Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости о запуске спутников.

Ссылка на пост #2121 Добавлено: 4 мая 2020 09:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Отложенный запуск «Протона-М» с «Экспрессами» запланирован на июль

Запуск ракеты-носителя тяжелого класса «Протон-М» со спутниками связи «Экспресс-80» и «Экспресс-103» запланирован на 30 июля, сообщают СМИ со ссылкой на источник. По его данным, для выведения «Экспрессов» на орбиту планируется использовать ракету, которая планировалась для запуска модуля «Наука» на Международную космическую станцию. В начале марта три ракеты-носителя «Протон-М», которые предназначены для запуска спутников, вернули с космодрома Байконур в Центр Хруничева для замены бракованных деталей.

«График ремонтных работ в Центре Хруничева предусматривает отправку ракеты "Протон-М" на космодром в начале лета»,— сказал собеседник агентства.

Ранее гендиректор Центра Хруничева Алексей Варочко говорил, что пуск ракеты-носителя «Протон-М» со спутниками связи «Экспресс-80» и «Экспресс-103» состоится в конце мая из-за некачественных комплектующих носителя. Речь шла о браке в изделиях, произведенных в 2015–2016 годах, была создана комиссия для поиска виновных.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #2122 Добавлено: 5 июня 2020 08:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Turksat добавит 5А в спутниковый парк в конце года

Турецкий спутник Turksat 5A, будет запущен в четвертом квартале этого года. Это первый из трио спутников следующего поколения, которые будет выведены на орбиту до 2022 года.

Министр транспорта и инфраструктуры Турции Адиль Караисмалоглу 3 июня посетил объект Турксат в Гёльбаши, недалеко от Анкары, и сказал, что спутниковое вещание Турции, по-видимому, является важным фактором в этом секторе, затрагивая страны Азии, Европы и Африки.

Türksat 5A будет работать в Ku-диапазоне на 31 градусе восточной долготы, охватывая Турцию, Ближний Восток, Европу и большие регионы Африки. Это обеспечит телевизионные услуги и улучшит широкополосные сети передачи данных. Türksat 5A, который был построен Türkstat и TAI в сотрудничестве с Airbus Defense and Space (D & S) в рамках сделки, подписанной в 2011 году, заключил контракт на запуск в космос ракетами SpaceX Falcon 9 со стартовой площадки во Флориде. конец 2020 года.

Два последующих спутника, Turksat 6A и 6B, производятся внутри страны в сотрудничестве между министерством и организациями и компаниями, такими как оборонная фирма ASELSAN, Turkish Aerospace Industries (TAI) и CTech, а также Türksat и ведущим научным органом страны - научно-техническим Исследовательский совет Турции (TÜBİTAK).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #2123 Добавлено: 6 июня 2020 11:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракету-носитель "Протон-М" для запуска спутников связи "Экспресс" отправили на Байконур

Центр им. М. В. Хруничева отправил ракету-носитель "Протон-М", предназначенную для запуска спутников связи "Экспресс-80" и "Экспресс-103", на космодром Байконур. Об этом говорится в сообщении предприятия, распространенном в пятницу.
Ракету-носитель "Протон-М" для запуска спутников связи "Экспресс" отправили на Байконур
"Железнодорожный состав с ракетой-носителем "Протон-М" для запуска спутников "Экспресс" отправлен на Байконур 4 июня из ракетно-космического завода АО "ГКНПЦ им. М. В. Хруничева" (входит в госкорпорацию "Роскосмос"). На Байконур отправлены блоки ракеты космического назначения "Протон-М" и разгонный блок "Бриз-М", - говорится в сообщении.

В Центре им. М. В. Хруничева уточнили, что все мероприятия, связанные с отправкой железнодорожного состава, прошли штатно. Пуск спутников "Экспресс" будет осуществлен в интересах российского спутникового оператора ФГУП "Космическая связь".

Ранее гендиректор Центра им. М. В. Хруничева Алексей Варочко сообщил, что первый в этом году запуск ракеты-носителя "Протон-М" со спутниками связи "Экспресс-80" и "Экспресс-103" перенесен на конец мая из-за проблем с комплектующими носителя. Позднее предприятие-изготовитель спутников сообщило, что запуск отложен на неопределенный срок из-за брака в ракете-носителе "Протон-М".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #2124 Добавлено: 15 июня 2020 19:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракета космического назначения «Протон-М» доставлена на космодром.

Ракета-носитель «Протон-М», предназначенная для запуска российских космических аппаратов «Экспресс», доставлена из ракетно-космического завода ГКНПЦ им. М.В. Хруничева (входит в Госкорпорацию "Роскосмос") на космодром Байконур.

Сегодня, 15 июня, эшелон с тремя ступенями ракеты-носителя «Протон-М», разгонным блоком «Бриз-М», прибыл на технический комплекс КРК «Протон» для подготовки к кластерному запуску космических аппаратов «Экспресс-80» и «Экспресс-103».

В соответствии с графиком пусковой кампании в ближайшее время на техническом комплексе космодрома начнутся плановые технологические операции с ракетой-носителем «Протон-М».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, iliko, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #2125 Добавлено: 24 июня 2020 21:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Корейский оператор запустит спутник KoreaSat-6A, который сможет изменять зону покрытия

Корейская компания KT SAT – дочерняя структура KT, работающая в сфере спутниковой связи, – планирует запустить в 2024 году спутник Mugunghwa 6A (KoreaSat-6A), который должен разместиться на той же орбите, где уже находится спутник Mugunghwa 6 (116 в.д.). При этом Mugunghwa 6A должен стать «преемником» спутника Mugunghwa 6.

18 июня компания KT SAT, отметившая в текущем году своё 50-летие, презентовала в спутниковом центре Geumsan своё новое видение и планы на последующие 50 лет. До сих пор в KT SAT основное внимание уделяли предоставлению услуг радиорелейной связи, при этом спутник был скорее лишь дополнением для её наземных сетевых ресурсов связи. Однако теперь она намерена стать оператором платформы посредством спутниковых сетей, которые могут обеспечивать подключение «слепых точек» телекоммуникаций – в океане и космосе.

Быстро меняющийся рынок телекоммуникационных услуг и зарождение новых технологий, которые предопределяют ход Четвёртой промышленной революции, ускоряют переход от старой космической эры, возглавляемой правительством, к новой космической эре, в которой частные компании формируют новый спрос.

«В эпоху частного освоения космоса силами частных компаний растёт спрос на связь в океане и в воздухе – увеличивается потребность в услугах связи для самолётов, кораблей, а также автономных транспортных средств, – говорит генеральный директор KT SAT Сонг Кьюнгмин. – В силу увеличения потребления контента (главным образом, через ОТТ платформы) возросла важность спутника».

При создании спутника Mugunghwa Satellite 6A в компании KT SAT планируют использовать современные технологии спутниковой связи, соответствующие последним тенденциям отрасли.

В частности, планируется задействовать технологию высокой пропускной способности, которая обеспечивает увеличение объёмов передачи данных в десять раз.

В компании также изучают возможность использования технических решений, позволяющих изменять зону покрытия спутника уже после его запуска. Многие спутники не могут изменять покрытие своих лучей после запуска, однако те из них, которые поддерживают технологию переменных лучей, могут менять конфигурацию лучей и зоны покрытия в процессе эксплуатации на орбите.

В компании KT объясняют, что высокая пропускная способность и гибкость спутника Mugunghwa 6A делают его подходящим для удовлетворения быстро растущего спроса на передачу трафика, вызванного внедрением услуг 5G.

KT SAT обеспечивает потребности в услугах связи для 70% всех корейских торговых суден. В компании заявляют о ежегодном 20%-ном росте доходов на рынке терминалов с очень малой апертурой (MVSAT). В компании предлагают различные решения, включая доступ в интернет и к электронной почте на кораблях, видеонаблюдение и услуги по управлению работой судна. С учётом всего этого в первой половине 2021 года компания планирует запустить интегрированную платформу Ocean.

Помимо этого, оператор также выходит на рынок других стран, испытывающих трудности в сфере покрытия проводной связи, предлагая им решения, основанные на использовании ресурсов спутников KT SAT. В рамках своей международной деятельности компания также предоставляет услуги спутникового вещания операторам спутниковой связи из Монголии и проводит активные консультации с рядом других провайдеров относительно возможного предоставления таких услуг.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2126 Добавлено: 1 июля 2020 12:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск "Протон-М" с телекоммуникационными спутниками на борту пройдет 30 июля

Запуск ракеты-носителя "Протон-М" с телекоммуникационными спутниками "Экспресс-80" и "Экспресс-103" на борту намечен на 30 июля в 0:27 (по Мск), сообщает пресс-служба "Роскосмоса".

Это будет единственный старт "Протона" в 2020 году. Ранее планировались ещё два запуска, однако они были перенесены на 2021 и 2022 год.

В середине июня "Протон-М" доставили на космодром Байконур. Ранее стало известно, что запуск спутников перенесен на июль. До этого запуск переносили на конец мая из-за того, что в ракете были обнаружены бракованные комплектующие.

"Экспресс-80" и "Экспресс-103" должны предоставить услуги цифрового телерадиовещания, высокоскоростного доступа в интернет, а также передачи данных на территории России и стран СНГ. Спутники выведут на геостационарную орбиту и разместят в точках 80° и 103° восточной долготы соответственно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, rost1983, gfif5gfif
Ссылка на пост #2127 Добавлено: 23 июля 2020 09:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На Байконуре началась подготовка к старту ракеты “Протон”, которая должна вывести новые “Экспрессы” на орбиту

Одним из самых главных событий года в российской космической отрасли является запуск ракетой “Протон-М” двух телекоммуникационных спутников – “Экспресс-80” и “Экспресс-103”. Мы уже неоднократно писали о том, что особенно ожидается в рабочей точке “Экспресс-80”, потому что в позицию 80 градусов восточной долготы последние пару десятилетий никак не удаётся вывести полноценно рабочий телекоммуникационный космический аппарат.

По сообщению Роскосмоса, на Байконуре приступили к сборке ракеты “Протон-М”, которая и должна отправить два вышеуказанных спутника на орбиту. Сборка ракеты космического назначения продлится 3 дня. По результатам плановых проверок всех систем ракеты “Протон-М” будут проведены операции по заправке баков низкого давления разгонного блока “Бриз-М”.

По информации РИА “Новости”, старт ракеты-носителя намечается на 0:27 по московскому времени в ночь с 29 на 30 июля. Будем пристально следить за этим запуском на наших ресурсах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, iliko, gfif5gfif
Ссылка на пост #2128 Добавлено: 26 июля 2020 08:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракету-носитель с телеком-аппаратами вывезут на комплекс на Байконуре

На космодроме Байконур завершена подготовка к вывозу на стартовый комплекс ракеты-носителя "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и российскими телекоммуникационными космическими аппаратами "Экспресс-103" и "Экспресс-80", сообщила госкорпорация "Роскосмос".

"Пуск с площадки № 200 запланирован на 30 июля в 002742 мск", - говорится в сообщении.

"Роскосмос" сообщил, что на заседании госкомиссии подведены итоги подготовки ракеты, готовности расчетов космодрома и объектов наземной космической инфраструктуры к проведению работ на стартовой площадке.

"Заслушав доклады руководителей работ, госкомиссия приняла решение о вывозе ракеты космического назначения на стартовый комплекс площадки № 200. Начало операций по транспортировке ракеты с технологической заправочной площадки начнется утром в воскресенье, 26 июля, в 04:30 мск", - сообщил "Роскосмос".

"Экспресс-80" и "Экспресс-103" - российские телекоммуникационные космические аппараты среднего класса, изготовленные в компании "Информационные спутниковые системы" имени академика М. Ф. Решетнёва" (входит в "Роскосмос") на базе спутниковой платформы "Экспресс-1000Н". Они предназначены для обеспечения услуг фиксированной и подвижной связи, цифрового телерадиовещания, высокоскоростного доступа в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", а также передачи данных на территории Российской Федерации и в странах СНГ в C-, Ku- и L-диапазонах.

Накануне местная администрация сообщила, что отряд специалистов Федерального медико-биологического агентства РФ прибыл в Байконур для помощи в борьбе с коронавирусом.

20 июля замглавы ФМБА Вячеслав Рогожников сообщил, что агентство отправило в Байконур четыре борта с врачами, медикаментами, диагностическими средствами и с средствами индивидуальной защиты. По прогнозу Рогожникова, пик заболеваемости на Байконуре будет достигнут в первой половине августа.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2129 Добавлено: 26 июля 2020 13:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РН «Протон-М» с КА «Экспресс» на стартовом комплексе

На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к пуску ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и российскими космическими аппаратами «Экспресс-103» и «Экспресс-80». В соответствии с графиком работ, утром 26 июля 2020 года ракета космического назначения была доставлена на стартовый комплекс площадки № 200 и установлена в вертикальное положение на стартовом столе (пусковая установка № 39).
Спойлер
После подвода агрегата обслуживания и подключения необходимых коммуникаций специалисты предприятий Госкорпорации «Роскосмос» приступят к работам по графику первого стартового дня. В течение нескольких дней будут проведены автономные проверки космических аппаратов, ракеты-носителя, разгонного блока, а также заключительные операции системы управления ракеты.

Во вторник, 28 июля 2020 года, состоится заседание Технического руководства по результатам испытаний систем ракеты космического назначения и имитации ее заправки, на следующий день — заседание Государственной комиссии для принятия решения на заправку и последующий пуск, который запланирован на 30 июля 2020 года, в 002742 мск. Отделение космического аппарата «Экспресс-80» от разгонного блока «Бриз-М» ожидается через 17 часов 59 минут после старта, «Экспресс-103» — еще через 17 минут.

Российский космический аппарат «Экспресс-80» предназначен для работы в орбитальной позиции 80° восточной долготы и оснащён 16 активными транспондерами в С-диапазоне, 20 активными транспондерами в Ku-диапазоне и двумя активными транспондерами в L-диапазоне. Космический аппарат «Экспресс-103» предназначен для работы в орбитальной позиции 96,5° восточной долготы (103° восточной долготы — резервная позиция) и оснащён 16 активными транспондерами в С-диапазоне, 20 активными транспондерами в Ku-диапазоне и одним активным транспондером в L-диапазоне.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, iliko, gfif5gfif
Ссылка на пост #2130 Добавлено: 27 июля 2020 16:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Полет “Протона-М” со спутниками “Экспресс” станет самым долгим в истории

Грядущий запуск ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и российскими космическими аппаратами «Экспресс-103» и «Экспресс-80» с космодрома Байконур станет самым продолжительным (от момента старта до отделения спутников) в истории.«Пуск запланирован на 30 июля в 00:27 мск. Отделение космического аппарата «Экспресс-80» от разгонного блока «Бриз-М» ожидается через 17 часов 59 минут после старта, «Экспресс-103» — еще через 17 минут», — заявил «Роскосмос».

Напомним, что запуск «Экспрессов» дважды откладывался из-за проблем с «Протонами». У ракет, собранных в 2015—2016 годах (одна ракета — для запуска двух «Экспрессов», а вторая — для июльского запуска российско-европейской научной миссии ExoMars-2020 к Марсу), были обнаружены проблемы с болтами, используемыми во внутреннем крепеже элементов «Протона» — по результатам дефектовки выяснилось, что они были перекалены на производстве, что негативно сказалось на их прочности.

Неисправности планировалось устранить на Байконуре, но починить ракеты в условиях космодрома оказалось невозможно и их вернули в Москву в центр Хруничева, где после починки «Протонов» их вновь отправили на Байконур и подготовили к запуску. Предстоящий пуск станет единственным в 2020 году полётом «Протона».

Отметим, «Экспресс-80» предназначен для работы в орбитальной позиции 80° восточной долготы и оснащён 16 активными транспондерами в С-диапазоне, 20 активными транспондерами в Ku-диапазоне и двумя активными транспондерами в L-диапазоне, а «Экспресс-103» создан для работы в орбитальной позиции 96,5° восточной долготы (103° восточной долготы — резервная позиция) и оснащён 16 активными транспондерами в С-диапазоне, 20 активными транспондерами в Ku-диапазоне и одним активным транспондером в L-диапазоне.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...