Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2551 Добавлено: 26 июня 2020 20:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ШАТЕРНИКОВА: «Объединительный бой Далакяна состоится до конца года»

Об этом говорит интуиция бывшей чемпионки мира
Вице-президент Лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова рассказала о ситуации с объединительным поединком в наилегчайшем весе между украинцем Артемом Далакяном и мексиканцем Хулио Мартинесом.

«Переговоры по объединительному поединку Далакяна продолжаются. Я не могу сказать, что они финализируются или уже готовы к подписанию. Нет, до этого еще далеко. Говорить, об объединительном поединке в Китае при нынешних условиях – нонсенс.

Команда Артема пытается выбить для него самые лучшие условия, чтобы он мог нормально подготовиться, адаптироваться. Никто не хочет, чтобы такой бой проходил в каком-то ангаре.

Переговоры продолжаются каждую неделю, но пока никто контракт не будет подписывать. У меня есть интуиция, что до конца года объединительный бой Артема состоится, но точно не в ближайшие месяцы», – сказала Шатерникова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, valdis123
Ссылка на пост #2552 Добавлено: 27 июня 2020 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Поветкин и Уайт проведут бой в августе

Стала известна официальная дата
Первый большой поединок в Великобритании после карантина состоится 22-го августа, когда в ринг выйдут Диллиан Уайт и Александр Поветкин.

Бой супертяжей пройдет в рамках шоу Fight Camp, которым в Великобритании будут постепенно возвращать большой бокс. Шоу стартует 1-го августа и завершится 22-го числа боем Уайт - Поветкин.

Уайт будет защищать титул временного чемпиона WBC. Обладатель пояса станет обязательным претендентом на основной титул, которым сейчас владеет Тайсон Фьюри.

Ранее бой Уайт - Поветкин был первым из трех больших боев, назначенных на весну-лето 2020. О том, когда состоятся бои Усик - Чисора и Джошуа - Пулев, информации пока нет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, valdis123
Ссылка на пост #2553 Добавлено: 28 июня 2020 20:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Атака и нокаут. Чемпион мира защитил свой пояс. Но бой не засчитали!

Мигель Берчельт нокаутировал Элеасара Валенсуэлу, но вмешался коронавирус
Чемпион мира WBC во втором полулегком весе Мигель Берчельт (37–1, 1 NC) эффектно защитил свой титул, уже в 7-й раз в своей карьере.

В 6-м раунде 28-летний мексиканец нокаутировал претендента на титул – своего соотечественника Элеасара Валенсуэлу (21–13–4, 2 NC).

Берчельт провел мощную атаку и нанес серию ударов. Рефери пришлось зафиксировать нокаут и досрочно завершить поединок.

Однако, официально бой не засчитали! Дело в том, что из-за ограничений, связанных с COVID-19, профессиональный спорт в Мексике все еще находится под запретом местного правительства, и на вечере бокса не присутствовали официальные представители боксерских организаций.

В итоге обоим боксерам в рекорд записано NC (not counted) – бой, завершенный без результата.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, valdis123
Ссылка на пост #2554 Добавлено: 29 июня 2020 17:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джаррелл Миллер снова попался на допинге

Американский боксер продолжает уничтожать свою карьеру
Американский боксер Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) снова попался на допинге.

По информации источника, 31-летний боксер сдал положительный тест на неназванное запрещенное вещество в преддверии поединка с Джерри Форрестом. Теперь Миллеру грозит отстранение.

«Мы осведомлены о сложившейся ситуации. Согласно постановлению Атлетической комиссии штата Невада, в понедельник утром он получит временное отстранение. На данный момент мы работаем над тем, чтобы найти ему замену для мэйн-ивента 9-го июля», - сказал вице-президент Top Rank Карл Моретти.

По всей видимости, в бою с Форрестом Миллера заменит Карлос Такам.

Напомним, Джаррелл Миллер провалил три теста на допинг и не был допущен к титульному поединку против Энтони Джошуа в 2019 году.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, valdis123
Ссылка на пост #2555 Добавлено: 30 июня 2020 17:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пропал после поражения Джошуа. Вернется ли Энди Руис на чемпионский уровень

Обозреватель Sport.ua – о судьбе главной сенсации 2019 года
История Энди Руиса – одна из главных в 2019 году. Принять поединок против чемпиона на коротком уведомлении, за месяц дойти до боевой готовности, потом выйти и разобраться с абсолютным фаворитом.

Поражение в реванше было ожидаемым, хоть в этот раз Энди не был таким аутсайдером, но такого провала вряд ли кто-то ожидал. В то время, как Джошуа подсушился, Руис набрал еще несколько лишних килограммов. Он не успевал, не доставал и был успешен лишь на ближней дистанции, где встречался с соперником очень редко.

А потом просто пропал.

Что случилось после реванша с Джошуа?


Энди во втором поединке был худшей версией самого себя. В то время, как нужно было худеть, набирать обороты и подходить в еще лучшей форме, Руис перестал готовиться. По словам тренера, мексиканец пустился во все тяжкие, присущие людям, совершившим такой апсет. Большие деньги, неожиданно появившиеся друзья, новые автомобили и тусовки. А зал постольку-поскольку.

Поединок, в итоге, сложился именно так, как должен был в такой ситуации. Энтони кружился вокруг соперника, постреливая с дистанции, работая джебом и правым прямым в связке с левым боковым. Руис призывал драться, но это было лишь забавно – не более. Конечно, шоу мы не получили, но тактику Джошуа понять можно – зачем лезть на рожон, если можно отработать осторожно, сосредоточено и забрать пояса назад. Да и соблюдение плана на бой, а значит, дисциплина – одно из главных качеств чемпиона. Именно из-за ее отсутствия Энди был беспомощен в реванше.
На ближней, в которую время от времени попадал Джошуа, Руис все еще был хорош. Ему не хватало резкости, даже если сравнивать с предыдущим поединком, но Энтони явно чувствовал попадания и не хотел возвращаться туда, где тело мексиканца близко, а кулаки вылетают точно в цель. Поэтому похудевший британец кружил вокруг Энди, а тот лишь медленно перебирал ногами, призывая соперника драться движениями кистей рук. Поражение без шансов и потерянные пояса вместе с доверием фанатов.

Реванш все расставил на свои места: Джошуа снова говорил об объединения с Уайлдером и Фьюри, а также о защите поясов, а Руис пропал. Все точно также, как в поединках до этого, но с той лишь разницей, что теперь к Энди совершенно другое отношение. Не как к человеку, который должен был побеждать Джозефа Паркера, но судьи почему-то решили иначе. А как к человеку, у которого было все, от любви фанатов до поясов, и который все это самовольно отдал.

Конечно, мексиканцу нужно было время. На то, чтобы все обдумать, привести в порядок связи, разобраться с тем, с кем он хочет работать, а кем – нет. Поэтому несколько месяцев от Энди не было никаких новостей. В основном, вещал его тренер. Он заявлял, что Руис не отвечает на его звонки и сообщения, а также не приходит в зал. Позже оказалось, что бывший чемпион решил прекратить сотрудничество с коучем, пытаясь изменить все.

Когда Руис вернется?


Изначально, Энди собирался сотрудничать с тогда еще тренером Александра Гвоздика Тедди Атласом. Но главный мотиватор современного бокса выступил в своей типичной манере, заявив, что ему сначала нужно встретится с бойцом, провести с ним день, пообщаться и тогда уже решить, нужно ли это самом Руису и, конечно же, Атласу.

Тедди распространялся по этому поводу несколько дней, но, видимо, к сотрудничеству с мексиканцем не пришел. Что помешало на самом деле – не ясно. Возможно, Тедди посчитал, что не будет успевать работать с Гвоздиком, Руисом и проводить время с семьей. Возможно, не понравилось отношение Энди к делу. Факт в том, что бывший чемпион продолжил искать тренера.

Следующий выбор пал на Эдди Рейносо – тренера, о котором говорят незаслуженно мало. Он работает с Саулем Альваресом и сразу обозначил: готов работать с Руисом лишь в том случае, если тот будет отдаваться работе на все сто. Тренер, работающий с денежным, безусловно талантливым и очень трудолюбивым мексиканцем, не сможет сотрудничать с балагуром.
Энди приехал к Саулю на тренировку, пообщался и поработал с тренером, и они договорились. Теперь у Руиса признанно крутой тренер, который будет требовать многого, но с которым не получится просто лежать на диване. Все из-за того, что Рейносо просто перестанет его тренировать и придется существовать самостоятельно. А как показывает практика, это ведет к разбитой брови и печальному поражению.

Соперников для возвращения несколько. Первым был Крис Арреола. Да, тот самый, которого избил Виталий Кличко, нанеся ему первое поражение в карьере. Тогда именно Крис должен был стать первым мексиканским чемпионом-супертяжем. В итоге, им стал Энди Руис.

Поединок против Арреолы – интересная затея, как для возвращения. Конечно, Крис уже давно не тот. У него шесть поражений (3 из них досрочно), ему 39 лет и пик уже давно позади. Но стилистически этот бой будет интересен просто из-за того, что парни не умеют работать скучно и от джеба. Рубка и, вероятно, досрочная победа Энди, при должном подходе к делу, обеспечена.

Кроме Арреолы, на бой вызвался Мануэль Чарр. Он все еще чемпион мира по версии WBA, хотя в ринге его не видели уже два года. Сам Чарр сказал, что хочет сначала навалять Руису, после чего пойти за головой Фьюри. На это месте можно вместе смеяться. Шансов у Мануэля даже против просто готового Энди сейчас не так уж и много. О Фьюри давайте просто забудем.

Есть перспективы взять пояс?


Несмотря на то поражение и достаточно долгий на данный момент простой, Энди находится в топ-5 каждой из версий. Если быть совсем уж точным, везде от WBC до IBF, Энди пятый номер. Это совсем недалеко от титульного шанса. Два-три поединка максимум. Но в случае с мексиканцем, возможно, и чуть больше, раз соперник для возвращения реально высокого уровня и не рассматривается.

На данный момент говорить о попытке взять титул Руисом даже говорить не стоит. Сначала возвращение, а потом, в случае успеха, плавное вхождение в ритм, сброс лишних килограммов до адекватной цифры и лишь потом поход дальше. И проблема здесь не только в Энди. В супертяжах много претендентов на пояс, и ему там сейчас нет места.

Фьюри должен встретиться с Уайлдером, а победитель их пары выйти против Диллиана Уайта, который уже точно дождался своего шанса, раз президент WBC заявляет об обязательной защите. К Джошуа так и вовсе очередь. Пулев, Усик, тот же Фьюри, о договоренности с которым они уже заявили. Энтони будет не до разборок со старым знакомым. Хотя о трилогии британец все же обмолвился.

Сейчас единственно верный способ для Руиса дойти до титула – это вернуться и двигаться по рейтингу вверх, становясь обязательным претендентом. Ему всего тридцать – хороший возраст для боксера и супертяжа особенно. Есть время и решить проблемы, и пробраться по рейтингу вверх как раз к тому времени, когда чемпионы разберутся, кто же сильнее.

Если Энди не сдастся и будет продолжать эволюционировать, как боксер, мы точно увидим его в чемпионском поединке через два года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, valdis123
Ссылка на пост #2556 Добавлено: 1 июля 2020 19:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Фьюри - Уайлдер запланирован на декабрь

Промоутеры хотят успеть до конца года
Из-за неопределенной ситуации с коронавирусом третий бой Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер не имеет конкретной даты проведения, однако промоутеры рассчитывают успеть все организовать до конца года.

«Наша цель сейчас - провести бой 19-го декабря. Будем надеяться, тогда ситуация улучшится и можно будет заполнить зал хотя бы на 50%», - сказал Брэд Джейкобс, один из промоутеров Top Rank, которая ведет дела Фьюри.

Организаторы не исключают, что бой может пройти не в США, однако все же нацелены провести поединок в Лас-Вегасе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, valdis123
Ссылка на пост #2557 Добавлено: 2 июля 2020 19:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Люк Кэмпбелл и Райан Гарсия проведут бой за титул временного чемпиона

Экс-соперник Ломаченко встретится с американским топ-проспектом
Британец Люк Кэмпбелл (20-3, 16 КО) следующий бой проведет против 21-летнего американца Райана Гарсии (20-0, 17 КО).

Как сообщает BoxingScene, поединок пройдет за временный титул WBC в легком весе.

Ранее ожидалось, что Кэмпбелл проведет бой с Хавьером Фортуной, но последний встретится с Хорхе Линаресом.

Когда состоится поединок - пока неизвестно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, valdis123
Ссылка на пост #2558 Добавлено: 3 июля 2020 20:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик создаст свою промоутерскую компанию и попрощается с K2 Promotions

У украинского боксера грандиозные планы
Звездный украинский боксер Александр Усик планирует создать свою собственную промоутерскую компанию. Об этом сообщает Трибуна.

Первый вечер бокса новой компании пройдет уже 1 августа в Киеве. В нем примут участие Олег Малиновский, Владислав Сиренко, Виктор Выхрист и Александр Захожий.

Также Усик может прекратить сотрудничество с промоутерской компанией K2 Promotions, контракт с которой истекает через несколько месяцев. При этом, по информации источника, это не связано с планами по созданию своей промоутерской компании.

Кроме K2 Promotions, Усик сейчас сотрудничает с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, ivangura1967
Ссылка на пост #2559 Добавлено: 4 июля 2020 19:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик занял второе место в обновленном рейтинге WBC

Выше украинца только Деонтей Уайлдер
Всемирный боксерский совет (WBC) обнародовал обновленный рейтинг боксеров супертяжелого дивизиона. Напомним, что обладателем пояса является британец Тайсон Фьюри, Диллиан Уайт носит титул временного чемпиона.

Первое место в рейтинге занял экс-чемпион Деонтей Уайлдер, второе – украинец Александр Усик, третье – Луис Ортис.

Топ-15 рейтинга WBC в супертяжелом весе


Деонтей Уайлдер
Александр Усик
Луис Ортис
Энди Руис-младший
Оскар Ривас
Джозеф Паркер
Даниэль Дюбуа
Филип Хргович
Александр Поветкин
Майкл Хантер
Джо Джойс
Дерек Чисора
Чарльз Мартин
Эфе Аджагба
Агит Кабайел

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2560 Добавлено: 5 июля 2020 19:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Гвоздика признался, что украинцу не предлагали бои после поражения

Причина ухода Александра из бокса теперь очевидна
Именитый тренер Тедди Атлас рассказал, почему Александр Гвоздик принял решение завершить карьеру.

«Мы готовы были идти дальше. Со временем бокс начал возвращаться, но нам действительно не предлагали поединки. Не было понимания будущего боя. Это не оправдания. В этом деле нет оправданий, как и в жизни. Есть причины, по которым ты делаешь что-то, и оправдания, из-за которых ты не делаешь это. Мы не хотели быть одними из тех, кто оправдывается.

У Гвоздика появилась возможность делать что-то другое и стать таким же парнем, каким он был во времена своего чемпионства. И Александр ушел в это дело. Он сказал мне: «Я не в том месте, в котором должен быть. Не в том месте, о котором мы договаривались». Он принял решение завершить карьеру. Исходя из этого, оно было правильным», – сказал Атлас.

Напомним, Гвоздик объявил о завершении карьеры 9 июня. Украинец был чемпионом WBC в полутяжелом весе после победы над Адонисом Стивенсоном, но проиграл титул россиянину Артуру Бетербиеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...