Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2121 Добавлено: 30 апреля 2019 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джаррелла Миллера дисквалифицировали на шесть месяцев

Американский боксер получил наказание за проваленный допинг-тест
Джаррелл Миллер пропустит шесть месяцев из-за проваленного допинг-теста.

Напомним, что американский тяжеловес должен был 1-го июня боксировать с Энтони Джошуа, однако допинг-проба обнаружила в крови запрещенные препараты.
Позже были проведены еще две пробы, которые оказались позитивными.

«Я думаю, что решение о дисквалификации справедливо. Оно соответствует нарушению. Я уверен, что Джаррелл согласится с наказанием. Да и у него нет выбора», - сказал промоутер Миллера, Грег Коэн.

Джошуа проведет бой с Руисом


Поединок состоится 1-го июня в Нью-Йорке
Следующим соперником 29-летнего чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) станет 29-летний американский боксер мексиканского происхождения Энди Руис (32-1, 21 КО).

Изначально соперником Джошуа должен был стать 30-летний американский боксер Джаррелл Миллер, но боец провалил несколько допинг-проб и признал свою вину.

По информации боксерского инсайдера Майка Коппинджера, команды Джошуа и Руиса уже согласовали все детали относительно этого поединка, который состоится 1-го июня в Нью-Йорке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2122 Добавлено: 1 мая 2019 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Ориентировочно следующий бой проведу в сентябре»

Украинский боксер восстанавливается после травмы
Украинский боксер Василий Ломаченко получил повреждение руки в поединке с Энтони Кроллой, а следующий бой пока что планирует на сентябрь.

«Следующего боя ориентировочно ждите в сентябре. У меня хватит времени подготовиться. Через полторы недели снимаю гипс, а через 2 недели собираюсь возвращаться в зал и набирать физические кондиции».

«Но что касается боксерской работы правой руки, то к ней я приступлю через 2 месяца. Где-то в середине июля будут и спарринги уже, и другая работа. Времени хватит», - сказал Ломаченко в интервью своему официальному каналу на Youtube.

О сопернике информации пока нет, но ранее сообщалось, что им может стать Ричард Комми.

Александр ПОВЕТКИН: «Я был заинтересован в бое с Усиком»


Российский супертяжеловес скоро узнает имя следующего соперника
Российский боксер Александр Поветкин рассказал о своих планах на будущее. Он пока что не собирается завершать карьеру:

«В данный момент я не думаю о завершении своей карьеры. У меня по-прежнему есть желание боксировать в ринге, а мой организм говорит о том, что еще рано уходить на пенсию. Я постоянно провожу тренировки и практически восстановился после операции на локтях.

Было много разговоров о том, что я буду драться с Усиком, и я действительно был заинтересован в этом поединке. В ближайшее время мы определимся с нашими следующими шагами. Уже скоро я должен узнать имя нового соперника».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : shytnik6765, ivangura1967
Ссылка на пост #2123 Добавлено: 2 мая 2019 15:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпионский титул WBA перешел от Усика к Лебедеву

Оставленный Усиком пояс WBA Super передан россиянину Денису Лебедеву
Украинский боксер Александр Усик больше не является обладателем чемпионского титула WBA в тяжелом весе. Оставленный Александром Усиком вакантным титул WBA Super был без боя передан россиянину Денису Лебедеву.

Российский боксер считался «чемпионом в отпуске» по версии Всемирной боксерской ассоциации и являлся обязательным претендентом на бой с украинцем. В обновленном рейтинге WBA Денис Лебедев восстановлен в статусе полноценного чемпиона организации в тяжелом весе.

Александр Усик ранее сообщил, что его бой с Денисом Лебедевым не состоится и он отказывается от пояса WBA, защиту которого в поединке с россиянином его обязывала провести WBA. При этом Александр Усик подтвердил, что окончательно решил перейти в супертяжелый дивизион.

Александр ГВОЗДИК: «Маркус Браун - обязательный претендент по WBC»


Украинский боксер рассказал о дальнейших планах
Украинский боксер Александр Гвоздик в августе или сентябре намерен вернуться в ринг, а вероятным соперником выступает Маркус Браун.

«Сейчас полутяжелый дивизион очень интересный. Кроме чемпионов есть еще 5-10 боксеров, которые способны доставить проблемы. Все очень жарко в нашем весе. Я должен боксировать август-сентябрь. Маркус Браун - обязательный претендент по WBC, с кем я должен проводить защиту».

«Но если они договорятся с Биволом, то, вероятно, будет их бой, ведь там тоже есть пояс. Здесь уже вступает в игру политика, на которую я не влияю. Если это Браун, то будет Браун, если нет, то тот, кто будет следующий по списку», - рассказал Гвоздик.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2124 Добавлено: 3 мая 2019 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвоздик хочет принять участие в WBSS

Чемпион мира WBC в полутяжелом весе хочет стать абсолютным чемпионом мира
Чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) выразил желание принять участие во Всемирной суперсерии бокса (WBSS).

«Конечно, у меня есть желание, есть мечта – стать абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. А турнир WBSS – это отличный шанс осуществить эту мечту. Хотя я, к сожалению, на эти процессы не влияю, но искренне надеюсь, что промоутеры и менеджеры сумеют договориться», - сказал Гвоздик.

Джошуа зробив заяву щодо бою з Усиком


Британський чемпіон світу в суперважкій вазі Ентоні Джошуа розповів, чи хотів би провести бій з українцем Олександром Усиком
Слова Джошуа наводить The Ring.

Британець заявив, що 100 відсотків стежитиме за боєм Усик - Такам.

"Якби у мене була кришталева куля, хотів би втілити в реальність бій з Вайлдером, щоб стати абсолютним чемпіоном світу. Потім боксував би з Усиком як абсолютний чемпіон у суперважкій вазі проти абсолютного чемпіона в крузервейті. Це було б великою подією. Я дуже поважаю Усика, він хороший боксер, у нього є олімпійський досвід, він іншої породи. Усик, дуже поважаю тебе, удачі в поєдинку з Такамом і ласкаво просимо в супертяжі. Бажаю тобі успіхів", - сказав Джошуа.

Британець є чемпіоном світу у надважкій вазі за версіями WBA (Всесвітньої боксерської асоціації), WBO (Всесвітньої боксерської організації) та IBF (Міжнародної боксерської федерації). Деонтей Вайлдер володіє титулом WBC (Всесвітньої боксерської ради) у хевівейті.

Олександр Усик був абсолютним чемпіоном світу у першій важкій вазі (до 90,7 кг), але вирішив перейти у суперважку вагу.

Бій Усик - Такам відбудеться 25 травня у США.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2125 Добавлено: 4 мая 2019 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кэмпбелл будет драться за пояс WBC. Далее может быть бой с Ломаченко

Британец в шаге от завоевания чемпионского титула
Промоутер Эдди Хирн сообщил, что на 27-е июля предварительно запланирован поединок между Люком Кэмпбеллом и Дэвином Хэни за пояс WBC в весе 135 фунтов, который остался вакантным после того, как от титула отказался Майки Гарсия.

Ожидается, что на следующей неделе WBC официально санкционирует этот поединок.

Ранее сообщалось, что Люк Кэмпбелл может еще до конца года провести бой против Василия Ломаченко, который как раз нацелен в том числе на пояс WBC.

Если Кэмпбелл победит, то поединок с Ломаченко, вероятно, состоится в конце этого года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2126 Добавлено: 5 мая 2019 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Самый предсказуемый бой года. Альварес победил Джейкобса по очкам

Лев Кравцив согласен с тем, что этот бой был похож на спарринг. Хороший бокс, но без эмоций
Поединок Сауля Альвареса против Дэниеля Джейкобса – это как раз тот случай, когда все сложилось так, как должно было. Слово в слово, движение в движение с большинством прогнозов. А чего следовало ожидать? Суператак от Джейкобса или Альвареса в нокдауне. Да ладно, это было невозможно.

Поединок получился классным, но без огня


Смотреть за всем этим было занимательно. Дэнн психонул на церемонии взвешивания и решил, что бодаться с соперником – лучшая идея. Боксеров, которые до этого высказывались друг о друге относительно спокойно, пришлось разнимать и вставать между ними стеной. Кто-то успел заявить, что Джейкобс нервный и точно полезет вперед, Сауль эту мысль поддержал.

На самом же деле Дэниель был моментами даже слишком спокойным. Будто это у него больше поясов, он – фаворит и имеет многомиллионный контракт с площадкой, на которой транслируется поединок. Все ведь понимали: по очкам переработать Альвареса шансов не будет. И не потому, что судила бой та же бригада, что и реванш мексиканца с Головкиным. И даже не потому, что судьи любят Канело (привет ничейный результат на одной из записок боя Мэйвезер – Альварес).

Все намного проще. В равных раундах победу все-равно будут отдавать фавориту, а это значит, что нужно активничать, идти вперед и бороться. Но вот незадача: именно такой ход ведения боя самый опасный против Сауля. Его тайминг – просто потрясающий. Каждый раз, когда Канело преодолевал десятисантиметровое преимущество в росте и размахе рук за его счет, это вызывало бурный восторг.
Не сказать, что Джейкобс был совсем аморфным. Он активизировался, забирал себе раунды, а в девятом и вовсе пробил настолько жестко, что снова возникли вопросы о том, как Альварес может так спокойно переносить настолько мощные удары. Но все время не покидало ощущение того, что Джейкобс делает слишком мало для победы.

Канело активизировался тогда, когда нужно, аккуратно сближался, бил и разрывал дистанцию. Он прекрасно чувствовал соперника и момент, когда этого соперника можно еще немного поджать и пробить.

Что не оправдало ожидания, так это джеб американца. Какой-то он был совсем вялый, хотя ожидалось, что им Джейкобс должен будет работать, как отбойным молотком и от него строить все свои атаки.

Победа абсолютно заслуженая с минимальным преимуществом с пару раундов. Даже Джейкобс, который любит выражаться о несправедливости, в этот раз отдал должное соперника и ни разу не заговорил о желании отправить судей на мыло.
Битвы не получилось? Да, возможно. Но большинство экспертов сходилось на том, что ее и не стоит ждать. Сауль очень хорош в контрпанчинге, а значит идти с открытой головой – опасно. Джейкобс не настолько хорош на ногах и в тайминге, чтобы разрывать на контратаках Канело так, как это делал Мэйвезер. Альварес слишком хорошо держит удар, чтобы упасть от одного-единого удара, а, чтобы донести серию ударов, нужно быть не только активным, но и везучим. Мексиканец не дает попасть по себе более, чем дважды, выдерживая удары с какой-то запредельной легкостью.

Джейкобс разочаровал? Вовсе нет. Дэниель сделал ровно то, что мог. Можно сейчас серчать о том, что атак должно было быть больше, обманных маневров – тоже, но это все махание кулаками после драки. Боец боксирует так, как дает ему соперник и в случае с американцем это правило сработало. Канело просто слишком хорош, тут уж или прыгай выше головы, или проигрывай.

Что дальше?


Планы Джейкобса пока не ясны, но реванш с Головкиным напрашивается сам собой. Правда, бой без поясов вряд ли имеет значение на первый взгляд. Но лишь на первый. Если учитывать, что Альварес рвется к абсолюту, ему будет не до реваншей с бывшими, а вот после завоевания всех поясов в средней категории, можно и провести денежный реванш.

Кто в нем будет участвовать: Дэниель или Геннадий – может решить их очная встреча. Тем более, что у ребят вопрос точно не закрыт. Американец уверен, что он тогда победил, да и многие фанаты до сих пор уверены, что победу GGG отдавать не должны были.

Геннадий уже успел раскритиковать обоих боксеров, заявив, что они не дали никакой эмоции зрителю и это был лишь просто хороший спарринг. Несмотря на то, что это заброс в сторону потенциальных соперников, слова выглядят абсолютно справедливыми. Этот поединок не идет ни в какое сравнение с Головкин – Канело.
У Сауля планы более четкие – он хочет стать абсолютным чемпионом мира. Осталось завоевать один пояс, победив Деметриуса Андрадэ. Он тоже был на поединке и слышал послематчевые слова мексиканца. Кажется, это единственная цель на ближайшее будущее для Альвареса. К концу года у Мексики может появиться абсолютный чемпион мира.

Заметили, что нигде не упоминается Деревянченко? Сергей – обязательный претендент на пояс IBF, который сегодня отвоевал себе Канело, но точно пока не входит в планы мексиканца. Больше двух боев в год Альварес вряд ли станет проводить, а учитывая, что он только завоевал пояс, у него есть плюс-минус год, чтобы провести обязательную защиту. Прямо сейчас у него другие дела.

Выходит, если и увидим Деревянченко в одном ринге с Альваресом, то не раньше 2020-го. Сергей будет еще старше, а Сауль лишь приблизится 30 годам. Тяжело будет, ой как тяжело…

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2127 Добавлено: 6 мая 2019 16:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Топ-25 украинских боксеров от BoxRec: Ломаченко, Усик, Гвоздик

Известный портал BoxRec обновил рейтинги боксеров
Известный веб-портал BoxRec после субботних боев обновил рейтинги лучших боксеров мира, а также Украины.

Tоп-25 лучших украинцев независимо от весовой категории возглавляет трио чемпионов мира – Василий Ломаченко, Александр Усик, Александр Гвоздик. Отметим, что Сергей Деревянченко и Виктор Постол находятся выше еще одного чемпиона мира, Артема Далакяна. Среди остальных украинцев следует отметить тех, кто не имеет поражений на профи-ринге: Денис Беринчик, Эдуард Скавинский, Арнольд Хегай, Петр Иванов, Дмитрий Митрофанов, Тарас Шелестюк и Олег Малиновский. Все они имеют шансы на продвижение вперед, к мировому титулу.

Напомним, что за историю независимости 12 украинских боксеров были чемпионами мира среди профессионалов. В их числе: Виталий и Владимир Кличко, Владимир Сидоренко, Сергей Дзинзирук, Андрей Котельник, Юрий Нужненко, Вячеслав Сенченко, Виктор Постол, а также действующие обладатели поясов – Ломаченко, Усик, Гвоздик и Далакян.

Топ-25 лучших боксеров Украины




Сауль Альварес может провести бой с Сергеем Ковалевым


Промоутер мексиканца Оскар де ла Хойя назвал возможных соперников
Промоутер Оскар Де Ла Хойя, занимающийся продвижением чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF в средней весовой категории Сауля Альвареса, остался доволен победой своего подопечного над американским боксером Дэниелом Джейкобсом и уже активно строит планы на будущее для Канело.

Итак, по мнению Оскара, следующими соперниками Альвареса могут стать обладатель титула WBO в среднем весе Деметриус Андраде, чемпион WBA в суперсреднем дивизионе Каллум Смит, казахстанец Геннадий Головкин и российский полутяжеловес Сергей Ковалев, владеющий поясом Всемирной боксерской организации.

«Я хочу задать вопрос, а кто еще дрался два боя подряд с Головкиным, а потом выходил против Джейкобса? Мы не говорили с Саулем о следующих поединках. Пока мы будем наслаждаться победой, а через некоторое время определимся с нашими дальнейшими шагами. У него много вариантов. Каллум Смит, Сергей Ковалев, вариантов масса. У Канело есть одна отличительная черта — он никогда не избегает каких-то вызовов.

Сауль хочет объединить все пояса в среднем весе, ему интересен бой на арене Уэмбли или стадионе AT&T в Далласе. Также возможна трилогия с Геннадием Головкиным. А сейчас давайте праздновать Синко де Майо. Это был замечательный поединок. Джейкобс — потрясающий чемпион. По моим подсчетам Канело выиграл с разницей в два-три очка. Дэниел — настоящий воин. Мы удовлетворены результатом», - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что 28-летний мексиканец Сауль Альварес уже поднимался в суперсредний вес для боя с британцем Рокки Филдингом, у которого отобрал пояс WBA Regular, победив техническим нокаутом в третьем раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2128 Добавлено: 7 мая 2019 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский боксер Виктор Постол требует бой за титул чемпиона WBC, его соперник не против

Бывший чемпион мира и официальный претендент на пояс чемпиона WBC в суперлегком весе Виктор Постол (31-2, 12 КО) стремится как можно скорее провести бой. Его соперник – чемпион в этой весовой категории Хосе Рамирес (24-0, 16 КО) – тоже не против провести этот бой.

"Да, я являюсь официальным претендентом, поэтому хотел бы, чтобы бой за пояс не откладывали и как можно скорее договорились с Хосе Рамиресом, чтобы я с ним встретился. У меня будет шанс снова побороться за титул чемпиона мира и вернуть его", – заявил Виктор Постол.
На пути этого боя может стать чемпион мира по версии WBO Морис Хукер (26-0-3, 17 КО). Его команда сейчас договаривается об объединительном бое против Хосе Рамиреса. Если им удастся договориться, то чемпионский бой Постола придется отложить.

"Мы ведем переговоры с Хукером. Слышал, что его промоутер Эдди Хирн сделал предложение моему промоутеру Бобу Аруму. Надеюсь, Арум позволит мне отправиться на DAZN, и они сумеют договориться. Именно об этом поединке я и мечтаю. Но если вдруг не получится, то я готов драться со своим обязательным претендентом Виктором Постолом. Или с Арнольдом Барбосой. С ним готов драться в любой момент. Но Хукер меня интересует больше, ведь он – чемпион. Для меня важно сражаться в объединительном бою. Это моя цель", – заявил Хосе Рамирес.

Украинец Виктор Постол в отборочном поединке победил француза Мохаммеда Мимуна
(21-3, 2 КО) и стал обязательным претендентом на чемпионский бой по версии WBC.

Фьюри завершит карьеру в 2019 году


Британский боксер собирается провести три боя, после чего уйдет из бокса
Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри завершит карьеру в 2019 году. Британский боксер заявил, что проведет три боя до конца года, после чего завершит карьеру.

«Планирую быть в этом году максимально активным. Проведу три поединка, а затем с меня хватит. Бой с Шварцем? Это вам не какая-то рутинная защита. Это поединок против опасного голодного льва, который собирается меня нокаутировать. У него 16 нокаутов в 24 боях. Так что он, похоже, хороший боксер. В боксе вообще не бывает плохих соперников. И если ты допустишь недооценку, то тебя вырубят».

Поединок между Фьюри и Шварцем состоится 15 июня. Ранее сообщалось, что бой-реванш Фьюри против Дионтея Уайлдера будет перенесен на конец текущего года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2129 Добавлено: 8 мая 2019 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Усика ориентировочно перенесут на сентябрь

Украинский боксер получил серьезное повреждение
Во вторник стало известно о перенесе поединка Александр Усик - Карлос Такам из-за травмы украинского боксера.

Бой должен был состояться 25-го мая, но теперь, вероятно, боксеры не выйдут в ринг раньше осени, о чем рассказал менеджер Эгис Климас.

«Оставалось 2 недели до боя, но Усик получил травму бицепса. Вероятно, Александр пропустит около месяца. Затем ему понадобится еще месяц или два на полное восстановление».

«Надеюсь, он вернется для боя в сентябре», - сказал Климас.

Этот бой должен стать дебютным для Усика в супертяжелом весе.

WBC согласовал бой Ломаченко - Кэмпбелл


Несколько неожиданное решение организации
WBC на своем официальном сайте проинформировал о решении назначить поединок Василий Ломаченко - Люк Кэмпбелл за вакантный пояс.

Ранее пояс по версии WBC принадлежал Майки Гарсии, однако американский боксер поднялся в другую весовую категорию и его титул остался вакантным.

Сообщалось, что за пояс будут сражаться Люк Кэмпбелл и Дэвин Хэни, однако в WBC решили иначе. Подчеркивается, что организация удовлетворила запрос Ломаченко на этот бой.

А уже Хэни, а также другие соперники, станут обязательными претендентами на бой с победителем.

О том, когда состоится поединок Ломаченко - Кэмпбелл, информации пока нет. Ранее украинский боксер собирался вернуться в ринг в сентябре.

Ломаченко и Кэмпбелл являются Олимпийскими чемпионами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2130 Добавлено: 9 мая 2019 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хьюи Фьюри проведет бой с Крисом Норрадом

Поединок состоится 25-го мая в Англии
Следующим соперником 24-летнего британского супертяжеловеса Хьюи Фьюри (21-2, 11 КО) станет 35-летний канадский боксер Крис Норрад (17-0, 8 КО).

Поединок Хьюи Фьюри с Крисом Норрадом состоится 25-го мая в английском Манчестере.

Бой с Норрадом станет для Фьюри первым со времен его поражения от болгарина Кубрата Пулева, которое он потерпел в октябре 2018-го.

Александр УСИК: «Ничего, я вернусь сильнее»


Украинский боксер высказался о своей травме
Чемпион по версиям WBC, WBO и IBF в первом тяжелом весе Александр Усик прокомментировал перенес своего поединка с Карлосом Такамом из-за травмы.

Украинский боксер обратился к своим подписчикам в Instagram.

«Дорогие друзья, всем здравствуйте. Плохие новости у нас. Мой дебют в супертяжелом весе на 25 мая отменен. В связи с тем, что я получил травму. Простите все за ожидания. Ничего, мы вернемся сильнее. У нас все нормально, хорошее настроение. Всем добра», - сказал Усик.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:17 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...