Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости других спутниковых провайдеров

Ссылка на пост #1691 Добавлено: 22 июня 2021 21:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

freeSAT запустил официальную дистрибуцию станций новой ТП

Сегодня в 10 часов были завершены технические работы по запуску нового дистрибутива ряда чешских и словацких программ для клиентов чехо-словацкой спутниковой платформы freeSAT на спутниковой системе Thor в положение 0.8°W.

Это означает, что аудитория станции может по новым параметрам настроиться уже значительно раньше первоначально запланированной даты 25.6.2021. Программы по новым параметрам уже полностью функциональны.


Параллельное распределение по оригинальным и новым параметрам будет иметь место только в 30.6.2021.

Менять каналы по новым параметрам не могут клиенты freeSATu, пользующиеся телеприставками от оператора услуг компании M7 Group (Canal+ Luxembourg). Эти устройства автоматически загружают последнюю карту каналов, и переход к новым параметрам происходит без вмешательства пользователя.

Другие клиенты freeSATu, которые следуют программному расписанию оператора собственных приставок и телевизоров, должны настроить программы вручную, введя соответствующие параметры. С технической точки зрения для передачи некоторых программ на существующий оператор транспондер, основной чешской и словацкой станции на новый транспондер.

Новые транспондеры работают на частотах 12,207 и 12,283 ГГц. Другие программы добавляются в исходные мультиплексы и транслируются на позиции программы, по которым до сих пор транслировались в виде тестов:

* на freq. 11,727 ГГц, действительна (ранее Тест1), DocuBox (Условие_2), Eroxxx (Test3)
* на частоте. 11,766 ГГц является оператором Премиум HD "(ранее " Условие_1)
* на частоте. 11,843 ГГц набор "Спорт 1 HD" (перед испытанием)
* на частоте. 11,919 ГГц телевизором люкс HD (перед испытанием) и на новый канал РТВС Šport (наименование должности теперь "новый")
* на freq. 11,938 ГГц эфиров Национального географического высокой четкости (ранее Условие_1)
* на частоте. 11,996 ГГц выходит на HBO в HD (бывш Условие_1)
* на частоте. 12,264 ГГц вещают Senzi TV (на ранее Условие_1) и хит ТВ (Условие_2)

Программы по первоначальным параметрам транслируются по мощности третьей стороны (Словацкий Телеком) и поэтому отчет о переносе станций на новые транспондеры будет получать аудитория как в интернете, так и в информационных материалах от оператора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1692 Добавлено: 23 июня 2021 21:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Digi TV повысит цены на некоторые пакеты с августа

С 1 августа для клиентов DIGI Slovakia будет действовать новый прейскурант. Это изменение коснется как кабельных, так и спутниковых клиентов Digi TV.

Согласно новому прейскуранту, который вступит в силу с 1 августа 2021 года, стоимость пакетов Maxi и Premium будет на один евро выше. Это означает, что после повышения новый подписчик за пакет Maxi будет платить 13,9 евро, а премиум - 14,6 евро в месяц. Стоимость пакета Standard не изменится. Повышение цены снова не повлияет на базовый пакет, подписчики этого пакета будут продолжать платить 9,6 евро в месяц.

«Повышение цен связано с общим увеличением затрат. Наши пакеты не меняются уже несколько лет. За это время мы предоставили нашим клиентам несколько новых телепрограмм и перевели на HD. Это небольшое изменение прейскуранта поможет нам и дальше предоставлять качественный контент высокого качества », - прокомментировал Михал Мажар, директор по маркетингу и продажам DIGI Slovakia.

Помимо повышения цен, Digi TV также планирует предложить абонентам несколько новых продуктов. «В ближайшем будущем мы готовим несколько новых продуктов, о которых мы также сообщим в отдельных пресс-релизах», - добавил Мажар. Одна из новинок - уже упомянутый канал Eurosport 4K, который будет доступен клиентам с 1 июля до конца августа 2021 года. Однако он будет доступен только пользователям модулей CAM, у которых уже есть устройства с поддержкой приема программ в качестве UHD (4K).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1693 Добавлено: 27 июня 2021 17:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

19.2E: Конец Sixx Austria в DVB-S2

Австрийская версия немецкого частного телевидения Sixx завершила одновременную трансляцию спутниковой системы Astra на позиции 19,2°Е. В исходном положении в мультиплексе DVB-S появился статический экран с информацией об изменении частоты.
Sixx Austria должна была прекратить вещание на старой частоте 30 июня 2021 года. Он отключил здесь саму трансляцию и информирует зрителей, которые еще не перенастроили свои приставки в последний раз, о новых параметрах. Основная причина в том, что исходная позиция после Sixx Austria будет занята с 1.7. конкурентным каналом - телеторговля программа ShopLC.

С изменением частоты Sixx Austria платформа передачи также меняется с DVB-S на DVB-S2 и модуляция с QPSK на 8PSK, что означает, что для приема MPEG теперь требуется более новая телеприставка или телевизор с поддержкой DVB. -2 / SD Программа FTA. -S2.

новые технические параметры - Sixx Austria:
• Astra 1N (19.2°E), частота 11,670 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-2 / SD, FTA

оригинальные технические параметры - Sixx Austria ALT (инфокарта до 30.6.2021):
• Astra 1N (19.2°E), частота 12,663 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, MPEG-2 / SD, FTA
__________________

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1694 Добавлено: 30 июня 2021 22:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Cyfrowy Polsat с 3 главными наградами журнала IR Magazine в 2021 году

Cyfrowy Polsat - один из крупнейших победителей конкурса European IR Magazine Awards. Аналитики и инвесторы высоко оценили отношения Cyfrowy Polsat с инвесторами, наградив компанию 3 главными наградами.

В этом году церемония награждения победителей конкурса IR Magazine Awards - Europe 2021 проходила онлайн. Церемония в очередной раз позволила встретить интересных личностей и отметить профессионалов IR-профессии.

Cyfrowy Polsat, дебютировавшая на мероприятии, выиграла статуэтки в трех номинациях и стала одной из двух компаний, добившихся такого результата.

Cyfrowy Polsat был удостоен следующих призов:

• Лучшие отношения с инвесторами в отрасли: общение,
• Лучший специалист по связям с инвесторами (малые и средние компании) - Гжегож Пара, директор по связям с инвесторами,
• Лучшие отношения с инвесторами (средние компании).
- Мы очень довольны доверием рынка капитала и аналитиков к стратегии и деятельности, проводимой нашей Группой. Это признательность за работу и приверженность всех, кто внес свой вклад в этот успех: Наблюдательный совет и Правление компании, команда по связям с инвесторами и многие другие области бизнеса, поддерживающие нашу повседневную работу. Это также огромный стимул на будущее, - говорит Гжегож Пара, директор по связям с инвесторами Cyfrowy Polsat.

Конкурс IR Magazine Awards проводится с 1990 года профессиональным и признанным журналом для специалистов по связям с инвесторами. Он охватывает ряд областей IR: от всех IR-коммуникаций и профессионалов до годовых отчетов, событий для инвесторов и веб-сайтов IR. Победителей выбирают опрошенные аналитики и группа экспертов. Издание этого года выбрало победителей в 28 номинациях. Также борется за победу в категории «Лучшее в отрасли: связь». Deutsche Telekom. Среди польских компаний, помимо Cyfrowy Polsat, в список номинантов также вошли: CCC и LPP.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 42 секунды:

Каналы Orange Sport прекратят вещание через несколько часов, готовы несколько изменений в пакетах Orange TV.

До конца трансляции премиальных спортивных каналов Orange Sport (Orange Sport 1, Orange Sport 2, Orange Sport 3 и Orange Sport 4) остались считанные часы. Спортивные программы, которые они транслируют по чешской лицензии, начали свою официальную трансляцию 15 августа 2018 года. Они были доступны исключительно клиентам Orange TV (IPTV, OTT и спутниковое телевидение).
По решению Orange трансляция спортивных программ завершится ровно в полночь 1 июля 2021 года. Телевидение уже информирует об этом телезрителей, периодически появляясь в нижней части экрана.

Самыми интересными для спортивных болельщиков в трансляции Orange Sport были, в основном, трансляции Лиги чемпионов, а также внутренней лиги Фортуна и матчей чешской футбольной и хоккейной лиг. Большинство этих соревнований после трансляции будут переведены на другие спортивные каналы. Однако пока неизвестно, где появится Лига чемпионов с нового сезона.

Изменения в предложении Orange TV
С окончанием трансляции спортивных станций Orange Sport Orange подготовил несколько изменений в предложении Orange TV. С 1 июля 2021 года программы Orange Spor в пакете Orange Sport заменят новые телеканалы, а именно канал Premier Sport, транслирующий Премьер-лигу, и спортивные станции из текущего пакета Sport Z (Arena Sport 1, Arena Sport 2, Nova Sport 1 и Nova Sport 2).

Orange Sport предложит подписчикам канала Premier Sport в качестве замены Orange Sports. То же самое будет и с Orange TV Šport через Интернет и услугами Orange Šport Biznis, где абоненты также получат общедоступные программы Jednotka HD и Dvojka HD.

Спортивные программы Orange из пакета Sport Z будут доступны для клиентов, которые подписались на пакет All Premium Packages. С 1 июля 2021 года пакет All Premium Packages также будет включать Arena Sport 1, Arena Sport 2 и Nova Sport 1 и Nova Sport 2 телеканала

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1695 Добавлено: 1 июля 2021 08:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Kabelio начинает с другого транспондера на 13°Е

1 июля этого года швейцарская платформа Kabelio будет постоянно активировать второй транспондер спутниковой системы Eutelsat Hot Bird 13° E. Это будет мощность после швейцарской SRG SSR с частотой 11,526 ГГц, pol. H (SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK). Оператор хочет, чтобы его клиентам не приходилось вводить новые параметры в тюнеры и ТВ.

30 июня на этой частоте также транслировались табло SRG, информирующее об изменениях в вещании общественных телеканалов SRG SSR. Однако в течение дня мультиплекс из 11 526H был остановлен. 1 июля он перейдет к Kabelio.

Kabelio расширит платформу DTH другими интересными телеканалами. Из Швейцарии это будут TeleBasel и TeleSüdost. Он также планирует добавить швейцарские региональные станции. Переговоры с вещателями продолжаются.

Кроме того, оператор хочет расширить предложение новыми британскими каналами. Среди них Channel 4 HD, Channel 5 HD, BBC Four и даже FreeSports HD.

Kabelio объявил, что также перенесет несколько каналов из своей первой точки. 129 (11,096 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) новых спутников Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) для улучшения качества изображения (битрейта) BBC One, BBC Two и ITV.

Планируемые технические параметры нового тп. Kabelio:
Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E)
тп. 17 (11,526 ГГц, pol. H, SR: 29700, FEC: 2/3 DVB-S2 / 8PSK) - выключено, по состоянию на 30 июня, в 21:00.
Кодирование: Panaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1696 Добавлено: 2 июля 2021 14:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Маттиас Хан покинет Sky Deutschland

Маттиас Хан, который совсем недавно возглавлял команду коммерческой дистрибуции Sky Deutschland в качестве старшего вице-президента, покинет немецкий оператор платного телевидения в конце июля 2021 года.

Проработав в Sky 14 лет, Хан создал дистрибьюторский бизнес подписного вещателя под руководством Вольфрама Винтера и заключил соглашения о перевозке со всеми крупными кабельными операторами и телекоммуникационными компаниями Германии, Австрии и Швейцарии в составе команды с доктором Хольгером Энслином и Симином Ланге.

Хан изучал бизнес-администрирование в Международной школе менеджмента в Дортмунде и получил степень MBA в Университете Бонда в Австралии. До прихода в Sky 44-летний специалист работал в консалтинговой компании среднего размера в Бад-Хомбурге.

С Ханом уходит еще один давний сотрудник Sky Deutschland. Томас Хенкель, возглавляющий отдел рекламы, партнерств и дистрибуции, также уходит.

Таким образом, Sky Deutschland рассталась со всем своим высшим руководством в области дистрибуции в течение 15 месяцев. Ожидается, что базирующаяся в Великобритании штаб-квартира Sky возьмет на себя централизованное управление дистрибуцией для всех рынков Sky в Европе при поддержке небольших местных команд в отдельных странах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1697 Добавлено: 8 июля 2021 14:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Венгерская платформа T-Home по-прежнему с Amos 4° W

T-Home продлевает контракт со Spacecom. Услуга DTH Magyar Telekom, платформа T-Home, подписала соглашение о продлении срока действия со спутниковым оператором Spacecom, владельцем спутникового парка Amos. Контракт оценивается как минимум в 8,6 миллиона долларов и будет предоставлять услуги для платформы T-Home до 2024 года.

Платформа T-Home в настоящее время транслирует более 160 каналов в Венгрии, в том числе более 30 в формате HD через спутники Amos на орбитальной позиции 4° W. Как крупнейшая платформа в Венгрии, она охватывает более 33% венгерских домохозяйств. Magyar Telekom запустила платформу T-Home в 2008 году.

Комментируя продление контракта, Орен Теппер, вице-президент Spacecom по глобальным продажам, сказал:
- На протяжении более десяти лет мы развиваем сотрудничество с Magyar Telekom, и для меня большая честь получить вотум доверия нашему флоту и планам на будущее на позиции 4° W. Это продление контракта показывает, что наши возможности, профессионализм и предоставляемая ценность являются важными элементами, способствующими будущему бизнеса T-Home DTH. Я очень рад и с нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества в ближайшие годы.

Венгрия является ключевым рынком для израильского оператора Spacecom, и в прошлом месяце компания, предоставляющая спутниковые услуги, заявила, что ведет переговоры с 4iG, венгерской ИТ и телекоммуникационной компанией, о приобретении последней 51% -ной доли в Spacecom. По словам президента Spacedom Дэна Заджика, «сделка усилит и расширит операционный потенциал Spacecom в Восточной Европе и создаст совместные предприятия и создаст синергию между компаниями».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1698 Добавлено: 9 июля 2021 22:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Платформа Medialogistika тестирует два транспондера на позиции 33°E

8 июля текущего года произошло интересное изменение на двух транспондерах с российскими каналами на спутнике Eutelsat 33E (33°E). Отключены все тестовые передачи, закодированные в системе Verimatrix, с частот 10,727 H (DVB-S) и 11,449 H (DVB-S2). Вместо этого на обоих транспондерах идет одна некодированная FTA тестовая трансляция, которая используется для трансляции передачи телеканала Juweliroczka.

Вместе с вышеизложенным изменением было внесено наименование провайдера это российская компания Медиалогистика. Передача идентифицирует свое название как "тест".

Компания специализируется на доставке телевизионных сигналов от вещателей к кабельным и спутниковым операторам и в Интернет. Операторам предоставляется доступ к виртуальной локальной сети (TV VLAN), содержащей обязательные федеральные тематические и региональные каналы на русском языке. Каналы передаются через сеть MSK-IX с максимальным качеством и минимальными затратами

MSK-IX помогает компаниям быстрее и дешевле развивать сети и услуги в Интернете, предоставляя доступ к онлайн-обмену, сервисным платформам и центрам обработки данных. Более 800 организаций из 100 городов и 20 стран мира используют продукты MSK-IX для создания собственных услуг. К сети подключены операторы связи, социальные сети, поисковые системы, видео порталы, поставщики облачных услуг, корпоративные и научно-образовательные сети.

Технические параметры теста с каналом Juweliroczka TV:
Eutelsat 33E (33°E)
tp. 111 (10,727 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S / QPSK)
tp. 13 (11,449 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Test
PID V: 200 (MPEG-4/SD)
PID A: 201 (rus)
PID PCR: 200
SID: 1
PID PMT: 100
Provider: Medialogistika
Koдирование: нет ( FTA )

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1699 Добавлено: 11 июля 2021 09:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

freeSAT: Изменение параметров Рыбалки и Охоты, Magyar Slager TV



Документальный канал Рыболовно-охотничий канал и музыкальная станция Magyar Slager TV транслируются для клиентов спутниковой платной телевизионной платформы freeSAT с новых частот. Компания M7 Group, оператор чешско-словацкой спутниковой платформы freeSAT, прекратила одновременное распространение обеих этих станций. Теперь он находит зрителя этих программ только на новых частотах.

Перенастраивать должны только зрители freeSATu со своими собственными телеприставками или телевизорами без функции FastScan. В других случаях уже произошла загрузка последней программы map и аудитория перемещает программы на новые программы, потому что они этого даже не заметили.



Новости рыбалки и охоты, посвященные шоу о рыбалке и охоте, будут транслироваться на частоте 11,957 ГГц. Сейчас эта программа обеспечивается мощностями румынского оператора Digi TV. Венгерская музыкальная станция Slager TV оказалась на мощности группы M7, и теперь клиенты могут бесплатно использовать эту программу, чтобы отслеживать также мощность румынского Digi TV.

новые технические параметры - Рыболовно - Охотничий канал
спутник: ТОР 5 (0,8°З. Д.)
частота: 11,785 ГГц
поляризация: горизонтальная
SR: от 28000
FEC для: 7/8
стандарт: DVB-или S
модуляция: QPSK

рыбалки и охоты
сервис ID: 2570
видео PID: 587 (для MPEG-2/SD с)
аудио PID: 3007 (видео на английском), 3004 (форматы mpeg, венгерский), 3006 (форматы mpeg, болгарский), 820 (форматы mpeg, румынский)
ca систем: Награ Ма (Каид 1802, 1880, 1815, 1882, 1886, 181D) + в Conax (Кейд 0B02, 0B1C) + Ирдето (Кейд 0D97, 0653)

новые технические параметры - Magyar Slager TV
спутник: Thor 7 (0.8°W)
частота: 12,130 ГГц
поляризация: горизонтальная
SR: 28000
FEC: 7/8


стандарт: стандарт DVB-S и
модуляции: QPSK

венгерский Slager ТВ
сервис ID: 4110
видео PID: 4186 (для MPEG-2/SD с)
аудио PID: 4110 (форматы mpeg, венгерский)
ca систем: Награ Ма (Кейд 1802, 1880, 1815) + в Conax (0B02 Кейд) + Ирдето (Кейд 0D97, 0653)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1700 Добавлено: 16 июля 2021 18:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

13°E: M-Three Satcom переносит каналы на другой транспондер


16 июля текущего года на транспондере № 72 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 12,149 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4; DVB-S/QPSK появились копии двух телевизионных станций: Итальянская TG Norba 24 и иранская Simaye Azadi; и одна итальянская радио-станция: Radio Buon Consiglio, доступная с транспондера № 18 итальянского оператора M-Three SatCom спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 11,541 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK.

Этот маневр означает, что эти три канала в ближайшее время изменят параметры вещания, и транспондер № 18, вероятно, будет отключен.

Новые технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
Спойлер
tp. 72 (12,149 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)

ID: Simaye Azadi SD
PID V: 2811 (MPEG-2/SD)
PID A: 2812
PID PCR: 2811
SID: 7281
PID PMT: 2810
Provider: M-Three Satcom
Koдирование: нет (FTA)

ID: TG NORBA 24
PID V: 2831 (MPEG-2/SD)
PID A: 2832
PID PCR: 2831
SID: 7283
PID PMT: 2830
Provider: Telenorba
кодирование: нет (FTA)

Текущие технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 18 (11,541 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Simay Azadi SD
PID V: 6220 (MPEG-2/SD)
PID A: 6221
PID PCR: 6220
SID: 3622
PID PMT: 6220
Provider: M-Three Satcom
Koдирование: нет (FTA)

ID: TG NORBA 24
PID V: 6280 (MPEG-2/SD)
PID A: 6281 (ita)
PID PCR: 6280
SID: 3628
PID PMT: 6280
Provider: M-Three Satcom
Koдирование: нет (FTA)

Добавлено спустя 3 часа 7 минут:

Kabelio завершил миграцию 7 программ.

Оператор швейцарской DTH-платформы Kabelio завершил перенос семи телепрограмм на новую емкость. Напомним, что Kabelio расширил емкость транспондера до позиции 13 ° Е. Новые мощности позволили ему расширить предложение за счет дополнительных станций.

Кабелио использует два транспондера в позиции 13 ° Е. Он начал использовать другую (частоту 11,526 ГГц) вместо оригинальной с частотой 11,096 ГГц, которую он перенял у швейцарской общественной телекомпании SRG SSR.

Поставщик услуг решил использовать новые возможности для расширения предложения программы за счет дополнительных станций, а также для улучшения распределения некоторых станций по сравнению с первоначальным предложением. Для повышения качества распространения программ оператор переместил станции BBC One HD, BBC Two HD, ITV HD, M6 HD, TF1 HD, Das Erste HD, ZDF HD на новый транспондер (частота 11,526 ГГц).

Новый транспондер платформы Kabelio транслирует и другие привлекательные программы - британские станции Channel 4 HD, Channel 5 HD, спортивный канал FreeSports HD и швейцарские частные станции Tele Baern, Tele Basel, Tele M1, Tele1, TV SuedOst и TVO.

Все станции зашифрованы PanAccess. Годовая подписка стоит 149 швейцарских франков (примерно 3466 чешских крон). Модуль доступа CI + с трехмесячным доступом к предложению Kabelio стоит 59 швейцарских франков (примерно 1390 чешских крон). Услуга предназначена в первую очередь для домашних хозяйств, которые не пользуются услугами кабельного телевидения.

Текущие технические параметры - BBC One HD, BBC Two HD, ITV HD, M6 HD, TF1 HD, Das Erste HD, ZDF HD:

Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 11526 ГГц, pol. H, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA PanAccess

Прежние технические параметры - BBC One HD, BBC Two HD, ITV HD, M6 HD, TF1 HD, Das Erste HD, ZDF HD (здесь трансляция прекращена!):

Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 11096 ГГц, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA PanAccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:47 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...