в соперника и все шло к тому, что американец сможет выиграть, однако в какой-то момент он потерял бдительность и слишком увлекся.

Зажав Стиверна у канатов, Крис умудрился пропустить сильнейший удар в висок. Хоть он и смог подняться, серия новых ударов снова заставила его прилечь. В этот раз попытка встать успехом не увенчалась и рефери остановил бой.

Таким образом, Бермейн Стиверн стал обладателем пояса WBC. Тем временем стало известно, что Владимир Кличко договорился на осень о бое с болгарином Пулевым.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:20 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...